Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 342799Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#101
Цитата
nelly_i_am пишет:
посмотрела 11серию,столько событий сразуочень интересная серия

Я много супер отзывов читала про 11 серию - эх и я хочу smile;)
РисунокРисунок
#102
Цитата
Алёна пишет:
А Деймон как всегда какашка он , но такой лапусик что злится я на него я не могу

Согласна, когда он улыбается, забываешь, за что его ненавидишь smile:D smile:oops:
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#103
ООО, Дневнички! Ну начнем с того, что книги читала, понравилось! Сериал смотрю, тоже без ума! Стефан и Деймон ну просто обаяшки, а Елена красавица! Вот!
Сегодня, наконец, посмотрела 11 серию. Была очень удивлена таким поворотом сюжета. Теперь жду не дождусь, когда Елену обратят в вампирку, ну и конечно следующих серий!
#104
11 серия - так заманчиво!!! Но вот хочется большего....
smile:?:
Кто знает, сколько вообще в первом сезоне серий? И еще, сезон - одна книга, или несколько?
И про книжки пожалуйста, просветите: сколько их будет? 5 скачала с интернета с русским переводом, вроде еще 2 в будут переведены...
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#105
Цитата
Кто знает, сколько вообще в первом сезоне серий? И еще, сезон - одна книга, или несколько?
В первом сезоне 22 серии! И они уже давно отошли от книжного сюжета, так что у книг и сериала, только общее начало и персонажи!
#106
Цитата
Нусечка пишет:
только общее начало и персонажи!

даже это не факт smile;)
сериал понравился больше, чем книги, жду остальные серии
#107
а с какой периодичностью появляются серии???
#108
Цитата
Наталька пишет:
Я много супер отзывов читала про 11 серию - эх и я хочу
А В ЧЁМ ДЕЛО??? Скачай торрент, уже вышла серия с переводом.
#109
Цитата
piatka пишет:
а с какой периодичностью появляются серии???
Я читала, что 12 выйдет в конце января. 28 что ли. А через несколько дней и с переводом появляется.
#110
Цитата
piatka пишет:
а с какой периодичностью появляются серии???

раньше было по серии в неделю
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#111
28-29 января появится 12 серия. 4-5 - 13, и т.д. Видимо промежуток в неделю.
#112
Сериальчик бомбезный!!! Смотрю все серии.Очень интересно, даже не смотря на то что сценарий далеко отошёл от книг..Да конечно же я согласна с тем что Йен Сомерхэлдэр(Дэймон) конечно же лапочка, что интересно он то и в жизни такой...=)))
Да конечно же всё очень закрутилось..но всё же 11 серия мне больше понравилась чем 12... smile:)
Отредактировано: L@mpo4k@ 01.02.2010 17:52:48
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#113
И я посмотрела все серии...жду 13-ю... smile:)
#114
Цитата
Шарлотта пишет:
Блин, только хотела эту фотку выложить)))

smile:D
Вот новое небольшое интервью, надеюсь понравится.

Дневники вампира для TeenTelevision
Всем привет. Йен, приятно играть мерзавца? И откуда ты знаешь, как исполнять такую роль?

Йен: Это веселее, чем я когда-либо мог себе представить, самая интересная роль в моей карьере, и день ото дня приносит все больше и больше удовольствия. Я не маньяк-убийца, но вижу некоторое сходство этого типажа с персонажем Дэймона. Дэймон очень одинок. Все мы знаем, каково это, чувствовать себя одиноким. Есть два человека, расположение которых он хочет вернуть, это его брат и его девушка. Я знаю, каково это, быть на ножах с собственным братом, и я знаю, каково это, не иметь своей половинки. Поэтому, думаю, у нас с ним много общих знаменателей. И я его понимаю. Мне кажется, я не вправе его судить, хотя после некоторых его деяний трудно от этого удержаться.
То есть все мерзости, что он творит, это всё ради любви?

Йен: Думаю, подытоживая выше сказанное, как ни странно, всё, что он делает, он делает ради любви, и это его полностью оправдывает.

Хорошо, вопрос по сюжету шоу. В финальном до каникул эпизоде Елена сняла с себя ожерелье, и таким образом, стала уязвимой перед внушениями Дэймона. Ну-у, значит ли это, что их отношения будут развиваться?

Нина: Эм, два человека уже не любовный треугольник. Да, теперь, когда ожерелье не на ней, она очень уязвима. В следующем эпизоде, который мы увидим, будет очень много Дэймона и Елены. Это всё, что я могу сказать.

Давайте поговорим о блупперах (блуппер (англ. blooper - глупая ошибка) - испорченные дубли, смешные моменты со съёмок).Возникали какие-нибудь неудобные ситуации на съёмочной площадке и вне её? Мы слышали, Пол, что ты бьёшь себя всякий раз, как запорешь дубль.

Пол: Что? И в самом деле. Ладно, ребята, кто ещё хочет поставить себя в неловкое положение?

Ещё мы слышали, Кайла укусила Нину в плечо.

Нина: Это правда. Я хотела, чтобы она по-настоящему укусила меня, чтобы я почувствовала боль и закричала. Так что, было дело. И это просто.

Пол: Есть блуппер, когда ты была в образе Кэтрин, в таком ужасно длинном платье, и упала. Она старалась во всём быть сексуальной.

Йен: Восхитительной и сексуальной.

Пол: И вот когда она произносит "Мальчики, догоните меня".

Йен: А потом "Бум!" - и все, что ты видишь, это её панталоны.

Нина: А потом я не могла встать, потому что платье было повсюду, и просто сидела, беспомощная, как бы говоря "Спасите меня".

Пол: Мы хохотали до упаду. Только спустя какое-то время поинтересовались в порядке ли она.

Йен: Мы ведь даже не посочувствовали ей! Это есть на видео. Как она падает, и юбка задирается.

Вам до сих пор нравится работать в Атланте? Уже холодно.

Йен: Ага. Я думаю, мы крайне обособлены. У нас очень большой объем работы, так что мы практически не расстаёмся друг с другом. Атланта нам очень подходит в том плане, что мы не выставлены все время на всеобщее обозрение. Там нет охочих до нас средств массовой информации.

Пол: Думаю, одно из главных преимуществ Атланты в том, что у нас есть только мы, мы общаемся только друг с другом. Свободного времени можно сказать нет, а когда появляется, наш тройственный союз всё равно нерушим, думаю это выливается потом на экран потоками химии. Мне кажется, это фантастика.

Йен: [улыбается] Кру-упными потоками химии.

Пол: И я думаю, если бы мы были в Лос-Анджелесе или в другом крупном мегаполисе, где у нас, допустим, полным полно друзей и прочих отвлекающих факторов, думаю, это имело бы пагубные последствия.

Нина: Да, мы живём в нашем маленьком пузыре. Мы любим наш пузырь.

Йен: Мы разговариваем друг с другом по мобильным после съёмочного дня. Безумие какое-то.

Пол: [поднося воображаемую трубку к уху] "Привет, что делаешь?"

Йен: "Что делаю? Я за рулём. Это не ты за мной едешь?"

Пол, фанаты хотят знать, на что похож твой нормальный нерабочий день.

Пол: У меня ощущение, будто я постоянно на работе, и слава Богу, потому что в противном случае, я был бы несчастен. У меня есть выходные, но в это время я обычно делаю что-то для прессы. Скучный ответ, но это правда - когда я не работаю, я вишу на телефоне с Йеном или Ниной.

Нина: Говорим о работе...

Пол: или сценарии....

Йен: Или прессе...

Пол: У нас реально был месячный перерыв и это замечательно. Я отправился в Лондон, надо было для прессы, потом в Польшу, навестил семью. Я не видел свою семью годы.

После победы шоу на People's Choice, вы, должно быть, получаете тонны писем от поклонников... Что они вам пишут?

Пол: Письма очень позитивные. Устрашающих посланий из тюрьмы не встречалось [смеется].

Нина: Мне посылают маленькие рисунки.

Йен: Много различных предложений и вопросы типа "Какой твой любимый цвет?" Но встречаются глубокие и искренние письма. Девочки-подростки сильно увлечены любовным аспектом шоу. А оно в общем-то о любви. Так что они весьма пытливы и любопытны.

Йен и Пол, вы похожи на братьев в реальной жизни?

Йен: Мы как братья. То есть, ну, случаются забавные ситуации. Сегодня мы с Ниной были в самолете, Пол и я пригляделись друг к другу, и оказалось, что мы оделись буквально один в один. Выходим и такие: "О кей, чувак, кто идёт переодеваться?" Кинули монетку. Это как во флэшбеках шоу, когда мы действительно похожи друг друга. У нас вообще весело.

Пол: Но мне всегда нравилось думать, что Стефан склонен к тёмной стороне не меньше, чем Дэймон склонен к светлой. Однако, в первую очередь мы вампиры.
© http://the-vampire-diaries.ru

Даты выхода серий

1x13 - 4-5 февраля
1x14 - 11-12 февраля
1x15 - 18-19 февраля
1x16 - 25-26 февраля
Источник: http://tv-shows.ru
Отредактировано: Алёна 01.02.2010 21:24:14
#115
Алёна,
Классное интервью.
После просмотра 12 серии, мне кажется, что в Мистик Фолс стало даже больше вампиров, чем людей. Ха-ха.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#116
Ольга А,[/B]
Я с тобой вполне согласна..и еще не известно кто еще прийдет за Кетрин... smile:|
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#117
Цитата
ash.ley пишет:
Простите,что так много,просто я не удержалась..

И не надо smile:D все фотки супер, спасибо smile:kiss::
#118
Цитата
Алёна пишет:
Вот новое небольшое интервью,

Класс, спасибо.
Цитата
ash.ley пишет:
Простите,что так много,просто я не удержалась..
Это же здорово!!! Мы прощаем, только пусть будет ещё smile:D smile:D smile:D
йен8.jpg (92.92 КБ) [ Скачать ]
#119
Девчонки, у кого-нибудь есть обои на рабочий стол "Дневники"? Очень хочу.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#120
Жаль не вышло с клипом smile:( Написали, что слишком много весит - 222 размер 108х104. А так понравился, я даже на телефон себе скинула... Теперь Деймон мне с него улыбается
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0