Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 342807Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#61
На днях приобрела диск с первым сезоном сериала "Дневники вампира".
Сериал очень понравился.
Особенно мне понравился Стефан, которго сыграл Пол Уэсли...Пускай говорят, что хотят - но он просто секс-бомба! Я не могу на него спокойно смотреть...какой взгляд, фигура...
Дэймон тоже понравился, Елена красавица. В общем жду продолжения, и тема ведьм порадовала, много мистики smile:)
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#62
там даже намёк уже был что будут оборотни smile:) так что все в сборе,вампиры ведьмы и ещё оборотни smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#63
Мелинда Кларк сыграет в сериале "Дневники вампира"Актриса Мелинда Кларк утверждена на роль мамы Мэтта Донована - Келли Донован. А раньше мы могли ее видеть в сериале "Одинокие сердца".

Героиня Мелинды будет отрицательным персонажем. Она доставит своему любимому сыну Мэтту много неприятных сюрпризов.

Что же будем смотреть!
#64
Цитата
Юкла пишет:
Вы видите перед собой будущее! А точнее кадр 12 серии сериала "Дневники вампира".

В 12-й серии герои попадут на дискотеку в стиле 50-х.

круто, Елена вообще красотка такая! smile:be
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#65
О!Ура!!Наконец-то Дневники продолжаются!! smile:dance: smile:dance:
#66
УРА!!!!! Я скачала "Дневники" 10 серий smile:) Посмотрим.
Цитата
Алёна пишет:
Нет, это промофото smile:D
Хорошо. А то кто его знает, чем они там... smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Мне он тоже не очень, а вот второй братик
Да и тот тоже красавчик. Я отрывки глянула, когда запись проверяла и увидела их обоих "в живую", мне оба понравились. Но мне ближе типаж мужчины как Пол Уэсли, так что Стефан smile:love:
#67
Цитата
Шарлотта пишет:
УРА!!!!! Я скачала "Дневники" 10 серийПосмотрим.

Приятного просмотра!!! smile:beach:
#68
Цитата
Алёна пишет:
Приятного просмотра!!! smile:beach:
Спасибо. Просмотр был очень приятным! Понравился сериал. Посмотрела только половину, но влюбилась в него. Многие пишут, что смотрели из-за Деймона. А я смотрю из-за Стефана. Хороший мальчик, мне нравится smile:love:
#69
афигенный сериал smile:)
книги читали? я вот первые две прочитала и бросила, неинтересно. и различия с сериалом фантастические просто smile:D
а Джереми какой smile:love: особенно когда плачет smile:oops:
#70
Только что посмотрела первые 7 серий.Это просто мего сериал,герои бесподобны,сюжет потрясающий,актёры подобраны отлично.Особенно понравились Стефан,Деймон и Джереми. smile;)
У меня есть вопрос:будет второй сезон,и сколько всего серий в первом сезоне?
Кажется у меня появилось ещё одно увлечение.. smile:)
#71
Цитата
ash.ley пишет:
У меня есть вопрос:будет второй сезон,и сколько всего серий в первом сезоне?

да, мне тоже интересно. еще ни разу не увидела точных цифр. и еще: они что, каждые 10 серий такую дырку делать будут smile:evil:
#72
скажу своё мнения по поводу этих вампиров братьев smile:D по-моему они какие то страшные,ничего привлекательного.... чисто моё мнение smile:oops: ...смотрю сериал т.к. просто нравится smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#73
smile:cry: Аааа...На самом интересном месте!!! 10 серия кончилась... и чё??? Меня так увлёк сериал! Представляете, я когда смотрела начальные серии видела, что муж тоже поглядывает, ну так лениво, типа делать нечего, вот и смотрю. Потом до 9 я посмотрела, когда его не было. 10-ю оставила на десерт.Вот собираюсь включить последнюю и муж приходит и спрашивает что я смотрю. Я ответила, что 10 серию "Дневников", а он возмутился, что я его не подождала и сама посмотрела, сказал что он тоже хотел посмотреть... У меня чуть глаз не выпал smile:o Ему ТАКОЕ не нравится, да и от Паттинсона он плевался. Ну посмотрели последнюю вместе, а предыдущие я в кратце рассказала. smile:D Вот так бывает. Мужу-то моему за 40... А хотела я сказать, что мне очень понравился сериал.
#74
Цитата
Алёна пишет:
вот еще несколько фото:
7 фотка классная. Два красавчика smile:) А на 6 актёр, игравший Дэймона, ну очень... стерва в мужском обличье smilesmb Мне они оба нравятся очень. И Елена там (в фильме) вроде адекватная, не то, что Бэлла...простите smile:oops:
Цитата
ash.ley пишет:
а вот эта вообще убила..
О дааа... прикольная. Как он бёдрами...
Кстати, видела сериал о вампирах, забыла название, он у нас на сайте тоже упомянут, где девушка Суки...эээ имя такое. Короче меня он совсем не зацепил почему-то...
#75
Цитата
Шарлотта пишет:
у нас на сайте тоже упомянут, где девушка Суки...эээ имя такое. Короче меня он совсем не зацепил почему-то...
да да, это сериал Настоящая кровь..мне тоже чтото не понравился совсем...я первую серию посмотрела и всё smile:| и про Елену согласна, реакция вообще как у нормального человека smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#76
Цитата
Шарлотта пишет:
Кстати, видела сериал о вампирах, забыла название, он у нас на сайте тоже упомянут, где девушка Суки...эээ имя такое. Короче меня он совсем не зацепил почему-то.

Настоящая кровь
Цитата
Шарлотта пишет:
А хотела я сказать, что мне очень понравился сериал.

Супер, в нашем полку любителей этого сериала smile:love: еще один счастливчик прибыл smile:D
#77
Цитата
Алёна пишет:
Супер, в нашем полку любителей этого сериала
Да... только черепашкиными шагами выходят новые серии smile:(
#78
Блин,какой же Стефан красивый,просто обожаю smile:be
А насчет серий это правда,нельзя же людей так мучить... smile:wall:
Мне ещё эти фотки нравятся..
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: ash.ley 19.01.2010 17:04:15
#79
афигеть smile:o smile:apl:
#80
Цитата
ash.ley пишет:
А насчет серий это правда,нельзя же людей так мучить.

это бизнес, кино индустрия, ни чего не поделаешь, бум ждать!!!!
Сообщения 61 - 80 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0