Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 7351
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 342791Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#121
Аленка, а что за клип? Давай на главной его выложим, так как поклонники "Дневников вампира" присутствуютsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#122
Это одна из кукол CE Ken Doll, созданная по образу Пола Уэсли, который играет вампира в сериале "Дневники Вампира"
Стефан - первая кукла в этой серии, также будут производиться куклы: Елена Гилберт (Нина Добрев), Деймон (Йен Сомерхалдер), Бонни (Катерина Грэхэм).

Стартовая цена такой куколки $125.00
Рисунок
Рисунок

По-моему не похоже,хотя многим фанатам понравится...
#123
Цитата
Ольга А пишет:
Девчонки, у кого-нибудь есть обои на рабочий стол "Дневники"? Очень хочу.

Попробуй здесь скачать, тут качество отличное-
http://www.kinoserial.com/show_download.php?id=109
#124
Алёна,
Спасибо, что откликнулась.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#125
Ольга А, не зач то smile:oops: просто в интернете много разных фото,а вот именно обоек хороших мало, сама ищу smile;)
#126
Йен Сомерхалдер не только получает удовольствие от игры испорченного и зачастую злобного вампира Деймона Сальваторе на телеканале CW в сериале «The Vampire Diaries», но так же будет представлен в роли Буна для финального Сезона «Lost» на телеканале ABC. У Йена творится сущий кошмар со сменой месторасположения его текущей работы, так как сериал «The Vampire Diaries» снимается в Атланте, штат Джорджия, в то время как сериал «Lost» снимается на Гавайях, но Сомерхалдер счастливчик, потому что исполнительные продюсеры «The Vampire Diaries» планируют его расписание так, чтоб он везде успел.
Во время зимнего пресс-тура Телевизионной Ассоциации Критиков, Йен Сомерхалдер разговаривал с IESB о том, как ему повезло, что он может одновременно играть своего персонажа в «Lost» и вампира-социопата, который убивает просто ради удовольствия в «The Vampire Diaries».

Вопрос: Можешь рассказать о твоем возращении к 1-ой серии «Lost» текущего сезона?

Йен: Нет, даже чуть-чуть не могу. Из уважения к ним, я не могу ничего рассказать.

Вопрос: Что ты ощущаешь, вернувшись обратно?

Йен: Это было прекрасно. Было так здорово вернуться. Я снимался весь день, приземлился на Гавайи, сходил на съемочную площадку, сделал прическу и грим, и потом пошел спать. Я проснулся на следующее утро, сходил на съемочную площадку, и потом уехал.

Вопрос: Для тебя всё это было молниеносно?

Йен: Да, но было потрясающе увидеть всех и быть частью коллектива опять. Все остались такими же, но всё же изменились.

Вопрос: О чем ты вспоминаешь, будучи частью сериала «Lost»?

Йен: Практически всё. Я знаю, что это слишком обобщенно, но действительно всё: находиться на площадке с этими феноменально талантливыми актерами, наблюдать за ливнями, смотреть на разбившийся Боинг на этом песчаном пляже в Богом забытом месте, быть частью этого потрясающего и самого лучшего в истории телевидения сериала. Я бы хотел остаться в сериале, но вышло по-другому. Иметь бы возможность вернуться туда и всё пережить со всеми теми людьми, с которыми я общался так долго и чтоб Деймон Линделоф и Калтон Кьюз хотели бы, чтоб я был с ними – было бы очень, очень клёво.
Я собираюсь вернуться и сняться еще в сериях. Лететь почти 10 часов в каждую сторону, то есть в 48 часовой период времени, я был в полете 20 часов, а на земле примерно 20 часов. За это время я успел пообедать со своими приятелями Мэттом Фоксом и Джошем Холлоуэем и их семьями, сходить в 4 моих любимых ресторанов, понырять в любимом месте, отснять нужное количество сцен в сериале. Это было в прошлом сентябре.

Вопрос: Значит ты собираешься вернуться в течение сезона?

Йен: Думаю, буду ездить на протяжении сезона.

Вопрос: У вас много серий каждый раз?

Йен: Нет. В начале сезона сериала я был поражен, восхищен и благодарен только потому, что был частью сериала. Это итак много. Сценарий весил около 4 футов. Сидишь и поражаешься: «Ух ты, ну и серия»

Вопрос: У тебя было предчувствие законченности с возвращением в «Lost»

Йен: Не знаю так ли это. Я предполагаю, что через 6 месяцев оно возможно у меня будет это чувство.

Вопрос: Ты следишь за сериалом с тех пор как уехал?

Йен: У меня не было возможности. Смотрел отрывки, но не смог посмотреть столько, сколько хотелось бы.

Вопрос: Тебе придется наверстать упущенное, прежде чем вернуться на съемочную площадку?

Йен: Я наверстал столько, сколько смог, чтобы быть готовым и знать о чем речь.

Вопрос: Продюсеры сериала «The Vampires Diaries» планируют твое расписание так, чтоб ты успел вернуться на сериал «Lost»?

Йен: К счастью Кевин Вильямсон и Джулия Плек, Деймон и Карлтон, авторы сценария сериала «Lost» и «The Vampire Diaries» делаю всё, для того, что бы всё сложилось.

Вопрос: Тебе нравиться играть то одну, то другую роль одновременно?

Йен: Да, потому что Бун попал не в свою стихию. Он оказался в действительно паршивой ситуации. У Буна был сложный период в жизни в тот момент, а Деймон такой забавный. Перевоплощаться из тяжелого, с разбитым сердцем, «только что переспавшим со своей сестрой» Буна в Деймона было очень смешно.

Вопрос: Который персонаж тебе больше нравится?

Йен: Деймон, при условии, что я не убийца-социопат.

Вопрос: Хочешь ли ты найти в Деймоне Сальваторе светлую сторону?

Йен: Думаю в Деймоне столько же места для добра, сколько у Стефана для зла. Во всех нас это есть.

Вопрос: Насколько тебе нравиться в роли Деймона проводить время с Еленой?

Йен: Нам было очень, очень весело в той серии. Очень интересные вещи происходят между Деймоном и Еленой, когда из действия убирается вербена. Деймон должен принять решение, хитрить или быть учтивым. Какое бы он не принял решение, он будет его придерживаться и мягко держать баланс. Елена хорошо проводит с Деймоном время. Всё, что он говорит всегда правда. Деймон вообще очень честен. Даже если он последний негодяй, он говорит правду, и я думаю, Елена чувствует, что Стефан ее обманывает. В защиту Стефана скажу, что ему, в основном, приходить лгать для того, чтобы ее защитить.

Вопрос: Как ты готовишься к роли вампира?

Йен: Немного чудно. На самом деле я не люблю кровь. Я ее боюсь немного. Но когда ты думаешь о голоде, и ты думаешь о времени, когда ты застрял в самолете или где-то без пищи или видишь голодающих людей на земле и ты думаешь о том, как это значимо и потом ты представляешь себя вампиром, имеющим 160 лет жизненного опыта, знание человечества, любви, смерти и истории и в довершении всего этого, твои чувства усилены на 1000%, это очень сильное предложение. Поэтому, тем, у кого столько мирских знаний – это подвиг. Я надеюсь, что всё делаю правильно и сыграю по максимуму правдоподобно.

Вопрос: Какую способность Деймона ты хотел бы иметь?

Йен: Управление разумом – довольно занятная вещь. Он может буквально посмотреть в глаза людей и заставить их делать, что он захочет. Это может быть весьма опасным. Он так же может проникнуть в разум людей и двигаться со скоростью света. Быть способным читать мысли людей и залезать в головы людей может оказаться весьма опасным. Он так же может заставить их видеть то, что он захочет.

Вопрос: У тебя есть любимая книга про вампиров?

Йен: У меня нет любимой книги, но Лестат лучший из всех. Я вырос на озере в Новом Орлеане, на северном побережье, в сельской местности, я мог посмотреть через озеро и увидеть Новый Орлеан. Я помню, думал «Там есть вампиры». Иногда мы ездили туда, когда я был ребенком и это было не страшно, но заманчиво. Это было по незнанию. И теперь в сериале клёво возвратиться туда и увидеть это. Я думал «Ух ты, я смотрел на тот горизонт с расстояния 26 миль, через это огромное озеро, и думал «Пап, мам, вампиры за мной придут?»»

Вопрос: Ты читал какую-нибудь из книг или смотрел какой-нибудь фильм из Сумеречной саги?

Йен: Я не смотрел фильмы и не читал книги Сумеречной саги. Я не хочу делать никаких сравнений. Я не буду их смотреть. Может быть, я буду единственным человеком в стране, кто не будет их смотреть.

Вопрос: Тем не менее, сериал - это совсем другая история.

Йен: Есть некоторое сходство, но он совсем другой. Кевин, Джулия и все остальные работают очень усердно, что бы быть уверенными, что это их собственное детище. Это живой, развивающийся и самостоятельный сериал.

Вопрос: Тебя вдохновляет кто-нибудь из вампиров прошлого?

Йен: Боже, я помешен на «The Lost Boys». Один из моих любимых фильмов про вампиров – «Shadow of the Vampire», потому что он не такой романтизированный и натуралистичный, он чувственный и прекрасный. Это как раз то, как я представлял вампиров. Смотря этот фильм, ты практически чувствуешь, что такое быть холодным и мертвым. Но вдохновение приходит от других актеров, на которых я помню, смотрел взрослея.

Вопрос: У тебя были какие-нибудь неловкие ситуации на съемочной площадке?

Йен: Были неловкие ситуации. У меня были оговорки по Фрейду. Я не могу это повторить, но они у меня в ежедневнике. Я не знаю, откуда они у меня взялись, но это точно было по Фрейду.

Вопрос: Были ли какие-нибудь инциденты вне съемочной площадки?

Йен: Люди хотели, чтоб я их укусил, но это плохая идея. Я попадал в неловкую ситуацию. Это не только не гигиенично, но и незаконно и я не думаю, что моя девушка это одобрит. Так же, учитывая то, что невозможно определить возраст человека, это плохая идея. Ты должен выпутываться из подобной ситуации. Но они такие милые и классные.

Вопрос: Вы подшучиваете друг над другом?

Йен: Я думаю Пол (Уэсли) частенько подшучивает над Ниной (Добрев). А со мной никто не связывается. У них хватает ума не делать этого.

Вопрос: Наверное, странно играть персонажа, который настолько старше тебя по возрасту?

Йен: Деймону 162 года. Не то чтобы мне казалась странной такая разница в нашем возрасте, скорее это интересно. Мы живем в поисках знаний и изучении истории, искусства, музыки, фильмов, мы путешествуем и у Деймона большой багаж всего этого. Когда он разговаривает с Еленой, которой 17 лет, он понимает, что она близка ему по духу, и это невозможно объяснить. Это химия. Моей племяннице полтора года и то время, что я провожу с ней - самые бесценные моменты на земле. Когда я сижу рядом с ней, и кажусь ей таким большим дядей и говорю что-то, что ей совсем непонятно, я все же чувствую связь с этим ребенком, даже учитывая, что она на 30 лет младше меня.

Вопрос: Насколько здорово играть плохого парня? Что ты получаешь взамен, когда играешь такого персонажа?

Йен: Это даже круче, чем можно представить. Я никогда в жизни так не веселился, за всю мою карьеру, и чем дальше, тем это становится еще веселее, с каждым днем.

Вопрос: Откуда ты берешь плохие качества для персонажа?

Йен: Во-первых, я не маньяк-убийца, но я действительно нахожу какие-то схожие черты в себе и Деймоне. Реальность такова, что Деймон одинок, и мы все знаем, что это значит, чувствовать себя одиноким. Он хочет вернуть в свою жизнь двух близких людей – своего брата и свою девушку. Я знаю не понаслышке, что такое драться с братом, и я знаю, что такое, когда у тебя нет девушки, поэтому у меня и у него есть много общих знаменателей. И он мне нравится. Я понимаю, что не могу осуждать его, даже когда очень сложно этого не делать из-за его поступков. Чтобы подвести черту, я думаю, он все делает во имя любви, это странно, но он думает, что этот факт может его полностью оправдать. И в этом для меня неоценимый опыт и огромная радость.

Вопрос: Не считаешь ли ты досадным то, что принимая во внимание такую долгую жизнь Деймона, все в чем он заинтересован это портить жизнь брату и пытаться вернуть Кэтрин?

Йен: Ну да это все о нем. Довольно интересно, что этот человек, у которого была возможность стать свидетелем невероятных исторических событий, которому доступны материальные ценности, а также возможность путешествовать, все еще хочет находиться в маленьком городке штата Вирджиния со своим братом и хочет найти свою девушку. Значит это сильный стимул.

Вопрос: Что пугает тебя?

Йен: Деймона ничего не пугает. Меня же пугает плохо приготовленная еда. Приготовленная не мной. Я хороший повар. Я же из Луизианы. Я могу есть в течение всего дня. Я ем все, что находится у меня под носом. И я рекомендую это делать всем, потому что здоровье – это богатство. Что меня пугает – это микроволновки. Они разрушают нашу культуру и наши тела. Они изменяют целостность протеина и его молекулярную структуру, поэтому наш организм переваривает такой протеин по-другому. И это убивает нас.

Вопрос: Что будут наиболее удивлены узнать о тебе люди?

Йен: О господи, ну я не знаю.

Вопрос: Насколько ты был удивлен, когда узнал, что Дневники вампира выиграли награду People’s Choice Award (выбор публики) в номинации Любимая новая телевизионная драма?

Йен: Я был безумно удивлен, потому что это все дело случая. Он зависит от количества людей, которые проголосовали и это безумие, но они проголосовали за наш сериал. У нас действительно активная аудитория.

Вопрос: Насколько ты думаешь Дневники вампира подняли планку для телевидения?

Йен: Я надеюсь, наш сериал поднимает планку именно для такого рода сериалов. Он такой. Потому что те, кто работает над ним - на своем месте и делают свою работу.

Вопрос: Чем можно объяснить все выходки Деймона?

Йен: Любовью и одиночеством, к его брату и потерянной девушке. Деймон одинокий негодяй. И представьте себе, какого солидного возраста.

Вопрос: Намекни на что-нибудь,что нам предстоит увидеть до конца первого сезона?

Йен: Ну, много чего будет происходить. Вы увидите Пола и меня без маек. И еще много всего. Вы увидите полуобнаженными некоторых девушек. Мы вплотную займемся открытием могилы. В отношении Деймона и Стефана, вы начнете понимать причины, что их так связывает и что не дает им помириться. И мы погрузимся в историю Кэтрин и все ее выходки и то, что она принесет с собой. Это будет круто.

Вопрос: Насколько близко вы подойдете к открытию могилы в этом сезоне?

Йен: Деймона одурачат в этом вопросе. Но это будет клево.

Вопрос: Те, кто сейчас читают Дневники вампира, поймут, что будет в финале сериала или вы закручиваете эту историю по-своему?

Йен: Мы сильно отклоняемся от сюжета книг, это необходимо по причине телевизионного производства. Это не полнометражный фильм. Это сериал, который развивает данных персонажей. Мы ко всеобщей радости до конца сериала увидим всех девушек в сериале полуобнаженными. Я хочу, чтобы аудитория была удовлетворена. Мы будем обнаженными все время.

Вопрос: Ты всегда хотел сыграть роль вампира?

Йен: Да. И потом, когда меня прослушивал Алэн Болл и я не получил роль в сериале Настоящая кровь, я был так расстроен. Я не мог смотреть этот сериал до недавнего времени, когда получил роль в Дневниках вампира. До этого мне было так хреново.

Вопрос: По какой из всех ролей, которые ты сыграл, тебя больше всего узнают люди?

Йен: Раньше это была роль в Лосте, но сейчас акцент сместился на роль в Дневниках вампира. Когда я был на Гавайях, снимаясь в Лосте, и находился в офисе Джека Бендера, исполнительного продюсера, я обратил внимание на стену, где были приклеены вырезки из газет. В одной из них говорилось, что премьера второго сезона Лоста в Штатах собрала аудиторию в 31 миллион человек. Это огромное количество людей. Сериал Дневники вампира завладел пока пятью миллионами аудитории, это значительно меньше, но это сила молодежной культуры. Поэтому это поразительно.

Вопрос: Какие отличия между поклонниками Лоста и поклонниками Дневников вампира?

Йен: И те и другие – классные. Поклонники Лоста превосходные. Поклонники Дневников вампира намного младше, что заставляет умиляться. Каждая 13-летняя девчонка в Америке, которая не смотрела Лост, смотрит Дневники Вампира, и все они такие хорошенькие и такие увлеченные. У них столько вопросов и они настолько взволнованы происходящим. Мне просто хочется их всех обнять. Маленькие девочки боятся меня, потому что думают, что я вампир и собираюсь их убить.

Вопрос: Каково это общаться с поклонниками, или ты от этого защищен, потому что находишься в Атланте?

Йен: Думаю, мы здесь очень изолированы. Первое и главное, я не жалуюсь и не отношусь к этому негативно. У нас действительно очень много работы. В силу этого у нас очень мало свободного времени, чтобы куда-то выходить. В этом смысле Атланта для нас идеальное место. Мы не выставлены напоказ. И у нас нет особого доступа к средствам общения.

Вопрос: Когда ты все-таки встречаешься с поклонниками, что они тебе говорят?

Йен: У некоторых из них очень много общих вопросов, типа «какой твой любимый цвет?», некоторые очень искренние и проницательные. Молоденькие девчонки настолько увлечены любовным аспектом сериала, что у них большинство вопросов сводится к любви. Это сводит с ума. Они хотят знать все об этом.

Премьера финального сезона Лоста состоится 2 февраля. Дневники вампира в эфире на канале CW по четвергам.
#127
Рисунок


Благодаря кастингу Нина Добрев была принята на роль Елены, даже не смотря на свой темный цвет волос.

Но большинство фанатов серии книг Л.Дж. Смит в не себя от возмущения, ведь Елена - блондинка (!)

Добрев объясняет, "Я не могла не пойти на кастинг из-за того, что я брюнетка, там, большинство девушек были именно такого цвета волос", 'Да, Елена - блондинка'.

"Нам пришлось внести кое-какие коррективы, потому, что у "книжной" Елены волосы цвета пчелиной матки, но этот критерий не подходил под большинство пришедших девушек".

"Создатели хотели сделать из нее обычную девушку. Если вас это не устраивает, то у вас нет никакого смысла продолжать просмотр. Вы можете любить ее, но не ненавидеть."
#128
Интервью с Полом Уэсли

Расскажи о своем персонаже Стефане.

Стефан – страдающий вампир примерно 150 лет отроду. Он не выглядит на свой возраст. Он был обращен в вампира, будучи молодым человеком, поэтому он будет выглядеть так вечно. Он мучается и страдает, так как ему страшно не хочется быть и оставаться вампиром. Не уверен точно, но предполагаю, что Стефана обратили в вампира не по его воле. Он ненавидит это. Он влюбляется в Елену, потому что она имеет потрясающее сходство с девушкой, которую он любил более чем столетие назад. Появляется Деймон, вносит хаос и пытается разрушить их отношения, украв Елену для себя.

Почему Стефан так помешан на Елене?

Это загадка. В первой серии, у Стефана есть фото Катрин, девушки, которую он любил более столетия назад и они с Еленой выглядят как одно лицо.

Стефан оказался в любовном треугольнике с Еленой и Деймоном. Ты когда-нибудь был в такой же ситуации?

Нет, я никогда не был в такой ситуации. Я надеюсь, это не прозвучит самоуверенно, но если тебе нравиться девушка и она не может принять решение, значит эта девушка не для тебя. Любовь Елены бесконечна, и треугольник возникло путем манипуляций Деймона. Чем менее благородным и правдивым Деймон выставляет Стефана, тем больше сомнений рождаются в голове у Елены и тем больше Деймон выглядит как хороший парень. Сначала никакого треугольника не было, я и Елена испытывали страсть друг к другу и любовь эта бессмертна.

У тебя есть что-то общее со Стефаном?

Во всем, поэтому я и получил эту роль. Когда я прочитал сценарий, я понял, что связан со Стефаном во многом. Он немного интроверт и у меня такой же характер, а Йен экстраверт и играет Деймона идеально. В Стефане так много внутреннего беспокойства и мне это тоже в некоторой степени присуще.

Почему с твоей точки зрения люди так увлечены вампирами?

Стефан так безумно любит Елену, что он отдал бы за нее жизнь. Он бы сделал все для нее всё: заботился и лелеял защищал ее, даже бросился бы под автобус ради нее. Но в конце дня он видит ее и хочет укусить ее за шею и выпить ее кровь, что убьет ее. Поэтому это постоянное искушение, этот парадокс и дилемма являются такими привлекательными. Думаю, люди очень заинтригованы этим. Это очень символично, метафорично и сексуально во многих смыслах.

Случались ли какие-нибудь странности на съемках в Атланте?

Недавно у нас были съемки на настоящей плантации – было жутковато, так как с ней связано много темных исторических фактов. После того, как отменили рабство, владелец плантации был первый, кого повесили, потому что, он линчевал всех рабов, вместо того, чтоб дать им свободу. Его повесили, и сейчас это место является историческим, внесенным в список самых часто посещаемых мест в США. Мы снимались там ночью и нам было странно и жутковато. Все могилы были там, примерно 150 штук. Было очень стрёмно. Я прагматик и не верю в паранормальное, но я верю, что воображение очень сильная штука и все на съемочной площадки немного дёргались.

Ты и Йен играете братьев, которые воюют друг с другом. Как ваши отношения вдали от камер?

Мы с ним не были знакомы вообще до съемок, сейчас он один из моих самых близких друзей. Он потрясающий парень, фантастический актер и хороший человек, и я чувствую, что у нас прекрасные «братские» отношения в реале. Весь день мы поддразниваем и прикалываемся друг над другом и вступаем в жаркие дискуссии. Это супер.

Твоего персонажа терзает прошлое. Меняет ли влюбленность в Елену его серьезный характер?

Да, полностью. У нас есть серия, где Деймон и Стефан меняются местами и он начинает манипулировать Деймоном, издеваться и подражать ему. С каждой серией исследовать его характер всё интереснее. В начале, он ведет себя очень серьезно. Он такой напряженный, вот как это называется. Я играл много разных персонажей, будучи актером, и я пытаюсь сделать своих персонажей динамичными. Люди не остаются прежними, люди взрослеют. Находясь среди старшеклассников и вникая во все эти людские начинания, Стефан становится более человечным. Поэтому с каждой серией он перестает быть через чур героичным и напряженным и все, что он говорит, становится менее просчитано. К 8-9 серии он уже ведет себя нормально, вполне непринужденно. Он просто не привык к общению: он не знает, что сказать. Он как бы говорит: «Мне 150 лет, я был на Гражданской войне и я разговариваю с девушкой, которая только что посмотрела «Сумерки!»» Что тут можно сказать? Это как быть пришельцем. Не говоря уж о том, что я хочу убить Елену, выпить ее кровь и я без ума от нее. Есть много с чем бороться как актеру.

Как ты настраиваешь себя на вампирский дух?

Я просто представляю себе всю эту кровь, льющуюся на мое лицо, всё это искушение и злость. Во мне есть злость. Я не говорю, что я склонен к насилию, но внутри меня есть злость и всегда была. Поэтому, когда у меня сцены с Йеном, он сводит меня с ума на экране, мне легко включиться в эту ситуацию и я просто выпускаю свою злость наружу.

Если бы ты мог выбрать одно из достоинств вампира (не стареть, быстро двигаться, управлять разумом, исчезать), какое бы ты выбрал?

Я уж точно не хотел бы иметь соблазн питаться кровью и полагаться на кольцо, чтобы выходить днем, когда светло. Читать чьи-то мысли - прекрасная манипуляция, поэтому я бы выбрал управление разумом. Я мог бы иногда использовать это. Я думаю, все хотят жить вечно и все боятся смерти, но, бросьте! - если вы об этом думаете, это весьма печально. Неопределенность и таинственность жизни будут потеряны, и ты знаешь, что будешь жить, пока солнце не взорвется. Смерть – это часть жизни и, когда я только получил роль, я подумал: «Почему Стефан так мучается?» Но когда я поставил себя на его место, я подумал: «Знаешь что? Было бы очень печально никогда не состариться.»

Почему зрители ITV2 выбирают этот сериал?

Это качественный сериал, где ты влюбляешься в персонажей. Они тебя увлекают, и ты становишься частью сюжета. Он не позиционирует себя слишком серьезно. Он развивается, прогрессирует и становится все лучше и лучше. Он захватывающий, страшный, пугающий, и сюжетные интриги великолепны.
#129
Цитата
Админ пишет:
Аленка, а что за клип? Давай на главной его выложим, так как поклонники "Дневников вампира" присутствуют

Вообще-то про название клип- это я наверное загнула. Просто движущаяся картинка на несколько секунд и небольшого размера. Попробовала ее в свои данные вставить.
Про "главной" не совсем поняла где это. Сорри, я немного с компом не дружу. Так разбираюсь потихонечку куда-чего размещать, но вот уж не все получается сразу smile:oops:
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#130
Ну вот, я так и думала!!!! Эд в штанах не хочет место уступать! Попробую щас вместо аватора поставить smile:oops:
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#131
smile:) smile:love: Эдвард позиции не сдает!!!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#132
Актеры сериала «Дневники вампира» и редакция журнала NYLON решили отметить выход журнала с их обложкой и устроили ужин, в потом и вечеринку «Любовь кусается» в нью-йоркском баре 675 30 января.
1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок
4. Рисунок
5. Рисунок
#133
Извиняюсь smile:oops: но я не могу остановиться, мне так нравиться этот деманенок smile:love:
1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок
4. Рисунок
5. Рисунок
6. Рисунок
7. Рисунок
8. Рисунок
9. Рисунок
10. Рисунок
Отредактировано: Алёна 04.02.2010 16:31:02
#134
Какие фотки smile:o smile:o ,я в ауте smilesmb smilesmb
Ну разве можно быть ТАКИМ?????
#135
Немного юмора....
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: ash.ley 04.02.2010 17:56:52
#136
Ах какое блаженство smile:be это точно smile:love:
#137
Алёна,
Офигеть! Какой пушистенький свитерок из ангорки! А стульчик! smile:oops:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#138
Девочки,ловите очень-очень много Йена...

Рисунок
Рисунок
#139
ДЕВОЧКИ! НЕ ФЛУДИМ! давайте по теме smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#140
Как хорошо знать английский!!! Посмотрела 13 серию smile:dance: , очень много Кэтрин и истории
нина.jpg (52.57 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: piatka 05.02.2010 22:11:00
Сообщения 121 - 140 из 7351
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0