Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 7351
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 342795Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#201
Ой Катюша очень интересное интервью!!!!!!Спасибо! smile:kiss::
#202
Прикольное интервью smile:apl:

Кристин, мне твой баннер так нравится первый баннер вроде Деймон,да??
я прост еще имена не знаю...

так я третью серию сеня смотрю...отрывками видела...Деймон тоже влюбится в Елену??Да??

Простите меня отсталую за такие наверно глупые вопросы smile:D
#203
Цитата
Ольчик пишет:
Кристин, мне твой баннер так нравится первый баннер вроде Деймон,да??
я прост еще имена не знаю...
И первый и второй Деймон smilesmb

А по поводу влюбиться али нет,пока по нему не скажешь что влюбился=)Но я например не хотела бы что бы они были вместе=)
Везет тебе Оль,ты как раз пока просмотришь 14 серий уже 15 выйдет,а мы бедные будем еще месяц ждать=)
#204
Цитата
Кристина пишет:
И первый и второй Деймон



А по поводу влюбиться али нет,пока по нему не скажешь что влюбился=)Но я например не хотела бы что бы они были вместе=)

Везет тебе Оль,ты как раз пока просмотришь 14 серий уже 15 выйдет,а мы бедные будем еще месяц ждать=)


второй тоже?? если б ты не сказала, я бы не догадалась.

А про везет...подружка мне тож так говорит smile:popcorn:
#205
Цитата
Ольчик пишет:
я бы не догадалась
Просто картинка маленькая smilesmb
#206
Каждая женщина - немного ведьма...


IESB: Вы начали играть в довольно юном возрасте. Актерская игра была тем, что вы всегда хотели делать? Или вас что-то вдохновило?

Катерина Грэхем (К.Г.): Я была тогда очень юной. Моя мама взяла меня на прослушивание, когда я была совсем маленькой, и это продолжалось годы. Конечно, все это не было тем, чем бы я хотела заниматься... Мне было 3 года. Я не думаю, что вы можете принимать такие важные решения в таком возрасте. Это было всего лишь тем, что мне нравилось делать, и я делала это так долго, что уже не представляла себе ничего другого. Я выросла на съемках.

IESB:У вас был момент, когда вы поняли, что хотели бы, чтобы это стало вашей карьерой?

К.Г.: Нет. Это всегда было. Это походило на то, чтобы ходить в школу или у людей есть что-то своё, что они делали всегда. Это как завтрак. Я не могла и дня прожить без этого.

IESB: Как вы попали в "Дневники вампира"?

К.Г.: Это было обычное, рядовое прослушивание. Люди всегда спрашивают меня: "Что толкнуло тебя в "Дневники вампира"?", а я отвечаю: "Поверьте, это не было моим решением". Конечно, я хотела получить эту роль, но были люди до меня и после меня, которые также хотели играть Бонни. Я им понравилась, и они вызывали меня несколько раз и только потом мне позвонили. Это очень уничижительный опыт для актера. Я всегда стараюсь придерживаться реальности, когда я говорю с людьми о процессе, потому что я - всего лишь одна из многих.

IESB: Как только вас утвердили в актерский состав, и у вас появился шанс узнать о вашем персонаже - Бонни, вы почувствовали, что ваши характеры соприкасаются?

К.Г.: Её и моя природа очень схожи. Она очень сообразительна, но еще она очень непринужденна, и у неё есть эти забавные небольшие остроты и симпатичные вещи, которые она говорит. Её отношение к Елене подобны структуре отношений, которые есть в моей жизни. Есть много совпадений.

IESB: Вы знали, что шоу основано на книгах, до того, как попали в актерский состав?

К.Г.: Перед прослушиванием я не знала, что шоу основано на книгах. Во время процесса я это поняла и тогда начала читать книги. У меня есть все книги серии, и я постоянно изучаю их. Я поняла, что у шоу есть поклонники еще до того, как вышел пилот. Это были поклонники книг Лизы Джейн Смит.

IESB: До этого были поклонником вампирского жанра или вы мало с этим знакомы?

К.Г.: Я всегда была поклонницей этого. Я росла, смотря "Баффи - истребительница вампиров", и другие подобные вещи. Это всегда было важно. Я многократно была вампиром на Хэллоуин, и по совпадению - еще чаще я была ведьмой. Всегда было здорово одеться так на Хэллоуин или говорить об этих вещах и культуре с друзьями. Вампиры всегда были очень "горячими"...

IESB: Вы из тех актеров, которым нравится создавать собственную историю прошлого своего персонажа, чтобы понять, кого вы играете?

К.Г.: Да, фактически, я делаю это еще до того, как пойду на прослушивание. Обычно у меня есть 5 или 6 страниц о том, кем был мой персонаж, и я изучаю этот материал перед каждым прослушиванием.

IESB: Играя ведьму, вы больше пытаетесь сосредоточиться на человеческих аспектах своего персонажа, чтобы лучше идентифицировать себя с ней?

К.Г.: Что делает Бонни прекрасной, то, что она только недавно стала ведьмой. Она не была мистической изначально. Я пытаюсь играть ее настолько реальной, насколько это возможно и настолько нормальной, чтобы иметь возможность раскрыть поклонникам все её новые возможности. Я стараюсь делать ее реальной, потому что очень легко изменить персонаж, сделать её из "другого мира" и это будет выглядеть неправдоподобно. Очень важно, чтобы люди могли прикоснуться к ней, понять, что она всё та же маленькая Бонни Беннет, брошенная в этот сверхъестественный мир.

IESB: В этом сезоне у вас было несколько больших сцен с Джэсмин Гай, которая играет бабушку Бонни. Что для вас подобный опыт? Какого учится у кого-то столь опытного?

К.Г.: Мне действительно нравится играть с ней, потому что у нас есть некоторые параллели в карьерах. Она намного старше меня, но у нас довольно много общего. Она актриса, она была профессиональной певицей и танцовщицей, у нас даже обувь одного размера. Это была удивительная возможность - работать с тем, у кого есть такой большой опыт. Она потрясающая. Мне очень нравится работать с ней!

IESB: У вас был потрясающий эпизод про Хэллоуин, где Бонни с подругами устроили сеанс, который закончился тем, что она была "захвачена" своим предком (которую играет Бьанка Лоусан). Вы изучали Бьанку, чтобы позаимствовать некоторые из её особенностей, когда ее персонаж был в теле Бонни?

К.Г.: Да, я изучала. Я была на съемках, когда она снималась. Это также дало режиссеру возможность сказать: "Давайте попробуем это" или "Позволим им попробовать это". Я наблюдала за её мимикой и речью. Это и большой опыт, но и большая работа.

IESB: Играя лучшую подругу персонажа главной героини - означает, что вам нужно было установить определенные близкие отношения на экране. Вы делаете что-нибудь, чтобы узнать друг друга до съемок, или вы соприкасаетесь только на съемках?

К.Г.: Мы нашли общий язык уже во вторую встречу и мы сразу же стали друзьями. Она - одна из самых потрясающих людей, которых я когда-либо знала. Мы действительно близки. Мы хорошие друзья в реальности, поэтому на экране все выходит натурально.

IESB: На что похожа работа со всей актерской командой сериала?

К.Г.: Я люблю работать с ними. Они потрясающие. Мы все дружим. Даже выходные проводим вместе.

IESB: У вас были большие сцены и с Полом Уэсли и с Яном Сомерхолдером. Что каждый из них вносит в сцену?

К.Г.: Определенно, свои характеры. Пол может быть очень серьезным, Ян - очень игривым. Замечательно наблюдать, как на моих глазах они перевоплощаются в вампиров. Здорово работать с ними. Они действительно профессиональны и действительно забавны. Мне это безумно нравится.

IESB: Так как вы все начинали этот сериал вместе, то, должно быть, трудно было потерять Кайлу Юэлл?

К.Г.: Всегда трудно, когда случаются такие вещи, потому что мы - одна семья. Но в самом начале нас посадили и сказали - это шоу про вампиров, значит, люди будут умирать. Такое случается. Мы просто должны делать свою работу и быть благодарными, мы должны понимать, что все продиктовано основной сюжетной линией... Это тяжело, но это необходимо...

IESB: Что было самым приятным аспектом в работе над шоу, а что самым трудным?

К.Г.: Трудностей не было. Игра актера - непростая задача, если вы хотите сделать что-то хорошее с тем, что вам дают. Лучший аспект - это съемочная группа и наша команда. Нам действительно повезло, что мы все друзья и заняты одним процессом. Это лучшая часть шоу.

IESB: Как шоу отразилось на вашей жизни? Трудно приспособится к тому, что вы стали более узнаваемой?

К.Г.: Я уже имела дело с папарацци, но я не очень изменилась. Я все та же. Честно, я всё тот же самый человек. Люди все так же подходят и говорят: "О, я знаю, кто вы!", но я не даю таким вещам добраться до моей головы. Таким образом, я думаю, что очень похожа на Бонни. Мы просто не заботимся о таких вещах. Нас волнует совсем другое в жизни.

IESB: Что вы можете сказать о возвращение шоу, и что ожидает Бонни?

К.Г.: Мне жаль, но я не знаю. Я только знаю, что каждый персонаж будет развиваться. Вы только можете наблюдать за этим. У меня есть пара спойлеров, но я отказываюсь делиться ими. Мы сами с нетерпением ждем очередного съемочного дня.

IESB: Шоу продолжится в том же темпе, делая почти в каждом эпизоде новое большое открытие?

К.Г.: У нас всегда были кульминации. Это всегда похоже на: "О, черт возьми, что же будет дальше?", всегда есть что-то, с чем мы оставляем аудиторию в подвешенном состоянии. Это - стиль шоу, так все происходит в Мистик Фолс. Одно событие следует за другим. Когда вы думаете, что это уже не случится - это случается. Вы просто должны наблюдать. Я действительно взволнована новым материалом, который должен выйти.

IESB: У вас также есть много интересных проектов фильмов, что вы недавно закончили. Что вы ищите в ролях?

К.Г.: Я только актриса, и я только художница. Люди думают, что вы выбираете все эти роли, но нет. Вы должны взять то, что вы можете получить. Вы ходите на прослушивания, на встречи, в студии звукозаписи, вы тратите большую часть жизни, чтобы услышать - "нет". Так что я ничего не ищу в фильме, это они что-то ищут. Я же должна оставаться скромной и помнить об этом.

IESB: Расскажите о ваших фильмах, которые готовятся к выходу.

К.Г.: Я снялась в действительно классных фильмах. Это фильмы "Boogie Town", "Bleachers", "Соседка по комнате" с Лейтон Мистер выйдет в сентябре... Но в "Дневниках вампира" - лучшая роль в моей жизни до настоящего времени.

IESB: Какого типа роль или в каком определенном жанре вы хотели бы сыграть, но пока не получили шанс сделать это?

К.Г.: Я люблю играть невинную Бонни Беннет, я думаю, что она является захватывающей, но я также хотела бы сыграть более острый характер. Мне нравятся работы Хелены Бонем Картер и Тильды Суинтон, и персонажи их обеих. Я действительно люблю Тэнди Ньютон (Рок-н-рольщик, В погоне за счастьем, Буш...). То что она делает всегда удивительно. Пока мне нравится играть сладкую роль, но хочется получить и действительно острые роли, потому что я сама непосредственно более жесткая...

© fanboom.ru
#207
Новые герои
Дэвид Андерс, который закончил свою роль в последней серии "24", получил роль в "Дневниках Вампира”.

Актера вы можете знать по его ролям в сериалах "Герои” и "Шпионка”. Как сообщает источник, он будет играть дядю Елены и Джереми, Джонатана Гилберта, который приедет в Мистик Фоллс, чтобы решить кое-какие проблемы.

Если имя Джонатан Гилберт кажется вам знакомым, то это, потому что вы его слышали. Так звали предка Елены и Джереми из далеких 1800-ых годов, играл которого Джо Незевич.

Увидеть персонажа Андерса в сериале вы сможете в апреле.
#208
smile:cry: smile:cry:
все девки,я подсела smile:be

ваще тащусь..от музыки..от сериала..от героев!!!
Мне Стефан нравится))) Вообще все нравятся smile:love:
Отредактировано: Ольчик 28.02.2010 22:53:32
#209
Цитата
Ольчик пишет:
все девки,я подсела
ваще тащусь..от музыки..от сериала..от героев!!!
Мне Пол нравится))) Вообще все нравятся

Оль smile:oops: да не ты одна smile:D
мне больше Деймон smilesmb хоть я и просмотрела только одну серию... но все же smile:oops:
они такие классные..
Рисунок
Рисунок
#210
Цитата
Ольчик пишет:
Мне Стефан нравится)))
Цитата
Элька*** пишет:
мне больше Деймон
Оба хороши, оба классные smile:apl: smile:love: smile:vamp:
#211
мне тоже нравится )я прочитала 5 книг , ибо 6 еще не вышла ) и так надеялась что Елена будет с Деймоном , но увы ... и в фильме так же , но еще ведутся споры над тем с кем же таки останется Елена , но думаю что с Стефаном )
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#212
Цитата
Tatiana пишет:
)я прочитала 5 книг , ибо 6 еще не вышла )


я в нете скачала и 6 и 7(правда не знаю насколько верен перевод-я их еще не читала
)
#213
Tatiana давайте всё таки придерживаться правил, фотоматериалы в отдельную тему!!!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#214
ВНИМАНИЕ! спойлер 15 серии

В этом эпизоде появляется ранее пропавшая без вести непутевая красотка миссис Донован - мать Мэтта и Вики. Шериф Форбс просит Дэймона принять участие в "Аукционе холостяков", который устраивает миссис Локвуд.




Неразбериха с внезапно откуда взявшейся матерью вмешается в отношения Мэтта с Кэролайн, в то время как сама мать Кэролайн (шериф) расскажет Дэймону истинную (по ее словам) причину появления в Мистик Фоллс Аларика Зольтзман


Что касается скучающей мамочки Тайлера, то она попытается справиться с неверностью собственного мужа весьма своеобразным способом, попытавшись запустить свои коготки не в кого-нибудь, а в ...Деймона.
Отредактировано: катя 04.03.2010 00:14:11
#215
Деймон Сальваторе или Дин Винчестер?
На одном из американских сайтов развернулось голосование, учрежденное каналом CW с целью выяснить, кто из сериальных секс-символов наиболее "горяч"...

Дин Винчестер ("Сверхъестественное") или Деймон Сальваторе ("Дневники вампира


Сэм Винчестер ("Сверъестественное") или Стефан Сальваторе ("Дневники вампира"




© www.2thedeuce.com
#216
Цитата
катя пишет:
Деймон Сальваторе или Дин Винчестер?

Нет, это не головование, это реально пытка. smile:cry: Разве можно вообще из них выбирать. Каждый из них просто идеал во всём. Они просто божественные. Да их даже сравнивать нельзя. Нет, я бы точно не смогла. Голосую за всех. smile:love:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#217
Цитата
катя пишет:
ВНИМАНИЕ! спойлер 15 серии
.


серия обещает быть интересной! smile8)
Жду не дождусь уже smile:be
да что же этот Аларик? Он меня просто бесит. Типичный некакущий персонаж, очередной ужин для Деймона или другого вампира. Только меня мучает вопрос: почему когда он пришел к тете Елены, он так смотрел на дверь,словно он вампир?

Цитата
катя пишет:
Деймон Сальваторе или Дин Винчестер?
Дин Винчестер ("Сверхъестественное") или Деймон Сальваторе ("Дневники вампираСэм Винчестер ("Сверъестественное") или Стефан Сальваторе ("Дневники вампира"


хм..хм...хм...

голосование?
Мне лично Братья Сальваторе больше нравятся, ну я просто Сверъестественное толком и не смотрела, не зацепил он меня smile:comp:
#218
Цитата
Ольчик пишет:
Типичный некакущий персонаж, очередной ужин для Деймона или другого вампира.
Ой, не скажи... Аларик этот, кажется мне, не прост. И перстень у него для чего-то.... Но может быть он не вампир, а ещё какой-нибудь...ррррр. smile:werwolf: smile:D Жинка его ещё появится обращённая smile:vamp: Хех, ну закрутили сюжет!
#219
Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, не скажи... Аларик этот, кажется мне, не прост. И перстень у него для чего-то.... Но может быть он не вампир, а ещё какой-нибудь...ррррр. Жинка его ещё появится обращённая Хех, ну закрутили сюжет!


во-во..и меня мучают вопросы по повод его женушки и колечка...
что-то тут не чисто! я надеюсь,что узнаем сокро smile:popcorn:
#220
Ёлки, я всегда сразу после выхода смотрела серию с переводом. А теперь сайт, где торрент скачивала прикрыли, и не могу найти 15 серию smile:cry:
Сообщения 201 - 220 из 7351
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0