Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1621 - 1640 из 7351
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 | След. | Конец
  Просмотров: 346636Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1621
Цитата
Таля пишет:
купила диск начала смотреть, балдею... таких глаз как у Йена никогда не видела, очень харизматичный персонаж, чего не скажешь о Стэфане... тема "секс идёт" точно про Дэймона, завораживает подлец...спасибо девочки за тему, подсела...

Еще один поклонник Дейчика smile:drink: smile:drink: smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#1622
Сколько уже страниц наболтали - о сексе.....Потому, что там не парни, да - просто секс какой-то ! smile:D Смотрю и любуюсь ими. Вот по второму кругу смотрю на ТНТ сериал...аааааа класс! smile:oops:
#1623
Дневники Вампира! Майкл Тревино о "Проклятье Локвуд" переговоры с Телевизионном Фанатиком.
В то время как Кэтрин будет главным центром в Дневниках Вампира этой осенью, зрители не должны забыть о герое Майкла Тревино, Тайлере.
Как ранее сообщается, семья этого характера, второстепенный и внутренний гнев будет на полном дисплее в падении. Тревино говорил с телевизионным Фанатиком на этой неделе о преобразованиях Тайлера …

В течение первого сезона, Тайлер был вспыльчивым человеком. Насколько взволнованным будете вы в сверхъестественном характере?
Собирается быть больше основных сюжетных линий, и это покажет различную сторону Тайлера. Как вы сказали, весь первый сезон, показал, насколько импульсивный он был, огрызаясь со всеми. И не только это, но для меня попасть в сверхъестественные элементы и выяснить происхождение этих оборотней, не трудная задача, но это то, что можно с нетерпением ждать. Не будет той части Тайлера, продолжающей в первом сезоне, таким образом, они хотят убрать все эти проекты во мне,в течении нового сезона. Я готов к этому!

Должны ли будете вы пройти какую-либо косметику или протезирование для преобразования?

Я не знаю. Все, что я сделал сейчас, является зеленой работой экрана. Мы могли бы фактически сделать небольшой CGI(так и не поняла что это обозначает). Ни слова еще на самом деле небыло о моем протезировании на лице.

Вообразили шок увидевшего.

Для меня, только финал первого сезона с изменением в глазах, это был один шок для меня, потому что я не видел этого прежде. Таким образом, я видел это с поклонниками, и со всеми остальными, наблюдая финал. Это было захватывающе. Теперь я еще более взволнован, чтобы увидеть, как они сделают преобразование. Я думаю, что они все еще пытаются сделать это.

Будет много самооткрытия для Тайлера?

Да точно. Мой дядя, Мэйсон Локвуд, едет в город. Он играет большую роль в этом решении. У него есть информация и секреты, которыми он может поделиться со мной и своей собственной индивидуальностью. Он тоже получил это проклятие, проклятие Локвуд, так что он кормит Тайлера информацией тут и там. Какие у него отношения с его дядей? Они не очень близки, поскольку Мэйсон - негодяй семьи. Он никогда не был в Мистик Фослс. Он был там некоторое время, а затем просто исчез.Возвращатся из-за смерти моего отца и его брата, это странно. Они не близки, но у него нет отца больше, и он нуждается во взрослом компаньоне мужского пола. Мейсон будет там для него, и будет помогать в развивае моего характера.

В следующем сезоне, где вы остановились?

Да мы. Это точно от автокатастрофы с Кэролайн в больнице, Кэтрин, обрубающей пальцы Дяди Джону. Мы начинаем с того момента, где она закончила. Они написали удивительную премьеру сезона, таким образом, мы с нетерпением ждем ,чтобы видеть это.

Вы работали над поиском волка в качестве превращения себя, вы нашли еще одного?

Я не думаю, что мы приняли окончательное решение. Но я играл с парой волков, которые прошли на съемках. Кинопроб, что они сделали со мной, они сделали с волками. Поэтому я думаю, мы все еще в процессе прослушивания с ними. Это удивительно. Они - такие красивые животные, и они могут быть очень пугающими. Но эти были подняты в жилых домах и очень хорошими манерами. Когда мы будем нуждаться в них, чтобы рычать на реплике, мы надеемся, они будут в состоянии сделать это.

У Вас есть что-то общее с Тайлером?

У него есть характер, и я думаю, что у всех время от времени появляется свой характер. Единственное это то, что я очень спортивный, и я действительно играл много спортивных состязаний университета в средней школе …, Это - забавно играть, все же. Я могу изучить, ту внутреннюю ярость, которой я владеют. Иногда, когда люди сердятся,они хотят кричать. Когда я иду на работу, я добираюсь, чтобы бороться с характером Стива МакКуина, и я добираюсь, чтобы избить его и вытяснить всю мою агрессию на нем, таким образом, я думаю, что это работает [Смеется].

Что еще мы можем с нетерпением ждать от этого сезона?

Мы снимаем третий эпизод прямо сейчас, и я могу сказать вам, что есть много Локвудов, вокруг. Мы видим, изо дня в день Тайлера, и много сцен происходит в моем доме.. Этого не было в первом сезоне. Я не думаю, что мы узнали Тайлера в целом, просто злой, задира подростк, в первом сезоне. Теперь мы сможем увидеть Тайлера, когда он спокоен и не пытаются с кем-то бороться. Эпизод 3- большой эпизод. Там много важного, что Тайлер понимает, и есть большое откровение для Тайлер. Даже при том, что его отношения с его отцом были скалистыми, мы видим, что Тайлер скорбит о его смерти? О да. На премьере сезона, вы увидите, Тайлера, и как он занимается тем, что его отец уходит. Все, что я могу сказать, это не красиво. Он ведет себя довольно грубо.

Тревино также обещал ретроспективные кадры второго сезона, связанные с семьями основания Мистик Фолс, в частности, Локвуд и Сальваторе. Бесполезно говорить, мы не можем дождаться.
http://www.vdrussia.ru/
#1624
точно, я бы сказала лёгкая влюблённость присутствует, Дэймон- чертёнок, теперь ты будешь мне сниться...скоро отрицательных эмоций от вампиров совсем не останется smile:kiss::
Рисунок
#1625
Пол и Йен в списке "50 самых сексуальных мужчин 2010" журнала "Glamour"
Журнал "Glamour" опубликовал список "50 самых сексуальных мужчин 2010".

Список победителей внушителен и разнообразен. В нём перемешались звёзды кино и телевидения со звёздами эстрады и спорта: Эд Вествик с Чейзом Кроуфордом из "Сплетницы" и Александр Скарсгаард из "Настоящей Крови", "Джеймсы Бонды" Джордж Клуни и Дэниэл Крейг, Бред Питт и Эштон Катчер, Дэвид Бэкхем и Ченнинг Татум, Джастин Тимберлейк и Орландо Блум... и, разумеется, Пол Уэсли и Йен Сомерхалдер. (Бурные аплодисменты и наши поздравления!!!)

Пол Уэсли занял 48 место хит-парада, а Йен Сомерхалдер поднялся на третью строчку, уступив лишь Роберту Пэттинсону и Тэйлору Лотнеру, занявшим соответственно первое и второе места.
http://the-vampire-diaries.ru/
#1626
Кать, спасибо за информацию smile:love:
РисунокРисунок
#1627
Цитата
ApellSinka! пишет:
Точно! Спасибки за идею, собираю диски, сейчас понесу ей)))

а я еще не могу найти диск smile:cry:

Цитата
ApellSinka! пишет:
ААА!!!!Как же так, я даже игру загрузить не могу!!! Что, что там в ролике?

только слюни smilesmb они там такииие... ух... smile:be

Цитата
miraks пишет:
Еще один поклонник Дейчика

в нашем полку прибыло smile:drink: smile:D

Цитата
катя пишет:
Пол и Йен в списке "50 самых сексуальных мужчин 2010" журнала "Glamour"

кто бы сомневался smile;)
Рисунок
Рисунок

#1628
Цитата
катя пишет:
Пол и Йен в списке "50 самых сексуальных мужчин 2010" журнала "Glamour" Журнал "Glamour" опубликовал список "50 самых сексуальных мужчин 2010".

Список победителей внушителен и разнообразен. В нём перемешались звёзды кино и телевидения со звёздами эстрады и спорта: Эд Вествик с Чейзом Кроуфордом из "Сплетницы" и Александр Скарсгаард из "Настоящей Крови", "Джеймсы Бонды" Джордж Клуни и Дэниэл Крейг, Бред Питт и Эштон Катчер, Дэвид Бэкхем и Ченнинг Татум, Джастин Тимберлейк и Орландо Блум... и, разумеется, Пол Уэсли и Йен Сомерхалдер. (Бурные аплодисменты и наши поздравления!!!)

Пол Уэсли занял 48 место хит-парада, а Йен Сомерхалдер поднялся на третью строчку, уступив лишь Роберту Пэттинсону и Тэйлору Лотнеру, занявшим соответственно первое и второе мест

Молодец Йен! Прям тройка моих любимчиков!!!!!!
smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1629
девочки, у меня на диске 22 серии, это весь первый сезон?
Рисунок
#1630
Цитата
Таля пишет:
девочки, у меня на диске 22 серии, это весь первый сезон?


Да! Ждемс с нетерпением второй! smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1631
Цитата
flashka пишет:
а я еще не могу найти диск

Не переживай, я тоже не могу, это Кубиковские серии на DVD записаны у меня))) Спасибо No Angel, чтоб я без неё делала smile:kiss::
#1632
Мэтью Девис попал в автокатастрофу
Ранним утром, Мэтт попал в автокатастрофу. К счастью он остался невредим, а вот его машине не повезло. Ford F-150 был разбит.
Мэтт написал о своем удивительном спасении на Твиттере:
Я хотел бы поблагодарить моих ангелов-хранителей,Деву Марию, всех моих друзей и мой Ford F-150. Без которого, я мог быть уже мертвым.
С небольшим растяжением на шее, Мэтт вышел из раздробленной машины и подумал: Слава богу, что МО здесь нет и он не видит этого.
перевод JTSChttp://www.vdrussia.ru/
#1633
Анонс к эпизоду 02.01 - The Return (Возвращение)
Елена приходит домой, и словно попадает в ночной кошмар, она узнает судьбы Джереми и дяди Джона.

В больнице Мэтт, Бонни и Деймон утешают шерифа Форбс,
в то время как, она ждет новостей о Керолайн. После запутанного разговора с Еленой о событиях, произошедших прошлой ночью, Деймон становится первым, кто узнает о возвращении Кетрин. По ее прибытию, Деймон и Стефан пытаются выяснить: чегго она хочет, почему вернулась, и насколько она является угрозой жизни тех, кого они любят.

Между тем, еще не оправившийся после смерти отца, Тайлер удивлен прибытием таинственного и очаровательного дяди, Мейсона Локвуда, который прибыл, чтобы поддержать семью.
перевод JTSChttp://www.vdrussia.ru/
#1634
Цитата
катя пишет:
Елена приходит домой, и словно попадает в ночной кошмар, она узнает судьбы Джереми и дяди Джона.

В больнице Мэтт, Бонни и Деймон утешают шерифа Форбс, в то время как, она ждет новостей о Керолайн. После запутанного разговора с Еленой о событиях, произошедших прошлой ночью, Деймон становится первым, кто узнает о возвращении Кетрин. По ее прибытию, Деймон и Стефан пытаются выяснить: чегго она хочет, почему вернулась, и насколько она является угрозой жизни тех, кого они любят.

Между тем, еще не оправившийся после смерти отца, Тайлер удивлен прибытием таинственного и очаровательного дяди, Мейсона Локвуда, который прибыл, чтобы поддержать семью.


Интересненько smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1635
Что делать, когда одно слово "сентябрь" наводит ужас, а так хочется ДВ... у меня по жизни 1 сентября - День Траура smile:cry:
#1636
Гламур как всегда поразил. Читательницы издания настолько юны, что Бибер для них мегосекс.

Цитата
ApellSinka! пишет:
Что делать, когда одно слово "сентябрь" наводит ужас, а так хочется ДВ... у меня по жизни 1 сентября - День Траура

мда... вот это подстава подстав! Выход только один- подсказать где веревку и мыло взять?
Цитата
катя пишет:
По ее прибытию, Деймон и Стефан пытаются выяснить: чегго она хочет, почему вернулась, и насколько она является угрозой жизни тех, кого они любят.

так вот оказывается чем Дэймон занимался с ней на полу! Пытался выяснить зачем она приехала, а я то уж подумала smile:oops:
РисунокРисунок
#1637
Цитата
No angel пишет:
Выход только один- подсказать где веревку и мыло взять

Тогда лучше самую высокую крышу в Новосибе, зачем же деньги тратить smile;)
Цитата
No angel пишет:
так вот оказывается чем Дэймон занимался с ней на полу! Пытался выяснить зачем она приехала, а я то уж подумала

smile:D Ну я как обычно, это место в промо пропустила! Куда ж я смотрела-то? (No angel, отвечать не обязательно, вопрос был риторическим smile:D А то выдашь сейчас smile:D )
#1638
Цитата
ApellSinka! пишет:
Тогда лучше самую высокую крышу в Новосибе, зачем же деньги тратить

а на дорогу? лучше тогда на котлован идиsmile:) Радуйся, мои советы абсолютны бесплатны. Я всегда готова помочь smile;)
Цитата
ApellSinka! пишет:
No angel, отвечать не обязательно, вопрос был риторическим

нет я отвечу
Цитата
ApellSinka! пишет:
Ну я как обычно, это место в промо пропустила! Куда ж я смотрела-то?

ты как обычно смотрела на то на что тебе категорически смотреть нельзя. Ибо занято smile:nails:
РисунокРисунок
#1639
Цитата
ApellSinka! пишет:
Не переживай, я тоже не могу, это Кубиковские серии на DVD записаны у меня)))

а. ну такое и у меня есть smile:D

Цитата
катя пишет:
Мэтью Девис попал в автокатастрофу

хорошо, 4то сам не пострадал...

Цитата
катя пишет:
Анонс к эпизоду 02.01 - The Return (Возвращение)

Нина такая сексуальная в образе Кэтрин) класс)
Отредактировано: flashka 22.08.2010 02:42:51
Рисунок
Рисунок

#1640
Цитата
катя пишет:
Ранним утром, Мэтт попал в автокатастрофу. К счастью он остался невредим, а вот его машине не повезло. Ford F-150 был разбит.

Ого, хорошо, что невредим остался smile:be smile:be smile;)
Цитата
катя пишет:
Анонс к эпизоду 02.01 - The Return (Возвращение)

как интересно smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Кать, спасибо за статьи smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
Сообщения 1621 - 1640 из 7351
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0