Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1721 - 1740 из 7351
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец
  Просмотров: 346630Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1721
Видео Нина на церемонии Emmy Awards Ссылка
Удалённые сцены:
Мет и Викки(3 серия)
Стефан и Елена(6 серия)
Первод:
С.-Знаю, так много всего нужно обдумать...
Е.-Да...
С.-Елена, я прожил 145 лет, полных историй. Я всё тебе расскажу. Но сейчас, думаю, нам следует вернуться. Я должен отдать это кольцо Дэймону.
Джереми и Елена(7 серия)
Перевод:
-В чём проблема?
-Между тобой и Вики всё кончено, Джереми.
-О чём ты?
-Тебе нужно держаться от неё подальше. От неё одни проблемы. Их чересчур много, с этим не справиться.
-Отстань.
-Нет, Джереми, пожалуйста, просто послушай меня.
-Чего слушать, ты говоришь, как сумасшедшая.
-Послушай, я прекрасно вижу, как ты о ней заботишься. Что бы с ней не случилось - это очень опасно, тебе лучше держаться от неё подальше.
-Я должен сам всё проверить. Я должен сам увидеть, что с ней всё в порядке.
-Ты скоро её увидишь, когда ей полегчает. Она только что вернулась домой. Дай Мэтту побыть с ней, он же её семья.
-Я иду.
-Нет. Нет! Джереми, ты выйдешь отсюда только через мой труп!
-Ты в самом деле рехнулась....
Бонни и Деймон(8 серия)
Перевод:
-Смотри, Бонни. Мы же два очень разумных человека. Почему бы тебе не вернуть его мне, и всё кончится.
-Почему он тебе так срочно понадобился?
-Потому что он мой. И так или иначе я его верну.
-Оставь Бонни в покое. Или тебе придётся разбираться со мной.
-А ты ещё кто такая?
-Держись от меня подальше.
Дэймон-Бри + Аларик-Джена + Бонни-Стефан(11 серия)
Перевод:
Елена:
-Готовы? ОК. Вместе кричим: победа! Победа! П-О-Б...
Бри и Дэймон:
-Я слышала, что что-то происходит в твоих кругах.
-Что конкретно ты слышала?
-Что твой город получил собственного вампира.
-И кто же тебе это сказал?
-Не знаю. Кто-то сказал кому-то, кто был недавно в здешних местах. Это правда?
-Ну, я бы не сказал, что проблема заключается именно в этом. В последнее время повсюду стало появляться столько вампиров...
Аларик и Дженна:
-Привет, Рик.
-Дженна, привет! Как дела?
-Лучше, чем у тебя.
-Не глупи, это всего лишь небольшая работа, чтобы скрыть тот печальный факт, что я ужинаю в одиночестве.
-О, вообще-то это я хотела сказать. У меня сейчас встреча с Джереми, так что если ты хочешь к нам присоединиться...
-Спасибо, но вообще-то, я как раз собирался идти домой.
-Конечно, разумеется...
-Кстати, как себя чувствует Елена?
-Она что, больна?
-Ну, её не было на уроке, поэтому я предположил, что она болеет.
-Вот это да. Она соврала мне.
-Мне очень жаль, я не хотел никому неприятностей.
-Нет-нет, просто это не похоже на Елену. Что-то происходит, я чувствую.
Стефан и Бонни:
-Давай я отведу тебя домой.
-Мне очень жаль насчёт сегодняшнего...
-Всё в порядке. Знаю, тяжело осознавать, кто я такой. Но возможно, для тебя это будет чуть полегче.
-Меня пугает то, кто ты такой. И кто я такая.
-Я знаю.
-Ты знал Эмили? Ей не было страшно, не так ли?
-Эмили была очень сильной женщиной.
-Она ведь не хотела бы, чтобы та гробница открылась?
-Нет, не хотела бы.
-Тогда я сделаю всё, чтобы она никогда не открылась.
Мет и его мама
Перевод:
Мэтт и его мамаша:
-Вот мы и дома.
-Ну чего же ты, ведь я ещё совсем не хотела возвращаться!
-Ещё как хотела, мам.
-Ты самый лучший, Мэтт.
-Я знаю, мам.
-Мне очень жаль. Меня так долго не было.
-Скажи, почему ты на самом деле вернулась, мам?
-Всё дело в Пите. И это всё моя вина, это всегда моя вина.
-Нет, мам, это не так.
-Ты - всё, что у меня осталось. Пожалуйста, не бросай меня.
-Я тебя не брошу.
Мамаша с мужиком:
-Так я и думала, что ты будешь здесь
Отредактировано: ash.ley 30.08.2010 10:21:15
#1722
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Ой, девоньки! Подсела!!! И не на Деймона - слишком сладкий, до приторности (не кидайтесь помидорами!!!), а на Стефика!!! smile:oops: Какой взгляд!!! Какие глаза!!! Чудо, а не мужчинка! ХОЧУ!!!

ну вот хоть кто-то меня теперь понимает! smile:dance: все девченки тут на Йене помешались, я одна по Полу с ума схожу! smilesmb smilesmb smilesmb
#1723
Цитата
катя пишет:
На первом снимке, трио (одетое в черное) показаны на сломанной кровати. Если вам кажется этот постер знакомым, так это потому что, фото сделано во время съемок специального промо-видео "Cosmic Love" для «Дневников вампира».

ммм... smilesmb какие они секси! интересно, чем их намазали..*SCRATCH*
#1724
ash.ley,
Как интересно! Спасибо! smile:love:
#1725
Цитата
катя пишет:
На первом снимке, трио (одетое в черное) показаны на сломанной кровати. Если вам кажется этот постер знакомым, так это потому что, фото сделано во время съемок специального промо-видео "Cosmic Love" для «Дневников вампира».
суперское фото! хочу такой постэр!
Рисунок
#1726
Цитата
ash.ley пишет:
Новые небольшие промо-ролики

Цитата
катя пишет:
Раскроем небольшие тайны Дневников


Цитата
ash.ley пишет:
Новое видео:
пойду сельдерей куплю smile:D smile:D smile:D

Огромнейшее вам девчонки спасибо за инфу!!!!! smile:kiss::
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1727
Цитата
elkamura пишет:
я одна по Полу с ума схожу!
Лен, я тоже Пола обожаю) smile:love:
Цитата
ash.ley пишет:
Видео
Спасибо!!! smile:apl:
#1728
Топ-10 Самых сексуальных ТВ-кастов. Поздравим «Дневники вампира»
Наши любимцы стоят на 5 месте рейтинга «Топ-10 самых сексуальных телевизионных актерских составов».
Вампиры всегда сексуальны и CW это доказал, представив нашему взору один из самых красивых и сексуальных молодежных составов в своем нашумевшем супер-хите «Дневники вампира». Йен Сомерхалдер и Нина Добрев – одна из самых необычных и прекрасных пар, которую мы когда-либо видели на телевидении, и нам безумно нравится борьба двух братьев за смертную красавицу. Они заставляют нас чувствовать, что вампиры реальны и находятся среди нас!

А вот с кем пришлось бороться актерам "ДВ" в этом ТОП-10
1. "Настоящая кровь"
2. "Безумцы"
3. "Сплетница"
4. "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение"
5. "Дневники вампира"
6. "Моя американская семейка"
7. "Песня"
8. "Милые обманщицы"
9. "Доктор Хауз"
10. "C.S.I.: Место преступления Майами"
#1729
Любимые песни Яна
Хотите знать, какие песни слушает в минуты радости наш красавец Ян Сомерхолдер, что он поет в ванной и что говорит по поводу своего выбора
1. Radiohead - 15 Step [In Rainbows, 2007]
Похоже на то, что я частенько говорю сам себе... К тому же это одна из лучших групп на планете.

2. M. Ward - Poison Cup [Post-war, 2006]
Уард знает, как их сочинять.

3. Joy Division - Love Will Tears Us Apart [Love Will Tear Us Apart, 1980]
Неизменно... это случается.

4. Pixies - Where is my mind? [Surfer Rosa, 1988]
Одна из лучших, записанная ими.

5. My morning Jacket - Wordless Chorus [Z, 2005]
Иногда голос просто проникает через тебя, голос Джима Джеймса это и проделывает...

6. Bright Eyes - Take it easy (Love nothing) [Digital Ash in a Digital Urn, 2005]
Потому что чувство свободы бродячей собаки у Конора Оберста может дать каждому мужества для прекращения отношений или для их начала.

7. The Good Life - Album of the year [Album of the year, 2004]
Тим Кашер - действительно отличный рассказчик.

8. Broken Social Scene - Tbtf [Spirit If..., 2007]
Скажи девушке, что она слишком красивая для секса и посмотри, что будет.

9. Conor Oberst - Milk Thistle [Conor Oberst, 2008]
Последняя песня сильно выделяется из его недавнего альбома, записанного без участия "Bright Eyes". Он не только мой друг, но и прекрасная, замечательно талантливая душа.

10. Tex - This Lovely World [Diary of a Genius, 1998]
Один из моих лучших коллег в мире написал это и всегда эти звуки заставляют меня чувствовать себя счастливым в трудные время, которые случались много раз; заслуживает скачивания. Она заставляет тебя помнить, как здорово жить и не сдаваться...

Информация взята с русскоязычного сайта Яна Сомерхолдера © http://ian-somerhalder.narod.ru
#1730
Стивен Р. МакКуин о предстоящем сезоне ДВ
Унас появилась возможность поговорить со звездой сериала «Дневники вампира» Стивеном Р. МакКуином. А еще он играет так называемую роль мяса в нововышедшей хоррор-комедии «Пираньи 3D».

МакКуин является представителем королевской голливудской семьи. Он – внук звезды-иконы Стива МакКуина и сын Чэда МакКуина. Конечно же, многие знают Стивена по его работе в суперхите канала CW. МакКуин играет роль Джереми Гилберта, сводного младшего брата Елены, персонажа актрисы Нины Добрев.

Сейчас на всех экранах стартует фильм «Пираньи 3D», но нас больше волнует второй сезон «Дневников вампира», премьера которого назначена на 9 сентября.

«Это очевидно, что я не могу сказать, измениться ли Джереми или нет», - заявил Стивен относительно незаданного вопроса о конце первого сезона, где Джереми, возможно, может превратиться из человека в нелюдь, точнее в вампира.

«Но я могу сказать, что Джереми раньше все помыкали. Он потерял девушку, которую любил. Точнее, обеих девушек. Он потерял родителей. И он был предан единственным членом своей семьи, который остался рядом с ним. Так как он не умеет скрывать своих чувств и все постоянно этим пользуются, теперь он будет учится давать отпор и стоять на своем. Он также станет немного холодным и расчетливым».

Когда его спросили, нравится ли ему то, что Джереми может принять темную сторону, Стивен ответил: «Конечно. Джереми – это один из моих самых любимых персонажей, которых я когда-либо играл, так как он через многое проходить и из-за этого ему приходится сильно измениться. Ведь нам известно, что перед тем как мы сделаем свой самый сложный выбор на свете, нас обязательно должны сильно ранить. Поэтому мне будет интересно увидеть этот прогресс в моем герое, пока будет идти сериал».

Что ж, до старта нового сезона «Дневники вампира» осталось совсем немного, но мы можем отправиться в кинотеатр и посмотреть новую работу Стивена Р. МакКуина – «Пираньи 3D».
#1731
Пол Уэсли: «Стефан может стать жертвой Кэтрин, а может – нет!»
Когда меня пригласили на съемочную площадку сериала «Дневники вампира», у меня появился шанс понаблюдать за съемками нескольких прекрасных сцен с Йеном Сомерхалдером, Полом Уэсли и Ниной Добрев. Но после того как я провела целый день под палящим солнцем Джорджии, я была рада отправиться в трейлер Пола, где работал кондиционер.

Ладно, ладно, горячий воздух был лишь отмазкой. Хотелось поговорить с Полом Уэсли наедине.

После проведенного первого сезона, на Твиттере начались войны Team Stefan против Team Damon. Поэтому мне пришлось задать Полу вечный висящий в воздухе вопрос. В общем, я поймала его и спросила, на чьей он стороне – он растопил мое сердце, сказав, что он за Team Matt.

«Думаю так, однажды когда Деймон получит все, чего он хочет, он выбросит это за дверь», - говорит Уэсли. – «Стефан же искренне любит Елену. Он не сильно сентиментальный, но для него это много значит».

О-о-о!!!

Но в этом сезоне у Стефана появится еще одна девушка… хочет он ее видеть или нет, но Кэтрин вернулась, и она хочет быть со Стефаном.

«Думаю, есть какая-то часть Стефана, которая будет рада видеть Кэтрин», - заявляет Пол. – «Может очень, очень маленькая часть. Это похоже на то чувство, когда ты сталкиваешься со своей бывшей, в которую ты был очень сильно влюблен. Затем проходят годы, ты понимаешь, что это все было не реально – но любовь-то остается и боль, которую она тебе нанесла, тоже».

Не беспокойся. Насколько мне известно, Стефан полностью предан Елене – но это не означает, что Кэтрин не станет мутить воду вокруг этих отношений. «Когда он ее увидит, он типа «Это же нелепо», но он не сможет избежать боли, которая появиться в тот момент», - говорит актер. – «Главное заключается в том, что Кэтрин – очень умна и могущественна как физически, так и ментально. Она легко может манипулировать Стефаном. Он может стать ее жертвой, а может и нет».
#1732
Нина Добрев об изображении Елены и Кэтрин
Двойник «Дневников вампира». Нине Добрев придется теперь работать усерднее в телесериале канала CW «Дневники вампира», так как в этом сезоне она играет двух героинь – Елену и Кэтрин. «Я не сплю, потому что я постоянно снимаюсь. Если бы кто знал, насколько огромен материал», - говорит актриса. – «Теперь все станет намного мрачнее и страшнее, но в то же время, это по-настоящему интересно мне. Я могу быть трагической героиней, а могу просто избегать плохих вещей».
#1733
Цитата
катя пишет:
5. "Дневники вампира"

Очень радует что из кучи разных сериалов ДВ занял 5-ое место,конесно хотелось бы чтобы они заняли 1-ое,но нужно радоваться тому,что есть smile:dance:

Цитата
катя пишет:
1. Radiohead - 15 Step

О дааа классная песня smile:beach: А остальных исполнителей я не знаю...

Цитата
катя пишет:
Двойник «Дневников вампира». Нине Добрев придется теперь работать усерднее в телесериале канала CW «Дневники вампира», так как в этом сезоне она играет двух героинь – Елену и Кэтрин. «Я не сплю, потому что я постоянно снимаюсь. Если бы кто знал, насколько огромен материал», - говорит актриса. – «Теперь все станет намного мрачнее и страшнее, но в то же время, это по-настоящему интересно мне. Я могу быть трагической героиней, а могу просто избегать плохих вещей».

Мне ее жалко smile:( Наверное очень устает сейчас,ну ничего сейчас отстреляется,а когда у них будет отпуск поедет куда-нибудь на лазурный берег и отдохнет по полной smile:beach:
Катюш спасибо за инфу smile:kiss:: smile:kiss::
#1734
Как же я хочу посмотреть второй сезон. smilesmb smilesmb smilesmb
#1735
Кать, спасибо за информацию smile:love: smile:love: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1736
Цитата
Шарлотта пишет:
Лен, я тоже Пола обожаю)

вау! я не знала... так, так, конкуренток становится больше smile:D smile:D
miraks, Юлек, я вчера дочитала 6-ую книгу дневников, я в шоке! smile:o Дэймон стал человеком! smile:o теперь бьюсь в истерике smile:cry: - хочу 7-ую книгу!!!!!! smile:cry:
#1737
Цитата
катя пишет:
Два новых промо-постера сексуальны и милы!

ух ты! Первый вообще крутой smile:be
#1738
Цитата
elkamura пишет:
miraks, Юлек, я вчера дочитала 6-ую книгу дневников, я в шоке!Дэймон стал человеком!теперь бьюсь в истерике- хочу 7-ую книгу!!!!!!

я тоже бьюсь smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#1739
Цитата
катя пишет:


О! smilesmb Катюш, спасибо за информацию!!!!!!ОГРОМНОЕ ПРОСТО!!!!! smile:kiss::
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1740
определенно, в ДВ что-то есть, но с Сумерками несравнимо!
smile:|
Сообщения 1721 - 1740 из 7351
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0