Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1661 - 1680 из 7351
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец
  Просмотров: 346633Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1661
спасибо, Катюш за новости smile:kiss::
Рисунок
Рисунок

#1662
Катюш, большое спасибо за новость smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1663
Увидела фотографии, выложенные Катей (http://twilighters.ru/forum/messages/forum68/topic1066/message506972/­#message506972) и решила поискать, откуда они взялись. Нашла интересную заметку:
Йен помогает сбыться мечте четырехлетней девочки

Несколько недель назад я взяла двух девушек на экскурсию по Мистик Фоллс. Тогда я даже не могла себе представить, что мы с Тиффани станем друзьями. Тиффани очень веселая, оня присоединилась к нам С Браннан, и мы наблюдали за съемочной площадкой в ночь с четверга на пятницу. Я была очень рада познакомиться с семьей Тиффани, особенно с её четырехлетней дочкой Чесни. Она такая красивая и милая. Чесни и Браннан всю ночь сражались за Деймона... Я думаю, у Йена Сомерхолдера чердце 4-летнего ребенка. Когда Йен, наконец, вышел, чтобы увидеть фанатов, Чесни подбежала к нему, обхватила ему колени и намертво вцепилась. Вот что рассказала мама Чесни:

Мы ждали на улице до половины четвертого утра, чтобы моя четырехлетняя Чесни познакомилась с Йеном, она очень любит его, и это окупилось сполна. Он - самый милый человек. Он замечательно с ней обошелся. Она подарила ему несколько фотографий, и он сказал, что прицепит их на холодильник. Мы встречались с ним уже второй раз, и он вспомнил нас. Она только и говорила об этой встрече. Он - великий человек, надеемся, мы еще встретимся много раз.

Чесни и Тиффани с Йеном
#1664
Цитата
ApellSinka пишет:
Увидела фотографии, выложенные Катей (http://twilighters.ru/forum/messages/...age506972) и решила поискать, откуда они взялись. Нашла интересную заметку:Йен помогает сбыться мечте четырехлетней девочки

Спасибо за статейку smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1665
E!Online: Мы увидим гораздо больше Даларика во втором сезоне!
Кому не нравятся парни в сиреневых штанах? У E!Online есть небольшая новость о том, чего хотят все фанаты Дневников Вампира... больше Тим Даларик ака команда "Пиво и Кровь". Читайте ниже.

Пишет Бритни из Далласа, Техас: Меня уже утомили Стелена и Делена в "Дневниках Вампира". Пожалуйста, скажите, что мы увидим больше Даларика!

Можете расслабиться, потому что во втором сезоне нас в изобилии ожидает совместная работа Дэймона и Аларика. Мы расспросили персональную Баффи сериала (идея для дочернего проекта: сериал "Аларик - Истребитель вампиров") Мэтта Дэвиса о сотрудничестве невероятного дуэта, и вот что он ответил: "Наша мужская дружба несомненно развивается. Вы совершенно точно увидите больше взаимодействия между нами. Я обожаю Йена и люблю работать с ним, и думаю, что химия, возникающая между нами из-за дружбы, и то, как Кевин и Джули пишут совместные сцены для них, позволяют этим персонажам отлично подходить друг другу". Если вы ещё не прослезились от умиления, то спешим сообщить, что недавно Мэтт опубликовал на своём Твиттере совместную фотографию изящных магических колец с подписью: "Сила Чудесных Близнецов (Wonder Twins - супергерои из собственной серии комиксов) объединилась в форме броманса*!!!"

*bromance - отношения между мужчинами, не предполагающие сексуальной связи, вероятная этимология: brother + romance
http://the-vampire-diaries.ru/
#1666
Кать, спасибо за статью и новую информацию smile:kiss::
РисунокРисунок
#1667
Катюшка, - smile:kiss::
Деларик - это здорово, но Стелена и Делена меня утомить не успели smile:D
#1668
Цитата
катя пишет:
Нина Добрев говорит, что Майли Сайрус не место в «Дневниках Вампира»!

ей и на земле мест нет smile:|
Цитата
flashka пишет:
игра ни о 4ем. 3 или 4 картинки в ретро-стиле,на них надо найти несколько штук колец Сальваторе.

ага... врде бы все нашла, но ролик мне не показали. Надо ещё раз переиграть smile:)
Цитата
ApellSinka! пишет:
Стивен МакКуин рассказывает о своем персонаже во втором сезоне «Дневников Вампира»

Боже, я его обожаю smile:suicide: smile:oops: smile:kiss::

Мне осталась одна серия...всего однаааа....
#1669
Цитата
ApellSinka пишет:
Деларик - это здорово, но Стелена и Делена меня утомить не успели

я выложила,а потом прочитала,сама в шоке была,на сайтах где я зарегистрирована везде такая фигня.
Отредактировано: катя 24.08.2010 22:19:55
#1670
Цитата
Дашкос* пишет:
Мне осталась одна серия...всего однаааа...

Одна серия, и Джереми - smile:vamp:
smile:D smile:D smile:D
Надеюсь, он загасит Кэтрин! smile:dance:
#1671
Звезды ДВ говорят все!
Спросите самых горячих новых звезд Америки Нину Добрев, Пола Уэсли и Йена Сомерхалдера, чем отличается их шоу от других, сделанных в этом же жанре, и это «великолепная троица» откусит вам голову.

«Другие отношения, другой тон и другая структура построения сюжета», - говорит абсолютно лишенный фантазии Пол Уэсли. – «Здесь нет ничего общего, даже близко напоминающего, - отношения или история – с другими шоу».

История рассказывает, как прекрасная Нина в роли подростка Елены Гилберт пытается справится со смертью своих родителей, погибшие во время автомобильной аварии. Она не только пытается собрать воедино всю свою жизнь, она также поддерживает своего младшего брата Джереми, которого играет Стивен Р. МакКуин. Действие начинается с того, что в первый день своего возвращения в школу Мистик Фоллс, Елена знакомится с новым учеником Стефаном Сальваторе (Пол Уэсли).

Эти двое начинают встречаться, но Елена даже не знает с чем она имеет дело, в то время как Стефан пытается контролировать свою тягу к ее крови. Но все усложняется еще больше с появлением злого старшего брата Стефана – Деймона (Йен Сомерхалдер) – который прибывает в Мистик Фоллс с целью устроить беспорядок в городе и выиграть сердце Елены в игре, которая может стать кровавой.

В отличие от других вампирских шоу главная героиня Елена не стремится стать бессмертной.

«Я думаю, для Елены очень важно придерживаться своего мнения», - говорит Нина. – «Вы же видите, что на телевидении не так много сильных, уверенных в себе женских персонажей, которые также могут постоять не только за себя, но и за своих друзей и семью. Многие персонажи на телевидении – это девушки типа «Я хочу, чтоб у меня был парень. Я хочу встречаться с ним, а также тусить со своими друзьями». К Елене это не относится. Она тревожится за Стефана и он очень важен для нее. Между ними очень крепкая связь, и порой из-за этого ей приходится забывать о друзьях, семье и безопасности города. Она не падает в обморок и не теряет голову из-за того, что он – вампир и что может легко попросить его укусить ее. Такая уж она».

Нине не чужда роль любовного интереса, который может принести хаос в жизни людей, но в реальной жизни она пока одна. В ее последнем сериале «Деграсси: Следующее поколение» ее парень умирает, так как борется за ее героиню. «Но в этом шоу из-за меня гибнет еще больше людей», - говорит актриса, посмеиваясь.

Йен привносит свой успех в сериал, усложняя отношения на экране, что еще больше интригует и привлекает зрителей, несмотря на клише в сюжете – смертная девушка знакомится с вампиром и влюбляется в него.

«Настоящая кровь» - это рейтинг R нашего сериала, к тому же он идет по кабельному», - объясняет Йен. – «13-летняя девчонка не может смотреть «Настоящую кровь» со свой мамой. А в «Сумерках» нет секса. Кто хочет его увидеть? Таким образом, мы и отличаемся от них».

Если бы вампиры действительно существовали, то Йен, Нина и Пол подружились бы с ними, учитывая что они много знают о них, благодаря своим ролям. Нина верит, без всяких временных ограничений, что вампиры всегда бы веселились, пока они раскрывают для себя этот мир и что-то новое.

«Они – это люди, живущие при других обстоятельствах», - пытается объяснить Нина. – «У них есть сила, достоинства и недостатки, потому что у них более длинная жизнь, но у них также есть эта тяга».

Пол говорит, что его персонаж не умеет веселиться, вместо этого он выбрал «путь альтруиста». «Он из разряда «Если я злой внутри, значит я стану добрым снаружи».

«Дневники вампира» основаны на бестселлере писательницы Лизы Джейн Смит. Съемки проходят в Атланте. Когда шоу впервые было показано в США, он привлек внимание около пяти миллионов людей. Сейчас этот сериал – международный хит, в настоящее время идут съемки второго сезона.
#1672
Дэвид Андерс говорит о «Возвращении»
эвид Андерс точно не знает, имеет ли хоть какое-то отношение его персонаж к Кэтрин. Но актер подтвердил, что возвращается во втором сезоне хита канала CW, который стартует 9 сентября.

В эксклюзивном интервью, ветеран телевидения поговорил о дяде Джоне и втором сезоне, а также рассказал, что ожидает жителей Мистик Фоллс.

Чего нам ожидать от этого сезона?

Возникает большая сюжетная линия с оборотнями. Насколько мне известно, Елена входит на кухню после того, как Кэтрин отрезает мои пальцы и закалывает меня, ей придется принять очень важное рещение. Также будет много Кэтрин. Нину ждет много работы.

Почему Джон убил Анну?

Факт в том, что она – вампир. Он видел, что она пытается затащить его племянника во всю эту вампирскую чертовщину. Думаю, Джону это не нравилось. Джон – единственный мужчина, который остался в жизни Джереми, поэтому он относится к нему как отец к сыну. Для продюсеров это было сложное решение, позволить такому персонажу покинуть шоу.

Сблизятся ли Джон и Елена?

Для Елены очень сложно найти что-то хорошее во мне. Я ведь не из лучших в Мистик Фоллс. (смеется)

Вы получили роль Джона по старой дружбе?

Да. Они просто пришли ко мне. Я знаю Йена Сомерхалдера. Он – мой очень хороший друг. Тогда я подумал, что это будет весело сняться в шоу, сыграть вампира. Знаете, это того стоило. Я был впечатлен уровнем актерской игры, сценарием и столь близкого приобщения к темной стороне нашей реальности. Ведь сериал очень реален.

Если бы вы были Джоном, вы бы приняли те же самые решения, которые сделал он?

Нет, скорее всего, нет. Я бы действовал в интересах своей дочери. Джон настолько уверен в том, что вампиры – это проклятие для всего живого. Этому его учили всю жизнь, и он вырос с верой в это. Он абсолютно в этом уверен, АБСОЛЮТНО!
#1673
Драма с укусом
«Дневники вампира» стали одним из самых популярных сериалов в Штатах в прошлом году и вот в конце концов он добрался и до наших экранов.

О чем он?

Когда сериал был впервые представлен, кто-то пошутил, что создатели решили скрестить «Бухту Доусона» и «Сумерки». Ужасная идея, не так ли? Но это было до тех пор, пока его не показали. И тогда началось веселье! Шоу основано на книжной серии Л. Дж. Смит «Дневники вампира», где мы изучаем дневник 17-летней Елены Гилберт (Нина Добрев).

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и её 15-летний брат Джереми (Стивен Р. МакКуин) всё ещё пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться по жизни дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе (Пол Уэсли). Стефана и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан — вековой вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Йен Сомерхалдер) является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира начинают войну за любовь и душу Елены, а также всех жителей маленького Мистик Фоллс, штат Вирджиния.

Почему он так хорош?

Одно из самых интересных вещей, связанные с «Дневниками» это – пошаговое продвижение. Сюжетные линии продвигаются на сверхскорости: конфликт возникает на одной неделе, в следующей его раскрывают, но в тот же момент возникает новый конфликт. Пол Уэсли , который играет Стефана, мог бы стать более угрюмой версией Эдварда Каллена из «Сумерек», но шоу избегает любых подобных ловушек, тем самым позволяя Стефану совершать плохие поступки. Многим любовные треугольники уже набили искомину, но треугольник Стефан – Елена – Деймон просто фантастичен. Нужно сказать, что шоу создает такие невероятные и запутанные отношения, что порой просто невозможно определиться на чьей ты стороне. Ведь вся эта великолепная троица – Пол Уэсли, Нина Добрев и Йен Сомерхалдер – сами по себе тоже очень очаровательны.

Дженис Батлер, журналист RTÉ Guide, поговорила с Ниной Добрев и Полом Уэсли об их суперпопулярном сериале.

Дженис Батлер: Говоря о названии шоу, у вас самих есть дневники?

Нина Добрев: Нет! Я с трудом нахожу время поспать, так что у меня нет возможности вести дневник. Раньше я все записывала в дневник и я очень хотела бы продолжать делать это, но пока не судьба. Очень интересно порой возвращаться к ним и перечитывать их, удивляясь тому, как любая мелочь была для тебя очень важной и серьезной.

ДБ: Как вы думаете, почему вампирский жанр превратился в мировой феномен?

НД: Вампиры символизируют много чего. Мы привыкли воспринимать их ужасными и устрашающими, а сейчас женщины увлечены ими и хотят быть укушенными! Вампиры – как «белая ворона», существа, несоответствующие этому миру – а ведь все хотят быть любимыми и чтобы их принимали такими, какие они есть.

ДБ: Срок годности на них существует?

НД: Надеюсь, что нет. Ради нашего шоу. Но знаете, факт в том, что «Сумерки» были настолько успешны, что люди просто захотели узнать о них побольше и смотреть больше фильмов. Так что к счастью для нас, «Сумерки» дали нам шанс сделать это шоу и, надеюсь, что мы будем заниматься этим делом еще несколько лет.

ДБ: Что значит оказаться между двумя прекрасными и сексуальными парнями в сериале?

НД: О, это ужасно! Но к счастью, я не застряла между Йеном и Полом. Эти двое – моя семья, особенно теперь. Мы снимаем сериал в Джорджии, и мы находимся вдали от наших семей. Мы очень близки, мы работаем с прекрасными людьми – я бы не смогла пожелать себе лучшего.

ДБ: Перед тем как вы получили свою самую большую роль, вы были моделью. Вам понравилось?

НД: Моделью я была недолго. Когда я была помладше, я была гимнасткой. Я была миниатюрной и высокой. Кто-то решил, что я могла бы стать моделью. Я занималась этим недолго, пока не поняла, что меня эта работа не удовлетворяет. не хотела просто стоять и красиво выглядеть. Я хотела выражать эмоции и делиться с людьми тем, что наболело. Конечно же, те кто занимается модельным бизнесом просто ведиколепны, но это явно не мое.

ДБ: В этом году вы праздновали свое 21-летие. Вы хотели приблизиться к этому отрезку времени в вашей жизни?

НД: Знаете, я теперь даже впереди того отрезка, на котором хотела бы быть. У всех есть стремление, но я чувствую, что проживаю какую-то секретную жизнь, не оставляя для себя неизгладимых впечатлений. Но я не считаю, что могу добиться всего сразу. Да, я - счастливица и я это знаю, но я не хочу принимать это как само собой разумеющееся. Я не из той категории людей, которые добились успеха и страдают «звездной болезнью». В этом смысле я сдержанна.

ДБ: Так много сравнений ДВ с Сумеречной Сагой. Это вообще раздражает?

Пол Уэсли: С первого раза создается впечатление, что они похожи. Мы оба играем старшеклассников, загадочного парня, который влюбляется в смертную девушку. У нас появляются эти конфликты с самим с собой из-за нашей природы и ситуации, в которой мы оба оказались. Все-таки, девушка – не вампир. Поэтому я понимаю, что начало обеих историй – практически идентично. Некоторые говорят, что я похож на Роба. Да, «Сумерки» позволили сделать нам «Дневники вампира», поэтому было бы глупо игнорировать, что наше шоу имеет успех, благодаря успеху Сумеречной саги. Но на данном этапе это – абсолютно два разных проекта.

ДБ: Кто победит в драке – Эдвард Каллен или Стефан Сальваторе?

ПУ: Я очень мало знаю об Эдварде Каллене, поэтому я понятия не имею, насколько он силен и какими силами он обладает. Пусть это решит читатель или зритель. Однажды посмотрев шоу, они могут решить эту проблему, а я даже не знаю. Я не могу ответить на этот вопрос.

ДБ: Ты изучал историю твоего столетнего персонажа?

ПУ: Да. Во-первых, у меня были книги, что было очень мило. Конечно, это была не дословная передача, где нужно было следовать за книгами, слово в слово. Но они помогли мне создать свой образ. И потом, как актер, я думаю, каждый из нас создает для себя историю своего персонажа. Для меня это очень важно, ведь у Стефана очень сильная история.

ДБ: Мы знаем, что Деймон – злой брат. Увидим ли мы темную сторону Стефана?

ПУ: Хотел бы я изучить ее. Я думаю, он обязательно удовлетворит свои желания в качестве вампира. А особенно теперь, если дела пойдут не так, как хочет он. К тому же Деймон положил глаз на его девушку. Так что я думаю ему придется совершить насилие или еще что-то подобное.

ДБ: Стефан – очень хороший персонаж, к тому же он пользуется успехом у леди. В жизни происходит то же самое?

ПУ: Мне, конечно, весело играть такого вежливого вампира, учитывая, что я не умею себя правильно вести с женщинами. Я начинаю заикаться. Мне постоянно нужны какие-нибудь пинки, чтобы продолжить разговор.

ДБ: С тех пор как шоу стало успешным, у вас не появлялось желание перенести его на большой экран?

ПУ: Знаете, я не знаю. Меня никогда об этом не спрашивали. Нам сначала нужно разобраться, подойдет ли он для большого экрана. Я помню, как делали кино из «Секретных материалов» и насколько я знаю, это не сработало.
#1674
Кать, спасибо за статьи, бало интересно почитать smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1675
Цитата
катя пишет:
Елена не стремится стать бессмертной

Странная, правда? smile:)
#1676
Цитата
ApellSinka пишет:
Цитата катя пишет:

Елена не стремится стать бессмертной

Странная, правда?

и не говори каsmile:)
#1677
Не давно стала их смотреть! и вот уже жду 2 сезон) Очень классный сериал) Особенно дравится Дэймон) smile:oops:
Кусаюсь...
#1678
"Дневники вампира" победители в шести номинациях на TUBEY AWARDS
Дневники вампира" одержали победу в следующих номинациях:

Best New Show/Лучший новый сериал - "Дневники вампира"

Best Single Episode - Drama/Лучший эпизод и Лучшая Драма - "День Основателей" и "Дневники вампира"

Best Season Finale/Лучший финал сезона - "Дневники вампира"

Best Unexpected Plot Twist/Самый неожиданный поворот сюжета - Это не Елена в финальных кадрах с Дэймоном и дядей Джоном - это Кэтрин.

Best Almost-Romantic-But-Not-Quite Relationship/Самые лучшие почти-но-не-совсем романтические отношения - Елена и Дэймон
#1679
Саймон Миллер станет лидером стаи
Что они делают с нами? Джули и Кев снова взялись за свое. Они пригласили еще одного актера, в которого мы, скорее всего, влюбимся. Итак, давайте взглянем на него. Представляем вам Саймона Миллера, который уже принимал участие в другом проекте канала CW - «Сплетница». Саймон пригласили в ДВ для съемок флэшбека, где он сыграет Джорджа Локвуда.

Приемственность поколений – святое для «Дневников вампира», и семья Локвуд в этом смысле не является исключением. В новом сезоне мы больше узнаем о проклятии семьи Локвуд – не забывайте, они – оборотни. Саймона Миллера пригласили специально для серии «Воспоминания». Ему досталась роль Джорджа Локвуда – основателя линии оборотней в Мистик Фоллс.

Сам по себе Миллер – профессиональный фотограф, он новенький в актерской профессии, но несмотря на это он уже успел засветиться и в «Сплетнице», и в «CSI».

Учитывая, как он хорошо собой, этот парень легко может стать родоначальником семьи, где потомками являются такие симпатяжки как Майкл Тревино и Тейлор Кинни.

Как говорилось ранее, первым эпизодом для Саймона станет серия «Воспоминания». Дамы и господа! Это серия с флэшбеками! В ней мы впервые познакомимся с предками семейства Локвуд.

Хоть оборотни Мистик Фоллс и не являются хорошими друзьями с вампирами, Джорджу Локвуду придется принять сложное решение. Несмотря на то, что Кэтрин (Нина Добрев) является его смертельным врагом, ему придется договориться с ней для того, чтобы спасти себя и свой род.
#1680
Какой путь выберет Стефан во втором сезоне?
Кэтрин: К концу первого сезона ДВ видно, что Стефан изменился. Какой путь он изберет?

Микки: Самое интересное, что возвращение Кэтрин что-то разбудит в Стефане. «Теперь он чаще начнет воспринимать себя как вампир, он перестанет ощущать себя жертвой, которого постоянно достает его брат», - говорит Пол Уэсли. «Он станет более активным, он научится быть веселым». Другими словами, приготовтесь к «Чумовой пятнице: специальное вампирское издание».

*«Чумовая пятница» - фильм, где главные героини – мать и дочь – поменялись телами.
Сообщения 1661 - 1680 из 7351
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0