Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1701 - 1720 из 7351
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 | След. | Конец
  Просмотров: 346632Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1701
Официальный синопсис 2.02 "Новый Дивный Мир"
Внимание, возможны спойлеры!

АДСКИЙ КАРНАВАЛ - Когда отчаянная, поставленная в тупик Кэролайн (Кэндис Аккола) выходит из больницы и присоединяется к своим друзьям на Карнавале Мистик Фоллс, Деймон (Иэн Сомерхолдер) хочет перейти сразу к делу, но Стефан (Пол Уэсли) и Елена (Нина Добрев) становятся на ее сторону. Мэтт (Зак Рериг) очень озадачен поведением Кэролайн, но все же пытается дать ей знать о своих чувствах. Деймон подозревает дядю Тайлера - Мэйсона (приглашенная звезда Тэйлор Кинни) и использует агрессивность Тайлера (Майкл Тревино), для того, чтобы Мэйсон раскрыл свой секрет. Недовольная всем, что происходит вокруг, Бонни (катерина Грэм) выплескивает свой гнев на Деймона. Так же в серии снимается Стивен Р. МакКуин. Режиссер - Джон Дал, сценарий - Брайн Янг.
Перевод: Сашенька Холодова http://www.vdrussia.ru/
#1702
Цитата
катя пишет:
Нина Добрев "Я уверена, что Елена видит сны о Деймоне"
Цитата
катя пишет:
Официальный синопсис 2.02 "Новый Дивный Мир"


Спасибо Катюш за информацию!!!!Очень интересно! smilesmb
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1703
Цитата
катя пишет:
Нина Добрев "Я уверена, что Елена видит сны о Деймоне"

Цитата
катя пишет:
Официальный синопсис 2.02 "Новый Дивный Мир"

Катюшь, спасибо за статьи, очень интересно smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1704
Ух..классный сериал,тащусь от него!
#1705
Новые небольшие промо-ролики
Елена
Деймон
Стефан
#1706
Цитата
ash.ley пишет:
Новые небольшие промо-ролики Елена Деймон Стефан

Спасибо Насть smile:kiss:: Самый-самый конечно же Йенчик smile:love: Этот его чарующий взгляд smile:be


Ой девочки я недавно пересматривала "Беверли Хиллз 90210.Новое поколение" и примерно в трех сериях там был наш Майкл Тревино smile:) Я и не знала,что он там снимался smile:)
#1707
Цитата
Цитата
катя пишет:
Официальный синопсис 2.02 "Новый Дивный Мир"

Цитата
ash.ley пишет:
Новые небольшие промо-ролики

Вау-вау-вау!
Катя, это не "возможны спойлеры", а ну просто спойлер на спойлере и спойлером погоняет smile:D Класс!
#1708
Ой, девоньки! Подсела!!! И не на Деймона - слишком сладкий, до приторности (не кидайтесь помидорами!!!), а на Стефика!!! smile:oops: Какой взгляд!!! Какие глаза!!! Чудо, а не мужчинка! ХОЧУ!!! smile:love:
76.gif (6.13 КБ) [ Скачать ]
#1709
Забирай smile:D Мне не жалко! smile;)
#1710
Два новых промо-постера сексуальны и милы!
С приближением премьерной серии «Дневников вампира», интересных фактов о предстоящем сезоне становится все больше и больше, а скорость их появления даже быстрее скорости наших любимых кровососов. Нашему вниманию представлены два новых промо-постера! И все, что мы можем сказать, так это - «Вот это да!»

На этих постерах мы видим Елену/Кэтрин (Нина Добрев) с ее двумя любимыми молодыми людьми – Стефаном (Пол Уэсли) и Деймоном (Йен Сомерхалдер).

На первом снимке, трио (одетое в черное) показаны на сломанной кровати. Если вам кажется этот постер знакомым, так это потому что, фото сделано во время съемок специального промо-видео "Cosmic Love" для «Дневников вампира».
Рисунок

Второе промо совершенно другое. Вместо спальни, трио лежит на траве, они теперь одеты в белое. Этот снимок также пленяет как и первый, но его сложно назвать «сексуальным». И потом, взглянув на эти фото понимаешь, что на втором постере Нина в образе Елены, в то время как на первом, она – это Кэтрин.
Рисунок
#1711
Цитата
катя пишет:
Два новых промо-постера сексуальны и милы!

кать, спасибо тебе smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1712
Цитата
катя пишет:
Два новых промо-постера сексуальны и милы!

Спасибо Катюш smile:kiss:: smile:kiss:: Постеры действительно и сексуальны и милы smile:be
#1713
Девочки, объясните мне, пожалуйста, что значат цифры эти
, 8/7с? Постоянно вижу по CW и не понимаю
#1714
#1715
Цитата
катя пишет:
Два новых промо-постера сексуальны и милы!

они умопомрачительно милы smile:be
Цитата
ApellSinka пишет:
Девочки, объясните мне, пожалуйста, что значат цифры эти
, 8/7с? Постоянно вижу по CW и не понимаю

В США всего два часовых пояса, в первая цифра значит Восточноамериканское время, вторая Центральноамериканское, вот как оно smile:|
#1716
Раскроем небольшие тайны Дневников


В предверии нового сезона Vampire Diaries стало известно, как создаются спецэффекты на съемочной площадке. И мы с радостью решили поделиться этими маленькими хитростями со всеми поклонниками сериала Дневники вампира.

Например, кровь, в сериале ее очень много. Можно сказать, что ни один кадр не обходится без этого напитка. Ее делают не из кетчупа, согласно бытующему мнению, а на основе малины. А большинство актеров на съемочной площадке являются сладкоешками, и именно поэтому они с таким удовольствием вкушают кровь в кадре.

Для создания красных глаз актеры сериала используют специальные линзы, которые охватывают всю видимую поверхность глазного яблока.

И на последок мы раскроем секрет неповторимого звука, когда вампир впивается в шею своей жертве. Он появляется при хрусте обычного сельдерея.
#1717
Цитата
катя пишет:
Для создания красных глаз актеры сериала используют специальные линзы, которые охватывают всю видимую поверхность глазного яблока.

интересная информация, вот бы мне такие линзы smile:| smile:|
Цитата
катя пишет:
И на последок мы раскроем секрет неповторимого звука, когда вампир впивается в шею своей жертве. Он появляется при хрусте обычного сельдерея.

угарно smile:D smile:D smile:D

Кать, спасибо за информацию smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1718
Цитата
катя пишет:
Он появляется при хрусте обычного сельдерея.

Бедный звукорежиссер за кадром так и наяривает сельдерей smile:D
Приезжает домой - а там жена: "Милый, я тут сельдерей приготовила..."
Все, на одного звукорежиссера в мире меньше smile:D
#1719
Цитата
катя пишет:
и именно поэтому они с таким удовольствием вкушают кровь в кадре.
ну ничего себе smile:o

Цитата
катя пишет:
Он появляется при хрусте обычного сельдерея.
smile:lol: сколько же там они селдерея скупают,и не как удерживаются чтоб не расхохотаться когда ктото его ломает smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1720
Цитата
катя пишет:
Нина Добрев "Я уверена, что Елена видит сны о Деймоне"
Цитата
катя пишет:
Официальный синопсис 2.02 "Новый Дивный Мир"
Ух ты! Спасибо! smile:apl:
Сообщения 1701 - 1720 из 7351
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0