Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1641 - 1660 из 7351
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | След. | Конец
  Просмотров: 346634Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1641
Пол Уэсли о поцелуе Деймона и Елены: "К концу дня он [Стефан] всецело любит своего брата"
Я был на съемках в Атланте с Полом Уэсли и Йеном Сомерхолдером, когда они снимали некоторые эмоциональные сцены между братьями – включая сцену, которую вы могли видеть в трейлере, где Деймон сообщает Стефану о роковом поцелуе с Еленой.
В перерыве между съемками Пол рассказал мне о чувствах Стефана, когда он узнает, что Деймон поцеловал Елену – или, по крайней мере, он думал, что это была Елена.
"О, поцелуй. Первая реакция Стефана: «Я убью тебя. Я действительно собираюсь убить тебя, разорвать на куски. Это - моя прекрасная девушка. Это любовь всей моей жизни. Оставь нас в покое», - говорит Уэсли.
Ох, какой он злой.
Теперь, когда Стефан покончил с употреблением человеческой крови, он вернулся к образу «правильного брата», и он колеблется прежде, чем решиться на братоубийство.
«Дело в том, - объясняет Уэсли, - что Деймон и Стефан уже проходили это. Все существо Стефана твердит: «Я не позволю тебе делать это со мной». В конечном счете, его следующая реакция – понимание того, что его гнев никогда не помогал ему в борьбе с Деймоном. Борьба с огнем с помощью огня приводит к тому, то ты сам обожигаешься».
Продолжаются пересуды о том, что для Елены игра с братьями Сальваторе, как это было с Кетрин — ее любимое времяпрепровождение. Однако на сей раз Стефан собирается приложить все усилия, чтобы препятствовать ей выбирать между ними.
"Он разгневан на Деймона из-за того, что он играет на чувствах Елены. Но больше всего Стефан переживает, что из-за всего того, что происходит, Деймон может закрыться снова. Он может потерять всю человечность, которую Стефан и Елена взрастили в нем. Стефан не может позволить этому произойти. К концу дня он абсолютно любит своего брата, и это - существенная веха истории. По моему мнению, это - самая существенная веха истории.”
Уэсли остановился и добавил с усмешкой: «И все-таки он чертовки зол».
http://www.vdrussia.ru
#1642
Цитата
катя пишет:
Пол Уэсли о поцелуе Деймона и Елены: "К концу дня он [Стефан] всецело любит своего брата"

как интересно smile:be smile:be smile:be Скоее уже бы smile:wall:
РисунокРисунок
#1643
Девочки, умоляю простить, если повторюсь! (и за перевод - читала второпях)

Кэтрин мочит Бонни (и еще кое-что о втором сезоне)

Вчера CW представил этот интересный видеоролик. Кэтрин, злобная двойняшка Елены, нападает на Бонни, приходит к Стефану и многое-многое другое.


Клип (см ниже) начинается с последних эпизодов первого сезона, когда Кэтрин отрезает пальцы Джонатану Гилберту. Потом она наблюдает за спиной Елены, как та набирает 911, чтобы помочь Джонатану. Потом в клипе наблюдается несколько отрывков из прошлого сезона. Затем следует эпизод, в котором Елена пытается откачать Джереми, напившегося вампирской крови.

Кэтрин знакомится с Бонни с помощью нападения. Она приходит к Стефану со словами: "Ты хочешь поиграть со мной?" Она говорит ему, что вернулась ради него. Она держится поблизости, наблюдает за Еленой. Она говорит Деймону: "Поцелуй меня, или убей. Что ты выберешь?" Она толкает его на землю. Деймон делает выбор и целует её. Да, новый сезон будет диким. Хотя, можете проверить ниже.

Премьера состоится 9 сентября!

http://ontheflix.com/2010/08/21/katherine-attacks-bonnie-more-in-new-vampire-diaries-season-2-clip/
Отредактировано: ApellSinka! 22.08.2010 09:19:21
#1644
ApellSinka!,спасибо за статью smile:kiss:: Так хочется посмотреть ролик,но у меня с компом что-то,видео не воспроизводятся smile:cry: Буду терпеть до завтра smile:evil:
#1645
Цитата
ash.ley пишет:
Так хочется посмотреть ролик,но у меня с компом что-то,видео не воспроизводятся

Я сама не досмотрела smile:cry: Скорость ни к черту smile:(
#1646
Цитата
ApellSinka! пишет:
http://ontheflix.com/2010/08/21/kathe...on-2-clip/

Спасибо за видео и статью smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1647
Перевела кусочек интервью с МакКуином с TV Fanatic.
Может, кому будет интересно smile;)


Стивен МакКуин рассказывает о своем персонаже во втором сезоне «Дневников Вампира»
В последнем трейлере к «Дневникам вампира» Елена пытается разбудить брата, после его передозировки в первом сезоне.

Осторожно, фанаты – СПОЙЛЕР! Джереми Гилберт жив! Мы знаем, потому что на этой неделе Стивен МакКуин разговаривал с TV Fanatic, выдержки из интервью приведены ниже…

Что ты можешь рассказать о Джереми в этом сезоне?
Естественно, я не могу определенно сказать вам, превратится он в вампира или нет. Я могу сказать следующее: Джереми немного обвели вокруг пальца. Он потерял родителей, потерял первую любовь, и вот еще новую девушку, такую же одиночку, как и он сам. Когда он теряет её, то понимает, что она – последний человек, которому он мог открыться. Сейчас он стал холодным.

Как думаешь, по каким причинам Джереми начал меняться?
У него больше нет человечности. Он не доверяет сестре, ведь она предала его, больше он никому не доверяет, все считают его каким-то монстром, а раз так, то «Если все вокруг считают меня таким, почему бы мне им не стать?»

Ясно, что Джереми очнется, измененный или нет. Можешь рассказать нам, как сложится его жизнь после пробуждения?
У него больше нет эмоций. Он думает только о том, как бы контролировать ситуацию.

Смогут ли Джереми и Елена восстановить дружеские отношения?
На самом деле, в первом эпизоде они подерутся (смеётся).

Столкнется ли Джереми с Кэтрин?
Да.

Я думаю, у всех фанатов ДВ был шок, когда умерла Анна.
Мализ Джоу очень талантливая актриса и замечательная девушка. Неприятно было потерять её. Сценаристы хотели эмоционально встряхнуть зрителей. У них была связь, но в итоге для Джереми все закончится благополучно.

У Джереми в будущем будут новые девушки?
Я не думаю, эмоционально он хочет этого. Но физически ему потребуется время.

В прошлом сезоне Джереми стал беззаботным после того, как ему стерли память, а потом наоборот. Как ты играл эти противоположные эмоции?
Джереми интересный персонаж, потому что у него все время разное психическое состояние. Он постоянно меняется. Ему нужно было все узнать. Только тогда он будет счастлив.

Если бы у тебя была возможность, ты бы выбрал бессмертие?
О, конечно! Я думаю, тогда в любое время можно было бы оторваться от общества и нарушить правила, я бы обязательно попробовал.

Ты выбираешь темные персонажи?
Быть актером значит верить. Чем меньше в персонаже игры, тем больше он мне нравится. Мне нравятся герои с эмоциональными проблемами, я люблю играть аутсайдеров. Все хотят, чтоб я сыграл соседского мальчика, но я стараюсь вырваться из этого.
#1648
Цитата
ApellSinka! пишет:
Перевела кусочек интервью с МакКуином с TV Fanatic.Может, кому будет интересно

Спасибо за интервью, интересно было почитать smile:kiss::
РисунокРисунок
#1649
Цитата
ApellSinka! пишет:
Может, кому будет интересно

очень интересно smile:kiss::
#1650
ApellSinka!,
спасибо за ролик smile:kiss::Девочки а где будут показывать 9 сентября?кто знает?
Отредактировано: ветер в пустыне 22.08.2010 23:36:57
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#1651
Цитата
ApellSinka! пишет:
http://ontheflix.com/2010/08/21/kathe...on-2-clip/
smile:love: спасибо огромное!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1652
ветер в пустыне,
9 сентября наверное только в инете появится.Я например онлайн смотрю-если нужно будет скину ссылочку! smile:kiss::
#1653
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Девочки а где будут показывать 9 сентября?кто знает?
даже не знаю Олечка, может это в Америке покажут.а потом в инете появится
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1654
Miza,
nelly_i_am, Спасибо девочки большое smile:kiss::
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#1655
Цитата
nelly_i_am пишет:
может это в Америке покажут.а потом в инете появится

Ага, появится на инглише, потом ждать, пока переведут...
Хотя че нам стоит посмотреть на английском, принцип все равно поймем smile:D
#1656
Цитата
ApellSinka! пишет:
Перевела кусочек интервью с МакКуином с TV Fanatic.


Конечно интересно! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:love:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1657
Официальные названия 2, 3 и 4 эпизодов второго сезона
Spoiler TV подтвердил названия 2 и 3 эпизодов "Дневников вампира". Серии второго сезона названы "Brave New World" ("Дивный новый мир")и "Bad Moon Rising" ("Восход Плохой Луны"), соответственно. Так же недавно появилась информация о названии 4 эпизода - "Memory Lane" ("Воспоминания"). Осталось всего 17 дней до начала года Kэт!
#1658
Эксклюзивы от Кэка: Дневники Оборотня
Не зли Локвуда. Злым он тебе не понравится. В премьере "Дневников Вампира" 9 сентября, Тайлер Локвуд (Майкл Тревино) удивлён появлением своего дяди Мэйсона (Тэйлор Кинни) - вечно где-то пропадающей белой вороны всего семейства - на похоронах своего отца, мэра. Но ещё больший сюрприз ожидает его, когда Мэйсон раскрывает тайну оборотней семейства Локвудов!
"Мэйсон научился контроллировать свою ярость и он будет для Тайлера наставником," - говорит Тэйлор. "Я покажу ему, что он может принять определённые решения, чтобы взять свою судьбу в собственные руки - как человек, или... нет."

Нина Добрев (Елена) добавляет: "Тэйлор очень хорошо обвыкся среди нас. Я не завидую новичкам, приходящим на съёмочную площадку, потому что у нас тут уже крепкие семейные узы, но все признали его, как своего." Однако, как сообщает Йен Сомерхалдер (Дэймон), этого нельзя сказать про ситуацию в Мистик Фоллс. "Мэйсон - славный парень, но Дэймон не даёт ему быть таким славным" - говорит Йен. "Дэймону он очень не нравится."

"Да, мы не находим общего языка," - вторит ему Тэйлор. "Исторически так сложилось, что Сальваторе веками не уживались с Локвудами, и появление нового Локвуда в городе не очень-то разряжает обстановку."

Мимо него не прошло, что он идёт по стопам другого знаменитого Тэйлора - "Сумеречного" красавчика Тэйлора Лотнера. "Мой брат дал мне парочку магнитов с надписью "Команда Джейкоба" чтобы позлить меня," - говорит Тэйлор, который, очевидно, и сам имеет впечатляющие бицепсы. "Не знаю, могу ли я тягаться с мистером Лотнером, но мы посмотрим."

Что же касается соревнования с красавцами-оборотнями из другого небезызвестного телесериала, то Тэйлор находит немного странным, что "каждый раз, когда оборотень снимает штаны в True Blood (Настоящей Крови), он превращается." Превращение Мэйсона будет более традиционным - и зависящим от полной луны. Актёр также говорит что он отлично подготовлен к своей первой сцене волчьего воя. "На мне шерсть растёт, как сумасшедшая!"

http://the-vampire-diaries.ru/
#1659
Саймон Миллер - гость "Дневников вампира"
Саймон Миллер утвержден на роль в эпизоде "Memory Lane" (Воспоминания). Он сыграет Джорджа Локвуда, родоначальника длинной вереницы оборотней в городе Мистик Фоллс. Тем не менее, Джордж вынужден вступить в сговор с Кэтрин, своим заклятым врагом (в сериале её играет Нина Добрев), чтобы спасти себя и своих потомков.
http://the-vampire-diaries.ru/
simon.jpg (13.37 КБ) [ Скачать ]
#1660
2 сезон : Елена откроет для себя, Почему Она похожа на Кэтрин?!
Почему Елена так похожа на Кэтрин??? Мы задавали этот вопрос весь 1 сезон. Так, когда мы болтали с экс производителем Кевином Уллиамсоном в Комик-Ком мы решили спросить, будет ли правда раскрыта в 2 сезоне. "Мы 100 % узнаем это, « сказал Кевин относительно раскрытия, почему Кэтрин и Елена выглядят так, похоже "Это не легкий ответ, я думаю Елена, оказывающаяся перед задачей раскрыт эту загадку, и я думаю, что ответы не тот, что она хочет услышать. Но 100 процентов, она собирается выяснить это.” Конечно, с Кэтрин будут больше сцен в 2 сезоне, там обязаны быть большое количество ретроспективных кадров. "Вы знаете, мы говорили о круге основателя, в 1864, но мы никогда не показывали это (в сезон 1). У нас есть возможность показать это, и показать то, что произошло, когда Кэтрин была там. Что она делает? Таким образом, есть способ, которым мы можем сортировать, соединяют все и показывают вам почестям . Другая половина истории, которая еще не была рассказана,” сказал Кевин, добавляя, что ретроспективные кадры в первых 13 эпизодах будут придерживаться Мистик Фоллс приблизительно в 1860-ые.
перевод missisTina http://www.vdrussia.ru/
Сообщения 1641 - 1660 из 7351
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0