Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1681 - 1700 из 7351
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец
  Просмотров: 346635Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1681
Йен Сомерхалдер в списке "Самых лучших и худших вампиров в кино и на телевидении"
3. Йен Сомерхалдер, «Дневники вампира»

В сверхпопулярном сериале Кевина Уильямсона «Дневники вампира», который идет на канале CW, одну из главных ролей играет Йен Сомерхалдер (Бун из «Остаться в живых»). Его персонаж – Деймон Сальваторе – это плохой вампир, стремящийся завоевать девушку, которую любит его брат Стефан (Пол Уэсли). Сомерхалдер довольно ловко балансирует на грани опасного и забавного, не отдавая особого предпочтения тому или иному признаку. Деймон говорит: «Я считаю, что есть смысл в убийстве посредника. И знаешь почему? Потому что это тоже послание!»
#1682
Йен и Кэндис получают свои «книги фанатов»!
После очень долгого ожидания, мы с Бреннан наконец-то получили возможность привезти Йену и Кэндис их «книги фанатов» во время съемок 2 сезона «Дневников Вампира»! Нам очень повезло наконец-то увидеть съемки на площади Конвингтона. Это наше любимое место наблюдения за съемкам, с тех пор как они стали открытыми. Вопреки моим ожиданиям, было не очень много наблюдающих за съемками людей, хотя группа у нас отличная. Появилось несколько людей, которых я брала в Фан-туры и стало еще более здорово. Мне понравилось делиться с поклонниками тем опытом, который они не смогли получить.
Семья из Уэльса, с которой я была в фан-туре неделю назад, также возвращалась через Конвингтон, чтобы поесть немного мороженого в кондитерской «Scoops», которую часто посещает завсегдатаи кастинга. Должна добавить, что я не смогу вспомнить и написать обо всем, что происходило в этот день. На данный момент, это был один из моих самых любимых дней времяпровождения с кастингом и наблюдением за съемками. Надеюсь, вам понравится мой рассказ.
ДАЛЬШЕ ИДУТ СПОЙЛЕРЫ… Тот, кто хочет быть удивлен некоторыми моментами сериала, не читать!

Для начала, мы поехали к дому Елены, чтобы посмотреть на то, что было отснято. Поворачивая на ее улицу, первого, кого мы увидели, была Кэндис…то бишь, Кэролайн! Так что, похоже, ребят, она жива! Я спорила на тему того, должна ли я выпрыгнуть из машины и понестись к ней, чтобы отдать «книгу фанатов», но решила подождать и надеяться, что этот шанс представится позже. Мы с Бреннан припарковали машину и пошли к дому Елены по дикой жаре! И поверьте мне когда я говорю, что на улице слишком жарко, чтобы работать 16 часов в день. Но мы-то знаем, что кастинг настолько потрясающий и так хотят для нас сделать культовый телесериал, что они будут работать в любую погоду! В то время как проходили съемки в доме Елены, мы увидели Йена, Нину, Пола, Мэтта Дэвиса и Кэндис. Тогда когда они садились в микроавтобус, Пол махнул нам рукой в то направление, в которое они собрались направится и уехали. Я сделала приличное количество фотографий, надеюсь, они вам понравятся. (Не забудьте кликнуть по фотке, чтоб ее увеличить).

Следующее место, в которое мы поехали была Площадь Конвингтона или известное вам как Мистик Фолз. Мы немного понаблюдали, и потом Йен подошел ближе и сказал, что сейчас вернется. Он немного посидел на траве в 10 футах от нас и какое-то время что-то писал в мобильнике. Не знаю, что именно он делал, писал или чатился, но были счастливы на это смотреть. После того, как он закончил, он поднялся, обернулся и заметил Бреннан. Йен подошел прямо к ней, обнял и поцеловал, и, конечно же, Бреннан тоже его поцеловала. Затем Йен подошел ко мне и сделал тоже самое, и я смогла вручить ему «книгу фанатов». Он выглядел очень радостным и из-за того, что у меня для него еще было много всякого добра. Наша подруга Сэнди из Виржинии, с которой я была в фан-туре, купила Йену великолепный кожаный дневник, я его отдала его ему вместе с браслетами, сделанными фанатами «Дневников» в поддержку пострадавшим в Заливе. Йен такой клёвый, он сразу же одел браслет и сказал, что он раздаст их остальным членам кастинга, кому я решила отдать. Йен сказал, что он очень счастлив, из-за того, что Хлоя и Эмбер организовали «Поддержку Дневников». Он так же заявил, что хотел бы нам чем-то помочь, но он очень занят, я сказала, что прекрасно это понимаю и что мы собираемся организовать аукцион «Поддержки Дневников» по продаже футболок и попросила его поставить на них автографы. И конечно же он согласился это сделать. Я пожалела о том, что у меня не было достаточно футболок для автографов, но никогда не знаешь, сколько времени у кастинга будет на общение. Так что, присоединяйтесь к «Поддержке Дневников» и предлагайте цену за футболку, это всё для благого дела!

Также я бы хотела добавить, что после встречи с Йеном, он пошел на обед и взял с собой его «книгу фанатов». Так что, в то время как он обедал в этот день, он также читал все ваши письма и смотрел ваши рисунки. Здорово, не правда ли? Через некоторое время после того как он уехал на обед, одна из других девушек, которая наблюдала за съемочным процессом, спросила меня с Бреннан, следим ли мы за твиттером и посоветовала нам его проверить. Бреннан достала свой телефон и когда я увидела ее, сказать, что она была счастлива, это значило не сказать ничего. Бреннан сказала, что ее миссия на земле выполнена, потому что Йен написал о ней в своем твиттере. Йен мог ошибиться в написании ее имени, но это вообще ее не волновало. Я очень рада, что Йен оценил свои подарки, и они ему понравились. И было просто чудесно знать, что это была его лучшая встреча с поклонниками! Кто бы только мог подумать, что две девушки из маленького городка смогут достигнуть так много?

После нескольких часов на солнцепеке, наблюдая за съемочным процессом, нам повезло увидеть несколько сцен с участием Нины и Кэндис, а так же как и с Йеном. Кэндис подошла к нам и спросила, как проходит наше с Бреннан лето. Мы прошлись с ней несколько минут и смогли подарить «книгу фанатов», которую сделали для нее. Кендис была очень милой и, действительно, создавалось ощущение, что она получает от этого удовольствие. Когда мы спросили ее, не возражает ли она сфотографироваться с памятным альбомом, она мило ответила «только не я сама», поэтому Бреннан, и я сфотографировали ее и книги. Кэндис также нашла время и подписала рубашку и для NWF. Несколько других поклонников фотографировались с Кэндис, что сделало всё это еще более особенным.

Когда начало темнеть, Нина отправилась в свой трейлер в образе Елены, а вышла уже в образе Кэтрин. И должна я вам сказать, удивительно наблюдать за этой потрясающей трансформацией. Нина необыкновенна играя двух персонажей. Просто невероятно, как один человек может играть двух совершенно разных героев и так фактурно. Также были съемки сцен с Кэтрин с кем-то помимо Деймона и за пределами Мистик Грилля. Не могу дождаться 2 сезона! Мы с Бреннан покинули съемочную площадку около 0:30, так как это была ночь перед школой,… но не волнуйтесь, мы вернулись в пятницу, чтобы посмотреть ретроспективные сцены сериала, так что следите за появлением новой информации здесь, на Vampire Stalkers
http://the-vampire-diaries.ru/
#1683
Цитата
ApellSinka пишет:
Одна серия, и Джереми -

дааа....бесит малость, что он прям такой весь несчастный smile:|

Ура! Ага! ага ага ага smile:dance: smile:nails: я досмотрела.
Деймон-секс
Стефан- сонный романтический мух
Елена - и в африке Елена
Короче, я в полном восторге! smile:D
Цитата
ApellSinka пишет:
Странная, правда?

мде.... smile:be
Цитата
катя пишет:
Йен Сомерхалдер в списке "Самых лучших и худших вампиров в кино и на телевиден smile:D ии"

ну, ещё бы smile8)
#1684
Кать, спасибки за статьи smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
катя пишет:
Йен Сомерхалдер в списке "Самых лучших и худших вампиров в кино и на телевидении"

Еще бы smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#1685
Цитата
катя пишет:
Йен и Кэндис получают свои «книги фанатов»!

Странно, что "сталкеров ДВ" пускают на съемочную площадку. Это же реальный риск, они и фото нежелательные сделать могут, и тайны сюжета открыть smile:evil:
А хотя я ворчу, потому что мне завидно, ведь мне туды не попасть, не обращайте на меня внимания smile:D
#1686
УРААА, Деймон сделал Кабачка!!! smile:dance:
Наш Йен - самый лучший!
Рисунок
#1687
Цитата
ApellSinka пишет:
УРААА, Деймон сделал Кабачка!!!
Наш Йен - самый лучший!

smile:D А ты еще в этом сомневаешься smile:dance:
#1688
Цитата
Алёна пишет:
А ты еще в этом сомневаешься

В Йене - никогда! А вот в голосующих фанатах... smile;)
#1689
На стиллах премьерной серии Стефан вместе с Кэтрин и Еленой
Несколько недель тому назад мы спросили у Пола Уэсли, пересекутся ли дорожки Стефана и Кэтрин (Нина Добрев) в премьерной серии «Дневников вампира» и он преподнес нам этот милый тизер. «Итак, она говорит, что любит меня, а затем закалывает меня – что же происходит на самом деле?» Именно это мы и хотим знать, и у нас есть ответы. Совесем недавно CW представили стиллы первой серии «Возвращение», на которых, кажется, видно, как станут развиваться события.

На первом стилле, Стефан стоит в лесу вместе с Кэтрин (CW подтвердили, что это она, а не Елена) и смотрит на нее очень внимательно. Он выглядит так, будто сейчас схватит ее за руку, но мы не можем точно сказать с любовью или со злостью (все-таки считаем, что это последнее).

Также мы проигнорируем случайную свечу посередине леса (риск возникновения пожара!), так как мы точно не знаем, зачем она нужна. В любом случае, даже без подтверждения, мы на все 100% уверены, что смотрим на Кэтрин. Только обратите внимание на ее узкие джинсы и волнистые волосы – явно не стиль Елены.

Говоря о Елене, мы также видим ее вместе со Стефаном в лесу, но только она сталкивается с окровавленным Стефаном (результат стычкис Кэтрин). Они сидят на скамейке (обратите внимание, что она в обычных джинсах и у нее прямые волосы), его рука с нежностью касается ее в то время, как она промывает рану (именно это и называется любовь!). Да, и той странной свечки уже нет!

Но это не все! У Стефана явно нет нехватки гостей, с которыми он сталкивается в лесу. Деймон (Йен Сомерхалдер) также встречается с ним (думаем, что этот разговор происходит до встречи Стефана с Кэтрин, он ведь еще не перевязан). Посмотрев на этих двоих, понимаешь, что от братской любви почти ничего не осталось. Может быть это тот самый момент, где Деймон говорит о своем интересе к Елене?

Конечно же, это «Дневники вампира», а не «Встречи в лесу», и в Мистик Фоллс много чего происходит. Например, Тайлер (Майкл Тревино) – бедный мальчик, потерявший своего отца и разбивший машину в конце первого сезона (хотя это очень странно, учитывая, что на нем ни царапины). В последнем стилле он опирается на стол, где мы видим фото его семьи, с очень напряженным взглядом. Возможно, он, наконец, начинает понимать, что он унаследовал сверхъестественный ген.

Чтобы узнать, как на самом деле происходят события, нужно дождаться 9 сентября. Тогда мы сможем ответить на многие вопросы, которые возникли у нас при просмотре стиллов.
#1690
Приготовьтесь к году Кэт!
В конце первого сезона мы прилипли к наши диванам с открытыми ртами, затем нам были представлены два новых превью-клипа, которые нас также поразили.

Приготовьтесь к году Кэт – вот что именно говорилось в трейлере, и мы просто в отпаде!

Клип начинается с того момента, где мы остановились в конце серии «День Основателей». Елена (Нина Добрев) на полу вместе со своим отцом (Дэвид Андерс), который истекает кровью (не без помощи Кэтрин, конечно же!). Пока Елена пытается спасти ему жизнь, он говорит, что Кэтрин находится за ее спиной.

Конечно, как только Елена оборачивается (которая видно шокирована случившимся), клип перескакивает на другой кадр, оставляя нас в прострации с вопросами, столкнутля ли эти две красавицы в этой серии (хотя нам уже известно, что в этом сезоне это произойдет).

В клипе мы также видим отчаянные попытки Елена разбудить Джереми (Стивен Р. МакКуин) и Кэтрин, нападающую на Бонни (Катерина Грэхэм).

Ну и обязательно, в трейлере нам показывают Кэтрин в обществе Деймона (Йен Сомерхалдер) и Стефана (Пол Уэсли), что нам очень даже нравится. Теперь, наконец-то, мы выясним как Кэтрин будет взаимодействовать со своими бывшими любовниками. В клипе мы видим Кэтрин, которая пытается вернуть Стефана и говорит ему, что вернулась ради него (да уж, видно, она тоже положила на него глаз – Бедная Елена!).

«Хочешь поиграть со мной?» - спрашивает Кэтрин Стефана.

«Как я буду играть, если не знаю правил?» - задает встречный вопрос Стефан.

«Правил нет, Стефан!», - таков ответ Кэтрин.

Всего три фразы, а мы уже хотим большего. У этих персонажей определенно будет серьезная химия.

Деймону подобные шутки не понравятся. Йен ранее говорил, что Деймон «взорвется», когда выяснит, что Кэтрин вернулась не из-за него. Хотя, судя по трейлеру, мы совсем не видим этой…. мммм… злости.

Вот, дорогие поклонники сериала, что нас ожидает в новом сезоне. Надеюсь, вы готовы? Чего вы ждете больше всего?
#1691
Цитата
катя пишет:
Приготовьтесь к году Кэт!

Ждем с нетерпением smile:kiss:: Кать, спасибо smile:love:
РисунокРисунок
#1692
Самое сексуальное чудовище – это…
Когда EW.com устроил этот свой турнир, для нас это было обычным летним увеселением. 64 горяченьких вампира, оборотня, инопланетянина, мутанта, монстра и машины, известные в современной поп-культуре, столкнулись лоб в лоб, чтобы выяснить, кто же из них самый сексуальный!

Все мы знаем, насколько горячим было сражение. За 30 дней, с помощью Facebook и Twitter, читатели EW.com отдали около 1,5 млн голосов за своих любимцев, уменьшая количество участников. Таким образом, в финале остались только двое – чувственный покоритель женских сердец из Сумеречной саги Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) и отнимающий сон у юных девушек своим дьявольским очарованием Деймон Сальваторе (Йен Сомерхалдер).

Во время долгого пути были потери (Номер Шесть из Звездного крейсера «Галактика» вылетел уже во втором туре), сюрпризы (Коул Тернер/Бальтазар из «Зачарованных» дошел аж до 1/8 финала) и разбитые сердца (слишком рано нас покинула Мисс Пак-мэн).

Но это было лишь до того, пока в финале не схлестнулись Эдвард с Деймоном. Голосование было открыто в течение 72 часов, разрыв между обоими постоянно составлял 200 голосов, порой уклоняясь то в одну сторону, то в другую. Когда до конца голосования оставалось шесть часов, эксперты EW.com решили скрыть результаты, чтобы позже представить общественности сенсационную новость и новое специальное издание.

Итак, когда кровь, пот и сломанные клыки остались позади, стало известно, что именно ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ побил Эдварда Каллена с разницей в 3 902 голоса. Деймон получил 138 630 голосов, Эдвард – 134 728.

Думаем, что обращение Йена в Твиттере к своим поклонникам возымело такой эффект. Йен в Твиттере написал: «Тот парень Паттинсон в любом случае меня сделает, однако все равно спасибо Вам, это просто здорово!» А может свою роль сыграла промо-кампания, устроенная коллегой Йена по съемочной площадке Мэттом Дэвисом (Аларик Зальцман в ДВ). Йен шутит: «Думаю, что Мэтт отправил сообщение Джастину Биберу и попросил его «Хей, не проголосуешь за моего друга?». Но несмотря на то, в чьей команде вы находитесь – команда Деймона, Эдварда, Россомахи или Чудовища из диснеевского мультфильма «Красавица и Чудовище» - мы вам очень благодарны за ваше время и энтузиазм, а также веру в победу своего любимца.

Наши поздравления Деймону Сальваторе – «Самому сексуальному чудовищу»!
#1693
Цитата
катя пишет:
чудовище

Блин, а я голову ломала, как же перевести этот дурацкий beast!
#1694
Цитата
ApellSinka пишет:
Блин, а я голову ломала, как же перевести этот дурацкий beast!

Монстр мне больше нравится=))
РисунокРисунок
#1695
Цитата
No angel пишет:
Монстр мне больше нравится=))

тоже вариант, но ведь там были и роботы, и всякие х-мены... Я вообще сначала "хищник" перевела, а потом смотрю - да гон это все, буквально beast переводится как "зверь"...Ну вот, начала блондинка думать smile:D
#1696
Цитата
катя пишет:
Наши поздравления Деймону Сальваторе – «Самому сексуальному чудовищу»!

Заслуженно, нет спору! Один его взгляд в совокупности с этой его кривоватой улыбкой и можно падать в обморок! Очень сексуальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#1697
Цитата
катя пишет:
Микки: Самое интересное, что возвращение Кэтрин что-то разбудит в Стефане. «Теперь он чаще начнет воспринимать себя как вампир, он перестанет ощущать себя жертвой, которого постоянно достает его брат», - говорит Пол Уэсли. «Он станет более активным, он научится быть веселым». Другими словами, приготовтесь к «Чумовой пятнице: специальное вампирское издание».

супер! smile:dance: обожаю его! smile:love: smile:kiss::
#1698
Цитата
катя пишет:
Но это было лишь до того, пока в финале не схлестнулись Эдвард с Деймоном. Голосование было открыто в течение 72 часов, разрыв между обоими постоянно составлял 200 голосов, порой уклоняясь то в одну сторону, то в другую. Когда до конца голосования оставалось шесть часов, эксперты EW.com решили скрыть результаты, чтобы позже представить общественности сенсационную новость и новое специальное издание.

Итак, когда кровь, пот и сломанные клыки остались позади, стало известно, что именно ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ побил Эдварда Каллена с разницей в 3 902 голоса. Деймон получил 138 630 голосов, Эдвард – 134 728.

Львенок как всегда неподражаем smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:love:
РисунокРисунок
#1699
Цитата
ApellSinka пишет:
тоже вариант, но ведь там были и роботы, и всякие х-мены... Я вообще сначала "хищник" перевела, а потом смотрю - да гон это все, буквально beast переводится как "зверь"...Ну вот, начала блондинка думать

Да их тоже можно к монстрам отнести, уж х-менов то точно.
РисунокРисунок
#1700
Нина Добрев "Я уверена, что Елена видит сны о Деймоне"
Будто героине Нины Добрев чего-то не хватало. В прошлом сезоне Елена разрывалась между двумя самыми горячими вампирами на ТВ, которых вы когда-либо видели. В этом году у Нины есть собственная пара клыков, поскольку она готовится воплотить на экране Кэтрин Пирс, злобного вампирского клона Елены. Мы встретили Кэтрин в серии ретроспективных кадров в прошлом году, но если финал первого сезона и преподавал нам что-либо, так это то, что мы даже не начали узнавать нашу новую любимую злодейку. Я догнал Добрев на съёмках Дневников вампира в Атланте и не мог не восхититься её игрой. Несмотря на то, какая Нина милая в жизни, она превосходно справляется с ролью стервы. Со всем вниманием, которое привлекает Кэтрин, поскольку мы готовимся ко второму сезону, мы не должны забывать о Елене. Я должен был спросить Нину - если бы Деймон (Йен Сомерхолдер) действительно поцеловал Елену вместо Кэтрин, то Елена ответила бы ему? "Я уверена, что Елена видит Деймона во сне," говорит Добрев. "Я не уверена, что если бы она попала в положение, при котором могла поцеловать его, то она сделала бы это. Я чувствую, что у нее есть высокие моральные принципы, и она любит Стефана (Пол Уэсли). Это всегда был Стефан." Не ожидайте, что её сны осуществятся скоро, поклонники вампира. "Я думаю, что чувства Елены к Деймону все еще являются дружескими," говорит Добрев. "Она обеспокоена им, и она определенно заботится о нем, но она и Стефан прошли через многое. Она хочет, чтобы у них всё вышло." Личная жизнь Елены сейчас проста, по сравнению с ее семейной ситуацией. В прошлый раз, когда мы видели Гилбертов, Джереми (Стивен Р. Маккуин) глотал таблетоки и пузырек крови, в надеждах на обращение в вампира, и дядя Елены, Джон (Дэвид Андерс), - кто также ее биологический папа - встретил неправильный конец ножа Кэтрин. И Вы думали, что Ваша семья сумасшедшая! "Я не могу сказать, что будет с ними," говорит Добрев, "Я не хочу портить сюрприз! Дела не будут улучшаться в семейной ситуации Елены."
Перевод: Niki_09http://www.vdrussia.ru/
Сообщения 1681 - 1700 из 7351
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0