Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 342654Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#41
А мне лично сериал категорически не нравится плсмотрела правда первый сезон. но он какойто скучный, мрачный никакой динамики. все как то вяленько ((
#42
Цитата
Джульетта пишет:
А мне лично сериал категорически не нравится плсмотрела правда первый сезон. но он какойто скучный, мрачный никакой динамики. все как то вяленько ((

Ну, он же сериал, а не фильм. Я лично многого и не ждала и мои ожидания оправдались.
#43
а мне этот сериал пресным показался,скачала и смотрела от нечего делать под вязание smile:) чтоб сильно не отвлекаться smile:nails:
Рисунок
Рисунок
#44
девчат, ну там же почти ПОЧТИ всё по книге))) думаю, интиресен он будет только тем, кто читал книги. А так он и вправду может показаться мрачным и скучным)
Я смотрю его из-за того, что хоччу увидеть как они снимут ту или иную сцену из книги, какаю добавят, а какую и вовсе уберут smile:)
#45
Цитата
Даша* пишет:
девчат, ну там же почти ПОЧТИ всё по книге))) думаю, интиресен он будет только тем, кто читал книги.

Я книги не читала, но слышала, что не совсем по книгам, многое изменено и в лучшую сторону. Якобы сериал интереснее книг.
#46
Цитата
Юкла пишет:
Я книги не читала, но слышала, что не совсем по книгам, многое изменено и в лучшую сторону. Якобы сериал интереснее книг.

Я тоже так считаю smile:)
#47
Цитата
Юкла пишет:
Цитата Даша* пишет:
девчат, ну там же почти ПОЧТИ всё по книге))) думаю, интиресен он будет только тем, кто читал книги.
Я книги не читала, но слышала, что не совсем по книгам, многое изменено и в лучшую сторону. Якобы сериал интереснее книг.
\

Девчонки, я начала читать сначала, думаю так интересней будет, все таки книги всегда интересней читать, а оказалось все наоборот!! На самом деле правильно сделали, что в сериале много изменений сделали, они только в лучшую сторону!!! Я книгу не стала дальше читать, не выдержала!
А кто знает, когда выйдет 11 серия? Напишите, если узнаете!!

И еще, были такие обсуждения по поводу сравнения дневников вампира с сумеречной сагой, на мой взгляд, совершенно разные книги. Просто тематика одна - вампиры, но это ведь всегда интересно!
#48
11 серия выйдет 21 января на английском и где-то через неделю обычно выходит на русском)
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#49
Девочки, а в сериале присутствуют эрот. сцены??? Ответьте кто-нить. Давно уже про эти "Дневники" слышу. Созрела посмотреть. Вот и думаю стоит одной смотреть или с дочерью можно... Актёры -мальчики вампиры такие красотули smile:) Попробую скачать где-нибудь.
#50
я этот сериал тоже решила скачать. вот скачивается. посмотрим, что за сие творение.
#51
Цитата
Шарлотта пишет:
Девочки, а в сериале присутствуют эрот. сцены???

Полностью отсутствуют, а если и есть, то это точно не сравниться с сериалом "Настоящая кровь", а мальчик так лапульки smile:oops:
#52
Цитата
Алёна пишет:
Полностью отсутствую
Спасибо, Алёна. Значит будем смотреть не стесняясь))))) smile:D
#53
Цитата
Алёна пишет:
или вот качай здесь http://sereals.ru/vampire-diaries
Это здесь и можно скачать?
Цитата
Алёна пишет:
Я это сериел смотрю и могу кое что сказать.
О, Боже... smile:o Это кто на фото???? Это мордочка из фильма?
#54
Пожалуйста Шарлотта smile:kiss:: по этой ссылке да можно качать сериал, бесплатно smile:comp:
А это вампиры, когда они превращаются, то они не такие белые и пушистые как Калены, они страшненькие, у них клыки, и черные глаза smile:vamp:
Вот ещё несколько фото из сериала:
1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок
4. Рисунок
Отредактировано: Алёна 10.01.2010 21:00:15
#55
Клевый сериал! А особенно мне понравился Деймон - только из-за него стоит посмотреть сериал!
#56
очень очень понравился. Сегодня досмотрела 10ую серию smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#57
Цитата
Алёна пишет:
по этой ссылке да можно качать сериал, бесплатно
Оу! Ещё раз спасибо.На выходных начну.
Цитата
Алёна пишет:
Вот ещё несколько фото из сериала:
Клёвая 3 фотка! Чё они с ней делают??? Едят что-ли? smile:D Или эээ... но ведь это не эрот сцена? smile:o Мне этот актёр, наверное это Деймон, в реальности не очень. Но в фильме он так стервозно выглядит smile:love: Какой взгляд....
#58
Цитата
nelly_i_am пишет:
Сегодня досмотрела 10ую серию

Ждем 11-ю. Скорее бы.
#59
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне этот актёр, наверное это Деймон, в реальности не очень. Но в фильме он так стервозно выглядит smile:love: Какой взгляд....


Мне тоже он нравится больше в сериле, как Деймон smile:be
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#60
Цитата
Шарлотта пишет:
Или эээ... но ведь это не эрот сцена?

Нет, это промофото smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне этот актёр, наверное это Деймон

Мне он тоже не очень, а вот второй братик smile:be (ну почему у нас до сих пор нет смайла со слюнями!!!)
Сообщения 41 - 60 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0