Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1281 - 1300 из 7351
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец
  Просмотров: 346669Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1281
Цитата
flashka пишет:
Дев4онки, про4итала я первую книгу... меня пипец затянуло. Нравится, не меньше сериала.

я тоже первую, вторую книгу взахлёб за три дня, а третью чаго-то времени не хватило, мне её рассказали. И вот не наю читать, неть?
Согласна, Ольк smile:) Онис сериалом различаются сильно, но и то и то капец как интересно!
#1282
Цитата
Дашкос* пишет:
И вот не наю читать, неть?

4итать smile:D я буду 4итать все)
Рисунок
Рисунок

#1283
Цитата
катя пишет:
Майклу нравится идея об отношениях Тайлера/Бонни


Тайлер и Бонни?!?! а я-то всё думала,к кому Бонни пристроить)))))

Интересно,конечно,с кем Елена будет....что-то мне подсказывает,что Стефан во 2-м сезоне испортится smile:D
а Дэймон тут,как тут...."по-дружески" к Елене подкатит smile:love: smile:be
Обожаю этот сериал !!!!!!!! smile8) smile:love: и Йена С. smile:oops:
#1284
Новости о Йене Сомерхолдере
Новости из личной жизни Йена.
В своем Австралийском Интервью Йен снова рассказал как он получил роль Дэймона в ДВ и добавил "мне пришлось срочно ехать в Л.А. я мчался 100 миль в час по пустыне, рядом сидела моя БЫВШАЯ девушка."...
Итак, Йен расстался с Меган
Ну что же Нина - путь свободен Будем брать?

Что будет во 2 сезоне?
Йен - Больше поцелуев с Кетрин, больше поцелуев с Еленой, чтобы чувствовать себя лучше *смех*. Мы получаем сценарий за день или два до начала съемок. Что означает, за полтора месяца до этого мы знаем абсолютно ничего. Столько вариантов, как сюжет может пойти. Но я не хочу быть больше "чувственным" Деймоном, я хочу, чтобы он вернулся с прежнему кусанию школьниц.

Основывая Деймона на Кери Гранте.
Йен - Да, абсолютно точно. Я хотел, чтобы Деймон был комбинацией Мика Джагера и Кери Гранта. Если вы посмотрите на то, как Мик жил в конце 60ых...Есть один документальный фильм, и парень, бравший интервью у Кита Ричардса за сценой спросил у него "Что по вышему является определением рок-н-ролла?", а Кит ответил "Я" и ушел. Это так в стиле Деймона. Надеюсь, я согу это концентрировать немного больше во 2 сезоне, проявить это сумасшесштвие.

Рекомендации в вине
Это зависит от цены, но мое любимое, которое я для себя открыл, когда был моложе, путешествуя, Шато какое то там 86 года - одно из моих любимых. Очень хорошее.

Уровень дицебела его фанов.
Наши фаны могут быть оперными певцами. Они классные и смешные, мы можем испытать на себе этот энтузиазм. Впечатление, будто ты выступаешь на орене старого театра во времена античности в греции (пр.ред. к примеру Колизей). Они такие громкие и замечательные , особенно когда они в больших группах. У нас было одно мероприятиев туре, где фанатов было около 1450, все не старше 14 лет. Это было потрясясно, ощущаешь себя Битлз. В большом помещении с тысячами кричащих фанов будто начинают вибрировать стены и для тебя все сливается в один "белый шум". Мы стояли на сцене с Полом и Ниной и у них было изумление на лицах, потому что мы могли сами кричать и не слышать себя. Чувствовать вибрации в горле и на губах, но не могли конкретно услышать себя. Это круто. Нам очень повезло.

"Гостья" Стефани Майер
Это слух. Я даже не знал, что Стефани Майер написала книгу с таким названием. Наверное, это будет большим фильмом. Я не знаю, но наверняка это слухи. Но кто знает?!

Кино и Модельный бизнес
Быть моделью - это как ступенька на пути к актерству. Не думайте, модная индустрия очень важна и мы всенемного на этом помешаны, заставляет нас чувствовать себя хорошо. Но невозможно сравнивать снимки в журнале, как бы весело не было сниматься, со сценой из фильма, где ты вдохновляешься и бросаешь себе вызов. Это совершенно несравнимо. Плюс, на фотосьемках тебя не кормят (тут не уверена в переводе, но вроде так)

Финал Лоста

Я не могу обьяснить...а он уже вышел? Уже вышел, окей. Возвращаясь туда, кстати я только что видел Элизабет Митчел из "V", потрясающе талантливая красивая женщина, должен признать она мне очень нравилась (запал он на нее когда-то), мы все были там, я был там со всем кастом Лоста. Наши стулья были поставлены в круг и я видел все имена на них. Мы снимали финал Лоста и Дневников в одно и то же время и это было тяжело, потому как лететь из Атланты на Гаваи 9,5 часов. Но это был крутейших опыт. Все актеры, снимавшиеся за все время Лоста, в одном месте в последний раз. Я много раз слышал от фанов, что они были разочарованы финалом, но нельзя порадовать всех, история закончилась так, как она должна была закончиться.

Одно правило стиля
Комфорт. Мода не всегда предусматривает комфорт, скорее наоборот. И это не по мне. Сейчас я выбираю неглядя, если оно мягкое и черное - дайте мне это.
#1285
Цитата
Коломийка пишет:
"Гостья" Стефани Майер
Это слух.

smile:cry: блиииин, а я так радовалась, когда увидела его в списке... smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#1286
Цитата
Коломийка пишет:
Но я не хочу быть больше "чувственным" Деймоном, я хочу, чтобы он вернулся с прежнему кусанию школьниц.

Обожаю его в виде злодейчика smilesmb smile:love:
РисунокРисунок
#1287
Неплохой сериальчикsmile:))
И актеры симпатичные. И мимика у Йена шикарнаяsmile:))
РисунокРисунок
#1288
Цитата
flashka пишет:
Дев4онки, про4итала я первую книгу... меня пипец затянуло. Нравится, не меньше сериала. Вот 4естно. Правда вместо Дамона и Катрины, я 4итаю Деймон и Кэтрин) ну и представляю наших героев) мне так лег4е) но книги нравятся) как все про4ту - напишу))


да мне тоже понравилось)) закачаю еще Темный альянс и последнюю книжку и дочитаю)) по мне нормаааально))
#1289
Бывший актер "Травмы" горячий Тэйлор Кинни вошел в актерский состав
Рисунок

Бывший актер сериала «Травма» Тэйлор Кинни присоединился к актерскому составу «Дневников вампира» в роли вернувшегося Мэйсона Локвуда, младшего брата покойного Мэра Локвуда. Источники это подтверждают. Охарактеризованный как «крутой» дядя Тайлера (Майкл Тревино), Мейсон сексуален и спортивен (понятное дело), к тому же обладает легким обаянием. Хотя он и лучше контролирует себя, чем его племянник, но он «может сорваться в одно мгновение», если разойдется. Кинни впервые появится в «Дневниках» в первой серии второго сезона 9 сентября.

Урра, у нас официально 1-я серия 2-го сезона выйдет 10 сентября smile:D smile:D
РисунокРисунок
#1290
А сколько серий в первом сезоне? 22?
Сколько вообще сезонов?
Вот, думаю посмотреть. Книги читала - мне очень понравились, еще подумала "фильм неплохой получился бы"(я еще тогда не знала, что есть сериал). Почитала здесь цитаты - очень заинтересовалась.
#1291
Цитата
Невидимка пишет:
А сколько серий в первом сезоне? 22?Сколько вообще сезонов?

В первом сезоне действительно 22 серии, а второй начнется 9 сентября smile:)
РисунокРисунок
#1292
это пипец какой-то... в4ера и седня про4ла вторую и третью книгу... это... у меня слов нет. я уверенна, 4то не один десяток раз буду пере4итывать. мне безумно нравится.
я по4ти всю третью книгу ревела smile:cry: такой поворот событий, обалдеть...
Рисунок
Рисунок

#1293
Интервью с Йеном
Вопрос: Чем похожи Йен и Деймон?
Йен: Я не маньяк-убийца. Я просто убиваю людей в Америке. Но я не совращаю малолетних. Я просто наслаждаюсь жизнью как Деймон. В первом сезоне Деймон похож на придурка – кроме того, что он привлекает внимание, в нем есть много чего. У нас у всех есть свои скелеты в шкафу – они нас и делают людьми. Деймон использует юмор, чтоб скрыть боль – он очень одинок – он просто хочет вернуть свою девушку и своего брата обратно. Он чувствует себя довольно глупо.

В: Вам нравится быть моделью или актером?
Й: Актером. Быть моделью было весело, когда я был молодым. Но эти две профессии не стоит сравнивать.

В: «Остаться в живых» против «Дневников вампира».
Й: «Остаться в живых» - я просто не понимал, что происходит. Каждый персонаж живет моментом. Ты никогда не знаешь, что может спровоцировать смерть. А у «Дневников» так много материла из первоисточника. Скоро выйдут еще две книги. Я делюсь всей информацией с Джули и Кевом.

В: Ты занимаешься благотворительностью?
Й: Я занимаюсь многими вещами. Я поддерживаю в основном фонды, связанные с окружающей средой и защитой прав животных. Благотворительные фонды Giant Ones, Conservation International, Wildlife Federation, Animal Adoption/No Kill. (Я пропущу эту часть, так как я не слишком внимательно слушала, но он также упомянул о том, как прекрасна Австралия, и что мы должны беречь ее природу. Он также сказал, что берег Мексиканского залива – его дом, он из Луизианы, и поэтому разлив нефти очень сильно повлиял на него. Он пытался заставить нас понять это. Он попросил просто представить Мельбурн, который окажется в подобной ситуации и как все наши доходы и доходы наших семей пропадут).

В: Вы не боитесь быть однотипным актером?
Й: Нет, потому что мы самые счастливые детки в Голливуде. Черт возьми, я просто буду усерднее стараться, чтобы не стать подобным актером.

В: Кем вы хотели стать в детстве?
Й: Морским биологом. Я вырос рядом с дельтой реки.

В: Вы суеверны?
Й: Мир находится в таком положении из-за суеверий. У всех есть свои странные суеверия. Мы много чего не можем объяснить в этом мире – это требует исследования и понимания. В мире так много энергии.

В: Твоя любимая сцена с Деймоном.
Й: Танцы с полуголой Кайлой – это просто супер. Стефан/Деймон в 1800-х – флэшбеки, когда они были друзьями. Пол и я как братья – я хочу пристрелить его, потому что я провожу так много времени рядом с ним. Стефан и Деймон становятся вампирами – эти сцены очень эмоциональны и сильны по своей натуре.

В: Как вы проводите время в Голливуде?
Й: Это странное место. Огромное количество талантливых и интеллигентных людей живет там. Много величайших кинорежиссеров проводят свое время в Лос-Анджелесе. Это основная база и финансирование метода рассказывания историй. Я надеюсь, Голливуд поймет, что CGI-программа (программа создания сценариев) не самая развлекательная и интригующая – основная база намного лучше. Хотя пока погода располагает.

Внимание!Спойлер!
В: Какие сюжетные линии вы хотите во втором сезоне?
Й: В любом случае Деймона не заколют. Второй сезон обычно бывает самым лучшим для сериалов – вам нужно лучше раскрыть историю. Исследование новых отношений. Кэтрин принесет с собой хаос. Не знаю, какие еще силы будут в этом сезоне. Новые отношения – мы ввязываемся в них. Мы боремся за безопасность людей. Во втором сезоне Деймон подвергнется испытаниям.

В: Вы имели представление каким вы будете, когда станете превращаться в вампира на экране?
Й: Они на самом деле не показали, как выглядят вампиры. Я прошел тесты по гриму/прическе/клыкам/глазам – создатели просто классные ребята.

В: Твой идол на все времена.
Й: Их так много. Актеры – Деймон должен был быть гибридом Мика Джаггера и Кэрри Гранта и выглядеть как Марлон Брандо. Брандо – удивителен. Они выражают столько боли. Но они также постоянно улыбаются – они показывают, что все в порядке и это здорово.

В: Если бы для вас написали роль – кем бы вы хотели стать и в каком жанре кино?
Й: Все зависит от режиссера. Которые и создают нас теми кем мы становимся. Мой брат работает в фильме с Клинтом Иствудом.

В: Какую книгу вы порекомендуете нам прочитать?
Й: Лучше меня не спрашивать. «Путь мирного воина» Дэна Миллигана – это поучительная книга, вы учитесь ценить людей вокруг вас. Сложно быть человеком и не судить кого-то. Осуждение не помогает. Возможно, поэтому мир в беспорядке. Она легко читается. А вот «Двери восприятия» Олдоса Хаксли – тяжелая книга.

В: Каким был процесс получения роли Деймона?
Й: Это был настоящий АД! У меня была изначальная встреча с продюсерами. Это заняло 7-10 дней. Мне было не по себе. Боялся. Это был очень напряженный и избавительный процесс. Я был в Лас-Вегасе с родителями – позвонил своему агенту и попросил записать на прослушивание. Он сказал мне, что возможно уже слишком поздно, но предупредил, чтобы я был в Лос-Анджелесе на следующий день и что меня ждут восемь страниц сценария для читки роли. Я читал материал, пока ехал через пустыню со скоростью 100 миль в час со своей бывшей. Никому не предлагаю этого делать.

В: Чем занимались в Австралии?
Й: Работал. Я был в Порт Дуглас, нырял с аквалангом на Большом Барьерном Рифе. Через два дня нам придется снимать новый промо-ролик для «Дневников вампира».

В: Твоя самая любимая роль, которую ты сыграл?
Й: «Остаться в живых». «Правила секса». Смотрите этот фильм, если вам только 16. А лучше 18.

В: Деймон/Стефан – оба пьют человеческую кровь. Цена - Елена. Кто выиграет?
Й: Не знаю.

В: Если бы вы до сих пор снимались в «Остаться в живых», как бы вы пытались выбраться с острова?
Й: Вы не узнаете этого, пока не попадете в подобную ситуацию.

В: Помог ли вам получить роль в «Дневниках» - сериал «Молодые американцы» (спин-офф «Бухта Доусона»)?
Й: Да. Он стал отправной точкой для актеров, которые сейчас снимаются – Кейт Босворт, например. Он помог мне получить роли в «Жизнь как дом» и «Правила секса».

В: Нина и Пол сказали, что среди актеров «Дневников» есть один, верящий в инопланетян. Скажете, кто это?
Й: Он может играть, а может и нет – учителя в сериале. Проверьте его Твиттер.

В: Ваша любимая шутка из «Дневников вампира»?
Й: Деймон пытается убедить Стефана, что он хороший – Стефан начинает смеяться. Стефану нужно прогуляться, чтобы выпить кровь белок, а Деймон говорит, что у него есть пара бутылок в холодильнике.

В: Самое лучшее в актерстве.
Й: В это дело в основном приходят люди, не желающие расти. Актерство – это невероятная область исследований. Я рекомендую уроки актерского мастерства. Они учат людей слушать. Это вроде слабительного, которое может разрушить все нехорошее, что мы создали в своих жизнях. Это отличная область развлечений. Это способ выбраться из вашего уютного мирка.

В: Был ли кто-то или что-то вдохновившее вас стать актером?
Й: Просмотр старых фильмов в детстве. И много других причин. Я всегда знал, что хочу этим заниматься. Родители хотели, чтобы я изучил это дело. Это весело – верить во что-то.

В: Самое сумасшедшее, что сделали или сказали поклонники.
Й: Попросили укусить их. 13-летние выглядят на 25. Также интересно наблюдать, когда они выбирают какую часть тела. Поклонники запомнили наши автомобильные номерные знаки и потихоньку преследуют нас. Это хорошо.

В: Какой суперсилой хотели бы обладать?
Й: Сила, позволяющая исправить утечку нефти в Мексиканском заливе или силу внушения.
#1294
Слухи о новых героях сериала!!!!
Вот новые слухи о персонажах "Дневников вампира":
1. Джонатан Гилберт появится в первой серии второго сезона! Не надо думать, что персонаж Дэвида Андерса не появится во втором сезоне! По словам Майкла Озиелло Джона Гилберта можно будет увидеть уже в первой серии следующего сезона!
2. Картер - новый персонаж - привлекательный и суровый афро-американский рабочий карнавала, который флиртует с Бонни и затевает драку с Тайлером. Съемки этого персонажа будут проходить с 23 июля по 3 августа.
#1295
Я этот сериал смотрела, вернее сказать слушала, включила онлайн и своими делами занималась. Было немного моментов, когда задерживала взгляд, но и не более того, вообще не понравился. Единственный на кого можно посмотреть это на Дэймона и все. Хотя сюжет интересный, но как бывает в сериалах, понакрутили, даже в 1 сезоне многовато, можно было на 2 растянуть. Елена, ну актриса, которая ее съиграла, вообще не естественная, как-будто со стороны, холодная... smile:|
Рисунок
#1296
Цитата
Leila05 пишет:
Я этот сериал смотрела, вернее сказать слушала, включила онлайн и своими делами занималась.
неудивительно что не понравился smile:) если только слушать smile:D а ты сядь посмотри всё нормально,тогда я уверена тебе понравится))))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1297
Цитата
Коломийка пишет:
Сейчас я выбираю неглядя, если оно мягкое и черное - дайте мне это.

Как хорошо сказано smile:D

Цитата
Коломийка пишет:
"Гостья" Стефани Майер Это слух.

Ну что за невезение smile:cry: Так хотелось чтобы Йен играл Йена,он ведь так подходит на эту роль...даже по внешности похож smile:(

Цитата
flashka пишет:
это пипец какой-то... в4ера и седня про4ла вторую и третью книгу... это... у меня слов нет. я уверенна, 4то не один десяток раз буду пере4итывать. мне безумно нравится. я по4ти всю третью книгу ревела smile:cry: такой поворот событий, обалдеть...

Ой я так радуюсь когда людям эти книги нравятся smile:) smile:oops: Мне тоже книги очень понравились smile:) Третья книга наверное самая тяжелая в плане всяких событий smile:cry:

Цитата
Leila05 пишет:
Я этот сериал смотрела, вернее сказать слушала, включила онлайн и своими делами занималась.

Если просто слушать сериал он естественно тебе не понравится,ты сядь и посмотри его,уверена что тебе понравится smile:)
#1298
Дополнение к сессии Вопросов/Ответов Майкла Тревино из Мельбурна

Вопрос: Где тебе понравилось больше: в Сиднее или в Мельбурне?
Ответ: Мне нужно поближе познакомиться с Мельбурном. В Сиднее я пробыл несколько дней.
Вопрос: За кого ты болеешь на чемпионате мира по футболу?
Ответ: Сначала я болел за Мексику и Америку. Но у них не сложилось. Отличный матч был Аргентина/Германия. Теперь я буду болеть за Испанию.
Вопрос: Кто ты по национальности?
Ответ: Мексиканец. Часто меня принимают за итальянца.
Вопрос: Если бы ты мог сыграть другого персонажа в "Дневниках Вампира", кого бы ты выбрал и почему?
Ответ: Дэймона. Я пробовался на роль Дэймона (мне отказали, сказав, что я недостаточно симпатичный), а также, пробовался на роль Стефана (для него я оказался недостаточно "славным").
Вопрос: Как ты попал в "Дневники"?
Ответ: Вампиры - очень успешная тема сейчас. Мой агент добился для меня прослушивания.
Вопрос: Между событиями книжной серии "Дневники Вампира" и сериалом существует большое количество различий. Тебе это нравится?
Ответ: Я с самого начала знал, что истории разнятся. Книги были написаны в 91-ом. Мне нравятся сюжетные линии сериала - они острее, интереснее. И в то же время, мы оказываем дань уважения книгам.
Вопрос: Ты уже бывал в Австралии?
Ответ: Нет.
Вопрос: Я слышал, что ты - отличный танцор...
Ответ: С чего все это взяли? Я не проходил кастинга на "So You Think You Can Dance" (*танцевальное реалити-шоу) или что-то подобное. Мне нравится танцевать под определённую музыку.
Вопрос: Что понравилось тебе больше всего во время пребывания в Австралии?
Ответ: Быть здесь (на конвенции). Встречаться с фанатами.
Вопрос: Смерть Викки была шоком для тебя?
Ответ: Я был очень огорчён. Кайла прекрасно играла. Я думал: "С кем же теперь будут мои сцены?"
Вопрос: Кто твой любимый актёр/актриса?
Ответ: Роберт Де Ниро. Кейт Бекинсейл. Мерил Стрип. Я бы хотел поработать с Де Ниро.
Вопрос: Ты когда-нибудь сталкивался со своим звёздным кумиром? Кто это был?
Ответ: Я наткнулся на него, когда шёл на прослушивание, он обсуждал деловые вопросы. Это был Джордж Клуни.
Вопрос: Ты пробовал местное пиво?
Ответ: Только Pure Blonde.
Вопрос: Какие-нибудь достопримечательности видел в Австралии?
Ответ: Да, я был на экскурсии в Сиднейском Оперном Театре.
Вопрос: Можешь показать класс, изобразив австралийский акцент?
Майкл имитирует акцент, и делает это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо по мнению автора пересказа.
Вопрос: Которая из твоих работ принесла тебе больше всего удовольствия?
Ответ: Сериал "Плантация"/"Cane". Для меня это была первая большая работа. И мне платили за то, что я учился играть.
Вопрос: Долгий перелёт не отбивает желание посетить Австралию?
Ответ: Я определённо вернусь сюда в следующем году, если выпадет шанс. Я могу заснуть где угодно.
Вопрос: Ты предпочитаешь австралийский или американский футбол?
Ответ: Имеете ввиду регби? Регби колоссально популярно в Австралии. Я хотел бы разобраться что к чему в AFL (Австралийская Футбольная Лига). Посмотрю в Википедии. Я с рождения фанат NFL (Национальная Футбольная Лига - профессиональная лига американского футбола в США).
Вопрос: Каково работать с Кевином Уильямсоном?
Ответ: В старшей школе все смотрели "Бухту Доусона". С ним великолепно работается. Кевин - настоящий бриллиант.
the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: miraks 12.07.2010 15:45:34
РисунокРисунок
#1299
Интервью с Йеном Сомерхалдером

Что вы предпочитаете? Работу моделью или актерство?
Не могу сравнивать такие вещи. Есть огромная разница между позированием на обложке журнала и съемками в 48 минутном эпизоде.
Ваша актерская карьера определенно очень успешна, но кем вы хотели стать в юности?
Морским биологом. Это в буквальном смысле, кем я хотел стать. Думаю, мне было лет 10, и я помню, что один из друзей родителей говорил, что именно этим я и хотел заниматься. Я вырос в Заливе, где природный канал, как маленькая река переходит в озеро с соленой водой, и один из друзей родителей спросил меня «неужели ты хочешь потратить 60 лет жизни, прося людей деньги на то, до чего никому нет дела?» и я подумал тогда «о боже мой» и потом оказался в Голливуде в качестве молодого актера и продюсера прося людей деньги на то, до чего никому нет дела. И я подумал «Вот чёрт, я мог бы быть сейчас на Мальдивах, изучая какой-нибудь редкий вид акул».
В «Дневниках Вампира» пилот был очень нереальным и сверхъестественным, и нам интересно, вы суеверный человек и если да, то во что вы верите?
Мы все суеверны. Я думаю, мир находится в более затруднительном положении из-за всех этих суеверий – Стиви Уандер написал прекрасную песню на эту тему, послушайте – но у нас всех свои тараканы, наши собственные суеверия, в которые мы по-настоящему верим и по какой-то причине, это позволяет спать крепче по ночам, но знаете ли, будучи уроженцем Нового Орлеана, знаю, что вампирская атмосфера как бы окружает город. Там очень много сверхъестественно выглядящих явлений, которые никто не может объяснить, что, кстати, может быть лишь плодом безумного человеческого воображения, но всё-таки я считаю, что некоторые вещи все еще нуждается в изучении.
Какие у вас любимые Деймоновские сцены?
Ну их несколько. Одна из них это танцы на протяжении недели с полураздетой Кайлой Юэлл. Это было неплохо. Было еще несколько сцен Деймона со Стефаном – флэшбеки в 1860-х, когда они были друзьями, братьями, до того, как они стали вампирами – это всегда весело и для Пола, и для меня. Мы очень любим друг друга и как человек человека, и как брат брата, мы в буквальном смысле братья, я провожу каждую минуту с этим парнем, и как бы я не хотел его пристрелить, я не могу, потому что люблю его и наша работа зависит друг от друга. Мы так много времени проводим вместе, мы уже как единое целое. В юности Стефан и Деймон были друзьями. Это такой сильный контраст с тем, как они ведут себя сейчас, порой готовые вцепится друг другу в глотки. В сценах, где они еще не превратились в вампиров, а находились только в процессе превращения и понимания того, что с ними происходит, я и Пол эмоционально выложились на все сто! Эти сцены очень и очень сильные. И еще сцены, где мне предстоит переспать с Кэтрин, тоже очень неплохие.
Какие сюжетные линии вы хотите увидеть во 2-м сезоне?
Какие угодно, лишь бы Деймона не закололи. Мы говорили с Полом об этом, говорили с Кевином Уильямсоном об этом снова и снова. Мы должны как можно лучше развивать сюжет, как можно лучше играть, вообще делать всё как можно лучше во 2-м сезоне. Мы будет развивать новые взаимоотношения, я думаю, Кэтрин однозначно будет, не знаю на сколько серьезно, но думаю, у нее будет мощный стимул…Думаю, она своей местью учинит настоящий хаос. И знаете, Деймон в 1-м сезоне был катализатором всего того, что случалось в Мистик Фолз. То есть, если Деймон рыгнет, обязательно что-нибудь случится, вы понимаете, что я имею ввиду? И ему это нравится! Но всё изменится. Он знает, что он теперь не самый сильный чувак. Есть и другие силы, которые реально будут его испытывать. Думаю, 2-ой сезон однозначно предоставит ему различные испытания, даже те, от которых он будет сам не рад.
Расскажите о том, как получили роль Деймона.
О, я был как в аду. Я не шучу. Спросите Нину. Если вы знаете, каково пробоваться в телесериале, спросите Пола. Мне кажется, что изначально Пол пробовался на роль Деймона и он входил в комнату прослушивания и выходил из нее раз 5 наверное, пока ему разрешили попробоваться. Черт возьми, ребята, вы не представляете, это все растянулось на 7, а то и 10 дней ...но когда тебе дают роль, которая тебе очень нравится, ты хочешь ее получить, и внезапно понимаешь, что ее уже примерили на тебя…это пугает. Ты чувствуешь себя так, как будто сейчас спрыгнешь с крыши. Этот процесс был таким напряженным! Я начал работать с Кевином и Джули, и старательно исполнять этого персонажа. Прошло примерно 7 или 10 дней и мне позвонил мой менеджер, и она спросила: «Как тебе роль вампира?» и я ответил: «Я получил роль?», но мой голос определенно звучал не достаточно радостно по этому поводу, поэтому она сказала: «Мы вам перезвоним. По-моему, вы не особо рады» и бросила трубку. Это было примерно 1 год и 4 месяца назад.
Чем вы занимались во время пребывания в Австралии?
Работал! Я всегда хотел попасть сюда, и у меня была романтическая идея остаться здесь на месяц, путешествуя по стране, но не получилось. Всё было достаточно здорово. Я побывал в Порт Дагласе и занимался подводным плаваньем у Большого Барьерного рифа. Эта страна просто невероятная. Вам, ребят, так повезло, что она ваша, берегите ее. Я бы остался, но боюсь, что меня уволят, потому что через 2 дня я должен быть на съемках рекламной кампании ко 2-му сезону «Дневников Вампира» и думаю, что если я не появлюсь, руководство сильно разозлится.
Деймон, пьющий человеческую кровь. Стефан, пьющий человеческую кровь. Награда – Елена. Кто победит?
На вас одета футболка с надписью «Тим Стефан»? Понимаете, дело в том, что мы сейчас начинаем заниматься 2-ым сезоном и ваш вопрос, который мне задаете, тот же самый, который мы с Полом задаем Кевину и Джули, поэтому, когда я узнаю, узнаете и вы.
Нина рассказала, как вы подшутили над вашим коллегой. Мы спросили Пола и он, сказав пару слов на эту тему, попросил обратиться к вам, потому что вы нам скажете правду.
У нас есть один актер, который, если вы читали его Твиттер, очень увлекается всем, что связанно с пришельцами. Возможно, он будет играть учителя в сериале, а возможно нет. Он классный и нам нравится его любовь к пришельцам. И те разговоры, которые мы ведем, довольно гениальны. Вы тут сидите и спрашиваете «Правда?». Ок, я уже со всем этим завязал.
Какая у вас любимая сцена Деймона со Стефаном?
Когда Деймон разговаривает со Стефаном и пытается проникновенно донести до своего брата, что он не хочет больше причинять боль людям, и Стефан, слегка загипнотизирован им, затем разворачивается и начинает заливаться смехом. Это было довольно забавно.
Если бы у вас могли быть супер силы, какими бы они были?
Если бы у меня были супер силы, если бы Деймон прямо сейчас существовал, о чем я в какой-то мере мечтаю, я нырнул бы в этот ужасный Мексиканский Залив и починил эту чертову нефтяную протечку. Она уничтожает мой дом. Это я бы и сделал. То есть, я знаю, что там глубина 5000 футов, но Джеймс Кэмерон погружался к Титанику примерно 25 раз, значит, и я бы смог. Или я бы не отказался от дара манипуляции разумом, коим владеет Деймон, так как это было бы круто.
Какие сходства между Йеном и Деймоном?
Я не маниакальный убийца! Я убиваю только людей, живущих в Америке. Я не краду младенцев. Я так же наслаждаюсь жизнью, как и Деймон. В 1-ом сезоне Деймон ведет себя как мудак, но он намного многогранней, чем кажется на первый взгляд. У всех нас есть свои скелеты в шкафу, это придает нам человечности. Юмор служит прикрытием от боли – Деймон очень одинокий парень – он просто хочет вернуть свою девушку и брата. Он чувствует себя довольно глупо.
«Лост» в сравнении с «Дневниками Вампира»?
Лост – никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент. Каждый персонаж живет сегодняшним днем. Никогда не знаешь, что повлечет за собой смерть. Для «Дневников Вампира» есть много материалов. Выходят в печать еще 2 книжки. Мы с Джули и Кевином делимся большим объемом информации друг с другом.
Вы занимаетесь благотворительностью?
Не особо, если честно. Я в основном поддерживаю большие организации в области окружающей среды и фауны, типа приютов для животных, которые борются против их истребления, Федерацию дикой природы, Всемирный союз охраны природы и т.п.
Так же была дискуссия на тему какая красивая, по словам Йена, Австралия и он просил, чтобы мы заботились о ней, чтоб мы на минуту представили (для полноты картины), что Мельбурн пострадал так же как и Залив, и что все наши средства к существованию просто испарились, и попросил, чтобы всегда помнили о его словах.
Вы не опасаетесь однотипности ролей?
Нет, потому что мы самые счастливые ребята в Голливуде. Я буду работать чертовски упорно, чтоб не быть однотипным.
Как вы проводите время в Голливуде?
Это странное место. Здесь живет много талантливых и необыкновенных людей. Много великих кинопроизводителей проводит большую часть своего времени в Лос-Анджелесе. Это основа и финансирование всех историй. И я бы очень хотел, чтобы Голливуд вернулся к пониманию, что, возможно CGI* не является самым интересным и интригующим - основное повествование лучше. Хотя, погода здесь просто отличная.
У вас были предположения о том, как вы будете выглядеть на экране в роли вампира?
На самом дели, они не показывали мне, как будет выглядеть вампир. И мне пришлось опробовать множество вариантов макияжа/прически/клыков/линз - для того чтобы создать действительно классного парня.
Кто ваш кумир «на все времена»?
Очень много. И Деймон должно быть что-то среднее между Миком Джаггером и Кэри Грантом, и выглядит как Марлон Брандо. Брандо великолепен. Они источали столько боли, страданий. Они всегда улыбаются – они чувствуют то, что происходит и это здорово.
Если бы была роль, написанная специально для вас, кого бы вы хотели сыграть и в каком жанре кино?
Это зависит от кинопроизводителей. От тех, кто составляет концепцию и делает их такими, какие они есть. Мой брат работает над фильмом с Клинт Иствудом.
Какую книгу вы бы порекомендовали прочитать?
Я худший человек, которому можно задать подобный вопрос. «Путь мирного воина», Дэна Миллмэна - это поучительная книга, которая учит ценить людей вокруг себя. Трудно быть человеком и не судить. Осуждения не помогают. Вероятно, вот почему мир находится в хаосе. Книгу легко читать. Так же «Двери восприятия», Хаксли Олдоса, но это тяжелая книга.
Ваша самая любимая роль из тех, что вы играли?
«Лост». «Правила секса». Смотреть если вы старше 16-ти лет. Может 18.
Если бы вы до сих пор были в сериале «Лост», как бы вы пытались выбраться с острова?
Никогда не знаешь наверняка, до тех пор пока сам не окажешься в подобной ситуации.
Помогла ли вам роль в сериале «Молодые американцы», получить роль в «Дневниках вампира»?
Да. Это начало успешной карьеры многих актеров – Кейт Босуорт, например. Благодаря этому, я получил роли в фильмах «Жизнь как дом» и «Правила секса».
Что самое замечательное в профессии актера?
В основном это люди, которые не хотят взрослеть. Актерство это невероятный путь к исследованию всего нового. И я настоятельно рекомендую посещать уроки актерского мастерства. Они учат людей слушать. Это действенный способ урегулировать все проблемы, которые мы создаем в этой жизни. Это отличная встряска. И способ выйти из своей «зоны комфорта».
Было ли что-то или кто-то, вдохновивший вас стать актером?
Просмотр старых фильмов, когда я еще был ребенком. Да и вообще много причин. Родители хотели, чтобы я этим занимался. Забавно притворяться кем-то другим.
Самая сумасшедшая вещь которую сказали, либо сделали фанаты?
Просили укусить их. 13-летние выглядят на 25. Интересны части тела, которые они требовали укусить. Также фанаты запоминают номерные знаки автомобилей и преследуют нас. И это все здорово.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1300
Вампиромания - благая весть для автора "Дневников"
Рисунок

Захлестнувшая весь мир вампиромания пришлась очень кстати калифорнийской писательнице Л.Дж. Смит, из-под чьего пера вышли готические серии романов "Дневники вампира" (The Vampire Diaries) и "Царство ночи" (The Night World).


Откуда вы черпаете вдохновение?
Не могу точно сказать, где нахожу вдохновение для моих персонажей, особенно для моих бэдбоев. Возможно, они исходят из моего бессознательного. Я люблю плохих парней больше всего, и Габриэль - яркий тому пример. Я хотела, чтобы вампир не высасывал кровь, но забирал энергию напрямую. Его было весело писать.

С течением времени вампиры изменились?
Ну, если вернуться к первому вампиру, Дракуле Брэма Стокера, то он был злым, жестоким и не особенно романтичным. Я думаю, вампиров с течением времени стали романтизировать, и каждый автор привносит что-то от себя к своим уникальным вампирам.

Сколько времени занимает написание одной вашей книги?
Ну, я написала первые три книги "Дневников вампира" за девять месяцев. Всего по три месяца на каждую. Но это были короткие книги, сейчас я пишу книги по 600 страниц. Теперь у меня уходит по меньшей мере шесть или семь месяцев на книгу.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
Сообщения 1281 - 1300 из 7351
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0