Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 341997Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#21
Цитата
bello4ko пишет:
на сумерки ни в коем случае не похож - читала книгу)))

А что ещё и книга есть???? Круто!
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#22
Цитата
А что ещё и книга есть???? Круто!


И не одна smile:)
#23
Цитата
Asya Cullen пишет:
А что ещё и книга есть???? Круто!

да! недавно в книжном наткнулась))
и купила только потому что издание похожо на сумерки)))
похожий стиль оформления)))
Цитата
Asya Cullen пишет:
А я вот не очень хочу посмотреть... или стоит посмотреть?

насчет этого не знаю, сама еще не видела...
но книга понравилась))) одно могу точно сказать: книга на сериал не похожа! после прочтения у меня одно мнение сложилось о героях, а увидев трейлер, совершенно иное!)))
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#24
Цитата
Eibhilin пишет:
И не одна

а вот продолжени я не нашла, кроме 2 книг!
только пробуждение и голод!
может кто-то знает, книгу уже выпустили на продажу, или в инете ссылочку подкинет?)))))
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#25
Книжки честно скачала, а вот сериал жду пока полностью выйдет. Грустно смотреть по одной серии в неделю. Хочу сразу все. Как только выйдет - сразу приступлю к просмотру!
#26
Цитата
bello4ko пишет:

а вот продолжени я не нашла, кроме 2 книг!
только пробуждение и голод!
может кто-то знает, книгу уже выпустили на продажу, или в инете ссылочку подкинет?)))))


"Ярость" вроде должна в конце декабря выйти. А вообще есть то ли 5, то ли 6 книг
#27
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Книжки честно скачала, а вот сериал жду пока полностью выйдет. Грустно смотреть по одной серии в неделю. Хочу сразу все. Как только выйдет - сразу приступлю к просмотру!


Грустно даже не раз в неделю по серии смотреть, а посмотреть 10 серий за пару дней и обнаружить, что 11я - только 21го января smile:(
#28
Eibhilin о это точно!я вот все 10 серий за 2 дня посмотрела и усё...теперь до января ждать... smile:cry:
Ну а о фильме скажу так: супер!меня он затянул с первых минут просмотра!! и на Сумерки вообще не похож! единственное сходство это любовь между вампиром и человеком!и то она совсем другая!! вот.. smile:)
#29
Я уже просмотрела 10 серий Дневники вампира и я в восторге, такой романтичный с интресным сюжетом(с Сумеречной сагой нет особбого сходства)!
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#30
Цитата
Eibhilin пишет:
"Ярость" вроде должна в конце декабря выйти. А вообще есть то ли 5, то ли 6 книг

спасиб)))
а то я подумала, что пропустила где то книги....)))
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#31
бблин, а я даж посмотреть пока не могу...(((( у меня комп новый и там неустановлена программа позволяющая музыку прослушивать... поэтому у меня картинка есть а звука нет..((((( смотреть бесполезно.... smile:cry:
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#32
Цитата
bello4ko пишет:
но книга понравилась))) одно могу точно сказать: книга на сериал не похожа! после прочтения у меня одно мнение сложилось о героях, а увидев трейлер, совершенно иное!)))

Всегда так! Книга интереснее чем сам фильм... smile:be
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#33
Цитата
Asya Cullen пишет:
Всегда так! Книга интереснее чем сам фильм...

обычно у меня всегда так, как ты написала, но не в этот раз... судя по рецензиям, откликам и трейлерам, фильм будет, возможно, даже интереснее!!!! smile:)
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#34
Для тех кому интересно, книг серии Дневники вампира: 4, вышли они в 1991. Теперь то ли в связи с огромным успехом вампиров, то ли непонятно еще почему, Л.Дж.Смит пообещала выпустить еще 3. Серия будет Дневники вампира: Возвращение. Одна уже точно вышла, одна планируется (судя по информации с сайта автора) также в этом году и одна должна в следующем. Будем ждать.

P.S. Я честно жду все серии, а поскольку их планируется 22, то ждать еще ооооочень долго...
#35
В Дневниках вампира всего СЕМЬ КНИГ!!! Последняя выйдет в 2010 году, правда не в России. У нас в продаже пока только первые две части. Тоже очень хочу посмотреть сериал, но пока нет возможности ( А то, что Дневники вампира были написаны ещё в 91-м году я сама узнала не так давно.
#36
Фсе, заинтриговали! Тож хочу посмотреть, мне эти 10 серий только 26 привезут! Надеюсь, не разочаруюсь!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#37
А мне вот сериал больше понравися чем книги...
Купила 1 и 2 книжку, а прочесть смогла только одну. Вот вторая лежит теперь нетронутая и ждет когда ее прочтут. Ну не пошли они у меня. Мне покажалось, что сериал интересней. smile:)
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#38
Цитата
Kapa KapusiK пишет:
А мне вот сериал больше понравися чем книги...
Купила 1 и 2 книжку, а прочесть смогла только одну. Вот вторая лежит теперь нетронутая и ждет когда ее прочтут. Ну не пошли они у меня. Мне покажалось, что сериал интересней.


Вот, поэтому. начитавшисьмнений о книге и сериале на форуме. я не тороплюсь покупать книги, с меня вполне хватит сериала.
#39
сейчас скачала все 10 серий,и не могу оторваться,мне очень нравится smile:) в отличии от Настоящей крови.который я сразу удалила после первой серии smile:D

всем советую посмотреть)))))))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#40
Цитата
nelly_i_am пишет:
сейчас скачала все 10 серий,и не могу оторваться,мне очень нравится в отличии от Настоящей крови.который я сразу удалила после первой серии

всем советую посмотреть)))))))

И я советую, мне тоже очень поравился сериал..........
Сообщения 21 - 40 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0