Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1241 - 1260 из 7351
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец
  Просмотров: 346666Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1241
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:




Эта фотка напоминает мне РоБа!



Нееееее,ну с этим я не согласна smile:fright: Хотя мне Пол тоже очень нравится.
А то что каждая девушка не прочь была бы иметь такого парня-ЕСССССССС!!!Хотя мне уже и поздно,ну и что же мечтать полезно!!!!! smile8)
#1242
Цитата
miraks пишет:
Скит Ульрих

ооо4ень даже ни4его smile8)

ииииии, я завтра книги иду забирать smile:dance:
Рисунок
Рисунок

#1243
Так, ну вообщем посмотрела за выходные весь первый сезон! Клево, мне очень понравилось. Красивые актеры, музыка и вообще)))))
Много конечно неясностей, странная реакция Стефа на все что творил Деймон smile:|
Ну теперь я конечно в нетерпении, когда там второй сезон?!
#1244
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Ну теперь я конечно в нетерпении, когда там второй сезон?!

Я тож неделю назад досмотрела сезон...
Деймон просто... smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
Теперь не могу спать, он сниться...
и еще очень хочеться второго сезона smile;)
Рисунок
#1245
Цитата
Катюша.лав пишет:
Теперь не могу спать, он сниться...

вот и мне прошлой ночью приснился smilesmb да Деймон конечно лапка, чудовище, но классный smile:love:
#1246
Цитата
Olga Sasonova пишет:
вот и мне прошлой ночью приснилсяда Деймон конечно лапка, чудовище, но классный

Не то слово, верне слов к нему нет, за то есть смайлики - smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
Рисунок
#1247
Olga Sasonova, Катюша.лав добро пожаловать в клуб любителей ДВ smile:dance:
#1248
Цитата
Алёна пишет:
добро пожаловать в клуб любителей ДВ

Спасибо! smile:kiss::
#1249
Цитата
Алёна пишет:
добро пожаловать в клуб любителей ДВ

Спасибочки smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#1250
Немного новостей с конвенции в Сидее
Майкл изначально проходил кастинг на роли и Деймона, и Стефана

Майкл подтвердил, что у Тайлера будет новое любовное увлечение во втором сезоне

Йен подтвердил, что будет сниматься в промо ко второму сезону в ближайшие дни

Любимые серии Нины: "Потерянные девушки" (1х06) и "дети Проклятых" (1х13)

Майклу нравится идея об отношениях Тайлера/Бонни

Нина сказала, что неудачные дубли первого сезона (обычно выходят дополнением на DVD) очень смешные

Пол сказал, что ждет не дождется посмотреть, как Кэтрин будет манипулировать Стефаном
#1251
2 сезон - спойлеры
Я пока не могу многого рассказать о втором сезоне, но одним из главных сюрпризов будет то, что Елена встретится лицом к лицу с Кэтрин” – говорит исполнительный продюсер сериала Джули Плек.

Такому испытанию подвергнутся и Нина Добрев, и Йен Сомерхолдер, когда начнутся съемки второго сезона в июле.

Нина все еще волнуется по поводу передачи совершенно противоположных эмоций, когда съемки возобновятся в июле. "Это будет сложно, потому что это большая ответственность играть другого персонажа, но будет забавно выйти из своей зоны комфорта” – говорит актриса.

О своей же роли Йен говорит: "Это будет эмоциональными "американскими горками” для меня” – предполагает актер. "Дэймон с Кэтрин является юным навивным и забавным парнем, который очень заинтересован ею, и очень отличен от маниакального, более зрелого Дэймона, которого вы видите, когда он с Еленой”.
#1252
Катюша,
Спасибочки за инфу. Будет интересно посмотреть на Кэтрин во втором сезоне. Интересно, что там будет еще? smile8)
Отредактировано: Катюша.лав 06.07.2010 10:31:43
Рисунок
#1253
Йен Cомерхалдер - статья
Йен Сомерхалдер, звезда «Дневников Вампира» и «Лоста» продолжает борьбу за озеленение. Сомерхалдер, который провел свое детство на побережье Залива, в ужасе от нефтяного бедствия.

Так как 60 000 баррелей нефти продолжают литься в Мексиканский Залив, Сомерхалдер хочет предотвратить подобные бедствия в будущем. «Я понимаю необходимость энергетических ресурсов» - говорит он Zap2it. «Я могу это сказать достаточно громко, громко прокричать, если постараюсь. Мы все виноваты. В настоящий момент, я еду на машине, использую горючее. Суть в том, что мы должны начать использовать электроэнергию, полученную экологически чистым методом».

Чтобы помочь, Сомерхалдер объединил силы с Go Green Mobile Power. «Вы первый, кому я это рассказываю» - делится он. «Я недавно связался с очень мощной энергетической компанией, которая выпускает портативные экологически чистые источники электроэнергии. Эта компания - Go Green Mobile Power. Наш 1-ый прототип будет готов через несколько дней.

Go Green Mobile Power создаст портативные солнечные/ветряные/биотопливные генераторы для использования в киноиндустрии, сфере развлечений, а так же и в других сферах, чтобы они заменили не электрифицированные источники питания, которые обычно используются.

«Требуется много электроэнергии, чтобы привести в действие съемочную площадку. У нас используется очень много горючего» - говорит Сомерхалдер. «Это безвредно и мы можем потихоньку начинать переходить на экологически чистые источники. Мы сможем избавиться от этих шумных, жутко пахнущих и отвратительных газогенераторов. Будет много идей, которые приведут к будущему перевороту».

«Мы ведем дела с Калифорнийским Департаментом Транспорта, с Министерством Обороны, мы боремся с последствиями бедствия, но мы так же ведем дела с индустрией развлечений. Мы должны «озеленить» такие проекты, как большие концерты, музыкальные фестивали. «Озеленение» съемочной площадки «Дневников Вампира» у меня в приоритете и это произойдет в следующем году».

Сомерхалдер работает над решением проблемы, но это не значит, что он не злиться на людей, которые это игнорируют. «Тони Хейвард в прямом смысле наслаждается в Европе своей яхтой в настоящий момент, пока эти люди мучаются, а животные умирают» - говорит он. «В этой стране если бросишь мусор в чужой мусорный ящик, это не будет особым злодеянием, но на неприятности нарвешься. И тем не менее иностранная компания (сразу предупреждаю, что у нее полно американских совладельцев, но всё же, она иностранная) может войти в наши воды, разрушить всю экосистему и у CEO (должность - Главный управляющий директор) так трудится над тем, чтоб его застали, греющегося на солнышке».

«Надеюсь, всё это не в пустую. Больше не буду настраивается на негатив, я устал злиться. Я буду пытаться всё делать на позитивной волне. Надеюсь, это заставит нас задуматься о будущем» - вздыхает Йен.
#1254
Кать, спасибо за статьи smile:kiss:: smile:kiss:: Очень интересно smile:popcorn:
Цитата
Алёна пишет:
Olga Sasonova, Катюша.лав

Добро пожаловь в нашу семью smile:drink: smile:hap: smile:apl:
Отредактировано: miraks 06.07.2010 14:43:32
РисунокРисунок
#1255
Цитата
miraks пишет:
Добро пожаловь в нашу семью

Спасибочкиии и smile:drink: smile:drink: smile:drink:
smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Катя, очень интересные статьи, спасибочки)
Рисунок
#1256
Нина, Пол и Йен номинированы в Tater Tops
Нина Добрев, Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер номинированы на «Звезд, которых все моментально полюбили» в Tater Tops Awards от E!

То, о чем мало кто знает: на следующей неделе, Академия ТВ вручит награды за что-то вроде «Эмми за лучший прайм-тайм».

Конечно мы все знаем, что настоящая слава приходит с наград «Самые любимые звезды на ТВ» Tater Tops Awards от E, награда, которая построена только на голосующих которых они знают лучше всех, ваших поклонников.

И голосование начинается прямо сейчас и здесь!

Tater Tops дает вам шанс выразить свою любовь к телевизионным сериалам и любимым актерам.

Если отбросить все шутки на счет «настоящей славы» я могу вам сказать, что победители Tater Top Award получают настоящие Золотые трофеи от Tater и многие актеры и продюсеры, которые выиграли их в прошлом могут сказать насколько обалденно понимать, что о них так заботятся поклонники.

Плюс трофей абсолютно точно является великолепным украшением, стопроцентно проходит по фэншуй и сделан из настоящего золота (цветного)!

На данный момент мы награждаем трофеями Tater Top Awards 2010 самых ярких, новых и любимейших ТВ звезд - Бесподобная Актриса и Актер (некоторые из них уже состоялись, некоторых вы нам открыли в прошлом году).

Все номинации были исключительно с вашей подачи.

Мы будем создавать новую категорию каждый будний день на протяжении 3 недель, в течение которых будет продолжатся Tater Tops, поэтому не забывайте выбирать и голосовать до тех пор, пока победители не будут объявлены.
#1257

Немного спойлеров к новому сезону


• возвращение Кэтрин осложнит отношения Елены и Стефана, а также Елены и Дэймона.

• Кэтрин и Елена имеют семейную связь, которая будет исследована в этом сезоне.

• Несмотря на все трудности, Дэймон войдет в совет учредителей города, чтобы найти способ устранить Кэтрин.

• Семьи Локвуд будет очень много в этом сезоне. Госпожа Локвуд станет исполняющей обязанности мэра после смерти ее мужа.

• Жители Мистик Фолс станут жертвами нового врага и должны будут выбрать сторону.

• Появится новая дружба, а давние союзники станут противниками. Стефан и Дэймон столкнутся с врагом более опасным, чем все, что было до этого
#1258
Цитата
катя пишет:
Нина Добрев, Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер номинированы на «Звезд, которых все моментально полюбили» в Tater Tops Awards от E!

Мы мысленно с вами smile:drink: Ураааа smile:apl: smile:apl:
РисунокРисунок
#1259
Кэндис Аккола на благотворительном вечере Фредерика Константа [30 июня, 2010]
Данное мероприятие прошло в отеле Cipriani Wall Street. Среди приглашенных была и прелестная Кэндис Аккола. Во время благотворительного обеда она сказала:

«Этот вечер, так как мы говорим о страданиях, Фредерик Констант посвятил Американской Ассоциации заболеваний сердца из-за их неоценимой работы по спасению жизней. Эта организация продолжает напоминать нам важность сохранения здорового сердца. И потом, разве сострадание не исходит от сердца?»
#1260
Катюш, спасибо! smile;) Всё очень интересно
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
Сообщения 1241 - 1260 из 7351
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0