Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1261 - 1280 из 7351
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец
  Просмотров: 346668Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1261
Американская обложка для книги «Возвращение: Полночь» и названия частей трилогии «Дневники Стефана»
Рисунок

Издательство HarperCollin обновило свой он-лайн каталог появлением обложки книги «Возвращение: Полночь», релиз которой официально подтвержден на 15 марта 2011г. Вы можете взглянуть на эту весьма яркую обложку и начинайте высказываться.
Так же HarperCollin обновило их оглавление названиями частей трилогии «Дневники Стефана»:
1. Истоки (Origins)
2. Жажда крови (Bloodlust)
3. Влечение (The Craving)
Это предыстория, основанная на телевизионном сериале.
Обновление: Мы так же хотим отметить что у «Влечения» Дневников Стефана новая дата релиза – 3 мая 2011г.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1262
Нина, Пол и Йен номинированы в Tater Tops

Нина Добрев, Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер номинированы на «Звезд, которых все моментально полюбили» в Tater Tops Awards от E!
То, о чем мало кто знает: на следующей неделе, Академия ТВ вручит награды за что-то вроде «Эмми за лучший прайм-тайм».

Конечно мы все знаем, что настоящая слава приходит с наград «Самые любимые звезды на ТВ» Tater Tops Awards от E, награда, которая построена только на голосующих которых они знают лучше всех, ваших поклонников.

И голосование начинается прямо сейчас и здесь!

Tater Tops дает вам шанс выразить свою любовь к телевизионным сериалам и любимым актерам.

Если отбросить все шутки на счет «настоящей славы» я могу вам сказать, что победители Tater Top Award получают настоящие Золотые трофеи от Tater и многие актеры и продюсеры, которые выиграли их в прошлом могут сказать насколько обалденно понимать, что о них так заботятся поклонники.

Плюс трофей абсолютно точно является великолепным украшением, стопроцентно проходит по фэншуй и сделан из настоящего золота (цветного)!

На данный момент мы награждаем трофеями Tater Top Awards 2010 самых ярких, новых и любимейших ТВ звезд - Бесподобная Актриса и Актер (некоторые из них уже состоялись, некоторых вы нам открыли в прошлом году).

Все номинации были исключительно с вашей подачи.

Мы будем создавать новую категорию каждый будний день на протяжении 3 недель, в течение которых будет продолжатся Tater Tops, поэтому не забывайте выбирать и голосовать до тех пор, пока победители не будут объявлены.
#1263
Интервью с Полом Уэсли
Какая ваша любимая сцена из 1-го сезона?

Момент перед тем, как Елена со Стэфаном занимаются любовью. Это был первый раз, когда он раскрыл свою вампирскую сущность перед ней, и когда его лицо и глаза изменились. Он смущается этого, а она думает, что он прекрасен. Это один из самых близких моментов. Любовная сцена - это секунда близости.

Как вы начинали свою актерскую карьеру?

Мои родители отправили меня в крестьянскую школу для мальчиков. Я же хотел играть в хоккей и получал от этого удовольствие. Я начал проявлять себя в актерском мастерстве и развил любовь к этому занятию. Я понял, что могу сделать карьеру с помощью этого. Я погрузился с головой в работу.


Кого бы вы еще сыграли кроме Стэфана [в Дневниках Вампира]?

Кэролайн.


Как вы получили роль в шоу?

Сначала я прослушивался на роль Дэймона. Они не думали, что я подхожу для Стэфана. Я проходил 3 прослушивания на роль Дэймона. Затем меня попросили прочитать сценарий для роли Стэфана, потому что не могли найти актера для этой роли. Я прочитал 7 частей сценария. В прихожей сидело еще 10 таких же "Стэфанов". Их один за другим отправляли домой, а я остался до конца.
Вы получали какие-нибудь сувениры Дневников Вампира?

Локон Йена Сомерхалдера я ношу на удачу. А еще я ношу нижнее белье с Дневниками. Одну и ту же пару каждый день.



Что вы чувствуете об эмоциональных сценах шоу? Особенно о сценах пыток.

Они трудно мне даются. Это самая большая работа, которую я когда-либо выполнял. Во время сцены пытки мои запястья кровоточили, а режиссер сказал мне, чтобы я изображал боль. Это было здорово, я горжусь такими сценами.



Вампиры или волки?

Вампиры. Вампиры - мыслители. А волками движет инстинкт и тестостерон. Вампиры очень сильны, именно этим они меня и привлекают.



Если бы вам предложили сняться в большом кино, то кого бы вы хотели сыграть?

Моя любимая книга - Над пропастью во ржи. Было бы здорово сняться в этом кино.



Если бы вас пригласили в какое-нибудь в шоу в качестве приглашенной звезды, то в какое бы вы пошли?

Клиент всегда мертв. Но он закончился. Я больше не смотрю телевизор.



Если бы вы могли работать с каким-нибудь актером/актрисой, то кто бы это был и почему?

Мэрил Стрип. Они невероятна. Она заставила бы меня очень плохо выглядеть на экране. А еще Филип Сеймур Хоффман.



Какие общие черты присутствуют у вас и у Стэфана?

В школе я чувствовал, что у меня немного друзей, я был одиночкой. И не в самой лучшей группе. Теперь я чувствую себя спокойно. Стэфан старается избегать общество, каждый школьник проходит этот путь.



Что вам нужно сделать, чтобы войти в роль?

Посмотрите на Йена. Он часами размышляет. Я также пытаюсь понять, что обладаю знаниями 160-летнего парня. Это трудно. Я должен хорошо это осмыслить.



Чем вы занимаетесь в свободное время?

Я посещаю вечеринки все ночи напролет. У меня проблемы со сном, я мало сплю. Мне нравятся сноуборды, зимние игры, люблю посмотреть хороший фильм. Мне нравится играть на гитаре, хоть у меня и плохо получается. Мне нравится путешествовать.



Вы сами выполняете свои трюки?

Не все, только некоторые. Каскадеры меня заменяют. Я сам спрыгнул с крыши в пилотной серии. На мне был ремень безопасности, но я не мог ходить несколько дней.



Ваш знак зодиака?

Лев. Я родился 23-го июля.



Как изменилась ваша жизнь с тех пор, как вы начали сниматься в Дневниках Вампира?

Я никогда не сидел в аудиториях, чтобы отвечать на вопросы. Это изменило мою жизнь, я чувствую самореализацию. Я снимался в течение 10 лет.



Что вам больше всего нравится в Австралии?

Vegemite (густая паста тёмно-коричневого цвета на основе дрожжевого экстракта, национальное блюдо Австралии - прим. переводчика). Я не видел большую часть Австралии. Но там, где я был, люди очень дружелюбны, и там вкусная еда. Я хочу увидеть больше.



Вы предпочтете Елену или Кэтрин?

Я не знаю, куда направится шоу. Я не имею ни малейшего понятия о том, что случится во 2 сезоне. Кэтрин очень сильна, она манипулирует людьми.



У вас есть татуировка?

Да. Роза.



Что она означает?

Я люблю розы. У меня была татуировка, которую я ненавидел в молодости. Я нашел японского художника, который исправил ее.



Какой самый забавный случай на съемках?

Нина должна была носить длинное платье с корсетом. Она упала. Йен и я смеялись в сторонке. А потом я подумал - "почему я не помог ей встать??"



Когда вы нервничали больше всего в жизни?

Мне нужно было сыграть роль в школьной пьесе. Я играл Призрака в Призраке Оперы. Я полностью забыл свои реплики. Это было в 5-ом классе.



Если бы вы дрались с Эдвардом Калленом, кто бы победил?

Кто такой Эдвард? Стэфан бы любому надрал задницу. Не знаю никакого Эдварда.



Вы побывали на других конвенциях?

Нет, это первая.



Какие страны вам нравится посещать?

Мои родители, бабушка и дедушка - поляки. Еще я люблю Австралию. Также люблю ездить домой.



Надевать клыки - больно?

Нет. Вообще у меня итак они есть.



Трудно ли играть плохого Стэфана против хорошего Стэфана?

Плохой Стэфан очень эмоционален. Но они одинаково требуют много сил. Весь сезон я играл хорошего парня, я хочу попробовать что-то новое.
FN7sLJ8xlE.jpg (12.41 КБ) [ Скачать ]
#1264
Надежды Йена на новый сезон
Йен Сомерхалдер раскрыл свои надежды на новый сезон Дневников Вампира. Актер говорит, что хотел бы исследовать отношения между Кэтрин и его персонажем Дэймоном.
"Я надеюсь, что доберусь до того, чтобы побольше разобрать наши отношения с Кэтрин", говорит он. "А Пол доберется до того, чтобы разобрать отношения с Еленой, если это заставит его чувствовать себя немного лучше."


Однако Сомерхалдер признал, что ему не сказали того, что же случится с Дэймоном.
"Мы спрашивали об этом миллион раз, но это часть договора", объясняет он. "Мы получаем сценарии за день до того, как должны будем снимать этот эпизод. Это как Рождество. А вообще то, что они пишут, на самом деле огромная работа, и мы стараемся не преследовать их, чтобы узнать о том, что случится."


Также он добавляет: "Есть очень много способов того, куда направится шоу, но мы должны подождать и сами это увидеть. Это будет весело. Только я не хочу быть больше чутким и ранимым Дэймоном. Я хочу вернуться к своим грязным делам."
#1265
Дневники Стефана
Пару дней назад мы узнали даты выхода новых книг, связанных с сериалом «Дневники Вампира» , а теперь нам стали известны и краткие описания книг серии Дневники Стефана. Информация была предоставлена английским издательством Hodder & Stoughton, через Amazon UK. Первая книга (Истоки) будет описанием того, что мы видели в флэшбеках первого сезона, надеемся, что с какими-то пикантными подробностями. Вторая и третья книги (Жажда Крови и Желание) – это совершенно новые истории, происходившие в прошлом. Описания книг представлены ниже. Вопрос только в том, станут ли эти истории частью официального канона сериала или нет.

Не хватает только обложек, для полного счастья…

Книга Первая: Истоки

События происходят во время гражданской войны, на фоне огромных поместий, невообразимого богатства и смертельных тайн, три тинэйджера в Мистик Фоллс, Виржиния образуют страстный любовный треугольник, который будет длиться вечность.
Братья Стефан и Деймон Сальваторе были неразделимы, пока не встретили Кэтрин, сногсшибательную, загадочную женщину, которая перевернула их мир с ног на голову. Братья стали соперниками, Сальваторе соревнуются за внимание Кэтрин, чтобы узнать, что ее роскошные шелковые платья и сверкающие драгоценности скрывают страшный секрет: Кэтрин – вампир. И она намеривается обратить их, чтобы они могли жить вместе вечно.


Книга Вторая: Жажда Крови

Стефан и Деймон Сальваторе теперь вампиры, и должны как-то справляться с последствиями своей судьбы. Они уезжают из своего маленького родного городка Мистик Фоллс, который кишит охотниками на вампиров, и едут в Новый Орлеан. Пока Стефан упивается своими новыми силами, Деймон до сих пор страдает о потере Кэтрин, прекрасной вампирши, обратившей их обоих. Но Новый Орлеан полон соблазнов и опасностей. Стефан влюбляется в другую девушку, и его сила воли испытывается до предела. Деймона же захватил злобный, садистский охотник на вампиров. Стефан понимает, что должен спасти брата, но будет ли это стоит ему новую любовь?

Книга Третья: Желание

Стефан Сальваторе примирился с тем, что он вампир. События прошедших месяцев его отрезвили его, и туман собственной жажды крови начал рассеиваться. Он едет в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь, ту, в которой ему не придется убивать людей, чтобы выжить. Взамен он питается кровью животных в Центральном Парке. Но спокойная жизнь, которую он себе представлял, встревожена, когда он случайно встречает своего брата Деймона, убедившего высшее общество Нью-Йорка в том ,что он член итальянской королевской семьи. Пока Стефан вновь обретал свою человечность, Деймон совсем потерял свою. Стефан пойдет на что угодно, чтобы защитить брата от самого себя, но в городе появляется еще один злодей. Вампир, который хочет мести, за смерть, в которой виноваты Сальваторе. Стефан и Деймон должны работать сообща, чтобы победить самое большое зло.
#1266
Цитата
катя пишет:
Локон Йена Сомерхалдера я ношу на удачу.

Оказывается наш Йенчик-львенок еще и талисман smile:D smile:D
Цитата
катя пишет:
Моя любимая книга - Над пропастью во ржи. Было бы здорово сняться в этом кино.

Я бы с удовольствием посмотрела бы экранизацию, мне тоже нравится эта книга, жизненная smile:|
Катюш, спасибо за статьи smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1267
Интервью с Майклом Тревино


Вопрос: Какое твое самое любимое мистическое существо?
Ответ: Ликаны (* Другой мир: Восстание ликанов. Ликаны – оборотни, способные принимать человеческую форму).
Вопрос: Ты знал, как будет развиваться твой персонаж, или для тебя самого это было сюрпризом?
Ответ: я прочитал первые две книги, поэтому у меня было представление о том, кем является Тайлер, но когда мы стали сниматься в сериале все сцены у Тайлера были или с Джереми, или с Мэттом. И всегда они дрались. Я сказал сам себе: «покажи , что у Тайлера есть человечность», но актерский состав большой, в сериале много разных сюжетных линий. Но тем не менее, я очень жду второго сезона. Он будет очень интересен.
Вопрос: Какой твой самый любимый момент, из тех, в которых ты снялся до настоящего момента?
Ответ: Думаю, когда Тайлер бьет Джереми по лицу и такой сам себе думает «что со мной происходит? Какого черта?» Фанаты, прочитавшие книги, понимают, что случится дальше, но те, кто не читал – их ожидает большой сюрприз.
Вопрос: Ты в курсе, что сейчас проводится кастинг на роль дяди Тайлера?
Ответ: Это будет такой «клевый» дядя. Он вернется и в какой-то момент отведет Тая в сторонку, чтобы сказать ему: Тайлер, дружище, мне надо кое-что тебе рассказать».
Вопрос: Как ты попал на съемочную площадку?
Ответ: вообще-то я не ходил на занятия актерского мастерства в школе, но я знал, что это у меня получится, поэтому я заставил себя ходить на занятия по театральному искусству, усердно работал над собой и использовал любую возможность, которая мне представлялась, чтобы показать себя.
Вопрос: Какого персонажа ты бы хотел сыграть?
Ответ: Деймона.
Вопрос: С кем на съемочной площадке ты подружился больше всего?
Ответ: Да со всеми! Мы живем все в пяти минутах ходьбы друг от друга. Большинство моих сцен было с Заком (Роригом) и Стивеном (МакКуином), поэтому с ними я тусуюсь большую часть времени.
Вопрос: Чем по твоему придется заниматься Тайлеру во втором сезоне?
Ответ: Показать, что он не такое уж и ничтожество. Углубиться в отношения внутри его семьи. Возможно, показать предков Локвудов там, в 1864м – может и они были такие же задиры, как Тайлер. Может именно в них кроется причина поведения Тайлера.
Вопрос: Какой твой любимый эпизод в первом сезоне?
Ответ: Финальный, потому что мы, наконец, увидели, кто же такой Тайлер на самом деле.
Вопрос: если бы ты мог выбрать любого персонажа в любом сериале, кого бы ты хотел сыграть?
Ответ: Сериального убийцу в сериале Декстер.
Вопрос: Кем бы ты был, если бы не стал актером?
Ответ: Я бы стал или юристом или – когда я был маленьким я хотел специализироваться в морской биологии, потому что мне очень хотелось работать в Океанариуме на прдеставлениях с дельфинами, ну вы же понимаете, о чем я?
Вопрос: Что делаешь в свободное от съемок время?
Ответ: Обычно просто тусуюсь с друзьями и семьей.
Вопрос: Почему, на твой взгляд, вампиры, оборотни и супергерои настолько привлекают внимание аудитории?
Ответ: История повторяется. Мы помним успех сериалов Баффи, Ангел, они всегда будут актуальны. А сейчас выросло новое поколение. Дневники Вампира не доехали бы до Австралии, если бы не успех Сумеречной саги и Настоящей крови.
Вопрос: Вы в команде Стефана или Деймона?
Ответ: Деймона.
Вопрос: Почему?
Ответ: Думаю, Деймон и Тайлер пришли с одного мира. Внутри у каждого есть демоны, в них обоих есть много чревоточин.
Вопрос: Будет ли у Тайлера любовная сюжетная линия во втором сезоне?
Ответ: (с сомнением) Да. Будет, но это все, что я пока могу сказать.
Вопрос: Какая музыка тебе нравится?
Ответ: я вообще слушаю все подряд. Самые любимые группа the Doors. Когда я был помоложе я был завсегдатаем вечеринок (ухмыляется). Дабстэпил. Если не знаете, что это такое посмотрите в словаре. Мы посмотрели (*Дабстеп (англ. dubstep) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 138 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане.)
Вопрос: Какие твои любимые телевизионные сериалы?
Ответ: Декстер, Современная семья, Офис.
Вопрос: Ты бы хотел, чтобы твой персонаж был на Темной стороне?
Ответ: Совсем не хотел бы. Совсем. Не. Хотел бы. Мы все на темной стороне.
Вопрос: Кто тебя воспитывал?
Ответ: Мой дедушка. Он очень усердствовал в моем воспитании. Он жил на юге Техаса. Я на него равняюсь.
Вопрос: Ты попробовал Веджимайт (*Веджимайт (англ. vegemite) — густая паста тёмно-коричневого цвета на основе дрожжевого экстракта, национальное блюдо Австралии. Веджимайт был создан в 1922 году молодым специалистом Кирилом Каллистером по поручению главы компании Fred Walker & Co Фреда Уолкера.), пока находишься в Австралии?
Ответ: Да, я намазал его на тост! Один из местных, житель Сиднея, поступил так, я посмотрел и повторил за ним. Это искусственно выведенное блюдо. Надеюсь, оно во мне не прорастет. Я не выплюнул его, честно.
Вопрос: Что тебе нравится и не нравится в Тайлере?
Ответ: Мне не нравится, что он все время дерется. Это скучно. А еще он очень большой задира. Мне бы хотелось, чтобы показали его с другой стороны, что у него тоже есть сердце, чувства. Этого практически не было в первом сезоне, но, надеюсь, что будет во втором. И мне НРАВИТСЯ, что в школе его уважают, считаются с ним. Ответ «нет» его не устроит.
Вопрос: Где, как ты думаешь, ты будешь лет через 10ть или 20ть?
Ответ: Буду плавать с дельфинами в Океанариуме. Нет,нет (смеется), надеюсь к тому времени буду сниматься в полном метре. Может даже буду режиссировать. Это было бы здорово.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1268
За 2 дня, не отрываясь, скачала и посмотрела все 22 серии. Сериал просто обалденный. smile:love:
Кто-нибудь знает, когда уже 2 сезон выйдет? smile:cry:
#1269
Всем привет)ребят,мне вот диск принесли,а там Дневники Вампира.Посмотрела первые две серии,а потом диск забрали smile:cry:
Кто знает,где можно сериал он-лайн посмотреть?Скажите кто знает?
#1270
Цитата
катя пишет:
Я хочу вернуться к своим грязным делам."

smile:D Да, Йен, это ты играл великолепно! smile:be
#1271
Цитата
/eclipse/ пишет:
Кто-нибудь знает, когда уже 2 сезон выйдет?

вроде 9 сентября и добро пожаловать в семью smile:kiss::
РисунокРисунок
#1272
Цитата
ДарёнкА =) пишет:
Всем привет)ребят,мне вот диск принесли,а там Дневники Вампира.Посмотрела первые две серии,а потом диск забрали
Кто знает,где можно сериал он-лайн посмотреть?Скажите кто знает?

Привет, не плачь вот сайт смотри и наслаждайся smile:comp: http://filmix.net/serialy/6384-smotert-onlajn-dnevniki-vampira-2009.html

Некоторые из новостей Конвенции в Сидее
- Майкл изначально проходил кастинг на роли и Деймона, и Стефана

- Майкл подтвердил, что у Тайлера будет новое любовное увлечение во втором сезоне

- Иэн подтвердил, что будет сниматься в промо ко второму сезону в ближайшие дни

- Любимые серии Нины: "Потерянные девушки" (1х06) и "дети Проклятых" (1х13)

- Майклу нравится идея об отношениях Тайлера/Бонни

- Нина сказала, что неудачные дубли первого сезона (*обычно выходят дополнением на DVD*) очень смешные

- Пол сказал, что ждет не дождется посмотреть, как Кэтрин будет манипулировать Стефаном

- Майклу бы очень хотелось побольше флэшбеков с его предками/
Источник - www.vdrussia.ru
#1273
Модные дневники Кэндис Акколы
«Дневники вампира» – настоящий хит. Сценарий просто безупречен, а конец первого сезона заставил людей кричать от восторга. Что нас ожидает во втором сезоне?

КА: Понятия не имею, о чем второй сезон! Мне нравится говорить: «Я расскажу вам, но потом мне придется вас убить». Но я действительно не знаю, что сказать. Сценаристы только взялись за свою работу и все, что я знаю, это их намеки на прекрасные идеи и сюжетные линии, которые они хранят как козыри в рукаве. Они просто так ничего не скажут. И это возбуждает в нас аппетит для того, чтобы побыстрее вернуться на съемочную площадку в Атланту и выяснить, что же произойдет с нашими героями.
Вы изначально переехали в Лос-Анджелес для занятий музыкой. Что заставило вас переключиться на актерство? Это – любовь к перфомансу или же любовь к искусству, а может любовь и к тому, и к другому?


КА: Я всегда была исполнителем. Даже в детстве. Я играла в школьных пьесах и брала уроки актерского мастерства для того, чтобы узнать, как общаться с людьми, когда ты стоишь на сцене. Я начала прослушиваться, когда звукозаписывающая компания, с которой у меня был контракт (Maverick Records), предложила мне попробовать актерство, так как это довольно удачный способ выделиться среди артистов в основном потоке СМИ. Через пару месяцев после прослушивания, я получила свою первую роль в независимом кино «Куколка». После этого я подсела. Мне нравятся кастинги, они как вызов. Я начала заниматься с тренерами и брать уроки актерского мастерства. Время шло, мое резюме пополнялось, и я поняла, не то насколько я люблю искусство актера, а насколько мне нравится данная деятельность.

Есть что-нибудь музыкальное среди ваших будущих работ, которые мы собираемся увидеть?

КА: Музыкальный бизнес отличается от мира кино и телевидения. Я все еще пою и пишу музыку, но я не рассчитываю только на эту работу и не достаю свой музыкальный лейбл. Было довольно легко вернуться обратно в музыку, и я не могла бы быть более чем благодарной за это. Я думаю, мне понравилось бы заняться другим жанром музыки, когда наступит подходящее время. А до этого я буду зажигать под ритмы 80-х в Атланте со своей группой, которая помогает мне перепевать кавер-версии песен этого периода.

Ты играешь девушку из маленького городка, которая носит простенькую одежду с подгонками то тут, то там. Есть какие-либо схожести с твоим повседневным гардеробом?

КА: Я определенно чувствую как превращаюсь из Кэндис в Кэролайн, после того как мне сделают макияж и прическу. Однако, мой собственный стиль имеет больше крайностей. Я ношу более винтажную и текстурированную одежду, чем структурированные вещи или сшитые на заказ. Мои волосы сами по себе волнистые. Хотя мне нравится играть с разными стилями. Когда у меня есть выходной день, я просто сушу волосы и иду гулять. Мне нравится различия наших стилей. Будьте уверены, это помогает работе.

С твоими сверхсовременными подходами к настоящей жизни и такими знаниями о моде, как ты выбираешь себе дизайнера, чтобы принарядиться для выхода на красную дорожку?

КА: Я предпочитаю надеть такое платье, пусть даже недорогое, которое будет меня очень хорошо облегать и я буду выглядеть в нем сексуально, а не платье от модного кутюрье только из-за его популярной марки. Знаете, немного устрашает, когда ты приезжаешь из Атланты со съемок в Лос-Анджелес и сразу же оказываешься на красной дорожке, так как в течение 10 месяцев ты бываешь достаточно далека от таких мероприятий. Я бы солгала, если сказала, что меня не одолевает сомнения по поводу стоит ли одевать «правильное» платье от «нового горячего дезайнера». Таким образом, я могу сказать, что имею хоть какое-то отношение к индустрии моды. Иногда, я нахожу платья, которые мне очень нравятся и идут мне. Для новогодней вечеринки я покупала платье от Catherine Malandrino и оно у меня точно останется навсегда. А так, я схожу с ума по винтажной одежде. Мне повезло, моя лучшая подруга в этой индустрии и она иногда мне подбирает одежду из своего гардероба, к тому же она помогает мне со стилем.

Ваше обычное состояние на красной дорожке.

КА: Мое состояние на красной дорожке зависит от хорошей музыки. Самое главное – иметь отличное настроение и это не зависит от того, сделала ли ты сама себе прическу и макияж или же над тобой поработали профессионалы. К концу дня, ты просто готова для вечеринки со своими коллегами и друзьями.

У тебя есть какой-нибудь «дежурное» платье или любимая вещь, которую ты с радостью постоянно носишь?

КА: У меня есть длинное черное платье в стиле винтаж, которое я могу носить постоянно. Когда же мне сложно решить, что одеть, я примеряю на себя свое «дежурное» платье. Я себя чувствую в нем довольно уютно, а самое главное сексуально. Если я надеваю основный наряд, я никогда не оставляю без внимания маленькие заколки для волос. Мне нравится закалывать свои косы или беспорядочно собирать волосы. Веселые прически всегда выглядит дерзко в любом наряде.

Каково носить одежду от Далии МакФи (на всех фото Кэндис в ее нарядах)? Ее дизайн, включающий в себя элегантные и винтажные мини-платья, подошел бы для вас? Одевали бы вы эти вещи?

КА: Мне пришлось по нраву, как варьируется ее дизайн. Одни вещи геометрических форм, другие же элегантно ниспадают складками. Что мне понравилось, так это то, как ее одежда облегала мое тело во всех нужных местах, заставляя меня чувствовать невероятно уверенно перед камерами. Очень важно как смотрится наряд на модели! Я не смогла до конца оценить ее цветовую гамму. Я безумный фанат всего яркого и едкого. Вся ее одежда это как большой взрыв! Мне будет интересно знать, о чем будет ее следующая линия одежды.

Это твоя первая fashion-съемка. Насколько отличается это фотосессия от съемок «Дневников вампира»?

КА: Подготовка для профессиональной фотосъемки сильно отличается от обычной игры Кэролайн в сериале. Мне нравятся пышные прически, и Regard Magazine по полной использовал эту мою любовь.

Быть профессиональной моделью легче, чем быть провинциальной девчонкой?

КА: Я не воспринимаю себя как модель, но после сделанного макияжа и прически вкупе с красивой одеждой почувствовать себя не моделью просто невозможно. Это было нечто! Мне казалось, что я играю абсолютно другого персонажа.

Это новая ниша, где вы можете себя найти?

КА: Я хочу экспериментировать со всем, что у меня может получиться в жизни, и я благодарна возможностям, которые появляются в моей жизни. И если вдруг появится еще раз такая возможность побыть моделью, я готова к высоким шпилькам, распущенным волосам. Хочу, чтобы Тайра Бэнкс мною гордилась!
#1274
Интервью с Ниной
Вопрос: Стефан или Деймон?
Нина: Дефан – другой брат.

В: Вы снимались в «Американской аллее»…
Н: Это был мюзикл, и это было настоящее сумасшествие. Три недели беспрерывного пения и танцев. Было весело!

В: Тебе нравятся флэшбеки в «Дневниках вампира»?
Н: Мои самые любимые моменты! Найти прекрасный персонаж, которого ты просто обожаешь - такое очень редко происходит. Кто-то одевает меня. Похоже на Хэллоуин. Столько веселья.

В: Ты долго репетировала танцы для «Американской аллеи» и серии «Мисс Мистик Фоллс» в «Дневниках вампира»?
Н: У нас был хореограф. Пол (Уэсли) поначалу даже испугался.

В: Как ты увлеклась актерством?
Н: Я раньше танцевала. Я была гиперактивным ребенком, поэтому родители отдали меня в танцевальную студию. Мне нравилась гимнастика, и я ходила на курсы по изучению танцев на сцене. А потом у меня появился агент.

В: Вы долго работаете на съемочной площадке?
Н: У нас странное расписание, тем более на телевидении, и уж тем более в «Дневниках». Много дней и ночей. Иногда мы снимаем с 6 утра до 8 вечера, иногда с 4 вечера до 5 утра. В общем, по 14-15 часов в день.

В: В книгах «Дневники вампира», Елена – блондинка и стервозная. Тебе нравится книжная или сериальная?
Н: Я хотела сыграть книжную Елену. Кев (Уильямсон) и Джули (Плек) наоборот хотели, чтобы зритель любил Елену и сочувствовал ей, поэтому они немного изменили этот персонаж и сделали ее более приятной и милой. Также они хотели, чтобы Кэтрин и Елена отличались друг от друга.

В: Думаешь, это будет настоящим вызовом играть Кэтрин и Елену, столкнувшихся лицом к лицу?
Н: Да. Не уверена, когда это произойдет. Но это будет классно и это точно будет вызов.

В: Твои первые впечатления от «Дневников вампира» и как проходило твое прослушивание?
Н: Я читала Сумеречную сагу, и я не была скептична по поводу того, что эти работы («Сумерки» и «Дневники вампира») имеют схожие черты. Я встретилась с продюсерами, прочитала сценарий. Но я боролась за свою роль.

В: Твои любимые серии?
Н: «Дети проклятых» (13 серия) и «Потерянные девушки» (6 серия). Викки снималась в этом эпизоде («Потерянные девушки»). Она моя лучшая подруга и бывшая соседка по комнате. Теперь я живу одна.

В: Каково было прослушивание для «Дневников вампира» и была ли у тебя такая роль, которую ты хотела сыграть, но не смогла получить?
Н: Прослушивание было очень тяжелым. Это было ТВ-шоу, о котором все говорили. Многие мои подруги пробовались на роль Елены. Я проходила пробы перед студией, каналом, продюсерами, исполнительными продюсерами. Пол был единственный, который не сплетничал со мной, а просто предложил мне выпить кофе. Он стоял в уголке и повторял свои фразы. Я провела там 12 часов. У нас с Полом была самая лучшая химия. У Пола и Йена была самая лучшая химия. У меня было много разных прослушиваний, когда я пролетала над ролями. Я почти получила главную женскую роль в «Перси Джексоне». Кстати, пробы были в том же здании, где и пробы «Дневников». Это было странновато.

В: Насколько трудно совмещать друзей/семью с общественной жизнью?
Н: Общественная жизнь – звучит классно. А что это? (шутит) Это очень сложно. Актерский состав – мои друзья и моя семья. Мы близки и ладим друг с другом.

В: Кто больше нравится: Кэтрин или Елена?
Н: Обе. Елена – великолепная и многослойная. Она – приятная девушка, которая беспокоится о каждом. Справляется со столькими вещами. Парень – вампир. Брат парня – вампир. Подругу убили, потому что она была обращена в вампира. Лучшая подруга – ведьма. Кэтрин – сумасшедшая, а я – нет. У меня не получается играть эту роль нормально.

В: Что вы думаете, когда видите свою игру?
Н: Это странно. Классно. Мне нравится смотреть, так я вовлекаю себя в сюжет.

В: Какие-нибудь советы для будущих актеров/актрис?
Н: Практикуйтесь, тренируйтесь и усердно работайте. Будьте толстокожими. Будьте подготовленными к отмашкам. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должны хотеть этого, чтобы стать успешным.

В: Есть схожие черты с Еленой или Кэтрин?
Н: Я больше похожа на Елену – обычная девчонка.

В: Вы осмотрели достопримечательности в Австралии?
Н: Я ходила на Солнечный Берег, Золотой Берег – рылась в сумке у кенгуру, побывала на Большом Барьерном Рифе – искала Немо.

В: Чем вы занимаетесь вне съемок?
Н: Сплю. Могу спать, где угодно. На стуле, на траве.

В: Что вы думаете о других актерах?
Н: Они классные. Они мои хорошие друзья. Прикольные и умные. И такие разные.

В: Странно иметь постоянную обратную связь с поклонниками, когда вы так долго с ними не общаетесь?
Н: Да, это странно. Но это очень интересно видеть, насколько они вовлечены. Вот уже несколько месяцев мы не снимаем фильм.

В: Если Елена переедет к Сальваторам, им нужно будет ее приглашение в дом?
Н: Нет, так как она не собственник.

В: Как Джон унаследовал кольцо отца Елены?
Н: Джон мог украсть кольцо своего брата. Понятия не имею.

В: Как вы проказничаете на съемочной площадке?
Н: У нас много разнообразных шуток. Я не могу о них рассказать. Один из наших коллег верит, что инопланетяне существуют – мы попросили кое-кого позвонить ему на мобильный, и у него высветился его собственный номер, будто он сам себе позвонил. Мы оставили жуткое сообщение. Он подумал, что это все по-настоящему и испугался. Эта шутка продолжалась три недели. Мы отправили ему булыжник и сказали, что инопланетяне просят сохранить его и носить его с собой везде, что он и делал.

В: Манеры Кэтрин/Елены?
Н: Елена прожила только 17-18 лет в современном городе, в то время как Кэтрин живет вечность. Она намного увереннее.

В: Если бы вы играли любого другого вампира в сериале, кого бы выбрали?
Н: Викки. Вы же видели, как ее обратили, и как она изменилась

В: Какую музыку предпочитаете?
Н: The Fray, Kings Of Leon, Lady Gaga и песни сериала «Песня/Хор». Я музыкальный фанат.

В: Что вы чувствовали, когда ваш брат (Джереми) послал вас в «Дневниках вампира»?
Н: Он всегда очень дерзок со мной. Мне жаль Елену. Она – аутсайдер. Никто не любит Джереми, кроме Елены. Обе его девушки были убиты.

В: Если бы вы смогли играть персонажа в любом фильме, кто бы это был?
Н: Экшн-муви с Анджелиной Джоли. Особо опасен/Солт. Кирстен Данст в «Интервью с вампиром».

В: Ваша любимая песня из сериала «Песня» и почему?
Н: Don't Stop Believing (Не прекращай верить). Я слушаю ее постоянно, когда нахожусь на беговой дорожке.

В: Елена выбрала правильного брата?
Н: В ее возрасте она до сих пор еще не определилась. Зачем выбирать, когда за тобой ухаживают два «горяченьких» брата? Она со Стефаном, все время – она любит Стефана. Стефан – это опора и поддержка. Он постоянно присматривает за ней. Они оба обладают (Стефана и Деймон) особыми качествами. Стефан постоянно ее защищает.

В: Как вы отпраздновали получение роли Елены?
Н: Я отправилась в Майами с актерским составом, потом мне понадобился отдых от своего отдыха. Я поехала на Кубу.

В: Ваши прозвища для остальных?
Н: Кэндис – Кэнди Кола/Кэнди/Кола; Кайла – КейКей, Майкл – Тревино, Стивен – МакКуин, Мэттью – Дэвис. Многих из них мы называем по фамилии.

В: Вы нервничали, когда вам пришлось играть в подвешенном состоянии в перевернутой машине?
Н: Мне нравится самой выполнять трюки. Я тренировала трюки, пока росла, вместе с братом. Он был моей личной «грушей для битья». Я росла девчонкой-сорванцом. Не милая, но веселая.

В: Весело ходить на работу?
Н: Конечно. Горькая радость. У нас в офисе продюсеров есть специальная Стена Смерти.
#1275
Цитата
ДарёнкА =) пишет:
Кто знает,где можно сериал он-лайн посмотреть?Скажите кто знает?
ну вообщето у нас есть специальная тема smile:) где ссылки на скачивания
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1276
Кэт Грэхэм говорит с Pop Wrap о первой серии второго сезона сериала «Дневники вампира»
Все знают, что Катерина Грэхэм была очень занята во время перерыва съемок «Дневников вампира». Она занималась не только своим дебютным синглом “Sassy,”, но она также была занята на съемках фильма «Лапочка 2», где она переняла главную женскую роль от Джессики Альба. Вчера Кэт в своем Твиттере написала, что прочитала сценарий премьерного эпизода Сезона 2. О своем сингле, фильме и первой серии она поговорила с Нью-Йоркской газетой Pop Wrap.

PopWrap: Мне безумно нравится твой сингл «Sassy», как долго ты записываешься?
Кэт Грэхэм: Спасибо. Я так счастлива, что людям он понравился! Мы еще не закончили, но мы решили хоть чем-то поделиться с народом, так чтоб они поняли, с чем они могут столкнуться. И когда выйдет альбом, чтоб не было разговоров: «…погодите, где вы взяли эту всю популярную лабуду?» Сейчас я постоянно записываюсь – когда не снимаюсь в «Дневниках», я лечу домой на 16 часов и записываю столько, сколько получается. Затем я возвращаюсь в Атланту и записываюсь прямо на месте. Таким образом, этот процесс для меня никогда не прекращается.


PW: Что побудило тебя выбрать именно «Sassy» для официального дебюта?
Кэт: Мне нравится наблюдать, что нравится фанатам и к чему они стремятся – эта песня была во многих блогах и я независимо проталкивала ее. Я заметила, что у этого сингла есть все шансы на успех, да и фанаты уже решили - в конце концов, в моем мозгу щелкнуло - «Sassy» станет моим первым синглом или же моей первой официальной песней как певицы.

PW: Значит вот чего нам ожидать от твоего диска?
Кэт: Да. Именно так звучит весь мой альбом – старая школа в лице Джанет Джексон с современными ритмами. Этот альбом может нас вернуть в 90-е с их мелодичным и ритмичным звуком. А «Sassy» - это мой звук – это то, как я пою, как читаю рэп, как живу, в конце концов. Все, кто меня знает, знают какая я на самом деле. Как я бываю за доверительные отношения, равные права, все мы любим самих себя.

PW: Зажигательный костюм , одетый задом наперед, на обложке сингла – это смелое движение в этом пост-Селин Дионовском мире?
Кэт: (смеется) Знаю, но, знаете также, что - я не в ладах со своей одеждой. Хотя бы этот пиджак. Та съемка была достаточно напряженной. Я просто подошла к своему гардеробу, схватила пиджак и подумала: «Одену-ка я его задом наперед!» Это сработало! Но это чувство стиля приходит только в определенное время.

PW: Так нам стоит ожидать что-то серьезно бросающееся в глаза от кутюр?
Кэт: О, да, при чем постоянно. Но я больше предпочитаю винтаж, чем одежду высокой моды. Я люблю Lady GaGa, но я бы никогда не стала повторять ее стиль. Она – сокровище. Но что мне действительно нравится – так это стиль Грейс Джонс, Дэвида Боуи и Джанет. Звуки моей музыки в стиле танцевальной попсы 90-х годов сталкивается с будущим, и именно это я и хочу объединить в своем стиле.

PW: Какие-нибудь задумки относительно названия альбома?
Кэт: Может, назову своим именем. Мне нравится альбомы с такими названиями. А может что-то наподобие «Новой эры» или рождение чего-то. Я знаю, ради прикола мы что-нибудь обязательно представим, наподобие ремейка на песню Полы Абдул «Cold Hearted Snake» (Хладнокровная змея). И у нас точно будет классное танцевальное видео или что-то наподобие ее видео.

PW: Итак, проведете стихийное танцевальное прослушивание, а затем устроите оргию в одежде?
Кэт: Точно (смеется)! Я просто помешана на этой песне и видео. Так хочу сделать свой собственный ремейк. Думаю, скоро увидите.

PW: Какую песню вы хотите побыстрее представить публике?
Кэт: Песня называется «I Want It All» (Хочу все) – это микс Шер и Гвен Стефани. Это песня-гимн, она обо мне и очень похожа на «Sassy». Она очень сексуальная, и я надеюсь, что она появится до конца года или же она станет первым синглом следующего года, приблизительно в марте.

PW: Есть шансы, что какие-нибудь мелодии появятся в твоем фильме «Лапочка 2»?
Кэт: Да. Мы сейчас это как раз и обсуждаем – было бы превосходно. Я не жду, что этот фильм станет лучшим. Но когда я увидела, как сделаны сцены и прописаны характеры героев – мне показалась, что это великолепно. Жду – не дождусь, увидеть фильм.

PW: Чем этот фильм отличается от «Лапочки» с Джессикой Альба?
Кэт: Я люблю «Лапочку» - это первый фильм, где вы видите, как молодая девушка строит свою карьеру в индустрии танцев. Это не история одного человека или коллектива. Но что мне нравится в нашем сценарии – он жестче, не приукрашенный. Это история о пуэрториканке из Бруклина, которая только вышла из колонии для несовершеннолетних. Ее танцы – жестче, ее жизнь – труднее. Она может больше потерять или выиграть все. Это борьба девушки и привлекла меня к фильму. Мне нужно рассказать эту историю, мне нужно сыграть этого персонажа. Наша «Лапочка» - другая. Первый фильм был великолепен, но я надеюсь, что мы сможем его обогнать.

PW: Когда ты в своем Твиттере написала «Я только что получила новый сценарий «Дневников вампира», ты просто устроила ураган!!!
Кэт: О, да! Я обожаю фанатов, мне нравится, что, несмотря на то, что прошли месяцы с показа последней серии, они до сих пор обсуждают второй сезон, что немного мне кажется безумным.
Внимание!спойлер!
PW: Первая серия начнется с того момента, где мы оставили Елену, входящую на кухню?
Кэт: Да (смеется), немного ненормально, да? А также хочу сказать, что Бонни намного, намного жестче в первом эпизоде, чем раньше. Она не ходит вокруг да около. Бонни на вас может воздействовать, если вы ее достанете! Она также собирается пойти на сделку с Кэтрин. В общем, полный улет! Литературно выражаясь.

PW: В конце первого сезона она довольно грозно пригрозила Стефану. Во втором сезоне она будет этого придерживаться?
Кэт: Да. Она говорила правду – больше она им помогать не станет.

PW: Могу себе представить, что силы Бонни будут расти?
Кэт: О, да! Она станет намного сильнее. Но также важно, чтобы она оставалась ранимой. Вы вряд ли хотите скандала, если у вас нет на это видимых причин. Вам никогда не забыть потерю родного человека, и я не думаю, что она когда-нибудь переживет смерть своей бабушки. Это ее судьба, ее рок в этом мире. Она не станет делать что-то ужасное, только потому, что ненавидит вампиров. Но не думаю, что она сможет найти этому какое-либо оправдание.
#1277
Спойлерно
Есть какие-нибудь известия о новом сезоне "Дневников Вампира"?

MICKEY: Сюжетная линия оборотней, которой создатели сериала во всю дразнят поклонников, начнёт быстро развиваться с приездом в Мистик Фоллс очередного родственника, который выступит в качестве Мистера Мияги [*Mr. Miyagi - персонаж кинофильма The Karate Kid и нескольких его сиквелов, мастер боевых искусств, наставник главного героя] для носителя одержимости. Очевидно, что моя идея про оборотня-баскетболиста [*отсылка к кинофильму Волчёнок/Teen Wolf 1985г.] не показалась К.Уильямсону и Джули Плек удачной (или оригинальной).
http://the-vampire-diaries.ru/
#1278
Цитата
катя пишет:
В: Весело ходить на работу?Н: Конечно. Горькая радость. У нас в офисе продюсеров есть специальная Стена Смерти.

Хм.. биться об стенку когда нервы здают? smile:D
РисунокРисунок
#1279
Дневник вампира классный сериал,
жду 2 сезон!!!!! smile:)
Отредактировано: Юляшка 09.07.2010 09:53:24
#1280
Дев4онки, про4итала я первую книгу... меня пипец затянуло. Нравится, не меньше сериала. Вот 4естно. Правда вместо Дамона и Катрины, я 4итаю Деймон и Кэтрин) ну и представляю наших героев) мне так лег4е) но книги нравятся) как все про4ту - напишу))
Рисунок
Рисунок

Сообщения 1261 - 1280 из 7351
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0