Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1121 - 1140 из 7351
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 346676Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1121
Цитата
катя пишет:
Так сексуально!

smile:o Ну вообще то если просмотреть все фото Йенчика, то на 80% фото с актерами, с фанами и с его девушками, он всех обнимает, вот имеено как он обнял Нину и что...международный язык любви - ню-ню smile:|
#1122
Цитата
Алёна пишет:
то на 80% фото с актерами, с фанами и с его девушками, он всех обнимает, вот имеено как он обнял Нину и что
И все его фото тоже сексуальны.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#1123
«Настоящая Кровь» или «Дневники Вампира»?
Для любителей крови – она будет.

Соперничающие «клыкастые» сериалы «Тру Блад» (который в воскресенье вернулся на каналы HBO и CTV в 3 Сезоне) и «Дневники Вампира» (у которого недавно закончился с помпой 1 Сезон на канале CW и CTV) определенно точно нацелены на разную аудиторию.

«Тру Блад», жесткий и сексуальный, привлекает взрослых. «Дневники Вампира», у которого подростковая страсть переплетается с кровавыми разборками, привлекает намного более юных зрителей.
Большим поклонникам обоих сериалов, интересно будет их сравнить:

Самые важные герои

«Тру Блад»: Сьюки (Анна Пакуин). «Дневники Вампира»: Елена (Нина Добрев)

Грубоватая Сьюки больше раздражает, чем миленькая Елена. Но у Сьюки есть способности – она может читать мысли, в то время как Елена просто человек, поэтому, нам бы больше пригодилась в сражениях Сьюки.

«Хорошие» вампиры

«Тру Блад»: Билл (Стивен Мойер). «Дневники Вампира»: Стэфан (Пол Уэсли).

Говоря о надоедливости, Билла стало все тяжелее и тяжелее переносить в течение 2-го Сезона. Он был таким нытиком всё время. По крайней мере, Стэфан хоть стал «плохим» на время. Оба этих персонажей слишком мягкие, чтоб быть вампирами, но мы можем переносить Стэфана намного дольше, чем Билла.

«Плохие» вампиры

«Тру Блад»: Эрик (Александр Скарсгард). «Дневники Вампира»: Дэймон (Йен Сомерхалдер).

Зрители совершенно точно заметили Эрика, который вырос от обычного персонажа до основного. Дэймон был центровым персонажем с самого начала, и он удивительно многогранен, в нем сочетается мученическая душа со злобным нравом. Не смотря на все качества Эрика, нам наверно было более увлекательно наблюдать за Дэймоном в прошедшем Сезоне, чем за кем-либо другим на ТВ.

Лучшие подруги главных героинь

«Тру Блад»: Тара (Рутина Уэсли). «Дневники Вампира»: Бонни (Катерина Грэхэм).

Надо быть честными и признаться, что Тара раздражает нас как никто другой на ТВ. И не надо валить всё на ее мать. Бонни, по крайней мере, ведьма. И так как мы видим Бонни намного реже, чем Тару, Бонни побеждает.

Второстепенные герои

Тру Блад»: Сэм (Сэм Траммэлл), Лафайет (Нелсан Эллис), Джейсон (Райан Квонтен), Джессика (Дебора Энн Уолл), Энди (Крис Бауэр) и др. «Дневники Вампира»: Кэролайн (Кэндис Аккола), Джереми (Стивен Р. Маккуин), Мэтт (Зак Рориг), Дженна (Сара Каннинг), Аларик (Мэтт Дэвис) и др.

Ну тут даже сравнивать нечего. Хотя бы за счет Сэма, Джейсона и Джессики, «Тру Блад» даст фору «Дневникам». И есть еще десяток отличных существ и людей, которые гарантируют, что в сериале никогда не будет ни одного скучного момента.

Если и есть в «Дневниках вампиров» неудачные моменты, они обычно связаны с попыткой впихнуть в сюжет второстепенных героев (которые по большому счету все подростки школы).

Но тем не менее, если нам больше будут показывать древнего вампира, двойника Елены жестокую стерву Кэтрин, которую тоже исполняет Добрев, во 2-ом Сезоне, соперничество сериалов может стать более напряженным.

Итог

Теперь есть отменные вампирские сериалы для любой аудитории. Ну и кто сказал, что развитие стоит на месте?

http://www.vampirediaries.net.ru
#1124
Кать, спасибо. Интересная статейка smile:kiss::
РисунокРисунок
#1125
Цитата
Sweet Dreams пишет:
И все его фото тоже сексуальны.

Точно smile8)
#1126
Йен Сомерхолдер продолжает работу по спасению Луизианы!
Уроженец Мандевилля, голливудский вампир пытается привлечь внимание к нефтяному пятну в Мексиканском заливе. Звезда «Дневников Вампира» Йен Сомерхолдер вернулся в Луизиану, чтобы посмотреть, как продвигаются дела в городке Гранд-Айл. (маленький город в Луизиане).

Вы могли узнать актера в одном из проектов канала CW – «Дневники Вампира». Йен Сомерхолдер вырос в Мандевилле и проводит много времени дома. «Люди действительно не знают, что здесь происходит. Они не понимают всю угрозу и опасность случившегося, и это меня беспокоит», - признается он.

Йен говорит также о нефтяном пятне. Он провел день в Гранд-Айле и чрезвычайно расстроен тем, что увидел. «Здесь были чистые водоемы, где было изобилие жизни: и раки-отшельники, и рыба, и журавли. Все мертвы».

Но это не все, что расстроило актера. «Нам чуть ли не приходится сидеть сложа руки и задаваться вопросом, когда мы спрашиваем у правительства почему решение вопроса занимает так долго времени и кто собирается помогать все восстанавливать, а главное, кто собирается платить за все», - говорит он.

Плюс, он не понимает, почему Голливудские коллеги не объединяются для благотворительной кампании по сбору денежных средств. «Я спросил себя, и где же Голливуд во всем этом? Где они? Люди, которые любят свою землю. Где они? Я не знаю».

Но все же есть и хорошие новости. Йен получил звонок от Лари Кинга, который планирует телемарофон (многочасовую телевизионную программу по сбору средств) для жертв нефтяного загрязнения, который пройдет на следующей неделе. «Как американец, я обращаюсь к братьям по стране изо всех сил бороться за спасение». Также он добавляет, что возродить жизнь в заливе будет сложно, но возможно.

Телемарафон будет транслировать канал CNN в понедельник, 21 июня.
http://www.vampirediaries.net.ru
#1127
Леона Льюис планирует «Сумеречный Тур»?
"Bleeding Love" звучит как песня, написанная специально для Эдварда и Беллы? Нет? Тогда мы не должны удивляться, услышав, что Леона Льюис хочет добавить в свою музыку чего-нибудь сумеречного.

«Мне бы хотелось внести темную, вампирскую и готическую тематику в свой новый гастрольный тур или видеоклип», - делится своими мыслями 25-летняя певица. Не стыдясь своей сумеречной гордости, Леона воспользовалась ситуацией и сфотографировалась со своим любимым оборотнем на нынешней церемонии вручения премии «Золотой Глобус»

«Я познакомилась со звездой «Сумерек» Тейлором Лотнером, которого обожаю. Он так горяч! У меня нет своих фото со звездами, но я должна была сфотографироваться с ним», - смакует она. – «Я была так взволнована этим!»

Итак, является ли Леона главной фанаткой в «Тим Джейкоб»? Не обязательно. Она возможно также будет рада возможности пожать руку Роберту Паттинсону… и Полу Уэсли… и Йену Сомерхалдеру. «Я увлечена вампирами. Я люблю «Сумерки», «Настоящую кровь» и «Дневники вампира», - признается Леона.
#1128
Цитата
катя пишет:
Йен Сомерхолдер продолжает работу по спасению Луизианы!

Вот умница!Наш львеночек^^ smile:love:
#1129
Цитата
катя пишет:
Йен говорит также о нефтяном пятне. Он провел день в Гранд-Айле и чрезвычайно расстроен тем, что увидел. «Здесь были чистые водоемы, где было изобилие жизни: и раки-отшельники, и рыба, и журавли. Все мертвы».

Но это не все, что расстроило актера. «Нам чуть ли не приходится сидеть сложа руки и задаваться вопросом, когда мы спрашиваем у правительства почему решение вопроса занимает так долго времени и кто собирается помогать все восстанавливать, а главное, кто собирается платить за все», - говорит он.

Как я люблю нашего левушку за доброту к природе. Надеюсь он сможет собрать звезд Голливуда для промощи по спасению пострадавших от этого загрязнения smilesmb smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#1130
Интервью с Майклом Тревино

Рисунок

Звезда сериала «Дневники вампира», Майкл Тревино, прибыл в нашу студию для эксклюзивной фотосъемки и интервью с нами в Breakoutmagazine.com. Майкл играет «Тайлера Локвуда», сына мэра, в основном составе популярного сериале на канале CW, который уже официально продлен на второй сезон. В последние несколько лет, все просто очарованы вампирами. Были «Баффи – истребительница вампиров», «Сумерки» и «Настоящая кровь», которые имели ошеломительный успех. И я спросил его, с чем, по его мнению, это может быть связанно. «Мне кажется, что вампиры в целом, и мужчины, и женщины, невероятно сексуальны», говорит Майкл. «В этом есть что-то действительно темное, и это интригует и притягивает людей». Персонаж Майкла не вампир, но у него определенно есть супер сила, медленно зарождающаяся в течение всего первого сезона, и маленькие намеки относительно сущности Тайлера, которые периодически подкидывают нам сценаристы, еще больше подогревают наш интерес ко второму сезону.
«Это немного расстраивает», (ожидание развития сюжетной линии этого персонажа) говорит Майкл. «Вы должны быть терпеливы, но затем ты понимаешь, что у нас огромная съемочная группа, и нам необходимо рассказывать историю. Очень многое произойдет во втором сезоне, нас ожидает огромное количество сюрпризов, и мы увидим намного больше Тайлера Локвуда». В финале первого сезона на Тайлера подействовало устройство, предназначенное для обнаружения вампиров в городе и благодаря этому мы видим намек на то, что в дальнейшем произойдет с Тайлером.

Майкл приехал в нашу студию в Лос-Анджелесе для фотосъемки, при этом он выглядел так, как будто только что со съемок «Дневников вампира». Хорошо воспитанный, очаровательный молодой человек с широкой и озорной улыбкой на лице. Он определенно тот парень, с которым любая девушка была бы счастлива сходить на свидание, а парень просто поболтать и выпить по кружечки пива. Ниже представлены выдержки из нашей беседы.

Играя роль Тайлера Локвуда, что нового ты узнал о себе? И использовал ли ты свой личный жизненный опыт?

Что ж, я не могу сказать, что у меня когда-либо были отношения с матерью моего лучшего друга, как это было у Тайлера.

Проклятье! А я надеялся на эксклюзив…Но ты бы хотел?

(смеется) Нет! Нет!

Ну а что если бы она была действительно горячей штучкой?

(улыбается)
Ох, это просто невозможно.

А если бы она была похожа на Келли Ху, такой же горячей?

(округляет глаза) Оу! Ну ладно, я мог бы. Все зависит от того, насколько близки вы с парнем? Вы настоящие друзья или так, знакомые? (пауза) Ох! Минутку… о чем мы вообще говорим?

Что нового ты узнал о себе, и какие новые знания и навыки ты получил?

Знаете, я играю много злых персонажей, и я играю много хулиганов, которых я в принципе не понимаю, потому что в старших классах они мне очень докучали.

ПРАВДА

Да, возможно это мой внутренний гнев, но я всегда играю таких парней, соседских мальчишек, которые действительно злые, имеющие темное прошлое или что-то еще. И честно говоря, для меня очень легко входить в роль Тайлера и это даже забавно! Это всегда весело быть действительно злым негодяем, всегда первому начинать драки и споры.

Сейчас ты говоришь, что над тобой издевались в школе? Ты ведь не так уж и далек от тех времен, неужели ты был более тощий и низкий чем сейчас?

Нет, вот это и странно…я был спортсменом, я играл в футбол все четыре года средней школы, но меня почему-то всегда дразнили. Я не знаю, почему так происходило, может потому что я слишком много болтал, правда, не знаю, что это было.

Так как такой ребенок как ты, вырастая, вдруг хочет стать актером; когда ты впервые попробовал себя в этой профессии?

Я снялся в рекламе Old Navy*, это дало мне возможность получить мою карту Гильдии киноактёров (SAG). Если вы когда-либо видели, в зимнее время, рекламу Old Navy одежды из флиса. Ее показывали только зимой, всеобщий танец. Но так как это было только для испанского рынка, никто и никогда не видел этого, и в основном все мои друзья, никто из них никогда этого не видели, потому что я никогда не говорил им.

Майкл решил, что после первого года своего обучения в колледже, он возьмет перерыв на год и попробует свои силы в качестве актера, потому что он не хотел в будущем оглядываться назад и спрашивать у самого себя «А что если бы?» «Вы всегда и всё должны попробовать, в противном случае это будет удерживать вас позади.» говорит Майкл. Поэтому он пошел в магазин и купил книгу под названием «Как Быть Востребованным Актером»*. Он изучил эту книгу и это действительно сработало.
Сейчас, как я и говорил тебе раньше, я прочесывал Интернет, пытаясь добыть какую-нибудь информацию о тебе.
Пытаясь найти компромат!
Пытаясь найти что-нибудь, чем бы я смог удивить тебя… Но я ничего не смог найти! Так что я пытаюсь дать фанатам возможность узнать о тебе как можно больше. И так, ты одинок, или у тебя есть кто-нибудь?

Одинок
Одинок? Разве это Голливудский ответ - одинок?
Ого, что это означает, Голливудский ответ?
Ну знаешь, многим нравится говорить, что он одинок, чтобы привлечь к себе женское внимание.
Нет, нет, я правда одинок…и я собираюсь это так и оставить (с усмешкой на лице)
Ну хорошо, а какой тип девушек способен увлечь тебя?
Оу…кто-то, у кого есть индивидуальность, кто бы смог двигаться со мной дальше, смеяться над моими шутками, кто также может быть сильным. Я нуждаюсь в ком-то, кто смог бы дать мне отпор, которая заведет меня!
Ха-ха-ха!!!
Не в сексуальном плане. Я просто говорю…
Но это звучит именно так!
Но я не подразумевал это; девушка, которая может позаботиться о себе, очень независимая.
О! Так тебе нужна Бейонсе, независимая женщина.

После краткого разговора о его хобби - фотографии, я задал Майклу более серьезный вопрос относительного его самого большого страха. Сначала, он признался, что боится пауков и тараканов, но после более тщательного обдумывания вопроса, он сказал, что его самый большое страх, это потерять родителей. «На дано этапе моей жизни, на котором я сейчас нахожусь, мой самый большое страх, это внезапно потерять одного из них» говорит он «Не думаю, что я к этому готов».
* Old Nevy - популярная в Америке марка одежды
* Флис - синтетический тканый материал для изготовления тёплой одежды
* «How To Be A Working Actor», авторы: Mari Henry, Lynne Rogers
http://the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1131
Нина Добрев и Аманда Сейфрид: девушки из финтнес-клуба

Рисунок

Аманда Сейфрид вместе с подругой Ниной Добрев покидают тренажёрный зал после тренировки в Лос-Анджелесе в понедельник 14 июня днем.

После тренировки, соактрисы по фильму «Хлоя» возвращаются в дом Аманды, где Нина буквально влюбляется в собаку Аманды - Финна.

Нина написала в Твиттере: «Финн! У Аманды С. самая классная собака! Когда повзрослею, хочу быть похожим на него! Хаха smile:) »
Рисунок

http://the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1132
Нина Добрев завершает Фестиваль Телевидения в Монте Карло

На церемонии по случаю Празднования 50-ой Годовщины Телевизионного Фестиваля в Монте Карло, проходившей в отеле «Monte-Carlo Bay Hotel» в среду 9 июня днем Нина Добрев предстала перед зрителями в отличной форме.

На заключительной церемонии в четверг 10 июня вечером 21-летняя актриса блистала в изящное золотом платье.

Неделю назад на сессии Q&A её товарищ по сериалу Пол Уэсли поделился с прессой о том, что Стефан и Дэймон [Йен Сомерхолдер] в предстоящем 2 сезоне будут «меняться» особенностями и чертами характеров.

Он так же добавил: «В зависимости от ситуации и обстоятельств, это всё же может произойти. Дэймон будет более правильным, а Стефан же наоборот – будет жестче, и потом в конце концов они обратно «поменяются» …, Если Стефан потеряет Елену, даже на мгновение, он всё равно по-прежнему будет очень любить ее, и, думаю, ради неё он мог бы пойти на всё что угодно».
http://the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1133
«Дневники вампира» и борьба канала CW за премию Эмми
Совсем недавно 3 июня 2010 г. Deadline Hollywood сообщил о намерениях канала CW впервые побороться за премию Эмми. Данный канал находится под патронажем компании Warner Bros. и выпускает следующие телевизионные шоу: «Сплетница», «Тайны Смолвилля», «Холм одного дерева», «Сверхъестественное» и «Дневники вампира». DH предлагает нам взглянуть на буклет CW «На ваше усмотрение» в журнале Emmy Magazine (детище телевизионного руководителя отдела маркетинга WB Лизы Грегориан) и DVD со специальными промо-трейлерами для Эмми ранее упомянутых сериалов. (Есть ли хоть какой-то шанс у зрителей увидеть промо-ролик «Дневников»?)

Несколько дней спустя, Влада из TV blog Staying In сообщила больше деталей о рекламном буклете OMFG FYC, сказав, что сеть утвердила пилот и серию «Пропавшие девушки» сериала «Дневники вампира» для специального показа. Вот что сказала Влада относительно шансов CW на признание Эмми:

Хоть я и не считаю, что многие сериалы CW можно сравнить с лучшими WB, это не означает что у CW нет талантов, которых нельзя было бы не оценить. Номинируются же на Эмми такие шоу как «Безумцы».

Полностью статью читайте в STAYING IN.

Также Карина МакКензи из Zap2It присоединяется к разговору касательно шансов канала на получение Эмми, говоря, что CW пока не может вступить в гонку за Эмми, хотя стоит упомянуть о влиянии канала на молодежную культуру и стабильное развитие многих его звездочек:

Это не говорит о том, что Дженсен Эклс («Сверхъестественное») не заслуживает Эмми. На самом деле, мы думаем, что CW превращает своих актеров в будущих мега-звезд. Нина Добрев довольно искусно перевоплощается из одного персонажа в другой (Елена и Кэтрин). Ее мастерство и преданность своему делу особенно заметно в финальной серии «Дневников вампира». Йен Сомерхалдер довольно долго находился на телевидении, но настоящий шаг вперед он сделал, лишь попав на шоу №1 канала CW и сыграв Деймона Сальваторе.


А что вы думаете по поводу этого, ребята? Это кампания добьется успехов или провалится? Согласны ли вы с сериями «Дневников вампира», которые были выбраны?

OMFG FYC* - слоган рекламной компании (OMFG For Your Considerate – «На ваше усмотрение»)
Рисунок
Рисунок
#1134
Широкомасштабная кампания канала CW: Сможет ли Нина выиграть Эмми?
Впервые телевизионные шоу канала CW были представлены на суд премии Эмми. В последнем выпуске журнала Emmy Magazine, Warner Bros. выпустил буклет "OMFG FYC" о 5 сериалах сети CW, официально запросив, чтобы на выдвижение в номинацию «Выдающийся драматический сериал» были рассмотрены «Дневники вампира», «Сплетница», «Холм одного дерева», «Тайны Смолвилля» и «Сверхъестественное».

Несомненно, «Дневники вампира» стали самым выдающимся шоу в сезоне 2009-2010. Его премьера собрала рекордное количество зрителей для канала CW и на протяжении всего сезона рейтинги сериала оставались высокими. Мы поддерживаем, что каждый эпизод сериала логически построен и вытекает из предыдущей серии. Два эпизода, которые были отобраны для обсуждения, - это пилот и «Пропавшие девушки». Если у шоу и появится шанс на выдвижении премии Эмми, то только благодаря серии «Пропавшие девушки». Этот эпизод показывает возможность сериала легко переноситься из настоящего времени в 1864 год без какого-либо риска для персонажа или заданного тона сериала. Также эта серия освещает о неустойчивой натуре каждого персонажа и подталкивает весь актерский состав сыграть свою роль на высшем уровне. Нам не понятно, почему была выбрана пилотная серия. Хотя его кинематография и изысканна, но она очень сложна для показа – одна из необходимых зол всех пилотников. К тому же актеры еще только примерялись к своим ролям.
#1135
Нина Добрев: «Играть две роли – это вызов!»
Нина Добрев признается, что играть две роли в сериале «Дневники вампира» - это настоящий вызов.
Добрев играет главную роль, как Елены, так и Кэтрин, в данном телевизионном шоу и говорит DS, что очень рада этой возможности.

«Это немного сбивает с толку», - говорит актриса. – «Но это именно то, чего я хочу. Это самый большой и самый желанный вызов».

Также Нина добавляет, что Елена и Кэтрин полностью отличаются друг от друга.

«Оба персонажа многомерны, многогранны, сложны и с определенными недостатками», - говорит она. – «Елена очень мила. Она – девушка, живущая по соседству, у которой очень много вопросов и проблем, но она справляется с ними по мере своих возможностей. И она постоянно чувствует давление с разных сторон. Несмотря на это, Елена умудряется проходить через препятствия, защищая любого и справляясь с трудными задачами. Я думаю, она очень сильная и храбрая и я восхищаюсь ее упорством и постоянством».

«Но в то же время Кэтрин – испорченная, маниакальная, сумасшедшая, нарцистичная и эгоистичная. Она – вампир и убийца, жаждущий крови. Она всех воспринимает как блюда со шведского стола, и она просто пытается испробовать на вкус каждого, впрочем, что она и делает».
#1136
Кать, спасибо за статьи.. Очень интересно smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1137
Цитата
miraks пишет:
Интервью с Майклом Тревино

Ой спасибо Юль smile:kiss:: Редко появляются интервью с Майклом.

Цитата
miraks пишет:
Нина Добрев и Аманда Сейфрид: девушки из финтнес-клуба

Собачка и правда крутая smile:)

Юля,Катя спасибо вам за статейки smile:kiss::
#1138
Из воспоминаний поклонницы: Встреча с Йеном Сомерхалдером на Collectormania
Я и мои друзья иногда посещаем различные вечеринки, проводимые компанией ShowMasters (http://showmastersonline.com). Каждый год они проводят несколько фан-встреч с актерами наиболее культовых сериалов и фильмов научно фантастического жанра. Мы привыкли проводить свои уикэнды на этих вечерах и много веселиться.

Случилось это на одной из таких встреч 30 сентября в 2006, когда я «случайно» встретила прекрасного мистера Йена Сомерхалдера. Я ожидала встретиться с каким-нибудь юным актером, который уже к тому моменту вырос из знаменитого фильма-ужастика, которые я любила смотреть.

Во время наших, так называемых, походов мы и раньше с друзьями встречались с актерами из «Остаться в живых» (Доминик Монаган (Чарли), Мэгги Грейс (Шэннон), Хорхе Гарсия (Херли) и Дэниел Дэй Ким (Чжин). А одна из моих подруг даже коллекционировала их автографы в специально вставленном в рамку оттиске с изображениями героев на черном фоне, где были оставлены подписи специальной тонкой серебряной ручкой. Выглядело бесподобно!

Перед этим событием та самая подруга позвонила мне и сказала, что не может уйти с работы вовремя и что ей жизненно важно получить автограф актера для ее оттиска «Lost», который будет на этой фан-встрече. Она очень хотела бы встретиться с ним и попросить у него автограф, но она не могла. Конечно же, тогда я предложила самой пойти на эту встречу и заполучить для нее эту заветную подпись. До этого я ни разу не смотрела этот сериал, поэтому она меня немного подготовила. Подруга рассказала, что он играет «Буна», и дала мне денег для получения автографа. Также она сказала, что он «безумно» привлекателен.

Для того, кто раньше не бывал на таких мероприятиях все выглядит… Актеры сидят за столом, а перед ними стоит очередь. В зависимости насколько гости заняты, вы получаете билет с порядковым номером, и вас попросту вызывают целыми группами по 50 человек. Если гость сидит отдельно, у них работает система “Open Q” («Открытая очередь»), таким образом, ты просто подходишь к актеру, говоришь «Здравствуйте!» и он расписывается где угодно (для актеров это обычное дело вводить такую систему и использовать “Open Q” после нескольких часов).

Но это был отдельный случай, в котором была я и моя подруга Трейси… иногда нам с друзьями сложно собраться вместе (постоянно отсутствуют от 4 до 7 человек). И в этот раз мне нужно было пойти и встретиться с двумя актерами и «Буном» ради своей подруги. Так что мой день и день Трейси состоял из 4-хчасовой поездки в Милтон Кейнес… и отрывом в отеле с вином, шоколадом и… DVD.

Следующим утром мы направились в торговый центр, где проводилась встреча… Направились к очереди Йена Сомерхалдера, чтобы посмотреть нужен ли нам билет, а затем отправились за другими «необходимыми» автографами. Йена не было за столом, когда я в первый раз пошла проверить ситуацию с билетом, поэтому, когда мы вернулись на его территорию чуть позже, я не могла поверить тому, что он был так красив (фразы подруги «безумно привлекателен» было недостаточно). Мы наблюдали, как он общался с фанатами, перед тем как присоединится к его очереди. Он показался очень дружелюбным, спокойно фотографировался с людьми. Мы видели как кто-то протянул Йену коробку со вторым сезоном сериала «Остаться в живых» для автографа, где он написал «Я мертв…» …а затем для того же человека на коробке с первым сезоном он уже сделал приписку «Ура-а-а! Я жив…». Эту шутку мне пришлось объяснить Трейси, которая тоже не видела шоу, но я посчитала, что это было смешно. Я подумала, у этого парня определенно есть чувство юмора, и он несерьезно относиться к себе.

Мы решили, что нам лучше встать в очередь. Мы заплатили за автограф и присоединились к людям вокруг стола Йена. Мы целый день осторожничали с оттиском “Lost” и как только мы подошли к столу, Йен поприветствовал меня улыбкой и взял у меня оттиск. Он был завернут в целлофан, и я его отдернула, освобождаю часть «Буна» для того, чтобы Йен мог расписаться. Я спросила, поставит ли он свою подпись в оттиске у моей подруги, которая не смогла прийти. Он сказал: «Конечно». Также я должна была проследить, чтобы он расписался тонкой серебряной ручкой. У меня с Трейси была припасена одна специально для этой встречи, и я спросила, не будет ли он против использовать ее. Он снова согласился, а затем написал «Йен С» на оттиске и подарил мне улыбку.
Рисунок

Пока он расписывался, я поинтересовалась, могу ли я сфотографироваться с ним, а он просто вскочил и приобнял меня. Тогда я пожелала, что должна была лучше подготовиться этим утром. У меня была плохая прическа, но я не могла противиться случаю сделать снимок с таким привлекательным и очаровательным мужчиной.
Рисунок


Затем Йен осторожно снял скотч с целлофана и собственноручно завернул оттиск в пакет, обращаясь ко мне: «Проследи за чернилами… Думаю, еще не высохло». Он был так заботлив относительно появления грязи на оттиске и так любезен, когда нашел время чтобы упаковать его. Я была удивлена. Это был обычный жест, но по нему я поняла, что он был за человек. Он был так дружелюбен и ценил людей за то, что они заплатили свои деньги ради автографа. Он просто хотел, чтобы все было правильно… Как человек, который часто посещает такие встречи, могу сказать, что немногие на это способны. Во многих случаях они просто подписываются и возвращают предмет вам обратно. Вы уходите, не загораживая другим дорогу, а затем просто сортируйте этот автограф по категориям «убрать»/«спрятать» или же если это постер, то «убрать обратно в тубус».

Вот так вот… Моя самая короткая, но самая запоминающаяся встреча с Йеном Сомерхалдером. Я сразу же позвонила своей подруге и рассказала, каким милым и замечательным был Йен.

С тех пор как я его встретила, я постоянно слежу за его работами и радуюсь его известности, которую он заслужил, в «Дневниках вампира». Я хочу сказать, если у вас появится шанс встретиться с ним на одной из таких фан-встреч, он человек, который заботиться о других. И это уж точно стоит потраченных средств. Я очень надеюсь, что ShowMasters проведут с ним еще одну встречу.
#1139

Спойлеры ко 2 сезону от Джули Плек

"Единственное, что могу сказать о трио Елена-Стефан_Деймон во 2 сезоне, что оно будет интенсивным "

"Деймон должен будет пройти долгий путь, чтобы стать кем то более важным для Елены, а так же заслужить ее. Но ему грозит сильное влечение. "

"Во 2 сезоне, мы обнаружим, что в отличие от книги, Кетрин и Елена связаны между собой. "

"Наша цель хорошо раскрыть родословную семьи Пирс. Изобель является частью этой семьи, как и Елена."
#1140
Детали Телемарафона Ларри Кинга "Принесите пользу жертвам нефтяного пятна"
Как мы говорили ранее Ларри Кинг планирует двухчасовой телемарафон, который пройдет в понедельник 21 июня, названный "Бедствие в заливе: Как ты можешь помочь?" Йен Сомерхолдер будет присутствовать там. Вот некоторые детали:

Настраивайся на этот понедельник, 21 июня, специально для телемарафона Ларри Кинга, главной темой которого будет "Чем ты можешь помочь в востановлении побережья залива".

"Бедствие в Заливе: Как Ты Можешь Помочь?" будет представлено тремя благотворительными компаниями, таким образом ты будешь в состоянии выбрать тот счет, какой ты захочешь пополнить. Собранные деньги пойдут на помощь в восстановлении побережья залива.

Участниками этого марафона являются такие знаменитости, как: Челси Хэндлер, Тим МакГроу, Кэти Гриффин, Алисса Милано, Дипак Чопра, Питер Уэнц, Тед Дэнсон, Роберт Редфорд, Дженни МакКарти, Мелания Трамп, Иванка Трамп, Керри Кеннеди, Аарон Невилл, Джеймс Карвилл и Мари Маталин, Андерсон Купер, Йен Сомерхолдер, Ленни Кравиц, Эдвард Джеймс Олмос и многие другие.
www.vampirediaries.net.ru
Сообщения 1121 - 1140 из 7351
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0