Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1141 - 1160 из 7351
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 346675Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1141
Может ли Дженсен Экклз или Нина Добрев выиграть Эмми?
Не смотря на то, что канал The CW занимает последние места в рейтингах, нельзя отрицать, что зрители горячо и полностью преданы каналу. Но получат ли они голоса на Эмми?

Уорнер Бразерс Интертэйнмент верят, что получат, так как впервые шоу канала The CW были взяты на рассмотрение Эмми.

В последнем номере журнала «Эмми», Уорнер Бразерс запустили "OMFG FYC" кампанию для пяти шоу канала The CW, официально утвердив «Дневники Вампира», «Сплетницу», «Холм одного дерева», «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное» для выбора Лучшего Драматического Сериала.

Для тех, кто интересуются, сериалы «Неожиданная жизнь» и «90210» не являются шоу Уорнер Бразерс, и поэтому не были включены в кампанию.

Хотите верьте или нет, но «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное» были признанны избирателями Эмми и прежде. «Тайны Смолвиля» получили три награды Эмми – две за Лучший монтаж звуковых эффектов (в 2002 и 2008 году) и одну за Лучший монтаж (2006 г.). Сериал «Сверхъестественное» был номинирован на Монтаж звуковых эффектов и на Лучшую музыкальную композицию. Возможно, это были не самые популярные категории, но они также считаются.

Вне технических категорий канал The CW, так же как и The WB до этого, традиционно был белым пятном в глазах избирателей Эмми. К сожалению, в ближайшее время изменений не предвидится.

Рейтинги сериала «Сплетница» никогда не отражали его популярность. Звезды популярных нью-йоркских сериалов находятся повсюду, о чем свидетельствуют постоянные снимки папарацци и случайные фотопортреты, но шумиха вокруг актеров не способствовала качеству сюжетов шоу в этом сезоне. Дженни (Тэйлор Момсем) зашила наркотики в пиджак? Джорджина (Мишель Трахтенберг) опять стала блондинкой и беременна? Чак (Эд Вэствик) решил променять Блэр на отель?

Сериал представил его два финальных эпизода «Ex-Husbands and Wives» и «Last Tango, Then Paris». Хотя мы рады, что они не представили эпизод о наркотиках или другой эпизод с Билли Болдуином. Это был не лучший сезон для Блэр и ее друзей.

Так же жаль, что мы не увидели в полной мере, как далеко может зайти в своих способностях Лейтон Мистер. Если были бы категории за самые лучшие прически и холодный голос за кадром, то «Сплетница» могла бы на что-то расчитывать.

В 1 сезоне «Холм одного дерева» без своих ведущих актеров Чада Майкла Мюррея и Хиллари Бартон однозначно увяз. Честно говоря, непонятно как он дотянул до 8 сезона.

В сериале присутствовало слишком много персонажей, которые были втянуты в слишком многочисленные нелепые сюжеты и в нем эмоциональные отношения между персонажами отошли на второй план, а ведь именно они сохраняли свою маленькую, но преданную аудиторию на протяжении 7 лет. Были представлены эпизоды «Last Day of Our Acquaintance» и «I and Love and You». Первый из двух был выдающимся для ветерана сериала Бетани Джой Галеотти, в котором ее персонаж Хэйли, столкнулась с неожиданной смертью матери.

Предпоследний сезон «Тайн Смолвиля» лидировал в пятничных показах на The CW. Были представлены «Savior» и «Society». Мы не поняли, почему The WB не показал полный 2-х часовой эпизод «Absolute Justice». Вместо этого показали только 1-ый час, что наверно было в какой-то мере оскорбительно по отношению к звезде Тому Уэллингу, который был продюсером 2-го часа. У полного 2-х часового эпизода были самые высокие рейтинги за сезон.

«Дневники Вампира», несомненно, был самым выдающимся сериалом канала в сезоне 2009-2010. Эта премьера побила все рейтинги, и показатели оставались высокими (по стандартам канала) на протяжении всего сезона. Каждый эпизод был лучше предыдущего.

Два эпизода были представлены на рассмотрение: пилотная серия и "Lost Girls". Если сериал имеет шансы на Эмми, то "Lost Girls" получит награду. Это эпизод, подчеркивает возможность серий показывать события в настоящие дни и в 1864 году без ущерба персонажам и общей атмосфере. Он также проливает свет на недостатки каждого персонажа и показывает самые лучшие достоинства основного актерского состава.

Но непонятно, почему представили пилотную серию. Несмотря на то, что ее кинематография изыскана, она тяжело смотрится– одна из погрешностей серии – и актеры только пытаются вжиться в образы.

Говоря об актерской игре, звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Экклз часто рекламируется поклонниками и критиками как возможный Лучший актер второго плана. На протяжении последних двух сезонов, образ Экклза, как человека буквально проведшего 40 лет в аду, был временами очень глубоким и душераздирающим.

К сожалению, были так же и непонятные моменты, иногда из-за непоследовательного сценария. У WB, кажется, есть большие надежды на Экклза - они представили "The End", в котором Дженсен играл двойную роль - Дина Винчестера в 2009 и более усталого и трагичного Дина Винчестера в 2014. Такая двойная роль - большое актерское мастерство. (Они также представили "Changing Channels" который конечно производит впечатление на среднестатистического зрителя - «умника» ... таким образом, вот вам и среднестатистический коэффициент голосов Эмми).

Навыки Экклза постоянно улучшаются, и он показывает действительно высокие оценки: его со-товарищи Джаред Падалеки и Миша Коллинз заметно лучше играют, когда у них сцены с ним, чем когда они играют без него или с другими партнерами. Получит ли Дженсен Экклз номинацию на Эмми в этом году?

Определенно не тогда, когда Кайл Чэндлер все еще оскорблен.

Это не говорит о том, что Экклз не заслуживает ее. Фактически, The CW готовит актеров, которые будут в будущем великими. Легкость перевоплощения Нины Добрев из одного персонажа (Кэтрин) в другой (Елена) в финале «Дневников Вампира», подчеркивает ее отличные природные способности и преданность актерскому мастерству. Йен Сомерхолдер провел десятилетие на телевидении, но особого успеха не было, пока он не пришел на канал The CW, который обеспечил ему успех ролью Дэймона Сальваторе.

Кроме того, актеры сериала «Холм Одного Дерева» София Буш и Бетани Джой Галеотти вызвали сильную эмоциональную реакцию зрителей, и непринужденность Лейтон Мистер как в комедийных сценах, так и в эмоциональных становится все более очевидной с каждым днем.

Получат ли они золото Эмми за персонажи канала CW? Наверно нет. «Баффи – истребительница вампиров» и «Девочки Гилмор» не получили достаточно голосов Эмми, и ни одно шоу канала пока не стало культовым.

Хотя кампания OMFG FYC была красивым жестом, она также была и полезна. Тем не менее… приближается Teen Choice Awards и номинации порою бывают более полезны чем сами трофеи.
http://www.vampirediaries.net.ru
#1142
Цитата
катя пишет:
«Дневники Вампира», несомненно, был самым выдающимся сериалом канала в сезоне 2009-2010. Эта премьера побила все рейтинги, и показатели оставались высокими (по стандартам канала) на протяжении всего сезона. Каждый эпизод был лучше предыдущего.

Да это так smile8)
Цитата
катя пишет:
Навыки Экклза постоянно улучшаются, и он показывает действительно высокие оценки: его со-товарищи Джаред Падалеки и Миша Коллинз заметно лучше играют, когда у них сцены с ним, чем когда они играют без него или с другими партнерами. Получит ли Дженсен Экклз номинацию на Эмми в этом году?

Знаю, не в тему smile:oops: но Это несправедливо, Эклз гениальны актер и ни одной серьезной премии, паразиты smile:evil:
Катя, спасибо smile:kiss::
#1143
Дядя Джон выжил после нападения Кэтрин!
Согласно сайту tvistudios.com, Дэвид Андерс (Дядя Джон) сейчас находится в постоянном актерском составе шоу, а это значит что дядя Джон каким-то образом выжил после нападения Кэтрин. Тем не менее, это все еще неофициальная информация.
http://www.vampire-diaries.pp.ru
#1144
Катерина Грэхэм снялась в клипе Джастина Бибера “Somebody to Love”
Джастин танцует с маленькой девочкой. Присмотритесь, это же актриса "Дневников вампира и будущего фильма "Лапочка 2" Катерина Грэхэм.
http://www.vampirediaries.net.ru/
#1145
Цитата
катя пишет:
Дядя Джон выжил после нападения Кэтрин!

О_о у меня возникла просто догадка, но хочу поделиться!

Может он выпил кровь вампира до этого? И соответственно после того, как Кэтрин его "убила", он станет вампиром.
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1146
Девы спасибо вам за инфу smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#1147
Девочки, спасибо за информацию, очень интересно smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
катя пишет:
Согласно сайту tvistudios.com, Дэвид Андерс (Дядя Джон) сейчас находится в постоянном актерском составе шоу, а это значит что дядя Джон каким-то образом выжил после нападения Кэтрин. Тем не менее, это все еще неофициальная информация.

Если это правда, то накал страстей ой как увеличится smile:wall: Хочу новый сезон smile:evil: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#1148
На Comic Con* выставка «Дневников вампира» в этом году запланирована на 24 июля.

Никогда не рано для новостей Comic Con. Вдобавок ко всему, что происходит последние четыре дня, Seat42f рассказывает нам, какие шоу будут или не будут в этом году на фестивале Comic Con. Проверьте последние новости и узнаете, что все студии и телевизионные сети готовят свои выставки для Comic Con, и сейчас у нас есть возможность подтвердить некоторые даты. Все готовые данные начнут появляться уже на следующей неделе. Мы продолжим обновлять этот список по мере получения информации от студий и сетей об их поездке в Сан-Диего.
Кстати среди специальных приглашенных гостей будет и писательница романов о Соки Стакхаус – Шарлин Харрис. На основе ее книг снимается сериал «Настоящая кровь».

Comic Con* – международный ежегодный фестиваль, проходящий в Сан-Диего. В фестивале принимают участие большое количество известных актёров, режиссёров; демонстрируются отрывки из новых фильмов, компьютерных игр и т. д.
#1149
Звезда "Дневников вампира", Нина Добрев, признается, что Рэйф Файнс был бы ее идеальным вампиром
Нина Добрев из "Дневников вампира" хочет, чтобы британец Рэйф Файнс выпил ее крови.
"Я просто думаю, что этот парень очень хорош, и он был бы великолепен в роли вампира," - говорит Нина, которая играет прекрасную Елену в немного жутковатом, но классном сериале на ITV2.
"Я его недавно видела в один вечер, но не смогла решиться сказать ему, как он был хорош в фильме "Английский пациент", и попросить его сняться в "Дневниках вампира".
Не волнуйся, Нина, мы сделаем это для тебя...
http://the-vampire-diaries.ru/
#1150
Интервью с Катериной Грэхем на VRO [13 июня 2010]
Как проходило твоё прослушивание на роль Бонни?

О, это было интересно. У меня тогда не было машины, кто-то подбросил до места. Помню, на мне была белая рубашка и красный берет. Я сказала себе: "Бонни должна быть в красном берете" (Примечание: возможно, это своебразный реверанс Катерины в сторону "книжной" Бонни, у которой волосы имеют клубничный оттенок). На кастинге встретила пару знакомых, на самом прослушивании увидела, что мне улыбается оператор и улыбнулась в ответ. В общем, мне было комфортно, я просто получала удовольствие.

У тебя есть любимая серия?

Хмм.. В отношении Бонни выделю два. Конечно, 1x10 Haunted. Эпизод режиссировал Маркос Сиега, я многое поняла и многому у него научилась на этих съёмках, как в профессиональном плане, так и в жизненном. И финал сезона 1х22 Founder’s Day - я уже глубоко погрузилась в образ, и мне понравилось, как она поступила. Ещё хорош 1х13 Children of the Damned.

Съёмки чего дались тебе тяжелее всего?

Эпизод, в котором умирает моя бабушка. Надо было несколько раз переснимать эти сцены, мне было очень тяжело, но как и в сериале, я ощущала дружеское плечо и заботу Нины. Я верила во всё, что происходило тогда с Бонни, эмоции так и хлестали, я плакала и плакала, и плакала.

С кем из персонажей ты хочешь, чтобы Бонни больше взаимодействовала?

Я люблю работать с Йеном Сомерхолдером, думаю, он - феноменальный актёр. К тому же, у Бонни с Дэймоном куча разногласий, которые надо бы обсудить. Также с Майклом Тревино, знаю его уже лет 5-6. И конечно, с Кэндис и Ниной.

Следующий вопрос мы у всех наших гостей из "ДВ" спрашиваем: если бы можно было сыграть другого персонажа шоу, кого бы ты выбрала. И Мэтт Дэвис ответил, что Бонни.

О да, он мог бы=)

Он сказал, что в его исполнении это была бы сексуальная ведьмочка, потому что ему нравится независимая, ничем не стеснённая Бонни. А ты кого выбираешь?

Не могу представить себя никем, кроме Бонни. Хотя многие поклонники знают, какая я в реальной жизни, стараюсь везде поспеть, быть в теме, броско одеваюсь, и насколько я отличаюсь от экранной героини, земной и выбирающей спокойный стиль, но по духу мы очень близки. И по поведению, особенно сейчас - Бонни осознала, какой силой обладает, может разрешать кому-либо что-то делать или не делать. Хотите встать на пути у Бонни? Что ж, удачи. Нет, я выбираю Бонни.

Ты всего второй человек, кто так сказал (первый - Стивен Мартинес, сыгравший вампира Фредерика), а все остальные нашли, кого бы сыграли. Мне этот факт о многом говорит - о том, насколько сильно ты связана со своим персонажем, что не хочешь предавать. Думаю, это очень здорово.

Ты упоминала, что пришла на кастинг в красной шапочке, так что, полагаю, ты читала книги. Какие качества Бонни из книги ты применила к своей Бонни?

Хмм... Наверное, именно чистоту, невинность Бонни и её отношения с Еленой, думаю, в книге не было столько совместных действий Бонни и Елены, сколько у нас с Ниной. Ещё её энергетику, хмм, своего рода ауру, что она несёт, как я себе это представиляю.

Вопрос от Келси: с кем бы ты хотела, чтобы у Бонни были любовные отношения и почему?

Ты хочешь, чтобы я сейчас создала новый шип? Знаешь, что тогда приключится с форумом CW? Не хочу быть за это ответственной! Так-с, вы сильно удивитесь, сильно...

Кевин?!

Хех, а я не буду говорить. Но думаю, Бонни не сильно понравился бы мой ответ.

Вопрос от Натали: из всех ведьминских штучек (усмирять огонь, награждать парней головной болью и пр.), какая твоя любимая?

Мне очень нравится сцена с пёрышками! Здоровская и многие в ней были задействованы, за ней стоит много работы - съёмочной группы, осветителей, операторов. И конечно, финал, когда Бонни демонстрирует способность возвращать что-то к прежнему состоянию, огонь регулировать и пр. Было весело. Иногда как подумаешь, что умеешь такое - идёшь по площадке, а люди прячутся, бегут... Это неправильно, но так-то забавно.

Как тебе Бонни второй половины сезона по сравнению с первой? Твоё отношение к тому, что Бонни стала силой, с которой необходимо считаться, как Уиллоу из "Баффи".

О, я не пропустила ни одного эпизода "Баффи"! Конечно, я рада, что Бонни продолжила расти, не замкнулась на себе. Я хочу, чтоб она стала сильной молодой женщиной, поверила в себя. Я не хочу, чтобы Бонни причинила кому-либо вред, чтобы её сила послужила во зло.

Возможно ли, что, поверив вновь Стефану, Бонни сделает шаг к примирению с Еленой?

Возможно, конечно, и не только Стефану, но и Дэймону, особенно после того, что он сделал для Елены. Бонни не будет делать что-то, что может навредить Елене.

Одной строкой:
* Хотела бы поработать с Джэнет Джексон.
* Всегда одевается так, как захочется. Испытывает влияние, скорее, ранних 90-х, подбирает винтажные вещи той эпохи.
* При подготовке к роли читала литературу про Салем, ведьминское ремесло, встречалась с настоящими ведьмами и с облегчением вздыхала, слыша от них, что им нравится, как она сыграла Бонни.
* Не против, если Бонни, как и в книге, сможет ментально общаться с братьями Сальваторе.
* Оказалось, что лично знакома с некоторыми дозвонившимися поклонниками.
* Договорилась, что подарит несколько футболок из своего клипа 'Boyfriend's Back' дочери поклонницы, любительницы этой песни.
* Припомнила случай, когда в особо промозглый день увидела поклонников (как раз дозвонившуюся девушку), дежуривших на холоде около площадки, и пригласила их на ланч.
* Благодарила фанатов и всячески признавалась им в любви.

http://the-vampire-diaries.ru/
#1151
Кэндис против 8 поправки
В США продолжается борьба за отмену дополнения к Восьмой Поправке, согласно которой легализация гей браков на территории США будет невозможна. Из актерского состава ДВ против этой поправки выступают также Катерина Грэхэм и Келли Ху.
#1152
Йен дает интервью E! Он-лайн о разливе нефти в Заливе
Вы когда-нибудь слышали о таком «горячем» месте в Луизиане как «Номер люкс в Приусе»? Это то, как называет Йен Сомерхалдер из «Дневников Вампира» место, где он недавно ночевал. «Я спал в моей арендованной машине» - объясняет Йен. «Я не смог найти другое место для ночлега. Тут так много людей, которые пытаются «укротить» это «чудовище»
Это «чудовище» - ужасающий разлив нефти BP, который поразил огромную территорию, включая родной дом Йена – Луизиану, в которой он сейчас находится в попытках помочь. Камеры нашего «E» поймали Йена в объектив - эксклюзив!
Йен рассказывает нам о том, что он надеется что на помощь в устранении последствий придут как можно больше людей, особенно из киноиндустрии. «Являясь выходцем мира развлечений, я реально шокирован тем, что ничего не слышно из Голливуда» - признается актер. «И я говорю это из уважения к своим сверстникам и коллегам, но я реально убит тем, что в данной ситуации никто не стремится реально помочь. Я считаю, что телемарафон – прекрасное средство для того, чтоб собрать деньги для данного дела…Мы должны организовать что-то в этом роде, чтобы показать реальную картину бедствия». «Тут на данный момент самый эпицентр» - добавляет Йен, во время осмотра ужасных последствий от разлива в регионе. «Я смотрю на разлив нефти. Я наблюдаю за тем, как гибнут пеликаны…Это место нуждается в деньгах – они решающий фактор – деньги в нужных руках, что бы очистить окружающую среду». На самом деле, это уже 2-ая поездка Йена за последние недели. Он из Конвингтона в Луизиане и имеет тесные связи с Общественной Организацией Святого Таммани -местным приютом животных, где заботятся о пострадавших от разлива нефти пеликанов. Вы можете больше узнать об этой организации на Твиттере.

Йен приезжал в с свой родной город несколько недель назад, что бы снять рекламный ролик, который сможет привлечь внимание к разливу нефти и насколько сильно он поразил окружающую среду и живность. После пресс-тура в Монте-Карло, он вернулся на этой неделе, чтобы посмотреть, чем он сможет помочь.

«Вы знаете, может это и сумасшествие» - говорит Йен, «но всё это разбивает мне сердце…если бы вы видели все эти пляжи тут. Сейчас разгар июньского дня – этот пляж был бы заполнен семьями, играющими детьми, отцами на пирсе, рыбачащих со своими товарищами. Ничего этого нет…То, что ты вспоминаешь, то время, которое ты проводил со своими родителям, бабушками и дедушками, сестрами, братьями, рыбача и изучая здешнюю экологию, ты понимаешь, что тут твои корни и ты сделаешь всё, ты будешь бороться изо всех сил чтобы защитить их».
http://www.vampirediaries.net.ru/
#1153
Звезды возмущаются и предлагают поддержку, связанной с кризисом разлива нефти.
Рисунок

Deepwater Horizon был дрейфующей нефтяной платформой, находящейся в Мексиканском заливе. 20 апреля, произошел взрыв нефтяного оборудования, который стал причиной пожара на платформе Deepwater Horizon, и течь в трубах под водой привела к разливу нефти. Крупную и продолжающуюся утечку нефти сравнили с разливом «черного» золота в Эксон Вальдез, произошедший в 1981 году, которая, как казалось, была самой крупной экологической катастрофой в истории США.

Доподлинно известно, что каждый день в воде оказывается 210,000 - 4,200,000 галлонов неочищенной нефти! Если сравнить, то бассейн, предназначенный для Олимпийских игр, вмещает в себя 600,000 галлонов воды. Таким образом, в среднем за день около семи бассейнов, наполненных нефтью, заражает воду, заболоченную территорию, и, в конце концов, Атлантический океан у берегов Флориды может оказаться под угрозой.

Знаменитости объединились, чтобы обратить внимание общественности на это ужасающее событие в надежде на какие-либо активные действия по спасению окружающей среды. Проводятся благотворительные концерты, поклонников просят связываться со своими местными властями, а у одного обладателя Оскара даже появилась возможность применить свое собственное изобретение в очистке залива. Узнайте, как вы можете помочь, и получите больше информации о самой крупной американской экологической катастрофе.
Рисунок

Йен Сомерхалдер, звезда сериалов «Остаться в живых» и «Дневники вампира», используют свою славу в хороших целях. Популярная звезда доносит до людей подробности о последствиях катастрофического разлива нефти, причиняющего ущерб прибрежной зоне залива. Йен, который общается с людьми через Twitter, информирует нас о том, что на сегодняшний день 23 птицы, 156 морских черепах и 12 дельфинов погибли из-за этой человеческой неосторожности. Он также призывает своих 200 000 поклонников помочь с посланиями о помощи и просит вас обратиться к своему сенатору или конгрессмену.
Рисунок

Также как и Йен, обладатель Оскара Кевин Костнер предпринимает свои попытки в надежде исправить данное положение. Костнер и его партнеры по бизнесу отправились в Новый Орлеан с аппаратом, который будет вытягивать нефть из воды. На пресс-конференции Костнер общался с журналистами и рассказал о том, что его аппарат может отделить морскую воду от нефти с удалением последнего вплоть до 99,9% . Костнер утверждает: «Эта технология, о которой мы знаем, работает и работает она уже очень давно».
Рисунок
#1154
Цитата
Алёна пишет:
Знаю, не в темуно Это несправедливо, Эклз гениальны актер и ни одной серьезной премии, паразиты

И правда, Дженсен прекрасный актёр, пора премию давать. А красавчик, прям вау!
А вот Нине, по-моему, рановато премию.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#1155
а скажите переведена ли на русский язык 7 книга, и где можно ее найти? заранее спасибо))
#1156
Йен Сомерхолдер носит Cangles Braclet
Когда Йен Сомерхолдер был в Монако на World Music Awards, он получил подарок от the Save the Earth Foundation. Этот браслет был предоставлен Cangles Eco Jewelry. Браслеты сделаны из переработанных алюминиевых консервных банок. Часть продаж от этих браслетов идет в the Save the Earth Foundation.
http://www.vampirediaries.net.ru/
#1157
Цитата
Мила Я пишет:
а скажите переведена ли на русский язык 7 книга, и где можно ее найти? заранее спасибо))

7-я еще не вышла, а 6-я только в переводе, в книжных еще не появлялась, но Лебрусеке есть ее перевод smile:cry:

Кать, спасибо за статьи, много интересного smile:love:
РисунокРисунок
#1158
Новые даты выхода "Дневники вампира. Возращение: Полночь" и "Дневников Стефана" #2 и #3
Народ, пожалуйста, не убивайте гонца - "Полночь" (Midnight), третья и последняя книга трилогии Л.Дж. Смит "Дневники вампира: Возвращение" получила на Амазоне новую дату американского релиза: 15 марта 2011. Мы ещё не увидели книгу в анонсе издательств HarperCollins или HarperTeen, но это вполне соответствует тому, что мы слышали последние несколько месяцев. Надеемся, в ближайшее время Harper подтвердит это. Обложки ещё нет, но мы внимательно следим за обновлениями. Делайте предварительный заказ "Возвращение: Полночь" (The Return: Midnight).

В прошлом месяце мы огласили в блоге дату выхода первой книги "Дневников Стефана" (2 ноября 2010) - новой книжной серии на основе мифологии сериала, при поддержке со стороны Л.Дж. Смит, Джули Плек и Кевина Уильямсона. И теперь Амазон обновил даты выхода остальных частей трилогии. Читатели могут рассчитывать приобрести "Дневники Стефана" # 2 с 4 января 2011 и "Дневники Стефана" # 3 с 15 марта 2011. (Да-да, в тот же день, что и "Полночь").
http://the-vampire-diaries.ru/
jij31w.jpg (16.64 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: катя 21.06.2010 10:33:30
#1159
Интервью Нины Добрев на TV-фестивале в Монте-Карло
И первый вопрос: ты не видела мой сотовый?

Видела ли я твой сотовый? Я не знаю где он. Но я думаю тебе надо его найти потому, что неудобно без сотового. Я знаю как это. Потому что теряю свой каждые три-четыре дня. Это ужасно.

Ты знаешь на сколько сильно популярен Ваш сериал?

Насколько он популярен? Последние недели, когда мы посетили Лондон, и приехали сюда в Монте-Карло на Кинофестиваль, то есть TV-фестиваль, были реально сумашедшими, и я поняла, что многие нас смотрят. Мы остановились в отеле и есть люди, которые спят в спальных мешках… и это невероятно приятно. Люди полны этузиазма и это радует. Это здорово, и на это мы надеялись. Мы стараемся дать им то, что они хотят и это невероятно.

Когда эти люди спят возле вашего отеля, то что они обычно хотят? На что надеяться?

Обычно они хотят автограф или фотографию. Некоторые хотят познакомится и поговорить, я их понимаю. Есть много фильмов, которые я посмотрела, и много актеров, которых я уважаю. И я бы очень хотела с ними встретится, попросить автограф или поговорить. Я понимаю.

Сериал стартовал на CV в сентябре, и собрал около 5 миллионов зрителей. Какова была ваша реакция, когда вам показали рейтинги на следующий день?

Я, к статьи, помню как мы получили рейтинги, и кто-то закричал:«Мы стали известными. Мы стали хитом! У нас самые большие рейтинги на канале!» И я не могла в это поверить, хотелось ущипнуть себя. Это моя первая большая робота, и это очень приятно, что не только мне оно нравится, но и люди любят его смотреть.

У тебя очень много работы. Я имею ввиду, что в ты играешь и Кэтрин, и Елену. И как оно?

Я играла Кэтрин, Елену, потом Кэтрин, играющую Елену, чтобы потом узнать, что это не Елена, а Кэтрин. Это немного запутано, но это то чего я хочу. Это самые большой вызов. Обе героини запутанные и интересные. Одна милая девушка по соседству, со своими проблемами, которые она преодолевает, на нее влияет много сторон, и ей это удается. Она очень сильная, и я ей восхищаюсь. С другой стороны Кэтрин – это извращенная маньячка. Самовлюбленная, сумашедшая, вампирша-убийца, которая думает, что мир это ее шведский стол, и она должна попробовать все блюда. Просто подумайте об этом, когда ты вампир, и живешь вечно, и когда-то тебе становится скучно и ты хочешь сделать жизнь интереснее. И Кэтрин заводит любовников, использует мужчин, как игрушки, играет с ними. У всех свои проблемы.

Тебе нравится играть обоих героинь? Тебе приходится их играть в один день?

Я никогда не играла обоих героинь в один день. Макияж, и смена образа Кэтрин и Елены занимает много времени. Например флешбек. Я должна носить корсет, и 20 минут уходит на то, чтобы надеть платье. И прическа и макияж занимают много времени, потому что все это надо закрутить, очень долгий процесс. Мы не можем их постоянно менять. Но когда мы снимали финал первого сезон мне пришлось играть Елену, а потом Кэтрин, притворяющейся Еленой.

Не запуталась?

Нет. Ну и да, и нет. Это моя робота, и это уже на автомате.

Судя по событиям финала, как ты думаешь с кем из экранных братьев ты будешь?

Я могу только гадать, как и все зрители, что же случилось Джереми, но я не могу раскрывать секретов.

Второй сезон. Что ты о нем знаешь? Когда вы начнете над ним работу?

Я ничего не знаю, кроме даты, сьемки начнутся в июле. Нам ничего не рассказывают. Потому что знают, что мы будем общаться с прессой и можем проболтаться, и держат все в секрете. Они держат это в тайне от нас.
http://vampirediaries-tv.ru/
#1160
Цитата
катя пишет:
"Полночь" (Midnight), третья и последняя книга трилогии Л.Дж. Смит "Дневники вампира: Возвращение" получила на Амазоне новую дату американского релиза: 15 марта 2011.

Как долго ждать, а еще пока переведут smile:wall: smile:cry: smile:cry:
Цитата
катя пишет:
первой книги "Дневников Стефана" (2 ноября 2010)

Хоть ее не так долго ждать... Интересно прочитать smile:be smile:wall: smile:wall:
РисунокРисунок
Сообщения 1141 - 1160 из 7351
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0