Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1101 - 1120 из 7351
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 346688Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1101
Цитата
[_Kate_] пишет:
(ну по сравнению с рассветом - эт цветочки)

еще Затмение впереди.а тебе сразу Рассвет подавай..
#1102
Интервью с Ниной, Йеном и Полом
Дневники Вампира - большой хит США, самое большое шоу на канале CW, и сегодня это шоу смотрят и молодые и взрослые. Расскажите нам об истории и о главных персонажах. Я знаю, что есть два вампира, они братья, один злой и один добрый. Йен Сомерхалдер: Я вампир, вначале я был плохим парнем, но все немного изменилось.
Пол Уэсли: А я хороший парень вначале, но все зависит от того, как вы смотрите на вещи. Я немного развиваюсь.

Пол, мне сказали, что вы хотели играть Дэймона, но не получили эту роль. А затем вас выбрали на роль Стэфана.
Пол: И это правильно, потому что Йен создан для этой роли. Он (Дэймон) любим моего персонажа, в обычном смысле, и наша история началась давно, а вообще у нас отличный актерский состав.

Нина, кого вы играете?
Нина Добрев: Я играю Елену Гилберт и Кэтрин Пирс, девушек, хорошо знакомых с этими парнями. Елена хорошая девушка, в то время как Кэтрин эгоистичная и она вампир, она также та, кто обратил этих парней в вампиров.
Йен: Дэймон всему научился от Кэтрин, и она сделала его таким, каким мы его знаем сейчас.

Почему люди в США снова очарованы вампирами? Как вы можете это объяснить?
Пол: Это большая платформа для того, чтобы рассказать историю, привлекая все существующие жанры. Кроме того, это тема была вокруг нас целую вечность.
Нина: Я абсолютно согласна, есть кое-что интригующее и таинственное, привлекательное и сексуальное в вампирах.
Йен: И они опасны.
Нина: Сама опасность уже привлекательна.

Мы видим, сколько у вас поклонников. Вы 3 секс-символа США? У вас есть самые большие поклонники?
Йен (указывает на Пола): Это он.
Пол: Йен Сомерхалдер - воплощение сексуальность, так что...
Нина (Полу): О, ты тоже.
Пол: Знаешь что? Ты тоже.
Йен: Я думаю, что Нина - секс-символ женского пола, и она очень талантлива.

Что вам нравится больше всего в качестве игры вампира?
Нина: Кровь.
Йен: Высасывать кровь.
Пол: Более высокие чувства.
Нина: Это здорово, у них есть способность к гипнозу, они смотрят в твои глаза и просят тебя сделать что-либо, и ты не можешь сопротивляться этому.
Йен (журналисту): Я бы хотел иметь такой дар в реальной жизни, потому что я бы смог посмотреть на вас и попросить...

Что бы вы попросили сделать? я не так далеко от вас и могу видеть ваши глаза. (Смеется) У вас есть татуировка на руке, о чем она говорит?
Йен: На латыни это означает - "здесь и сейчас".

Что она означает для вас?
Йен: Это личная вещь...

Хорошо. Правда ли, что теперь, когда вы вампир, вам легче удается обольстить женщин?
Йен: Это должно работать?

Как вы думаете, появление Сумерек подняло ваш сериал и помогло ему стать более сильным и более успешным?
Йен и Пол: Без сомнения.
Пол: Мы бы не сидели здесь, если бы интерес к вампирам не вернулся благодаря этому фильму.
Нина и Йен: Мы очень благодарны, потому что это позволило вампирам снова быть среди нас, и сейчас много ТВ шоу о вампирах, которые рассказывают свои истории.
Пол: Это важно для длинного сериала, но он может быть независимым, даже если сначала его успех пришел из-за этого фильма. И я думаю, что Дневники Вампира отличаются от Сумерек.

Боитесь ли вы, что теперь сериал - большое шоу, что игра в нем вас затянет, даже если у вас будут роли в большом кино? Или все-таки нет разницы между актерами кино и телевидения?
Пол: Больше нет.
Йен: Больше нет. Возможно в 80-е, 90-е вы не могли быть актером большого кино, если вы уже снимались в телешоу, но теперь возможно все. Все изменилось.

Вопрос о финале Лоста. Йен, вы снимались в этом последнем эпизоде. Было ли вам грустно, потому что шоу закончилось? Хотели бы вы, чтобы оно продолжалось?
Йен: Мне не было грустно, я думаю, что это отличная история, и я знаю, что мои друзья, которые снимались в этом шоу, приложили очень много усилий за 6 лет. Это была очень сильная история, и в ней, как и в любой другой хорошей истории, есть вопросы, на которые не ответили. Это замечательный опыт для меня.

Финал Лоста еще не показали во Франции, поэтому пока мы не будем об этом говорить. Что насчет будущего Дневников Вампира? Как вы думаете, у шоу будет много сезонов?
Нина: Мы надеемся на это.
Пол: Нам очень везет.
Йен: Оно должно продолжаться довольно долго, если мы не наделаем глупостей там.

Особенность Дневников Вампира это то, что шоу снимается не в Лос-Анджелесе.
Пол: Пилотную серию мы снимали в Ванкувере, а остальная часть снималась в Атланте, и это невероятно. Там только мы, вдали от наших друзей и семей, поэтому мы сделали свою собственную семью.
Йен: Я думаю, что надо снять фильм о том, как мы стали по-настоящему близки.

Цифра "три" это не всегда хорошее число. Вы производите впечатление, что очень дружны, но...
Пол: Трое - это компания, и эти трое делаю хорошее шоу.

Телешоу основаны на книгах-бестселлерах. Что делают сценаристы? Следуют книге или изменяют историю и пишут свою собственную с элементами книг?
Йен: И то и другое.
Пол: Это зависит от ситуаций, от персонажей.
Йен: Я думаю, что книги - хорошая основа для вдохновения, но я думаю, что нельзя придерживаться слишком многого, сериал должен развиваться. Лиза Джейн Смит дала нам хороших персонажей, и мы уважаем их, потому что они, в первую очередь, люди.

Источник: serials-tv.com
http://www.vampire-diaries.pp.ru
#1103
Очень клёвый сериал!
Обожаю его)))
Всем любителям Сумерек,советую его посмотреть,там сюжет отдалённо напоминает сагу,но вообще,он другой) smile:apl:
#1104
Цитата
катя пишет:
Мы видим, сколько у вас поклонников. Вы 3 секс-символа США? У вас есть самые большие поклонники?Йен (указывает на Пола): Это он.Пол: Йен Сомерхалдер - воплощение сексуальность, так что...

smilesmb приколисты smile:D
Цитата
катя пишет:
Нина: Это здорово, у них есть способность к гипнозу, они смотрят в твои глаза и просят тебя сделать что-либо, и ты не можешь сопротивляться этому.Йен (журналисту): Я бы хотел иметь такой дар в реальной жизни, потому что я бы смог посмотреть на вас и попросить...
Что бы вы попросили сделать? я не так далеко от вас и могу видеть ваши глаза. (Смеется)

Йенчик как всегда со своими шутками smile:D smile:D smilesmb
--------------------------------------
Отредактировано: miraks 14.06.2010 13:43:55
РисунокРисунок
#1105
Цитата
катя пишет:
еще Затмение впереди.а тебе сразу Рассвет подавай..

smile:D я хочу всё и сразу...вот такая ненасытная smile:oops: ну думаю я не одна такая...
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1106
Цитата
[_Kate_] пишет:
я хочу всё и сразу...вот такая ненасытнаяну думаю я не одна такая...


Точно, не одна))))) Я мало того что жду Затмение и Рассвет, так еще и теперь жду осени и 2 сезон)))))
Недавно подсела на ДВ, смотрю все свободное время, видимо и его скоро буду знать наизусть smile:D
#1107
Цитата
Ani пишет:
Точно, не одна))))) Я мало того что жду Затмение и Рассвет, так еще и теперь жду осени и 2 сезон)))))Недавно подсела на ДВ, смотрю все свободное время, видимо и его скоро буду знать наизусть

С этим мало кто спорит и добро пожаловать в клуб помешанных на "ДВ" smile:drink: smile:D
РисунокРисунок
#1108
Пол говорит о Деймоне и Стефане
Пол Уэсли предположил, что у его героя, Стефана, из "Дневников вампира" есть и более темная сторона.

Разговаривая с DS, Уэсли пояснил, что Деймон (Йен Сомерхалдер) возможно притворяется, что у него есть хорошая сторона.

"Он так поступает, потому что он действительно такой и хочет этого или потому что он манипулирует всеми?" - сказал он. "Я думаю, будет интересно все это выяснить".

Однако, Уэсли добавил, что Деймон не такой уж плохой, а Стефан не такой хороший.

"Я думаю, по сути, никто из нас ни плохой и ни хороший," - сказал он. "Я думаю, было бы ошибкой описывать Деймона как полностью плохого, и было бы ошибкой описывать Стефана как полностью хорошего".

"Я думаю, они оба способны и на то, и на другое. Стефан показал, что он может совершить что-то ужасное и Деймон, я думаю, способен сделать что-то хорошее. Думаю, они и дальше будут меняться то в одну сторону, то в другую".

Пол Уэсли заявил, что на его героя, Стефана, из "Дневников вампира" может повлиять Кэтрин.

Рассуждая на фестивале в Монте Карло, актер сказал, что Стефан может быть искушен темной стороной Кэтрин.

"Я думаю, он может попасть под влияние," - сказал Уэсли DS. "И я думаю, что, хотя ему 162 года, он мудрый и хороший парень, не стоит забывать, что Кэтрин вернулась, и она очень могущественная".

Он продолжил: "Она очень могущественна. Она всезнающая по своей натуре и, кажется, способна на особенные, чрезмерные манипуляции, и, кажется, Стефан уязвим к этому".

Уэсли также добавил, что и Деймон может быть уязвим: "Хотя у него и есть эта бравада, и он выглядит вожаком стаи, я думаю, что Деймон все-таки... его сердце может увести его в разные направления. Так же и со Стефаном".
http://the-vampire-diaries.ru
#1109
Майкл Тревино посетит встречу с фанатами в Австралии
Прямо здесь великолепные новости для всех поклонников сериала «Дневники вампира». В конце концов, к встрече, которая состоится в следующем месяце, присоединится и Майкл Тревино, Тайлер Локвуд из Мистик Фоллс.

Майкл Тревино из «Дневников вампира» играет Тайлера Локвуда в телевизионной драме канала CW. Тайлер – изменчивый молодой человек, который начинает борьбу с новым загадочным учеником. Раньше, Майкл Тревино играл старшего сына Джимми Смита – Хайме Вега в сериале «Плантация» канала CBS.

Рожденный мексиканскими родителями в Валенсии, штат Калифорния 25 января 1985 году, Майкл Тревино вырос в Восточном Лос-Анджелесе. Однажды открыв в себе страсть к актерскому мастерству, Майкл записывается на театральные курсы в Плейхаус Вест. Одной из первых его работ была реклама линии одежды Old Navy. С тех пор, Майкл Тревино успел засветиться в гостевых ролях в разнообразных сериалах: «Зачарованные», «Вечное лето», «Кости», «Беверли Хиллз 90210. Новое поколение», «Менталист» и «CSI. Место преступления: Майами». Одной из последних ролей является его гостевая роль в пяти сериях сериала «Богатые», где он сыграл рядом с Минни Драйвер («Призрак оперы») и Эдди Иззардом (его голосом говорит мышь Рипичип в фильме «Хроники Нарнии. Принц Каспиан).

В прошлом году, Майкл получил одну из главных ролей в фильме компании Hallmark «Любовь находит дом», где также снималась Пэтти Дьюк (Обладательница премии Оскар). Совсем недавно актер закончил сниматься в художественном фильме «Фабрика», где главную роль играет Джон Кьюсак («2012»), и который появится в кинотеатрах в 2011.

Будучи заядлым спортсменом, Майкл Тревино увлекается футболом, серфингом, бодибордингом (разновидность серфинга), сноубордингом и рыболовством. Майкл также талантливый танцор.

Сейчас актер разрывается между Лос-Анджелесом и Атлантой, штат Джорджия, где снимаются «Дневники вампира».

В день мероприятия у вас появится возможность приобрести автографы и фотографии актера.

Майкл находится в постоянном актерском составе и играет персонажа, Тайлера Локвуда, сына мэра, в телешоу, которое уже получило второй сезон. В последние несколько лет к вампирам появилась особая симпатия. У нас есть Баффи, Сумерки и Настоящая Кровь, и все они имели успех. "Если сказать в общем, то я думаю, что вампиры сексуальны. Как для женщин, так и для мужчин", говорит Майкл. "Есть кое-что по-настоящему темное в этом, поэтому люди заинтригованы этим." Персонаж Майкла не вампир, но у него определенно есть суперспособность, которая очень медленно развивалась в первом сезоне, и небольшие намеки, которые дают нам сценаристы в отношении Тайлера, заставляют нас с нетерпением ожидать второго сезона. "Ждать развития моей сюжетной линии очень утомительно", говорит Майкл. "Вы должны быть терпеливыми, и позже вы поймете, что у нас есть огромная группа для того, чтобы рассказать эту историю. Так много случится во втором сезоне, будет очень много сюрпризов, и настройтесь видеть больше Тайлера." В финале первого сезона на Тайлера повлияло то же самое устройство, которое предназначалось для распознавания вампиров в городе, и мы получили небольшую подсказку к тому, что ждет Тайлера.
#1110
Цитата
катя пишет:
Персонаж Майкла не вампир, но у него определенно есть суперспособность, которая очень медленно развивалась в первом сезоне, и небольшие намеки,

Девочки, он может оказаться оборотнем ну или что-то вроде того? Я не так давно в теме smile:oops:, и может это ранее уже обсуждалось?
#1111
Цитата
Ani пишет:
, он может оказаться оборотнем ну или что-то вроде того?

он действительно оборотень(по крайней мере по книге).в последней серии 1-го сезона видно что он не просто человек.
#1112
Эксклюзив! "Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев находится на крючке у ее коллеги Йена Сомерхалдера", - говорит эксперт по языку тела

Химия между Ниной и Йеном является неоспоримой, но ОНА единственная, кто заинтересован в их отношениях.

Ведущий эксперт по языку тела доктор Лиллиан Гласс подтвердила для HollywoodLife.com, что между Ниной Добрев и ее коллегой по «Дневникам Вампира» Йеном Сомерхалдером определенно что-то происходит, но чувства девушки являются немного односторонними.

«Химия есть, но они хорошо скрывают это», - сказала нам доктор Гласс, посмотрев на фото двадцатиоднолетней Нины и тридцатиоднолетнего Йена, сидящих на первом ряду на игре Lakers, проходившей 27 мая, и ходящих по магазинам в Венисе в Калифорнии 28 мая. «Она очень заинтересована в нем. В этом нет никакого сомнения. Она всегда смотрит на него или наклоняется к нему. Они могут скрыть все, что хотят, но тело никогда не лжет. И правда все равно выйдет наружу».

«Если кто и пытается держать эти отношения втайне, то это Йен!» - считает доктор Гласс.
«Его руки в карманах (во время их походов по магазинам) означают, что он скрывается, а большой палец, расположенный внизу, является символом того, что он не хочет чего-то показывать», - сказала она, объясняя. – «Он молчаливый – это значит, он что-то сдерживает в себе. Он пытается отрицать эти отношения».

Мы надеемся, что Йен не станет отрицать свои чувства слишком долго: последняя вещь, которую мы хотим для этих отношений, так это чтобы они текли так же вяло, как у их экранных персонажей, Елены и Деймона. Они убийственно прекрасны вместе.

http://the-vampire-diaries.ru
#1113
Интервью с Майкл Тревино для журнала Breakout
Майкл сообщает. "Вам придется быть терпеливым, однако, с другой стороны вы понимаете, что мы имеем огромные тайны, нам придется расказать историю.Есть много того что должно случаются в Сезоне 2, есть много неожиданностей, которрые будут развиваться над Тайлером". В финале 1-го сезона, на Тайлера воздействует то же устройство, которое подразумевалось, чтобы вычистить вампиров в городе и в итоге, мы получаем проблеск того, Кто такой Тайлер.
Майкл прибыл в нашу студию которая расположена в городе Лос-Анджелеса для фотосесии и выглядел кабутобы он только что из сьемок "Дневников Вампира".Хорошые манерны, обаятельный индивидуум с огромной улыбкой и если я был держащим пари мужчиной, "озорная сторона также". Он - определенным образом парень , которого женщины любили бы фактически и ребята любили бы с ним випивать пиво. Ниже - цитаты от нашей беседы.
В роли Тайлера Локвуда, что вы узнали о себе? Вы используете части любого опыта, через который вы прошли?
Хорошо, я не могу сказать, что я когда-либо общался с кем-либо из лучших друзей моей матерей , подобно Тайлеру.
А что если она была, действительно Горяча?
(смех) вы точно так же не можете сделать это.
А что если она была подобнаКейли Нью, горячо?
(молчание, его глаза стали больше) О ребята, хорошо, я смог. А на сколько мы близки? Мы друзья или знакомые? (паузы) мм!.ждите.., о чем мы говорили?
Что вы нашли в себе и есть опыт?
Вы знаете, что я играю много злых персонажей, я играю много задир, и таким я был в средней школе.
Правда?
Больше того, возможно это - моя внутренняя ярость, но я всегда играю этих мальчишек по соседству, которые действительно злы, и имеют это темное прошедшее или что-нибудь такое. Так, чтобы я был честен, очень легко играть образ Тайлера и это также забавно! Всегда забавно быть действительно злым парнем, Котрый всегда хочет подраться.
Сейчас вы говорите, что вы были задирой в школе? Прошло не много времени тогда вы были худее и менше?
Нет, ..я был спортсменом, я играл в футбол целых четыри года средней школы но, по некоторой причинам я всегда придирался. Я не знаю, почему это происходило, возможно я раздражался слишком много или возможно люди были напуганы, я не знаю, что это.
Так как же такой ребенок подобно вам решыл быть актером, каким было ваше первое ощущение, когда вы попали в этот бизнес?
Я сделал рекламу для Old Navy, это дало мне пропуск (Гильдия Актеров Screen). Если вы когда-либо смотрели, в течение зимнего времени, как мы снимали эту рекраму шерстяных вещей. Это было только в зимнем времени, каждый танец. Это была моя первая запись, но это было только для испанского магазина, так никто не видел это..главным образом все мои друзья, никто не видел, я никогда не говорил им.

Майкл решил, что после рекламы,после одного года обучения в Junior Колледж, он возьмет академический отпуск и займется актерством, потому что он не захотел оглянуться назад и говорить себе, "А что если"? "Вы всегдадолжны пытаться, если этого не делать то это останется надолго у вашей головы". Говорит Майкл. Так он пошел в магазин и купил книгу под названием "Как Стать Успешным Актером". Он изучал, по книге и это работало.
Тепер как я говорил я обискал весь Интернат о вас.
Старайтесь лудше
Попытаться искать больше, это вас удивит... Чтож! Я не чего не смогу найти. Поэтому я попитаюсь чтото узнать от вас для вашых фанатов. Итак,Так вы одинок, или нет?
Одинок
Одинок? Это Голивудский ответ"Одинок"?
А какой должен быть ответ?
Вы знаете, вы любите говорить что одинок, чтобы на вас был спрос.
Нет, нет, я – один… и пока все так и останется (слабая ухмылка на лице)
Ок, какие типы девушок вас интерисуют?
О, чувак...Любой у кого есть своя индивидуальность, кто будет преодолевать со мной все препядствия, спонтанна, смеется над моими шутками, сильная. Мне нужен кто-нибудь, чтобы шлепнуть меня, это должно направлять меня.
Ха,Ха,Ха
Не в сексуальном списле, я серйозно.
Но звучит это смешно
Я не имел введу это так. Я говорил, о девушке которая может за себя позаботится , независимая.
Вы мечтаете о Бейонс, независимой женчине.
После небольшого розговара о его хобби, фоторгафирывать, я задал Майклу вопрос о его страхе. Во-первых он отменил боязнь к паукам и тараканам, но после того как обдумал вопрос, он сказал что самый большой стах это потеря родителей."На этом этапе моей жизни, где я сейчас, самый большой стах - потеря одного из родителей", он сказал "Я не думаю что готов к такому"
http://vampirediaries-tv.ru
#1114
Teen Choice Awards 2010
Время Teen Choice Awards 2010 пришло, и наш любимый телесериал была номинирован в нескольких номинациях. Дневники вампира номинированы на лучшей Фэнтези,Нина Добрев и Пол Уэсли могут победить в номинации лучший актер и актриса Фэнтези и Йен Сомерхолдер в номинации лучший ТВ злодей.Teen Choice Awards будет проходить на канале FOX в понедельник 9 августа в 8 вечера. Если вы хотите что бы Дневники вампира победили в этих категориях,и если вам от 13 до 19, то вы можете проголосовать за них на сайте Teen Choice Awards.
http://vampirediaries-tv.ru
#1115
Цитата
flashka пишет:
Забавно. А если мы сейчас обернемся, а он вдруг окажется сзади нас в то время, как мы печатаем это...

Проклятье! Там нет очаровательного Пола!

ну вот smile:( а я уже губу раскотала smile:cry:
Цитата
flashka пишет:
Может мы увидим, как братья поменяются ролями? Деймон станет нежным, терпеливым вампиром, а Стефан начнет беспорядочно нападать на людей?

ОГО! smile:o ОГОГОГО!!!!!!
Цитата
nelly_i_am пишет:
хочу второй сезонн....

и я!!!! smile:cry:

Цитата
катя пишет:
Мы видим, сколько у вас поклонников. Вы 3 секс-символа США? У вас есть самые большие поклонники? Йен (указывает на Пола): Это он. Пол: Йен Сомерхалдер - воплощение сексуальность, так что... Нина (Полу): О, ты тоже. Пол: Знаешь что? Ты тоже.

поржала от души smile:D
Цитата
катя пишет:
Химия между Ниной и Йеном является неоспоримой

да, да... это видно
девулечки, спасибо за статьи) smile:kiss::
#1116
Цитата
катя пишет:
и если вам от 13 до 19, то вы можете проголосовать за них на сайте Teen Choice Awards.

это че я получается не могу??? smile:o smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#1117
Просто друзья? Пожалуйста! Йен обнял Нину

Хоть и говорят, что Нина Добрев больше увлечена Йеном Сомерхалдером, чем он ею, тогда посмотрите как близко он прижимает свою коллегу по «Дневникам вампира» и приписываемую девушку!


Говорят ли успешные звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Йен Сомерхолдер на международном языке любви? Выходит, что да. Несмотря на то, что эксперт по языку телу рассказала нам, что чувства Нины сильнее, чем чувства Йена, очень похоже на то, что он видимо изменил свое мнение, посмотрите насколько близко он прижимает ее на фестивале в Монако 6 июня. Так сексуально!
1.jpg (25.7 КБ) [ Скачать ]
#1118
Цитата
катя пишет:
Просто друзья? Пожалуйста! Йен обнял Нину
Даже если они пара,то я за них рада!
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#1119
Цитата
катя пишет:
Так сексуально!

ну хоть убейте меня, ну не вижу ничего сексуального в том, как он ей руку на плечо закинул! хотя в их чувствах не сомневаюсь smile:)
#1120
Цитата
elkamura пишет:
ну хоть убейте меня, ну не вижу ничего сексуального в том, как он ей руку на плечо закинул! хотя в их чувствах не сомневаюсь

Как говорится время покажет smile:oops:
Отредактировано: miraks 15.06.2010 16:34:53
РисунокРисунок
Сообщения 1101 - 1120 из 7351
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0