Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1081 - 1100 из 7351
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 346686Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1081
Цитата
flashka пишет:
а по Полу в образе Стефа не соску4илась?))

Еще как, особенно когда он попадает в беду (не считайте меня жестокой) - серии 6,17,20 smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#1082
Цитата
Mystique пишет:
а я вот книги прочитала - первые 4, и совсем не в восторге

...я начала читать...не знаю...но начало что-то не впечатлило...
Цитата
Cherry_boom пишет:
Лучше книгу было читать до сериала

...да наверно...потому что сейчас я читаю и представляю экранных героев и это как-то не вяжется... smile:(
Рисунок

#1083
Цитата
Alaya_Anasta пишет:
Люди))Прочитала книги,почти все,кроме 5ой),хочу посмотреть сериал...Первые3 серии посмотрела -с трудом нашла(((И грузится ппц долго smile:cry: ((У кого-нибудь есть на компе 1 сезон??Можете мне на мыло кинуть,а??Очень интересно)) vampirka_anasta@mail.ru

У меня есть весь сезон на компе если скажешь как кидать,кину smile:)

Цитата
flashka пишет:
блин. 4от вы все отрицательные отзывы пишите... я уже жалеть на4инаю, 4то заказала

Да нет мне книги очень нравятся,это моя любимая серия книг после Сумерек smile:love: Мне лично было очень интересно читать,но я читала до того,как увидела сериал.И знаешь,у всех по разному.Просто многие посмотрев сериал начинают сравнивать книгу с фильмом,а лучше воспринимать их как отдельные части,ведь в сериал добавили много пикантных моментов smile;) Лично я считаю,что книга отличная smile:love:
#1084
Цитата
Cherry_boom пишет:
Лично я считаю,что книга отличная

Я тоже так считаю. В книге есть захватывающие моменты, которых нет в сериале. smile:)
Отредактировано: miraks 15.06.2010 14:48:51
РисунокРисунок
#1085
Цитата
miraks пишет:
Еще как, особенно когда он попадает в беду (не считайте меня жестокой) - серии 6,17,20

да ты 4то, я тоже люблю, когда он в беде... Дея сразу так много и он такоооой мииилый smile:love: smile:D

Цитата
Cherry_boom пишет:
Лично я считаю,что книга отличная

фуф) мне стало лег4е)
Рисунок
Рисунок

#1086
Цитата
miraks пишет:
В книге есть захватывающие моменты, которых нет в сериале. smile:)

Да,и не мало smile;)

Цитата
flashka пишет:
фуф) мне стало лег4е)

Прочитаешь,расскажешь как тебе smile:)
#1087
Цитата
Cherry_boom пишет:
Прочитаешь,расскажешь как тебе

надо еще дождаться, когда они придут...))
а так - обязательно))
Рисунок
Рисунок

#1088
Оо..дневники вампира.. афигенный сериал..захватываетsmile:)
#1089
Цитата
flashka пишет:
а по Полу в образе Стефа не соску4илась?))

Если честно мне не нравится Пол...поэтому нет smile:)
Я в команде Деймона (Йена) smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1090
Цитата
Nelly пишет:
Оо..дневники вампира.. афигенный сериал..захватывает

Не без этого smile;) smile:werwolf:
#1091
я обожаю все что связано с вампирами,болезнь началась далеко до Сумерек
Отредактировано: Лукреция 12.06.2010 15:01:01
#1092
Цитата
flashka пишет:
блин. 4от вы все отрицательные отзывы пишите... я уже жалеть на4инаю, 4то заказала

Олечка, не надо жалеть! девчонки, же написали, у каждого свое субъективное мнение! и действительно, книги лучше воспринимать как некую другую историю, если сравнивать с сериалом - впечатление испортится, потому что там все по-другому и персонажи другие, только имена и некоторые качества те же... Ну сама почитаешь и поймешь smile;) Мне нравятся эти книги и я тоже подумываю их купить))))
Цитата
flashka пишет:
а по Полу в образе Стефа не соску4илась?))

я ужасно соскучилась!!!!! smile:cry:
#1093
Дэймон в исполнении Йена Сомерхалдера входит в Восьмерку самых стильных парней на ТВ 2010 года
Кто: «Дневники Вампира» Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхалдер)

Почему: Некоторые костюмы может быть и устарели, но древний вампир знает важность разнообразия своего гардероба модными вампирскими штучками.

Особенность стиля: Не важно смертный ты или нет, ничто не красит стиль а ля «я – зло и сейчас, я хочу присосаться к твоей шее» как черная кожаная куртка, футболка и джинсы.

http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
#1094
Возможное участие Джошуа Джексона в сериале «Дневники Вампира»

Рисунок


Бойд в Мауи*: Хоть слово о том, действительно ли Джошуа Джексон появится в «Дневниках Вампира» в качестве приглашенной звезды?

Пока неизвестно, но доверенные лица Доусона взяли с меня слово, что я оставлю свой «след» в «Дневниках Вампира», и на сей раз Керр Смит из телесериала «Жизнь непредсказуема» - этому виновник.
"Когда вы сегодня будете брать интервью у Кевина, расспросите его об этом?”,- спросили меня на The CW Upfronts.
"Я бы с удовольствием сыграл вампира!”,- отвечает на возможное предложение Джошуа.
Надеемся, что Кевин (Уильямсон) примет это себе на заметку!

* Мауи — второй по величине остров Гавайского архипелага, около 1883 км². Мауи является частью штата Гавайи и самым крупным островом в округе Мауи.

http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#1095
Пол Уэсли из "Дневников вампира" на самом деле тот, кто пьет кровь? Нина Добрев уверена, что да (и немного о втором сезоне)

Рисунок


Все могло быть хуже. Новость могла быть и о том, что Пол Уэсли начнет карьеру рэпера.

Но это не та история, которую Нина Добрев, его коллега по "Дневникам вампира", пытается рассказать. И после того, как мы услышали причины, мы не могли не узнать, есть ли доля правды в этих вампирских слухах...

"Во-первых, у меня есть фанаты," - рассказывал Пол на фестивале в Монте-Карло. "Во-вторых, я немного страдаю бессонницей. И в-третьих, на съемках первого сезона, я всегда мог обогнать других, куда бы они ни шли, даже, если они выходили туда раньше меня. Каким-то образом я добирался туда раньше них и стоял там в своей черной куртке. А они говорили: "Как ты это сделал? Как ты добрался сюда так быстро?" Поэтому я начал пользоваться этим и стал специально делать что-то такое, чтобы испугать их немного," - пошутил он.

Забавно. А если мы сейчас обернемся, а он вдруг окажется сзади нас в то время, как мы печатаем это...

Проклятье! Там нет очаровательного Пола!

Помимо распространения слухов, золотая троица "Дневников вампира" подкинула несколько новостей о втором сезоне.

У нас есть эксклюзив от Йена Сомерхалдера о горячей паре Деймон/Кэтрин: "Она наверное захочет разобраться со мной. Она злобная стерва. Она самовлюбленная, помешанная стерва". Какие выражения! Любовь очаровательна, не так ли?

Даже если такое и произойдет в следующем сезоне, вы не услышите от него возгласа протеста. "Давайте признаем это: Нина Добрев в нижнем белье - кто может жаловаться из-за этого?" Мы все понимаем, Йен. Но будет справедливо, если мы увидим и тебя в нижнем белье, разве нет? Око за око... как-то так.

С другой стороны, есть милый Стефан. Но похоже, что в следующем сезоне будет меньше "милого" и немного больше "зловещего".

"Он всегда будет защищать Елену, но есть времена, когда кровь является большим искушением для него," - делится Пол. "Он - вампир, и внутри него есть и плохое. Я думаю, игнорировать это будет ошибкой".

Может мы увидим, как братья поменяются ролями? Деймон станет нежным, терпеливым вампиром, а Стефан начнет беспорядочно нападать на людей?

Пол тоже так думает!

Ну почти.

"Я думаю, это будет зависеть от ситуации и обстоятельств, при которых это может произойти. Деймон может стать более милым, а Стефан более жестоким, а потом они опять поменяются... Если Стефан потеряет Елену, даже на некоторое время, он любит ее и, я думаю, мог бы сделать что угодно," - говорит он перед тем, как превратиться в летучую мышь и исчезнуть в небе.

Ну хорошо, он не превращался в летучую мышь. Но можем ли мы игнорировать эти слухи о том, что "Пол на самом деле вампир"? Это поможет скоротать время, пока мы ждем возвращения "Дневников вампира" этой осенью.

http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#1096
Катя, Оля спасибо за интервью... Очень интересно smile:love: smile:kiss::
Цитата
flashka пишет:
"Во-первых, у меня есть фанаты," - рассказывал Пол на фестивале в Монте-Карло. "Во-вторых, я немного страдаю бессонницей. И в-третьих, на съемках первого сезона, я всегда мог обогнать других, куда бы они ни шли, даже, если они выходили туда раньше меня. Каким-то образом я добирался туда раньше них и стоял там в своей черной куртке. А они говорили: "Как ты это сделал? Как ты добрался сюда так быстро?" Поэтому я начал пользоваться этим и стал специально делать что-то такое, чтобы испугать их немного," - пошутил он.

Вампиризм заразен smile:D smile:D smile:D
Цитата
flashka пишет:
Даже если такое и произойдет в следующем сезоне, вы не услышите от него возгласа протеста. "Давайте признаем это: Нина Добрев в нижнем белье - кто может жаловаться из-за этого?" Мы все понимаем, Йен. Но будет справедливо, если мы увидим и тебя в нижнем белье, разве нет? Око за око... как-то так.

С нетерпением буду ждать smilesmb smilesmb smile:wall:
---------------------------------------
Отредактировано: miraks 15.06.2010 12:50:45
РисунокРисунок
#1097
Спойлеры ко второму сезону
- Эксклюзивное блюдо от Йена Сомерхалдера о новой горячей паре Дэймон+Кэтрин: "Она собирается надрать мне задницу. Кэтрин - злая стерва. Она самовлюбленная, сумасшедшая стерва."
- Мы увидим "менее сладкого, но более злого" Стэфана. "Он всегда будет защитником Елены, но будут времена, когда он будет соблазнен кровью", говорит Пол. "Он вампир, и у него довольно преступные намерения. Я думаю, что было бы ошибкой не замечать этого".
- Неужели мы увидим "переключатель индивидуальностей" между двумя братьями. Дэймон станет нежным, терпеливым вампиром, а Стэфан начнет разрывать глотки случайным людям? Пол соглашается..в некоторой степени. "Я думаю, что это может случиться в зависимости от ситуации. Дэймон будет более хорошим, а Стэфан - более жестоким, но затем они снова поменяются ролями...Если Стэфан теряет Елену, даже на мгновение, он любит ее, и я думаю, что он может сделать что угодно", говорит он.

Источник: eonline.com
http://www.vampire-diaries.
Отредактировано: катя 13.06.2010 16:09:50
#1098
Цитата
катя пишет:
Спойлеры ко второму сезону
smile:cry: хочу второй сезонн....
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1099
Не помню, была ли такая новость smile:oops:
Звезда сериала The Vampire Diaries ("Дневники вампира") Пол Уэсли уверен, что его персонаж Стефан Сальваторе совсем не такой хороший, каким кажется.
В интервью DS молодой актёр отметил, что Дэймон (Йен Соммерхальдер) скорее всего делает вид, что изменился в лучшую сторону...

"Делает ли он это потому, что он на самом деле изменился, или он делает это потому, что по-прежнему манипулирует сознанием оружающих? Я думаю, что всем интересно будет узнать правду!"

Также, Уэсли заявил, что Дэймон не такой плохой, в то время, как Стефан не такой уж хороший.

"Я думаю, по своей сути ни один из них не является хорошим или плохим персонажем. Я думаю, было бы ошибкой характеризовать Дэймона, как злодея, а Стефана, как доброго героя."

"Стефан показал и покажет, что способен делать зло, Дэймон же, напротив, оказался способным творить добро. Поэтому, я уверен, что зрителям ещё не раз придётся изменить свою точку зрения о главных героях сериала The Vampire Diaries!"
#1100
Цитата
nelly_i_am пишет:
хочу второй сезонн....

я тоже...ааа...осень... smile:cry: (ну по сравнению с рассветом - эт цветочки)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
Сообщения 1081 - 1100 из 7351
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0