Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7041 - 7060 из 7351
Начало | Пред. | 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 | След. | Конец
  Просмотров: 342948Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7041
Всем приветик))))
Посмотрела очередную серию пока без перевода, наверное поэтому не поняла запутку с Клаусом и его гибридами. Кажется убить гибридов планировал профессор Шейн smile:dnt: Видимо что-то не сраслось у него.
Деймон smile:( smile:( Про него просто нет слов, настоящий человек (или вампир) - мужик сказал, мужик сделал. smile:love:
А вот для Кэролайн предлагаю скинуться на скотч, которым заклеивают рот. Что за манера лезть туда куда не просят. smile:evil: Похоже по ее милости Деймон и Стефан опять поссорятся.
Джереми - красавец)))) Вот только как интересно ребята собираются закончить метку охотника smile:|
#7042
Всем smile:hi:
Ну что ж посмотрела я серию... Итак начну.
Начало... смотреть на мучения Делены не могу smile:cry: smile:cry: smile:cry: Жалко их. smile:cry: smile:cry: smile:cry: Все таки Деймон благородный smile:( smile:( smile:(
Стефан + Клаус меня уже начинает раздражать их "дружба" smile:evil: Фраза Стефана после того как он сказал ,что Елена связана с Деймоном меня вообще вывела из себя smile:evil:
Тайлер + 12 гибридов был хороший план. Жаль, что этот план изначально должен был быть не так, как он задумывал. Не поняла одного Тайлер думал, что Стефан хочет спасти Клауса? smile:be
Пара Джерми + Бонни мне нравится smile:love:
Так и знала что Хейли, Шейн и Клаус заодно... smile:evil: smile:evil: smile:evil:
В шоке от резни Клауса, он никогда не менялся !!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: Как он мог убить Кэрол? И что он хотел этим сказать Тайлеру? smile:evil: smile:evil: smile:evil: Хейли smile:evil: smile:evil: smile:evil: Что за жертвоприношение? И вообще с чего это Клаус так легко убил своих гибридов? А зачем тогда Хейли избавляла их от связи с Клаусом? smile:be smile:be smile:be
Эйприл освободит Ребекку? smile:be Надо отрезать язык Кэролайн и вскормить белочкам smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: Зачем она рассказала все Стефану? Это было некорректно с её стороны.
Концовка начиная с Делены до конца довела меня до слез. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Слишком много вопросов возникло после серии. Что ж будем ждать 17 января smile:)
Отредактировано: Ника 16.12.2012 00:38:39
РисунокРисунокРисунок
#7043
smile:hi: smile:hi:
Цитата
Ника пишет:
В шоке от резни Клауса, он никогда не менялся !!!

Эхх...а мне он только-только начал нравиться...
Цитата
Ника пишет:
Как он мог убить Кэрол? И что он хотел этим сказать Тайлеру?

Может это был намек, типа это ты должен был сегодня умереть, а не твоя мама?! Ему же нужен был 12-ый гибрит.
Цитата
Ника пишет:
Эйприл освободит Ребекку?

Думаю да. Она ж ее подружкой своей считала. Вообще не понимаю, нафига эту Эйприл в сериал засунули?! Она вообще никакая! ИМХО
Цитата
Ника пишет:
Надо отрезать язык Кэролайн и вскормить белочкамЗачем она рассказала все Стефану? Это было некорректно с её стороны.

Да Стеф конечно взбесился!)) Но меня другое удивляет, а что Елена у нас девочка, которая до свадьбы ни-ни?! Ну это же смешно думать, что у них ничего не было,она не обещала Стефану хранить верность, тем более он же на каждом углу кричит "они связаны!".
ПыСы: серия понравилась, я буду молиться что придя домой, Елена все-равно будет думать о Дэе, а может и позвонит ему, или придет к нему, или дом "перепутает" с его комнатой...в общем любое из этих или должно обязательно случиься! smile:molitva:
#7044
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Эхх...а мне он только-только начал нравиться...

Мне тоже smile:) smile:) smile:) Ничего против Джозефа не имею smile;)
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Ему же нужен был 12-ый гибрит.

12 гибридов было без Тайлера. smile:| Хейли же Шейну сказала что когда все начнется не хочу, чтобы Тайлера это как-то коснулось... Думаю Клаус просто взбесился на то что Тайлер освободил их от связи и стал вожаком... smile:dnt:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Вообще не понимаю, нафига эту Эйприл в сериал засунули?! Она вообще никакая! ИМХО

+1 smile:D
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Но меня другое удивляет, а что Елена у нас девочка, которая до свадьбы ни-ни?!

Ну может он думал ,что все произойдет не так сразу...
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
тем более он же на каждом углу кричит "они связаны!".

Думаю Стефан, "это" тоже сошлет на связь... smile:|
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
ПыСы: серия понравилась, я буду молиться что придя домой, Елена все-равно будет думать о Дэе, а может и позвонит ему, или придет к нему, или дом "перепутает" с его комнатой...в общем любое из этих или должно обязательно случиься! smile:molitva:

Я тоже буду молиться smile:molitva:
РисунокРисунокРисунок
#7045
Как обычно больше вопросов, чем ответов smile:facepalm: но скажу одно, ДВ всегда умеют красиво уходить на хиатус, оставляя за собой шлейф из вопросов smile:apl: smile:apl: этого у них не отнять smile:apl:
Я не удивилась, что Дэй отпустил Елену, это рано или поздно должно было случиться smile:cry: smile:cry: Он бы просто не смог иначе, пишу уже в миллионный раз smile:oops: он изменился, СИЛЬНО только слепой может этого не заметить.
Куда высылать деньги на скотч?? smile:D Кер реально начала меня сильно раздражать. Я знала, что она все Стефу скажет smile:evil: Что легче стало????????? smile:evil: smile:evil: Какого лешего вообще лезешь????????? smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Чего-то я вообще не поняла, что за жертвоприношение, зачем нужна была смерть 12 гибридов, 12 людей, что делала Эйприл у гроба Бекс и кто такой вообще этот Шейн?? Вроде помогает, но в то же время что-то не договаривает smile:dnt: smile:dnt: Правильно Дэй сказал: "Я тебе не доверяю" smile;)
Я удивилась, что Клаус вот так просто убил всех своих драгоценных гибридов smile:o smile:o Мне жаль маму Тайлера, но это было ожидаемо для меня.
То, что он сказал Стефану про одиночество тронуло до слез smile:( мне их жаль, просто жаль...
Отредактировано: Baby_doll 16.12.2012 19:11:06
РисунокРисунок
#7046
Что ж... Оставили у корыта...разбитого. smile:(
Я думала, уже туплю по сезону, ан нет. Что за ... фигня?!
Цитата
Ника пишет:
Что за жертвоприношение? И вообще с чего это Клаус так легко убил своих гибридов?
Цитата
Baby_doll пишет:
что за жертвоприношение, зачем нужна была смерть 12 гибридов,
одни ?????

Деймон отпустил свою любимую.... Ёкарный бабай! Я так не хотела, чтоб он это делал! Они так смотрятся классно. Не знаю, в реале есть ли у них амур, но в фильме так играют... smile:tender: smile:tender: smile:tender: Кажется я влюбляюсь в эту пару. smile:love:

Кэр - у меня одни слюни... smile:evil:
Цитата
Ника пишет:
Надо отрезать язык Кэролайн и вскормить белочкам
smile:lol: Белочки не отравятся?)))
Цитата
Baby_doll пишет:
Куда высылать деньги на скотч??
+1
Цитата
Baby_doll пишет:
что делала Эйприл у гроба Бекс
Она же всё от Кэр в туалете услышала, а на руке у девочки браслетик с вербеной)) smile:zlo: Мож освободить, мож проверить, а может ваще в шоке... smile:o
Цитата
Baby_doll пишет:
кто такой вообще этот Шейн?? Вроде помогает, но в то же время что-то не договаривает
Мне кажется, он та ещё фигура. Он ведёт свою игру, я не сомневаюсь, а всем только плюёт в уши. Он преследует свою цель. Не удивлюсь ничему с его участием, потому что я, как и Деймон, не доверяю ему.
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне жаль маму Тайлера, но это было ожидаемо для меня.
А я в шоке... Зачем?!
#7047
Цитата
Baby_doll пишет:
кто такой вообще этот Шейн??


Может это тот самый Саймон (или как там его) о котором он рассказывал? Новое супер зло.
#7048
Цитата
Ольга пишет:
Может это тот самый Саймон (или как там его) о котором он рассказывал? Новое супер зло.
Это про которого он легенду рассказывал?
#7049
Цитата
Шарлотта пишет:
Это про которого он легенду рассказывал?


Да, да, да.
#7050
Цитата
Ольга пишет:
Да, да, да.
Я почему-то, тоже так подумала, что он может быть этим самым smile:dnt:
Цитата
Ольга пишет:
Новое супер зло.
Очень даже неплохо в развитии "бомбного" действия. Чем-то же нужно нас удивлять. А то на метании Елены от брата к брату нас долго не продержишь)) smile:)
#7051
Цитата
Шарлотта пишет:
Деймон отпустил свою любимую.... Ёкарный бабай! Я так не хотела, чтоб он это делал!
Натуль, а ты думала, что он этого не сделает?
Цитата
Шарлотта пишет:
Не знаю, в реале есть ли у них амур
Есть, есть smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Белочки не отравятся?)))
А все равно потом их Стеф укокошит smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
Мож освободить, мож проверить, а может ваще в шоке...
Смело! smile:apl:
Цитата
Шарлотта пишет:
Он преследует свою цель. Не удивлюсь ничему с его участием, потому что я, как и Деймон, не доверяю ему.
+100 smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
. Зачем?!
Это же Клаус smile:be
Цитата
Ольга пишет:
Может это тот самый Саймон
Сайлос)) Я много таких версий в интернете прочитала, посмотрим, что будет курить Плек smile:be smile:dnt:
Цитата
Ника пишет:
Думаю Клаус просто взбесился на то что Тайлер освободил их от связи и стал вожаком...
Как Тай вообще мог пойти на такое? Как будто он знает Клауса и в наказание потерял мать, но мне его не жаль. Мне больше жаль Керол, его маму, она ведь ни в чем не виновата была...
Цитата
Ника пишет:
Думаю Стефан, "это" тоже сошлет на связь...
Ну а как же?! smile:be Или просто скажет, что это Дэй ее заставил smile:be
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
.а мне он только-только начал нравиться...
Мне он нравится все равно. Я не была удивлена случившемуся, я бы наоборот, удивилась, если бы он этого не сделал.
РисунокРисунок
#7052
Цитата
Ника пишет:
Ну может он думал ,что все произойдет не так сразу...

Ну незнаю... Учитывая, что это-ДЕЙМОН красавец-негодяй... я бы так даже не думала!
Цитата
Baby_doll пишет:
посмотрим, что будет курить Плек

Учитыывая, что у них Рождество...все в перемешку, там одной травкой дело не кончится!
А куда пропала шериф?
ПыСы: мне кажется или Джереми реально подкачался? бицепс немаленький...
#7053
Всем привет, если еще не забыли меня smile:D smile:kiss::
Я от вас отстаю даже не на круг, а на 2 круга, вообще не могу посмотреть 2 серии, так что тут для меня сплошные спойлеры smile:D И я не читаю smile:king:
Нет смысла обсуждать прошедшие серии smile:| Скажу только, что Стеф эгоист каких свет не видел и вообще уверенно держит первое место в списке самых бесильных персов сезона. smile:|
Делена была... (кажется, сейчас нет) я так и знала, что наливное яблочко будет с червинкой smile:| В смысле, когда Стелена это СТАЛЕНА, а Делены ну прям просто так не бывает. Я уже забросала письмами Плек с просьбой отсыпать травы.
Трава. И все ништяк.

Надеюсь, что все же догоню вас smile;)
#7054
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Всем привет, если еще не забыли меня


Привет! Как можно тебя забыть? Ждем твоих обзоров с нетерпением.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Трава. И все ништяк.


Да трава у нее действительно знатная, нам мы такая иногда тоже не помешала.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Надеюсь, что все же догоню вас


Догоняй скорее, хочется почитать обзоры smile:writer:
#7055
Эммм... Я, может, чего позабыла, но когда у нас новая серия выходит??? smile:comp: smile:oops:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 17.01.2013 00:03:08
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7056
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
когда у нас 10 серия выходит???
Уже 17-го, то есть у нас 18-го утром smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#7057
Цитата
Baby_doll пишет:
Уже 17-го, то есть у нас 18-го утром
то есть перевод 19го вечером)
Мери, спасибо за напоминание! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7058
А что ещё никого нет? smile:r:
Я посмотрела. smile:)
Мне понравилось. Особенно конец... smilesmb
#7059
Цитата
Шарлотта пишет:
А что ещё никого нет?


Есть, как не быть.

Цитата
Шарлотта пишет:
Мне понравилось. Особенно конец..


А мне вся серия понравилась, давненько такого не было.
Окончание серии конечно просто без комментариев. Благодарный взгляд в небо, в котором читалось: "Спасибо тебе, Боже! Этого стоило так долго ждать". Приятно было видеть как Ленка осознала что любит Деймона.
Сцена в библиотеке очень сильная. Признания Стефана, Елены, боль в их глазах, тяжесть, которая ощущалась практически физически. А Стефан легко хотел отделаться попросив Реббеку стереть ему любые воспоминания о Елене, правильно Бек ему отказала, "Добро пожаловать в 900 лет моей жизни".
#7060
Цитата
Ольга пишет:
, правильно Бек ему отказала,
Я бы удавила эту даму. smile:evil: Она меня бесит. Но, с другой стороны, она привносит такое разнообразие, интригу, что я, пожалуй, смилуюсь)))
Цитата
Ольга пишет:
Благодарный взгляд в небо,
О, да! smilesmb
Мне серия тоже понравилась.
Профессор! smile:zlo: Не убиваемый, непотопляемый... Да когда же ты раскроешься?
Сообщения 7041 - 7060 из 7351
Начало | Пред. | 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0