Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7021 - 7040 из 7351
Начало | Пред. | 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 | След. | Конец
  Просмотров: 343905Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7021
Цитата
olga sorokina пишет:
То, что Стефан повел себя решительно - это вовсе не плохо и никто его за это не осуждает. Проблемма именно в том, что любя Елену, он пытается вернуть назад именно ту девочку, которой она была, когда он ее полюбил, не пытается принять ее изменившейся.
Цитата
olga sorokina пишет:
Да, Елена не хотела быть вампиром, и Деймон был готов это принять, но даже став вампиром она не стала ему меньше нравится.


smile:friends: Присоединяюсь, подписываюсь под каждым словом
#7022
Я лечу в Штаты, чтобы сжечь траву, которую курит Плек! smile:evil:


Кидайте в меня чем хотите дамы и господа, но похоже я единственная, которая НЕ рада всему произошедшему, вернее, НЕ успела я порадоваться... как впихнули эту дурацкую затею со связью smile:be в которую я не верю и уверена, что и Дэймон не знает. Ну слабо, слабо сценаристам дать нам Делену без всяких там подвохов и задних мыслей! smile:evil: Надо было уже к этому привыкнуть за эти 4 сезона, но наивная я, что поделать smile:be smile:facepalm:

_________


Я очень зла на Керолайн, несмотря на то, что очень понравилось их свидание с Клаусом, очень smile:tender:

___________

И еще одно о Стефане, и дело тут вовсе не в Стелене.
Я не пойму, что эта за любовь такая, если не признаешь изменения в любимом человеке? Как можно любить Елену человеком и не любить будучи вампиром? Ведь это все она же... Понятное дело изменилась, но все же.
Похоже, Дэймону единственному наплевать на все это, самое главное это Елена и он любит ее любой.
РисунокРисунок
#7023
Всем smile:hi: Ох, давненько меня тут не было.
Итак пожалуй начну.
И эта долгожданная серия которую все мы так ждали. Я мягко говоря недовольна... smile:evil:
Ждать 2 недели чтобы вот так обломится... smile:evil: Извините но не хочу я такой Делены smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Я лечу в Штаты, чтобы сжечь траву, которую курит Плек!

Я с тобой smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Кидайте в меня чем хотите дамы и господа, но похоже я единственная, которая НЕ рада всему произошедшему,

Не ты одна, нас уже двое...
Цитата
Baby_doll пишет:
как впихнули эту дурацкую затею со связьюв которую я не верю и уверена, что и Дэймон не знает

Тоже так считаю на счет Деймона.
На счет этой "сомнительной связи" у меня столько вопросов и ноль ответов. smile:suicide: Самый главный каким образом образовалась эта связь? И почему нет связи у Деймона с Керолайн, Деймона с мамой Бонни, и не было связи Деймона с Викки? Ведь это он грубо говоря обратил их.
Керолайн меня разочаровала smile:(
Почему она так ненавидит Дея?
По поводу Стефана я лучше промолчу.... smile:(
Отредактировано: Ника 02.12.2012 02:33:16
РисунокРисунокРисунок
#7024
Цитата
OlgaSorokina пишет:
Проблемма именно в том, что любя Елену, он пытается вернуть назад именно ту девочку, которой она была, когда он ее полюбил, не пытается принять ее изменившейся.

Единственный раз, когда Стефан хочет сделать что-то вопреки желанию Елены - и снова он не прав. smile:facepalm: Конечно он будет пытаться ее вернуть! Потому что в человеческом облике Елене лучше (по мнению Стефа). Вот тут он первый раз не спрашивает ее мнения и делает так, как считает нужным. И потому что она его любит будучи человеком. Естественно, он думает и о своих интересах.
Дальше. По поводу принять изменившейся. Когда Елена в конце второго сезона не хотела становиться вампиром, Деймон хотел ее обратить против ее воли, чтобы она осталась "жива". Не думаю, что в тот момент он ее принимал такой, какая она есть. smile:|
По поводу собственных интересов. Почему Деймон сейчас принимает Елену такой, какая она есть? Потому что она его в этой ипостаси любит. "Давай не будем делать вид, будто это не самый счастливый день в твоей жизни". Слова Стефа, кажется.

Цитата
OlgaSorokina пишет:
он не приложил достаточных усилий , чтобы принять и понять ее, он пошел иным путем - решил исправить.

Он всегда пытался ее понять и принять, был на ее стороне. Это было плохо. Это единственный раз, когда сделал по-своему. Но опять плохо. smile:facepalm:
Объяснение-то простое, просто не пойму, почему никто открыто не скажет. smile;)

Цитата
OlgaSorokina пишет:
Да, Елена не хотела быть вампиром, и Деймон был готов это принять

Неправда. Конец второго сезона, см. выше. Конец третьего сезона (если бы Деймон был в Мистик Фоллс в ту ночь, он бы сам обратил ее в вампира не задумываясь).

Цитата
OlgaSorokina пишет:
Просто иногда действия Стефана удивляют:

Меня действия многих удивляют. И Деймона в том числе.

Цитата
OlgaSorokina пишет:
Знаете, что еще странно, то что именно Кэр первой догадалась о связи.

Она с ней провела довольно много времени. И видела все ее странные поддакивания Дею.

Вообще, говоря обо всех этой ситуации, хочу отметить, что я уже давно не за кого - ни за деленовцев, ни за стеленовцев. Нейтральная сторона. И по поводу связи Елены и Деймона согласен с большинством - это какая-то хрень. smile:facepalm: Лучше и логичнее было бы, если бы у них действительно все случилось по-настоящему.

Цитата
Baby_doll пишет:
Как можно любить Елену человеком и не любить будучи вампиром?

Почему ты думаешь, что он ее не любит вампиром? Это она его не любит уже как прежде, будучи вампиром. Его это волнует. Он ревнует. И единственный выход видит в том, чтобы вылечить ее от вампиризма. Он хочет вернуть Елену человека, потому что она, по его мнению, является самой собой только в человеческом обличье. Вот тут сценаристы и встали на его сторону, сделав его мнение истиной и придумав эту нелепую связь. smile:facepalm: У сценаристов странная цель: заставить деленовцев ненавидеть персонажа Стефана (сценаристы, куда уж сильнее-то?). smile:facepalm:

Цитата
♥ miRacle ♥ пишет:
И почему нет связи у Деймона с Керолайн, Деймона с мамой Бонни, и не было связи Деймона с Викки?

Потому что никто из них не был двойником и не пил кровь создателя, будучи не до конца обращенным. Но, скорее всего, сценаристы потом еще что-нибудь третье придумают. smile:|

Цитата
♥ miRacle ♥ пишет:
Керолайн меня разочаровала
Почему она так ненавидит Дея?

Из-за старых обид. Первый сезон. Я конечно понимаю, что много времени прошло, все изменились и т.д. и т.п. Но я, перекинув ситуации на реальность, тоже на ее месте не забыл бы никогда.

P.S. Все, снова замолкаю насчет троицы. Ну их на фиг! Я только вернулся сюда, не хочу ни с кем спорить и тем более ссориться. smile:friends:
Отредактировано: Dorian 02.12.2012 03:34:36
#7025
smile:hi:
OMG!!! Это самая лучшая серия этого сезона!!! (ИМХО) smile:apl: smile:dance: smile:be
Слава богу, хоть в этот раз Делене никто не помешал! smile:dance: Я так и подумала, что Елена выберет комнату Деймона! smile:D Хорошо что Стеф ушел...а то ой как приятно ему было бы...
Цитата
olga sorokina пишет:
Последние 3 минуты отпад. Событие, которого уже 4-й сезон ждет все прогрессивное человечество наконец-то свершилось (пардон Стеленовцы, но сегодня у Делены праздник )

+10000000000))) smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance: smile:dance:
Цитата
Уверена он ничего не знал о его связи с Еленой

smile:molitva: думаю так и есть.
Цитата
Может правда стоит просто отпустить ту Елену

Это будет правильное решение. по мне так Стелена себя уже изжила...
Цитата
Dorian пишет:
мне нравится пара Елена-Деймон, они отлично смотрятся вместе

Естественно! smile:) Кер в этот раз оказалась не права!
Цитата
olga sorokina пишет:
Считаю, что факт о том , что Деймон ничего не знает о связи, доказанным - стал бы он ждать целых 7 серий

smile:lol:
Цитата
olga sorokina пишет:
а у Деймон и Стефана, имевших более полувека за плечами, даже мысль такая не возникла.

Ну правильно, Деймон кутил, а Стеф только и думал, как бы не попить с горлышка!
Цитата
Ника пишет:
Самый главный каким образом образовалась эта связь? И почему нет связи у Деймона с Керолайн, Деймона с мамой Бонни, и не было связи Деймона с Викки? Ведь это он грубо говоря обратил их.

Да, но никто из них, будучи вампиром, кровь Деймона не пил! наверно в этом все дело.
Даже если эта связь существует, то я не вижу ничего в этом плохого!В отличие от Клауса, ДЕй не станет ею командовать!наверно...
#7026
Цитата
Dorian пишет:
будучи не до конца обращенным.

Как это будучи не до конца обращенным? Вообще-то Елена уже была полноценным вампиром когда пила кровь Деймона smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Из-за старых обид. Первый сезон. Я конечно понимаю, что много времени прошло, все изменились и т.д. и т.п.

Ок, а почему она ненавидит Деймона больше Клауса? Деймон что хуже Клауса? smile:be Ничего против Клауса не имею, просто Клаус причинил им больше страданий, а ненавидят все почему-то Деймона... Обидно. smile:evil:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Да, но никто из них, будучи вампиром, кровь Деймона не пил! наверно в этом все дело.

Скорее всего...
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
В отличие от Клауса, ДЕй не станет ею командовать!наверно...

Ну с нашими сценаристами, это слегка проблематично. Они все что хочешь могут придумать, лишь бы не дать нам насладиться нормальной Деленой! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Очень жаль Деймона, если на самом деле окажется что все это произошло из-за связи... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Ника 02.12.2012 11:03:05
РисунокРисунокРисунок
#7027
Сейчас специально пересмотрел некоторые моменты прошлых серий. Елена попробовала кровь Деймона раньше, чем выпила крови живого человека. Да, верно, она обратилась до конца в первой серии, но выпив крови убитого человека.

Цитата
♥ miRacle ♥ пишет:
Ок, а почему она ненавидит Деймона больше Клауса?

Да, я тоже себе этот вопрос задаю. Единственное, что приходит на ум - он ей нравится, она им увлечена. Трудно устоять. А чары Деймона на нее не действуют. Неужели этого не может быть? smile;)

Цитата
♥ miRacle ♥ пишет:
а ненавидят все почему-то Деймона...

Чтобы зрители его еще больше любили. Это часть этого шоу - выставить Деймона таким образом, чтобы его все время было жалко. Подтверждение моих слов:

Цитата
♥ miRacle ♥ пишет:
Очень жаль Деймона...


Честно говоря, мне надоело это. Почему бы сценаристам уже не успокоиться и не сделать что-то по-настоящему хорошее для него? smile:dnt: smile:wall:
Отредактировано: Dorian 02.12.2012 12:37:12
#7028
Знаете, я так разочарована, что даже комментить что-то не могу. smile:cry: smile:cry:
Цитата
Dorian пишет:
Чтобы зрители его еще больше любили. Это часть этого шоу - выставить Деймона таким образом, чтобы его все время было жалко.
Я и так люблю его больше всех на шоу (прости Эл smile:D smile:oops: )А зачем? Зачем это снова и снова делать? Сценаристы знают, что на Дэе сериал и держится, вот и издеваются над нами, изверги! smile:evil: smile:evil:
Цитата
Dorian пишет:
Честно говоря, мне надоело это. Почему бы сценаристам уже не успокоиться и не сделать что-то по-настоящему хорошее для него?
Я знала, что ты поймешь smile:friends: хоть и мы по разные стороны/ тимы, ты всегда поддерживаешь нас, Деленщиков, спасибо! smile:friends:
Цитата
Dorian пишет:
заставить деленовцев ненавидеть персонажа Стефана (сценаристы, куда уж сильнее-то?).
smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Лучше и логичнее было бы, если бы у них действительно все случилось по-настоящему.
Я же говорю, что Плек издевается над нами smile:evil: Она никогда не даст нам полноценную Делену. Она подбрасывает нам косточки, так забавы ради, а из Елены она давно сделала ш.... smile:be
Цитата
Dorian пишет:
Почему ты думаешь, что он ее не любит вампиром? Это она его не любит уже как прежде, будучи вампиром. Его это волнует. Он ревнует. И единственный выход видит в том, чтобы вылечить ее от вампиризма.
Согласна, он ревнует. Чувства Елены обострены к Дэймону. Но не лучше ли попытаться вернуть ее, вместо того, чтобы делать из ее брата сумасшедшего охотника из-за лекарства, добыв которое и последствия этого неизвестно к чему приведут?
Цитата
Ника пишет:
Ок, а почему она ненавидит Деймона больше Клауса? Деймон что хуже Клауса?
Цитата
Dorian пишет:
Единственное, что приходит на ум - он ей нравится, она им увлечена. Трудно устоять. А чары Деймона на нее не действуют. Неужели этого не может быть?
Но почему Керолайн НЕ ВИДИТ КАК ИЗМЕНИЛСЯ Дэймон за все время?! Да, она все еще помнит старые обиды, но она просто слепа раз не видит их smile:( и совершенно забывает, что именно из-за Клауса и его жертвоприношения она стала вампиром.
Отредактировано: Baby_doll 02.12.2012 14:09:44
РисунокРисунок
#7029
Защепила всех серия smile:smilee:
Прочитала все выше сказанное и хочу еще поделиться своими мыслями, не с целью поспорить , а просто рассуждаю
О связи Елены и Деймона
Цитата
Dorian пишет:
Елена попробовала кровь Деймона раньше, чем выпила крови живого человека. Да, верно, она обратилась до конца в первой серии, но выпив крови убитого человека.
Цитата
Dorian пишет:
Потому что никто из них не был двойником и не пил кровь создателя, будучи не до конца обращенным

Все-таки обращение в вампира заканчивается в момент, когда он первый раз выпивает крови человека после пробуждения, а Елена это сделала в 1-й серии в темнице. И Деймон сказал, что ей нужна кровь живого человека до того, как напоил ее своей кровью. Так, что если связь и возникла, то она появилась сразу с момента пробуждения Елены как вампира.
Запуста на тот факт, что Деймон напоил Елену своей кровью вообще как-то не очень логично выглядит. Стефан, узнав, что Деймон это сделал, наподдал брательнику, но о связи начал думать только на 5 серий позже после разговора с Кэр. Если правильно помню, то в книгах обмен кровью между вапирами приравнивался в близким интимным отношениям smile:oops:. Вот Стефан и взбесился.
И еще. Я не припомню,кто был создателем Катерины, она ведь тоже была двойником, но что-то про ее связь с создателем речи не шло.
О Стефане
Цитата
Dorian пишет:
Он всегда пытался ее понять и принять, был на ее стороне. Это было плохо. Это единственный раз, когда сделал по-своему. Но опять плохо.

Я не говорю, что Стефан поступает плохо, пытаясь вернуть Елене человечность. Просто такое поведение не в его характере (если анализировать предыдущие 3 сезона). Стефан очень своеобразная личность. Он действительно пытался считаться со всеми желаниями Елены, но при этом дважды был готов дать ей умереть. 1-й раз во втором сезоне, когда Клаус снимал проклятие. 2-й раз в конце третьего сезона, спасая первым Мэта. В обеих этих ситуациях Деймон выглядит более предпочтительно. Он пытается спасти любимую, особенно во втором сезоне, и его спонтанные поступки вызывают большее одобрение, чем смиренное поведение Стефана.
Что касается Елены, то на мой взгляд, если ты любишь вампира, то лучше жить вампиром, чем умереть. Кстати, более чем нелепо выглядела пламенная речь Елены после того как Деймон напоил ее своей кровью прежде, чем отпустить к Клаусу, о том, что она хотела еще пожить человеком, понять себя и т.д. бла-бла-бла. Рыбка моя, тебе осталось несколько часов, ты сама решила пожертвовать собой, откуда у тебя время на самоопределение.
Цитата
Baby_doll пишет:
Но почему Керолайн НЕ ВИДИТ КАК ИЗМЕНИЛСЯ Дэймон за все время?! Да, она все еще помнит старые обиды, но она просто слепа раз не видит

А вот здесь действительно очень большая странность. Деймон столько раз помогал Елене, особенно в те моменты, когда святой Стефан становился неуправляемым мясником. Деймон помог и Стефану научиться контролировать себя, а не устраивать резню каждый раз после многолетней диеты. Спас ее и Тайлера от жертвоприношения Клауса.
И еще, вины Деймона в том, что она стала вампиром нет.Ведь после тяжелой аварии, Деймон дал ей своей крови, чтобы спасти, а убила Кэролайн Кэтрин. И при всем этом Клаус лучше Дея. Здесь я согласна с Дориан, видимо Дей ее не зацепляет.
Цитата
Dorian пишет:
Почему бы сценаристам уже не успокоиться и не сделать что-то по-настоящему хорошее для него?

smile:wall: smile:evil: Требуем, требуем , что-нибудь хорошее для Деймона smile:kiss::
#7030
Цитата
Baby_doll пишет:
А зачем? Зачем это снова и снова делать?

Вопрос на миллион. Хотя что еще делать? Если у Деймона и Елены все будет хорошо, про что еще показывать? Но может они и должны уже закругляться, как раз к концу четвертого сезона. smile:dnt:

Цитата
Baby_doll пишет:
хоть и мы по разные стороны/ тимы

Уже нет. smile;) Я теперь не за пару Елена/Стефан. Но и не против.

Цитата
Baby_doll пишет:
ты всегда поддерживаешь нас, Деленщиков, спасибо!

Не за что! Я на стороне справедливости и логичности. В данном случае она на стороне делены, потому что связь - это, повторюсь, хрень какая-то! smile:evil: smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Она никогда не даст нам полноценную Делену.

Думаю, что даст.

Цитата
Baby_doll пишет:
а из Елены она давно сделала ш....

Ой, как мне это не нравится... smile:evil:

Цитата
Baby_doll пишет:
Но не лучше ли попытаться вернуть ее

Он в замешательстве. Вот и вцепился за первое пришедшее в голову решение проблемы.

Цитата
Baby_doll пишет:
вместо того, чтобы делать из ее брата сумасшедшего охотника из-за лекарства, добыв которое и последствия этого неизвестно к чему приведут?

Мы уже, помните, говорили о том, что когда "святой" Стефан совершает что-то эгоистичное и жесткое, это воспринимается совсем иначе, нежели точно так же поступил бы "плохиш" Деймон. Я воспринимаю сериал без ярлыков "святой" и "плохиш", для меня братья одинаково хороши и плохи. Поэтому, когда кто-то из них совершает что-то хорошее или плохое, я воспринимаю это с нейтральной позиции, не ставя кого-то из них изначально в позицию "хороший" или "плохой". Никогда бы не смог ответить на вопрос кто из них лучше (учитывая только характер, помыслы и поступки). В одном поступке лучше один, в другом - другой и т.д.

Цитата
Baby_doll пишет:
Но почему Керолайн НЕ ВИДИТ КАК ИЗМЕНИЛСЯ Дэймон за все время?!

Он ей видимо не нравится так же, как вам - Стефан. smile:D Ну не сердитесь на нее! smile:friends: Пожалуйста! Она моя любимка.))) smile:kiss::

Цитата
OlgaSorokina пишет:
Так, что если связь и возникла, то она появилась сразу с момента пробуждения Елены как вампира.

Значит, скорее всего, как я уже сказал, будет что-то третье smile:dnt: (не двойник и не кровь Деймона причины связи).

Цитата
OlgaSorokina пишет:
Я не припомню,кто был создателем Катерины, она ведь тоже была двойником, но что-то про ее связь с создателем речи не шло.

Может его убили? Создателя Катерины в смысле. Нет создателя - нет связи. smile:dnt:

Кстати, хочу чтобы Кэтрин вернули. Эх, где старый добрый второй сезон? smile:(

Цитата
OlgaSorokina пишет:
но при этом дважды был готов дать ей умереть.

Не берусь оценить, что лучше: не идти против воли человека и дать ему умереть, или спасти ради его жизни, хотя и против его воли.

Цитата
OlgaSorokina пишет:
Что касается Елены, то на мой взгляд, если ты любишь вампира, то лучше жить вампиром, чем умереть.

Это логично. Но это мнение Беллы, не Елены. У нее другой взгляд на это.

Цитата
OlgaSorokina пишет:
Кстати, более чем нелепо выглядела пламенная речь Елены

Так она знала, что когда ее Клаус убьет, она станет вампиром. Мне кажется она имела в виду, что лучше умереть, чем быть вампиром.

Цитата
OlgaSorokina пишет:
Рыбка моя, тебе осталось несколько часов, ты сама решила пожертвовать собой, откуда у тебя время на самоопределение.

Ну вот она и жаловалась на то, что ей даже пожертвовать собой никак, потому что при ее убийстве, она станет вампиром, а не умрет. Она конечно не в прямом смысле говорила про "пожить до старости и узнать себя" - это казалось невозможным на тот момент.

Цитата
OlgaSorokina пишет:
Требуем, требуем , что-нибудь хорошее для Деймона

Присоединяюсь. Я никогда не жалел Деймона, потому что он сильная личность, а сильных для меня жалеть "не с руки", но и на это смотреть уже очень надоело! smile:evil:
Отредактировано: Dorian 02.12.2012 16:51:21
#7031
Цитата
olga sorokina пишет:
кто был создателем Катерины


Роуз дала ей свою кровь, а потом Кет повесилась
#7032
Цитата
Dorian пишет:
Да, я тоже себе этот вопрос задаю. Единственное, что приходит на ум - он ей нравится, она им увлечена. Трудно устоять. А чары Деймона на нее не действуют. Неужели этого не может быть?

Тогда нечего ей учить Елену быть правильной! Пускай сама посмотрит с кем она общается, уж потом что-то говорит. smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Цитата
Dorian пишет:
Чтобы зрители его еще больше любили. Это часть этого шоу - выставить Деймона таким образом, чтобы его все время было жалко. Подтверждение моих слов:

Ну поиздевались,один раз,два,три...Но не все 4 сезона ?! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Но не лучше ли попытаться вернуть ее, вместо того, чтобы делать из ее брата сумасшедшего охотника из-за лекарства, добыв которое и последствия этого неизвестно к чему приведут?

Вот-вот и я о том же....
Цитата
Baby_doll пишет:
и совершенно забывает, что именно из-за Клауса и его жертвоприношения она стала вампиром.

Цитата
olga sorokina пишет:
А вот здесь действительно очень большая странность. Деймон столько раз помогал Елене, особенно в те моменты, когда святой Стефан становился неуправляемым мясником. Деймон помог и Стефану научиться контролировать себя, а не устраивать резню каждый раз после многолетней диеты. Спас ее и Тайлера от жертвоприношения Клауса.
И еще, вины Деймона в том, что она стала вампиром нет.Ведь после тяжелой аварии, Деймон дал ей своей крови, чтобы спасти, а убила Кэролайн Кэтрин. И при всем этом Клаус лучше Дея. Здесь я согласна с Дориан, видимо Дей ее не зацепляет.

Согласна с вами...
Бесят она и Бонни меня. Если не было бы Деймона то они обе уже давно были бы мертвы... smile:evil:
В любых ситуациях они остаются живыми лишь благодаря Деймону. Лишь Роуз и Рик понимали и видели какой Деймон на самом деле smile:cry: smile:cry: smile:cry: Хочу их обратно... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Dorian пишет:
Ну не сердитесь на нее!Пожалуйста! Она моя любимка.)))

Она и наша любимка smile;) просто в этот раз она "нетрезво" оценивает ситуацию...
Цитата
Dorian пишет:
Но и на это смотреть уже очень надоело!

Надоело не то слово. smile:evil:
Отредактировано: Ника 02.12.2012 21:09:40
РисунокРисунокРисунок
#7033
Вот это завернули......
Но мне определённо нравится даже такой винегрет! smile:apl:
Я - ни делена, ни стелена, я - нейтралитет. Но мне ТАК понравилась сцена в постели между Еленой и Деем!!! smilesmb Обалденно смотрелись последние секунды! Я почувствовала, что актёрам это доставило удовольствие реально)) Супер. smile:love:
Джереми офигел.
Учитель этот забодал, вездесущий. (Шейн, что ли)
Деймон красавчик!
Клаус понравился)
Связь выявленная - немного расстроила, ведь это означает не настоящие чувства у Лены к Дею...((( Я так не играю.
#7034
Приветствую вас! smile:hi:
Я совсем недавно узнала, что есть такие стеленовцы и деленовцы. Не относила себя ни к кому, просто смотрела сериал себе спокойно... Но вот теперь понимаю, что спокойно не получается. smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Я лечу в Штаты, чтобы сжечь траву, которую курит Плек!

Я с тобой. Слушайте, а она,случайно, не подружка Мелиссы Розенберг? smile:wall:

Вообще не понимаю,с каких пор Кэролайн стала знатоком вампиров. И догадалась о том,о чём даже Стефан не догадывался. Вся эта связь - сплошная чепуха. То есть Деймона нельзя вот так просто полюбить, а только по пьяни или в каком-то сверхъественном угаре? smile:wall: Ну что же это такое! Действительно,даже порадоваться не успели. Больше всего боюсь, что в следующей серии Елена узнает обо всём и решит побыть одной или что-то в этом роде.Или то,что Деймон обо всём догадывался, но скрыл. smile:be

Цитата
Dorian пишет:
! Потому что в человеческом облике Елене лучше (по мнению Стефа). Вот тут он первый раз не спрашивает ее мнения и делает так, как считает нужным. И потому что она его любит будучи человеком. Естественно, он думает и о своих интересах.

Соглашусь на все сто.
Цитата
Dorian пишет:
Вопрос на миллион. Хотя что еще делать? Если у Деймона и Елены все будет хорошо, про что еще показывать? Но может они и должны уже закругляться, как раз к концу четвертого сезона.

И снова правда. Надо же нас чем-то томить, а на одном Джереми далеко не уедешь. Кстати. о Джереми. Ну, маньячелло... smile:o Действительно, офигел. Мне вообще эта история с братством не нравится, как-то всё неправдоподобно.

Цитата
Baby_doll пишет:
Она подбрасывает нам косточки, так забавы ради, а из Елены она давно сделала ш....

Мне всегда нравилось,что Елена разделяла двух братьев и была какая-то грань. Сейчас этого нет.И это начало происходить ещё до вампирства.
Цитата
Ника пишет:
Хочу их обратно...

За Риком скучаю безумно. Плак-плак.

Что касается Бонни, то она какая-то уж больно занудная ведьма. Не нравится она мне уже давно.

Цитата
Шарлотта пишет:
Учитель этот забодал, вездесущий. (Шейн, что ли)

Ага. С виду такой Гаврош, а на самом деле серый кардинал. smile:evil:
Отредактировано: *Ли* 04.12.2012 01:41:51
#7035
Цитата
Dorian пишет:
Вопрос на миллион. Хотя что еще делать? Если у Деймона и Елены все будет хорошо, про что еще показывать?
Знаю, прозвучит чисто по тим Дэймон, но именно он и страдает больше всех. smile:(
Цитата
Dorian пишет:
Я теперь не за пару Елена/Стефан. Но и не против.
Вот это нежданчик! smile:o
Цитата
Dorian пишет:
В данном случае она на стороне делены, потому что связь - это, повторюсь, хрень какая-то!
smile:wall: smile:wall: как же она додумалась до этого?! smile:be
Цитата
Dorian пишет:
Думаю, что даст.
Твои слова, да Плек в уши smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Dorian пишет:
когда "святой" Стефан совершает что-то эгоистичное и жесткое, это воспринимается совсем иначе, нежели точно так же поступил бы "плохиш" Деймон.
Здесь не согласна. Он всегда делал все ради Елены, во ее благо и никогда ничего не просил взамен, а наоборот, все и всегда считали его виноватым во всех бедах и никто, никто ему ни разу спасибо не сказал. Да, он из кожи вон лез, чтобы спасти её и там на мосту он бы спас не Мэтта, а Елену и пусть она ненавидела бы его, но это бы прошло, как и все проходит, но зато она была бы жива, была бы человеком.
Я тоже не люблю эти ярлыки и никогда их не использую. Для меня они просто, Дэймон и Стефан.
Цитата
Dorian пишет:
Ну не сердитесь на нее!Пожалуйста! Она моя любимка.)))
Она и наша любимица, но пусть не вмешивается в отношения троицы и не наговаривает на Дэя. И еще, эти ее гримасы, когда она говорит о нем раздражают сильно smile:facepalm: smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Я никогда не жалел Деймона, потому что он сильная личность, а сильных для меня жалеть "не с руки",
Хорошие слова. Но мне больно смотреть на его страдания smile:(
Цитата
olga sorokina пишет:
Деймон столько раз помогал Елене, особенно в те моменты, когда святой Стефан становился неуправляемым мясником. Деймон помог и Стефану научиться контролировать себя, а не устраивать резню каждый раз после многолетней диеты. Спас ее и Тайлера от жертвоприношения Клауса.
Вот именно. Может она хоть раз при упоминании имени Дэймона не сказать: Фу smile:be Сразу вспоминается фраза: "Обидно, слушай... Честное слово, ничего ж не сделал — только вошёл..." smile:D (в этом случае, спас всех) smile;)
Цитата
Ника пишет:
Если не было бы Деймона то они обе уже давно были бы мертвы...
+100 smile:friends:
Цитата
Ника пишет:
Лишь Роуз и Рик понимали и видели какой Деймон на самом деле Хочу их обратно...
Ой не говори, Риииииик smile:cry: smile:cry: Как заметно его место, его отсутствие smile:cry: smile:cry: Вчера включила одну серию первого сезона, как раз ту, где они в первые познакомились,слезы навернулись smile:cry: Я даже уже готова простить им смерть тети Дженны, но только не его smile:cry: smile:cry:
Цитата
Шарлотта пишет:
я - нейтралитет
Ох, счастливица ты , Натуль smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
актёрам это доставило удовольствие реально)) Супер.
Ну еще бы)) smile:tender:
Цитата
*Ли* пишет:
Но вот теперь понимаю, что спокойно не получается.
Добро пожаловать, Валь smile:D smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
Слушайте, а она,случайно, не подружка Мелиссы Розенберг?
У них явно один учитель smile:D smile:be smile:be
Цитата
*Ли* пишет:
Вообще не понимаю,с каких пор Кэролайн стала знатоком вампиров.
Она вообще не перестает меня удивлять, с тех пор как стала вампиром))
Цитата
*Ли* пишет:
Больше всего боюсь, что в следующей серии Елена узнает обо всём и решит побыть одной или что-то в этом роде.Или то,что Деймон обо всём догадывался, но скрыл.
Нет, слава Богу такого не будет, по словам Плек, когда Дэймон узнает об этом, будет убит горем, а Елена (на удивление) будет утверждать, что связь тут ни при чем.
Отредактировано: Baby_doll 04.12.2012 22:20:52
РисунокРисунок
#7036
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэймон узнает об этом, будет убит горем, а Елена (на удивление) будет утверждать, что связь тут ни при чем.

Как ни странно, Елена в 8 серии оказалась самой здравомыслящей из всех.
Нападки Кэр на Дймона превратились в навязчивую идею. smile:(
А вот Бонни ее профессор втягивает во нечто ужасное. smile:o
Но главный вопрос, который хочется задать после этой серии - Так кто же из братьев Сальвотор главный эгоист ? smile:evil:
С нетерпением жду , когда появятся посмотревшие серию.
#7037
Спойлеры
Цитата
olga sorokina пишет:
С нетерпением жду , когда появятся посмотревшие серию.


Я здесь smile:friends: Пока не готова отписаться просто.
Жаль Деймона. Блин, ну за что ему все это???

Цитата
olga sorokina пишет:
Как ни странно, Елена в 8 серии оказалась самой здравомыслящей из всех.


Согласна с тобой.

Цитата
olga sorokina пишет:
Так кто же из братьев Сальвотор главный эгоист ?


Вот, вот. Деймон то сразу помчался выяснять как связь разорвать. Он совсем не думает о том что можно было бы и так все оставить, согласился даже убедить Ленку жить без него. А главный момент который мне понравился это когда Елена и Деймон узнают, что связь влияет только на поступки, а не на чувства. Было приятно смотреть на Стефана когда ведьма говорила Деймону о связи smile:be

Кер, люблю ее, но мне не нравится как она вмешивается в отношения Елены, Деймона и Стефана, почему бы просто не уважать чувства Елены.

Бонни похоже попала с этим профессором Шейном. Как он потом не оказался самым большим злом. Особое колдовство, которому он обучает Бонни, 12 не послушных гибридов, как в заклинании для Деймона (разрушении связи), которого не было. Мутный он какой-то.

Тайлер прям такой Альфа, фу ты ну ты. Если честно сидела и ждала, когда появится Клаус и объяснит этим волчатам кто здесь хозяин.
Ну вот если коротенько, то как-то так. Жду комментариев от посмотревших.
#7038
smile:!: smile:!: smile:!:

Итак, первые кадры… Сижу такая... smile:o это все реально происходит??)) smile:otgigau: smile:otgigau: smile:heart: так было все непривычно smile:suicide: smile:love: видеть Дэя счастливым smile:heart: smile:tender: Да они оба, такие счастливые, влюбленные, сияли просто smile:love: smile:tender: smile:tender: Мне понравилось то, что Елена не хныкала в сторонке от того, что произошло. Она этого действительно хотела и была счаслива, настолько что с подругами решила поделиться))
Лекси и Керолайн начали меня бесить сильно!!! smile:( smile:evil: Вам то что??? Лекси не пустила Дэя на войну только из-за того, что если Стефан узнает, что Дэй не такой мясник как и он, то расстроится. А Дэймон тут причем? Это разве он виноват? smile:be smile:dnt:
Кер, ну какое тебе дело??? Понятно, что она подруга Стефа, но она подруга и Елены тоже, разве не стоит радоваться счастью подруги, видно ведь, что она сияет)) Но Елена хорошо поставила ее на место. smile8) Молодец! smile:apl: smile:apl:
Еще что взбесило… Стеф говорит об эгоизме, потом добавляет: "Вот ты ее отпустишь и она вернется ко мне". И кто теперь эгоист?? Он за все это время так и не узнал своего брата и это печально(( Ладно, допустим, что Елена бросит Дэя и снова вернется к Стефу, а как же чувства Дэя? Он об этом не подумал?? Или он до сих пор не верит в подлинность чувств Дэймона? Хотя в конце серии он это признал. Я думаю, что Стефан просто панически боится потерять Елену. Другого объяснения я не вижу... smile:dnt:
Как же мне понравились слова ведьмы и то, что Стеф их услышал. Связь появляется ДО обращения, если были чувства. Даже несмотря на это Дэй хотел ее отпустить. smile:apl: smile:apl: Все-таки, он очень сильный человек (вампир) smile:apl:
Мне впервые понравилась Елена. Она впервые здраво мыслит. Алиллуйя smile:molitva: smile:D smile:D

Еще мне не понравились слова Кер в ванной Дэя, мол сколько он сюда ш.. приводил, а Стеф мясник убивал всех и вся это лучше что ли?

П.С. Извините, если получилось, так будто я набросилась на Стефана, это не так, просто невыносимо смотреть на несправедливость по отношению к Дэймону.

Все, ухожу… smile:oops: smile:bay:
РисунокРисунок
#7039
Ничего не поняла...
Зачем Дею отпускать Елену, если чувства развились до обращения????? И она не хочет...
А мне эта пара так понравилась! smile:love:
Цитата
Baby_doll пишет:
"Вот ты ее отпустишь и она вернется ко мне".
Тут я тоже не поняла. Самонадеянность выше крыши. Хоть и слышал о том, что меняется поведение, а не чувства.
Короче, я так не играю.
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне впервые понравилась Елена. Она впервые здраво мыслит.
+1000
#7040
Всем smile:hi:
Все еще под впечатлением серии smile:be smile:be smile:be
Начнём с того что мне понравилось.
Начало - это что-то smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:heart: smile:heart: smile:heart: Согласна, видеть радостного Деймона не привычно. Я счастлива за них smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Понравились обнимашки братьев smile:apl: smile:apl: smile:apl: И слова Деймона "Удачи братишка" smile:cry: Он отпустил брата чтобы все у него было хорошо. smile:cry: Думаю Деймон любит брата больше чем Стефан - это лично мое мнение smile:dnt:
А теперь что мне не понравилось.
Отношения Кэролайн, Бонни к Деймону smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Взбесил Стефан, говорит про эгоизм , а сам то... Деймон зная что Елена любит его по настоящему, готов отпустить её, а Стефан зная что они любят друг друга и связь тут совсем не причем не хочет отпускать её smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Концовка довела меня до слез smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 7021 - 7040 из 7351
Начало | Пред. | 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0