Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6821 - 6840 из 7351
Начало | Пред. | 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 | След. | Конец
  Просмотров: 344165Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6821
smile:hi:
Олечка спасибо тебе за ТАКОЙ обзор серии! smile:apl: Это такое удовольствие читать тебя!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А то, что его там рыбы сожрут, ничего? – спрашивает дотошный автор.

По-моему Клаус не вкусный! Сколько ему лет? 1000 же уже есть?! Ну и как такое мясо есть можно! smile:D smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да ладно вам, она уже через 40 будет далеко не пэрсик.

И я того же мнения! Эти вампиры совсем забыли о старости! *везет, не парятся о такой чепухе*
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елена теряет сознание.
Все теперь волнуются, и только автор знает, отчего это. А вы попробуйте покрасить при закрытых окнах. Как думаете, что будет?

Вот она - Железная логика! smile8)
#6822
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:

Все теперь волнуются, и только автор знает, отчего это. А вы попробуйте покрасить при закрытых окнах. Как думаете, что будет?

Последняя фраза просто убила smile:lol:

__________________________________________

Великолепно, как впрочем и всегда, Ольга! smile:apl: Благодарю smile:rose:
Отредактировано: Bosay 10.05.2012 16:24:02
#6823
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мужик! – со значением говорит автор. Жаль, не поцеловались, автор вздохнул и утер слюни.
smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
с нетерпением ждет трупа Елены. Жаль, не вышло.
К сожалению smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
даже прикольно было наблюдать за тем как Клаусу морду бьют. Все таки, не каждый день такое увидишь.
Не-не мне не понравилось smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор два раза смотрел серию, но так и не понял, а откуда Рик знал, что Клаус собирается убить Ленку?
Как откуда? Она при Рике сказала,что умрет она, умрет и он,а Клаус все слышал и 2+2 smile;) smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор тихо ненавидит Тая.
+1000000 smile:evil: smile:bad:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор Джер до лампочки, он все еще своего любимца оплакивает.
Аналогично smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А то, что его там рыбы сожрут, ничего? – спрашивает дотошный автор.
Нее, врядли smile:| smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Все теперь волнуются, и только автор знает, отчего это. А вы попробуйте покрасить при закрытых окнах. Как думаете, что будет?
Жжешь smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Олечка, огромное спасибо за ТАКОЙ превосходный обзор smile:apl: smile:apl: smile:D smile:rose: smile:kiss::
РисунокРисунок
#6824
СПОЙЛЕРЫ!

Это... это... у меня просто нет слов smile:o Я действительно "чуть-чуть" шокирована. Ага, прогнозы Джули Плек оправдали все мои ожидания.
Они убили Клауса. Я плакала. smile:cry:
Они дали нам этот чертов разговор Делены. Я снова ревела. smile:cry:
Они убили Тайлера. Ага, угадали, я снова реву. smile:cry:
Сцена в машине в озере. У вас одна попытка иии... Бинго! Я снова в слезы! smile:cry:
Они убили Елену. Я реву, но только из-за выражения лица Стефана. smile:cry:
Деймон кричит "Нет!" на умирающего Рика. Думала, с ума сойду от досады! smile:cry:
Деймон кричит в больнице. У меня сердце обливается кровью. smile:cry:
Прощание Рика с Джереми. Я плачу. Очень. Очень сильно. smile:cry:
Елена обратилась. Я сижу 10 минут в ступоре. smile:o
P.S. Извините за такое кол-во smile:cry: но иного смайла подобрать не могу.
И да, где, черт возьми Кэтрин!? smile:evil:
Отредактировано: luckykiska 11.05.2012 14:40:02
#6825
Цитата
luckykiska пишет:
Они убили Елену.

Эл постарался?
Тогда респект ему и уважуха smile8)
Цитата
luckykiska пишет:
И да, где, черт возьми Кэтрин!?

Нас опять подло обманули?

Девчонки, как всегда
Пожалуйста smile:love:
#6826
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эл постарался?

Ээ, нет. Облом. Это была машина. Вот ей респект! smile:D Ну и Мэту тоже)
Так жалко было смотреть на Эла и Бэкс, когда Стэф про Клауса сказал smile:cry:
#6827
СПОЙЛЕРЫ!!!!
девочки ...... smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o
не удержалась я и посмотрела в "полевых условиях" smile:D в одной вкладке оригинал, во второй письменный перевод серии smile:lolll:
я в шоке.... эмоции через край, слёзы даже при таком просмотре наворачивались (сначала кусок читала потом уже смотрела)
я так и знала, что Д и Е до аварии встречались.... как же мне было больно за одно с ним, когда Е говорила, что любит С smile:cry:
Но, раз Мередит "помогла" ей.... и она умерла... теперь Елена - ..... smile:dance: smile:D она вспомнит, что Дей ей тогда давным давно стёр память smile:dance: может изменит свой выбор smile:lolll:
я не поняла, что теперь Тай/Клаус smile:o в смысле что будет дальше?! Кэр думает, что Тай умер... не может же он прийти с сказать, что не умер?? или может.... типа он гибрид и на него по другому подействовало.... или ещё лучше - признается Кер, что он Клаус, но в теле Тая?! smile:o
ух, пока это саааааамое такое, что меня волновало smile:oops:

Оля, автору smile:rose:
#6828
smile:zlo: Спойлеры!

Цитата
luckykiska пишет:
И да, где, черт возьми Кэтрин!?


А вдруг очнувшаяся Елена это Кетрин, ведьмы и сценаристы опять что-то намутили? Хотя что я говорю, похоже Елена и вправду станет вампиром.

От серии я в шоке. Пока даже на коменты нет сил. Такого намутили, жесть.

Цитата
luckykiska пишет:
СПОЙЛЕРЫ!


Согласна со всем, что ты написала и со смайлами тоже.

Цитата
КсюНик пишет:
как же мне было больно за одно с ним, когда Е говорила, что любит С


да вообще жуть smile:cry: smile:cry: smile:cry: , прям сердце на части разорвалось, бедный Деймон smile:wall: smile:cry:

Не могу, отключаюсь, все впечатления позже smile:cry:

Все же добавлю. Я всегда была за Делену, всегда обажала Деймона, но после увиденного сегодня ... я люблю его еще больше smile:molitva: Он внушил Елене, что бы все ее желания исполнились, а сам просто ушел. А главное как он смиренно согласился с тем, что она не Кетрин. Он принял это и отпустил smile:love: у меня просто нет слов. Не спорил, не отаковал, не пытался внушить. Разве можно его называть плохим? А его переживания в больнице когда он узнал от Мередит, как та помогла Елене. Весь ужас в его глазах когда Рик умирал у него на руках, как доходило до него осознание смерти не только Рика, но и Елены. Боль потери smile:cry: smile:wall: , я думала что мне самой будет плохо smile:cry:

Очень понарвилось описание чувст Елены к Деймону, когда она разговаривала с Метом. "Я растворяюсь в нем" В этот момент я просто растаяла smile:tender:
Отредактировано: Ольга 11.05.2012 18:20:34
#6829
Девули, моя в шоке! smile:o
Сначала рыдала полсерии, а потом... моя в шоке! smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#6830
OMG!!!
Абсолютно согласна с предыдущими постами и готова подписаться под ними!
Серия НЕЧТО
Просто нет слов!! А в каком ступоре я была, когда увидела самый конец smile:o smile:o
Не зря Джозеф говорил, что последние 30 секунд будут просто ошеломительными smile:be Я даже и представить себе такого не могла smile:apl: smile:apl:
Цитата
Ольга пишет:
"Я растворяюсь в нем" В этот момент я просто растаяла

Моя в тот момент со всхлипами расплылась по стулу smile:tender:
РисунокРисунокРисунок
#6831
Но если Елена и в самом деле станет вампиром, она вспомнит, все что Деймон ей когда-либо внушал забыть. И с ним она встретилась раньше, и в любви он ей признался и признал, что Стефан ее достоин больше. Ну я прям не могу. заливаю клавиатуру слезами smile:cry: Ну какой же он...

А у Клауса теперь есть шанс амуры крутить с Кер, правд под видом Тайлера, ну это фигня. Главный злодей жив.
А вообще я не поняла, нам обещали, что появится что-то новое и более ужасное, это что Елена вампир что ли? smile:dnt: Или это Джер с Метом, но если Елена вампир то они и против нее будут?
Вот как всегда заморочат сценаристы голову в последней серии сезона, а ты потом мучайся в ожидании нового сезона smile:evil:
#6832
А я не хочу Ленку вампирюгой!Фу!!!Она- человек, слабая, женственная, Дейчик- сильный и мужественный, как надежная стена, а сейчас будет хрень.Ну, нет, так не интересно smile:( smile:cry:
#6833
Радует только тот факт, что теперь Елена вспомнит первое признание Дэймона в любви, и что она познакомилась с ним раньше Стэфана.

Ну намутили(((((((((((((((
#6834
А Елена вроде и в книге, если я не ошибаюсь, к Деймону переметнулась когда вампиром стала. Она его как-то прям безгранично стала любить, про Стефана напрочь забыла. Может Джули решила воспользоваться идеями из книги.
#6835
Когда???????? smile:cry: Когда четвертый сезон???????? smile:cry:
Я не выдержу!!!!! smile:wall: Ну разве ж можно на ТАКОЙ серии заканчивать??? Теперь вообще не понятно - кто с кем, кто где и почемуууу??? smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Аларик окончательно мертв? А Тай? Что с бедным гибридиком? И почему Бонни пошла на поводу у Деймона и "переселила" Клауса в тело Тая? Ей что, Кэр совсем не жалко?
Столько вопросов, а когда ответы??? smile:dnt:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Радует только тот факт, что теперь Елена вспомнит первое признание Дэймона в любви, и что она познакомилась с ним раньше Стэфана.

А я только порадовалась, что Елена наконец-то определилась с выбором, хоть и Деймона безумно жаль! А тут ТАКОЕ... Похоже, зря я радовалась... smile:(

_______

При добавлении информации в пост пользуйтесь кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ
Отредактировано: JulietteHackles 12.05.2012 12:01:25
#6836
Цитата
Svetloyura пишет:
Когда????????Когда четвертый сезон????????

Предположительно(!) 14 сентября (как всегда, впрочем) smile:) У меня есть одно интервью с Джули, но перевод не мой и я не знаю, можно ли его выложить smile:facepalm:
#6837
а может Ленка не будет вампиром? smile:| я к тому, что ДьявАларик же кровь вампирскую у Мередит вылил, а ей, например, Эл свой эликсир дал ..... что думаете?
#6838
КсюНик,
Она станет вампиром. 100%
Пруф:

Исполнительный продюсер Джули Плек рассказала нам о взгляде изнутри на повороты сюжета финальной серии третьего сезона и пролила немного света на то, что нас ждет, когда сериал вернется на экраны осенью этого года. Не читайте дальше, если еще не смотрели финальную серию сезона!

Как долго вы знали, что в конце третьего сезона Елена начнет обращение в вампира?

Концовка этого сезона была в разработке около двух лет. Именно это и произошло с ней в книгах. Когда мы с Кевином впервые начали работу над сериалом, мы сразу решили, что обращение не может быть таким же, как в книгах. Там это произошло где-то на 200ой странице первой книги. [Смеется] Мы знали, что это слишком рано, слишком поспешно и скомкано, и мы не хотели, чтобы наш сериал превратился в историю о девочке-подростке, которая тут же превращается в вампира. Но мы всегда знали, что в конце концов ее путь дойдет до этой точки, и мы ухватились за возможность, когда почувствовали, что время пришло. У нас есть девушка, которая потеряла последнего взрослого человека в своей жизни со смертью тети Дженны в прошлом сезоне, так что, когда мы начинали этот сезон, мы очень хотели построить ее отношения с Алариком как с опекуном и наставником, а потом отобрать у нее и это, оставив ее и ее брата самих по себе. Мы чувствовали, что сейчас самое время – когда в ее жизни больше нет взрослых, нет родителей, нет опекуна. Это самое время для Елены пройти следующую ступень развития. Все, что мы делали, помогая ей стать сильнее, в течение этого года – тренировки, понимание самой себя, тяжелые переживания, огромное горе и куча эмоций, которые ей пришлось испытать, все сострадание, что она испытывает к окружающим – все это скажется на ней в следующем году, на том, какой личностью, каким вампиром она станет, если решит завершить обращение.

И так ясно, что она завершит обращение.
#6839
luckykiska, ага, пересмотрела серию лучше и поняла, что Мередит дала ей кровь ДО того, как Рик вылил её запасы smile;)

терь другой вопрос: когда Кэр узнала, что клаус убит и побежала в подземелье Локвудов к Таю.... Тай ещё собой был.... или уже Клаусом?! smile:| потому как он сказал, что был у Бонни... может для переселения душ к ней бегал?!
#6840
щас сижу перевариваю серию. скажем так, были серии в третьем сезоне и лучше. после этой осталось много вопросов. но эмоции в серии просто зашкаливают. на смерти Клауса на глазах навернулись слезы. а как Ребекка кричала после смерти Клауса, ее объятие с Элайджей. воспоминание Деймона о его первой встречи с Еленой. прощание Кэролайн и Тайлера. я так радовалась когда Елена выбрала Стефана, не потому что мне нравится эта пара, мне просто было жалко отдавать Дея Елене smile:D
но у меня возникли такие вопросы:
когда Бонни совершила обмен телами? когда Дей оставил ее на "минутку" или позже? потому что иначе Клаус бы не перевоплощался во время прощания с Кэролайн. а если после то как об этом узнала Бонни(точнее в какой момент) и почему никто другой не стал умирать?
получается когда Клауса убил Элайджа, он убил Тайлера? а если Тайлера то почему Бонни обменяла жизнь своего друга на жизнь Клауса?? и получается теперь Клаус будет жить в обличие Тайлера?-именно этот момент у меня вызывает много вопросов, но самое главное "Зачем она это сделала?". жаль что нельзя вернуть обличие Клауса( потому что его внешность мне нравится больше(
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 6821 - 6840 из 7351
Начало | Пред. | 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0