Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6841 - 6860 из 7351
Начало | Пред. | 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 | След. | Конец
  Просмотров: 346392Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6841
Теперь назрел вопрос - что делать до осени?! smile:cry:
Рисунок



дети - это счастье!
#6842
Цитата
Point пишет:
Теперь назрел вопрос - что делать до осени?!

У меня есть только один вариант - пересматривать с начала smile;)
Думаю, этим я и буду заниматься летом в свободное время.
Вспомню все smile:beach:
РисунокРисунокРисунок
#6843
Цитата
КсюНик пишет:
а может Ленка не будет вампиром? я к тому, что ДьявАларик же кровь вампирскую у Мередит вылил, а ей, например, Эл свой эликсир дал ..... что думаете?
Я вот только на это и надеюсь...Не хочу Ленку вампиром...Бе-э.. smile:( smile:suicide:
Отредактировано: Наталья 12.05.2012 22:14:04
#6844
в серии столько информации,что переварить сразу все трудно,стоит еще раз пересмотреть.
думаю Бонни пошла на обмен телами прежде всего что бы спасти жизнь своей матери,ведь Клаус родоначальник этой линии.в начале сезона даже не предпологала что буду так радоваться спасению "главного злодея", но новое воплощение Клауса мне не нравится,ничего не имею против Майкла Тревино,в роли Тея он был хорош,но Клаус это только Джозеф Морган,верните его немедленно,пусть даже медленно,к сентябрю,но верните smile:cry:
Елена вампир-даже представить себе не могу как это будет smile:|
#6845
Девы, что я опять пропустила? Ленка в морге очнулась вампиршей, как так? Она же Елена, слабая, беззащитная любимица братиков, ну ладно, фиг с ней. С какой радости он закончился не на чем? Мы что еще один сезон ждем? Говорили же все три или мы пошли как сверхъестественное "даешь 8 сезонов и по фиг о чем"?


Ах Да, не, я так надеялась, что она выберет Деймона, а она... smile:evil:
Отредактировано: Аллочка 13.05.2012 01:08:03
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6846
Я вот тоже пришла к выводу что Клаус для меня это ТОЛЬКО Джозеф Морган..... Ну не представляю я Тревино Клаусом...... И даже не хочу...... По мне уж лучше пусть тогда этого персонажа вообще вывели из сериала, чем так smile:-)
И так же не представляю теперь линию Елены как вампира.... То она хоть ценным двойником была, а теперь рядовой вампир... Разве что после слов Дею, что если бы они первее встретились, то всё могло быть иначе ...... Завершив перевоплощение она вспомнит, что они-то как раз первее и встретились.... И будет Делена?!.... Хотя честно мне не важно уже кто с кем будет. Мне интересен сам сужет сериала.
Вот ещё: моё фи smile:-) я конечно понимаю, Стеф очень любит Елену и даёт ей право собственного выбора во всём ну или почти во всём..... Как можно спасти какого-то парня нежели свою любимую даже если она об этом просит?!?!? Често, не понимаю.... Я б только о любимом в этот момент думала и не смотрела чего он там мохает smile:-) не принимая во внимание, что с вампирской скоростью он мог спасти всех и в этот раз и в тот smile:-)
Аллочка, у нас официально сериал продлён на 4ый сезон smile:-) (блин, как с телефона танцующий смайл нарисовать??) smile:-)
Отредактировано: КсюНик 13.05.2012 01:17:19
#6847
Вот это серия! Только и делаешь, что слезы вытираешь!
Елену ненавижу!(как она с Деймоном поступила) smile:evil: Но все же оч хочу увидеть ее вампиром, думаю это будет интересно и зрелищно! Мне кажется, что она с Кетрин должна подружиться! это весело!
И для каждого Сальватора приготовлена вампир Елена/Кетрин. smile:D
Так что получается, Тайлер мертв?!
Если честно, не понимаю, зачем еще один сезон делать? Елена выбор свой сделала (по мне стремный, но все же), она вампир, а значит Клаусу больше не нужна. Детей у нее нет, а значит и двойников больше не будет. ЗлоРик мертв, а Сальваторы живы! Ну сделали бы 23 серию и закончили бы на этом! Если они хотят прододжать фильм по книге, то это очень похоже на безумие!ИМХО
#6848
Хэй, поклонники Афродиты! У Кэндис сегодня ДР. Поздравляю!!! smile9999 smile9999 smile9999
Рисунок



дети - это счастье!
#6849
СПОЙЛЕРЫ
Серия - потрясающая! smile:be Я до сих пор в шоке... smile:o Таким и должен быть финал! smile:dance:

Вся эта суматоха с Еленой меня разочаровала, smile:| но с другой стороны, как то же надо было серию начать smile:D
Эти объятья Стефана и Елены - smile:| . Все, думаю, теперь ясно кого выберет Елена smile:wall: .
Но пришел Ел и серия начала становиться гораздо позитивнее smile:dance: Он произносит одну из его лучших фраз: "Мы братья. И мы должны быть вместе" (Вот! Вот, Елена, послушай старого доброго вампира! Братья должны быть вместе!) Но Елена загадочно улыбается, и вроде задумывается над этим smile:|
Мне понравился разговор Деймона и Стефана после этого. Деймон говорит, что ему не важно, будет ли Елена его ненавидеть, главное, что она будет живой! Я горжусь Деем! smile:tender:
Елена разговаривает с Меттом и говорит о чувствах к братьям: "Стефан появился, тогда, когда мне нужен был близкий человек, (а кто был с тобой рядом, интересно знать, когда умерла т.Дженна? Кто тебя поддерживал и защищал? smile:| ), а с Деймоном чувства поглощают меня" smile:tender: Это как раз то, что ей желал Дей в первую их встречу. smile:tender:
Дженна! Как всегда шутит и смеется, smile;) рада что нам показали ее снова. smile:)
Когда Дьяволарикубил Клауса и Реббека рыдала я впервые за эту серию немного прослезилась Рисунок

А потом была встреча Керолайн и лжеТайлера. Мне было действительно жаль Керолайн, ведь она Тайлера любит, несмотря на то, что он засранец (прдон...)
А потом было то, чего мы, поклонники Кералауса , ждали в прошлой серии - поцелуй Керолайн и Клауса smile:tender: (Ну, и пусть не совсем так каr мы ждали Когда лжеТайлер говорил Керолаййн "Ты сильная, у тебя впереди счастливое будущее" я еще подумала, прям как Клаус говорит. smile:D
Опят душещипательный разговор братьев Рисунок
прощание, сожаление...Деймон как всегда отшутился: "Позвони мне если выкашляешь легкое" smile:D
Метт понравился в этой серии - наконец-то, хоть кто-то поставил Елену перед выбором! И она выбрала Стефана smile:( Но я на нее не в обиде, это ее выбор, хотя могла бы "дать свободу" обоим.
А этот разговор Деймона и Елены. "Если бы мы встретились раньше" smile:( Здесь я снова прослезилась smile:( И Деймон вспомнил настоящую первую встречу с Еленой. И то, как внушил ей испытать то, что ей нужно: "Любовь, которая поглотит тебя без остатка, страсть, приключения и немного опасности", smile:tender: что, как я и писала ранее, сбылось с Деймоном smile:)
А потом почти все время слезы лились: и когда Эл и Реббека оплакивали Клауса, и когда Елена и ее отец прощались, и это ее "I Love you", и когда у Деймона на руках Аларик умирал, и Деймон, чуть не разрыдался, понимая, что Елена умерла, и когда Джереми прощался с Алариком, и когда он понял, что Елена мертва. smile:(

Вот это - настоящий финал! smile:dance: Давно такой захватывающей серии не было. Как сказала Елена "Это же Мистик-Фолс, здесь не случается ничего плохого" smile:D smile;)

________________________________________________

Цитата
Point пишет:
Поздравляю!!!

Присоединяюсь! Рисунок
Отредактировано: Bosay 13.05.2012 18:06:16
#6850
Пересмотрела отрывок, где Елена в машине, в воде...
Дайверы, если вы тут есть, скажите, возможно ли так долго находиться под водой с открытым ртом и не захлебнуться???!!!! smile:be smile:dnt:
#6851
Цитата
Bosay пишет:
а с Деймоном чувства поглощают меня

Я смотрела с сабами, так там мне фраза понравилась больше, чем в озвучке: "Я растворяюсь в нем" smile:tender:

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
возможно ли так долго находиться под водой с открытым ртом и не захлебнуться???!!!!

Вот я сама сегодня пересматривала третий раз и задалась вопросом: "А как она не захлебнулась там?!"
Я даже на себе проверяла - задерживала дыхание вместе с ней smile:D Но столько не продержалась... А там же еще давление, да она говорила в воде smile:|
Ну ладно, от этого же никому хуже не будет smile;)
РисунокРисунокРисунок
#6852
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
возможно ли так долго находиться под водой с открытым ртом и не захлебнуться???!!!!

Цитата
Лена Сороковая пишет:
Вот я сама сегодня пересматривала третий раз и задалась вопросом: "А как она не захлебнулась там?!"

Все в принципе реально, ведь не забывайте, девушки, что нам одновременно показывали и прошлое и настоящие, поэтому и кажется, что долго smile;)
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Я смотрела с сабами, так там мне фраза понравилась больше, чем в озвучке: "Я растворяюсь в нем"

Да, гораздо нежнее звучит Рисунок
А когда Деймон во время первой встречи говорит, какая ей любовь нужна, как звучало? Просто это очень важно, я думаю.
Отредактировано: Bosay 13.05.2012 18:11:03
#6853
Цитата
КсюНик пишет:
Как можно спасти какого-то парня нежели свою любимую даже если она об этом просит?!?!? Често, не понимаю.... Я б только о любимом в этот момент думала и не смотрела чего он там мохаетне принимая во внимание, что с вампирской скоростью он мог спасти всех и в этот раз и в тот

Поддерживаю.Вариантов спасти Елену у Стефана была просто куча. Елена даже не была без сознания, надо было просто помочь ей отстегнуть ремень и выбраться из машины, а там бы она сама выплыла. Ну на крайний случай схватил бы Мэта в одну руку, Ленку в другую и на верх. А так они дольше спорили.
Надеюсь Клаус найдет способ вернуть свое тело))))))
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Я смотрела с сабами, так там мне фраза понравилась больше, чем в озвучке: "Я растворяюсь в нем

И учитывая, что теперь Елена вампир ее выбор может измениться. Ведь у вампиров все чувства усиливаются
#6854
Цитата
Ольга пишет:
Может Джули решила воспользоваться идеями из книги.

Дай Бог. Твои слова да сценаристам в уши.
Когда Ленка к Стэфу вернулась (я этого так хотела, когда он ещё был риппер) - опять нудно стало.


Цитата
лида *apple* пишет:
скажем так, были серии в третьем сезоне и лучше

+ 100000000000000000
#6855
Цитата
КсюНик пишет:

Я вот тоже пришла к выводу что Клаус для меня это ТОЛЬКО Джозеф Морган..... Ну не представляю я Тревино Клаусом...... И даже не хочу...... По мне уж лучше пусть тогда этого персонажа вообще вывели из сериала, чем так
smile:friends: прежнее тело сгорело,значит Джозефа Моргана не будет smile:cry: никакие крибли-крабли Бонни не помогут возвращению прежнего облика smile:(
Цитата
КсюНик пишет:
Вот ещё: моё фия конечно понимаю, Стеф очень любит Елену и даёт ей право собственного выбора во всём ну или почти во всём..... Как можно спасти какого-то парня нежели свою любимую даже если она об этом просит?
он вообще в этой ситуации выглядел,мягко говоря,странно,папа махнул на Елену,он спас ее,Елена показала на Мэтта,он спасает Мэтта,а своя голова на что smile:o как минимум он мог "легким движением руки" разорвать ремень Елены,она была в сознании,выплыла бы,понятно что для сюжета нужна была смерть Елены,но уж не стоило выставлять Стефана таким дураком.
Цитата
Point пишет:
Хэй, поклонники Афродиты! У Кэндис сегодня ДР. Поздравляю!!!
Поздравляю красавицу Кэндис!!!!!!!!!!!
Рисунок
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Я смотрела с сабами, так там мне фраза понравилась больше, чем в озвучке: "Я растворяюсь в нем
вот преимущество сабов,но и там все зависит от перевода.
#6856
Написать коммент сразу же после просмотра не смогла. Нужно было успокоиться, переварить. Вчера пересмотрела еще раз, теперь можно и написать smile;)

Серия сильная, мощная, зрелищная и эмоциональная! Мне все понравилось. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Бонни. Я так и знала,что она -что-то здумала,когда сказала Клаусу: "И что же мне с тобой делать?" Мне просто непонятно одно, почему она поверила словам Клауса в предыдущей серии, когда он сказал о кровной линии? Не верю я, что только из-за Тая она спасла его smile:| или просто не хотела рисковать smile:dnt: Нет, конечно, я горжусь ее поступком, хоть один раз сделала все сама,а не пошла на поводу у своих "сестёр". smile:apl:
Элайджа.Тут нечего и говорить, я его так ждала и дождалась smile:otgigau: smile:otgigau: Он,как всегда очень благороден и человек слова! smile:apl: "Он мой брат, мы должны быть вместе" smile:cry: smile:cry: как и всегда семья превыше всего smile:tender: smile:apl: smile:apl: Как он плакал с Ребеккой,когда Клаус "умер" smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Ребекка, та еще "штучка" smile:evil: smile:be Но опять же, было видно, что она очень любит брата не смотря ни на что. smile:cry:
Елена, что же про нее говорить?Вся серия почти, была о ней. smile:be Знаю прозвучит не по-Деленовски,но я знала на все 99%,что она выберет Стефана,но я не расстроена,честно, все еще впереди smile:zlo: Конечно, ее разговор с Дэем smile:cry: smile:cry: очень больно было смотреть на него,но он был готов, он знал, это его "Стефан и всегда будет он", я вспомнила Кэтрин smile:evil: но она сказала это жестче smile:be Но если послушать,как Елена описала чувства к обоим братьям, то выбор ее smile:|
Дэймон,его жаль конечно, все эти восмпоминания, превращения Елены, это всё не с проста smile:zlo: поэтому я жду и я уверена,что выбор Елена сделает еще разsmile:zlo: потому что вспомнит,вот тогда и посмотрим.
Не знаю,почему Стефана выставили глупцом в обеих авариях?! smile:dnt: smile:be Он же вампир,он что не мог бы спасти сразу обоих? smile:dnt: smile:facepalm: smile:facepalm: Ну да ладно... И еще он свободу выбора что-то болтнул,тиапа пока не потеряешь,не поймешь. А разве не всегда так было?Тоже глупо smile:facepalm:
ОЧень понравился разговор братьев и сравнение Дэймона smile:apl: smile:apl: но я рада,что Елена заключила сделку с Элайджей smile:apl: smile:tender:
Кер, ее безумно жаль,несмотря на то что пара Кер+Тай мне не по душе,их прощание smile:cry:
Клаус, что ж,зараза, он родился в рубашке, чему я бескрайне рада smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: А то,что он не до конца сгорел, я знала. Джозефа мы еще увидим smile:dance: smile:dance: Потому Тай в роли Клауса smile:| smile:bad: Рик был лучше smile8)
Вот я тормозик smile:facepalm: я совсем не поняла вначале,что это с призраком Рика Джереми разговаривает,я конечно поняла,что это тот самый Рик,но то что привидение дошло только после того как Джер сказал. Наверное,я просто не хотела смерти Рика..

В общем, как-то так smile:oops: Жду 4 сезон! smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#6857
Цитата
Baby_doll пишет:
Не верю я, что только из-за Тая она спасла егоили просто не хотела рисковат

Может это ее ведьмовские штучки? Раньше она следовала светлым духам, а теперь может любые заклинания использовать вот и нашла что-нибудь в своих пыльных книгах? smile:dnt:
Цитата
Baby_doll пишет:
я горжусь ее поступком, хоть один раз сделала все сама,а не пошла на поводу у своих "сестёр"

Я тоже, она молодец! Хотя выбор был трудным: гореть в аду или сохранить жизнь друзьям и матери.
Кстати, я боюсь, что она может встать на темную сторону и т.д. У нее даже взгляд был как у чекнутого профессора, когда она с лжеТайлером говорила smile:D
Может она и есть то самое зло, которым нас пугают в следующем сезоне? smile:fright:
Цитата
Baby_doll пишет:
,но я знала на все 99%,что она выберет Стефана,

А я так думала:
89% - Стефан (smile:|)
10% - одна (приемлемо smile8) )
1% - Деймон ( smile:dance: )
Цитата
Baby_doll пишет:
поэтому я жду и я уверена,что выбор Елена сделает еще раз

И в этот раз пусть хорошенько все обдумает! smile:wall: smile:D
Отредактировано: Bosay 15.05.2012 15:12:55
#6858
Цитата
Bosay пишет:
А когда Деймон во время первой встречи говорит, какая ей любовь нужна, как звучало?

"Ты хочешь любви, которая поглотит тебя без остатка. Ты хочешь страсти, приключений и даже немного опасности." smile:tender:
Цитата
Bosay пишет:
прошлое и настоящие, поэтому и кажется, что долго

Я тоже об этом подумала, но она еще там успела и Мэтту покричать, и Стефану объяснить smile:D
Может, это на адреналине получилось?...
Цитата
olga sorokina пишет:
И учитывая, что теперь Елена вампир ее выбор может измениться.

Как же я надеюсь на это smile:dance:
Цитата
Baby_doll пишет:
я совсем не поняла вначале,что это с призраком Рика Джереми разговаривает

Я сама сначала не поняла, а что там делает нормальный живой Рик О_о и под конец их диалога до меня дошло smile:D smile:facepalm:
РисунокРисунокРисунок
#6859
Интересно, а Елена знала, что Мередит напоила ее вампирской кровью, когда просила Стефана спасти сначала Мэтта? smile:|
Отредактировано: Point 16.05.2012 18:55:39
Рисунок



дети - это счастье!
#6860
Цитата
Point пишет:
Интересно, а Елена знала, что Мередит напоила ее вампирской кровью, когда просила Стефана спасти сначала Мэтта?

Это мы узнаем в 4 сезоне smile;)
Сегодня День Рождение у Джозефа Моргана. С днем рождения наш любимый злодей! smile:hap: smile:drink: smile9999
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 6841 - 6860 из 7351
Начало | Пред. | 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0