Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6401 - 6420 из 7351
Начало | Пред. | 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 | След. | Конец
  Просмотров: 346752Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6401
Посмотрела полсерии. Ну да, я растягиваю удовольствие. smile;)
Теперь отчет, на этот раз в форме художественного рассказа.
Спойлеры и юмор! Осторожно!
Поступки героев этой серии, глазами автора этих строк (в дальнейшем просто «автор») smile:D
Серия началась со звонков Елены Прекрасной братьям Сальваторе. Стефан Правильный отшивает нашу красавицу и она вся в печали звонит Деймону Красавчику. Получает от ворот поворот.
Тут автор аплодирует Деймону: он сегодня как железо
Но на этом наша героиня не успокаивается, и является в дом братьев, где ее ждет сюрприз - Ребекка Красавица
Автору понравилась сцена встречи около двери
Из разговора с Еленой Дей узнает, что всех Древних скоро того, убьют. Он рад.
А автор - нет
Вся в печальке Елена (попутно рассказав каждому встречному про Ребекку) дома узнает еще более страшную вещь и хочет спасти Элайджу Высоконравственного.
У автора от таких новостей "в зобу дыхание сперло". За желание спасти Эла - Елене автор респектует.
Опа, а вот и сам Элайджа явился. Поехали, говорит он Елене, я тебе кое-чего покажу. А поехали, сказала Елена. Все равно Сальваторы кинули, хоть с тобой покатаемся, подумала она.
Приехали и началась игра в кошки-мышки.
Автор увидел как Элайджа вдруг стал очень опасен. Елена - беги.
Но Елена все еще ни сном ни духом, думает, что пронесет. Зря она так. А потом бац -похищение Елены Прекрасной.
Автору тут захотелось оказаться на месте Елены, в объятиях Элайджи smile:oops:
Темно в пещере, и где-то сопит Бекка, которую в наказание видимо, старший брат оставил сторожить пленницу, пока остальные пьют в баре.
Сальваторы хватились Лены, ведь ее подругам не судьба была рассказать про Эла и его крутую тачку. Но скоро все выяснилось, и был поставлен ультиматум. Элайджа типа не сможет сам убить Беннетов.
Вранье, думает автор под попкорн. Скажи уж, что женщин не убиваешь. Что это за отмаза - "они сразу все поймут"? И что? Это будет последнее, что они поймут в этой жизни. Чистоплюй, обожаю smile:tender:
Но Сальваторе пошли другим путем. Зря они это.
Агент Кэр Шикарная просто изумительна!
Автор удивляется, как за ней вышел только Клаус, а не половина бара? smile:D
Клаус Психопат сильно пьян, но чертовски мил. Кэр еле-еле может перед ним устоять. И тут - страшное. В баре нападают на Коула
На Вид Молодого.
Спасибо спойлерам, а то у автора мог бы и инфаркт быть
Упс, на Клауса не очень подействовало, зато пошли прахом все отношения с Кэр
Автор плачет и надеется, что все вернется еще
Судя по всему, не очень подействовало и на Эла, что-то он очень быстро примчался и очухался. Эл спасает Деймона в который раз, Дей ему должен быть благодарен
Автор чуть не умер от счастья, когда увидел фигуру Эла, и понял, что тот спас Дея
А это время в пещере Елена смогла уйти от Бекки.
Автор тихо взвыл, он надеялся, что Ленку потрепют
А дальше автор не смотрел.


Надеюсь, я вас не загрузила. smile:oops:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 20.02.2012 14:23:18
#6402
Болтливая Ромашка-красавица! Написала...ну просто класс!!! smile:nails:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор удивляется, как за ней вышел только Клаус, а не половина бара?

smile:D smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
В баре нападают на Коула На Вид Молодого.

smile:D smile:D smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елена - беги.

Мда! далеко все равно не убежала бы! smile:D
#6403
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Не понятно, почему Лене так не понравилось, что Дей переспал с Ребеккой! Ей то что! Она его отшила! Она же мечтает быть со Стефаном!
Я тоже этого НЕ поняла smile:dnt: smile:facepalm:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Спойлеры и юмор! Осторожно!
О Боже,Олечка, я под столом smile:lol: smile:lol: Не читала более веселого поста smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елены Прекрасной
Стефан Правильный
Деймону Красавчику.
Какие точные характеристики smile:D smile:D smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор увидел как Элайджа вдруг стал очень опасен. Елена - беги.
Он бы никогда не причинил ей вреда smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автору тут захотелось оказаться на месте Елены, в объятиях Элайджи
+1 не только автор smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это будет последнее, что они поймут в этой жизни.
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Агент Кэр Шикарная просто изумительна!
Автор удивляется, как за ней вышел только Клаус, а не половина бара?
smile:lol: Кер великолепна, а как она красиво уходила? smile:suicide:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Элайджу Высоконравственного.
Клаус Психопат
Коула На Вид Молодого.

И опять прямое попадание smile:apl: smile:D smile:D

Жду ОЧЕНЬ продолжения. smile;) smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#6404
Цитата
Baby_doll пишет:
Жду ОЧЕНЬ продолжения.

Присоединяюсь smile:writer:
Цитата
Baby_doll пишет:
Я тоже этого НЕ поняла
Ну типа Ребекка чуть больше чем сутки назад пыталась ее убить, а он с ней спит уже smile:facepalm: - А лично мое мнение, что бы Деймон не делала, Елена всегда будет не довольна и всегда будет его осуждать smile:|
#6405
Цитата
Алла пишет:
Елена всегда будет не довольна и всегда будет его осуждать

Ну конечно... Он же такой плохой, что в голову взбредет то и делает, всегда лезит со своей помощью(любовью)....в общем такой неправильный! smile8) (во бред!) smile:D
#6406
Цитата
Baby_doll пишет:
Жду ОЧЕНЬ продолжения.

Цитата
Алла пишет:
Присоединяюсь

Завтра smile;)
Или послезавтра, у меня комп того и гляди - сдохнет smile:cry:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Мда! далеко все равно не убежала бы!

Угу, но попытаться надо. Ай ладно, Ленка как лопух в этой сцене себя вела, Эл ее как кутенка сделал. Молодца smile:tender:
Автор подозревает, что Элайджа служил в ЧК smile:D
Цитата
Алла пишет:
А лично мое мнение, что бы Деймон не делала, Елена всегда будет не довольна и всегда будет его осуждать

Блин, меня ее осуждения уже достали!
Вообще прикололо, "Деймон, хватит уже злиться" таким тоном, капец! И правда, Деймон, чего ты? Твои чувства спустили в унитаз, а ты злишься? С чего бы? smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Он бы никогда не причинил ей вреда

Ну да, если учитывать, что он мог бы столкнуть ее в эту яму и всего делов smile:D Нет, он ее обнял и... Блин, офигительный момент smile:oops: smile:suicide:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 20.02.2012 16:36:05
#6407
Так было жаль когда Клаус начал сжигать изображения Кер! smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну да, если учитывать, что он мог бы столкнуть ее в эту яму и всего деловНет, он ее обнял и... Блин, офигительный момент

А мне понравился тот момент,когда Елена читала письмо Элайджи !
РисунокРисунок
#6408
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Деймон, хватит уже злиться" таким тоном, капец! И правда, Деймон, чего ты? Твои чувства спустили в унитаз, а ты злишься? С чего бы?
И правда Дэймон, ты чего?Не злись smile:evil: smile:wall: smile:wall:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор подозревает, что Элайджа служил в ЧК
Прошу автора объяснить мне,тормозу,что такое ЧК? smile:oops: smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну да, если учитывать, что он мог бы столкнуть ее в эту яму и всего делов
Ее рано или поздно брастья С. нашли бы smile:be smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нет, он ее обнял и...
Да, обнял smile:zlo: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Тимур пишет:
когда Елена читала письмо Элайджи !
Очень трогательный момент smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#6409
Цитата
Тимур пишет:
А мне понравился тот момент,когда Елена читала письмо Элайджи !

Не досмотрела ишшо smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Прошу автора объяснить мне,тормозу,что такое ЧК?

Ты не тормоз smile:) ЧК - чрезвычайный комитет, из него произошел КГБ (комитет гос безопасности) и его приемник ФСБ (федеральная служба безопасности) Ловили шпионов, и т.н. врагов народа. Попасть в затенки ЧК было ужасно. Выбивали признания из всех. Отличались (и отличаются) обонянием и умением разговорить человека. smile;) Ловили на вранье только так.
Поэтому я и посмеялась, Эл идеально подходит под определение чекиста smile:D
#6410
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
ЧК - чрезвычайный комитет
Спасибо огромное за разъяснение, теперь поняла smile:friends: smile:rose:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Поэтому я и посмеялась, Эл идеально подходит под определение чекиста
Согласна на все 100 smile:apl:
РисунокРисунок
#6411
Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо огромное за разъяснение, теперь поняла

Пжласта smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Согласна на все 100

Добавь к этому определению "морально устойчивый, характер нордический" и вообще smile;)
#6412
smile:hi:
ну наконец-то посмотрела в переводе, а не с нелепыми сабами smile:D
ааа, как же клёво Ленку отшили оба Сальватора smile:dance: smile:lol: Стеф на почту её переключил, а Дей.... красава smile:D
Стеф снова дневнички пишет smile:book: и охотится на кроликов?! smile:D
вглядывалась в зубы Элайджи - все на месте smile:lol: как он ножкой топ, Ленку хвать, потом прыг smile:) ой, вот же незадача, а там её ждёт Бекка smile:D
Кэр и Клаус smile:ang: как мило! только уже слух режет её "seriously?" smile:wall: а вообще Клаус начинает мне нравиться smile:oops:
я вот чего не пойму ... ну убьёт Эстер детей, ну и что? а сколько по миру ещё вампиров-то бродит... они не нарушение баланса?! smile:| ну и пусть на 5 штук больше ходит smile:D а сама-то она целёхонька останется! ишь штучка какая! или суицид совершит потом? smile:D
кинжал на Клауса особо-то и не подействовал... может и Эстер бы обломалась так же? smile:|
с жеребьёвкой Дей молодец... решил себя подставить под удар ненависти Ленки, чтоб она плакалась Стефу в жилетку, какой же Деймон засранец и как он мог так поступить smile:(
и чего Ленка всем жалуется на Деймона, что он переспал с Ребеккой? тебе-то какое дело? Аларику, Бонни, с самой Беккой об этом говорила smile:o и Дею "скандал" закатила....тебе же всё равно
Финн с мамой интересно куда бежали? smile:| а Кол чего бежал-то? smile:| и Элайджа куда уехал? smile:(
Бонни жаль smile:( правда помогает Ленке, а страдает она постоянно smile:(
Бекка... совместила приятное с полезным smile:D и Ленку помучала и увидела надписи на стенах пещеры про дуб... теперь до конца этого сезона будем искать растки дуба smile:D
подписываюсь под словами Эла Бекке smile:(
Мередит smile:o сучка smile:wall: опять Рик... ну за чтоооо???? выживет он? надеюсь он просто ранен smile:(
#6413
По-моему, самый милый момент серии - подпись Элайджи в письме. "Навеки твой Элайджа" smile:tender: Джиллис же говорил, что надеется "что Элайджа успеет рассказать Елене о своих чувствах". Видимо, это как раз именно тот случай. А жаль... Мало smile:(
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6414
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Джиллис же говорил, что надеется "что Элайджа успеет рассказать Елене о своих чувствах".

а это очень даже интересно))) smile:be smile:kiss::
#6415
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Он же такой плохой, что в голову взбредет то и делает, всегда лезит со своей помощью(любовью)
Ага. Я вот еще не совсем поняла что smile:dnt: Елена пришла к Сальваторе с рассказом о убийстве Древних, для того что бы Деймон помог спасти Элайджу. Так нет и тут на него наехала,ах Деймон ну просто негодяй smile:zlo: хотя сама подписала смертный приговор smile:evil:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
офигительный момент
Элайджа очень красиво ее похител smile:tender:
Цитата
КсюНик пишет:
охотится на кроликов
Деймон молодчинка, все за братом заметил. Его не проведешь smile:king:
#6416
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"Навеки твой Элайджа"
Мой любимый момент smile:tender: smile:cry: smile:cry: Но почему он написал "навеки твой?"
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Джиллис же говорил, что надеется "что Элайджа успеет рассказать Елене о своих чувствах".
рассказать Елене о своих чувствах до того как уйдет smile:cry: smile:cry: надеюсь, что он вернется smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
РисунокРисунок
#6417
Кто-нибудь объяснити слова Элайджи: "будь осторожней с желаниями". Что этим он хотел сказать? smile:be
#6418
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Кто-нибудь объяснити слова Элайджи: "будь осторожней с желаниями". Что этим он хотел сказать?
Елену как всегда мучает совесть и она сказала типа, чем я могу помочь, что б исправить это. И он ей отвечает "будь осторожней с желаниями" и Элайджа ее в яму smile:zlo:
#6419
Народ требует продолжения банкета? Легко!
Итак, остаток серии.
У Сальваторов катастрофически мало времени и они отправляются на поиски Бонни Я Крутая Ведьма и Эбби Я Была Ведьмой Круче. Кстати сказать, обе ведьмы подвизались помогать Эстер Гадюке и Финну Отлежал В Гробу Мозги и соответственно находятся рядом с ведьмовским домом.
Автор ухмыляется, он знал, где искать ведьм раньше Сальваторов.
А в это время в пещере Бекка проявляет недюжинную смекалку по выманиванию Елены из убежища.
Автор в восторге от задумки.
Но Елена как оказалось мастер по заговариванию зубов.
Автор не знал о таких талантах Прекрасной и взгрустнул, он надеялся на победу Бекки.
Елена несет какую-то чушь про месть ей посредством ночи с Деймоном. Мимо кассы, но Бекка ведется, как ни странно. А далее следуют распинания Бекки про то, что ей нравится смотреть на страдания Елены.
Автор неистово плюсует к Бекке, ему тоже нравится на это смотреть.
А в это же время к заколдованному кругу являются три брата Древних, один злее другого. Маменькин сынок Финн не на шутку испугался, но мамочка его успокаивает.
Автор считает, что Элайджа и Клаус прекрасны в гневе, а у маман застывшее пластическое лицо. Автор не знал, что на том свете делают пластику.
В это же время Сальваторы в машине играют в орлянку и решают, кто, что будет делать. Тянут время, проще говоря. Потому что (как и всегда) все сделает Дей.
Автор восхищен Деем, впрочем, как всегда.
Род Беннетов очень изящно прерывается, и колдовство срывается.
Тут автор выдохнул наконец-то и заметил, что его зеленый чай остыл.
Эстер и Финн исчезают. «Что за фигня?» написано на прекрасных лицах Древних.
Автор не верит, что Гадюка и Отлежал В Гробу Мозги исчезли навсегда.
Все закончилось благополучно, и Елену отпустили. Древние решили разбежаться в разные стороны. Коул просто разбежался, а Эл готовится уехать (или уехал).
Автор хотел бы проколоть все шины в тачке Эла.
Но перед этим он все же прочитал лекцию Бекке о человечности и что нехорошо поступать так с Еленой. Бекка не согласна.
Автор – тоже.
Бонни сидит у матери и не хочет видеть Елену.
Автору чуточку жаль Бонни.
Кэр говорит, что все проблемы от Елены.
Автор согласен со своей любимицей.
Елена Прекрасная получает письмо, где Эл просит прощения и сожалеет.
Автор считает, что это лишнее, но в такой рефлексии виноват стресс Эла.
Каждый борется со стрессом по своему, вот Клаус, к примеру, сжигает рисунки.
Автор заметил (сквозь грусть) что рисунков много и они все одинаковые. Автор подозревает в помощи ксерокс.
Бекка по сути останавливает Клауса, отвлекая его на белый дуб.
Автор уверен, что Клаус не сжег все-все рисунки.
Белый дуб – жив.
Автор так и думал. Автор советует Клаусу звонить Элу, появились очень серьезные проблемы. Пускай разворачивается и едет назад.
Сальваторы выясняют отношения. Дей говорит, что хотел выиграть Елену в честной борьбе, но не получилось.
Выиграй в нечестной, философски думает автор, поедая бутерброд .
Дей говорит, что злодей из него лучше.
Автор подозревает, что это слова самого Йена, но кивает.
Попутно выясняется, что Стефан не пьет кровь уже давно.
Бедные белки, подумал автор.
А в это время в квартире Мередит Мутной в который раз убивают Аларика Не убиваемого.
Нет, кричит автор. Автор хочет, чтобы это был сон!
Конец. Следующий сеанс в марте.
Вместе с автором серию смотрели: стакан поп-корна, чашка зленого чая, два бутерброда и одно яблоко. Все продукты... пострадали.
Благодарю за внимание smile:)
Отредактировано: Болтливая Ромашка 21.02.2012 13:08:25
#6420
Болтливая Ромашка, Улыбнуло smile;) Спасибо
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Потому что (как и всегда) все сделает Дей.
Автор восхищен Деем, впрочем, как всегда.

smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Отлежал В Гробу Мозги
Вот это определение самое рульное smile:D smile:D smile:D
Сообщения 6401 - 6420 из 7351
Начало | Пред. | 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0