Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6321 - 6340 из 7351
Начало | Пред. | 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 | След. | Конец
  Просмотров: 344419Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6321
Это что такое творится....
Клаус теперь кисейная хужожественно одаренная барышня?!
Ничего себе поворотец...
Я ж теперь его смерти не хочу!!!!
Я художников ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Рисунок
#6322
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я ж теперь его смерти не хочу!!!!
Я художников ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Да, рисует он действительно волшебно! smile:tender: Жалко будет такое дарование... smile:love:
#6323
Только посмотрела 13 серию) я что то жутко протормозила...скоро и 14 посмотрю, зато сколько удовольствия сразу))

Ну что я хочу сказать на счет 13 - Я же говорила, что там мамаша) логика у сценаристов конечно та еще)

хочется побольше рассмотреть новеньких членов семьи.

Эх, сейчас с ума сойду от спойлеров 14) пойду смотреть....
#6324
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я художников ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Тами, вот и я про тоже!! smile:wall:
Серия была классная, но Элайджа, я чуть слюной не изошла!! smilesmb smilesmb Такой он, вот такооооой. Рисунок

Опять Елена мутит что-то, то Деймон, то Стефан, то Деймон её не поймешь! Как же она с Деймоном плохо поступила, даже глазом не повела smile:evil: smile:evil:
И что-то нечисто с этим заклинанием, которое действует на древних...что-то там точно не так и по-моему Елене тоже достанется.
Отредактировано: Sahsa 12.02.2012 19:04:29
#6325
Цитата
Sahsa пишет:
что-то там точно не так и по-моему Елене тоже достанется.

мне тоже кажется так! Эстер может не договорила, что и двойнику для этого нужно... того... умереть?! smile:D
#6326
Девы, я посмотрела... что тут сказать, просто мальчики-зайчики, а не древние вампиры... танцуют, портреты рисуют, о лошадках рассуждают))
Элайджа хорош) но я перестала понимать ход событий. Начало серии вообще не поняла.

И извините, но я буду защищать Ленку. Что она такого сделала? Разве она виновата, что до сих пор любит Стефана? А с Деймоном... ну ляпнула, с кем не бывает, и его я тоже могу понять - ему надоело. Это логично, у него настала точка кипения.

Когда там Стефан укусил Елену? smile:o

Ну, и конец серии smile:zlo: smilesmb Но нет, эта же сцена с Кэтрин выглядела куда лучше.
#6327
Цитата
Bosay пишет:
потому что не знает сама, что она к Дею чувствует.

Я думаю её "незнаю, что чувствую" будет длиться ещё целый 4 сезон. Так что девы, либо набирайтесь терпения, либо надо прекращать критиковать Елену. Запуталась девочка.
Цитата
Bosay пишет:
Я думаю она его до сих пор любит.

Да. И слишком горда, чтобы признаться и раскиснуть.
Цитата
Baby_doll пишет:
Элайджа...

Ох, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! Мой благорооодный! НАШ smile:friends: благородный!
Цитата
Baby_doll пишет:
глядя прямо в глаза

Я её тогда тоже не слишком понимала.
Цитата
Baby_doll пишет:
Он признался ей впервые после внушения, а она?? Что она с ним делает??

И не говори! Я тоже расстроена... Просто не признаюсь, чтоб не упасть в массовую истерию от отчаянья!
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я художников ЛЮБЛЮ!!!!!!!

А он умеет ухаживать!!!
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Когда там Стефан укусил Елену?

О, так это он теперь доооолгооо ещё будет чувствовать чувство вины!
Вы вспомните, что творилось в первом сезоне!
Он куснул её тогда, когда Клаус орал "Выключай". И не только.
#6328
Цитата
Марго - team Robert пишет:
И извините, но я буду защищать Ленку. Что она такого сделала? Разве она виновата, что до сих пор любит Стефана? А с Деймоном... ну ляпнула, с кем не бывает, и его я тоже могу понять - ему надоело. Это логично, у него настала точка кипения.

согласна в принципе! но не буду её защищать, а только пойму наверное! чего мы хотим от 18летней девочки?! страшно себя в таком возрасте вспоминать smile:D
но она лукавит! Деймон ей не безразличен 100%, а она не признаёт это даже себе! и ему ни да, ни нет! как сказала Кет это нормально любить обоих smile:D
ещё Кер отметить хочу! надо же так отшивать гибрида!? и не побоялась, что он её в миг на кусочки порвать может smile:oops:
а ещё мне интересно, почему во флэшбеках не показывали Финна и Коула? smile:| Элайджа, Ребекка, Клаус были, ещё брат, который погиб когда они с Клаусом смотрели как оборотни превращаются! и так же Финна и Коула не было в надписях в пещере smile:| или я плохо смотрела?
Отредактировано: КсюНик 12.02.2012 22:27:00
#6329
Цитата
Марго - team Robert пишет:
И извините, но я буду защищать Ленку.

Согласен. Жму руку. Если Елена не так сильно любит Деймона, как его фанатки, то это еще не повод безапелляционно говорить, что она дура, дрянь и др. smile:|

Цитата
Марго - team Robert пишет:
А с Деймоном... ну ляпнула, с кем не бывает

Во-первых, да, с кем не бывает - ей, на минуточку, 18 лет.
Во-вторых, она сказала: "Может в этом вся проблема?" Что это значит? Это значит, что проблема не в том, что Деймон ее любит, а в том, как (это две совершенно разные вещи).


Мне не понравилось то, как сценаристы определили эту самую "последнюю каплю" Деймона. Он бы не стал так себя вести, если бы понял что имела в виду Елена (а он 100 % должен был это понять, раз даже я понимаю smile:| ). Сценаристы стормозили, выставили его каким-то дурачком. smile:evil: smile:| Чтобы такая реакция Деймона выглядела адекватной, для Елены нужно было бы придумать реплику типа: "Отвали, я тебя не люблю, у тебя нет никаких шансов"! Тогда, да - его поведение было бы абсолютно обоснованным. А так какая-то ерунда. smile:be smile:suicide: В общем, конкретно этот эпизод мне показался совершенно непродуманной халтурой со стороны сценаристов, чрезмерно упрощающей достаточно сложную личность Сальваторе старшего. smile:evil: Я не узнаю в этой сцене характер Деймона - он совсем не так должен был отреагировать, или Елене должны были заменить слова... smile:|


В следующей серии между братьями состоится диалог о сложившейся ситуации. Они вроде бы останавливаются на том, что ни один из них не будет с Еленой. Но что-то верится с трудом. smile:| А ведь это был бы самый лучший вариант (снова возвращаюсь к первым двум сезонам, когда говорил, что Елене вообще не место рядом с вампирами, а им - рядом с ней).


Итак, на фоне всего этого, меня заинтересовали еще две линии: уничтожение древних и, естественно, Клаус и Кэр (как видно из баннера). smile;)
Очень хочу, чтобы Элайджа не пил из бокала, но во всех источниках пишут, что он точно выпил (может обманывают? О, Боже, сделай так, чтоб обманывали! smile:molitva: smile:D ) Он не потерял высоконравственности и когда перестал быть человеком. Поэтому назвать его словом, которым обозвала Эстер всех своих детей, у меня язык не поворачивается. smile:| Он определенно не заслужил быть убитым.
Насчет двух новых братьев точно сказать не могу - слишком мало их было. Хотя Кол, похоже, такой же взбалмошный, как Ребекка. Ребекка была бы тоже в списке тех, кого мне жалко убивать, но она чересчур хаотичная и взрывная, а значит слишком опасная, чтобы считаться "доброй".
О Клаусе позже.


Насчет того, что заклинание уничтожит не только древних, но и вообще всех вампиров... Хм, есть в легендах о вампирах такое мнение, что если убить создателя вампиров, тогда все его "дети" тоже умрут. А все вампиры произошли по версии сериала от древних (если только сценаристы еще чего-нибудь не придумают), следовательно может и такое быть. Чего крайне не хотелось бы, потому что тогда... сериал кончится! smile:o smile:suicide: smile:D


Теперь насчет Клауса и Кэр. Серьезно? smile:| smile:D Хотя когда он подарил ей рисунок в конце серии, закралось у меня сомнение, что серьезно... smile:dnt: Сцены, когда эти двое беседовали наедине, вызвали у меня наиболее яркие эмоции за всю серию. Не улыбаться, когда Кэр острила в ответ на ухаживания Клауса, и не видеть между ними что-то особенное (какой был взгляд у Кэр, когда Клаус сказал, что она ему нравится smile:be ) было невозможно. smile;) Если Кэролайн сможет когда-нибудь ответить ему взаимностью, то... бедная она, бедная. Потому что Клауса, скорее всего, рано или поздно все равно убьют.
Исходя из всего вышесказанного не могу точно ответить, жалко мне будет Клауса или нет в том случае, если заклинание мамани сработает... Если Кэр к тому моменту будет к нему что-то испытывать, то мне будет жаль ее (жизнь у нее совсем не сахар - как, похоже, и у всех в этом сериале)

Жду 15 серию.

Извините, но не могу не оставить ругательный постскриптум...
P.S. Черт возьми! Сколько можно делать эти долбаные перерывы между сериями! smile:evil:
Отредактировано: Dorian 13.02.2012 02:17:22
#6330
Всем smile:hi: Что-то я как-то пропала из этой темы)) smile:oops:
Мои предельно краткие (smile:D) впечатления от 2-х последних серий:
3x13 - о_О *сидит в шоке*
3x14 - Что за хрень здесь происходит??? *сгрызает ногти до корней*

Цитата
Dorian пишет:
Если Елена не так сильно любит Деймона, как его фанатки, то это ещё не повод безапелляционно говорить, что она дура
Воооооот! Это именно те слова об этой ситуации, которые я ждала так долго!!! Юра, ты гений! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Но, согласись, сценаристы действительно делают из неё какую-то идиотку smile:evil:
Цитата
Dorian пишет:
выставили его каким-то дурачком
Ну, ему ведь могло это всё просто надоесть smile:dnt: Очень похоже на проявление холерического темперамента) Знаешь, типа "Да пошли вы все! Я буду делать любые вещи, которые захочу, даже самые глупые!" (причем идет и делает именно самые-самые глупые) smile:| Сама холерик, поэтому понимаю, что это возможно smile:oops: Хотя, если просто посмотреть, не копаясь, действительно получилось не логично...
Цитата
Dorian пишет:
долбаные перерывы
И не говори! smile:cry:
Отредактировано: JulietteHackles 13.02.2012 03:00:13
Если Вы видите, что фразы нет, значит, её удалили, и не нужно её дублировать!!! Прошу не выражаться на форуме! Спасибо за понимание.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6331
Девочки привет. Все посмотрела, но только ответьте....Я при сцене питья шампанским не заметила Коула почему то??? либо просмотрела, либо он не пил??? почему то я думаю что заклинание не сработает........
#6332
Цитата
Dorian пишет:
Если Елена не так сильно любит Деймона, как его фанатки, то это еще не повод безапелляционно говорить, что она дура, дрянь и др.
Лично я имею ввиду не совсем это. Я не говорю, чтоб она его любила. smile:| Относится к нему хуже, чем то как она всегда Деймона укоряла за его манимуляции и использованием окружающих. smile:evil: Нужна помощь? Все идет к провалу? Так сразу Деймон! Деймон! А тут вроде он мешает, как щенка отбрасывает, потому что знает, что когда нужна будет его помощ придет к нему и он сразу все сделает для нее. Елена лицемерная по отношению к нему. Я считаю, если ты показываешь себя правильной моральной, то и всегда и во всем веди себя так, а не выборочно: "Так тут я правильная и читаю всем лекции о морали, а тут я буду поступать как выгодно мне, и все равно на чувства других". И Стефан такой же, ты уж определись есть у тебя чувства или нет. А Деймон никогда не говорил, что он хорший. Всегда такой какой есть. Это Елена со Стефаном пытались в нем лучшее найти, а он всегда говорил, что я не такой!!! А что касается Елениных чувств к Деймону, тут и не пахнет простым уважением и благодарностью к нему, а про дружбу вообще молчу ( хотя это она всегда хотела стать с ним хорошими друзьями!)
Лично у меня на реплики Стефана и Елены на протяжении всей серии, была такая же реакция как и у Деймона: " Что за бред?" smile:evil:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Я буду делать любые вещи, которые захочу, даже самые глупые!"
Ну я ничего глупого тут не вижу: если смотртеь ситуацию с Колом, напыщенный малыш дерзил Деймону, потом попытался убить Мэтта. Деймон его спас, ну и заодно ответил на дерзость. Так на него как на самого злостного злодея все смотрят. Да вы о чем smile:o ? Стефан: " Ты что сума сошел?" Деймон: Похоже да!" smile:evil: Вы только что ему шею свернули, самые близкие люди. Скажите спасибо, что он всех не переубивал там smile:D , а смотрите с укором на него. smile:| бред.
Ситуация с Ребеккой: ну не знаю нормальная реакция любого отвергнутого парня, который перебрал со спиртным!!! smile:king:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
сценаристы действительно делают из неё какую-то идиотку

Вот тут полностью соглашусь. Помойму сценаристы немного запутались в изначальных характерах персонажей. smile:|
Отредактировано: Алла 13.02.2012 09:08:21
#6333
Цитата
Anti-angel пишет:
Не хочу чтобы Элайджа погиб!
Я тоже! smile:cry: smile:cry: Мне нет до других древних дела, только сним ничего не случилось! smile:molitva:
Цитата
Алла пишет:
(Елена и Стефан) бегут за помощью к Деймону. а тот так параллельно, это теперь ваша проблема, опять улыбается, и говорит у меня свои дела.
Хоть бы так и было! smile:molitva: Посмотрим,как они справятся без него! smile:king: smile:zlo:
Цитата
Svetloyura пишет:
Чувствую, что к нам возвращается старый, злой и безрассудный Дей!
Ну и пусть! Его довели! smile:evil:
Цитата
Алла пишет:
И все равно осуждать его, все его действия, так относится к нему, ну не знаю, как будто он заноза в ее жизни

Цитата
Алла пишет:
Просто очень обидно, Деймон так поменялся, сделал все для того, что бы быть лучшим. А Елена не принимает это, только укоряет его во всем.
Вот и я о том же... smile:(
Цитата
Алла пишет:
Не знаю, теперь мне кажется ее точно не будет. И лично я не хочу этого. Елена совершенно его не заслуживает, не достойна его
Вот-вот! И я не хочу! smile:| smile:be
Цитата
Алла пишет:
Своим поведением и она и Стефан, вернут Деймона-циничного,жестокого, бесчувственного.
Уже вернули! Ну и пусть! Но все-таки мне кажется, что он не будет таким как прежде.
Цитата
Алла пишет:
А я давно к ней ужасно отношусь
Я терпелп,но теперь уже не могу, не буду!
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
мне кажется что умрут все, кроме Элайджы и Клауса и естественно мамы!
Мне нравится такой вариант smile:friends: smile:zlo:
Цитата
Bosay пишет:
Я теперь совсем не хочу что бы хоть кто-то из Майклсоновумирал,даже Клаус. Может Клаус изменится ради Керолайн, любовь ведь творит чудеса. Теперь мне и Ребека стала нарвиться - осталось в ней что-то человеческое.
+1
Цитата
Bosay пишет:
А Финна и Коула мы совсем не знаем.
А мне они совершенно безразличны smile:|
Цитата
Bosay пишет:
Тем более Элайджа - его меньше всех хочется терять.
Не сыпь мне соль на рану smile:cry:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Клаус теперь кисейная хужожественно одаренная барышня?!
Я ж теперь его смерти не хочу!!!!
Я художников ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Ох, Тами, несмотря на то,как сказал Стефан,эта семья Елене ничего хорошего кроме горя не принесла, и НЕ хочу,чтобы кто-то из них умирал. smile:( С ними очень интересно,хотя и опасно.
Цитата
Sahsa пишет:
но Элайджа, я чуть слюной не изошла!! Такой он, вот такооооой.
+1000 smile:suicide: и представь, вдруг его не станет,не дай Бог! smile:cry: smile:cry:
Цитата
Sahsa пишет:
И что-то нечисто с этим заклинанием, которое действует на древних...что-то там точно не так и по-моему Елене тоже достанется.
Вот молодец, ты прочитала мои мысли smile:friends:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я думаю её "незнаю, что чувствую" будет длиться ещё целый 4 сезон.
Как это не знаю, еще как знает smile:evil:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
НАШ благородный!
smile:friends: smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я её тогда тоже не слишком понимала.
А сейчас поняла? smile:o Не ну я понимаю,что тоже не хочет его смерти...но..
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А он умеет ухаживать!!!
И как он это делает, smile:tender: правда в конце малек разозлился на ее колкие ответы smile:D smile:D
Цитата
Nastya Ramos пишет:
О, так это он теперь доооолгооо ещё будет чувствовать чувство вины!
Д аладно? Сделал - забыл,как по-Дэймоновски. Зачем мучаться?Что было,то прошло! Тем более это все было из-за внушения Клауса, а не собственному желанию. Ах да...тогда это был бы не Стефан smile:be smile:bad:
Цитата
КсюНик пишет:
Деймон ей не безразличен 100%
Да,она это и сама знает.Мне кажется, она не может понять смысл того, почему это так smile;) Ведь это неправильно, она же Стефа любит smile:bad: smile:be
Цитата
КсюНик пишет:
ещё Кер отметить хочу! надо же так отшивать гибрида!? и не побоялась, что он её в миг на кусочки порвать может
Ага, смелая! Хотя я очень переживала за нее, это ведь Клаус..мало ли.. smile:facepalm:
Цитата
КсюНик пишет:
Элайджа, Ребекка, Клаус были, ещё брат, который погиб когда они с Клаусом смотрели как оборотни превращаются
Просто они тогда актеров не подобрали подходящих smile:D smile:D smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Если Елена не так сильно любит Деймона, как его фанатки, то это еще не повод безапелляционно говорить, что она дура, дрянь и др.
НЕ согласна smile:| Я тоже не имела ввиду любовь, просто она очень НЕсправедливо относится к нему. smile:( Просто мне обидно (очень), что всегда получает удар в спину именно от тех, кого любит.
Цитата
Dorian пишет:
Мне не понравилось то, как сценаристы определили эту самую "последнюю каплю" Деймона.
Я его не осуждаю. Ему было не этого,чтобы читать между строк,что же на самом деле имела ввиду Елена. да и до нее у него была не очень-то и милая беседа с братом smile:be Что значит ты слишком эмоционален? Все им не нравится smile:( то слишком жесток,агрессивен, а теперь и это smile:be
Цитата
Dorian пишет:
Очень хочу, чтобы Элайджа не пил из бокала,
И мне показалось,что совсем чуточку губами прикоснулся, может это не считается? smile:molitva: Пусть так и будет, ну пожалуйста. smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Dorian пишет:
Он не потерял высоконравственности и когда перестал быть человеком. Он определенно не заслужил быть убитым.
+1000 000 smile:friends: Еще как НЕ заслужил. smile:cry: smile:cry:
Цитата
Dorian пишет:
Теперь насчет Клауса и Кэр. Серьезно?
Видимо да smile:D А что была бы очень даже отлиная парочка smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
Не улыбаться, когда Кэр острила в ответ на ухаживания Клауса
Мне тоже это особо запомнилось.Она очень смелая! smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
P.S. Черт возьми! Сколько можно делать эти долбаные перерывы между сериями!
Да, да, да! smile:wall: Благо хоть не после этой серии ушли на хиатус, а то я бы поседела вся переживая,что же станет с Элайджей smile:oops: smile:D smile:D Хотя кто его знает,на какой ноте они закончат 15 серию smile:be smile:cry:

Столько всего хочется процитировать, простите за длинный пост smile:oops: просто не могла удержаться smile:oops: Эта серия пробудила бурю эмоций. smile:be

И напоследок один вопрос: "Почему мать обо всем рассказал только Финну?" smile:dnt: И его ли первым убьет, чтобы включить действие заклинаиния? И почему Финн так хочет умереть?
Упс..получился не один вопрос smile:oops:
РисунокРисунок
#6334
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот молодец, ты прочитала мои мысли
smile:friends: Что-то там не чисто smile:zlo: Неужеле Финн, так спокойно подписывается на свою смерть и смерть всех своих родных smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Я его не осуждаю. Ему было не этого,чтобы читать между строк,что же на самом деле имела ввиду Елена. да и до нее у него была не очень-то и милая беседа с братом Что значит ты слишком эмоционален? Все им не нравится то слишком жесток,агрессивен, а теперь и это
Согласна полностью smile:friends: Если честно я вообще не понимаю, что такого криминального сделал Деймон smile:dnt: Просто решил для себя, что перестанет так переживать и быть таким ответсвенным smile:) и эта фраза Елены: "Деймон пошел поп-пути самоуничтожения" Вы вообще о чем, жить полной жизнью он пошел smile:apl: , а не парится о жизни то Елены, то Стефана smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
И напоследок один вопрос: "Почему мать обо всем рассказал только Финну?" И его ли первым убьет, чтобы включить действие заклинаиния? И почему Финн так хочет умереть?
Упс..получился не один вопрос
У меня те же вопросы smile:dnt: Ох, что то мать мутит там smile:zlo:
#6335
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я думаю её "незнаю, что чувствую" будет длиться ещё целый 4 сезон.

А Плек не так давно в своем интервью сказала, что все трое в конце этого сезона поймут что нужно определяться. И Елена сделает свой выбор. Только вот я боюсь не в пользу Деймона. smile:( А может вообще оставит Сальваторе . В общем сценаристы накрутят что-нибудь. Еще свадебку Клауса и Елены сыграем smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Если Кэролайн сможет когда-нибудь ответить ему взаимностью, то... бедная она, бедная. Потому что Клауса, скорее всего, рано или поздно все равно убьют.

Ну не знаю smile:| Моргана включили в основной состав сериала, так что скорее всего Клаус еще будет жив пару сезонов. smile:D Может Керолайн это как раз та ниточка которая его удержит? smile:dnt: Вон Деймон как изменился ради любви! smile:tender:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Но, согласись, сценаристы действительно делают из неё какую-то идиотку

+1 smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Хотя, если просто посмотреть, не копаясь, действительно получилось не логично...

Лучше покопаться, ведь Елена буквально сказала что его любовь для нее - это проблема. smile:evil: Она просто как назойливую муху его "отпихнула". smile:| Конечно, он то же хорош! Все-таки опытный двухсотлетний мужчина, мог бы и просить молодую девочку, но это действительно стало для него последней каплей. Он ведь давно ее добивается, долго и усердно а взамен получает - " спасибо тебе Деймон, что в очередной раз спас мне жизнь, я тебе очень благодарна, ты очень хороший друг, а пока я добиваюсь хоть каких-то чувств от Стефана иди погуляй, когда появится опасность для моей жизни я тебя позову." smile:|
Короче, ты права Лен, Деймон совершает хоть как-то оправданные поступки, а Елена все-таки запуталась - столько в 18 лет навалилось!
Цитата
Алла пишет:
Вы только что ему шею свернули, самые близкие люди.

Вот-вот! А теперь они ждут что он их благодарить за это будет! smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне нет до других древних дела, только сним ничего не случилось!

Не переживай! smile:) Д. Джиллис все еще снимается - а значит Элайджа все еще живой smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот-вот! И я не хочу!

А я хочу - ведь Деймон этого хочет, пусть его мечты сбываются! smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Не сыпь мне соль на рану

Все будет хорошо! smile:) Деймон всех спасет smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Да,она это и сама знает.Мне кажется, она не может понять смысл того, почему это так

Да, она ведь и Бони и Керолайн в этом призналась, что чувствует к Деймону что то большее чем дружбу...и боится своих чувств.
Короче, ей надо брать пример с Керолайн, она ничего не боится. Вон как легко влюбленного гибрида отшила! smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
А что была бы очень даже отлиная парочка

+100! Я уже жду не дождусь их следующей встречи... smile;)
#6336
Цитата
Bosay пишет:
спасибо тебе Деймон, что в очередной раз спас мне жизнь, я тебе очень благодарна, ты очень хороший друг, а пока я добиваюсь хоть каких-то чувств от Стефана иди погуляй, когда появится опасность для моей жизни я тебя позову
супер smile:lol:
Цитата
Bosay пишет:
Деймон всех спасет
аминь smile:molitva:
#6337
Цитата
Bosay пишет:
" спасибо тебе Деймон, что в очередной раз спас мне жизнь, я тебе очень благодарна, ты очень хороший друг, а пока я добиваюсь хоть каких-то чувств от Стефана иди погуляй, когда появится опасность для моей жизни я тебя позову."
smile:D smile:D Правду говоришь smile:apl: smile:(
Цитата
Bosay пишет:
Не переживай! Д. Джиллис все еще снимается - а значит Элайджа все еще живой
Как бальзам на душу.Спасибо smile:friends: smile:kiss::
Цитата
Bosay пишет:
Деймон всех спасет
Только на него и вся надежда! smile:molitva: Элайджа ведь его любимый древний smile:zlo: smile:dance: smile:dance:
Цитата
Bosay пишет:
Вон как легко влюбленного гибрида отшила!
Как я уже писала, Кэр очень смелая smile:apl: smile:tender:
РисунокРисунок
#6338
Привет девчонки! smile:hi:
Представляете, я ведь еще не смотрела серию smile:cry: Все никак не получается smile:cry:
Зато я все-все прочитала и в курсе всех событий smile:D
Цитата
Bosay пишет:
Д. Джиллис все еще снимается - а значит Элайджа все еще живой

Уф, отлегло smile:fright:Bosay, Спасибо тебе, добрый человек smile:)
#6339
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Bosay, Спасибо тебе, добрый человек

Цитата
Baby_doll пишет:
Как бальзам на душу.Спасибо

Обращайтесь девоньки! smile:kiss:: Всегда рада сказать что Элайджа будет жить! smile:D
#6340
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Привет девчонки!
Представляете, я ведь еще не смотрела серию
Привет-привет! smile:rose: А что такое? Почему еще не посмотрела? smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Зато я все-все прочитала и в курсе всех событий
А потом при просмотре серии ощущения не портятся ,ведь уже знаешь что да как? Я так не могу. smile:| Поэтому меня с пятницы по вечер субботы в этой теме не бывает smile;)
Цитата
Bosay пишет:
Всегда рада сказать что Элайджа будет жить!
smile:lol: smile:kiss::
РисунокРисунок
Сообщения 6321 - 6340 из 7351
Начало | Пред. | 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0