Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6461 - 6480 из 7351
Начало | Пред. | 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 | След. | Конец
  Просмотров: 344306Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6461
Цитата
Ольга пишет:
Погоди, я с тобой

Жду))) smile:) smile:friends:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Мне одной показалось, что между Колом и Мередит что-то не так? Они ещё при самой первой встрече ТАк друг на друга посмотрели,

мне тоже это показалось странным, откровенно говоря...
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Рик, поставь себе на том свете уже раскладушку, что ли, тебе туда, по ходу, придётся помотаться...

Да он скоро в книгу рекордов гиннеса попадет, столько раз быть убитым....жесть!
#6462
Откуда Ленке знать, что они заныкали тот гроб в тоннелях, если она про существование этих тоннелей узнала только что от Элайджи?
#6463
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Откуда Ленке знать, что они заныкали тот гроб в тоннелях, если она про существование этих тоннелей узнала только что от Элайджи?

Кстати да? Мне вообще казалось, что к месту с гробом вел только один тонель smile:dnt: smile:be
#6464
Рит, так она ж там была! Причем, ещё в 3х08. Она только не знала, что эта система тоннелей такая обширная. И что она навевает такую ностальгию Элайдже)
А поворотов и разветвлений в пещерах - дофига, просто Мейсон Дею сразу правильный путь показал...
Спрятать гроб именно там - единственно здравая мысль. Чтобы ни один вампир туда не вошел - ни свой, ни тем более чужой smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 23.02.2012 11:38:50
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6465
Цитата
Марго - team Robert пишет:
В начале первого сезона я никогда бы не подумала, что Кэролайн и вправду очень умна
+1 smile:friends:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Даже не сомневалась, что Деймон возьмёт всё на себя при разговоре "пусть ненавидит одного"
Аналогично smile:) я даже удивилась,когда он вытщил монету smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Откуда у Ленки с собой фонарик?
Там ведь все время кто-то бывает,то ведьмы,то Рик, видимо оставили пару штук на запас,чтобы с собой не таскать каждый раз smile:)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Стёпушка, не тупи.
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Ольга пишет:
Как мы все помним, Бекка делала запись и транслировала ее. Для кого? Просто я не заметила, чтобы Сальваторы смотрели запись-трансляцию.
Она наверное на всякий пожарный снимала, вдруг братья откажутся или что-то другое. smile:dnt:
Цитата
Ольга пишет:
Или запись все-таки велась для Эла, чтобы он видел, что Еленка пока жива
Очень даже может быть smile;)
Цитата
Ольга пишет:
И потом, телефон этот Бекки, откуда она могла знать номера братьев?
Ну после той бурной ночки с Дэем,она просто не могла не взять номера Дэя smile:zlo: smile:zlo: Ведь когда она уходила,сказала: "Ты же мне позвонишь, да?" smile:zlo:
Цитата
Dorian пишет:
(Вот, наверное, читают это настоящие вампиры и ржут надо мной).
Думаю, не только они smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Dorian пишет:
Дей может и забил на Елену, но не разлюбил так быстро, хотя и пытается показать, что ему все равно. Вот Стеф ему и сказал, что, мол, не верю в этот пофигизм.
А если бы он этого не сказал, Стефан бы подумал обратное? Кому как не ему знать как дооолго длится любовь Дэймона smile:be smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Откуда Ленке знать, что они заныкали тот гроб в тоннелях
Так, ведь ей гроб и не нужен был, она искала это место для безопасности,знала ведь ведь,
что вампирам туда вход воспрещен. (потому что была там, как уже сказала Elena -Dark Dream- Salvatore ) smile;)
РисунокРисунок
#6466
Цитата
Baby_doll пишет:
Кому как не ему знать как дооолго длится любовь Дэймона

С Кэтрин безответная - около 145-ти лет!!!
Вот такой наш Дэй. smile:tender:
#6467
Цитата
Nastya Ramos пишет:
С Кэтрин безответная - около 145-ти лет!!!

тогда у него хоть была надежда на "освобождение" Кэт из гробницы....а Ленка лет через 60 того, а то и раньше smile:D и будет Дэй ждать нового двойника для безответной любви smile:D а может и взаимной, а может взаимной по внушению smile:lolll:
#6468
Цитата
Цитата
Dorian пишет:
Мне кажется, что этот вариант правильный.

Цитата
Baby_doll пишет:
Очень даже может быть

Да скорее всего smile;)
Цитата
Dorian пишет:
В этом вся дилемма: герои нравятся, но по-правильному-то их вообще не должно существовать в природе.

Теперь моя очередь соглашаться smile:friends:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вот такой наш Дэй.

Вообще, несправедливость ДВ и явный перекос в сторону Стефа - младшего все любят, а Дея? Ну, вспомните, кто его любил?
Только если Роуз и еще та тв-дива... И то, это было не взаимно. Эй, не пора ли придумать нашему Деймону взаимную любовь, в конце-то концов? smile:evil:
#6469
Цитата
КсюНик пишет:
а Ленка лет через 60 того, а то и раньше smile:D и будет Дэй ждать нового двойника для безответной любви


smile:D smile:D smile:D

Цитата
Ольга пишет:
младшего все любят


опять пересмотрела 14-15 серии... Жалко Дэя. И всё.
Ну нужно что-то же делать?

Не может так это продолжатся.
Стэфан хочет стать прежним.
Дэй ему услугу сделал, а если бы не сделал?
Стэфан ему должен ооооочень много...
Цитата
Ольга пишет:
придумать нашему Деймону взаимную любовь, в конце-то концов?


Вот-вот!!!
#6470
Цитата
Ольга пишет:
не пора ли придумать нашему Деймону взаимную любовь, в конце-то концов?

+1 smile:friends: пора-пора
#6471
Цитата
Nastya Ramos пишет:
пять пересмотрела 14-15 серии... Жалко Дэя. И всё.
Я пересмотрела 15 в оригинале. Это такое классное ощущение smile:be smile:yahoo: (я смотрела и раньше, но может от того,что серия свежая + еще очень понравилась) По поводу Дэя, мне очень, очень грустно, прям не могу smile:( smile:cry: smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Дэй ему услугу сделал, а если бы не сделал?
Тогда это был бы не Дэй smile:cry: smile:cry: smile:tender: Он все время берет на себя все грязные дела, лишь бы Стеф оставался чистеньким и не упал в глазах Елены. А Дэй? Что Дэй, его уже привыкли видеть плохим и сколько бы хорошего не делал все равно - плохой smile:cry: smile:cry: smile:cry: НЕСПРАВЕДЛИВО! smile:(
Цитата
Ольга пишет:
Эй, не пора ли придумать нашему Деймону взаимную любовь, в конце-то концов?
Даже не знаю, будет ли так для него лучше?

Простите за меланхолический пост, просто грустно мне очень и всё тут. Рисунок
РисунокРисунок
#6472
Цитата
Baby_doll пишет:
Даже не знаю, будет ли так для него лучше?

Попробовать по-любому стоило бы smile;)

Пока у нас перерыв. Обычно в это время я подвожу итоги (промежуточные).
Сейчас будут не итоги, а несколько размышлений из цикла «Невероятно, но факт».
Итак.
Невероятно, но факт. В целом положительные герои и любимцы зрителей являются лидерами по количеству убийств людей и/или вампиров и/или оборотней.
Места с первого по третье.
1)Стефан
2) Деймон
3) Элайджа
А главный злодей Клаус практически никого не убивал.
Невероятно, но факт. Эти же герои (Стеф, Дей. Эл) могут быть как положительными, так и отрицательными в зависимости от ситуации.
Невероятно, но факт. Елену два раза похищали, оба раза инициатором похищения был Элайджа. Самый благородный вампир еще и похищениями занимается. smile:zlo:
Невероятно, но факт. Мужских персонажей гораздо больше чем женских. Стоит ли удивляться количеству любовных треугольников?
Невероятно, но факт. ДВ пропагандирует семейные ценности и любовные привязанности. Но при этом на данный момент в сериале нет ни одной устойчивой пары.
Невероятно, но факт. На данный момент практически нет персонажей с физическими отношениями (ну вы поняли, о чем я). Не считая Дея и Бекки.
Невероятно, но факт. Количество персонажей без личной жизни зашкаливает.
Невероятно, но факт. Если в сериале появится персонаж афроамериканец, то с большой долей вероятности он окажется ведьмой/ведьмаком. Колдовство в сериале судя по всему прерогатива чернокожих.
#6473
Цитата
Ольга пишет:
А главный злодей Клаус практически никого не убивал.
smile:apl: Весьма интересное наблюдение, если не считать 3 (ну ладно 2) убийства во время жертвоприношения smile;)
Цитата
Ольга пишет:
Невероятно, но факт. В целом положительные герои и любимцы зрителей являются лидерами по количеству убийств людей и/или вампиров и/или оборотней.
100% попадание smile:oops: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Ольга пишет:
Невероятно, но факт. Елену два раза похищали, оба раза инициатором похищения был Элайджа. Самый благородный вампир еще и похищениями занимается.
Ну он же не зла, smile:oops: его вынудили обстоятельства smile;) smile:tender:
Цитата
Ольга пишет:
в сериале нет ни одной устойчивой пары.
+1
Цитата
Ольга пишет:
Мужских персонажей гораздо больше чем женских. Стоит ли удивляться количеству любовных треугольников?
Что верно,то верно! Я даже не обращала на это внимания smile:facepalm:
Цитата
Ольга пишет:
На данный момент практически нет персонажей с физическими отношениями
Просто сейчас им не до этого smile:oops:
Цитата
Ольга пишет:
Если в сериале появится персонаж афроамериканец, то с большой долей вероятности он окажется ведьмой/ведьмаком.
Я тоже это заметила smile:)

Олечка, огромное спасибо, было очень интересно прочитать. Ты замечательно пишешь smile:apl: smile:apl: smile:rose: smile:kiss::
РисунокРисунок
#6474
Цитата
Ольга пишет:
Елену два раза похищали, оба раза инициатором похищения был Элайджа. Самый благородный вампир еще и похищениями занимается.

Чем дальше в лес, тем круче партизаны Рисунок
Я с каждым его появление начинаю улавливать себя на мысли, что он один из самых притягательных вампиров на сегодняшний день. smile:tender: Ну эт как на меня, конешн) smile;)
а вот интересно, создатели сериала хоть как-то представляют концовку истории? Или же они собираются делать Санту-Барбару? smile:be Все-таки должен же кто-то там из них знать кто с кем останется smile:|
#6475
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну он же не зла,

Ага, особенно в первый раз. Он тогда весь такой добрый был smile:lol:
Цитата
Baby_doll пишет:
его вынудили обстоятельства

Несомненно. Но мне нравится эта склонность к похищениям и маленькие садистские наклонности. smile:oops: Наверное, это как раз и есть пресловутый "стокгольмский синдром" smile:oops: (симпатия жертвы к террористу)
Цитата
Baby_doll пишет:
Ты замечательно пишешь

Спасибки,Мэри, мне очень приятно smile:rose:
Цитата
Darling_Вера пишет:
он один из самых притягательных вампиров на сегодняшний день.Ну эт как на меня, конешн)

И для меня тоже smile;)
#6476
Девы, что я пропустила, почему нет дневника новой серии? Или у меня глюки?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6477
Аллочка,, 15 марта будет 16 серия. Приятного ожидания фанатам, как говорится smile:wall:
#6478
Цитата
Ольга пишет:
15 марта будет 16 серия.
Очень добрый день. ну конечно, давайте растянем третий сезон на год smile:suicide:

Ой. Спасибо за разъяснение.
Отредактировано: Аллочка 26.02.2012 00:32:49
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6479
Цитата
Аллочка пишет:
ну конечно, давайте растянем третий сезон на год

вроде как обещают, что это последний хиатус smile:molitva:
#6480
Цитата
Аллочка пишет:
ну конечно, давайте растянем третий сезон на год

Конечно smile:) При всем желании 22 серии нельзя показывать раз в неделю с сентября по май без перерывов. Я уже смирилась smile:)
Цитата
Аллочка пишет:
Спасибо за разъяснение.

Пожалуйста smile:)
Цитата
КсюНик пишет:
вроде как обещают, что это последний хиатус

Как сказал бы Станиславский "Не верю". smile:evil:
Я тут посчитала и если сезон закончится в середине мая, то будет еще один перерыв на 2 недели. Минимум.
Сообщения 6461 - 6480 из 7351
Начало | Пред. | 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0