Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6301 - 6320 из 7351
Начало | Пред. | 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 | След. | Конец
  Просмотров: 346745Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6301
следующая серия «All My Children» последняя перед очередным перерывом на несколько недель
WTF
#6302
Цитата
Алла пишет:
Пока одна огромная эмоция-жутко больно за Деймона

Согласна, несправедливо они как-то с ним...
Но момент на крыльце дома Елены порадовал smile:dance: Хоть и не сдался пока Стефан на милость Елены, но, чувствуется, все еще будет smile:love:
Только вот я не поняла, как древняя мама сразу быстро все про Елену прочуяла? И забыла, видно, когда она пыталась ее убить?? smile:dnt:
Рисунок
#6303
Спойлер
Встала в 6 smile:o утра, чтоб посмотреть серию.
Как и всегда, смотрю, и кусочками тут же отписываюсь.

Начало напрягает... smile:fright: так стрёмно... smile:fright:
Хм... И почему никто не замечает как сексуальна Ребекка? Как высокомерна? Так томно говорит, так держиться... Ммм, я ожидала, что это наш спаситель Дэй, а это Элайджа... Ну, ничё-с...

Ох... семейка древних... Эти словечки : "Ты не можешь мне внушить", "Хочешь кинжал в сердце" ... ну прям вампирская идиллия smile:tender: !
Уф! А эта фразочка многообещающая! Что Стэфан передал эстафету Деймону? "Теперь это твоя работа - заботится о Елене"

Мммм, Елена зашла под песенку Hurts "Devotion" что означает в переводе Преданность... Неплохо... О, этот взгляд Дэя! То ли это тонкий намек сценаристов, что Делена-история началась?

ОБЛООООМ!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Первым подошел Стэфан... Я в ауте... smile:suicide: Весь момент, долгий взгляд, к чёрту...

Но эти Сальваторовские локотки... предложенные Елене... Мммм, моментик... smilesmb

OMG! smile:o Что происходит между Кэр и Клаусом??? Этот взгляд?...
(Думаю сценаристы оставят Клауса, или же Кэр втюриться в него, а Стэф и Дэй убьют его... )

Все... я раплылась на стуле... smilesmb Этот имеряющий взгляд Дэя, это его кокетство, эти его разборки! Ну чем не муж и жена?...
аааа, моё сердце сейчас вылетит! Как же они смотряться Дэй и Елена! smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: А как они танцуют!....
Стэфик загрустил в углу... smile:(

Я начинаю завидовать Елене... Бац, и врезалась в Стэфана... Бац, и смена чувств, смена ощущений...
Супер... Троица рулит. smile:tender:
А заметили, как Дэймон "крутанул" Елену, передавая Стэфану, сразу же отвернулся, типа "На! Держи!". smile:o

Мммм, Стэфана не на шутку задело то, что Елена ему сказала, мол Дэй не отпустит её саму, а вот Стэфану всё равно...ЭТО НЕЧТО.
А дальнейшие слова Елены ваще меня покорили: "Когда мы были вместе..." уже в прошедшем времени... И, я думала она вызовет его тет-а-тет чтобы разобраться в их чувствах, думаю и Стэф на это надеялся... Но, кажись, Дэлене РЕАЛЬНО БЫТЬ! smile:heart:

Капец! Стэфан сломал Дэю шею. Так неожиданно... Серия - на высоте.
Дэйчик, такой беззащитный! Хоть и ненадолго он умер, но у меня внутри все похолодело... smile:o smile:o smile:o

Все, я раскусила Клауса. Он хочет запудрить мозги Кэр, наверно не верит матери. И это его запасной ход.
СЕРИЯ СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! Но, постоянно держит в напряжении... Я боюсь, что все сейчас рухнут и умрут (вампиры), в том числе Дэй со Стэфаном. О чём Ленка думала?!

Млин, Дэй опять нарвался... Бэдный Дэймон... Может я слишком чувствительна, но вся его боль, передалась мне. Как же ему больно... smile:cry:


Горячая Стелена на закуску - нате вам.

smile:o smile:o smile:o OMG, OMG, О МАЙ ГАД! ВОТ ЭТО КОНЕЦ!!!!! Я думаю вы поняли о чём я... Рисунок
#6304
Посмотрела с субтитрами... smile:o
Плакала.... smile:cry:
Понимаю, что эта серия - праздник для меня и всех "Стеленовцев", но так жалко Деймона, ужас просто!!! Теперь и он включил безразличку, как и Стеф! Чувствую, что к нам возвращается старый, злой и безрассудный Дей! Опять начнутся беспробудные пьянки, секс и убийства - чует мое сердце! А Ленка опять показала свое бессердечие - так позволить Стэфу отключить брата!!! И эта фраза потом... У-у-у, коза!!! smile:zlo: И после всего она ему просто позвонить хочет? Представляю, ЧТО она услышит в трубке, если Дей ответит smile:yahoo: Ахи и охи, стоны и чмоки!!! Надеюсь, тогда она начнёт кусать свои локотки!!! smile:dance: Блин, опять забыла, что я Стеленовка! smile:cry:
Клаус и Кэр??? smile:o Я замечала ранее, что Клаус намного сентиментальнее, чем хочет казаться, но лошади и картины??? В Кэр, конечно, можно влюбиться - ведь вампиром она намного лучше стала, чем человеком была, и этот завихрень сюжета был бы интересен....но...как же наш гибридик Тей? Он же тоже заслуживает счастья?
Опять хочу пересмотреть - с субтитрами непонятно многое. Хочу ЛОСТА!!!
#6305
Цитата
КсюНик пишет:
пусть жует сопли со Стефом

Нужно согласиться.
Вот что еще подумала - Клаус был недолюблен, он просто мальчишка, который не умеет любить. Хотелось, чтобыона была с Клаусом.


А мне показалось, что Элайджа и Клаус не пили шампанское, а только сделали вид???

Если Ребекка умрет, буду за ней скучать. Классная.
Отредактировано: Nastya Ramos 11.02.2012 09:48:03
#6306
Цитата
КсюНик пишет:
следующая серия «All My Children» последняя перед очередным перерывом на несколько недель

ШО??? smile:o smile:o smile:o Опять???!!! smile:( smile:cry: smile:suicide:
#6307
Надоели уже. Сколько можно тянуть?
Сколько можно фанов сериала так мучить?
И вобще, сколько можно нас кормить Дэленой, намекающими фразочками, а потом четко дать понять, что Ленка будет ждать Стэфа все пать сезонов и хранить ему верность?

Кстати, Стэфан по ходу хранил ей верность, даже когда был с Клаусом. А вот дэя показывают эдаким грешником.
#6308
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А вот дэя показывают эдаким грешником.


Ну и правильно, он к ней, а она от него, никакой надежды, ему что монахом ради нее стать? Ну ее, прав он, пусть лучше ревность попробует вызвать, ну или хоть каких-нибудь эмоций. Должен же Деймон что-нибудь получить от Елены, хоть какой-нибудь реакции на него (Деймона)
#6309
Цитата
Ольга пишет:
никакой надежды, ему что монахом ради нее стать

Стэфан ведь монах (для нас). Не показывают даже намека на близость. А значит ничего и нет.
Цитата
Ольга пишет:
Должен же Деймон что-нибудь получить от Елены

Пусть вобще разлюбит её. Влюбиться в другую.
#6310
Вроде эмоции поутихли, надо ваши комменты почитать smile;)
Цитата
Ольга пишет:
Деймон просто убивал на протяжении всей серии.
Как всегда, все всех смыслах хорошsmile:king:

Цитата
Ольга пишет:
Он же заботится о ней, а она мало того что против его любви, так еще и отказывает ему в возможности заботиться о ней. Злая она, не добрая по отношению к нему.
Согласна. И вспоминаю слова Деймона, что Елена даже хуже Кетрин. Так открыто его использовать и манипулировать им, при всем этом так ужасно к нему относится, при этом на протяжении всего времени заставлять его быть хорошим к окружающим, заставлять его являться тем кем он не является. И все равно осуждать его, все его действия, так относится к нему, ну не знаю, как будто он заноза в ее жизни smile:wall:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Дэлене РЕАЛЬНО БЫТЬ
Не знаю, теперь мне кажется ее точно не будет. И лично я не хочу этого. Елена совершенно его не заслуживает, не достойна его smile:king:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Млин, Дэй опять нарвался... Бэдный Дэймон... Может я слишком чувствительна, но вся его боль, передалась мне. Как же ему больно..
Поверь. не только тебе smile:cry: smile;)
Цитата
Svetloyura пишет:
как же наш гибридик Тей? Он же тоже заслуживает счастья?
И этот его звонок по телефону: Я исправлюсь и вернусь..я люблю тебя smile:love: И мне очень нравится реакция Кэр на Клауса: "Серьезно..." прикольная такая smile;)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А мне показалось, что Элайджа и Клаус не пили шампанское, а только сделали вид???
Ну вот по поводу Элайджи мне точно так показалось, особенно его не доверчивая улыбка для Елены smile:zlo:

А вообще, что то с параллельностью Елены для Деймона smile:|
Я даже вижу следующую серию. smile:) Елена приходит в дом Сальваторе, что бы сказать Деймону, что не совсем права была, но ты ужасно себя повел. Заходит и батц видит его с Беккой. И она нет не ревнует, а опять начинает его отчитывать, типа ты что не мог с кем то другим, она же пыталась меня убить. И это свое супер печальное лицо строит. А Деймон, сначала малек в шоке, а потом говорит, со своей язвительной улыбко, что нибудь циничное Елене, уходит от нее и принимается за бокал бурбона. Затем вясниться, что Деймон был прав и опять все в опасности, и они(Елена и Стефан) бегут за помощью к Деймону. а тот так параллельно, это теперь ваша проблема, опять улыбается, и говорит у меня свои дела. И снова Деймон пошел тусить, отдыхать, пить, танцевать. А параллельно этому, пускай опять по своему, решит проблемы. И снова все спасены. И снова Елена будет отчитывать Деймона. И опять Стефан хороший(он ведь так понимает Елену, и так винит себя), а Деймон плохой(ну как же опять своими методами действует) . smile:evil: smile:evil:
Все как всегда smile:( Я б наверное даже больше удавилась, если Елена какие-то взаимные чувства проявила к Деймону. А так как всегда, он ей про их отношения, про ее безопасность, про его чувства к ней. А она все ту же пластинку: Стефан, Стефан. smile:| Уже поднадоело smile:|

Просто очень обидно, Деймон так поменялся, сделал все для того, что бы быть лучшим. А Елена не принимает это, только укоряет его во всем. А Стефан даже не пытается, а она так верит в него, всегда и во всем с ним. Своим поведением и она и Стефан, вернут Деймона-циничного,жестокого, бесчувственного. smile:|
#6311
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Пусть вобще разлюбит её. Влюбиться в другую.


Пусть случится Делена, а потом Деймон разлюбит Елену и влюбится в кого-то более достойного чем Ленка, заслужил он любви, ой как заслужил (что-то я кровожадная стала smile:evil: , после последней серии, раньше я терпимее была к Елене smile:popcorn: )

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Стэфан ведь монах (для нас). Не показывают даже намека на близость. А значит ничего и нет.


Ну не показывают это совсем не значит, что ничего нет smile;) , к тому же я за Деймона, поэтому как там Стефан мне не важно smile:D
#6312
Цитата
Ольга пишет:
Пусть случится Делена, а потом Деймон разлюбит Елену и влюбится в кого-то более достойного чем Ленка, заслужил он любви, ой как заслужил
Да, это лучший вариант. smile:friends:
Цитата
Ольга пишет:
что-то я кровожадная стала , после последней серии, раньше я терпимее была к Елене
А я давно к ней ужасно отношусь smile:evil:
#6313
Цитата
Алла пишет:
Просто очень обидно, Деймон так поменялся, сделал все для того, что бы быть лучшим.

И не говори! smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
А Елена не принимает это, только укоряет его во всем. А Стефан даже не пытается, а она так верит в него, всегда и во всем с ним. Своим поведением и она и Стефан, вернут Деймона-циничного,жестокого, бесчувственного.

Вот что значит настоящая любовь.
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А мне показалось, что Элайджа и Клаус не пили шампанское, а только сделали вид???

Возможно, они же такие умные и хитрые! Тем более мне кажется, что Элайджа мог и подслушать разговор мамы с Еленой! А почему бы и нет? Об этом все равно никто бы не узнал! smile;) мне кажется что умрут все, кроме Элайджы и Клауса и естественно мамы! Сценаристы не могут просто взять и так быстро закончить этот сериал, слишком хороший доход)) smile:D
#6314
Цитата
Алла пишет:
ее точно не будет

Я тоже поняла это. Ленка играеться с Дэем. Нас за нос водят для рейтингов.
Цитата
Алла пишет:
Ну вот по поводу Элайджи мне точно так показалось, особенно его не доверчивая улыбка для Елены

Да-да. Теперь то он Ленке точно верить перестанет.
Цитата
Алла пишет:
а опять начинает его отчитывать, типа ты что не мог с кем то другим, она же пыталась меня убить

Девочки, хва... Меня Елена бесит. Скажи прямо Дэю - я люблю Стэфана, у нас с тобой ничего не может быть. все ведь взрослые люди.
Цитата
Алла пишет:
Деймон так поменялся, сделал все для того, что бы быть лучшим. А

Да он нереально поменялся. Я думаю он выжал из себя что мог!
Цитата
Ольга пишет:
Пусть случится Делена, а потом Деймон разлюбит Елену и влюбится в кого-то более достойного

ооо, вряд ли он так поступит.
#6315
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А мне показалось, что Элайджа и Клаус не пили шампанское, а только сделали вид???

Только что прочитала на "Мексе" интервью Плек, в котором она говорит, что Элайджа точно выпил глоток. smile:( А вот про Клауса ничего она не сказала. Будет Эстер очень весело, если все ее дети умрут, а Клаус останется. Но вообще, если вспомнить кровяное дерево, которое Эстер создает, то струйки ко всем детям подползают. Значит связь со всеми создана. smile:(

Я теперь совсем не хочу что бы хоть кто-то из Майклсонов умирал, smile:( даже Клаус. Может Клаус изменится ради Керолайн, любовь ведь творит чудеса. Теперь мне и Ребека стала нарвиться - осталось в ней что-то человеческое. А Финна и Коула мы совсем не знаем. Тем более Элайджа - его меньше всех хочется терять. smile:(

И еще пару слов о Елене. smile:| Причинила Деймону боль и даже не смутилась! smile:wall: А за Стефана вон как переживает - за его чувства и человечнось. Я, конечно, понимаю, любовь так быстро и бесследно не проходит, но это не значит что про чувства других думать не надо. Вообщем расстроила меня Елена. smile:(

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Но, кажись, Дэлене РЕАЛЬНО БЫТЬ!


Теперь я не уверена. После этой серии мне кажется что Елена похоронила Делену заживо! smile:wall: Вообщем не достойна она Деймона (не буду оригинальной). Но где-то там, в глубине души, я все еще хочу Делену.

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Девочки, хва... Меня Елена бесит. Скажи прямо Дэю - я люблю Стэфана, у нас с тобой ничего не может быть. все ведь взрослые люди.


Логично smile:) , но видно не может она так сказать, потому что не знает сама, что она к Дею чувствует. smile:)

Цитата
Ольга пишет:
Пусть случится Делена, а потом Деймон разлюбит Елену и влюбится в кого-то более достойного


А я хочу чтобы Елена поняла наконец-то кого может потерять, кто ради нее изменил всю жизнь, кто жизнью ради нее не раз рисковал, кто все отдаст, только что бы она улыбалась ему. (Фьюх... все высказала). Но мне Стефан тоже нравится, пусть у него любовь получится, например, с Ребекой. Я думаю она его до сих пор любит.

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Тем более мне кажется, что Элайджа мог и подслушать разговор мамы с Еленой! А почему бы и нет?

Подслушать не мог. smile:( она там что-то с шалфеем наколдовала. И потом Финн у Эстер спросил: шалфей все еще работает, нас никто не подслушает? Блин, но я надеюсь, что древние выживут. smile:)

Цитата
Алла пишет:
Затем вясниться, что Деймон был прав и опять все в опасности

И я даже догадываюсь в какой. Елена что-то забыла, что первый двойник умер, что бы древние могли стать вампирами. Что она фактически умерла, что бы Клаус стал гибридом. Неужели она надеется, что сейчас она останется в живых smile:wall: Но (опять же я не оригинальна) Деймон всех спасет, а Елена скажет ему спасибо и пойдет спасать чувства Стефана smile:| , а все древние останутся в живых. smile:dance:
Отредактировано: Bosay 11.02.2012 19:45:04
#6316
Цитата
Алла пишет:
Просто очень обидно, Деймон так поменялся, сделал все для того, что бы быть лучшим. А Елена не принимает это, только укоряет его во всем. А Стефан даже не пытается, а она так верит в него, всегда и во всем с ним. Своим поведением и она и Стефан, вернут Деймона-циничного,жестокого, бесчувственного.

Твои слова вызвали у меня слезы smile:cry: Я с тобой полностью согласна! Если так смотреть то Елена самая циничная стерва! smile:evil: И она СОВЕРШЕННО не достойна Деймона, НО Дей этого не понимает и продолжает страдать smile:( ГОСПОДИИИИ пусть Дейчик будет счастлив! smile:cry: smile:cry:
Когда Елена сказала Деймону ,что любовь его мешает не только ему, я разревелась. smile:cry: Бедный Деймон! Как же хочется ему помочь smile:(
Секс с Реббекой??? smile:o Нежданчик! Совершенно этого неожидала smile:be Но согласитесь конец был клевый smilesmb
Охх писать все замучаюсь х) пошла еще раз серию посмотрю
#6317
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расстроена!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Еще никогда такого не случалось со мной. Нет, серия,конечно, хорошая, НО
Элайджа... Рисунок
я не готова с ним так рано проститься, нееееет Рисунок
КАК она могла так поступить с ним, глядя прямо в глаза??? smile:evil: Мне показалось, что он ей не поверил
А Дэймон??? Рисунок
Рисунок
Он признался ей впервые после внушения, а она?? Что она с ним делает?? Рисунок
И потом вся такая типа не в понятках почему он сцепился и Коулом. smile:evil: smile:evil: Я ОЧЕНЬ ЗЛА на Елену!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: Ну конечно, ей же нравится безразличный Стефан smile:be smile:be а Дэй опять слетел с катушек
А Эстер??? Благо хоть понимает, что Элайджа лучший из всех её детей и все равно жертвует им. smile:cry: smile:cry: Зачем?? Может можно было бы найти другой способ, не вмешивая всех или хотя бы одного?? smile:( И почему Эстер поделилась всем с Еленой и Финном?? smile:dnt: Мне кажется, что и на Елену это все подействует.
Эх, Клаус smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Классно Кэр его отшила smile:D smile:D smile:apl:

Дэймон и Ребекка... smile:o это было горячо! smile:zlo: Рисунок


Всё...больше не могу ни о чем думать...Мне очень грустно Рисунок

Не хочу 15 серию!
РисунокРисунок
#6318
Цитата
Baby_doll пишет:
Я ОЧЕНЬ ЗЛА на Елену!!

Аналагично! smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Эх, Клаус

Мне в этой серии Клаус очень понравился smile:wall: такой милый smile:tender: и Ребекка, расстаяла как только ее накрыли smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне очень грустно

и мне smile:cry: у меня теперь тоже депресняк smile:(
#6319
smile:hi:
Цитата
Baby_doll пишет:
А Эстер??? Благо хоть понимает, что Элайджа лучший из всех её детей и все равно жертвует им. Зачем??

Вот и я не понимаю! Неужели она готова убить собственных детей?
Не хочу чтобы Элайджа погиб! smile:molitva:
Цитата
Алла пишет:
Просто очень обидно, Деймон так поменялся, сделал все для того, что бы быть лучшим.

Ага, насколько я поняла, пополнит ещё свой послужной список кем-то вроде Ребекки.
Но больше меня удивила Кэролайн, так жестоко обойтись с Клаусом, что мне даже как-то обидно. Хотя, её тоже можно понять.
#6320
Цитата
Bosay пишет:
Подслушать не мог.она там что-то с шалфеем наколдовала. И потом Финн у Эстер спросил: шалфей все еще работает, нас никто не подслушает? Блин, но я надеюсь, что древние выживут.

Да я это потом заметила! Там вроде даже не шалфей, а полынь) хотя какая разница?!!! smile:D
Цитата
Bosay пишет:
что Элайджа точно выпил глоток.

жаль, мне так не показалось(( smile:(
Цитата
Anti-angel пишет:
Но больше меня удивила Кэролайн, так жестоко обойтись с Клаусом, что мне даже как-то обидно. Хотя, её тоже можно понять.

Меня даже не столько Керолайн удивила, сколько Клаус! а он по мне оч даже и не плохой, правильно она сказала, его просто никто не любил...это объясняет его злость! smile:be я бы хотела увидеть их вместе, хочу посмотреть на настоящего Клауса, который любит... smile:oops: smile:nails: Хотя и жалко будет Тая, он ради Кер обращается, такие пытки проходит, и будет х**ного когда он вернется, а она с его создателем! smile:(
Сообщения 6301 - 6320 из 7351
Начало | Пред. | 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0