Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6441 - 6460 из 7351
Начало | Пред. | 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 | След. | Конец
  Просмотров: 346751Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6441
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Думаешь?

Не-а, я в этом уверена smile;)
Нам что было сказано? Тай вернется и его нельзя будет назвать фанатом Кэр, потому что за ней активно ухлестывает его же создатель.
Если все отношения закончились на сжигании рисунков, то о каких обидах Тая может идти речь? Ну подумаешь, браслет подарил - так она его вернула, ну один раз потанцевали.
Если дело прошлое, то Тай бы не беспокоился.
#6442
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну скажем так - не добрым.
Согласна smile:friends: smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
его персонаж плохо был раскрыт сначала, может мне так показалось всего лишь.
Здесь тоже согласна, разъясню. Не скажу, что я прокнилась любовью к Элайдже прямо с первого его появления в серии с похищением Елены. Была ли я рада, когда Дэймон в той же серии вонзил в него (правда неудачно) деревяный кол ? Думаю, что да smile:( smile:oops: но уже тогда я была восхищена его манерами и аристократичностью smile:oops: Еще больше он мне понравился, когда он познакомился с тетей Дженной, а полностью он меня покорил,когда Елена вытащила из него кинжал,чтобы он помог спасти ее во время жертвоприношения smile:tender: smile:tender: smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
у нее было задание отвлечь Клауса, а знала ли до конца она о плане, скорее всего нет...
Очень надеюсь, что и Клаус это так поймет smile:molitva: smile:molitva:
Отредактировано: Baby_doll 22.02.2012 14:20:17
РисунокРисунок
#6443
Цитата
Алла пишет:
Думаю любовь эгоистична в принципе. В любви мозгов не должно быть.

А, ну вот мы и разобрались. smile;) Просто у нас очень разное понятие любви, поэтому и нет общего мнения.)))

Цитата
Алла пишет:
Ага злодей проявил заботу нежность, значит в глубине он хороший, добрый, лучше чем хочет показаться.

Все равно, согласись, странно:
- злой проявил себя с хорошей стороны - и все сразу говорят: "Так он на самом деле в глубине хороший!"
- добрый сорвался и сделал зло - и все сразу говорят: "А! Так вот его истинная сущность!"
Почему о том, какой человек на самом деле почти всегда судят по частностям, а не по тому, какой он большую часть времени... smile:|

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Белый дуб -абсурд.
Уже сценаристы не знают что же снимать. Не пора ли закончить сериал?

Не согласен, что белый дуб - абсурд. Абсурдом было бы, если бы уничтожили последнее, что может убить древнего. По-настоящему бессмертными являются только двое... Для всех остальных должен быть соблюден баланс, поэтому, даже если бы древние сожгли все белые дубы в мире, они бы все равно начали расти даже в Антарктиде! smile:D

Цитата
Darling_Вера пишет:
Еще меня расстроил тот факт, что Елена теперь как изгой для всех

О, ну наконец-то появился кто-то сочувствующий Елене! Поддерживаю! smile:apl:

Цитата
Darling_Вера пишет:
...то, что Клаусу ни хрена не было... он просто почувствовал что что-то не так. Может это связано с тем, что он наполовину им брат?

Нет, это связано с тем, что на него кинжал не действует, как на других древних, потому что он гибрид. smile;)

Цитата
лида *apple пишет:
она меня с самого начала сериала бесила, а сейчас особенно! из-за одной эгоистки страдают все вокруг!

Если из-за нее многие готовы на все, и они страдают, помогая ей, то это никаким боком не говорит о том, что Елена эгоистка.

И небольшое обращение-пожелание ко всем: давайте не будем обзывать персонажей если они вам несимпатичны, потому что тем, кому они нравятся, читать такое, как вы можете догадаться, не очень-то приятно. Это ведь не сложно, правда? smile:)

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Не знаю, кому там этот сериал кажется скучным, уж точно не мне!

Мне тоже пока не кажется. smile:friends:

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Куда пропали Фин и Эстер?

Финн, наверное, ее унес, когда увидел, что план накрылся. Пока остальные братья опомнились, их уже и след простыл.)))

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
У меня есть предположение, что загипнотизированный Джейми и есть наш новый маньяк.

И правда, куда он пропал? smile:o Просто не показывают? Я про него, если честно, вообще забыл. smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Стойте, а вы заметили, что Стефан писал дневник?? Сценаристы вспомнили

Ага, я тоже заметил. А то от дневников одно название осталось. Наконец-то он снова взялся. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
и как Кэр над ними подшучивала,что ничего не работает

Ага, это ее: "Ну, во-первых, заклинание уединения абсолютно точно не работает!" smile:D

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Может это потому что у нее роль старой престарой ведьмы, которая держится с достоинством??

Не "может быть", а точно так и есть. smile;)

Цитата
Тимур пишет:
Так было жаль когда Клаус начал сжигать изображения Кер!

Ага, неужели это конец? smile:(

Цитата
КсюНик пишет:
ну убьёт Эстер детей, ну и что? а сколько по миру ещё вампиров-то бродит... они не нарушение баланса?!

Любую проблему решать надо "с корней". Убери причину - решишь проблему. Причина - древние, поэтому с них и начинаем. smile:)

Цитата
КсюНик пишет:
может и Эстер бы обломалась так же?

Не обломалась бы. Просто Клаус в отличие от остальных при снятии заклинания стал бы не человеком, а оборотнем (но не гибридом). Оборотня можно было бы убить как и человека. Поскольку все детки-древние связаны, то при смерти Финна умер бы и Клаус. Все получилось бы.

Цитата
КсюНик пишет:
с самой Беккой об этом говорила и Дею "скандал" закатила....тебе же всё равно

Не все ограничивается ревностью. Здесь вообще, скорее, Елена испытывает удивление, возмущение и чувство, что ей таким образом отомстили.

Цитата
КсюНик пишет:
подписываюсь под словами Эла Бекке

Мудро. smile:friends:

Цитата
Алла пишет:
Елена пришла к Сальваторе с рассказом о убийстве Древних, для того что бы Деймон помог спасти Элайджу.

Почему такая уверенность во второй части предложения? smile:o Она этого и не говорила.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
подпись Элайджи в письме. "Навеки твой Элайджа"

Цитата
Baby_doll пишет:
Но почему он написал "навеки твой?"

smile:o А вы в каком переводе смотрели? Было же так: "... as I will carry my regret, always and forever. Elijah", что в переводе будет: "... как я буду хранить свои сожаления всегда и во веки веков. Элайджа".

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Слушайте, а все заметили прогресс у Клауса?

Ага, он, по-крайней мере, не убил Кэр на месте. smile:| И да, внушать ничего не стал, молоток! smile:apl: Но то, что она была отвлекающим маневром, он точно докумекал. smile:(

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Хотя, человека он бы сломал нафиг...

smile:D А если серьезно, то неприятный был момент. А Кэр испугалась, должно быть, сильно! smile:fright:

Цитата
Bosay пишет:
Никто не заметил как Эстер странно смотрит на Финна?...Может это какое-то особое ведьмовское внушение?

Не хочу, чтобы это было внушение. Верю, что это его выбор. Мне нравится, на что готов пойти Финн, чтобы прекратить существование древних. Правильно Эстер сказала, что у него мужества больше, чем кто-либо может представить.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И потом, интересно, за что его туда так быстро и надолго упекли?

Наверное, потому, что, как сказал Элайджа, Финн ненавидит то, кем они все являются.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне кажется, это в принципе не план был, а полу экспромт.

Ага, особенно если учесть, что он провалился довольно быстро. Момент был страшен, а мстя Клауса могла бы быть жестью, если бы Элайджа вовремя не поспел. smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Очень надеюсь, что и Клаус это так поймет

Я тоже. smile:molitva:
_________________________________________
А вообще, по поводу серии хотелось бы сказать следующее:
Разрываюсь между:
1. ...тем, что с одной стороны хорошо, что план Эстер сорвался, потому что жив Элайджа; с другой стороны плохо, потому что план был идеален.
2. ...тем, что с одной стороны хорошо, что Сальваторе вмешались (понятно почему), с другой - плохо, потому что из-за Елены постоянно страдают другие только потому, что она им нужна. Я понимаю, что она главная героиня, и второстепенные потери в сериале воспринимаются незначительно. Но в реальной жизни главных героинь нет, поэтому убить одну ради другой, потому что любишь последнюю - это как-то (простите за жаргон) стремно... smile:|
3. Самое парадоксальное, что в начале серии оба брата такие: "Елена, не вздумай все испортить! Пусть Эстер завершит ритуал! Древние должны умереть..." и др. А в конце взяли и испортили все сами! smile:facepalm:
4. Понравилась сцена встречи матери с сыновьями. Эстер смотрелась там очень внушительно - еще бы, создала-то их она! smile:zlo: Жаль только, что все сорвалось.
5. Когда Эстер говорила трем братьям о том, что они зло и что их нужно уничтожить, показали поочередно Клауса, Элайджу и Кола. Только Элайджа в этот момент опустил глаза, потому что понимает, что Эстер права - они зло, и чувствует вину за это.

Уф, все... smile:be
Отредактировано: Dorian 22.02.2012 16:35:39
#6444
Цитата
Baby_doll пишет:
Очень надеюсь, что и Клаус это так поймет
Я так понимаю теперь мы все переживаем за раненые красавицей - блондиночкой чувства, Древнейшего бессмертного вампира, у которого много столетий чувств вообще не было smile;) Вот мы женщины...smile:facepalm: Еще пару серий назад он был самым злым презлым, а теперь нам его (ну лично мне точно) безумно жалко smile:( smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
Все равно, согласись, странно:
Согласна smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Почему о том, какой человек на самом деле почти всегда судят по частностям, а не по тому, какой он большую часть времени
Не знаю, но так чаще всего и происходит smile:dnt:
Цитата
Dorian пишет:
Почему такая уверенность во второй части предложения? Она этого и не говорила!
Она и не говорила smile:) Ну я это так поняла smile:) Просто точно слова не помню, но после того как она сказала ему о плане Эстер, Деймон "Ура, ура!!!" , так Елена стала ему говорить о том, что это же Элайджа. Он не заслужил такого. Просто речь Елены о том, о чем именно они договорились с Эстер не была похожа, на просто факт. Лично мне это так показалось smile:oops: Ну а то, что Елена точно не хотела уладить недоразумение на балу с Деймоном, еще по телефону было ясно smile;)
Цитата
Dorian пишет:
А вы в каком переводе смотрели? Было же так: "... as I will carry my regret, always and forever. Elijah", что в переводе будет: "... как я буду хранить свои сожаления всегда и во веки веков. Элайджа".
Я тоже так поняла. Их любимое "всегда и во веки веков" - фишка Древних smile:D
Отредактировано: Алла 22.02.2012 15:22:18
#6445
Цитата
Dorian пишет:
Почему о том, какой человек на самом деле почти всегда судят по частностям, а не по тому, какой он большую часть времени...
Согласна, всегда так бывает smile:dnt: smile:(
Цитата
Dorian пишет:
А вы в каком переводе смотрели?
Лостфильм smile:facepalm:
Цитата
Dorian пишет:
I will carry my regret, always and forever. Elijah
smile:tender: теперь понятно,что не "твой" smile:oops: smile:zlo:
Цитата
Dorian пишет:
мстя Клауса могла бы быть жестью, если бы Элайджа вовремя не поспел.
Не говори! Эл, как и Дэй 911 smile;) smile:love:
Цитата
Dorian пишет:
хорошо, что план Эстер сорвался, потому что жив Элайджа
smile:friends:
Цитата
Dorian пишет:
А в конце взяли и испортили все сами!
У них не было выбора,иначе Елена бы умерла smile:be
Цитата
Dorian пишет:
Элайджа в этот момент опустил глаза, потому что понимает, что Эстер права - они зло, и чувствует вину за это.
Стоит ли говорить зачем именно он так поступил? smile:oops: smile:tender:
РисунокРисунок
#6446
Цитата
Baby_doll пишет:
Не скажу, что я прокнилась любовью к Элайдже прямо с первого его появления в серии с похищением Елены

Ага, я тоже smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Еще больше он мне понравился, когда он познакомился с тетей Дженной, а полностью он меня покорил,когда Елена вытащила из него кинжал,чтобы он помог спасти ее во время жертвоприношения

Прям как я smile:friends: А когда Клаус заколол Эла, я поняла как мне его не хватает на самом деле smile:cry:
Цитата
Dorian пишет:
Мне нравится на что готов пойти Финн, чтобы прекратить существование древних

Пардон, вроде как это не ко мне, но я тоже скажу.
А мне - не нравится, я вообще против жертв как моральных так и физических. А когда уж человек (ну пускай не человек) с радостью на это идет, только от того, что ненавидит семью и себя самого... Нет уж, увольте smile:(
Цитата
Dorian пишет:
потому что понимает, что Эстер права - они зло, и чувствует вину за это.

Вину чувствует,но потому что у Эла больше совести и он склонен к самогрызению (если есть такое слово) Вот на него и подействовало.
Цитата
Baby_doll пишет:
Очень надеюсь, что и Клаус это так поймет

Давай плясать от печки. Кэр Клаусу изначально враг. Он знал об этом? Знал.
Она его не любит. Это простой факт.
Кэр Клаусу ничего не должна, даже несмотря на подарок и рисунки. Он в курсе? Тоже да.
Исходя из этого, думаю Клаус перестанет психовать и с новыми силами возьмется за осаду smile:D
Кстати, вот тут я не поняла. Если Сальваторы послали Кэр отвлекать Клауса, то они в курсе, что она ему нравится. Интересно тогда, почему об этом не знают ее подруги? Или знают? Почему тогда не слышно их мнения типа "Ты сошла с ума", "Держись от него подальше". Или Бонни и Елена в восторге от нового ухажера Кэр? "Ничего не понимаю" (с, "Следствие ведут колобки")
Отредактировано: Ольга 22.02.2012 15:53:41
#6447
Цитата
Ольга пишет:
Нам что было сказано? Тай вернется и его нельзя будет назвать фанатом Кэр, потому что за ней активно ухлестывает его же создатель.
Если все отношения закончились на сжигании рисунков, то о каких обидах Тая может идти речь? Ну подумаешь, браслет подарил - так она его вернула, ну один раз потанцевали.
Если дело прошлое, то Тай бы не беспокоился.

Я об этом незнала! smile:oops: smile:dnt: Тогда пойду помолюсь на отношения Клауса и его сердешной Керолайн) smile:molitva: smile:ang:
#6448
Цитата
Ольга пишет:
Кстати, вот тут я не поняла. Если Сальваторы послали Кэр отвлекать Клауса, то они в курсе, что она ему нравится. Интересно тогда, почему об этом не знают ее подруги? Или знают? Почему тогда не слышно их мнения типа "Ты сошла с ума", "Держись от него подальше". Или Бонни и Елена в восторге от нового ухажера Кэр? "Ничего не понимаю" (с, "Следствие ведут колобки")
Мне вообще не нравится, что личная жизнь Бонни и Кэролайн не обсуждается ими как это принято девочками, только Елена-прекрасная и ее поклонники на повестке дня smile:(
#6449
Цитата
Алла пишет:
Просто речь Елены о том, о чем именно они договорились с Эстер не была похожа, на просто факт. Лично мне это так показалось

Может быть. Но мне показалось, что не было особого упрека в ее словах. smile:dnt:

Цитата
Алла пишет:
Ну а то, что Елена точно не хотела уладить недоразумение на балу с Деймоном, еще по телефону было ясно

А мне казалось, что она и шла туда в частности за тем, чтобы уладить. Но только передумала говорить о происшествии на бале, потому что увидела Ребекку. И решила ограничиться новостями: "Эстер убьет дрених".

Цитата
Алла пишет:
Их любимое "всегда и во веки веков"

Какая сцена была замечательная во флешбэке в одной из прошлых серий, когда Ребекка, Элайджа и Клаус взялись за руки, и Ребекка произнесла эти слова: "Вместе, всегда и во веки веков"! smile:tender:

Цитата
Baby_doll пишет:
Лостфильм

Мудрят ребята! smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
У них не было выбора,иначе Елена бы умерла

Ну, кстати, может она бы и не умерла, если бы разделась! smile:D Только братья не знали, что она в зоне недосягаемости для Ребекки и сделали, что сделали.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А мне - не нравится, я вообще против жертв как моральных так и физических.

Я тоже не в восторге от жертв. Я в восторге от того, что он готов ее принести, потому что так было бы правильно, по законам природы.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А когда уж человек (ну пускай не человек) с радостью на это идет, только от того, что ненавидит семью и себя самого... Нет уж, увольте

Нет, ненависть Финна к себе и своей семье (точнее к тому, кем они являются) это не причина того, что он желает им всем смерти. Это следствие. Причина в том, что объективно все они - нарушающее баланс природы зло, которое нужно остановить.
Мне, конечно, тоже нравятся древние, но их существование само по себе неправильно. Поэтому стремления Эстер и Финна можно понять.
Отредактировано: Dorian 22.02.2012 16:43:01
#6450
Эх, ребята, а когда я увидела Элайджу, я сразу отметила его обаяние и подумала: "Жаль, что по синопсису он у нас злой" smile:D так что в "тим Элайджа" я оказалась первой smile:king:
Цитата
Ольга пишет:
они в курсе, что она ему нравится. Интересно тогда, почему об этом не знают ее подруги?
почему? smile:o Сальваторы получили информацию и использовали её, какое им дело, знают ли об этом Елена и тем более Бонни?
Цитата
Dorian пишет:
может она бы и не умерла, если бы разделась!
ёлки, я серию ещё не смотрела, поэтому эта фраза вогнала меня в ступор smile:o smile:lol:
Отредактировано: Марго - team Robert 22.02.2012 17:00:16
#6451
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Тогда пойду помолюсь на отношения Клауса и его сердешной Керолайн)

Погоди, я с тобой smile:friends:
Цитата
Алла пишет:
Мне вообще не нравится, что личная жизнь Бонни и Кэролайн не обсуждается ими как это принято девочками,

Ага. Елена, ты видела, что Кэр танцует с Клаусом? Не хочешь это обсудить? Нет? Своих проблем полно? Ну как всегда...
Цитата
Dorian пишет:
Мне, конечно, тоже нравятся древние, но их существование само по себе неправильно.

Ну по этой логике неправильно существование всех вампиров и Древние должны быть только первыми жертвами.
Цитата
Dorian пишет:
Поэтому стремления Эстер и Финна можно понять.

Я их понимаю. Но понимать не значит принимать, не так ли?
Если уж речь зашла о неправильном, то что может быть более неправильным, чем убийство своих детей. Да, плохих, но детей!
Прочитай им лекцию, наставь на путь истинный, они же нуждаются в тебе в конце концов! И любят тебя. Они готовы ловить каждое твое слово, ты для них божество, а тут такие подлянки...
Верно Эл сказал: "У нас теперь нет матери"
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Сальваторы получили информацию и использовали её, какое им дело, знают ли об этом Елена и тем более Бонни?

Да им-то никакого, мне просто интересно, почему нет никакой реакции со стороны подруг, если по логике вещей они тоже должны знать о Кэрлаус
#6452
Цитата
Dorian пишет:
Ну, кстати, может она бы и не умерла, если бы разделась!
Чуть не поперхнулась, не поняла сразу о чем это ты smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
"Вместе, всегда и во веки веков"!
Очень нравится эта серия smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
Мне, конечно, тоже нравятся древние, но их существование само по себе неправильно.
Сделаю вид, что я этого не слышала Рисунок
Цитата
Ольга пишет:
почему об этом не знают ее подруги? Или знают?
Мне кажется,что все-таки не знают smile:|
РисунокРисунок
#6453
Сижу и смотрю серию. И нет, мне Ленку жалко. На этот момент времени для неё первопричиной стало спасение Элайджи... и смотрятся они колоритненько smile:tender: а у меня ещё в момент их прогулки из соседней комнаты играла такая красивая скрипичная музыка, получилось просто какое-то артхаусное кино smile:)

Деймон - красотун. Я соскучилась по его шуточкам. Он, наверно, наиболее наполненный и законченный персонаж истории.

Клаус - Кэролайн... ну что тут сказать? Мне начинает нравиться Клаус smile:D может, если бы не Эстер с её заморочками и Стеф со своей местью, они вообще зажили бы все в Мистик-Фоллс долго и счастливо. Серьёзно, хотелось бы. По-моему, Клаусу на самом деле очень нравится Кэр. Но так... по хорошему, без массы любовных томлений. Увидел - так чё ж не флиртануть? А не увидел... ну ладно. И как это он Колу-то, а: "Ещё одно слово, и я вырву твою печень". Он это очень по-мужски сказал. И безумно нравится, как он разговаривает с ней. Так, как будто это очень-очень важно, чтобы она дала ему шанс, и что но уже забыл их ссору. "Ну, давай, давай, узнай меня поближе, ну чего ты, ты мне правда нравишься, и я тебе понравлюсь, ну?" Позитивно очень выходит. Знаете, мне вообще эти моменты напоминают какие-то типичные американские мелодрамы, когда главный герой открыто, обаятельно и прямо кадрит главную героиню. Но лицо Кэр... smile:lol: Прикопался к ней с надеждами, перспективами и планами на жизнь. В начале первого сезона я никогда бы не подумала, что Кэролайн и вправду очень умна smile:king:

Ребекка, по-моему, чуток переборщила с ненавистью, но на то она и Ребекка smile:) И у Лены в тот момент было такое лицо, типа: "Как это - я не центр Вселенной?" smile:o

Мне одной показалось, что между Колом и Мередит что-то не так? Они ещё при самой первой встрече ТАк друг на друга посмотрели, может, Мередит всё-таки вампир? Или Кол на неё просто запал?

Ах, мужское махалово... smile:tender:

Лена точно дура. Ну как можно пытаться сбежать от бессмертного вампира? smile:facepalm:

Даже не сомневалась, что Деймон возьмёт всё на себя при разговоре "пусть ненавидит одного", ещё до появления монетки. "Орёл - я"... где же это было, в каком-то сериале или кино... "- Чур, я орёл... - Да знаю я, знаю!"

Блин, и откуда в Деймоне такая тяга ко всему хорошему? Прямо добровольный козёл отпущения. Уже сто лет мог бы всех переобаять и быть на коне, а то теперь сиди и жди, пока тебя полюбят за твою жертвенность. Нифига он так не добъётся, ребята smile:cry:

Откуда у Ленки с собой фонарик? smile:dnt: Всё, я поняла про "раздеться", и правда могла бы скинуть пальтишко. И ещё она умнее, чем я думала. Мне как-то... не хватает её, её проявлений. Вот таких моментов, когда она говорит и рассуждает. Её характера. А то просто "есть-такая-Елена-которую-всем-надо-спасать-и-всё".

Как им удалось прервать родословную, если в порядке Бонни? Эх, ситуация... всем плохо. И ведь Ленка... ну она же ни в чём не виновата! Она ничего не сделала такого, что могло бы повлиять на ход истории, как результат - всем плохо, а ей - больше всех, потому что она чувствует вину.

"Ты любишь её, Деймон". Вау! Новость! А не об этом ли вы намедни говорили? Стёпушка, не тупи.

Рик, поставь себе на том свете уже раскладушку, что ли, тебе туда, по ходу, придётся помотаться...
#6454
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Как им удалось прервать родословную, если в порядке Бонни?

Эбби же в вампира обратил Дей! как они там говорили... ты или ведьма, или вампир. что-то одно smile:)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
В начале первого сезона я никогда бы не подумала, что Кэролайн и вправду очень умна

+1 smile:friends:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Откуда у Ленки с собой фонарик?

а она видимо терь всегда с собой носит набор "юной жертвы вампиров-оборотней-гибрида" smile:D
#6455
Цитата
КсюНик пишет:
Эбби же в вампира обратил Дей!
но ведь Бонни - её дочь, и она всё ещё ведьма. А Эбби... ну допрыгалась, всё, нет силы так нет, обратно не воротишь smile:D
#6456
Цитата
Марго - team Robert пишет:
но ведь Бонни - её дочь, и она всё ещё ведьма. А Эбби... ну допрыгалась, всё, нет силы так нет, обратно не воротишь

нужны были две ведьмы одного рода.. мать и дочь... мать больше не ведьма smile;)
#6457
Цитата
Марго - team Robert пишет:
но ведь Бонни - её дочь, и она всё ещё ведьма.

У них линия рода прервалась. Выпало звено из цепочки ведьм - цепочка разорвалась smile:)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Стёпушка, не тупи.

smile:lol:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Откуда у Ленки с собой фонарик?

А ведь и правда. Наверное, это походный набор при ней. Хотя, ей Эл мог оставить из милости.
Хотя... откуда тогда у него фонарик? smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
"Ещё одно слово, и я вырву твою печень".

Да, и вправду по-мужски. Клаус вообще вел себя как мужик, подвыпивший, но настоящий мужик! smile:tender:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Или Кол на неё просто запал?

Скорее всего у него просто гормоны взбунтовались и ему срочно надо было кого-нить склеить smile:oops: smile;)
А у меня насчет пещеры другой вопрос. Как мы все помним, Бекка делала запись и транслировала ее. Для кого? Просто я не заметила, чтобы Сальваторы смотрели запись-трансляцию. Если трансляция велась все же для них и они видели, что творится в пещере, то они бы увидели, что Елена стоит у открытого гроба, а они знают, что туда вампирам не проникнуть. В конце концов Елена могла бы крикнуть братьям, что она в безопасности и всех делов. И потом, телефон этот Бекки, откуда она могла знать номера братьев? Не, ну может Элай дал номер... smile:dnt:
Сценарный ляп по ходу. Или запись все-таки велась для Эла, чтобы он видел, что Еленка пока жива. Честно, не понимаю. smile:wall:
#6458
Цитата
Dorian пишет:
поэтому, даже если бы древние сожгли все белые дубы в мире, они бы все равно начали расти даже в Антарктиде!


Ну. всё же да.Согласна.
Клаус наверное бессмертный.
Перед нашими глазами стал открыватся совершенно новый Клаус.

Цитата
Dorian пишет:
давайте не будем обзывать персонажей

Я конечно писала, что Ленка в последнее время бесит, но я понимаю, что она предана Стэфану, чиста как белый лист бумаги.
А поцелуй вобще не в счет.
Цитата
Dorian пишет:
Уф, все...

Уф-уф! smile:friends:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Мне начинает нравиться Клаус


Оооо! smile:friends:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
В начале первого сезона я никогда бы не подумала, что Кэролайн и вправду очень умна

Аналогично до мозга костей. smile:friends:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Стёпушка, не тупи.

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#6459
Цитата
Марго - team Robert пишет:
поэтому эта фраза вогнала меня в ступор

Цитата
Baby_doll пишет:
Чуть не поперхнулась, не поняла сразу о чем это ты

smile:lol:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну по этой логике неправильно существование всех вампиров и Древние должны быть только первыми жертвами.

Совершенно верно. smile;) В этом вся дилемма: герои нравятся, но по-правильному-то их вообще не должно существовать в природе. (Вот, наверное, читают это настоящие вампиры и ржут надо мной). smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
то что может быть более неправильным, чем убийство своих детей.

Согласен. Сложность состоит в выборе, что является большим злом - допустить существование таких существ, или убить их, хотя они являются твоими же детьми. Сходу однозначного ответа не дать, ибо такие вещи не измеряются ни в метрах, ни в килограммах.

Цитата
Baby_doll пишет:
Сделаю вид, что я этого не слышала

Да ладно, не сердись. smile;)

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ну как можно пытаться сбежать от бессмертного вампира?

Ты про Ребекку? Елена не пыталась от нее сбежать совсем. Она как раз искала по тоннелям тот зал с гробом, чтобы быть в безопасности. Елена же в курсе про это место.

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Уже сто лет мог бы всех переобаять и быть на коне

Не буду загадывать наперед, но, по-моему, в 16-й серии нам как раз и покажут, как он это делал в течение 100 лет. smile;)

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Откуда у Ленки с собой фонарик?

smile:D Может, он в пещере с прошлых посещений был где-нибудь запрятан. Придумывать объяснение "косякам" сценаристов или просто непонятным вещам - это интересно.)))

Цитата
Марго - team Robert пишет:
И ведь Ленка... ну она же ни в чём не виновата!

Ой, щас прям подарок дам тебе за такие слова! smile:friends:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
"Ты любишь её, Деймон". Вау! Новость!

Да нет же. Это он в свете последнего разговора сказал - после слов Деймона, что, мол, пусть Елена не достается никому из них. Смысл в том, что Дей может и забил на Елену, но не разлюбил так быстро, хотя и пытается показать, что ему все равно. Вот Стеф ему и сказал, что, мол, не верю в этот пофигизм. smile:)

Ну, клонируйте кто-нибудь им уже несколько Елен!!! Пусть у каждого парня из ДВ будет по Елене! smile:D

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Рик, поставь себе на том свете уже раскладушку

Это точно. Мередит самой-то не жалко - только она его "поправила", а потом взяла сама же и застрелила. smile:be Может, она в него не попала (как тут уже многие говорили)?

Цитата
Болтливая Ромашка:
Или запись все-таки велась для Эла, чтобы он видел, что Еленка пока жива.

Мне кажется, что этот вариант правильный. smile:)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Клаус наверное бессмертный.

Не въезжаю. smile:dnt: Почему-же? Его как раз можно будет убить колом из белого дуба.
Двое по-настоящему бессмертных - это только Бог и Дьявол.

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я конечно писала, что Ленка в последнее время бесит

Бесить-то пусть бесит. smile:D Просто, давайте повежливее, вот и все. (Насть, это не лично тебе, а всем) smile;)
Отредактировано: Dorian 22.02.2012 23:07:19
#6460
Цитата
Dorian пишет:
Елена не пыталась от нее сбежать совсем. Она как раз искала по тоннелям тот зал с гробом, чтобы быть в безопасности. Елена же в курсе про это место.

ооо, а я тоже думала, что она пыталась бежать smile:oops:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
между Колом и Мередит что-то не так

не, не обратила smile:| надо пересмотреть smile;)
Цитата
Ольга пишет:
Хотя, ей Эл мог оставить из милости.

ага smile:D Лен, ну посиди с Беккой в пещере....ааа, там темно? ну возьми фонарик smile:lol:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
может, Мередит всё-таки вампир?

да нуу нее.... думаю тот же Дей понял бы, что она вампир smile:|
Сообщения 6441 - 6460 из 7351
Начало | Пред. | 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0