Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6361 - 6380 из 7351
Начало | Пред. | 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 | След. | Конец
  Просмотров: 346746Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6361
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Господи, не дай исполнится ее замыслу

Думаю, что сорвется. Станет известно, что Елена тоже пострадает и Сальваторе начнут предпринимать все, что бы это заклинание разрушить smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Доклад закончила.
Очень интересно smile:apl:
Цитата
КсюНик пишет:
, что 2го в России будет серия.... но не получается что-то может позже прояснят что-либо
Надеюсть smile:molitva: Потому как неделю я готова ждать, а месяц...это ужас smile:cry:
#6362
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эл на приеме в самом начале говорит от лица семьи, как ее глава, обрати внимание
Да, это я заметила smile:zlo: smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Думаю, что Дей сначала сказал бы Ленке, что она сошла с ума, если соврала Элу, а потом помчался бы спасать Эла
Что-то сомневаюсь smile:( ради Ленки он пожертвует всеми smile:cry: smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
Думаю, что сорвется. Станет известно, что Елена тоже пострадает и Сальваторе начнут предпринимать все, что бы это заклинание разрушить
Я тоже так думаю smile:)
_______

Цитата
КсюНик пишет:
15ая серия будет 16 февраля, а вот 16 - 15 марта пишуттак что похоже перерыв 4 недели

К сожалению, так и есть. 16 серия выйдет после 3-х недельного перерыва - 15 марта. smile:suicide: Это 100% информация smile:cry:
Отредактировано: Baby_doll 15.02.2012 11:17:05
РисунокРисунок
#6363
Цитата
Baby_doll пишет:
15 марта

С ума сойти! Никаких радостей жизни! Иногда так хочется отвлечся... А тут эти перерывы. smile:suicide:
#6364
Цитата
Baby_doll пишет:
16 серия выйдет после 3-х недельного перерыва - 15 марта.

Судорожно думаю - лучше так Рисунок
или так smile:suicide: ?
Цитата
Алла пишет:
Думаю, что сорвется.

Там в любом случае что-то не чисто. Помните, Финн спрашивает у Эстер, не передумала ли она? А она в ответ, нет, но типа Эла ей жаль (ай-вей, он ее любимый сынок, оказывается smile:tender: )и что-то там подправила в бумаге.
(Может именно то, о чем шла речь в соседней теме)
А от Клауса вообще, думаю, так просто мы не избавимся smile:zlo: Вах, мой любимый злыдень smile:tender:
Не, че-нить придумают smile:molitva:
А вот знаете о чем я хотела вас спросить? Мне кажется, что Кэр никого еще не любила. До того как случится это Рисунок
, поясню.
В случае с Меттом их связала общая ненужность что-ли, а с Таем они долгое время были собратьями по несчастью. Не, влюбленность имела место быть в обоих случаях, но любовь на разрыв аорты...smile:| Вот убери особенности Тая, сделай его счастливым существом, и что останется? Кэр его жалеет прежде всего, и хочет ему помочь smile:). Может, я не права, но это было ИМХО smile:) Не бейте головой об батарею smile:fright: Просто интересно, мож, кто также думает smile;)
#6365
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
и что-то там подправила в бумаге.
А мне показалось, что просто писала в ней имена, хотя...Хоть бы ты была права smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Просто интересно, мож, кто также думает
Ну отношения с Меттом я всерьез не воспринимала smile:( А с Тайлером - думаю, если бы не его становление обортне, они бы и общатся бы не начали. И те и те отношения развивались, в силу общих проблем. В первом случае одиночество и как ты сказла
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:общая ненужность что-ли
, а во втором, полная смена физического состояния, как то так smile;)
Отредактировано: Алла 15.02.2012 14:49:06
#6366
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Судорожно думаю - лучше так
или так?
smile:D smile:lol: Пока ни то, ни другое, дождемся 15 серии smile;) smile:friends: а потом вместе решим smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не бейте головой об батареюПросто интересно, мож, кто также думает
Не буду, потому что согласна с тобой. Хоть и к Тайлеру она сильно привязалась, мне больше по душе пара Керлаус. smile:oops:
РисунокРисунок
#6367
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
или так

так менее болезненно.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не, че-нить придумают

Не, ну уже Клауса с лучшей стороны показывают. Тут одно и двух- либо мы "влюбимся" в него и его грохнут, или же не грохнут.
#6368
Цитата
Baby_doll пишет:
Пока ни то, ни другое, дождемся 15 серии

Думаю, закончится она на самом драматическом моменте smile:evil: Что б мы подольше помучились
В связи с этим ожидается крах от наплыва посетителей офсайта Дневников, Мекса, твиттера Йена, Пола, Нины, Дэниела, Джозефа... Рисунок

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Тут одно и двух- либо мы "влюбимся" в него и его грохнут, или же не грохнут.

Возникла ассоциация с известным анекдотом. smile;)
- Какой шанс, что вы встретите на улице динозавра?
- 50 на 50. Либо встречу либо нет. smile:D
Я по доброму, если что smile:oops: smile;)
Отредактировано: Болтливая Ромашка 15.02.2012 15:32:53
#6369
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Думаю, закончится она на самом драматическом моменте

В синопсисе так и сказано !СПОЙЛЕР! ...это поставит их перед ужасным выбором... smile:be Неизвестно правда перед каким, но чувствую серия еще та будет... smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А от Клауса вообще, думаю, так просто мы не избавимсяВах, мой любимый злыдень
Не, че-нить придумают

Я надеюсь, smile:molitva: мне Клаус еще со второй серии стал нравится smile:oops: (он тогда так расстроился что у него гибриды поумирали, что мне его даже жалко стало smile;) )А сейчас он только стал раскрываться как личность, будет жалко если он умрет smile:( , к тому же от кого Деймону Ленку будет спасать, как не от Клауса? smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Может, я не права, но это было ИМХОНе бейте головой об батареюПросто интересно, мож, кто также думает

Я тоже так думаю. Не знаю точно, любила Кер или нет, но что пока лучше чем Клаус воздыхателей у нее не было. С Меттом и Тайлером ей некуда расти, они все-таки подростки, хоть и втянутые в бесконечные войны вампиров и оборотней. А Клаус может показать ей мир, открыть что то новое для нее и т.д. smile:tender: Она в свою очередь научит его любить, быть любимым и не злится на весь мир. Клаус и Кер (если бы Клаус не причинил близким Кер столько боли) могли бы быть просто идеальной парой. smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
В связи с этим ожидается крах от наплыва посетителей офсайта Дневников, Мекса, твиттера Йена, Пола, Нины, Дэниела...

Я там уже практически поселилась, особенно в большие перерывы. Как говорится всем светом легче переживать smile;)
Отредактировано: Bosay 15.02.2012 15:55:47
#6370
Цитата
Bosay пишет:
но чувствую серия еще та будет...


Хоть бы опять не трястись.
#6371
Цитата
Bosay пишет:
лучше чем Клаус воздыхателя у нее не было
Придерживаюсь этого же мнения) Мэтт держится за свою человеческую жизнь, а Тайлер - кусок ... органического удобрения smile:oops: , как его ни крути. Он всегда в итоге возвращается к тому же smile:( Хочу Кэрлаус!


P.S. Девочки, жду ваши спойлеры! А то эмоции при просмотре через чур бьют smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6372
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
P.S. Девочки, жду ваши спойлеры! А то эмоции при просмотре через чур бьют

аналогично smile:friends:
уже не дождусь утра, чтобы почитать впечатления тех, кто смотрит в оригинале smile:oops:
а потом smile:wall: видимо придётся smile:suicide:
Отредактировано: КсюНик 17.02.2012 00:25:26
#6373
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А то эмоции при просмотре через чур бьют


Что -то у меня совсем не бьют. Вот мост - это было сильно...
#6374
И снова пятница, а это значит, что я снова смотрела онлайн в пять утра smile:dance:
Ну, все по порядкуsmile;)

Звонки Елены.

Ладно, она позвонила Стефану, но когда она затем набрала еще и Деймона, у меня возникло ощущение, будто она навязывается, что ли. Вот один не помог - пойдет к другому smile:| Мне это не понравилось, да и, тем более, Деймон тоже от нее отвязался smile:D
Елена пришла к Деймону.
Вот я как чувствовала, что когда он откроет дверь, на пороге будет стоять Елена smile:D Ребекка во вчерашнем платье, и сразу же до Елены доходит, ЧТО Деймон делал прошлой ночью. Эта ситуация меня даже повеселила smile:D
Элайджа
Да он вообще какой-то отстраненный, что ли, от своих братьев и сестры. Спокойный такой, будто затишье перед бурей smile:fright:
Но дальше он снова такой же все контролирующий и знающий smile:king:
И снова выставляет ультиматумы для Сальвоторов, играя на их чувствах к Елене. Ну умелый мужик smile:king:
Заклинание Бонни.
Что, что? Кэролайн назвала Деймона "жиголо"? smile:lol:
Братья.
Ну тут Стефан прямо-таки насмехается над Деймоном. Так на него свысока смотрит, ожидая, пока тот сдастся. И в самом деле, Деймон, поломавшись, отступил.
В лесу.
Ох, вот и Элайджа получил подтверждение того, что его мать хочет убить всех своих детей. И преподнес Елене сюрприз, оставив ее в пещере с Ребеккой, предварительно сказав Елене: "Будь осторожен со своими желаниями".
Клаус и Кэр
Никогда бы не подумала, что скажу такое, но... Клаус в сцене на скамейке был такой милый smile:nails:
Прямо как будто никогда и не был главным злодеем)). Уламывает Кэролайн, да и, похоже, она не совсем против этого.
В пещере
Ну Елена, конечно, умеет зубы заговаривать, зато спасается за счет этого smile8) Я сначала уж было подумала, что Ребекка ее и не послушает ни за что, но Ленка молодцом держится, как обычно smile:king:

И про самый конец... она что, правда выстрелила в Аларика? smile:cry: Снова его ранили? Ну что такое-то? smile:cry:
Отредактировано: Лена Сороковая 17.02.2012 19:24:39
РисунокРисунокРисунок
#6375
Посмотрела smile:)
Деймон как всегда идеален smile:molitva: smile:be Благородный и честный, честный перед самим собой smile:tender: Еще больше его зауважала smile:king: (не знаю правда куда уж больше smile:oops: )

Очень порадовало, как оба Сальваторе проигнорировали Елену. Мальчики молодцы, наверное послушали совета древних - "Семья-это главное". smile;)

Кэролайн и Клаус, ммм чуть не расплакалась. Очень мило. На нее никто так не смотрел, я просто растаяла. Официально заявляю: Теперь я за эту пару smile:king:

Елена, как бы она не старалась, они ничего не решает. Как она распылялась в прошлых сериях: Да я все сама могу, я сама за себя постою...Вся ее жизнь в руках древних smile:zlo: , и справиться с этим могут только Сальваторе. smile:molitva: В этой серии дуэт братьев понравился. Наконец перестали по очереди вставать на сторону Елены и цапаться между собой, а соединили свои усилия и вроде опять стали братьями smile:tender:

Боничку опять жалко очень smile:(

Снова убили Аларика smile:cry: - наши подозрения оправдались, Мередит сволочь smile:evil: . Значит Мередит сверхъестественное существо... smile:dnt:

Эстер действительно ненавидит своих детей smile:|

Ну серия как и я предполагала...smile:oops:все так как описывала в одном из предыдущих постов. Скажу больше! да все хотя бы половину ожидали smile;) Сценаристы сдают позиции smile:book:

Да! И извините меня конечно, но Елена(дура) что, совсем из ума выжила? smile:evil: smile:dnt: Она smile:!: подписала смертный приговор Древним, и такая, блин, правильная smile:evil: стоит отчитывает Деймона, что тот никак не хочет помешать этому. Я так понимаю у нее хобби: "вечно укорять Деймона Сальваторе" smile:|
Отредактировано: Алла 17.02.2012 20:37:46
#6376
Посмотрела smile:comp:

Цитата
Алла пишет:
Деймон как всегда идеален


smile:friends: Права. В конце серии, как он от нее отказался smile:be . "Я думал что смогу ее выиграть у тебя честно и справедливо. Она не захотела меня." А его ответ Стефану на вопрос "Зачем он превратил Эбби?" "Я же вижу, что происходит вокруг." smile:tender:

Цитата
Алла пишет:
Наконец перестали по очереди вставать на сторону Елены и цапаться между собой, а соединили свои усилия и вроде опять стали братьями


Да заботливыми братьями, хотя и неохотно признают это. Д.:"Как давно ты пил хоть каплю человеческой крови?" С:"Как ты догадался?" Д:"Ну, когда живешь 146 лет рядом с человеком ..." smile:apl: , просто душка smile:love:

Кэр и Клаус, да согласна

Цитата
Алла пишет:
На нее никто так не смотрел


правда, смотрел он на нее очень нежно smile:tender:

Цитата
Алла пишет:
Снова убили Аларика


И не говори, сколько же можно smile:wall: , бедный наш. Все таки эта Меридит правда псих smile:suicide: . Деймон оказался прав.

Бони, бедняжка, как права Кэролайн: "Но почему-то она, та кому всегда причиняют боль" smile:cry:

Цитата
Алла пишет:
Сценаристы сдают позиции


Да, то ли сценаристы слабы стали, фантазия иссякает, то ли мы такие профессионалы стали, что можем предугадывать smile;)

Когда Эстер говорила об исправлении баланса, о том что ее дети должны умереть, проскользнули слова, что они должны перестать быть вампирами. Если они станут людьми баланс восстановиться. В этот момент я подумала, вот оно, она сделает их людьми, и может тогда Стефан тоже захочет ради Елены стать человеком, попросит Бонни и случится Стелена. Жаль, что Дейчик решил уйти в сторонку smile:( .Я все же с маниакальной настойчивостью за Делену smile:oops: )

Серия в общем не плоха, но как-то очень грустно от осознания того, что следующая будет только 15 марта smile:suicide: Надо опять придумывать, чем себя занять на это время. smile:popcorn: smile:lazy:

Ой, совсем забыла про Элайдже. Такое трогательное письмо написал Елене, так мучается, бедняга. Благороден как всегда smile:tender: , его желание пренебречь всем ради семьи, просто убивает smile:zlo: И как его потом мучает совесть.
В конце серии Клаус говорит, что Кол и Элайдже ушли, древние потихоньку разбредаются smile:D , но Элайдже похоже вернется или он не далеко ушел? Подождем линию Элайдже и Елена.
Вот Елена блин, и Стефан ей нравится и Деймон нравится и Элайдже тоже, прям влюбчивая такая smile:D , скоро будет не треугольник, а квадрат smile:D
Отредактировано: Ольга 17.02.2012 20:47:47
#6377
Цитата
Ольга пишет:
Права. В конце серии, как он от нее отказался
И опять - Деймон лучше чем Стефан. Деймон прав-быть злодеем у него получается лучше. И грустно за него и в то же время рада .. снова появился взгляд озорника smile:zlo: И вот он действительно знает желания Елены. И как мужик - красиво отвернулся от Елены. А не как Стефан слюни развесив, что всем было его жалко. И именно поэтому Деймон сломался. Не потому что Елена не ответила, а потому что брату плохо!!!

Цитата
Ольга пишет:
Я же вижу, что происходит вокруг."
Мне кажется это главная фраза характеристики Деймона - он умнее всех!!! smile:tender:
Цитата
Ольга пишет:
"Я думал что смогу ее выиграть у тебя честно и справедливо. Она не захотела меня."
И вот оно доказательство - Деймон благороднее и искреннее всех в месте взятых героев smile:king:
Цитата
Ольга пишет:
Да заботливыми братьями, хотя и неохотно признают
Я думаю им и не надо признавать это, просто это есть. Им просто не нужно это отталкивать smile:friends:
Цитата
Ольга пишет:
И не говори, сколько же можно
Это уже не смешно smile:evil: Сколько можно его убивать smile:cry:
Цитата
Ольга пишет:
. Деймон оказался прав.
Не только в этом! Во всем:сначала с идеей не пускать ее к Эстер, потом в том, что бы связать ее до того как Эстер закончит smile:king:
Цитата
Ольга пишет:
Я все же с маниакальной настойчивостью за Делену
Ну ты же видишь прекрасно, что Деймон лучше и Елены и Стефана. Елена совершенно не достойна Деймона!!! smile;)
Цитата
Ольга пишет:
Жаль, что Дейчик решил уйти в сторонку
Правильно сделал smile8)
Цитата
Ольга пишет:
Серия в общем не плоха, но как-то очень грустно от осознания того, что следующая будет только 15 марта
Серия супер smile:apl: Особенно прежний Деймон с новыми благородными качествами smile:king: Повторюсь Идеальный!!!
Цитата
Ольга пишет:
как-то очень грустно от осознания того, что следующая будет только 15 марта
Очень грустно smile:cry:

Цитата
Ольга пишет:
Такое трогательное письмо написал Елене
А я согласна с Ребеккой, ну вот прям все ее любят и беспокоятся о ее жизни(или беспокоятся, как Клаус, в своих интересах). Раздражает ужасно smile:evil:
Отредактировано: Алла 17.02.2012 21:07:12
#6378
Цитата
Алла пишет:
И вот он действительно знает желания Елены. И как мужик - красиво отвернулся от Елены. А не как Стефан слюни развесив, что всем было его жалко. И именно поэтому Деймон сломался. Не потому что Елена не ответила, а потому что брату плохо!!!


Права smile:friends: Именно потому, что брату плохо smile:wall:

Цитата
Алла пишет:
Ну ты же видишь прекрасно, что Деймон лучше и Елены и Стефана. Елена совершенно не достойна Деймона!!!


Опять согласна с тобой, но этого хочет Деймон, а мне хотелось бы что бы он был счастлив. Как только он расхочет быть с Еленой, разлюбит ее, мне будет не нужна Делена.

Цитата
Алла пишет:
А я согласна с Ребеккой, ну вот прям все ее любят и беспокоятся о ее жизни(или беспокоятся, как Клаус, в своих интересах). Раздражает ужасно


Да это уже начинает переходить все границы.

Люди!!! Кто-нибудь еще посмотрел или только мы с Аллочкой и Леной? Люди делитесь впечатлениями, хочется почитать и обсудить. smile:book: smile:comp:
#6379
Цитата
Ольга пишет:
Люди!!! Кто-нибудь еще посмотрел или только мы с Аллочкой и Леной? Люди делитесь впечатлениями, хочется почитать и обсудить

малышню уложила - пошла смотреть smile:comp: smile:oops:
#6380
Цитата
Ольга пишет:
Люди делитесь впечатлениями, хочется почитать и обсудить.
Да, да !!! ждем впечатлений!! smile;)


И я все таки очень надеюсь, что она очень любит Дкймона smile:love: smile:(
Отредактировано: Алла 17.02.2012 23:16:09
Сообщения 6361 - 6380 из 7351
Начало | Пред. | 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0