Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6341 - 6360 из 7351
Начало | Пред. | 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 | След. | Конец
  Просмотров: 346747Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6341
Цитата
Baby_doll пишет:
А что такое? Почему еще не посмотрела?

Я уехала в субботу утром в командировку, вернулась только сегодня и галопом помчалась на работу. smile:)
Можно было посмотреть в пятницу на английском, но я не стала smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
А потом при просмотре серии ощущения не портятся ,ведь уже знаешь что да как?

Ну я же не знаю прям всю последовательность событий smile:D
Да и любопытство сильнее меня smile:D Я каждый раз говорю себе:"Не ходи на сайт, не ходи smile:wall: Но вот я уже и здесь и даже не заметила, когда сюда зашла. На самом деле, я редко читаю все-все, а тут просто сил уже терпеть не было сегодня и я много прочитала. Я редко могу устоять перед соблазном smile:oops:
#6342
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я каждый раз говорю себе:"Не ходи на сайт, не ходи

Я вот тоже так делаю. И обычно получается. Но в этот раз зашла, думаю фоточки только посмотрю и уйду, но мои глаза выхватили фразу Деймон и Реббека. Я так расстроилась, думала чего ж ты гад творишь? Вон Елена вся такая красивая, улыбается, а тебя на блондиночек потянуло! smile:evil: Но потом серию посмотрела, поняла и простила Деймона (мне не мого для счастья надо smile:D ) Даже посмеялась - в моменте где Ребека в порыве страсти рот так широко открыла smile:D
#6343
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Но, согласись, сценаристы действительно делают из неё какую-то идиотку

Возможно. Мне, например, было непонятно, почему она не остановила Деймона и не объяснила, что на самом деле имела в виду. Не обязательно ведь целый час разговаривать - хватило бы пары предложений. smile:|

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну, ему ведь могло это всё просто надоесть

Это сценаристы и имели в виду, но, на мой взгляд, повод был откровенно слабоват.

Цитата
Алла пишет:
Относится к нему хуже, чем то как она всегда Деймона укоряла за его манимуляции и использованием окружающих.

smile:o Когда Елена просила Деймона спасти ее? Он всегда сам проявляет это желание. Только один раз было, когда она сказала: "Где же ты был, Деймон"? Но это не считается, потому что было сказано постфактум.
Манипулирование с помощью внушения и просьба со свободой выбора (помочь/отказать) того, кого просишь - совершенно не одинаковые вещи.

Цитата
Алла пишет:
Нужна помощь? Все идет к провалу? Так сразу Деймон! Деймон!

Копните поглубже в мотивы действий Деймона. Почему он помогает? У него "небольшой список", как он сам говорил однажды. Правильно ли это? Нельзя сказать наверняка - это вечный вопрос философии.

Цитата
Алла пишет:
А тут вроде он мешает...

Когда был план с убийством Клауса (колом из белого дуба), то точно так же временно "убрали" Стефана (с помощью Майкла). Если что-то мешает выполнению плана, то просто убери на время помеху. Не это ли философия Деймона? Разница только в том, что в этот раз эту философию применили против него. Почему Елена должна все делать по плану Деймона, мне не понятно. Если он не позволяет ей выполнить ее план, то почему она должна с этим смириться? Принимать свои собственные решения, тем более касающиеся непосредственно ее жизни, ей никто не вправе запретить. Она не чья-либо собственность, и то, что Деймон ее любит, не служит ему не оправданием.

Поэтому...
Цитата
Алла пишет:
А что касается Елениных чувств к Деймону, тут и не пахнет простым уважением и благодарностью к нему, а про дружбу вообще молчу

... о каком уважении может идти речь, когда Деймон не позволяет Елене самой решать? smile:o
Разумеется, это ни для кого не будет серьезным аргументом, если вы не были в такой же ситуации, или вас она устраивает в принципе - подумаешь, решать не дают, зато любит.
Я не зря сказал, что проблема не в том, что Деймон ее любит, проблема в том, как именно, в его мотивах, которые Елену не устраивают. К тому же у нее есть тот, кого она любит сильнее. У Елены может в жизни и осталась только ее нравственность, потому что она до сих пор "не махнула одного Сальваторе на другого".
Еще мне не понятно, почему многие говорят, что не надо было Елене давать надежду Деймону. Так она прямо никогда и не давала ее. Ее взгляды (которые многие окрестили недвусмысленными), когда Деймон был рядом с ней, думаю, трактовать как намек на сильную любовь не стоит. Она же девушка все-таки! Интересно, что бы с вами было, если бы вы оказались так близко к нему (возможные реакции прилагаются в виде смайликов smile:D )? smile:zlo: smilesmb smile:be smile:yahoo:

А она все равно не поддается. Страсть, возможно, возникает, но не глубокое чувство любви.

Цитата
Алла пишет:
если ты показываешь себя правильной моральной

smile:o Когда это Елена заявляла: "Я оплот морали и праведности"?

Цитата
Алла пишет:
а тут я буду поступать как выгодно мне, и все равно на чувства других

Факт: Деймон делает то же самое, когда не дает Елене поступать по своему усмотрению. Ему, получается, тоже наплевать на ее чувства в этот момент. Елену такая любовь не устраивает. Поэтому она и сказала о "проблеме", не имея в виду само чувство, а именно этот аспект.

Цитата
Алла пишет:
А Деймон никогда не говорил, что он хорший.

А-ха-ха! Так выходит он этим лучше? smile:o

Цитата
Алла пишет:
Это Елена со Стефаном пытались в нем лучшее найти, а он всегда говорил, что я не такой!!!

Т.е. вы считаете, что Стефан с Еленой занимались ерундой, когда искали в Деймоне лучшее? smile:o

В общем, насколько я понимаю, то смысл всех ваших аргументов сводится к следующему:
Деймон лучше, потому что он не притворяется, а Елена и Стефан - лицемеры, потому что оба строят из себя святош.
Но можно и с другой стороны посмотреть. Например, разобравшись в мотивах поведения.
Итак:

Цитата
Алла пишет:
И Стефан такой же, ты уж определись есть у тебя чувства или нет.

Он давно определился - чувства у него есть, о чем он сказал Деймону в сцене в лесу. Ему нужно убедить Елену в том, что их больше нет. Мотив этого решения: Стефан считает, что Елене в принципе не стоит быть с вампиром (но справедливости ради, отмечу, что конкретно в этой ситуации он тоже не особо прав, потому что тоже решает за Елену). Но тут хотя бы есть причина - Елена не хочет становиться вампиром, поэтому будущее пары "вампир-человек" было бы весьма туманно (что здесь уже не раз обсуждалось). Это сделает Елену несчастной, а Стефан любит ее и желает ей счастья (даже если она будет не с ним). Его разговоры о том, что если он включит свои чувства, то почувствует только боль - просто ширма, которую он показывает Елене, чтобы убедить ее, что все кончено и чтобы тем самым достичь главной цели. Он уже давно их включил - после того, как Кэтрин посоветовала. Вопрос только в том, долго ли он сможет "играть эту роль"?
Теперь разберемся с мотивами Деймона. Мне так никто и не ответил, почему Деймон притворялся бесчувственным, циничным и злым в первом сезоне, ну, и во втором и третьем у него тоже периодически это проскакивает. Назовите мне, пожалуйста, мотив такого поведения, и продолжим обсуждение.

Цитата
Алла пишет:
напыщенный малыш дерзил Деймону

Это, скорее, для Кола Деймон малыш, Кол его старше почти на 850 лет. smile;)

Цитата
Алла пишет:
Деймон его спас, ну и заодно ответил на дерзость.

Можно было остановиться на том, что он столкнул его с балкона. Шею ломать не стоило. В этом не было необходимости, Деймон сделал это просто потому, что разозлился на Елену.

Цитата
Алла пишет:
Так на него как на самого злостного злодея все смотрят.

Во-первых, никто не видел, что он спас Мэтта. А во-вторых, ломать шею древнему на вечеринке древних явно не комильфо.

Цитата
Алла пишет:
Вы только что ему шею свернули, самые близкие люди.

Думаю, это здесь не при чем, потому что разозлился Дей из-за слов Елены, а не из-за того, что его на время вывели из игры.

Цитата
Алла пишет:
Ситуация с Ребеккой: ну не знаю нормальная реакция любого отвергнутого парня, который перебрал со спиртным!!!

Без комментариев.

Цитата
Baby_doll пишет:
НЕ согласна

Очень рад это слышать/видеть. smile;) Это значит, что ты не в числе таких фанаток. Я сейчас не сколько про наш форум говорю, сколько про фанаток в целом. У нас все нормально! smile:friends:

Цитата
Baby_doll пишет:
просто она очень НЕсправедливо относится к нему.

Конкретно этот случай объяснен выше: Елена отреагировала на несправедливость со стороны Деймона (я о свободе выбора и самостоятельности в принятии решений).

Цитата
Baby_doll пишет:
да и до нее у него была не очень-то и милая беседа с братом

А вот здесь соглашусь - не стоило Стефану подливать масла в огонь, не нужно было провоцировать Деймона. Стефан тут был не прав - из-за его слов о том, что эмоциональность "портит" Деймона, старший брат неправильно трактовал слова Елены. Пожалуй, в контексте разговора со Стефаном, слова Елены для Деймона действительно могли бы стать последней каплей. Хотя все равно мне это кажется слабоватым.

Цитата
Baby_doll пишет:
Что значит ты слишком эмоционален? Все им не нравится

Согласен. Это было лишнее. Но сказал это Стефан, а не Елена.

Цитата
Baby_doll пишет:
И мне показалось,что совсем чуточку губами прикоснулся, может это не считается?

И не говори! Он же совсем чуть-чуть коснулся! (И по-моему ничего не выпил!) Может пронесет? smile:molitva:

Цитата
Baby_doll пишет:
А что была бы очень даже отлиная парочка

Возможно-возможно. Но Клаус такой хаотичный и непредсказуемый. Может, Кэр сможет его "обкатать"? smile:D smile:zlo:

Цитата
Baby_doll пишет:
Она очень смелая!

Да, она такая! Непосредственная как ребенок: что на уме, то и говорит. smile:apl: Когда наш гибрид прислал ей рисунок и поблагодарил за честность, у меня в голове пронеслось: "Ага! Не успел Клаус опомниться, а Кэр на него уже "седло" приделала. Попался, голубчик, теперь не уйдет"! smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Столько всего хочется процитировать, простите за длинный пост

Так вроде длина поста неограниченна... smile:dnt:

Цитата
Baby_doll пишет:
Почему мать обо всем рассказал только Финну?

Может, он под каким-то особым внушением? Или просто согласен умереть. smile:dnt:

Цитата
Алла пишет:
и эта фраза Елены: "Деймон пошел поп-пути самоуничтожения" Вы вообще о чем

О том, что он снова сам себя обманывает, пытаясь забыться. Забыться - значит заниматься самообманом. Делать вид, что тебе все равно и проблемы нет - значит заниматься саморазрушением, т.е. терять свое настоящее "я", которое Деймон только-только начал находить. Убегая от проблемы, проблему не решить.

Цитата
Bosay пишет:
А может вообще оставит Сальваторе

Я за этот вариант. Если, конечно, сценаристы не придумают чудесный способ как из вампира стать снова человеком.

Цитата
Bosay пишет:
Еще свадебку Клауса и Елены сыграем

И жили они долго и счастливо до конца дней других людей, т.к. конца их дней в ближайшую 1000 лет не предвидится. smile:D

Цитата
Bosay пишет:
Моргана включили в основной состав сериала, так что скорее всего Клаус еще будет жив пару сезонов.

Ну, тогда хорошо! smile:dance:

Цитата
Bosay пишет:
Вон Деймон как изменился ради любви!

Не изменился, а стал таким, каким был всегда, когда был человеком. smile:)

Цитата
Bosay пишет:
Д. Джиллис все еще снимается - а значит Элайджа все еще живой

smile:yahoo: smile:dance:

Цитата
Baby_doll пишет:
Поэтому меня с пятницы по вечер субботы в этой теме не бывает

А я бываю, но как только вижу спойлеры о новой серии, то тут же вылетаю отсюда, чтобы ничего не узнать раньше времени, и начинаю скачивать или грузить серию он-лайн. smile;)
Отредактировано: Dorian 13.02.2012 20:23:00
Пунктуация)
#6344
Цитата
Dorian пишет:
Если, конечно, сценаристы не придумают чудесный способ как из вампира стать снова человеком.


Уж лучше так, может тогда порадуется лагерь Стелены или Делены (хотя, вряд ли, но я надеюсь я Деленовец) smile:oops:
Отредактировано: Ольга 13.02.2012 20:31:13
#6345
Dorian, понравился твой пост! smile:rose: многое увидела под другим углом smile:)


девочки, мальчики, вычитала что "Ясно что Коул с Деем уже раньше встречались(до того как Дей с Элайджей его разбудили), видимо Кол стер ему те воспоминания как это сделал Клаус Стефану… расскажут подробности в 16 серии «1912″(+ примерная дата «смерти» Кола примерно где-то этот год). что думаете об этом? smile:|
и ещё думаю, что может вскоре выяснится , что если погибнут первородные, то вместе с ними умрут и все от кого они произошли, то есть все вампиры. А Ленка не захочет терять Стефа, Дея и Кэр.... и придется помогать древним остаться в живых и снять связь-заклинание с помощью Бонни. smile:D
Отредактировано: КсюНик 14.02.2012 00:26:32
#6346
Цитата
Baby_doll пишет:
правда в конце малек разозлился на ее колкие ответы

И все равно, они клёво смотряться!
Цитата
Baby_doll пишет:
Ах да...тогда это был бы не Стефан

Ну вот, ну вот! Тогда это был не Стэф... А кто-нить другой.
Цитата
Bosay пишет:
А Плек не так давно в своем интервью сказала, что все трое в конце этого сезона поймут что нужно определяться.

О! Это уже ближе к делу. Или ... к телу smile:zlo: ?
#6347
Цитата
Dorian пишет:
И жили они долго и счастливо до конца дней других людей

smile:D smile:D
Цитата
КсюНик пишет:
вычитала что "Ясно что Коул с Деем уже раньше встречались(до того как Дей с Элайджей его разбудили), видимо Кол стер ему те воспоминания

Интересно.... smile8)какая была причина стереть память?(если он это сделал) врят ли это была дружба как у Стефана с Клаусом smile:| видимо нас ждет не мало новой инфы о древних smile:yahoo:
ПыСы: что там еще эти сценаристы намудрили? smile:be
#6348
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я уехала в субботу утром в командировку
Как не вовремя smile:facepalm: smile;) smile:D Но ничего, не важно когда, главное, что скоро посмотришь smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я редко могу устоять перед соблазном
Я тоже, поэтому и не захожу. smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Когда Елена просила Деймона спасти ее?
Она и не попросит smile:facepalm: будь ее воля, она бы умерла еще в первом сезоне smile:D smile:D smile:facepalm:
Цитата
Dorian пишет:
Он всегда сам проявляет это желание.
Копните поглубже в мотивы действий Деймона. Почему он помогает?
Потому что любит ее. smile:) Любовь движет им smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
Почему Елена должна все делать по плану Деймона, мне не понятно. Если он не позволяет ей выполнить ее план, то почему она должна с этим смириться? Принимать свои собственные решения, тем более касающиеся непосредственно ее жизни, ей никто не вправе запретить.
Здесь я согласна. Мне тоже иногда не нравится давление Дэймона на нее, он иногда слишком smile:facepalm: (понятно, что хочет защитить и все такое, но все же это слишком. Таким своим поведением, он мне напоминает Эдварда). Лучше пусть позволит ей сделать, что хочет, но при этом быть на чеку, чтобы если вдруг что не так сразу придти на помощь. smile;)
Цитата
Dorian пишет:
возможные реакции прилагаются в виде смайликов
Такого смайла нет, хотя smile:oops: вот: Рисунок
Рисунок
smile:suicide: smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
почему Деймон притворялся бесчувственным, циничным и злым в первом сезон. Назовите мне, пожалуйста, мотив такого поведения
Не хочу вмешиваться, но может это несчастная любовь и то, что он не хотел становится вамипром? smile:dnt:
А вообще, Юра, ты очень интересно рассуждаешь smile;) мне очень понравилось то, как ты описал состояне и мотивы Стефана smile:apl: потому что лично я, Деленовец, смотря сериал не обращаю внимания на чувства и пр. Стефана, а то, как ты все это описал,заставило меня подумать, что заставляет Стефана так себя вести. Я думала, что он боится боли, а оказывается,что все совсем не так.Я поменяла свое мнение о нем, но все же это ничего не меняет, я имею ввиду, в чьей я команде smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
"Ага! Не успел Клаус опомниться, а Кэр на него уже "седло" приделала. Попался, голубчик, теперь не уйдет"!
Все верно smile:zlo: smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
сценаристы не придумают чудесный способ как из вампира стать снова человеком.
Все может быть, ведь в книге так и было.
Цитата
Dorian пишет:
Может пронесет?
Он выпил smile:cry: прочитала интервью Джули Плек smile:cry:
РисунокРисунок
#6349
smile:hi:
Цитата
Baby_doll пишет:
Он выпил

Побежал в туалет и вызвал рвоту? smile:D
А если серьезно, то он сразу фишку просек скорее всего, чего-нибудь придумает еще smile;) Верю, надеюсь и где-то рядом уповаю smile:molitva:
Посмотрела серию, но не до конца, до момента когда Бекка повела Метта на стоянку smile:)
Впечатления (их много) чуть позже smile:)
#6350
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Побежал в туалет и вызвал рвоту?
Было бы неплохо smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
он сразу фишку просек скорее всего, чего-нибудь придумает еще
Безусловно! Он сразу заподозрил,я уверена, тем более Елена так подозрительно на него и на бокал посмотрела smile:be
РисунокРисунок
#6351
Цитата
КсюНик пишет:
Bosay пишет: первая серия после перерыва выходит 1 марта

ну слава Богу smile:molitva: 2 недели я ещё переживу в ожидании smile:D

что-то не складывается.... smile:| 15ая серия будет 16 февраля, а вот 16 - 15 марта пишут smile:( так что похоже перерыв 4 недели smile:cry:
#6352
Цитата
КсюНик пишет:
15ая серия будет 16 февраля, а вот 16 - 15 марта пишут так что похоже перерыв 4 недели

Только не это! smile:wall: Я не переживу еще один перерыв!
#6353
Цитата
Dorian пишет:
Когда Елена просила Деймона спасти ее? Он всегда сам проявляет это желание
Я не совсем это имела ввиду smile;)я не говорю, что Елена просила когда-либо именно спасать, я про проблемы в целом ("Нужна помощь? Все идет к провалу?"). Мне кажется большинство раз всегда обращались к Деймону.
Цитата
Dorian пишет:
Манипулирование с помощью внушения и просьба со свободой выбора (помочь/отказать) того, кого просишь - совершенно не одинаковые вещи.
А мне кажется, хуже когда тебя просят о чем-то (сделать или не сделать), давя при этом на "Мы же друзья!", а в другой раз просто пренебречь мнением того самого "друга"-лично по мне хуже. smile:|
Цитата
Dorian пишет:
Копните поглубже в мотивы действий Деймона. Почему он помогает? У него "небольшой список", как он сам говорил однажды.

Именно!!! Деймон решает кому жить, кому умирать для спасения Елены и "небольшой список". Ради этой девушки он постепенно менял свои действия и способы решения проблем.
Цитата
Dorian пишет:
то точно так же временно "убрали" Стефана
Потому что Стефан был под властью Клауса, а не потому, что у него другое мнение по этому поводу smile:)И на сколько я помню, Елена тут даже не при чем. Это исходило от Деймона. А от Деймона это ожидаемо. А вот от Елены со Стефаном это нож в спину.
Цитата
Dorian пишет:
Принимать свои собственные решения, тем более касающиеся непосредственно ее жизни, ей никто не вправе запретить

Согласна. Но ломать шею... smile:dnt:

Хорошо, тогда ситуация обратная. Елена и Джереми. Она любит своего брата и поэтому принимала решения за него, сделала выбор
Цитата
Dorian пишет:
проблема не в том, что Деймон ее любит, проблема в том, как именно, в его мотивах, которые Елену не устраивают.

Ну мне бы было больно такое услышать в ответ smile:(
Цитата
Dorian пишет:
Когда это Елена заявляла: "Я оплот морали и праведности"?
Она не заявляла, она ведет себя так smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Она не чья-либо собственность, и то, что Деймон ее любит, не служит ему не оправданием.

Хорошо, тогда ситуация обратная. Елена и Джереми. Она любит своего брата, именно из-за любви, из-за беспокойства за него решает за него, делает за него выбор smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Мне так никто и не ответил, почему Деймон притворялся бесчувственным, циничным и злым в первом сезоне, ну, и во втором и третьем у него тоже периодически это проскакивает. Назовите мне, пожалуйста, мотив такого поведения, и продолжим обсуждение.
Потому что он такой - Это сущность вампира. А все это время пытался стать лучше, поэтому "периодически это проскакивает". И что для вампира быть человечным-это большой труд, огромная работа и контроль над собой. Как говорил Стефан Елене, что он до сих пор борется с собой(до случая с Клаусом)
Цитата
Dorian пишет:
Это, скорее, для Кола Деймон малыш, Кол его старше почти на 850 лет.
. Согласна smile:) Но Деймон хорошо его уложил smile:king:
Цитата
Dorian пишет:
Можно было остановиться на том, что он столкнул его с балкона. Шею ломать не стоило. В этом не было необходимости, Деймон сделал это просто потому, что разозлился на Елену.
А мне кажется,зная Дея, он очень даже скромненько отреагировал smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
ломать шею древнему на вечеринке древних явно не комильфо

Отчаянный smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
Во-первых, никто не видел, что он спас Мэтта.
Надеюсь, что Елена со Стефаном признают, что бы ли не правы в этой ситуации smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Без комментариев.
Мужик smile8)
Цитата
Dorian пишет:
О том, что он снова сам себя обманывает, пытаясь забыться. Забыться - значит заниматься самообманом. Делать вид, что тебе все равно и проблемы нет - значит заниматься саморазрушением, т.е. терять свое настоящее "я", которое Деймон только-только начал находить. Убегая от проблемы, проблему не решить.
Это она сделала такой вывод, после того как Деймон в очередной раз сломал кому-то шею smile:dnt:
Цитата
Dorian пишет:
Т.е. вы считаете, что Стефан с Еленой занимались ерундой, когда искали в Деймоне лучшее?
В общем, насколько я понимаю, то смысл всех ваших аргументов сводится к следующему:
Я считаю, что мне как девушке, хотелось бы, что б часть ответственноси мужчина принял на себя. И я как девушка считаю, что поведение Деймона-это поведение настоящего мужчины, а не подкаблучника . Мужчина должен действовать, а не болтать! smile;) А если Елена говорит "Знаешь милый, а пойду ка я на верную смерть", а Стефан "Конечно дорогая, это ведь твой выбор, я не буду тебе мешать", ну значит я этого не понимаю smile:dnt:
P.s. И может на ты? smile;)
Цитата
КсюНик пишет:
что-то не складывается....
А я где-то видела про 1 марта smile:dnt:
#6354
Ну, продолжу smile:) Напишу, что успею.
В целом - понравилось
Частности:
Начало серии: на прекрасную Елену нападает не менее прекрасная Бекка, ситуацию разруливает еще более прекрасный Элайджа. Все прекрасны, блеск. smile:be Реально понравился этот момент smile:)
Потом сцена в доме Древних. Вот тут ооочень клево! Наконец-то я увидела то, что должна была увидеть еще в 2 сезоне. А именно: у Клауса нет и не может быть права голоса. Я увидела строгую семейную иерархию. Поясню (ну мало ли кто не в курсе):главой семьи считается старший мужчина в семье, если нет отца, то его место занимает старший сын, в нашем случае это Эл. За ним следует мать, а уж потом все остальные. Соответственно, голос Клауса не считается. smile;)
Девчонки, мне всегда казалось странным, что Клаус командует Элайджей, хотя и является младшим братом. Уф, теперь все на своих местах.
Теперь сразу на бал.
Клаус так мил, трогателен и отчасти нелеп в своих попытках поухаживать. А когда они с Кэр танцевали и она огрызалась на его комплименты, я (мысленно) увидела горячую сцену smile:oops: Она так пылко его ненавидит, а он так настойчив, что... smile:be (додумайте сами smile:oops: )
Так-с, Дею свернули шею. Ага, воспользовался Стеф методами своего же брата. Не очень осуждаю, тут надо было действовать быстро. Да и к тому же, Эстер хотела встретиться, все равно бы своего добилась, только последствия были бы хуже smile:evil:
Бекка вся изошла от ревности по отношению к Кэр, ревнует и любимого брата, и Метта. Что ж, можно понять. Обидно, когда какая-то выскочка (по мнению Бекки) перебегает дорогу
Я думаю, что в следующей серии Ребекке достанется "на орехи" за плохое поведение от старшего в семье - Элайджи Майклсона - облико морале smile:king: smile:D
И на десерт - Ленка. Вот не досмотрела я до конца, но то, что она обманула Эла, которому слишком многим обязана - это подлый поступок. Испугалась Эстер? Просто решила покончить со всеми Древними? Реально думает, что Эла можно провести на мякине? Даже Эстер сказала, что Эл самый не доверчивый из всех... Чего-то не нравится мне все это smile:(
Считаю, что когда все откроется, Элик имеет полное право малость закусить Ленуськой для компенсации морального ущерба smile:D (Заодно и на его клычья посмотрим smile:oops: )
Продолжение следует smile:)
#6355
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Считаю, что когда все откроется, Элик имеет полное право малость закусить Ленуськой для компенсации морального ущерба
Классно сказала smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я увидела строгую семейную иерархию.
Действительно очень хорошо показано smile:)
#6356
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Начало серии: на прекрасную Елену нападает не менее прекрасная Бекка, ситуацию разруливает еще более прекрасный Элайджа.
Как красиво сказано! Мне безумно нравится smile:apl: smile:love: И мне этот момент очень понравился smilesmb "Плохо водишь". smile:D Мне Ребекка напоминает Дэймона в 1 сезоне.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
главой семьи считается старший мужчина в семье, если нет отца, то его место занимает старший сын, в нашем случае это Эл.
smile:o или у меня что-то с памятью, или я действительно не знала,что Эл старший smile:facepalm: smile:wall: smile:wall:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эстер хотела встретиться, все равно бы своего добилась, только последствия были бы хуже
Тоже верно!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Элик имеет полное право малость закусить Ленуськой для компенсации морального ущерба(Заодно и на его клычья посмотрим)
Реально smile:o мы ведь не видели его клыков smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Продолжение следует
Жду smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#6357
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Клаус командует Элайджей, хотя и является младшим братом.

Разве? smile:dnt: А мне казалось что Клаус старше. Ведь в 10 серии они Деймон ему говорит: одни проблемы с этими младшими. smile:dnt:

Цитата
Алла пишет:
А я где-то видела про 1 марта

Да, и я тоже, только вот теперь я не уверена.. smile:dnt:
Отредактировано: Bosay 14.02.2012 18:42:17
#6358
Цитата
Bosay пишет:
А мне казалось что Клаус старше. Ведь в 10 серии они Деймон ему говорит: одни проблемы с этими младшими
Они имели ввиду Стефана и Ребекку smile;)
Отредактировано: Алла 14.02.2012 21:51:26
#6359
Цитата
Bosay пишет:
Разве?А мне казалось что Клаус старше.

Цитатка из Вики
Цитата
Клаус — один из первородных вампиров, младший брат Элайджи и старший Ребекки.

Цитата
Алла пишет:
Они имели ввиду Стефана и Ребекку

Ага)
Цитата
Baby_doll пишет:
или я действительно не знала,что Эл старший

Может быть smile:) Да и так ясно, даже если не задумываться над этим. Эл на приеме в самом начале говорит от лица семьи, как ее глава, обрати внимание smile;)
и
Посмотрела остаток серии.
Общие впечатления: wow!
Частности:
Шампанское выпили все. smile:(
Дею сделали очень больно два его любимых человека smile:cry: Оба - не подумав. Ленку какая-то муха укусила сказать эту чушь. Причем, она сама же раскаивается. Ведь она так не думает! Они оба переживают за Дея, потому что любят его! Ленка и Стеф думают, что Дей получит от Древних, и сильно мучаются от осознания, что они подтолкнули Дея на страшный и необдуманный поступок. Мне даже больно на них смотреть было. Хотя... пусть по мучаются, глядишь, впредь умнее будут и смогут держать язык за зубами.
А виновных в этой ситуации ждет суровое наказание. smile:zlo: Тут маман респект, быстро сообразила что к чему. И этот разговор...
Э: Коул и Ребекка опозорили нас!
Э: Я разберусь с ними.
О Боже, какой холодный и беспощадный тон! smile:be smile:love:
Бекка, не ходи домой, твой старший брат уже приготовил орудия пыток smile:zlo: Не сомневаюсь, что высоконравственный в свое время был инквизитором smile:D
Кэр с разворота отшила Клауса, омг, это было красиво! Молодца, мисс Смелость, сказала, что думала и тем покорила Клауса еще больше. Все Кэр,детка, он готов целовать песок, по которому ты ходила. smile:molitva: (Маленькая зарисовка-фантазия Клаус и Кэр 100 лет спустя - завтра, если позволите smile:oops: )
Стелена. Ленка и в правду любит Стефана и все тут! Но... Дея она любит тоже, просто к Дею с ее стороны больше нежности,симпатии и дружеского участия, этакая любовь-дружба, а Стеф в ее глазах прежде всего мужчина. Бедняга, она запуталась.
А вы обратили внимание на реакцию Стефа на замысел мамаши? Типа, убьет своих детей? Ну, и поскорей!
Думаю, что Дей сначала сказал бы Ленке, что она сошла с ума, если соврала Элу, а потом помчался бы спасать Эла smile:) Он более заботливый, наш Дей. Хотя Стеф более хладнокровен и рассудителен smile:) Тоже плюс
Дей и Бекка, ну тут все ясно, обоих отшили, все нормально.
А мамаша это абзац! Так ненавидеть свох детей это надо уметь, и не у всякого получится smile:evil:
Господи, не дай исполнится ее замыслу smile:molitva:
А, еще есть Коул. Младшенький сынок, которого вообще никто никогда не спрашивает. На семейном ужине сидит дальше всех, и говорит, только с разрешения (шутка)Пытается доказать, что чего-то стоит, но слишком взбалмошен и самонадеян.Неприятный тип, Финн лучше, мне кажется.
Доклад закончила. smile:writer:
#6360
Цитата
Bosay пишет:
Цитата Алла пишет: А я где-то видела про 1 марта

Да, и я тоже, только вот теперь я не уверена.. smile:dnt:

да и я видела, что 2го в России будет серия.... но не получается что-то smile:dnt: может позже прояснят что-либо
Сообщения 6341 - 6360 из 7351
Начало | Пред. | 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0