Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6381 - 6400 из 7351
Начало | Пред. | 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 | След. | Конец
  Просмотров: 346749Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6381
Цитата
КсюНик пишет:
понравился твой пост! многое увидела под другим углом

Спасибо, очень приятно! smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
будь ее воля, она бы умерла еще в первом сезоне

Она много раз была готова умереть за других. То, что она это не сделала, не умаляет ее высоконравственности. Это я в общем говорю, без претензий. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
Потому что любит ее. Любовь движет им

Да, но какая именно? Их много видов. По правде говоря, их столько же, сколько и людей.

Цитата
Baby_doll пишет:
Таким своим поведением, он мне напоминает Эдварда

Слишком "по-западному" любит. Мне кажется, это неправильно.

Цитата
Baby_doll пишет:
Не хочу вмешиваться, но может это несчастная любовь и то, что он не хотел становится вамипром?

Почему вмешиваться? smile:o Это был общий вопрос, не только для Аллы. smile;)
Давайте обсудим это после выхода 16-й серии. Там должно быть много рассказано про Деймона. Он интересный персонаж smile:apl: , почему этого не сделали раньше? smile:dnt:

Цитата
Baby_doll пишет:
мне очень понравилось то, как ты описал состояне и мотивы Стефана

Спасибо! smile:rose: Я, конечно, могу и ошибаться в чем-то насчет него, но надеюсь, что все так. Разбирать по полочкам характеры и мотивы персонажей очень интересно! smile:dance:

Цитата
Baby_doll пишет:
Я поменяла свое мнение о нем

Ого, это лучшая награда для меня! smile:friends:

Цитата
Baby_doll пишет:
но все же это ничего не меняет, я имею ввиду, в чьей я команде

Что ты, что ты! Не хочу никого никуда переманивать. Я только за свободу выбора и справедливое видение. smile;)

Цитата
Алла пишет:
...хуже когда тебя просят о чем-то (сделать или не сделать), давя при этом на "Мы же друзья!"...

Да, это некрасиво и неприятно. Елена много раз просила Деймона о чем-то и знала, что он, скорее всего, не откажется, потому что любит ее. Но...

Цитата
Алла пишет:
...а в другой раз просто пренебречь мнением того самого "друга"...

... все зависит от того, каким мнением пренебречь. Если речь о той ситуации на бале, то не вижу ничего плохого в стремлении Елены самой решать - подвергать себя опасности или нет.

Цитата
Алла пишет:
Деймон решает кому жить, кому умирать для спасения Елены...

...потому что Елена ему нужна! Не правильно решать кому жить, а кому умирать лишь бы спасти того, кто нужен тебе. Это эгоистично. Эгоистично всегда стремиться спасать тех (даже против их воли), кто тебе дорог. Как бы глупо это ни звучало, это так.

Цитата
Алла пишет:
Потому что Стефан был под властью Клауса, а не потому, что у него другое мнение по этому поводу

Так и знал, что будет такой ответ. smile;) Но ведь в этом-то и есть вся разница. У Стефана не было свободы воли. А у Деймона была, и он выбрал пойти против права Елены самой выбирать.
Так, давай договоримся smile;) - ты мне сразу скажи, если тебя устраивает, когда мужчина за тебя решает, чтобы мне не долбиться зазря лбом об стену, доказывая неправильность этого. smile:D

Цитата
Алла пишет:
Она любит своего брата и поэтому принимала решения за него, сделала выбор

И в какой-то мере тоже неправильно сделала. Когда Бонни ее за это укоряла, я был на стороне Бонни. Ее брат уже достаточно взрослый, чтобы самому решать. Какие бы ни были побуждения у человека сохранить жизнь другому, он не должен лишать его свободы выбора (ну, если речь, конечно, о взрослом, а не о ребенке).

Цитата
Алла пишет:
Ну мне бы было больно такое услышать в ответ

Всем было бы больно. Я не говорю, что ему должно быть все равно, а Елена была права. Просто она человек, ей 18, а он вампир, ему больше 150. Извините, я на стороне 18-летней. smile:)

Цитата
Алла пишет:
Она не заявляла, она ведет себя так

Это жизнь. Елена решает за Джереми, потому что не хочет больше терять близких. Но при этом не терпит, когда решают за нее, даже если ее тоже любят. Это лицемерие, двуличность? Едва ли. Елена - 18-летняя девушка, которая пытается разобраться в своей очень сложной жизни. Она только начинает свою взрослую жизнь, учится, совершает ошибки, снова идет вперед. Сначала ей кажется что-то правильным, потом она, возможно, меняет свое мнение. Это естественно. Нет святых людей. Есть те, кто пытается быть правильным, и те, кто живет для удовольствия. Мне больше нравятся первые. Не потому что они совершают меньше ошибок, а потому что они стремятся быть лучше.
Раз уже речь зашла, я совсем не понимаю, почему злодей, совершив благовидный поступок, тут же в глазах окружающих оказывается героем, а нравственный человек, сделав что-то не слишком достойное, тут же подвергается страшным гонениям? Последнее предложение не конкретно о Елене и Деймоне (которого уже давно нельзя считать злодеем), а в общем и целом.

Другое дело вампиры. Они так долго живут, что ошибок, кажется, должно быть намного меньше. Но они похоже, действительно, "застревают" в том возрасте, когда "умерли" и стали вампирами, и продолжают мыслить на том же уровне, что и при жизни.

Цитата
Алла пишет:
Она любит своего брата, именно из-за любви, из-за беспокойства за него решает за него, делает за него выбор

Я согласен. Это с ее стороны эгоистично тоже. Она же не хочет его терять. Т.е. ее беспокоит то, что она не переживет потери. Но всегда ли любовь (в любых проявлениях) эгоистична? Как считаешь?

Цитата
Алла пишет:
Потому что он такой - Это сущность вампира.

Отвечу на это в конце поста. smile;)

Цитата
Алла пишет:
А все это время пытался стать лучше, поэтому "периодически это проскакивает". И что для вампира быть человечным-это большой труд, огромная работа и контроль над собой.

И это замечательно. Мне очень нравилось, когда он двигался в этом направлении! smile:apl:

Цитата
Алла пишет:
Это она сделала такой вывод, после того как Деймон в очередной раз сломал кому-то шею

После просмотра 15-й серии, думаю, ни для кого уже не секрет, что Елена ошиблась. И это хорошо, а то было бы как бег по замкнутому кругу. Не хочу, чтобы снова все повторялось. smile:be

Цитата
Алла пишет:
Мужчина должен действовать, а не болтать!

Даже вопреки твоим желаниям? smile;)

Цитата
Алла пишет:
...ну значит я этого не понимаю

Да, это совсем не по-западному. Мне даже удивительно: неужели в Голливуде хоть чуть-чуть читают философию восточных стран?

Цитата
Алла пишет:
P.s. И может на ты?

Ok, я уже. smile;)

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Соответственно, голос Клауса не считается.

Вот Клаус наверное расстроился-то! smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Она так пылко его ненавидит, а он так настойчив, что...

Да, уж! Парочка что надо! smile:zlo:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
то, что она обманула Эла, которому слишком многим обязана - это подлый поступок

Ага. Как оказалось, она уже жалеет об этом.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Доклад закончила.

Было очень интересно почитать! smile:friends:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне кажется, что Кэр никого еще не любила.

Скорее всего, да.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Просто интересно, мож, кто также думает

Я тоже думаю так же. И про Мэтта и про Тайлера - все правильно, соглашусь. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
мне больше по душе пара Керлаус

И мне. Не пойму в чем дело, но когда их показывают вместе наедине, я аж подпрыгиваю! smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Думаю, закончится она на самом драматическом моменте

Мне кажется, что почти каждая серия третьего сезона так заканчивается. ДВ - это какое-то орудие для пыток зрителей, умирающих в ожидании новой серии. smile:be

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Хочу Кэрлаус!

Похоже, все хотят. smile;) Недобрый знак. Значит этого точно не будет. smile:|


Посты о 15-й серии прокомментирую позже. smile:)


Алла, вот обещанный ответ:
Отвечу цитатой из 15-й серии:
"Мама сделала нас вампирами. Она не делала из нас монстров. Мы сделали это сами." /Элайджа/
Это истина.
Отредактировано: Dorian 18.02.2012 01:16:25
#6382
Цитата
Dorian пишет:
Да, но какая именно? Их много видов. По правде говоря, их столько же, сколько и людей.

Согласна полностью smile;)

Цитата
Dorian пишет:
Давайте обсудим это после выхода 16-й серии. Там должно быть много рассказано про Деймона. Он интересный персонаж


Самый интересный во всем сериале smile:tender:

Цитата
Dorian пишет:
... все зависит от того, каким мнением пренебречь. Если речь о той ситуации на бале, то не вижу ничего плохого в стремлении Елены самой решать подвергать себя опасности или нет.


smile;) Я думаю, что ты понял действия Деймона просмотрев 15 серию (ну и мое мнение).

Цитата
Dorian пишет:
...потому что Елена ему нужна! Не правильно решать кому жить, а кому умирать лишь бы спасти того, кто нужен тебе. Это эгоистично. Эгоистично всегда стремиться спасать тех (даже против их воли), кто тебе дорог. Как бы глупо это ни звучало, это так.


Я думаю это сущность людей в целом быть эгоистичными, а вампирам так сам ( не знаю кто smile;)) велел smile;)

Цитата
Dorian пишет:
Так и знал, что будет такой ответ.


smile;)

Цитата
Dorian пишет:
ты мне сразу скажи, если тебя устраивает, когда мужчина за тебя решает


Меня устраивает это. Надоело все держать в своих руках smile:oops:

Цитата
Dorian пишет:
Но всегда ли любовь (в любых проявлениях) эгоистична? Как считаешь?


Думаю любовь эгоистична в принципе smile:oops: . В любви мозгов не должно быть. Настоящая любовь вскрывает мозг, подвигает тебя на необдуманные и не правильные поступки, как у Деймона. И да! ты совершенно верно сказа: Эгоистичные поступки!!! Думаю каждый в какой-то мере эгоистичен smile;) это сущность любого smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
Елена решает за Джереми, потому что не хочет больше терять близких. Но при этом не терпит, когда решают за нее, даже если ее тоже любят. Это лицемерие, двуличность?


Просто я придерживаюсь такой позиции: если ты что-то требуешь от других, то будь добра види себя достойно своих же требований!!! smile:) А Елена постоянна сама себе противоречит, ну наверное соглашусь с тобой, ей всего 18 и она действительно просто обязанная делать ошибки. Но мне все равно жутко не нравится ее отношение к Деймону smile:(

Цитата
Dorian пишет:
Нет святых людей. Есть те, кто пытается быть правильным, и те, кто живет для удовольствия.


Рассуждаешь как моя лучшая подруга, она всегда мне твердит: "нет идеальных людей, успокойся уже" smile:( Все мы не без грехов. Особенно вампиры smile;)

Цитата
Dorian пишет:
Раз уже речь зашла, я совсем не понимаю, почему злодей, совершив благовидный поступок, тут же в глазах окружающих оказывается героем, а нравственный человек, сделав что-то не слишком достойное


Опять таки это сущность любого человека. Мы в каждом ищем хоть что-то хорошее, и нам страшно что это хорошее может быть мимолетным, поэтому так цепляемся за это. Думаю теперь это по полной относится к Клаусу, теперь о нем такие мысли: Ага злодей проявил заботу нежность, значит в глубине он хороший, добрый, лучше чем хочет показаться. smile;)

Цитата
Dorian пишет:
И это замечательно. Мне очень нравилось, когда он двигался в этом направлении!


Ну ты видишь, что таким Елена его не воспринимает smile:( И действительно он прав, что злодеем у Деймона получается быть лучше smile:zlo: А его поступок с жеребьевкой человечнее, чем любой поступок совершаемый Стефаном или Еленой...да любого , ну лично для меня это так. И теперь можно задуматься (после 16 серии) злодей Деймон или самый настоящий добряк smile:dnt:

Цитата
Dorian пишет:
Даже вопреки твоим желаниям?


Даже smile:king: ! Деймон ее предупреждал, а она не дала ему действовать. Если бы он не действовал она давно была мертва, и все ее друзья тоже!!! Болтать сущность женщин smile;)

Цитата
Dorian пишет:
И мне. Не пойму в чем дело, но когда их показывают вместе наедине, я аж подпрыгиваю!


Да какой там..Эмоций больше, чем при Делене smile:oops:

Цитата
Dorian пишет:
"Мама сделала нас вампирами. Она не делала из нас монстров. Мы сделали это сами." /Элайджа/
Это истина.


Согласна smile:!: Хотя он сам себя ведет как монстр, не смотря на то, что в конце серии признает свою ошибку (Деймон всегда признает. что он не прав). smile:) Это их выбор быть монстрами или нет, НО им очень сложно, намного труднее чем людям. Полностью меняются приоритеты и ценности жизни...Даже у самого благородного из них. Остается только одно: "Семья или Любовь"!!! А тут неважно человек ты ил вампир smile;)
Отредактировано: Алла 18.02.2012 10:49:53
#6383
Прикиньте, я тут одна "завтыкала" что ли?

Я жду март и 15 серию... smile:lol: Капец. Вот что значит "на отшибе".
Пошла смотреть, и паралельно отписываться. smile:o

Начало такое сентиментальное...
И первая улыбка - второй звонок Дэймону, его уставшая рука... У-ха-ха.
Думаю, как прикольно, ведь Стэф наверняка слышал этот звонок.

Игнор от Стэфа, уф, как драматично... И "What?" от Дэя. smile:lol:

Эта "святошесть" Елены убивает, добивает, кумарит, и бесит. А ЧТО ТЫ ОЖИДАЛА??? Он будет вечно валятся у твоих ног? Сколько можно? smile:werwolf:


Старый Дэймон вернулся... Дэймон, которому снова разбили сердце одел маску. И почти "нажал выключатель".

Фразочка Дэя... smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
"Почему ты так смотришь сейчас, как будто кто-то только что застрелил панду?" smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
" 2 секундв назад ты ныла..." ... smile:lol: Давай Дэй! Давай! Так её! Хватит быть занудой!

Уха-ха! Ленка брыкнула... Дэйчик разлил брэнди... Н-да. Пошли их всех Елена. И живи с Мэттом. Он даже чем-то похож на тебя.

Уф, Дэймон жигало-вампир! В точку, Кэр! smile:kiss::
А Ленка бесится.


Ух, ну опять. Для начала небольшое блондинистое отвлечение! Кэр шикарна... smile:be


Кэр и Клаус... Улыбка не уходит с моего лица...


Орел или решка...
Эта сцена в машине была крута.
Ммм. А Ребекка продуманная. Сжечь Елену, если не можешь достать её. Класс!


" Я думал могу выиграть её у тебя чесно и справедливо. Но она не захотела меня."


Всё, девы. Дэлене никогда не быть.


smile:suicide:


Дэй перестал старатся. Вот и вернулось всё на круги своя.

Н-да.
Я больше не трясусь. Видимо мои "ДВ" закончились ещё на мосту.
Докторша - абсурд.
Белый дуб -абсурд.
Уже сценаристы не знают что же снимать. Не пора ли закончить сериал?
Отредактировано: Nastya Ramos 18.02.2012 16:42:49
#6384
Охх, девочки. Как же я рада, что Элайджа жив. О больше и не просила. smile:dance:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6385
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уже сценаристы не знают что же снимать. Не пора ли закончить сериал?

вот вот я о том же!
это полный брееед!
Я разревелась в голос когда Деймон закончил диалог со Стефаном на моменте: мне больше идет плохой парень. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#6386
Пипец!!! smile:facepalm: smile:wall: smile:evil:
Последний кадр - это smile9999 smile9999 smile9999
Что будет дальше??? Согласна с
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Докторша - абсурд. Белый дуб -абсурд. Уже сценаристы не знают что же снимать. Не пора ли закончить сериал?
Что еще-то??? Все (или почти все) встало на свои места. Дей - злодей, Стефан - слюнтяй, Елена - малахольная красавица... Небольшое изменение: Кэр и Клаус, "убитая" горем Бонни и докторша - чиканутая и странная. Первородные разбежались по своим кровавым делам и где-то бродит Кэтрин. ВсЁ! Пора сочинять новый сериал! Хочу что-нибудь новенькое про Стефана и Елену, ну, и Деймону пусть подыщут подходящую пару.
Отредактировано: Svetloyura 19.02.2012 11:18:28
#6387
smile:hi:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Не пора ли закончить сериал?

Не надейся, он официально продлен на 4 сезон smile:) Сценарные косяки, конечно, заметны все больше, но я все прощаю, я люблю ДВ smile:heart: Пока еще люблю smile:oops:
Цитата
Svetloyura пишет:
Первородные разбежались по своим кровавым делам и где-то бродит Кэтрин.

Не думаю, что это надолго smile;) Не вижу повода для отчаянья smile:)

И да, мне очень приятно, что многие про Кер думают также как и я smile:flov: smile:oops: smile:love:
PS. Еще не смотрела, Кубики обещали сегодня. Ждем-с
Отредактировано: Болтливая Ромашка 19.02.2012 11:38:05
#6388
Спойлеры!!!!!
Вот только что посмотрела 15 серию smile:be ФУхххххх, я выдохнула прямо, когда все почти закончилось, но... Еще раз убеждаюсь, что создатели сериала умеют так насытить каждую серию событиями, что просто.......У меня нет слов, каждая серия - это как отдельный фильм, шедевр, я бы даже так сказала. smilesmb
То, что Делене (к сожалению) конец, я поняла еще в конце прошлой серии, а в этой лишь подтвердились мои самы слезные предположения smile:cry: smile:cry: smile:cry: Но это так Боже, я знала что так будет, но когда это происходит, это все-таки не так. smile:suicide:
Еще меня расстроил тот факт, что Елена теперь как изгой для всех - Бонни, для братьев Сальваторе, Древние ее никогда и не любили. Все отвернулись от нее в силу тех или иных причин. Понятно, что так все получилось, но вот я как подумаю, какого ей.... Простая девчонка, вокруг которой все закрутилось пару сезонов назад, теперь она больше всех выгребает, только потому что она имела неосторожность родиться двойником Петровой и той, кто там была раньше Кэтрин smile8) Если ей никто не придет на помощь, то страшно представить, что она может сделать в одиночестве; хоть Елена и сильная личность, это правда, но всему может настать конец, всему есть пределе. smile:| Грустно было на нее смотреть, мне ее по человечески жаль, друзья отстранились от нее, мужики, которые любят, решили не приближаться к ней на пушечный выстрел, Аларика не известно - убьет эта врачиха ненормальная. smile:evil: Лучше бы Деймон ее укокошил еще пару серий назад. smile:wall:
В общем, я в ауте, что теперь с этим там саженцом делать будет Беккии Иклаус??? smile:D
Кстати, меня удивили две вещи: то, что Клаусу ни хрена не было, когда все там чутьне позасыхали, все-таки он неуязвим, он просто почувствовал что что-то не так. Может это связано с тем, что он наполовину им брат?
И вторая: никто не заметил, у Элайджи что, внизу зуба одного нету? smile:oops: Я честно говоря заметила только когда он сидел в кресле у Сальваторе, но я не специально... smile:oops:
Отредактировано: Darling_Вера 19.02.2012 11:36:35
#6389
Цитата
Darling_Вера пишет:
И вторая: никто не заметил, у Элайджи что, внизу зуба одного нету?

Тэк-с, пишу в блокнот: "Обратить внимание на нижние зубы Элайджи" smile:writer:
Специально посмотрю. А если и так, ну все же люди-человеки, зубик вырвали, вставить не успел еще (я про Дэниела) smile:)
#6390
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тэк-с, пишу в блокнот: "Обратить внимание на нижние зубы Элайджи"

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Я еще раз говорю, случайно вышло))) smile:oops: Я не заглядывала ему в рот, просто он... он такой smilesmb , ну не получается не заглядывать ему в рот и не ловить каждое сказанное им слово) smile:tender:
Отредактировано: Darling_Вера 19.02.2012 11:51:28
#6391
Цитата
Darling_Вера пишет:
просто он... он такой, ну не получается не заглядывать ему в рот и не ловить каждое сказанное им слово)

Ай-вей, красиво сказано, как. Подписываюсь под этими словами smile:kiss::
Ну да, кто о чем, а элайджевцы все о своем любимце Рисунок
#6392
Цитата
Darling_Вера пишет:
никто не заметил, у Элайджи что, внизу зуба одного нету?


Смотрела внимательно, вроде smile:dnt: все зубы на месте smile;)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уже сценаристы не знают что же снимать.


Ну у них есть немного время, что бы придумать что-то интересное (зря что ли эти перерывы делают smile:zlo: )
#6393
Цитата
twilightfan пишет:
вот вот я о том же!
это полный брееед!


Вот и я о том же, к сожалению. Любимейший сериал упадет вот-вот в грязь.
Уже даже Дэлена занудной стала. Тошно смотреть.
Цитата
Svetloyura пишет:
встало на свои места. Дей - злодей, Стефан - слюнтяй, Елена - малахольная красавица...


Ну раз все вернулось как в первый сезон, зачем эти глупые надежды Дэлены было подавать??? ОНА МЕНЯ НЕ ЗАХОТЕЛА! Что за бред??

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Пока еще люблю

Вот-вот. Я боюсь моя любовь скоро кончиться. Я заявляла, что уже предвкушаю себя 80ти летней старушенцией смотрящей сей сериал. Но если и дальше пойдет такое вот "высасывание из пальца"... То.... smile:buee:
#6394
Цитата
Ольга пишет:
Смотрела внимательно, вродевсе зубы на месте

Ща еще раз гляну и очки надену) Рисунок

У него видать неровные зубы внизу smile:dnt: Но я там четко одного не вижу, есть что-то похожее и отдаленно напоминающее зуб, но я не берусь его назвать зубом smile:lol:
Ладно, фиг с ним с этим зубом)))) smile:D
Отредактировано: Darling_Вера 19.02.2012 20:24:46
#6395
только что посмотрела серию.она высший класс! Но я не могу поверить что моя любимая семейка первородных распадется(( не хочу( я так надеюсь что Клаус, Ребекка, Элайджа и Коул все таки вместе останутся.. Вообще балдею от этой семьи)
надеюсь что у Клауса с Кэролайн будет продолжаться развитие отношений! потому что действительно крутая пара из них выйдет(офигенный аргумент конечно). а на скамейке на улице Клаус так мило улыбался) и Кэролайн тоже.. Но мне почему то показалось, что она действительно не знала о том что будет с Клаусом.. Она так натурально испугалась за него...
ох и сука же эта Елена! она меня с самого начала сериала бесила, а сейчас особенно! из-за одной эгоистки страдают все вокруг! убили бы ее поскорей! так хоть больше никто не мучился бы из-за нее! хоть и понимаю что без нее уже никакого сериала не будет, но так тошно бывает смотреть на это(когда из-за нее страдают братья Сальваторе и ее друзья) smile:bad: правильно Кэролайн сказала про то что все всё делают для нее, но сами из-за этого страдают(
так долго ждать следующей серии(
Цитата
Darling_Вера пишет:
никто не заметил, у Элайджи что, внизу зуба одного нету?

щас пересмотрела этот момент, вроде все зубы на месте smile:D тень так падает)
Отредактировано: лида *apple* 19.02.2012 20:41:10
РисунокРисунокРисунок
#6396
Скажу пока одно: Огромное спасибо сценаристам, что любимый Элайджа жив, здоров и НЕ заколот! smile:molitva: smile:molitva: smile:tender:

Все остальное завтра smile;)
РисунокРисунок
#6397
Всем привет! smile:hi: smile:pr: Ох, выпала практически из этой темы... smile:oops:
Посмотрела 3х15 только что. (Кто чем в четвертом часу ночи занимается, а Оля в полной темноте в наушниках ДВ смотрит smile:be ) Не знаю, кому там этот сериал кажется скучным, уж точно не мне! Эмоции через край! Такой привычный полный самоконтроль - ко всем чертям! Пока могу сформулировать пару тезисов, на которых хоть как-то сфокусировалась)))

1. Oh, my Stefan! Noble, dangerous, sexual... Нет, таких мужчин как раз где-то в 19 веке делать перестали smile:(
2. Кажется, я знаю, какое дерево сожгут следующим... smile:zlo:
3. Деймон! Мой дорогой, любимый, как старший брат, персонаж! Спасибо тебе! (Ну, ты в курсе за что smile;) )
4. Куда пропали Фин и Эстер? (Кол ожидаемо оказался слюнявым вонючим дезертиром. Фу.)
5. Надеюсь, этот выстрел в доме Мередит - просто дурной сон Рика!
6. Где наш мальчик "я-не-знаю-почему-у-меня-в-руках-дробовик"? У меня есть предположение, что загипнотизированный Джейми и есть наш новый маньяк.
7. Интересно, Эбби станет вампиром? Или она последовательница школы Билла Форбса?

Как и всегда в ДВ, вопросов больше, чем ответов... Господи, за что нам такое долгое ожидание?! smile:wall:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 20.02.2012 04:20:37
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6398
Спойлеры!!! smile:!:

Начало улыбнуло smile:D два брата одновременно отшили Ленку smile:D ну и поделом ей smile:king: Стойте, а вы заметили, что Стефан писал дневник?? Сценаристы вспомнили smile:molitva:
Но Ленка не удовлетворилась тем,что братья ее отшили и решила пойти к ним (мне вот интересно к кому она направлялась? К Дэймону,чтобы попросить прощения или к Стефу? smile:dnt: ) и что она видит? smile:zlo: smile:zlo: Так и знала, что за дверью будет она smile;)
Не понравилось одно, smile:| что все так распространилось, я имею ввиду ночь Дэя с Ребеккой, прямо сенсация!!! smile:facepalm:
Очень понравилось, как Бонни с Еленой пытались воспользоваться шалфеем и как Кэр над ними подшучивала,что ничего не работает smile:lol: smile:lol:
Серия понравилась, очень многое в ней понравилось smile:tender:
Классно Ребекка помучила Ленку. smile:zlo: Что бы там ни было,мне нравится Ребекка, любой бы так вел себя будь на ее месте, кому бы понравилось быть милым с тем,кто вонзил тебе нож в спину?!
План Дэя с блондиночкой и сумашедшим был гениален! smile:D smile:D А как эта блондиночка потрясающе уходила? smile:zlo: Кэрлаус...все больше хочу эту пару. smile:tender: Но огорчает то, что в конце Клаус сжег все фотографии Керолайн smile:( Что теперь будет?
Мередит,а я ведь на мгновение поверила, что она не псих smile:facepalm: Зачем было помогать, а потом вытворить такое в конце? smile:evil: smile:evil:
Аларик, smile:cry: ну все...хватит уже smile:evil: Сценаристы, вы что издеваетесь??? smile:evil: smile:evil: Думаю,что пуля пролетела мимо, ведь нам обещали серию о нем smile:zlo: smile:tender:
Бонни...жаль ее. Согласна с Кэр, что страдают все, кто помогает Елене. smile:(
Эстер, (ну не нравится мне эта актриса smile:| словно пласстмасовая smile:be )то что она хотела прочитать обратное заклинание, превратившее бы их в людей понравилось, но зачем тогда их убивать, ведь став человеком, они не будут "монстрами", как она выразилась. smile:dnt:

Безумно, безумно понравилось единство братьев Сальваторе. smile:friends: smile:tender: smile:apl:
Дэймон, что тут и говорить?! Полюбила его еще сильней smile:heart: Не побоюсь этого слова, он - благородный. Один благородный уходит (очень надеюсь,что не надолго smile:molitva: ), а другой все еще с нами smile:) smile:tender: Он отпустил Елену smile:apl: ради счастья брата, smile:cry: smile:tender: а брат и сам теперь ее не хочет smile:facepalm: Так и знала,что Дэймон обратит Эбби, независимо от того, что выпадет на монете. Было очень больно слышать то, что сказал о Елене: "Я хотел выиграть ее в честной борьбе, но она не захотела". smile:( А ведь он прав, столько раз он мог бы ее поцеловать,но делал этого, хотел, чтобы она захотела и почти дождался, но зря. smile:(
Ну и наконец, Элайджа smile:zlo: . С Еленой в лесу это было классно, когда он сказал, что она его обманула и про биение сердца. Глупышка, забыла, что рядом тысячалетний вампир и что его не так просто обмануть. smile;) Письмо, это так мило (знала,что оно от него). Но думаю, извинения были лишними, (но он ведь такой благородный smile:tender: ), думаю, Елена и сама бы поняла зачем он все это сделал. И еще я абсолютно НЕ согласна с тем, что он сказал в финальном диалоге Ребекке. smile:|

Один вопрос: Знает ли Эстер про белый дуб, в смысле, что через 300 лет вырос еще один?
РисунокРисунок
#6399
Цитата
Baby_doll пишет:
брат и сам теперь ее не хочет
Хочет. Очень. И прячет глаза, сдерживаясь из последних сил smile:cry: smile:cry: smile:cry: Кэтрин была права: Сальваторы - это проклятье... smile:be Причем, для нас тоже...
Цитата
Baby_doll пишет:
Знает ли Эстер про белый дуб
Вряд ли smile:| Она 1000 лет на той стороне занималась поиском способа убить всех своих детишек. Если бы она знала о новом дубе, могла бы дать указание Фину, и всё было бы куда проще...
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 20.02.2012 13:34:24
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6400
Всем smile:pr: !!!
Цитата
Алла пишет:
Хотя он сам себя ведет как монстр, не смотря на то, что в конце серии признает свою ошибку (Деймон всегда признает. что он не прав).

Между прочим, не каждый может признать, что он не прав!(ну эт мое мнение) smile:)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Старый Дэймон вернулся... Дэймон, которому снова разбили сердце одел маску. И почти "нажал выключатель".

Вы заметили, все эти двойники-такие сучки! smile:D Бедного Дея мучают! И что они (Кетрин и Елена) нашли в стефане?! smile:|(без обид, лады?) Почему никто не видит благородства и бла-бла-бла в Деймоне???! smile:dnt:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Кэр и Клаус... Улыбка не уходит с моего лица...

Хочу чтоб они были вместе! И этот знак от Клауса-сжигание рисунков-блин...неужели он не будет ее добиваться?(Вы заметили СКОЛЬКО ИХ рисунков?) И почему он думал, что все будет так просто? Он контролирует Тайлера, он столько боли причинил ее подругам, да и ей тоже!
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уже сценаристы не знают что же снимать. Не пора ли закончить сериал?

Они вернули нам прежнего Дея, наверняка он что-нибудь учидит!
Цитата
Darling_Вера пишет:
Аларика не известно - убьет эта врачиха ненормальная.

smile:( Вот у меня какое то нехорошее предчувствие, столько раз убивали Рика, что мне кажется, что этот выстрел был последний(( Врят ли медсестра мистическое существо smile:| Может сценаристы решили Елене еще одну боль от утраты близкого причинить? smile:be
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
У меня есть предположение, что загипнотизированный Джейми и есть наш новый маньяк.

Стоп! А кто это? smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Эстер, (ну не нравится мне эта актрисасловно пласстмасовая)

Может это потому что у нее роль старой престарой ведьмы, которая держится с достоинством??
Цитата
Baby_doll пишет:
Знает ли Эстер про белый дуб, в смысле, что через 300 лет вырос еще один?

Мне кажется, что она должна быть вкурсе этого, все таки она так долго за всем наблюдала....и не знать..это как то.... smile:wall:

Не понятно, почему Лене так не понравилось, что Дей переспал с Ребеккой! Ей то что! Она его отшила! Она же мечтает быть со Стефаном!
ПыСы: народ вы помните концовку предыдущей серии? Ну ту страстную, где Ребекка рвет смокинг Дея, а он ее платье??! Так вот в этой серии, когда Бекка вернулась домой, платье было целое! Незнаю, может мне и показалось конечно...но я слышала, как все разорвалось! или мне показалось? smile:dnt:
Сообщения 6381 - 6400 из 7351
Начало | Пред. | 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0