Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6501 - 6520 из 7351
Начало | Пред. | 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 | След. | Конец
  Просмотров: 344303Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6501
Цитата
Ольга пишет:
Я говорила

да?! smile:D а я и не поняла, думала просто про перерыв, а не после 16ой smile:oops:
я тоже видела, что 17ая серия 22 марта smile:dance:



девочки, у всех верёвки с мылом готовы???? smile:wall: smile:wall: smile:wall:
теперь появилась инфа, что 17ая серия выйдет 12 апреля в США smile:o smile:suicide: (см. тему новостей)
Отредактировано: КсюНик 02.03.2012 23:58:16
#6502
Цитата
КсюНик пишет:
ждём

Цитата
Ольга пишет:
Ждем-с

Девули, я посмотрела 3.15! Делюсь впечатлениями! smile;)

Такая пикантная сцена в начале эпизода между Еленой Деймоном и Ребеккой smile:D
Елену по-своему жалко, ведь она не равнодушна к Дею smile:|
Вот многие из вас так восхищаются Элайджей, а здесь он показал себя с не лучшей стороны. Я от него и так не фанатела. А после этого эпизода он мне вовсе разонравился. Оказался таким же подлым, как и его братья и сестра smile:evil:
Клаус в отношениях с Кэр продолжает удивлять smile:o
Стеф борется, что не может не радовать. Хотя на данном этапе, похоже он и сам не знает как все наладить с Еленой smile:|
И конечно же жалко Дея!! smile:cry: Он (как и мы smile;) ) уже надеялся на Делену smile:(
На мой взгляд Елены слишком быстро призналась Элайдже smile:|
Интересно, почему после того как закололи Кола, Бекка так быстро пришла в себя? Колу-то легче не стало? И на Эла это не подействовало. А с Клаусом-то понятно - он гибрид, но почему на Эла не подействовало? Или подействовало так кратковременно? Ведь если они связаны и должны умереть если убить одного из них, а даже если рана кинжалом не действует - то с чего взяли что умрут они все, если убить одного??!! smile:wall:
Понравился разговор Дея и Стефа в машине smile:D . Старина Стеф возвращается smile:yahoo: И хоть я не поклонница Стефа, таким он мне нравится больше smile;)
Я не поняла, что произошло с мамашей Древних и Финном?! smile:o
И конечно же порадовал Дей, взяв "грязную" работу на себя. Как всегда smile:|
С другой стороны я злюсь на него! smile:( Ну почему он добровольно сдается?!! smile:cry:
Кэр жестко отбрила Елену, когда она пришла к Бонни. Елена же не виновата, что ради ее спасения это случилось в мамой Бонни smile:|
С белым дубом - продюссеры завернули smile;)
А Мередит зараза еще та! И такая блеая и пушистая казалась со стороны smile:evil: Неужели она убьет его?! smile:o

(Мне понравилось пальтишко Елены)
Отредактировано: Point 03.03.2012 15:50:41
Рисунок



дети - это счастье!
#6503
Цитата
КсюНик пишет:
девочки, у всех верёвки с мылом готовы????
теперь появилась инфа, что 17ая серия выйдет 12 апреля в США (см. тему новостей)

Да, похоже я все-таки ошиблась smile:wall: Сначала на Мексе в статье было написано 22 марта, а теперь 12 апреля smile:( smile:evil: smile:wall: smile:cry:
#6504
Цитата
Point пишет:
Вот многие из вас так восхищаются Элайджей, а здесь он показал себя с не лучшей стороны.

Ну да, ему надо было лапки сложить и ждать смерти! Наоборот - с лучшей! Как защитник своей семьи, прежде всего! И потом, Елена его обманула с самого начала smile:evil:
Цитата
Point пишет:
Я от него и так не фанатела.

Это и есть первопричина вот этого
Цитата
Point пишет:
А после этого эпизода он мне вовсе разонравился.

smile:)
Цитата
Point пишет:
На мой взгляд Елены слишком быстро призналась Элайдже

Дело мастера боится smile:D
Цитата
Point пишет:
А с Клаусом-то понятно - он гибрид, но почему на Эла не подействовало?

Я тоже это заметила smile:)
Цитата
Point пишет:
Ну почему он добровольно сдается?!!

Это риторический вопрос smile:)
Цитата
Point пишет:
С белым дубом - продюссеры завернули

Мне вообще нравится та трава, которую курят сценаристы, отсыпали бы, а? smile:D
Цитата
Point пишет:
Елена же не виновата, что ради ее спасения это случилось в мамой Бонни

Врать не надо было изначально и ничего бы не было
Цитата
Bosay пишет:
Сначала на Мексе в статье было написано 22 марта, а теперь 12 апреля

Фиг знает, мне кажется, они еще не могут решить сами smile;)
#6505
Цитата
Ольга пишет:
Врать не надо было изначально и ничего бы не было

кому? о чем?
Цитата
Ольга пишет:
Ну да, ему надо было лапки сложить и ждать смерти!

я не о том, чтобы лечь и тихо отползать в сторону кладбища. Я о том, что он такой весь из себя благородный и правильный, а здесь методы у него грязноватые smile:| и ничем он не лучше остальных Древних smile8)
Рисунок



дети - это счастье!
#6506
Цитата
Point пишет:
кому? о чем?

Элу. На балу. Он ее как человека попросил - настучи (зачеркнуто), расскажи про маменьку, чего хочет, о чем просила и т.д. Еще перед разговором Елены с Эстер. Потом он встретил Лену и спрашивает: "Ну и что?" А она что ответила? "Ничего"
И про шампанское не сказала, а можно было всего лишь шепнуть "Не пей вина, Гертруда" Эл Шекспира точняк читал, понял бы.
Вот и все.
Цитата
Point пишет:
о том, что он такой весь из себя благородный и правильный, а здесь методы у него грязноватые

Не только здесь, кстати. Он вообще из тех, которые для достижения своей цели не брезгуют ничем. У него какая-то интересная мораль. Сразу же вспоминаются "Пираты Карибского моря".
-"Согласно кодекса Моргана и Бартоломью...
- Кодекс этот пиратский и написан для пиратов. И потом кодекс, это не законы, а всего лишь указания.."
Помнишь? Так и кодекс чести Эла smile:D

И потом сам Дэниел говорил, что несмотря на все благородство Эла, тот прежде всего садист. И куда хуже Клауса.
#6507
Цитата
Point пишет:
Вот многие из вас так восхищаются Элайджей, а здесь он показал себя с не лучшей стороны. Я от него и так не фанатела. А после этого эпизода он мне вовсе разонравился. Оказался таким же подлым, как и его братья и сестра
И совсем не подлый smile:| Он защищал семью и неважно как, подумаешь Елену взял в заложницы smile;) и к тому же я уверена, что он бы ей не навредил smile:tender: и Бекке бы не дал.
Цитата
Ольга пишет:
Ну да, ему надо было лапки сложить и ждать смерти! Наоборот - с лучшей! Как защитник своей семьи, прежде всего! И потом, Елена его обманула с самого начала
+1, Олечка smile:friends:
Цитата
Point пишет:
И на Эла это не подействовало. А с Клаусом-то понятно - он гибрид, но почему на Эла не подействовало?
Подействовало, обрати внимание, когда он явился и не дал Клаусу тронуть Дэя, у Элайджи на лице вены или как там их smile:oops: отходили, я тоже не сразу заметила,т.к. там ведь темно smile:)
Цитата
Point пишет:
И конечно же порадовал Дей, взяв "грязную" работу на себя. Как всегда
С другой стороны я злюсь на него!Ну почему он добровольно сдается?!!
Вот именно, как всегда и как он сам сказал: "Я не слепой,Стефан". Он видит,что Стеф хочет вернуться,хоть и не признает этого smile:cry: smile:cry:
Цитата
Ольга пишет:
Врать не надо было изначально и ничего бы не было
Хоть и не люблю Ленку, в защиту ей скажу, она ведь не знала,что ее кровь свяжет всех. smile:be
Цитата
Ольга пишет:
"Не пей вина, Гертруда" Эл Шекспира точняк читал, понял бы.
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Отредактировано: Baby_doll 03.03.2012 22:34:00
РисунокРисунок
#6508
Цитата
Baby_doll пишет:
, в защиту ей скажу, она ведь не знала,что ее кровь свяжет всех.

Знала-знала smile:evil:Эстер ей сказала, что они все умрут
Цитата
Baby_doll пишет:
Подействовало,

Значит, он тоже шел выпить smile:dnt: Иначе, что ему было у бара делать? Чуял засаду, что-ль? smile:dnt:
#6509
Спойлеры об оставшейся части сезона.
Сэйдж поможет Дэймону выяснить, что задумала Ребекка относительно своего открытия про белый дуб, которым можно убить и ее саму, и Клауса. И да, вы также увидите немного ревнивой Елены, подглядывающей из-за угла, как Дэймон танцует и флиртует с Сэйдж и Ребеккой.

Я только что закончил читать сценарий к финалу сезона, и я просто в шоке! Не могу поверить, что это произошло! Кажется, некоторые из поклонников будут буквально умирать от нетерпения во время летнего перерыва. Елена наконец сделает свой выбор! В конце сезона мы увидим грандиозную неожиданную драку и оооогромный поворот сюжета!

Мистик Фоллс ожидает грандиозная потасовка Клауса и Тайлера! Кстати, не стоит ожидать, что в скором времени мы сможем увидеть Кэтрин - сценаристы говорят, что ничего для нее не планировали на ближайшее время.

Эх, ребят, ну сколько раз говорить? Аларик жив, а Мередит не серийный убийца. Это явно кто-то другой!

- Мередит убьют?
- Не совсем! Вы сами все увидите smile;-)

Взято с сайта http://the-vampire-diaries.ru/
Отредактировано: Ника 04.03.2012 01:04:28
РисунокРисунокРисунок
#6510
Всем привет! smile:hi: smile:pr:
Цитата
Baby_doll пишет:
я тоже не сразу заметила
А я сразу smile:oops: Наверное, просто очень сосредоточилась и погрузилась в просмотр) smile:oops: smile:oops:
Цитата
Ника пишет:
- Мередит убьют?
- Не совсем!
Что за *&§%#?????? Не дай Бог, её обратят! smile:molitva:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 04.03.2012 03:08:12
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6511
Цитата
Ольга пишет:
Мне вообще нравится та трава, которую курят сценаристы, отсыпали бы, а?

+100500)) Эт что-то сильное! smile:be
Цитата
Ника пишет:
Сэйдж

Это кто?!
Цитата
Ника пишет:
Елена наконец сделает свой выбор! В конце сезона мы увидим грандиозную неожиданную драку и оооогромный поворот сюжета!

Что это значит? Я на половину уверенна, что это не в пользу Дея, может Элайджа? ...хотя нет...
Цитата
Ника пишет:
грандиозная потасовка Клауса и Тайлера

Молодец ТАй! Бореться за свою любимую)) smile:)
Цитата
Ника пишет:
Аларик жив, а Мередит не серийный убийца. Это явно кто-то другой!

Тогда это ему приснилось!
#6512
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Это кто?!

Как кто? Девушка (ха, скорее женщина) вампирша, которая в прошлом повлияла на Дея. Появится в 16 серии smile:)
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Молодец ТАй! Бореться за свою любимую))

В синем углу ринга - Клаус, в красном - Тай.
Группа поддержки скандирует:
"Клаус! Клаус!"
Интересно, что же спровоцирует драку? Неужели это самое между Клаусом и Кэр? smile:oops:
Я хочу это видеть и точка! Рисунок

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Я на половину уверенна, что это не в пользу Дея, может Элайджа? .

Вот насчет этого "может" вполне может... И Ленка с Элом уезжают из Мистик-Фолс, за лето он ее подтянет по учебе и в колледж прямой дорогой определит Рисунок
Отредактировано: Ольга 04.03.2012 15:34:08
#6513
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Не дай Бог, её обратят!

А что вполне возможно smile:be Это же так в стиле наших сценаристов smile8)
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Это кто?!

Это подружка Дея из прошлого,боксерша smile:)
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Что это значит? Я на половину уверенна, что это не в пользу Дея, может Элайджа? ...хотя нет...

Надежда умирает последней.Деленовцы до конца будут верить,надеяться,ждать...И кстати,вы заметили,что в конце каждого сезона сценаристы радуют деленовцев(в 1 сезоне в 22серии поцелуй Дея пусть и с Кетрин,но мы же сначала думали,что это Ленка; в конце 2сезона Елена сама поцеловала Дея,когда он был присмерти)!!!! И тогда мы дествительно мучительно ждем следующего сезона!!!!!Так что велика вероятность,что будет очередной эпизод Делены!!!!
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Молодец ТАй! Бореться за свою любимую))

Тай+Керолайн= smile:heart:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Тогда это ему приснилось!

Возможно
Цитата
smile:lazy:

Цитата
Ольга пишет:
Вот насчет этого "может" вполне может... И Ленка с Элом уезжают из Мистик-Фолс, за лето он ее подтянет по учебе и в колледж прямой дорогой определит

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунокРисунок
#6514
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Эт что-то сильное
100%! Потому что иначе объяснить траекторию и направление полета их мысли просто невозможно smile:be
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Тогда это ему приснилось!
Вот! Это то о чем я готова молиться с самого просмотра серии! smile:molitva:
Цитата
Ольга пишет:
в колледж прямой дорогой
Ну, это мы уже в теме новостей слегка обсудили)) Я ещё чего подумала) Надо, чтоб колледж этот где-нибудь недалеко от Салема был! Чтобы наши любимые сценаристы смогли вокруг этого ещё пару-тройку сезонов "танцевать" smile:be smile:be
Цитата
Ника пишет:
в конце каждого сезона сценаристы радуют деленовцев
Не, они радуют Дэймоновцев)))) А в связи с тем, что Дэй всё же целовал разных девушек, предлагаю делать ставки на то, кого он будет целовать в конце этого сезона smile:D smile;) Естественно, исходя из того, что это должно быть неожиданно smile;)
Кандидатуры такие (разного рода мамочек в расчет не берем, потому что меня, например, вырвало бы, если бы он поцеловал Эстер smile:be ) :
Бонни (учитывая все спойлеры, такое может быть)
Кэролайн (ну, мало ли, назло Клаусу, назло Тайлеру, назло Елене... smile;) )
Ребекка (ну, мог бы после секса и комплимент какой сделать, а не просто "проходи, ложись, <<здравствуй>>" )
Сэйдж (черт его знает, что там у них 100 лет назад было smile:dnt: )
Другая, ещё не появившаяся в сериале, девушка (нет, ну, а вдруг???)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 05.03.2012 03:10:05
**
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6515
Цитата
Baby_doll пишет:
и к тому же я уверена, что он бы ей не навредили Бекке бы не дал.

да уж... учитывая отношение Бекки к Елене я не была бы так уверена... Не убила бы, но покалечить могла smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
у Элайджи на лице вены или как там ихотходили, я тоже не сразу заметила,т.к. там ведь темно

пропустила smile:o нужно еще раз посмотреть
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Baby_doll пишет:
, в защиту ей скажу, она ведь не знала,что ее кровь свяжет всех.

Знала-знала Эстер ей сказала, что они все умрут

ну и как она могла сказать ему? Она ведь хочет чтобы Клауса убили smile:|
Цитата
Ольга пишет:
Иначе, что ему было у бара делать? Чуял засаду, что-ль?

я об этом даже не задумалась smile:o
Цитата
Ольга пишет:
В синем углу ринга - Клаус, в красном - Тай.

smile:D smile:D
Цитата
Ника пишет:
Деленовцы до конца будут верить,надеяться,ждать...

это точно smile;)
Цитата
Ника пишет:
И кстати,вы заметили,что в конце каждого сезона сценаристы радуют деленовцев(в 1 сезоне в 22серии поцелуй Дея пусть и с Кетрин,но мы же сначала думали,что это Ленка; в конце 2сезона Елена сама поцеловала Дея,когда он был присмерти)!!!! И тогда мы дествительно мучительно ждем следующего сезона!!!!!Так что велика вероятность,что будет очередной эпизод Делены!!!!

да-да, держат нас на крючке smile:( а сладкого дают мало smile:cry:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
кого он будет целовать в конце этого сезона

+1000 smile:D
Отредактировано: Point 05.03.2012 13:55:23
Рисунок



дети - это счастье!
#6516
Цитата
Ольга пишет:
Эстер ей сказала, что они все умрут
после того как взяла у нее кровь smile:)
Цитата
Ника пишет:
увидите немного ревнивой Елены, подглядывающей из-за угла, как Дэймон танцует и флиртует с Сэйдж и Ребеккой.
Пусть немного помучается smile;)
Цитата
Ника пишет:
Мистик Фоллс ожидает грандиозная потасовка Клауса и Тайлера!
Цитата
Ольга пишет:
Группа поддержки скандирует:
"Клаус! Клаус!"
И я, и я присоединяюсь smile:dance:
Цитата
Ника пишет:
Аларик жив,
smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Ника пишет:
а Мередит не серийный убийца. Это явно кто-то другой!
Кто же? smile:dnt: Уф, надеюсь,это не ляжет в основу 4 сезона smile:be
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А я сразу
smile:apl: smile:apl:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Я на половину уверенна, что это не в пользу Дея, может Элайджа?
smile:D smile:D мечтать не вредно smile;) smile:D но я думаю, что не он тоже. Здесь, имхо, ее выбор очевиден. smile:( Ну ОБЛОМАЙТЕ ЖЕ НАС хоть 1 раз сценаристы, плиииииииз smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Тогда это ему приснилось!
Странные ему снятся сны однако smile;)
Цитата
Ольга пишет:
И Ленка с Элом уезжают из Мистик-Фолс, за лето он ее подтянет по учебе и в колледж прямой дорогой определит
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Ника пишет:
Деленовцы до конца будут верить,надеяться,ждать...
Это да smile:molitva: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Ника пишет:
Тай+Керолайн=
= smile:bad: smile:|
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
кого он будет целовать в конце этого сезона
Ничего себе кандидатки smile:D smile:D smile:apl:
Цитата
Point пишет:
Не убила бы, но покалечить могла
Ого, защищаешь Ленку? smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Point пишет:
Она ведь хочет что Клауса убили
Клауса, но не Элайджу smile;)
РисунокРисунок
#6517
Цитата
Baby_doll пишет:
Ого, защищаешь Ленку?

нет, Эла обвиняю
Цитата
Baby_doll пишет:
Клауса, но не Элайджу

ну извините! либо всё, либо ничего! а то и рыбку съесть и в лодке не прокатиться?! smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#6518
Цитата
Baby_doll пишет:
после того как взяла у нее кровь

Конечно smile:) Вот и намекнула бы Элу об этом потом smile;)
Нет, Ленка идет другим путем - она сначала молчит об этом, а на следующий день бегает, заламывая руки: "Что делать? Что делать??? Она же хочет убить всех и Элайджу получается тоже! О Боже, какой кошмар, я только сегодня это поняла!!!!А вчера я тупила просто, ну с кем не бывает? Помогите, кто может!!!"
Цитата
Baby_doll пишет:
Клауса, но не Элайджу

Ага smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Пусть немного помучается

Можно даже много smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Уф, надеюсь,это не ляжет в основу 4 сезона

Я тоже smile:)
Цитата
Point пишет:
Не убила бы, но покалечить могла

Вряд ли smile:| У нее были строгие инструкции я думаю, и вряд ли Бекке охота, чтобы ее еще раз за горло подержали. Дышать нечем так. smile;)
Цитата
Point пишет:
ну и как она могла сказать ему?

Надо было намекнуть, повторюсь smile:)
#6519
Цитата
Ольга пишет:
Вряд лиУ нее были строгие инструкции я думаю, и вряд ли Бекке охота, чтобы ее еще раз за горло подержали. Дышать нечем так.

Инструкции инструкциями, но Бекки - вампир, и очень неуравновешенный. К тому же зная ее "любовь" к Елене, думаю поручить ей охрану Елены было не самой лучшей идеей smile:|
Цитата
Ольга пишет:
Надо было намекнуть, повторюсь

и он не стал бы пить то шампанское? Тогда мамаша Древнх поняла бы и придумала что-нибудь другое. Ведь в той серии главное не то, что Елена хочет смерти Клауса. А то, что мамаша Древних хочет смерти своих детей-монстров smile:|
Отредактировано: Point 05.03.2012 14:01:49
Рисунок



дети - это счастье!
#6520
Цитата
Ольга пишет:
Девушка (ха, скорее женщина) вампирша, которая в прошлом повлияла на Дея. Появится в 16 серии

Оу..незнала smile:dnt: smile:be помню только Лекси и то это девушка влияла на Стефа!
Цитата
Ольга пишет:
И Ленка с Элом уезжают из Мистик-Фолс, за лето он ее подтянет по учебе и в колледж прямой дорогой определит

Мать моя в кедах.... smile:D куда все катятся?! Я думала он исчес, ну не навсегда, но надолго! а нееет) Это будет в этом сезоне??? ТЫ меня заинтриговала...я очень, очень хочу посмотреть этот момент....промахнулись с кандидатурой Дей, ну ладно, все таки любовь к Стефу осталась...но такого, что б еще и Стефа....с Элом...*рен знает куда..... smile:o smile:dnt:
Вот определит он ее в колледж, и все школьные смерти переправятся в колледж...зашибись!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Бонни (учитывая все спойлеры, такое может быть)

Не знаю о каких именно спойлерах речь...но надеюсь этого не будет! Он с ведьмами не особо дружит..а Бонни не станет просто с ним целоваться....
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ребекка (ну, мог бы после секса и комплимент какой сделать, а не просто "проходи, ложись, <<здравствуй>>" )

smile:D smile:D smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Пусть немного помучается

Или множко??? smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Странные ему снятся сны однако

Ой вспоминаю, как Белле снились вещие сны, хоть она этого и не понимала(иногда)...
Цитата
Point пишет:
и он не стал бы пить то шампанское?

Вот именно, а вдруг нашлись бы и те, кому это показалось бы странным и тоже не пил бы! а там важно было соединить всех детей вместе! Сказать ему в этот же вечер...он бы сразу всем рассказал....
Сообщения 6501 - 6520 из 7351
Начало | Пред. | 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0