Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6281 - 6300 из 7351
Начало | Пред. | 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 | След. | Конец
  Просмотров: 344293Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6281
Цитата
Point пишет:
нет, я ТАКОЕ читать не буду
Вот вот, а я что одна должна переживать smile:cry:
#6282
Цитата
Алла пишет:
Вот вот, а я что одна должна переживать

извини, но обрыдаюсь читая это и разочаруюсь в ДВ (не смотря на то, что сценарий может быть другим)
Отредактировано: Point 09.02.2012 19:28:35
Рисунок



дети - это счастье!
#6283
Девушки, не нарушайте, пожалуйста, правила форума. Во-первых, книгу "Дневники Вампира" обсуждают вот в ЭТОЙ теме, там же - всё, что касается книг, в том числе и цитаты оттуда.

Замечание сделано не впервые.

Флуд будет удалён.

Пожалуйста, будьте внимательны. Форум читает много посетителей, которые заходят в конкретные темы за конкретными сведениями. smile:rose:
#6284
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вобще, да. Если однажды она не переоделась в елену (когда-то) и не получила приглашение..

Приглашение она могла получить только от хозяина, в нашем случае это Елена. Не думаю, что Елена увидела своего двойника и попросила войти smile:D
Цитата
Алла пишет:
Елена и Кетрин двойники другой (Шарлоты), на которой сделано проклятье на Клауса

Чего-то я уже стала в этом сомневаться, запуталась короче smile:be
#6285
Цитата
Алла пишет:
мать просто smile:D smile:D убила ее, взяла ее кровь и заколдавала кровь!!! И эту заколдованную кровь добавили в вино.

что-то не подумала об этом! вполне возможно smile:)
вообще в серии с сабами девушку эту Татьяна называли, а не Татия... произносить легче smile:D
Цитата
Алла пишет:
Елена и Кетрин двойники другой (Шарлоты), на которой сделано проклятье на Клауса smile:o Ну я так всегда это понимала smile:dnt:

ой, а я что-то подумала, что они двойники как раз-таки этой Татии smile:wall: терь всё ясно, что нет! её кровь просто использовали для превращения smile:)
Отредактировано: КсюНик 09.02.2012 21:45:37
#6286
Девы, я решила:

После просмотра промо-постера клана древних, я официально в их команде. Надоела Ленка с ее нытьем, Стефан с его комплексами, ну Дейчик - зайка, на него я плохо не думаю, и все равно я пошла в клан древней мамы и к Элайджи.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6287
3х14

Снова смотрела онлайн по CW и очень впечатлена серией!
Противостояние Деймона и Стефана мне жутко нравится, их обмен ролями, стычки. НУ прсото нравится смотреть, и все тут smile;)
Клаус все больше подкатывает к Кэр)). Такой милый, когда рассказывает ей что-то, рисунки у него отменные, конечно smile:tender: И как он Кэр нарисовал... мммм...
Меня мучает один вопрос: это у них шампанское розовое, или в нем кровь? О_о
Деймон, конечно, красиво отметелил того вампира (я не помню, как его зовут smile:oops: ). Скинул, сам сверху сел smile:D А потом также красиво ушел, ни о чем не беспокоясь smile:D
Душевный разговор между Еленой и Деймоном smile:tender: Он снова сказал, что любит ее smile:dance: Он слишком ее защищает, но его можно понять, да и простить за все smile:molitva:
Елена снова пыталась пробиться сквозь чувства Стефана. Не очень успешно, правда smile:| Он все еще будто "бесчувственный"... Хм, и чем это закончится?...
Ну и конец серии меня потряс smile:o Елена пас, Дей присмотрел себе Ребекку. Мэтт тоже не тот, Ребекка к Деймону smile:D Товарищи по несчастью, так сказать smile:D
Ох, ну что же, думаю, не зря мы так ждали эту серию)).
И что же будет дальше?...
Отредактировано: Лена Сороковая 10.02.2012 06:28:46
РисунокРисунокРисунок
#6288
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Душевный разговор между Еленой и Деймоном Он снова сказал, что любит ее
Ну, я же сказала, что это Деймнос скажет "Я люблю" smile:)
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Елена снова пыталась пробиться сквозь чувства Стефана.
О боже, ну сколько можно smile:facepalm:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Он все еще будто "бесчувственный"... Хм, и чем это закончится?...
Ага, в той серии чувства появились, в этой опять исчезли. А потом опять будет себя жалетьАллочка, права, надоели уже smile:|
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Елена пас, Дей присмотрел себе Ребекку

Ну хотя бы так, ему надо отвлечься, а то он ей Я люблю....а она опять к Стефану smile:facepalm:
А вообще очень хочется посмотреть серию smile:cry:
#6289
Ахахха! Сейчас смотрю 14 серию. Танцы по парам. Ленка с Деем, Кэр с Клаусом, Ребекка с Мэтом. Тут бац! Они все меняются партнерами, но влезает Стэф и получается, что он танцует с Ленкой, Мэт с Кэр... Первая мысль: Дэй наверное с Клаусом пляшет медляк smile:lolll:
#6290
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Ну и конец серии меня потряс

Ага, у меня та же самая картина) smile:D Из всего, что было в серии запомнилась эффектная концовка smile:be
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Дей присмотрел себе Ребекку

И судя по сцене на крыльце у дома Елены я думаю, что Стелена не за горами smile:| Стефан уже на пределе, у него все хуже полчается строить из себя "Стефана, которому по фигу Елена" smile8)
Цитата
Алла пишет:
а она опять к Стефану

Ну этого и стоило ожидать smile:dnt: Так что, как бы мы не хотели, все равно, мне так кажется, Елена не останется с Деймоном. Разве что Стефа убьют smile:fright:
А вот кто еще меня удивил, так это пара Клаус-Кэролайн smile:o Ну не думала, что Никлаус такой романтишный Рисунок
Я даже начинаю проникаться к нему симпатией. smile:zlo: Маман у них - женщина то, что надо Рисунок
Отредактировано: Darling_Вера 10.02.2012 13:14:23
#6291
Итак, я смотрю 3.14. Буду комментировать по мере просмотра smile;)
Теперь понятно как могла Кэролайн (с ее-то вкусом!) пойти на бал в ТАКОМ платье. У Клауса ужасный вкус. Или старомодный, что одно и то же.
Ааааааай! Какое эффектное появление Елены smile:apl: Какая музыка smile:apl: Какой взгляд Дея smile:tender:
И если бы не ее затравленный взгляд, Елена смотрелась бы между братьями также шикарно как и Кэтрин smile;)
А теперь аааайй! от взгляда Клауса на Кэролайн smile:o
Из всех мальчиков во фраках - Элайджа в нем смотрится гармоничнее всего smile:apl:
Какой взгляд был у Стефа, когда Елена с Деем пошла танцевать smile:| Ему явно не все равно
А кто-нибудь заметил, что когда показывают крупным планом какую-нибудь пару все почти все остальные танцуют как попало и не так как эта пара? smile:D
И до тех пока Стеф не перхватил Елену в танце у Дея - его не было среди танцующих пар smile:D
Мне понравилась прическа и платье у Бекки smile;)
А у Елены постоянно сползала правая перчатка smile:| И платье длинновато или она боялась споткнуться об него? Чего она его почти весь бал в руках таскала?
У Стефа глаза какие-то красные, будто больные smile:dnt:
И я в шоке от концовки! smile:o Это что такое было?! smile:o
Отредактировано: Point 10.02.2012 14:51:57
Рисунок



дети - это счастье!
#6292
Цитата
Darling_Вера пишет:
Из всего, что было в серии запомнилась эффектная концовка

Вот-вот! Отлично запомнилась сцена, где Дей Елене сказал "Я люблю тебя" и вот эта последняя smile:D
Цитата
Darling_Вера пишет:
Ну не думала, что Никлаус такой романтишный

+1
Цитата
Point пишет:
Какое эффектное появление Елены

У меня сразу создалось тогда впечатление, будто она как бы самая главная на балу)
Цитата
Point пишет:
Чего она его почти весь бал в руках таскала?

Так она специально, чтобы не споткнуться
РисунокРисунокРисунок
#6293
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Darling_Вера пишет:
Ну не думала, что Никлаус такой романтишный

+1

согласна, Клаус удивляет в последнее время
Цитата
Лена Сороковая пишет:
У меня сразу создалось тогда впечатление, будто она как бы самая главная на балу)

ага, только кроме Дея на нее никто внимания не обратил smile:D
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Так она специально, чтобы не споткнуться

так зачем тогда сделали такое длинное? как с чужого плеча. Хорошо хоть не большое на два размера smile:|
(что сегодня у меня комменты к этому эпизоду злые какие-то)
Отредактировано: Point 10.02.2012 16:36:25
Рисунок



дети - это счастье!
#6294
Цитата
Point пишет:
так зачем тогда сделали такое длинное? как с чужого плеча. Хорошо хоть не большое на два размера
Ань, ну неужели ты ни разу не носила макси-платьев? Я помню свой выпускной - длинное белое платье в пол, его сшили специально для меня, но всё время было желание взять его в руку, чтобы шаг ускорить.
Отредактировано: Марго - team Robert 10.02.2012 17:04:14
#6295
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Marguerite

но никто из остальных дам на былу не носил в руках свои платья, хотя у всех они были макси smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#6296
Цитата
Point пишет:
но никто из остальных дам на былу не носил в руках свои платья, хотя у всех они были макси

Да Елена просто выпендривается smile:D
РисунокРисунокРисунок
#6297
Цитата
Point пишет:
Ааааааай! Какое эффектное появление ЕленыКакая музыкаКакой взгляд Дея


Да сцена что надо, я прям умирала потихоньку, таяла, исходила слюной smilesmb , все одновременно. Деймон просто убивал на протяжении всей серии.
Серия понравилась, хотя создалось впечатление, что сценаристы перемудрили. Смотрела на одном дыхании, но как-то уж много всего заморочили. Деймона было очень жаль. Ну вот так всегда, он о Елене заботится, а она договорилась со Стефаном шею ему свернуть, злая она smile:evil: , хотя немного компенсировало это впечатление ее взгляд, когда она выходила из комнаты и жалостливо смотрела на Дея лежащего на полу. А вообще сегодня мне больше обычного было жаль Деймона. Очень жаль Элайджу, не ожидала, что Елена ему не расскажет, зато теперь ее мучает совесть (пусть пострадает) smile:| . Ну и главный вопрос кто же творит все зло, кто ранил Рика, отца Кэр? В какой-то момент возникла безумная мысль, а не папаша ли это древних, Майкл? Нет я конечно помню как он сгорел, но ведь и маме ведьме сердце вырвали smile:dnt: .
Вернусь к Деймону. Ну вот скажите, что плохого в том, что он пытается спасти жизнь Елене, защитить ее? Нет ну конечно понятно, что у нее свои планы, свой взгляд на решение вопроса, но за что она так с Деем? Он же заботится о ней, а она мало того что против его любви, так еще и отказывает ему в возможности заботиться о ней. Злая она, не добрая по отношению к нему.

Клаус удивил, даже очень. Он правда может быть нежен и заботлив? Мне кажется его прильщает то как Кэр отвергает его, открыто говорит о любви к Тайлеру. Его восхищает ее смелость. А еще так не обычно узнать, что он художник, натура тонко чуствующая. Неожиданный подарок (портрет Кэр) впечатлил и приятно удивил. Сначало подумала опять украшение, решил вернуть браслет, потом подамала записка, наверно стихи, а он рисунок прислал smile:tender:
Ну вот пока излила все эмоции. Надо переварить может еще что добавлю. Выдохлась.
#6298
Эта серия точно показа,что Стеф любит Елену,ну,а Дей и с Беккой не плохо смотреться!Очень понравилось,когда Деймон сбросил Кола с балкона,было эффектно!Так что серии-зачёт !
Отредактировано: Тимур 10.02.2012 23:04:50
РисунокРисунок
#6299
Цитата
Point пишет:
А кто-нибудь заметил, что когда показывают крупным планом какую-нибудь пару все почти все остальные танцуют как попало и не так как эта пара?

блин, вроде же читала до просмотра, но не обратила внимание smile:D надо будет обратить при просмотре в переводе smile;)
Цитата
Point пишет:
Мне понравилась прическа и платье у Бекки

и мне! супер smilesmb
Цитата
Point пишет:
И я в шоке от концовки! smile:o Это что такое было?! smile:o

да уж... концовочка smile:be но я рада smile:oops: пусть красавчик отвлечётся от этой.... smile:oops:
Цитата
Ольга пишет:
Деймона было очень жаль

да уж.... не везёт ему с любовью к Ленке smile:(
Цитата
Ольга пишет:
хотя немного компенсировало это впечатление ее взгляд, когда она выходила из комнаты и жалостливо смотрела на Дея лежащего на полу

да, только он его не видел smile:(
Цитата
Ольга пишет:
Очень жаль Элайджу,

аналогично! из всех древних его терять не хочется! ХОТЯЯЯЯЯ не уверенная что у Эстер получится.... в смысле, что не могут же так быстро это сделать.... чего потом показывать-то нам? smile:D
Цитата
Ольга пишет:
Клаус удивил, даже очень.

я тоже была приятно удивлена! не ужеле он может быть таким? нормальным smile;)
Цитата
Ольга пишет:
Сначало подумала опять украшение, решил вернуть браслет

ага, такая же мысль промелькнула!


вообще я пришла для себя к выводу - я не хочу чтобы Ленка была с Дэем! она его не заслуживает! пусть жует сопли со Стефом smile:nails: её слова.... smile:wall: Дэй молодец. пусть не беспокоится о ней... посмотрим что с ней станет! smile:zlo: а ведь как-то она плакалась ему в жилетку и говорила где же ты был, когда ей как всегда хреново было! smile:dnt: с Колом вообще! это ж надо в доме первородных так сделать! smile:be и так красиво ушёл smile:apl: ну и с Ребеккой smile:oops:
#6300
Пока одна огромная эмоция-жутко больно за Деймона smile:cry: smile:cry: smile:cry:
И вот опять, он спас smile:king: Мэтта(к которому не очень то хорошо и относился), а они (Стефан и Елена) на него как на самого большого злодея смотрят smile:facepalm: И эта наша правильная, прям осуждающе на него смотрит, а то что она сделал с ним это нормально smile:evil: .
Порадовал взгляд Деймона, когда уходил от них всех. Взгляд: "Деймон вернулся!" smile:zlo: (Раз хороший вам не нужен) И правильно, пускай остается со своим Стефаном smile:|
Элайджа продолжает радовать smile:apl: , Клаус вроде милаха smile:oops:
И не понятно, вообще забили тему кто убивал то? smile:dnt:
Сообщения 6281 - 6300 из 7351
Начало | Пред. | 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0