Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5061 - 5080 из 7351
Начало | Пред. | 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 | След. | Конец
  Просмотров: 346387Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5061
Цитата
Point пишет:
в том смысле, что она никак не набросится на него в открытую?

не дождетесь smile:D smile:D smile:D
Цитата
Point пишет:
Но домашние говорят: "О! Сегодня пятница - значит Ани дсегодня не будет!"

везет тебе! а я все ныкаюсь smile:oops: smile:D smile:D smile:D
Цитата
Екатерина PL пишет:
О даааа, "плохой" Стефан очень хорош

smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:love: smile:love:
Цитата
Екатерина PL пишет:
когда они с Дэймоном уходили из бара, как классно вместе смотрелись!

о да, момент обалденный! smile:tender:
#5062
Цитата
Point пишет:
Чтобы начать новые отношения, со старыми нужно покончить

Ну уж нет! smile:evil: smile:D

Цитата
Point пишет:
еще бы рядом с такими "учителями" как Дей и не такой станешь

Королева воинов, Баффи... smile:lol:

Цитата
Point пишет:
поделись тайными замыслами

Цитата
Baby_doll пишет:
А ну-ка, поделись раз уж начал.

Цитата
elkamura пишет:
сказал А, говори Б! а то заинтриговал и смылся

Ну, скажем так. С Еленой все понятно - она хоть и персонаж достаточно необычный (для 18-летней-то девушки), но она все таки человек. Ее решения непостоянны, чувства изменчивы. А Деймону вот уже больше 160. Он так быстро своим принципам и привычкам не изменит. Судя по тому, что я увидел в сцене с Еленой в конце серии, это только подтверждается. smile:zlo: Все-все, больше ни слова, а то спугну все надежды! smile:D
Плюс к этому не могли же на протяжении всего сериала треньдеть одно и то же, а потом раз - и все опровергнуть? Все эти фразочки Лекси, Стефана, Деймона об особых чувствах вампиров не зря говорились. Если пересмотреть все еще раз внимательно, можно заметить примерно те сцены, которые потом сценаристы наверняка используют в будущих сериях для того, чтобы пояснить единственно верно выбранную концовку сериала.
Все. Больше точно ни слова! smile:D

Цитата
Point пишет:
хоть кто-то щелкнул Клауса по носу

Нет, ну его раздосадованное лицо - это ж просто умора!
Он словно в игру играл всю свою тысячу лет и вот - запорол этот уровень сложности! smile:D Чего сидишь? Перезагружай игру, Клаус! smile:lol:

Цитата
Point пишет:
конечно!

Вот и отлично! smile;)

Цитата
Марго - team Robert пишет:
и Кэтрин такая заходит - это, мол, всё легче и легче.

Клевая сцена! Обожаю ее. smile:apl:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Мы ещё Новый год вместе отметим

Круто! Обязательно приду! smile:dance: smile9999

Цитата
Baby_doll пишет:
Очень ждала твоего поста.

Ух ты! Спасибо огромное! smile:rose: smile:oops:

Цитата
Baby_doll пишет:
Ага, и она еще про человечность красивую речь толканула.

Да, про то что это самая большая слабость вампира, но иногда даже Кэтрин позволяет ей вырваться на свободу. И это здорово. Она была такой веселой и беззаботной девушкой, когда познакомилась с братьями (конечно, она уже была вампиром, но это дело не меняло - ее чувства проявлялись во флешбэках чаще, чем в настоящем). А сейчас Кэтрин в основном удирает от Клауса. Тут уж не до особого веселья и проявления чувств. Хотя в этой серии она была почти как Елена - согласитесь было трудно отличить (имею в виду поведение, а не внешность, разумеется).

Цитата
Baby_doll пишет:
У меня было точно такое же состояние.

Я в этот момент остановил даже серию. У меня еще мысль такая возникла: "Оттащите кто-нибудь Стефана куда-нибудь, пожалуйста", smile:D - словно кто-то четко проговорил у меня в голове.

Цитата
Baby_doll пишет:
Я тоже думаю,что Стеф его скорее всего разбудит, чтобы он помог ему в мести против Клауса.

Ага, думаю, долго убеждать его выступить против "атамана гибридов" не придется, потому что последняя встреча у Клауса с Элайджей была не самая дружеская. smile:be

Цитата
Baby_doll пишет:
Да, нужно уже начать пересматривать.

Я вот все не решусь, с какого сезона начать? С первого или со второго? А может еще раз посмотреть 9 серий третьего?
Кто как будет пересматривать? smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
Никуда мы не денемся

smile:yahoo:

Цитата
elkamura пишет:
Аня увидела Делену в конце и дальше уже ничего не помнит

smile:D smile:D

Цитата
elkamura пишет:
но вот ее шуры-муры с Дэйем меня ух как злят

Скажу тебе по секрету, шепотом: меня тоже...

Цитата
elkamura пишет:
а кол разве бы не сгорел вместе с Тайлером? тогда Дэй конкретно бы облажался

Да уж. Кто же знал, что кол-то одноразовый! smile:wall: Или, может Майкл еще заготовил пару десятков? smile:| Ну так, для снижения рисков? Или ему гордыня не позволила?
А как вы думаете, если бы вы стали вампиром, то какое ваше чувство усилилось бы больше всего? Я задумался про себя и не смог определить. smile:dnt:

Цитата
elkamura пишет:
похоже где-то с Джереми пивасик попивают

Ага! Попались? Во дают, тут можно сказать судьба решается, а они там в баре прохлаждаются! smile:evil: smile:D

Цитата
elkamura пишет:
мне понравилось, как она в конце сказала, что чувства все равно выходят наружу и она не исключение, и ТААК посмотрела на Стефа... я начинаю ее любить

Она у меня сразу симпатию вызвала - очень уж нравятся флешбэки с ней и братьями. Конечно, во втором сезоне она была ужасной, когда всех направо и налево "кромсала".
Но никогда не забуду ту сцену, где Стефан ей в любви признается (во флешбэке). Она тогда так удивилась - стоит пораженная, совсем как девчонка семнадцатилетняя, а не опытная вампирша в бегах. С трудом сообразила, что ответить вообще-то надо бы! smile:D Думала, что внушение понадобиться, а тут, блин, по настоящему влюбился! Не ожидала она, не ожидала! smile;) И вот в такие моменты она больше всего напоминает человека, а не злобную, эгоистичную вампиршу.

Цитата
elkamura пишет:
улетная сцена! Стеф там ТАААКОЙ

У-у-у! Кажется кто-то поплыл! smile:D smile;)

Цитата
elkamura пишет:
ха! ты так просто от нас не отделаешься!

И в мыслях не было. smile;)
Вы - мой второй шанс остаться на сайте надолго. Очень рад, что после того, как впервые посмотрел ДВ, не стал искать отдельный сайт об этом сериале, а зашел в эту тему! smile:rose: На Сумеречном много замечательных людей! Наверное, у всех тутошних вампироманов какая-то особая, приятная аура, передающаяся даже через Интернет.

Цитата
elkamura пишет:
меня уже скоро из дома выгонят за помешательство

Выгони всех сама! smile:D Кто же будет тогда со мной за Стелену? Тут таких немного. Каждый на особом счету!smile;)

Цитата
Ksu_V^^^^V_vamp пишет:
Стефан не хочет особо человечность проявлять и по-моему, может я конечно путаю, не так уж сильно к Ленке тянется...

Так он и не тянется, потому что человечность не хочет возвращать. Если возвратит, то появится риск, что он не сможет бороться с желанием вернуть Елену. А он понимает, что ей лучше не быть с ним. По крайней мере, сейчас точно. Короче, многие ругают Стефана, за то, что он такой слабый, да не особо-то и любит Елену и т.д. и т.п. А он, в отличие от того же Эдварда из Сумерков, взял да и оставил ее; и не борется он за нее не потому что слабак, а потому что желает ей лучшей доли. Потому что любит ее по-настоящему. И боится этой любви тоже, боится что не сможет устоять, что не сможет дать того, чего она заслуживает. Особенно теперь, когда столько произошло. Короче, ладно. Это так - лирическое отступление и всего лишь мое мнение.

Цитата
Ksu_V^^^^V_vamp пишет:
(думала что Кет вообще больше не будет), а тут бац и такая новость приятная)

Не-е-е-т. Кэтрин хорошая, мы ее лУбим! smile;) smile:D

Цитата
Point пишет:
конечно! Начнем с меня

Точно, ты ведь живешь во Владивостоке? Так прикольно, Новый год наступит на сайте несколько раз! smile;)

Цитата
Point пишет:
в том смысле, что она никак не набросится на него в открытую?

Провокаторша! smile:D

Цитата
Point пишет:
а то я опять со своей Деленой

Все хотят счастья своим любимым персонажам! smile;) Мне, например, очень импонирует то, как ты поддерживаешь идею Делены. Настроение сразу поднимается от позитива! Ты как агитатор, за тобой должны депутаты толпами охотиться - на любых выборах выиграют с твоей поддержкой. smile:D

Цитата
Екатерина PL пишет:
О даааа, "плохой" Стефан очень хорош

Цитата
elkamura пишет:
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:love: smile:love:

Блин, надо себе на заметку взять. smile:zlo: Плохие мальчики нравятся даже тем девочкам, кому обычно нравятся хорошие. Т.е. всем! smile:zlo: smile:D
Отредактировано: Dorian 28.11.2011 12:27:43
#5063
Цитата
Dorian пишет:
Так он и не тянется, потому что человечность не хочет возвращать. Если возвратит, то появится риск, что он не сможет бороться с желанием вернуть Елену.

Цитата
Dorian пишет:
Точно, ты ведь живешь во Владивостоке? Так прикольно, Новый год наступит на сайте несколько раз!

Точно! Главное - начав отмечать НГ по нашему времени, дожить до вашего НГ smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Провокаторша!

Я? Неет... просто очень мечтается об этом smile;) smile:D
Цитата
elkamura пишет:
не дождетесь

дождемся smile;) smile:D хоть не надолго, но это должно быть smile;) smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Мне, например, очень импонирует то, как ты поддерживаешь идею Делены. Настроение сразу поднимается от позитива!

пасиб на добром слове smile:kiss::
Цитата
Dorian пишет:
Ты как агитатор, за тобой должны депутаты толпами охотиться - на любых выборах выиграют с твоей поддержкой.

Рисунок
Отредактировано: Point 16.11.2011 04:07:19
Рисунок



дети - это счастье!
#5064
Уже какой раз сюда захожу и читаю ваши обсуждения, но каждый раз мне лень отписываться. smile:lol:
Обленилась совсем уже. smile:|

Так вооот. Я тут со всеми с вами согласна. smile:D
от 9 серии как и все вы, я в восторге.
Меня только пипец как начинает раздражать Тайлер. smile:evil: Я конечно понимаю, что он борется сам с собой и т.п. и т.д, но все же. smile:evil:

Еще меня очень порадовала Кэтрин. Я её фанат с второго сезона. А что стоит её вот эта фразочка когда она неожиданно появилась! smile:D Как там "бам-бам"? smile:D

Мне очень понравилась сцена разговора Майкла и Клауса. Оооо!! Вот это вообще! Папаша прям так и отчитывал своего мальчишку. Тут и выясняется, что Клаус реально боится своего отца.

Ну и.... Делена конечно... smile:tender: Они как два усюсюша... smile:tender: Я прям насмотреться на них не могла.

В общем, событий много, а слов мало. smile:D
Только теперь не знаю как дождаться января. smile:cry:
#5065
Цитата
Point пишет:
в том смысле, что она никак не набросится на него в открытую?
ох, поскорее бы это произошло smile:oops: smile:zlo:
Цитата
Point пишет:
"О! Сегодня пятница - значит Ани дсегодня не будет!"
smile:lol: smile:lol: Моя мама тоже говорит нам с сестрой: "Ну сколько можно вампиров смотерть?Скоро сами такими станете." smile:D smile:D И всегда она попадает на те моменты,когда вампиры "пьют", а не когда они "добрые и пушистые" smile:D smile:D
Цитата
Екатерина PL пишет:
О даааа, "плохой" Стефан очень хорош
И мне он таким нравится! smile:tender: Пол отлично справляется. smile:apl: *как и он сам говорит,это его мечта,играть плохого Стефа* smile:zlo:
Цитата
Екатерина PL пишет:
Даже если бы заставили выбрать, кто больше нравится, я бы не смогла
Я бы выбрала, для меня это было бы несложно, потому что я всегда была за Дэя.А тебя понять можно, smile;) ведь несмотря на Стэфа, перед Дэем устоять ТАК СЛОЖНО. smile:oops: smile:zlo:
Цитата
Dorian пишет:
Я в этот момент остановил даже серию. У меня еще мысль такая возникла: "Оттащите кто-нибудь Стефана куда-нибудь, пожалуйста",
Ага, я тоже вся такая: "Чтоооо? Зачем? Стефан,как ты мог??" smile:wall: smile:be
Цитата
Dorian пишет:
Елена - согласитесь было трудно отличить (имею в виду поведение, а не внешность, разумеется).
Я вообще поняла,что это Кетрин, когда она "воскресла", после удара ножом. smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Ага, думаю, долго убеждать его выступить против "атамана гибридов" не придется
Дааааааа smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Dorian пишет:
Я вот все не решусь, с какого сезона начать?
Я начну со второго. Наверное понятно зачем smile:zlo: smile:oops: А вообще, 2 сезон пока мой самый любимый. smile:tender: smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
Скажу тебе по секрету, шепотом: меня тоже...
Ай-яй-яй Рисунок

Цитата
Dorian пишет:
Короче, многие ругают Стефана, за то, что он такой слабый, да не особо-то и любит Елену и т.д. и т.п.
Я не ругаю, наоборот, мне это на руку, я ведь - Деленовец. smile:zlo: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
А он, в отличие от того же Эдварда из Сумерков, взял да и оставил ее; и не борется он за нее не потому что слабак, а потому что желает ей лучшей доли.
У нее ведь нет друга оборотня smile:D Поэтому Стеф и борется, хотя стоит, ведь у нее есть Дэй smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Dorian пишет:
Плохие мальчики нравятся даже тем девочкам, кому обычно нравятся хорошие.
Судя по фильмам и сериалам, мне всегда нравятся плохиши, НО ... это всегда хорошие парни, просто по той или иной причине привторяющиеся плохими. Рисунок


_____________________
Девочки и мальчик, кто читал ВСЕ книги, (если есть такие) у меня к вам есть вопрос. smile;)
Отредактировано: Baby_doll 16.11.2011 10:42:13
РисунокРисунок
#5066
Цитата
Baby_doll пишет:
Моя мама тоже говорит нам с сестрой: "Ну сколько можно вампиров смотерть?Скоро сами такими станете."И всегда она попадает на те моменты,когда вампиры "пьют", а не когда они "добрые и пушистые"
у меня мама первый и половину второго сезона вместе со мною смотрела smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Я бы выбрала, для меня это было бы несложно, потому что я всегда была за Дэя.А тебя понять можно,ведь несмотря на Стэфа, перед Дэем устоять ТАК СЛОЖНО.
мой человек. smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Судя по фильмам и сериалам, мне всегда нравятся плохиши, НО ... это всегда хорошие парни, просто по той или иной причине привторяющиеся плохими.
аналогично! взять хотя бы одного Чака из сплетницы. smile:tender:
#5067
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Уже какой раз сюда захожу и читаю ваши обсуждения, но каждый раз мне лень отписываться.
Привет. smile:pr: Добро пожаловать. smile9999
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Меня только пипец как начинает раздражать Тайлер.
А мне никогда не нравился Рисунок
smile:be
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
А что стоит её вот эта фразочка когда она неожиданно появилась!Как там "бам-бам"?
smile:lol: smile:lol: Да, это она умеет, появляться, когда ее совсем не ждешь smile:apl: smile:apl:
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Ну и.... Делена конечно...Они как два усюсюша...Я прям насмотреться на них не могла.
Ты тоже за Делену?? smile:apl: smile:otgigau:
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
В общем, событий много, а слов мало.
Отлично сказано! smile:apl:
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Только теперь не знаю как дождаться января.
Больше не пропадай smile;) У нас тут весело, так быстро скоротаем время до января. smile:)
______________
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
у меня мама первый и половину второго сезона вместе со мною смотрела
Крутая у тебя мама smile8) smile;)
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
мой человек.
smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
аналогично!
smile:friends:
Отредактировано: Baby_doll 16.11.2011 10:49:58
РисунокРисунок
#5068
Цитата
Dorian пишет:
Еще понравилась сцена в конце серии с Еленой. Это дает мне надежду (не на Делену , у меня свои, тайные надежды ).

Дает надежду разговр Деймона с Кэтрин по телефону (раз не Делена)? smile;)

Вот я все думаю: эти вот шуры-муры между Еленой и Деймоном в конце серии, если бы не телефон, они бы наконец-то поцеловались понастоящему(а никак раньше, то Дей перепутал, то Елена от горя...). И вообще, почему нельзя хотябы один поцелуйчик, потом бы все равно сценаристы замяли бы его (как они замяли поцелуй в постеле умирающего, хотя я смотрела интервью с Ниной и она обещала, что в 3 сезоне они с Деем будут его обсуждать и выяснят почему она его поцеловала), а деленовцам было бы приятно. Эх, мечты мечты. Но я считаю, что за такое долгое ожидание нам положено поощрение smile:D
Отредактировано: Алла 16.11.2011 11:25:05
#5069
Цитата
Baby_doll пишет:
Привет.Добро пожаловать.
smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
А мне никогда не нравился
а мне нравится. smile:oops: куда больше чем мэтт, этого вообще не перевариваю. smile:bad:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ты тоже за Делену??
конечно. smile8) я ж еще тот деленовец)))
Цитата
Baby_doll пишет:
Отлично сказано!
спасибо smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
ольше не пропадайУ нас тут весело, так быстро скоротаем время до января.
теперь точно не пропаду. smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Крутая у тебя мама
да вообще. помню наш с ней короткий диалог. smile:lol:
-Мам, ты за стелену или делену?
-Я за Йена.
smile:lol:
#5070
Цитата
Baby_doll пишет:
ох, поскорее бы это произошло

Ээх.. боюсь не дождемся smile:| так и будут мурыжить нас
Цитата
Baby_doll пишет:
И всегда она попадает на те моменты,когда вампиры "пьют", а не когда они "добрые и пушистые"

smile:D smile:D а вы ее в "хорошие" моменты позовите - пусть посмотрит smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Екатерина PL пишет:
О даааа, "плохой" Стефан очень хорош
И мне он таким нравится!

а мне.. мне... мне нравится Рисунок
кефир Рисунок

Цитата
Baby_doll пишет:
ведь несмотря на Стэфа, перед Дэем устоять ТАК СЛОЖНО.

я бы даже сказала - НЕВОЗМОЖНО Рисунок

Цитата
Baby_doll пишет:
Я начну со второго. Наверное понятно зачем

да-да smile:zlo: не только у них (Стеленовцев) свои секреты smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Я не ругаю, наоборот, мне это на руку, я ведь - Деленовец.

нас здесь целая банда Рисунок

Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Уже какой раз сюда захожу и читаю ваши обсуждения, но каждый раз мне лень отписываться.

давай не ленись - присоединяйся! smile;) И давай сразу расставим все точки над "i" smile:D ты Деленовец или против нас? smile:D smile:D
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Только теперь не знаю как дождаться января.

давай ждать вместе smile;)
Отредактировано: Point 16.11.2011 11:25:19
Рисунок



дети - это счастье!
#5071
Цитата
Point пишет:
а мне.. мне... мне нравится кефир

Супер smile:D smile:D
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
да вообще. помню наш с ней короткий диалог.
-Мам, ты за стелену или делену?
-Я за Йена.

Круто!!! моя мама говорит у тебя еще клыки не выросли. Она больше любит Винчестеров.
#5072
Цитата
Алла пишет:
Дает надежду разговр Деймона с Кэтрин по телефону (раз не Делена)?

О! Нет! Кэт уже один раз разбила Дею сердце! smile:evil: И даже дважды! smile:(
Цитата
Алла пишет:
если бы не телефон, они бы наконец-то поцеловались понастоящему

я тоже об этом подумала smile:tender:
Цитата
Алла пишет:
Но я считаю, что за такое долгое ожидание нам положено поощрение

это точно smile:D
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
да вообще. помню наш с ней короткий диалог.
-Мам, ты за стелену или делену?
-Я за Йена.

наш человек! smile;)
Цитата
Алла пишет:
Круто!!! моя мама говорит у тебя еще клыки не выросли.

завидует? smile:D
Отредактировано: Point 16.11.2011 11:34:52
Рисунок



дети - это счастье!
#5073
Цитата
Point пишет:
О! Нет! Кэт уже один раз разбила Дею сердце! И даже дважды!

Я тоже не хочу, я так напряглась в этот момент. Он так нежно смотрел на Елену, а потом это разговор...и я не могла понять, то ли у него такое лицо из-за Кэтрин, то ли он продолжал так нежно смотреть на Елену, а разговор не причем. Мне не понятно. smile:( smile:|
#5074
Цитата
Point пишет:
давай не ленись - присоединяйся! И давай сразу расставим все точки над "i" ты Деленовец или против нас?
я ношу гордое звание- деленовец. smile8)
Цитата
Алла пишет:

Круто!!! моя мама говорит у тебя еще клыки не выросли. Она больше любит Винчестеров.
охохох. я сверхъестественное только-только начала смотреть, сейчас на 1х08. smile:D Если торкнет меня, надо будет и маму подсадить.
Цитата
Point пишет:
наш человек!
ну тык smile:D она помоему и смотрит этот сериал из-за йена smile:tender: , а нину она вообще как-то недолюбливает. smile:D
#5075
Цитата
Point пишет:
ты Деленовец или против нас?
а что, мне такая классификация очень даже smilesmb
Цитата
Point пишет:
наш человек!
это точно smile:friends:
#5076
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
ну тыкона помоему и смотрит этот сериал из-за йена, а нину она вообще как-то недолюбливает.

теперь всем все ясно Рисунок

Цитата
Миланочка Enigma пишет:
я ношу гордое звание- деленовец.

тогда добро пожаловать к нам Рисунок

Цитата
Марго - team Robert пишет:
а что, мне такая классификация очень даже

тссс! А Сетеленовцы могут нас обвинить в Деленовском шовинизме Рисунок
smile:D
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Point 16.11.2011 14:58:15
Рисунок



дети - это счастье!
#5077
Как у нас тут весело, аж сама себе завидую smile:D smile:D smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Алла пишет:
(а никак раньше, то Дей перепутал, то Елена от горя...).
жжешь smile:lol: smile:lol:
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
куда больше чем мэтт, этого вообще не перевариваю.
А мне и Мэтт не нравится smile:| smile:bad:
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
конечно.я ж еще тот деленовец)))
smile:apl: smile:yahoo: smile:yahoo: smile9999 smile9999 Велком в команду!! smile:otgigau:
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
-Мам, ты за стелену или делену?
-Я за Йена.
smile:o Молодец!! Как я ее понимаю smile:oops: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Point пишет:
Ээх.. боюсь не дождемся
А ну-ка прочь такие мысли. Рисунок
Дождемся smile:dance: smile:dance:
Цитата
Point пишет:
а вы ее в "хорошие" моменты позовите - пусть посмотрит
Посмтараемся как-нибудь. smile:)
Цитата
Point пишет:
а мне.. мне... мне нравитсякефир
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
я бы даже сказала - НЕВОЗМОЖНО
+1000000 smile:heart:
Цитата
Point пишет:
да-дане только у них (Стеленовцев) свои секреты
smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Point пишет:
нас здесь целая банда
Даааааа Рисунок

Цитата
Point пишет:
ты Деленовец или против нас?
Отличный слоган! smile:apl: Рисунок
Цитата
Алла пишет:
Она больше любит Винчестеров
О! И у тебя крутая мама! smile8) Моей маме нравится Дин smile:zlo: smile:tender: smile:tender: smile:otgigau:
Цитата
Point пишет:
тссс! А Сетеленовцы могут нас обвинить в Деленовском шовинизме
Ну тогда пусть собирают свою армию. smile:D smile:D
РисунокРисунок
#5078
Цитата
Point пишет:
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
я ношу гордое звание- деленовец.

Мне нравиться и этот слоган smile:apl:

"ты Деленовец или против нас" - Это вообще супер smile9999 smile9999 smile:heart: smile:heart:


Цитата
Baby_doll пишет:
Моей маме нравится Дин
и моей smile:otgigau:

Цитата
Baby_doll пишет:
Point пишет:
тссс! А Сетеленовцы могут нас обвинить в Деленовском шовинизме
Ну тогда пусть собирают свою армию.

Только без насилия smile;)

Ой девочки, я так рада что могу все с вами обсудить smile:yahoo: , а то меня кроме вас никто не понимает smile:cry:
Отредактировано: Алла 16.11.2011 16:06:18
#5079
Цитата
Dorian пишет:
Все. Больше точно ни слова!

smile:o ты меня конечно прости, но ты большой засранец! smile:oops: smile:D как так можно интриговать и молчать?! smile:be smile:evil:
Цитата
Dorian пишет:
Скажу тебе по секрету, шепотом: меня тоже...

я тоже скажу по секрету и шепотом: я не сомневалась, напарник smile;) smile:D
Цитата
Dorian пишет:
А как вы думаете, если бы вы стали вампиром, то какое ваше чувство усилилось бы больше всего?

эка тебя понесло smile:D
Цитата
Dorian пишет:
У-у-у! Кажется кто-то поплыл

а я что... а я ничего... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
Наверное, у всех тутошних вампироманов какая-то особая, приятная аура, передающаяся даже через Интернет.

оу... тебя засосала наша аура smile:vamp: smile:lol:
Цитата
Dorian пишет:
Кто же будет тогда со мной за Стелену? Тут таких немного. Каждый на особом счету!

не боись, друг, я тебя не покину!!! smile:friends: мы еще повоюем smile;) smile:D
Цитата
Dorian пишет:
А он понимает, что ей лучше не быть с ним. По крайней мере, сейчас точно. Короче, многие ругают Стефана, за то, что он такой слабый, да не особо-то и любит Елену и т.д. и т.п. А он, в отличие от того же Эдварда из Сумерков, взял да и оставил ее; и не борется он за нее не потому что слабак, а потому что желает ей лучшей доли. Потому что любит ее по-настоящему. И боится этой любви тоже, боится что не сможет устоять, что не сможет дать того, чего она заслуживает. Особенно теперь, когда столько произошло.

знаешь, во всем с тобой соглашусь, с одной лишь оговоркой: Бэлла ясно дала понять, что хочет стать вампиром, а вот Елена наоборот страшиться этого и хочет остаться человеком, вот поэтому-то Стефан и не хочет возвращаться в ее жизнь... печально...
Цитата
Dorian пишет:
Блин, надо себе на заметку взять. smile:zlo: Плохие мальчики нравятся даже тем девочкам, кому обычно нравятся хорошие. Т.е. всем!

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
тссс! А Сетеленовцы могут нас обвинить в Деленовском шовинизме

это заговор??? smile:o smile:o smile:evil: smile:D smile:D smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну тогда пусть собирают свою армию.

тааак, мы же вроде договаривались не воевать smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
евочки и мальчик, кто читал ВСЕ книги, (если есть такие) у меня к вам есть вопрос.

Мэричка, я читала ВСЕ книги, но вот смогу ли ответить на твой вопрос не знаю... но все равно давай - задавай smile;)
#5080
Цитата
elkamura пишет:
тааак, мы же вроде договаривались не воевать

Ребята, давайте жить дружно! smile;)
А то нам еще два месяца ждать прикорма smile:) , мы же так гордимся своей атомосферой! smile:friends:
Рисунок
Сообщения 5061 - 5080 из 7351
Начало | Пред. | 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0