Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4981 - 5000 из 7351
Начало | Пред. | 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 | След. | Конец
  Просмотров: 346399Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4981
Цитата
AnnaBella пишет:
Point, пересмотри этот момент в 3.08
Цитата
AnnaBella пишет:
А когда Майкл подошел и начал вопросы задавать... Я тут как раз накануне читала фанфик по Делене, "20 вопросов" называется. И тут Дэймон говорит Майклу: "Я очень надеюсь, что эта игра с двадцатью вопросами не твое секретное оружие" Моя в шоке была smile:o Дэй читал этот фанфик? smile:o smile:lol: smile:lol: Тогда дальше события просто обязаны развиваться, как в том фанфике.

точно, было smile:o
Отредактировано: Point 08.11.2011 17:19:57
Рисунок



дети - это счастье!
#4982
Цитата
Point пишет:
точно, было

Блин у меня на работе не открывается smile:( интересно что там smile:o
#4983
Девушки, фанфики и тарифы обсуждаем в ЛС, но не на форуме с темой обсуждения непосредственно сериала.
#4984
Цитата
AnnaBella пишет:
Если озвучка "КвК", то не надо качать на английском. Просто в проигрывателе надо выбрать другой канал звука - и будет на языке оригинала.

ого! smile:o а я не знала про такой фокус! надо попробовать smile:)
#4985
Ну, вот и я, лузер обыкновенный из отряда чайников тормознутых, добралась до 3.08. Сразу говорю, Элайджа с длинными волсоами - ну чисто Джейкоб в первой части Сумерек через 30 лет smile:facepalm:
У Ребекки, как я и ожидала, оказалась предыстория. И Ребекка - как я и ожидала - персонаж, имеющий мотивацию своих поступков. Всё по законам драматургии, хвалю.

Ну и эта бесподобная Делена smile:otgigau: В конце серии подумалось: "Попробовала бы ты, Елена, подуть в уши про семью и всё такое прочее Деймону из 1 сезона" smile:D

Блин, и чего ж серии такие короткие? smile:evil: Не успеешь оглянуться - финита ля комедия.

Эмоций много, толку мало smile:be Не верится,что 3.09 - и всёёёё... и сессия smile:lolll:
#4986
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Элайджа с длинными волсоами - ну чисто Джейкоб в первой части Сумерек через 30 лет

а я всё думаю - кого же он мне напоминает smile:wall: smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
подуть в уши про семью и всё такое прочее Деймону из 1 сезона

думаю если бы она и оказалась в одной постели с Деем из 1 сезона - то точно не по своей воле smile:D А здесь так мило дергала одеяло, дергала - да и легла рядом smile:D smile:tender:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
и сессия

не будет соблазна отвлекаться smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#4987
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ну, вот и я, лузер обыкновенный из отряда чайников тормознутых, добралась до 3.08
это неважно,самое главное посмотрела smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Джейкоб в первой части Сумерек через 30 лет
smile:lolll: smile:lolll: ты меня убила этим своим предложением smile:lol: smile:lol: smile:apl:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
"Попробовала бы ты, Елена, подуть в уши про семью и всё такое прочее Деймону из 1 сезона"
Цитата
Point пишет:
думаю если бы она и оказалась в одной постели с Деем из 1 сезона - то точно не по своей воле
жжете девочки smile:D smile:D smile:apl:
Цитата
Point пишет:
А здесь так мило дергала одеяло, дергала - да и легла рядом
глупышка она, как будто из-под дэя можно что-то стащить smile:D или просто делает вид,что недовольна, а внутри радуется smile:zlo: smile:tender:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Блин, и чего ж серии такие короткие?Не успеешь оглянуться - финита ля комедия.
и не говори smile:suicide: smile:be
РисунокРисунок
#4988
Цитата
Baby_doll пишет:
просто делает вид,что недовольна, а внутри радуется
да зуб даю, так и было smile:D
Девы, сегодня мне моя преподша сказала, что в ДВ много крови и что это чуть ли не хоррор (проходили жанры телепередач на английском). И я такая: "No, they do not show anything like this! It`s in True Blood, not there!" smile:oops: Ну правда, нет же там никакой кровищи ручьями...
#4989
Цитата
Baby_doll пишет:
просто делает вид,что недовольна, а внутри радуется

Она 100 % радовалась. И заснула с ним, не стала прогонять smile:) очень мило. Как думаете он до утра остался smile:yahoo: ? или все таки свалил smile:cry:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ну правда, нет же там никакой кровищи ручьями...

Нет конечно! все прилично. Я вот не смогла " Настоящую кровь" смотреть, а ДВ-это романтика smile:love:
Отредактировано: Алла 10.11.2011 16:34:32
#4990
Цитата
Марго - team Robert пишет:
моя преподша сказала, что в ДВ много крови

пусть она "Войну богов" посмотрит smile:fright: по сравнению с ним "Настоящая кровь" - диснеевкий мультик smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
или просто делает вид,что недовольна, а внутри радуется

да она особо и не старалась smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
глупышка она, как будто из-под дэя можно что-то стащить

нельзя заставить Дея делать то, чего он не хочет smile8) (и этим-то он мне и нравится больше всего smile;) )
Рисунок



дети - это счастье!
#4991
Цитата
Point пишет:
и этим-то он мне и нравится больше всего

Согласна smile:molitva:
#4992
Цитата
Алла пишет:
Как думаете он до утра остался ? или все таки свалил
ага, ждите, свалит он smile:lolll:
Цитата
Point пишет:
пусть она "Войну богов" посмотрит
нда? Глянуть надо...
Цитата
Point пишет:
нельзя заставить Дея делать то, чего он не хочет
если только ты - не Елена smile:tender: Помните фразу, когда её спасали от чего-то-там опять? "Это ЕЛЕНА".
#4993
Цитата
Марго - team Robert пишет:
нельзя заставить Дея делать то, чего он не хочет

Нам Деймон нравиться из-за этого
Цитата
Марго - team Robert пишет:
если только ты - не Елена Помните фразу, когда её спасали от чего-то-там опять? "Это ЕЛЕНА".

А по этой причине, он и любит Елену.Потому что она единственная ради кого он меняется smile:)
#4994
Девчонки, привет всем)
Завтра уже выйдет новая серия, а я о той и не отписалась!
Я...короче в шоке! Так всё сплелось ...
придется пересматривать все сезоны, чтобы освежить некоторые детали...Будем ждать завтрашнюю серию...
#4995
Цитата
Марго - team Robert пишет:

Цитата
Алла пишет:
Как думаете он до утра остался ? или все таки свалил
ага, ждите, свалит он

мы НАДЕЕМСЯ, что он остался smile;) smile:D

Цитата
Aknur пишет:
Я...короче в шоке!

Молоток! Краткость - сестра таланта! smile;) smile:D
Отредактировано: Point 10.11.2011 17:06:09
Рисунок



дети - это счастье!
#4996
Цитата
Point пишет:
нельзя заставить Дея делать то, чего он не хочет(и этим-то он мне и нравится больше всего)

и мне. smile:heart:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
если только ты - не ЕленаПомните фразу, когда её спасали от чего-то-там опять? "Это ЕЛЕНА".
Хотя это иногда тоже не помогает, вспомни его фразу: "Я не Стефан." smile8) или же (начало не помню) "....будто меня это остановит,потому что об этом меня просишь ты" smile:( *что-то типа того*
Цитата
Point пишет:
Молоток! Краткость - сестра таланта!
smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Алла пишет:
Как думаете он до утра остался
этого мы не узнаем smile:cry: smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
а ДВ-это романтика
о да! smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#4997
Цитата
Baby_doll пишет:
"....будто меня это остановит,потому что об этом меня просишь ты"
бравада! Ещё какая бравада. Понты Дей колотит, чтобы показать, что он таки мужЫк smile:D Даже помните, когда они в первом сезоне вошли в склеп и он не обнаружил там Кэтрин, то был просто не в себе, и когда Елена прибежала и сказала "Деймон, пожалуйста", он такой куртку на плечо и "ну лааадно..."

А мне интересно, о чём думал Деймон, когда пришёл к ней в комнату и улёгся на кровать? Рассчитывал ли он, что она позволит остаться? Типа пришёл такой новости узнать smile:ang:
Отредактировано: Марго - team Robert 10.11.2011 17:52:36
#4998
Цитата
Baby_doll пишет:
или же (начало не помню) "....будто меня это остановит,потому что об этом меня просишь ты"

да, было и именно так smile:love:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
бравада! Ещё какая бравада. Понты Дей колотит, чтобы показать, что он таки мужЫк

нууу.. в начале такое чуток было ... а теперь он не может ей отказать smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
А мне интересно, о чём думал Деймон, когда пришёл к ней в комнату и улёгся на кровать?

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Типа пришёл такой новости узнать

думаю именно за этим он и пришел smile;) А прилег.. потому как лежачего не бьют, а он готовился к тому, что Ленка его растопчет за Стефана smile:D
И вообще - просто устал за день smile;) И денек выдался еще тот: пьянки, гулянки и драка smile:D
Отредактировано: Point 10.11.2011 18:23:55
Рисунок



дети - это счастье!
#4999
Реклама ДВ на испанском с Йеном: клик
The Vampire Diaries Webclip (2)-3.09 - Homecoming (RUS SUB): клик
Отредактировано: Milla 10.11.2011 23:44:56
РисунокРисунок
#5000
Цитата
Milla пишет:
The Vampire Diaries Webclip (2)-3.09 - Homecoming (RUS SUB): клик


Что-то я не поняла,чьи поминки-то? smile:be
Сообщения 4981 - 5000 из 7351
Начало | Пред. | 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0