Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4961 - 4980 из 7351
Начало | Пред. | 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 | След. | Конец
  Просмотров: 346401Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4961
Цитата
Dorian пишет:
После серии подумал: жаль, что у меня никогда не было брата (только не говорите моей сестре!

smile:D smile:D smile:D
Цитата
Ольга пишет:
Аларик был с подругой Елены Мередит

да, да, все правильно
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Да-да-да!!

то-то же! smile:dance:
Цитата
Milla пишет:
Элайджа - боже, он со всеми причёсками хорош

со всех сторон хорош smile;) smile:D smile:zlo:
#4962
Ребят, в тему к недавним разговорам о воронах и туманах нашла фразу: Крайняя степень заболевания сериалом "Дневники вампира" - это когда у каждой вороны спрашиваешь - "Деймон"?
#4963
Цитата
Марго - team Robert пишет:
когда у каждой вороны спрашиваешь - "Деймон"?

smile:D smile:D smile:D
Видела на твиттере фотку одной девчонки. Фото сделано из машины. На фото дорожный знак, а на нем сидит ворон. И ее коммент к этому фото: "Это Деймон указывает мне дорогу!" smile:D smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#4964
Цитата
elkamura пишет:
со всех сторон хорош
Элайджа клёвый)) Кстати, все заметили, что древние (даже засранец Клаус) держат слово? Либо это генетическая особенность первородных, либо у них становление личности (взросление в моральном плане) проходило в то время, когда слово человека было Словом с большой буквы, когда честь была в цене. Не то, что сейчас(( Даже было где-то "Элайджа - человек чести" или что-то типа того. Как считаете? smile:smilee:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Крайняя степень заболевания сериалом "Дневники вампира" - это когда у каждой вороны спрашиваешь - "Деймон"?
smile:D smile:D smile:D Это уже жесть по-моему)) Или мне (после перечитывания 2 книги ДВ) у каждого сокола, встреченного в дремучих Владимирских лесах Мещёры и старинных рощах Ополья, спрашивать "Стефан?"? smile;) smile:D smile:D smile:D smile:oops:
Цитата
Milla пишет:
Стефан - засранец, ещё тот
Но как хорош засранец-то) smile:heart: smile:oops: smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 07.11.2011 12:44:47
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4965
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Элайджа клёвый)) Кстати, все заметили, что древние (даже засранец Клаус) держат слово? Либо это генетическая особенность первородных, либо у них становление личности (взросление в моральном плане) проходило в то время, когда слово человека было Словом с большой буквы, когда честь была в цене. Не то, что сейчас(( Даже было где-то "Элайджа - человек чести" или что-то типа того. Как считаете?

Согласна полностью. Сейчас совсем по-другому. Вот уже за это Древних уважаешь, хоть они спокойно жить не дают нашим героям.
Отредактировано: Алла 07.11.2011 12:55:53
#4966
Нет, девочки и мальчики, гены тут ни при чём. Конечно, дело в воспитании. Вспомните, даже Деймон в 1 сезоне, когда он был вроде как главный злодей, никогда не устраивал подлянок. Он мог напакостить, но не исподтишка. "Иду, мол, на вы". Потому что XIX век.

Кэт могла... но она 500 лет пряталась,её прощаем. Иначе она бы не выжила.

Одно предательство совершил Элайджа, спася Клауса. Но без этого не было бы 3 сезона, так что спасибо, Элайджа! smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
#4967
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Он мог напакостить, но не исподтишка

Да. просто Дей мог дать слово, а потом поступить иначе, но не потому что хотел напакостить. а просто в этот момент так лучше для него!
И так же Кэт,делает то что лучше для нее. Согластна
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Иначе она бы не выжила

И Стеф так тоже поступает.
А у древних даже предательство как-то благороднее, что ли выглядит. Молодеж более эмоциональна наверное. : smile:D
Отредактировано: Алла 07.11.2011 14:49:53
#4968
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Крайняя степень заболевания сериалом "Дневники вампира" - это когда у каждой вороны спрашиваешь - "Деймон"?

smile:D

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
...либо у них становление личности (взросление в моральном плане) проходило в то время, когда слово человека было Словом с большой буквы, когда честь была в цене. Не то, что сейчас((

Скорее всего, именно по этой причине они держат слово.

Цитата
Марго - team Robert пишет:
...гены тут ни при чём. Конечно, дело в воспитании.

Вот странно так: вроде могущественные такие, а все равно придерживаются некоторых принципов морали (может, они так оправдывают свое поведение, мол, я не такой уж и злодей. Я чту кодекс чести! smile:D )

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Одно предательство совершил Элайджа, спася Клауса.

Когда мы обсуждали поступок Элайджи, то я говорил, что зря он оставил Клауса живым - мог бы и сам найти свою семью потом. А сейчас мнение совершенно поменялось; легко говорить о чужой семье, глядя на все со стороны. Но поставив себя на место Элайджи, я пришел к выводу, что поступил бы так же. Как сказала Елена: "Нет ничего важнее семьи". Особенно, если тебе уже 1000 лет.
Я теперь не считаю это предательством. Было бы предательством по отношению к его семье не попытаться найти их и вернуть к жизни. Из двух зол (предательств) выбрать меньшее не составит труда - конечно, семья важнее.
То что кажется поначалу глупым, при более тщательном рассмотрении оказывается благородным и важным (хоть последствия от этого и не меняются, но поступок этот заслуживает уважения, несмотря на то, что он был предательством по отношению к нашим героям).
Отредактировано: Dorian 07.11.2011 14:40:37
#4969
Цитата
Dorian пишет:
свою семью потом.

Мне вот теперь интересно - кого же он достанет потом из гробов (он же должен достать их)? Бекку - достал, Элайджа еще там, мать он убил, значит ее там не будет, Майкл был в другом месте. Оставшихся братьев и сестер? smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#4970
Цитата
Ольга пишет:
А мне кажется, что Аларик был с подругой Елены Мередит

Всё!!! smile:facepalm: чувствую себя закиданной помидорами и тапочками!!! Вы правы все! Не права - я! smile:( Давно книгу читала....
Цитата
Baby_doll пишет:
9 серия на след. неделе. А вот 10 - 5 января 2012.

А? smile:o Шо? Правда??? А как жить??? smile:suicide: Я ведь на одной Терра-Нове не протяну аж до следующего года... smile:cry:
#4971
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Крайняя степень заболевания сериалом "Дневники вампира" - это когда у каждой вороны спрашиваешь - "Деймон"?
а я как увижу ворону, вспоминаю Дэя и начинаю смеяться как ненормальная. smile:be smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Baby_doll 08.11.2011 00:02:34
РисунокРисунок
#4972
Цитата
Svetloyura пишет:
Вы правы все! Не права - я! Давно книгу читала....
Светик, это не страшно) Это могло случиться любой (любым) из нас)) Мы ж не профессиональные исследователи творчества Л. Дж. Смит smile;) К тому же Мередит в сериале вообще нет, так что Рику вариантов не осталось)))))
Цитата
Svetloyura пишет:
ЦитатаBaby_doll пишет:
9 серия на след. неделе. А вот 10 - 5 января 2012.
А?Шо? Правда??? А как жить???
Тоже задумывалась над этим smile:suicide: Но, по ходу пьесы, лучший вариант - пересмотреть всё, начиная с 1.1))
P.S. Надеюсь, не накосячила с твоим именем, и тебя не коробит обращение "Светик")
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4973
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Но, по ходу пьесы, лучший вариант - пересмотреть всё, начиная с 1.1))

Полностью согласна. И кто-то тут собирался на английском языке скачать. Вот тоже думаю, так сделать.Интересно именно голоса актеров послушайть. smile:)
#4974
Если озвучка "КвК", то не надо качать на английском. Просто в проигрывателе надо выбрать другой канал звука - и будет на языке оригинала.
"Лостфильм" не сохраняет оригинальную звуковую дорожку, поэтому придется качать.
#4975
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
лучший вариант - пересмотреть всё, начиная с 1.1))

этим и буду заниматься. Сначала на русском, потом на английском, потом с сабами и .. как уже говорилось на ... португальском smile:D
Цитата
Алла пишет:
Интересно именно голоса актеров послушайть.

И голоса, интонацию, произношение - я так этим наслаждаюсь smile:tender:
Цитата
AnnaBella пишет:
поэтому придется качать

smile:o а я всегда качаю и тот и тот вариант smile:wall:
Рисунок



дети - это счастье!
#4976
Ох, я что-то так соскучилась по Кэролайн smile:cry: И походу в этой серии ее тоже не будет smile:(
#4977
Цитата
Point пишет:
а я всегда качаю и тот и тот вариант

везет же. Мне тогда на вторую работу придется устраиваться, чтобы трафик оплачивать smile:D Качаю, что получится. Первые два сезона смотрела в озвучке Лоста. Третий качаю КвК, поэтому наслаждаюсь голосами актеров и учу американский заодно smile:D
#4978
Цитата
AnnaBella пишет:
Третий качаю КвК,

мне этот перевод больше нра, чем Лостовский smile:|
и я не знала про фокус со звуковой дорожкой smile:wall:
Цитата
AnnaBella пишет:
чтобы трафик оплачивать

у меня безлимит ))
Рисунок



дети - это счастье!
#4979
Point, пересмотри этот момент в 3.08
Цитата
AnnaBella пишет:
А когда Майкл подошел и начал вопросы задавать... Я тут как раз накануне читала фанфик по Делене, "20 вопросов" называется. И тут Дэймон говорит Майклу: "Я очень надеюсь, что эта игра с двадцатью вопросами не твое секретное оружие" Моя в шоке была smile:o Дэй читал этот фанфик? smile:o smile:lol: smile:lol: Тогда дальше события просто обязаны развиваться, как в том фанфике.


Цитата
Point пишет:
у меня безлимит ))

я мечтаю, что мой провайдер когда-нибудь сделает такой тариф smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
#4980
Цитата
Point пишет:
мне этот перевод больше нра, чем Лостовский

Мне тоже кубик больше нравиться smile:)
Сообщения 4961 - 4980 из 7351
Начало | Пред. | 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0