Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5121 - 5140 из 7351
Начало | Пред. | 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 | След. | Конец
  Просмотров: 346382Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5121
Цитата
Point пишет:
думаешь оставит?! Нееееттт... твак не честно! Делене - быть!

Конечно быть. Елена уже все сказала "Мы отпустим его Деймон, мы оба его отпустим!" Все точка! smile:) Конечно же не прям сейчас...нас еще помучают, ну думаю до конца сезона smile:love:
#5122
Цитата
Point пишет:
думаешь оставит?! Нееееттт... твак не честно! Делене - быть!
Цитата
Алла пишет:
Конечно быть
Ну, сейчас-то быть, даже я в этом уже ой как мало сомневаюсь, но в итоге Елена останется со Стефаном. smile;)
Цитата
Point пишет:
не думаю, что продюссеры будут так глупы
Да я и сама этого не хочу. Мне искренне жалко Деймона! Да и Стефан его любит, хоть и не признается)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5123
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
но в итоге Елена останется со Стефаном.

smile:werwolf: если это произойдет, я сотру все серии с моего компа smile:cry:
Рисунок



дети - это счастье!
#5124
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
но в итоге Елена останется со Стефаном.

Да уж, каждый мечтает о свем smile:oops:
Просто так жалко Деймона, я повторюсь(уже писала), что он очень благородно поступает сейчас. Он совершенно не давит на Елену как это было во 2 сезоне. От этого он еще лучше становиться."Сомерхолдер также говорит, что Дэймон не слишком активно добивается Елены в отсутствие своего брата. «Он хочет, чтобы Елена была счастлива находилась в безопасности», - объясняет он, - «Она может сделать какую-нибудь глупость, пытаясь найти Стефана, поэтому он сам ищет брата ради нее»." Вот такой он замечательный smile:be

Цитата
Point пишет:
если это произойдет, я сотру все серии с моего компа

Поддерживаю smile:fright:
Отредактировано: JulietteHackles 28.11.2011 16:52:54
#5125
Как же я давно тут не появлялась! Очень соскучилась по этому форумуsmile:)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
но в итоге Елена останется со
Стефаном.

Эх...как не печально это признавать,но мне кажется что в конечном итоге Елена либо со Стефаном останется,либо не будет ни с одним из братьев Сальваторе...
Хотя,у них с Деймоном такая эволюция в отношениях произошла,они столько пережили вместе и пара вполне могла бы получитьсяsmile:)
#5126
Цитата
Point пишет:
если это произойдет, я сотру все серии с моего компа


Цитата
Алла пишет:
Поддерживаю


Нет, девочки, даже в этом случае я не готова, не видеть Деймона smile:cry:
#5127
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Скорей бы уже разобраться с Клаусом!

ох, и не говори! smile:evil:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Это жестоко... По отношению к обоим братьям

в любовных треугольниках всегда так smile:( кто-то страдает больше, чем другой smile:cry:
Цитата
Point пишет:
Делене - быть!

smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
если это произойдет, я сотру все серии с моего компа

smile:D Ань, не думаю, что ты расстанешься со своим красавчиком smile;) smile:zlo: smile:zlo:
Похоже, чтобы все были счастливы, Елену нужно клонировать.... smile:|
#5128
Цитата
Ольга пишет:
Нет, девочки, даже в этом случае я не готова, не видеть Деймона

ну конечно я погорячилась smile;) smile:D но все равно очень обидно будет smile:(
Цитата
elkamura пишет:
Ань, не думаю, что ты расстанешься со своим красавчиком

да, такое мне не под силу smile:D
Цитата
elkamura пишет:
Похоже, чтобы все были счастливы, Елену нужно клонировать....

Так есть, есть уже копия Елены. Пусть Стеф останется с Кэт smile:molitva:
Мечта: однажды Стеф узнает, что Делена - это реальность. И тогда он понимает, что его любовь к Елене это клон его любви к Кэт. И хотя, это очень реальное чувство к Елене, но любовь к Кэт - первична.
И тогда, о чудо, финал = Делена + Стекэт smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
Отредактировано: Point 30.11.2011 16:32:09
Рисунок



дети - это счастье!
#5129
Цитата
Point пишет:
И тогда, о чудо, финал = Делена + Стекэт

Вот всегда как только я начинаю сомневаться в Делене, ты как всегда как забабахаешь-и уверенности еще больше, чем было smile:apl: Тащусь от тебя smile:apl:

Я тут частями перечитывала форум, когда так же ждали выхода каждой новой серии 2 сезона. И вот точно так же, надежда, что вот-вот в следующей серии точно увидим Делену...и опять нет...А теперь так же и с 3 сезоном - это не справедливо smile:dnt:
Отредактировано: Алла 30.11.2011 16:42:57
#5130
Цитата
Point пишет:
И тогда, о чудо, финал = Делена + Стекэт


Твои слова да ... сценаристам в уши smile;)
#5131
Цитата
Point пишет:
Так есть, есть уже копия Елены. Пусть Стеф останется с Кэт

я не сомневалась, что ты так скажешь smile:D
#5132
Цитата
Алла пишет:
Вот всегда как только я начинаю сомневаться в Делене, ты как всегда как забабахаешь-и уверенности еще больше, чем было Тащусь от тебя

smile:oops: пытаюсь сама себя убедить в этом, ну.. и вам достается smile:D вернее передается smile:D всегда пожалуйста smile:kiss::
Цитата
Ольга пишет:
Твои слова да ... сценаристам в уши

smile:D буду телепатировать smile:D
Цитата
elkamura пишет:
я не сомневалась, что ты так скажешь

я так предсказуема? smile:o Просто уж очень хочется Делену! smile;) smile:D
У меня уже начинается Деймоноголодание! smilesmb Нехватка свежего Дея (и Делены конечно smile;) ) сказывается на моем психическом сосотоянии smile:werwolf: Просмотр старых серий уже не помогает smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#5133
Цитата
Point пишет:
У меня уже начинается Деймоноголодание!


Как я тебя понимаю smile:friends: без новых серий прям ломка настощая smile:wall: . Спасает только количество навалившихся дел, опять же скоро новый год (есть о чем подумать: подарки, стол), НО на телефоне Деймон, заставка на рабочем столе компа Делена, просто невозможно отвлечься smile:be
#5134
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Моё мнение, что он ушел не столько из мести, сколько из соображений безопасности Елены.
Я так не думаю, вряд ли Клаус собирается убивать Елену - источник его гибридов. smile:| И что еще за безопасность?А Дэй для чего? smile;) Он же был рядом с ней,пока Стеф "служил" Клаусу, так что мой вариант - он ушел из-за мести. И еще,ни в какой она не безоасности если на то пошло. На то он и Клаус,что вернулся в город,чтобы поубивать всех,кого знает Стеф + ко всему эти все,родные и близкие Елены. Так,что Стеф разбудил вулкан,который хотел заснуть после смерти Майкла.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
5. Вот этот жест Елены в конце (взять голову Деймона в руки) очень рискованный! Можно дать парню мнимую надежду. Уж поверьте, это совсем не хорошо!...
Напротив, это просто отлично! smile:zlo: smile:love: smile:love: smile:apl:
Цитата
elkamura пишет:
блин, она ему уже не единожды эту мнимую надежду давала
Вот поэтому она меня и бесит smile:evil: Какого.. давать надежду,если от Стефана никогда не откажется?! smile:wall: smile:evil:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
- это его (Деймона) просто убьёт... И ничто не остановит его от того, чтобы выйти на солнце без кольца...
Неееееееееет, smile:cry: он сделает этого. Он сильный,ведь кое-как пережил,то,как поступила с ним Кэт и это переживет! smile:molitva: И после этого плюнет, и больше не будет любить вообще smile:cry: smile:cry: о,Господи,о чем это я?? Я же за Делену, а она должна быть!!! Рисунок
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Хотя в книге с собой хотел покончить именно Стефан (ну, когда Елена умерла)
А что было с Дэймоном?
Цитата
Point пишет:
если это произойдет, я сотру все серии с моего компа
не делай того,о чем потом будешь жалеть.
Цитата
Point пишет:
И тогда, о чудо, финал = Делена + Стекэт
Да,да,да! smile:molitva:
Цитата
Ольга пишет:
Твои слова да ... сценаристам в уши
Аминь! smile:molitva:
Цитата
Point пишет:
У меня уже начинается Деймоноголодание!Нехватка свежего Дея (и Делены конечно) сказывается на моем психическом сосотоянии
как я тебя понимаю smile;) smile:friends:
Цитата
Point пишет:
Просмотр старых серий уже не помогает
А мне пока помогает! smile:molitva:
РисунокРисунок
#5135
Цитата
Baby_doll :
А что было с Дэймоном?
Ну, Кэтрин пытала всех троих и сняла с них кольца, и когда Елена-вампир умерла от солнца (чтобы убить Кэтрин), Стефан тоже хотел умереть и выполз (ибо оба брата были сильно ранены) в лучи света. А Дэй оттащил его, т.к. Елена, умирая, взяла с них обещание заботиться и оберегать друг друга. Это конец 3 книги.
А в начале 4, когда после Ленкиной смерти они уехали в родную Италию, Дэй стал по-вампирски охмурять девушек похожих на неё. А Стефан стирал все воспоминания о встрече с Сальваторами, т.к. Дэю было глубоко плевать, что будет дальше. Стефану было страшно больно, но в отличие от брата он не топил своё горе в таком "вине".
Думаю, в сериале такого не будет, потому что призраков нам уже хватило... smile:be
Мери, я считаю, что Елена не должна давать Дэю надежд именно по указанной тобой причине! Боль, которая потом достанется Дэймону, будет ТАКОЙ силы, что просто пипец... А мне его по-человечески жалко! smile:cry: И, как я уже когда-то писала, я хочу, чтобы Стефан был счастлив. А без брата, который ему дорог не смотря ни на что, моему любимому Стефану будет плохо. Так что Дэй не умрет! Сценаристы, черт их раздери, не имеют на это права! smile:evil: Happy end будет! Когда-нибудь... smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5136
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну, Кэтрин пытала всех троих и сняла с них кольца

Ух, как все там закручено! smile:be Спасибо smile:kiss::
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мери, я считаю, что Елена не должна давать Дэю надежд именно по указанной тобой причине! Боль, которая потом достанется Дэймону, будет ТАКОЙ силы, что просто пипец.
Хоть я и за Делену,но не хочу чтобы Дэй страдал,поэтому пока Елена навсегда не отпустит Стефа, я не хочу,чтобы она давала Дэю хоть какую-то ложную надежду. smile:evil: smile;)
РисунокРисунок
#5137
Я тут смотрю 14 серию 1 сезона. Это наверное единственный раз когда Деймон не спас Елену, которую похитела Анна. smile:(
#5138
А я начала пересматривать 2 сезон, серии с Элайджей smile:zlo: smile:oops: а именно начала с 11 серии.Как же мне нравятся его манеры smile:tender: smile:tender: Настоящий аристократ. smile:king: smile:oops: smile:heart: Ох, воскресили бы его уже smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#5139
Цитата
Baby_doll пишет:
Настоящий аристократ. Ох, воскресили бы его уже
Да, он благородный! По-настоящему достойный носить звание Первородного! Не то что Клаус с его порой откровенно деревенскими повадками! Элайджа такой классный, такой хороший) smile:tender:

Я, кстати, тоже начала пересматривать ДВ)) Только с 1 серии) И я абстрагируюсь от знания сериала и книги, будто смотрю впервые. Так здорово получается)) Столько деталей замечаешь, которые раньше в глаза не бросались вообще smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5140
Цитата
Point пишет:
если это произойдет, я сотру все серии с моего компа


Не сотрешь! Ради Дэя!

И все же Делены не будет. О, великая любовь Стэфана и Елены сильнее чем страсть Дэя.....(((( УВЫ.
Сообщения 5121 - 5140 из 7351
Начало | Пред. | 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0