Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5161 - 5180 из 7351
Начало | Пред. | 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 | След. | Конец
  Просмотров: 346380Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5161
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Так народ не раскисаем! Давайте подумаем о приятном....и тут как раз 10 серия

Шампанское, хлопушки, шампанское, бенгальские огни, шампанское....оливье, шампанское, холодец... провал в памяти... О, сегодня 5-е - шампанское, оливье и ДВ smile:drink:

Цитата
elkamura пишет:
можешь мне поднять настроение на полдня, чтобы я хохотала минут 15

smile:kiss:: стараюсь не унывать и вас подбадривать smile;)
Отредактировано: Point 13.12.2011 14:14:37
Рисунок



дети - это счастье!
#5162
Цитата
elkamura пишет:
вот, вот, надо отвлечься, я вот с головой по самое не могу погрязла в Рассвете

Поэтому у меня пролетела мысль: может вообще подождать до следующего ноября, а уже потом посмотреть первую часть рассвета? зато не придется так мучаться) правда такой соблазн посмотреть на свадьбу и все такое....)
#5163
надо смотреть всё что смотрится пока возможно)
я вот всё посмотрела и теперь незнаю что делать....
#5164
Только что пересмотрела 21 серию 2 сезона. Эмоции бьют через край, smile:be smile:be словно видела ее в первый раз (последний раз пересматривала летом).
Люблю и ненавижу эту серию одновременно.Вот Клаус гад. smile:evil: За что? smile:cry: Зачем именно Дженна???Ведь можно было кого-то другого найти. smile:cry:
Бонни была крута!! smile8) Элайджа, как он мог так облажаться?! smile:wall: Понятно семья,он опять доверился Клаусу, за что получил нож в сердце((
Джон,он мне никогда не нравился,но его поступок достоин уважения! smile:apl:
Вот...высказалась. Рисунок


Мне вот интересно,что же сценаристы придумают,чтобы убить Клауса?Умрет ли он вообще?? Рисунок
РисунокРисунок
#5165
Цитата
Baby_doll пишет:
Зачем именно Дженна???
согласна, так до сих пор её жалко, неужели её не воскресить и мы её больше вообще никогда не увидим?
Цитата
Baby_doll пишет:
Ведь можно было кого-то другого найти
нехорошо так говорить, кто-нибудь другой тоже бы умер, но я, как говорится, комплитли эгри виз ю.

Мне нравится там, как Деймон облегчённо так "Ффух", после того, как Елена говорит, что она в порядке smile:tender:
Отредактировано: Marguerite 24.04.2012 17:32:31
#5166
Цитата
Марго - team Robert пишет:
неужели её не воскресить и мы её больше вообще никогда не увидим?
Думаю,что врядли. smile:( Тем более она сейчас в "Сверхъестественном" снимается smile:otgigau:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
нехорошо так говорить
знаю,что нехорошо, но Дженну так жаль smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
комплитли эгри виз ю.
smile:friends:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Деймон облегчённо так "Ффух"
Ага smile;)
РисунокРисунок
#5167
Цитата
Baby_doll пишет:
Только что пересмотрела

А я пока на первом сезоне 21-22 серия. Обажаю лица Елены, Деймона и Стефана, когда Изобель говорит: "Потому что он (Деймон) любит тебя!"
Вообще класс, и вот смотрю я как Елена Стефану втирает, что любит только его и больше никого, такое ощущение, что она не Стефана убеждает в этом, а себя. Хочется ей сказать: "Сама то в это веришь?" smile:zlo: Так что Делене быть точно, раз уж в 1-ом сезоне это очевидно smile:)
Так смешно, я смотрю с девочками на работе(они впервый раз смотрят ДВ). И я им все: ну смотрите какой он клевы, самый самый лучший и как он Елену оберегает и все такое прочее( Деймон). А они мне: Не ну Стефон тоже очень красивый и интересный! Даже наверное он больше нам нравиться! А потом так батц и Деймон целует Елену (Кетрин) и у девчонок челюсти пооткрывались и они мне, блин он так целуется, что и нам захотелось smile:oops: Деймон просто супер!!! А я говорю : " А я вам про что толдычу уже 22 серии" smile:D
#5168
Цитата
Алла пишет:
" А я вам про что толдычу уже 22 серии"
smile:lol: smile:lol: Давай-давай, собирай нам команду ДЕЛЕНОВЦЕВ smile:dance: smile:dance: smile:apl:
Цитата
Алла пишет:
Хочется ей сказать: "Сама то в это веришь?
Вот именно,даже вот в 20 серии 2 сезона, когда Стефан ей говорит,что Дэй напоил ее своей кровью потому что любит.На что Елена ответила:"Разве это любовь?Он не понимает, что это такое.Если честно,я сама не понимаю, мне 17 лет, откуда мне все это знать?" Позже добавляет: "Я знаю,что люблю тебя" smile:be smile:D smile:D Не, ну и как это понимать?? smile:dnt: smile:facepalm:
Цитата
Алла пишет:
Деймон целует Елену (Кетрин) и у девчонок челюсти пооткрывались
надеюсь,ты им не сказала,что это Кэт.Просто любопытно их реакцию узнать. smile;) smile:D
РисунокРисунок
#5169
Цитата
Baby_doll пишет:
надеюсь,ты им не сказала,что это Кэт.Просто любопытно их реакцию узнать.

Конечно нет!!! smile:zlo:
просто потом когда она отрубила пальцы Джону, они АААА, ничего себе, как это???? smile:o А потом ну видно было , что это не Елена. По другому вела себя smile:)
Завтра начнем 2-ой сезон. И будет жалко Денчика smile:cry: И тогда они точно в него влюбятся smile:love:
Цитата
Baby_doll пишет:
"Я знаю,что люблю тебя" Не, ну и как это понимать??

Потому что сама себя обманывает и отгоняет чувства к Деймону smile:suicide: Не даром Стефан запереживал, когда узнал о чувствах Деймона smile:zlo: И по Елене он видет, что ей Деймон не безразличен smile:be
Отредактировано: Алла 15.12.2011 19:39:13
#5170
Цитата
Алла пишет:
А потом так батц и Деймон целует Елену (Кетрин) и у девчонок челюсти пооткрывались и они мне, блин он так целуется, что и нам захотелось

нда, он это может smile:zlo: и это они второго сезона еще видели! smile:zlo: Во втором сезоне Делена цветет махровым цветом smile:dance: smile:dance: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Давай-давай, собирай нам команду ДЕЛЕНОВЦЕВ

главное направь их в нужное русло smile;) к нам на сайт
Цитата
Baby_doll пишет:
Не, ну и как это понимать??

согласна, Елена не логична smile:|
Цитата
Алла пишет:
когда Изобель говорит: "Потому что он (Деймон) любит тебя!"

один из любимых моментов smile:tender:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Мне нравится там, как Деймон облегчённо так "Ффух", после того, как Елена говорит, что она в порядк

нужно пересмотреть smile:love: хотя бы ради этого момента, но в целом не люблю эту серию, плачу smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне вот интересно,что же сценаристы придумают,чтобы убить Клауса?Умрет ли он вообще??

думаю, введут для этого нового персонажа, чтобы он Кауса замочил. Но кажется, будет это не скоро (смерть Клауса) smile:|
Отредактировано: Point 16.12.2011 05:48:30
Рисунок



дети - это счастье!
#5171
Цитата
Point пишет:
Во втором сезоне Делена цветет махровым цветом

Да, да!!! smile:yahoo: Жду когда посмотрим 1 серию, как Деймон будет объяснять Елене и Стефану, что такое поцелуй smile:D smile:D smile:D
Цитата
Point пишет:
к нам на сайт

Стараюсь, но пока что то не очень smile:(
#5172
Цитата
Алла пишет:
А я пока на первом сезоне 21-22 серия
А я на 13 вчера посмотрела))
Цитата
Алла пишет:
он так целуется, что и нам захотелось
Стефан тоже, кстати smile;) И у него такие сексуальные губы smile;) Да и всё остальное тоже smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Давай-давай, собирай нам команду ДЕЛЕНОВЦЕВ
Не давите, пусть девочки сами решат smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Не, ну и как это понимать??
Любовь - чувство. Его нельзя понять smile:dnt: Но сердце о своих чувствах врать не может smile:heart:
Цитата
Алла пишет:
Не даром Стефан запереживал, когда узнал о чувствах Деймона
Стефан запереживал, потому что один раз такое уже было. И кончилось всё, мягко говоря, не хорошо smile:|

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Девочки (и мальчики), коль уж в теме "Фотоматериалы к сериалу" зашел разговор о сущности героини Тори ДеВито, у меня предположение. А что, если она - ключ к тому, как убить Клауса? smile:?:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 16.12.2011 10:57:05
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5173
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Не давите, пусть девочки сами решат

Нет, что ты что ты smile:oops: Никто не давит. Просто у них в начале сезона (как наверное и у многих) сначало одно мнение было, а к концу 1 сезона, совершенно другое smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И кончилось всё, мягко говоря, не хорошо

Согласна, что все кончилось не хорошо. Но Деймон понимает, что тут все по другому.
Деймон (Стефану): " Елена, не Кетрин!"
Поэтому, если у Елены есть чувства к Деймону, то это серьезно. smile:zlo:
Это не будет игрой как у Кетрин.
И я думаю Стефан, это тоже понимает...
(Я это так вижу)
Отредактировано: Алла 16.12.2011 11:13:18
#5174
Цитата
Алла пишет:
Нет, что ты что ты Никто не давит. Просто у них в начале сезона (как наверное и у многих) сначало одно мнение было, а к концу 1 сезона, совершенно другое
Да, мнение меняется. Ведь в начале он - полный говнюк. smile:evil: А потом его становится жаль... smile:cry:
Вот я буквально вчера осознала, что люблю Деймона smile:oops:
Но не в том смысле!!!
♥Стефан♥ - моё всё smile:heart:
Я люблю Деймона как старшего брата smile:tender: Заносчивого и саркастичного, но родного и любимого smile:oops:
Цитата
Алла пишет:
Это не будет игрой как у Кетрин.

Вот здесь, если что, можно прочесть моё творческое видение отношений Кэт и Дея smile:oops:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 16.12.2011 11:41:29
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5175
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
он - полный говнюк.

Еще какой smile:zlo:
Просто я в Деймона сразу влюбилась, со слов "Привет брат".
А к Стефану как то параллельно, нет вру, к его телу все таки не равнодушна smile:oops:.
А Дей ... он соверешнно отличный от всего!
Как моя мама говорит: "Я не могу понят нравится мне этот актер или нет. Потому что он совершенно другой, совсем новый типаж, таких не было еще на экранах. Загадочный и не понятный. И такое же отношение не понятное! (именно к его внешности и манере игры). smile:)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
можно прочесть моё творческое видение отношений Кэт и Дея

Ну вот опять Деймон бедный мальчик smile:cry:
( Стихотворение замечательное smile:apl: )
Отредактировано: Алла 16.12.2011 11:55:13
#5176
Цитата
Алла пишет:
А к Стефану как то параллельно, нет вру, к его телу все таки не равнодушна
А я ко всему сразу smile;) smile:oops:
Цитата
Алла пишет:
Ну вот опять Деймон бедный мальчик
А всё из-за гадины Кэтрин! smile:evil:
Цитата
Алла пишет:
Стихотворение замечательное
Спасибо smile:kiss:: smile:oops:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 16.12.2011 12:51:53
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5177
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А всё из-за гадины Кэтрин!

Точно. Вот опять 1 серия 2 сезон. Сделала так, что он сорвался. Только он начал менятся ради Елены. Такое несчастное у него лицо smile:cry: Подряд слышать, что любят только Стефана, а не его smile:(
#5178
Цитата
Алла пишет:
Конечно нет!!!
просто потом когда она отрубила пальцы Джону, они АААА, ничего себе, как это????
smile:otgigau: да,это было жутко smile:be
Цитата
Алла пишет:
Деймон будет объяснять Елене и Стефану, что такое поцелуй
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
главное направь их в нужное руслок нам на сайт
точно! smile;) smile:dance:123
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А что, если она - ключ к тому, как убить Клауса?
Все может быть,это же ДВ smile;) Хотя думаю,врядли простой сметрный врач может убить Клауса smile:|
Цитата
Алла пишет:
Просто у них в начале сезона (как наверное и у многих)
У меня сосвем не так. Я с первой же минуты полюбиа Дэймона, smile:heart: smile:heart: и мне было все равно,что он был таким плохишом,потому что знала,что это все маска,за которой скрывается страдающий человек smile:cry: smile:cry: smile:( Так оно и вышло smile:cry:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ведь в начале он - полный говнюк.
А мне нравился и таким smile:love: smile:heart:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Вот я буквально вчера осознала, что люблю Деймона
Я люблю Деймона как старшего брата Заносчивого и саркастичного, но родного и любимого
Приятно такое слышать smile:kiss::
Цитата
Алла пишет:
Просто я в Деймона сразу влюбилась, со слов "Привет брат".
+1 smile:friends:
РисунокРисунок
#5179
Ну вас, девули smile:| пошла смотреть с начала 2-й сезон
Рисунок



дети - это счастье!
#5180
Ой девчонки, захожу сюда, читаю ваше мысли и на лице улыбка до ушей. smile:) Так приятно, что не одна ты в этом мире бредишь ДВ smile:be
Отредактировано: Алла 16.12.2011 13:58:20
Сообщения 5161 - 5180 из 7351
Начало | Пред. | 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0