Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5021 - 5040 из 7351
Начало | Пред. | 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 | След. | Конец
  Просмотров: 346388Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5021
Цитата
Point пишет:
Так Клаус выяислил, что это Кэт, а не Елена?!
Сначала не вычислил, но Кэтрин этого боялась. А потом, когда она поднялась после удара ножом, он все понял конечно, поэтому она снова в бегах.

Цитата
Point пишет:
И что имел в виду Майкл - о том, что Дей умрет вместе с ним?
Если вампир убьет древнего ножом с пеплом, то и сам погибнет. Поэтому "убить" Майкла пришлось Елене.

Цитата
Point пишет:
Почему Клауса должен обязательно убить Дей?!
Майкл не смог бы войти к Локвудам, потому что не приглашен. Стефан не смог бы убить Клауса, потому что под внушением. Кэтрин, наверно, не доверяли. Пришлось Деймону.

Цитата
Point пишет:
И я так и не поняла, судя по вашим репликам - человечность Стефу вернула Кэт? Но Клаус ведь "отпустил" его позже, так когда к нем вернулась его человечность?!
Кэтрин сумела пробудить в нем человечность в первый раз, когда он был еще под внушением, и Стефан остановил Деймона. Потом Клаус освободил Стефа от внушения, и он перестал служить Клаусу, и смог выбирать, включать человечность или нет. Но он НЕ хотел. А Кэтрин сказала, что ему надо разозлиться, и получилось - Стефан стал мстить Клаусу. То есть она аж дважды на него повлияла.
#5022
Цитата
Екатерина PL пишет:
Сначала не вычислил, но Кэтрин этого боялась. А потом, когда она поднялась после удара ножом, он все понял конечно, поэтому она снова в бегах.

мне показалось из флэшбэка, когда Клаус разговаривал с ней (на лужайке дома Локувудов, до того как появился Майлк), что он понял кто она smile:o
Цитата
Екатерина PL пишет:
Если вампир убьет древнего ножом с пеплом, то и сам погибнет. Поэтому "убить" Майкла пришлось Елене.

это понятно, но почему они не привлекли для этого Елену? Она могла бы появиться из-за спины, в то время когда все были отвлечены Кэт?
Цитата
Екатерина PL пишет:
и смог выбирать, включать человечность или нет. Но он НЕ хотел.

и теперь он будет до конца сезона мучится угрызениями совести, мечтая вернуться к Елене. В это время Делена начнет принимать очертания, а потом БАЦ и вернется-таки Стеф smile:wall:
Цитата
Екатерина PL пишет:
То есть она аж дважды на него повлияла.

ясно. И все-таки она любит их обоих smile;)
Отредактировано: Point 12.11.2011 17:27:12
Рисунок



дети - это счастье!
#5023
Цитата
Point пишет:
это понятно, но почему они не привлекли для этого Елену? Она могла бы появиться из-за спины, в то время когда все ыли отвлечены Кэт?

Так Дэймон вовлек Кэтрин, чтобы Елена была в безопасности, то есть даже на вечеринку ее не отпустил, а уж древнего убивать...
#5024
Цитата
Екатерина PL пишет:
Так Дэймон вовлек Кэтрин, чтобы Елена была в безопасности, то есть даже на вечеринку ее не отпустил, а уж древнего убивать...

ох уж этот Дей! smile:D Трясется над Еленой, а теперь нет даже надежды (пока конечно!) избавить ее от роли мешка с кровью для нужд Клауса smile:wall:
А Клаус оказался трусом! Как его Майлк провоцировал, я думала что он вот-вот бросится на него smile:zlo: Но нет, инстинкт самосохранения перевесил smile:| Кстати, я думала что для Древних правило "Пригласи меня в дом" не действует smile:|
Отредактировано: Point 12.11.2011 17:31:35
Рисунок



дети - это счастье!
#5025
Цитата
Point пишет:
я думала что для Древних правило "Пригласи меня в дом" не действует
как это не действует, помните, как Елена разбудила Элайджу и сколько было хохота (по крайней мере лично у меня), когда дом его "выдавил" smile:D
#5026
Цитата
Point пишет:
и теперь он будет до конца сезона мучится угрызениями совести, мечтая вернуться к Елене. В это время Делена начнет принимать очертания, а потом БАЦ и вернется-таки Стеф


Вот и я этого боюсь, а так хочется Делены smile:molitva:
#5027
Цитата
Ольга пишет:

Цитата Point пишет:
и теперь он будет до конца сезона мучится угрызениями совести, мечтая вернуться к Елене. В это время Делена начнет принимать очертания, а потом БАЦ и вернется-таки Стеф

Вот и я этого боюсь, а так хочется Делены


А я этого так хочу!.. Но, чувствую, не будет счастья особого никому пока smile:) Я так поняла, он выборочно чувство мести включил по внушению Кэтрин или все-таки все?
Рисунок
#5028
Цитата
Екатерина PL пишет:
Point пишет:
это понятно, но почему они не привлекли для этого Елену? Она могла бы появиться из-за спины, в то время когда все ыли отвлечены Кэт?

Деймон не за что не подпустит Елену к опасности. И наконец то она начала слушать его.
Цитата
Екатерина PL пишет:
Point пишет:
И что имел в виду Майкл - о том, что Дей умрет вместе с ним?

Клаус, понимал что это все межет быть ловушка. Изначально Стеф должен был привести Клауса в их дом. Где б его и убил Майкл, но они сделали так что праздник перенесли в дом Локвудов.Поэтому Деймон должен убить.
А так же Клаус перестраховщик, он же сказал надо быть на шаг впереди. Он конечно понимал, что кто - нибудь попытается его убить. Поэтому он и сказал Елене, что не важно кто, но если его(Клауса) убьют.То Деймону крышка. Даже если бы Елена убила бы Клауса, или сам Майкл. Майкл мертв и Деймон вмести с ним.

А самое лучшее для меня, Елена готова отпустит Стефа, все кончено. smile:love: smile:yahoo:
Отредактировано: Алла 13.11.2011 11:43:18
#5029
сегодня посмотрела серию. она крутецкая! smile:apl: оочень захватывающая и неожиданная! столько эмоций! и было неожиданно что умер все таки Майкл, хотя я только и рада smile:D у меня теперь новые любимые персонажи образовались) раньше были Елена и Дэй, потом Кэт и Дэй, а сейчас Кэролайн и Тайлер, Ребекка и Клаус. последние прям очень нравятся. у них такая душа нежная и ранимая! история их тоже очень нравится.. они же все, что есть друг у друга! держаться вместе.. даже со всеми выходками и .т.п. очень жалко было, когда Ребекку Елена проткнула! Ребекке и так плохо было, а тут Елена пришла с колом smile:| Да и Клауса тоже очень жалко( Он лишился в один момент и сестры друга лучшего(Стефана) smile:(
очень жду продолжения.. но я вот думаю, что Кэт мы больше не увидим.. либо только в конце сезона..
РисунокРисунокРисунок
#5030
ОТПАД!!!!! ОФИГЕТЬ!!! СЛОВ НЕТ!!! smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be
Ума не приложу: неужели древние не могут почувствовать, кто с ними рядом - человек или вампир?! Как ни Клаус ни Майкл не отличили Кэт от Елены?! smile:|
Когда Елена воткнула Бэкке кол, я даже подпрыгнула от неожиданности! Бедная барби, опять на танцы не попала.... Мне даже ее жалко smile:(
Смеялась как истеричка smile:lol: над фразой Дэя "а нельзя было просто ему шею свернуть?", когда Майкл перекусил Стэфом!
Цитата
Aknur пишет:
И, хочу высказать одну свою заметку: В МИСТИК ФОЛС, КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ПРАЗДНИК, и новая причина набухаться и накуриться! А потом удивляются, почему у них такой косяковый город? Кто же откажется от такого? Пьянка - каждый день, школа - сборище пьющих или странных существ, да ещё и есть шанс стать бессмертным!

smile:lol: smile:lol: smile:lol: как точно ты подметила!
Цитата
Aknur пишет:
сижу уже часа два, сдвинуться не могу!

у меня такое же оцепенение! smile:D
Цитата
Point пишет:
Но Кэт все-таки молоток!

Кэт вообще красотка! smile:apl: smile:apl: появилась эффектно - все просто офигели! smile:o
Цитата
Point пишет:
а потом БАЦ и вернется-таки Стеф

smile:lol: smile:lol: smile:lol: ой, не могу!!!! Аня, я постоянно ржу над твоими высказываниями по поводу Делены smile:D
Отредактировано: elkamura 13.11.2011 16:22:02
#5031
вот говорят что дневники похожи на сумерки но это бред полный.....сумерки раньше мне очень правились но этот фильм надоедает и смотреть его несколько раз не охота а вот дневники можно пересматривать безконечно...и сюжетная линия тут лучше и интересней))))))))))дневники лучше smile:heart: smile:vamp:


Правила форума:

http://twilighters.ru/forum/rules/

Раздел "Запрещено", пункт 12. Ознакомьтесь, пожалуйста.
Отредактировано: JulietteHackles 13.11.2011 20:41:45
#5032
Цитата
Екатерина PL пишет:
Клаус - не показатель, на нее много кто "покупался". А нервничала Кэтрин в его присутствии так, что не дай бог, боялась, что узнает.

Дааа...уж , нервишки шалили! Я думала. что Елена бы не стала так нервничать.
#5033
Серия отпад. Столько событий.
Цитата
Point пишет:
теперь он будет до конца сезона мучится угрызениями совести, мечтая вернуться к Елене. В это время Делена начнет принимать очертания, а потом БАЦ и вернется-таки Стеф

Стеф теперь будет бороться с чувством вины за все , что совершил пока был с Клаусом. И за это время к нему, я надеюсь, вернется любовь в Кэт smile:love:

Жаль Ребекку, все время ей что-то мешает стать счастливой.А тут еще такое разочарование в брате, которому верила и помогала тысячу лет.

Пусть Кэролайн простит Тайлера)))))) Не такой уж он плохой парень. Все таки он пытается бороться с тем, что он должен во всем помогать Клаусу, но с природой бороться сложно.
#5034
Цитата
Aknur пишет:
Дааа...уж , нервишки шалили! Я думала. что Елена бы не стала так нервничать.
Угу, Елена же в курсе, что она - актив Клауса, и он ее не тронет, чего бояться? Так что Кэтрин сама себя чуть не выдала.

Цитата
Алишка . пишет:
вот говорят что дневники похожи на сумерки но это бред полный.....сумерки раньше мне очень правились но этот фильм надоедает и смотреть его несколько раз не охота а вот дневники можно пересматривать безконечно...и сюжетная линия тут лучше и интересней))))))))))дневники лучше

Согласна smile:) ДВ - неисчерпаемый источник аддикции. Уже сейчас 53 серии, и все классные!
Отредактировано: Екатерина PL 13.11.2011 22:08:46
#5035
Цитата
elkamura пишет:
неужели древние не могут почувствовать, кто с ними рядом - человек или вампир?!

вот и я о том же smile:be неужели Майкл, Древний вампир, не почуял Кэт?! Или Клаус?
Цитата
elkamura пишет:
ой, не могу!!!! Аня, я постоянно ржу над твоими высказываниями по поводу Делены

smile:D smile:D просто мне уж очень хочется Делену smile:oops:
Цитата
elkamura пишет:
Бедная барби, опять на танцы не попала....

smile:lol: smile:lol: а я валяюсь с твоих высказываний smile:lol: smile:lol:
Цитата
Алишка . пишет:
..и сюжетная линия тут лучше и интересней))))))))))дневники лучше

думаю они все же разные smile:|
Цитата
Алишка . пишет:
дневники можно пересматривать безконечно..

это точно. Этим мы-то и займемся в начавшемся перерыве smile:wall:
Цитата
Aknur пишет:
нервишки шалили! Я думала. что Елена бы не стала так нервничать.

а я и не поняла, что это Кэт. На мой взгляд именно Елене свойственно так нервничать и Кэт хорошо это сыграла smile:apl:
Цитата
olga sorokina пишет:
я надеюсь, вернется любовь в Кэт

а я-то как надеюсь smile:apl: И всем будет клево: Стеф+Кэт=Стейк smile:D и Дей+Елена=Делена smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
olga sorokina пишет:
Пусть Кэролайн простит Тайлера))))))

я тоже "за" эту парочку, я так уже надеялась на маленьких вампо-оборотней smile:D Этаких маленьких Кэролайн с зубками и маленьких Тайлеров с хвостами smile:D
Цитата
Екатерина PL пишет:
Угу, Елена же в курсе, что она - актив Клауса, и он ее не тронет, чего бояться? Так что Кэтрин сама себя чуть не выдала.

думаю, если бы это была реальная Елена она нервничала бы не меньше, ведь они как никак задумали свернуть головешку Клаусу smile:zlo:
Отредактировано: Point 14.11.2011 03:07:10
Рисунок



дети - это счастье!
#5036
ВОТ ЭТО СЕРИЯ!!!Сильная, мощная, динамичная, нет слов!!! smile:otgigau: Обожаю такие! smile:apl: smile:apl: smile:tender: smile:zlo:
Просто отличный уход на хиатус! smile:cry: smile:apl:

КЭТ ЖИВА!! smile:otgigau: Я так этому рада!!!СПАСИБО ей за Дэя!И все-таки,чтобы она там не говорила, она любит Дэя, их обоих. И не даст им умереть. smile:kiss:: smile:tender:
Стефу тоже респект! smile:apl: (так разозлилась сперва на него, подумав,что он все-таки предан Клаусу, раз не дал его убить. smile:evil: ) Но аотом, когда выяснился его настоящий мотив, аплодирую ему стоя! smile:apl: smile:apl: Правильно Елена говорила,что только любовь к брату вернет его человечность. Тоже самое сказала и Кэт. smile;) Очень понравился ее разговор с ним в доме Сальваторов. smile:tender:
Не понимаю, smile:dnt: почему Клауса должен был убивать Дэй?А как же Рик и Бонни??Они бы ведь смогли, Рик уж точно, а Бонни с помощью своей магии могла бы "причинить боль" , как Дэю с Тайлером, когда Дэй чуть не убил Тая smile:o (а ведь убил бы,если бы не Бонни)
Удар Елены в спину ножом Ребекку - это было сильно, аж я вздоргнула. smile:fright: И потом Дэй ее классно подколол: "В спину?" smile:D Ребекку очень жаль.Несчастный она вампир все-таки. smile:(

Клаус... живучий гад! smile:D smile:D smile:be И единственное,что мне в нем нравится это то,что он ВСЕГДА держит слово! smile:apl: smile:apl:

Делена в конце...аааааааааа smile:heart: smile:otgigau: smile:heart: Ну поцелуй ты его уже!!! smile:zlo: smilesmb smile:tender: smile:tender:

Мне вот интересно,что будет делать Дэй, когда узнает,зачем Стефан так поступил? smile:)

МЕсть Стефа будет интересной. Кэтрин зараза,подкинула его идею и сама смотала smile:D smile:D И "разбудит" ли он Элайджу??? *да, я опять со своим Элайджей* smile:oops: smile:tender:

_______________________
Цитата
Екатерина PL пишет:
Майкл не смог бы войти к Локвудам, потому что не приглашен. Стефан не смог бы убить Клауса, потому что под внушением. Кэтрин, наверно, не доверяли. Пришлось Деймону.
А почему это не сделал Рик?? Он бы ведь смог! И его в этой серии не было, почему? smile:dnt:
Цитата
elkamura пишет:
Кэт вообще красотка! появилась эффектно - все просто офигели!
ДА! Этого у нее не отнять! smile:apl: smile8)
Цитата
elkamura пишет:
неужели древние не могут почувствовать, кто с ними рядом - человек или вампир?!
Этого я тоже не понимаю, и это уже не впервые smile:dnt: Ну знаю,может им в этот момент не до этого? smile;)
Цитата
elkamura пишет:
Смеялась как истеричканад фразой Дэя "а нельзя было просто ему шею свернуть?"
Я тоже smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
в конце эпизода - Стеф и Кэт в машине (все как в "20 вопросов")
Я знаю, сценаристы читали этот фанфик. smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#5037
Цитата
Baby_doll пишет:
*да, я опять со своим Элайджей*
smile:D а что это со своим? smile:oops: smile:oops: smile:oops:
#5038
Цитата
Марго - team Robert пишет:
а что это со своим?
в смысле,что все время пишу,что хочу снова видеть его в сериале. smile:oops: smile;)
РисунокРисунок
#5039
Цитата
elkamura пишет:

неужели древние не могут почувствовать, кто с ними рядом - человек или вампир?!

Помните, в первом сезоне Деймон говорил Елене, что пока он пьет человеческую кровь, его тело функционирует нормально, т.е. он может есть, пить и т.п. А Стефан пил кофе, чтобы стать "теплее", потому что из-за его диеты он вроде как был холодный. Может вампиры, пока они пьют кровь, мало чем отличаются от людей? Тогда Кэтрин нетрудно было притвориться.

Цитата
Baby_doll пишет:
А почему это не сделал Рик?? Он бы ведь смог! И его в этой серии не было, почему? smile:dnt:

Я не думаю, что человек бы справился с такой задачей, а ставки высоки. Тут нужен кто-то сильный и быстрый, т.е. вампир.

Кстати, народ, а что это за фанфик про 20 вопросов? Киньте ссылку в личку, плиз, а то скоро помру от любопытства smile:) UPD: Point, Baby_doll - девчонки, спасибо за ссылку! Ушла читать
Отредактировано: Екатерина PL 14.11.2011 14:48:59
#5040
Цитата
Point пишет:
просто мне уж очень хочется Делену

это видно smile:D smile:D
Цитата
Point пишет:
а я валяюсь с твоих высказываний

мы нашли друг друга smile;) smile:D
Цитата
Point пишет:
Стеф+Кэт=Стейк

smile:lol: smile:lol: просто бифштекс какой-то!
Цитата
Baby_doll пишет:
КЭТ ЖИВА!!

а ты сомневалась в этом? smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне вот интересно,что будет делать Дэй, когда узнает,зачем Стефан так поступил?

эти два брата-акробата так и будут всю вечность друг другу должны по очереди smile:D
Цитата
Екатерина PL пишет:
Помните, в первом сезоне Деймон говорил Елене, что пока он пьет человеческую кровь, его тело функционирует нормально, т.е. он может есть, пить и т.п. А Стефан пил кофе, чтобы стать "теплее", потому что из-за его диеты он вроде как был холодный. Может вампиры, пока они пьют кровь, мало чем отличаются от людей? Тогда Кэтрин нетрудно было притвориться.

smile:be хоть убей - не помню такого! smile:o
_________________
пойду еще раз посмотрю smile:popcorn: smile:zlo:
Сообщения 5021 - 5040 из 7351
Начало | Пред. | 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0