Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5041 - 5060 из 7351
Начало | Пред. | 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 | След. | Конец
  Просмотров: 346385Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5041
Цитата
elkamura пишет:
хоть убей - не помню такого!
_________________
пойду еще раз посмотрю


Деймон говорил это Елене в баре в Джорджии, когда "похитил" ее после аварии, это где-то середина 1 сезона. Он еще сказал, что вампиры не могут иметь детей, но им нравится пытаться smile:)
А вот Стефан, кажется, говорил про кофе Кэролайн, когда она только-только обратилась, т.е. в начале 2 сезона.
#5042
elkamura,
Это было в первых сериях 1 сезона, тогда Вики превратилась и Стеф проводил инструктаж "Путеводитель вампира" smile:lolll: Он говорил Вик (даже пересмотрела кусочек))) "Кофе наж друг,, в нем кофеин, он циркулирует по венам и согревает наше тело, чтобы не быть такими холодными на ощуп..." воть smile:smilee:
#5043
Цитата
luckykiska пишет:
elkamura,
Это было в первых сериях 1 сезона, тогда Вики превратилась и Стеф проводил инструктаж "Путеводитель вампира" Он говорил Вик (даже пересмотрела кусочек))) "Кофе наж друг,, в нем кофеин, он циркулирует по венам и согревает наше тело, чтобы не быть такими холодными на ощуп..." воть


Хахаха )) вот я напутала! Вики, а не Кэр!! т.е. серия Lost girls?
#5044
Цитата
elkamura пишет:
а ты сомневалась в этом?
Да,почему-то очень smile:cry: smile:cry:
Цитата
elkamura пишет:
эти два брата-акробата так и будут всю вечность друг другу должны по очереди
Зато не соскучатся smile;) smile:D
Цитата
elkamura пишет:
хоть убей - не помню такого!
А я помню))) smile:zlo:
РисунокРисунок
#5045
Екатерина PL,
насчет названия не уверена, но это 7 серия.
Помните когда Кэт притворялась Ленкой в начале 2 сезонаsmile:zlo:, Стефан ее ПОСТОЯННО (хоть и позноватенько), но все таки рассекречивал (никакой из Кэт Штирлец smile:D), ну не мог клаус не почуять запаха "человечинки" smile:zlo: smile:) эх, опять у них недочет smile:|
#5046
Екатерина PL,
luckykiska,
спасибо, девчонки за подробный инструктаж smile;) smile:kiss::

эх, пересмотрела последнюю серию... и все таки как же хорош smile:love: этот новоиспеченый засранец, в прошлом романтик smile:tender: (хотя надеюсь, это в прошлом не навсегда smile;) ) со своей местью smile:zlo:
#5047
Трейлер к 10 серии уже видели? Я ничего не поняла, во первых на английском, во вторых ну очень быстро мелькают кадры, ничего толком не рассмотрела. Расскажите кто-нибудь в чем суть вообще? smile:)
#5048
Цитата
luckykiska пишет:
Расскажите кто-нибудь в чем суть вообще?

Клаус начинает мстить
#5049
Последняя серия этого года - улетная! smile:yahoo:

Обо всех по порядку.

1) Древние:
Ребекка. Что ж за невезение такое?
- Я никогда не была на школьных танцах, - пожаловалась Ребекка.
- И в этот раз не будешь! - ответила Елена и всадила Бекки кинжал в спину. smile:be Так жалко!!! Уже казалось, что они подруги не разлей вода, а после такого вряд ли...
Мне понравилось, как Ребекка высказала все, что следует Майклу - гордыня всегда должна быть наказана. В конце концов, она права - Майкл первопричина всего этого, а не Клаус.

Майкл. До чего же страшный! Когда он разговаривал с Клаусом, то был снова строгим папашей, а Клаус тем самым мальчишкой из восьмой серии. Его точно убили? Или потом окажется, что кол был ненастоящий, или у Майкла к нему иммунитет...

Клаус. Вот ведь юркий какой! Деймон на него налетел, а он увернулся! Когда Клаус напал на Майкла, то не промахнулся - небось, лет 500 тренировался! smile:D Очень понравилось его раздосадованное лицо в конце серии в разговоре со Стефаном. Ха-ха-ха!!!

1) Не древние:
2.1.) Люди:
Елена. Ох уж эта Елена! Что творим? Кинжал в спину втыкаем, Стефана - отпускаем! С Деймоном шуры-муры - начинаем! smile:evil: smile:D
Она так изменилась с первого сезона - для нее теперь убить древнего - все равно что чашку кофе налить-выпить. Уже троих "убивала"!
Но что бы она ни сделала, она все равно мне очень нравится. smile:rose:

Бонни. Она хоть и была совсем недолго, но успела спасти Тайлера, молодец! smile:apl: Кстати, почему Деймон на него прямо так активно накинулся? Хотел испытать кол в действии, так сказать, проверить на гибриде?

Аларик. Куда он пропал? smile:o smile:dnt:

2.2.) Вампиры:
Деймон. План его был хорош. Очень хорош. Но Клаус, как обычно, придумал запасной вариант. Вот даже и не знаю, хорошо, что Деймон не попал в сердце Клауса с первого раза, или плохо? Наверное, хорошо потому, что иначе его бы убили гибриды-слуги Клауса.
И отдельный респектище ему за то, что придумал заменить Елену на Кэтрин. smile:apl: Это многое о нем говорит. Проявляется его человечность. Уже очень сильно. smile;)
Еще понравилась сцена в конце серии с Еленой. Это дает мне надежду (не на Делену smile;) , у меня свои, тайные надежды smile:zlo: ).

Кэтрин. Вне конкуренции, как обычно. Конечно, она не умерла!
Классно в этой серии изобразила Елену. Даже Клауса облапошила. smile:flov: smile:apl: Вернула Стефану его человечность, тем самым спасла Деймону жизнь, залезла в самую суть планов Клауса, подговорила Стефана разозлиться, ничего не рассказала Дею и Елене о том, почему Стеф так поступил, проявила человечность (!!!) - и... разумеется, так эффектно и вовремя, а самое главное стремительно и быстро смоталась, smile:D когда план стал проваливаться.

Кэролайн. Ну вот! Теперь без Тайлера сидеть придется! smile:( Что такое то, а? Вечно у этой парочки все не слава Богу! smile:evil: Надеюсь, когда Клауса не станет, Тайлер прекратит вести себя подобным образом, вернется к Афродите, и она будет счастлива, чего, безусловно, заслуживает.)))

Стефан. Как же я разозлился, когда он учудил это "спасение" Клауса! Я тогда подумал примерно следующее: "Какого ;!%№?:?%! smile:evil: , ты, Стефан, делаешь"? smile:D Но вот последующая сцена, когда Клаус освобождает его от внушения была замечательной. Знал бы Клаус тогда, что его ждет вскоре. smile:zlo:
Мне кажется, Стефан ничего не рассказал Деймону и Елене о причинах своего поступка потому, что это породило бы новый "должок" со стороны Деймона, снова бы они стали пытаться его спасать, и так до бесконечности. Стефан не может быть теперь с Еленой, не после всего, что случилось. Таким образом, Елена и Деймон теперь считают, что Стефан окончательно подчинился внушению, поэтому и спас Клауса, а их вроде как предал и разрушил замечательный план - ради своей свободы. И это сработало - Елена, по крайней мере, уже не хочет его спасать. А Деймон, наверное, с ней скоро согласится, если уже не согласился.
Будет очень интересно посмотреть на месть Стефана. Я пересмотрел последнюю сцену телефонного разговора раз пять! До чего приятно видеть соображающего Стефа и злого, опростоволосившегося Клауса! smile:D Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным. smile:zlo:

Пойду пересматривать все серии заново! ДВ рулят!!! smile:otgigau: smile:yahoo: smile:otgigau:

_________________________
Baby_doll:
Шифровка специально для тебя: думаю, скоро он его разбудит! smile:zlo: (надеюсь, ты поняла, о ком я smile:zlo: ) smile;)

elkamura и Baby_doll
Прочитал про ваши обсуждения насчет того, почему Клаус не почувствовал Кэтрин. Помните серию, где Елену преследовал вампир, и она пришла на танцы под защитой Стефана и Деймона чтобы его выманить? Так вот, когда она танцевала со Стефом, то спросила, мол, разве вы не можете с Деем его (вампира) почуять? На что Стефан ответил, что все совсем не так. Вампир не чует вампира. Только оборотень чувствует вампира (по крайней мере, согласно трактовке вампиров, которую дает нам сериал ДВ). И то, что речь у вас шла о древних, видимо, сути не меняет - они тоже вампиры.
Стефан узнавал в Елене Кэтрин, когда она ей притворялась во втором сезоне не из-за вампирского чутья, а из-за того, что просто он хорошо знает Елену - ее язык телодвижений. Чтобы хорошо его воспроизводить даже Кэтрин нужно время и практика. Похоже теперь она научилась на пятерочку! smile:)

Цитата
luckykiska пишет:
Стефан ее ПОСТОЯННО (хоть и позноватенько), но все таки рассекречивал (никакой из Кэт Штирлец )

Это вначале был никакой, а потом она поднафтырялась, smile:D и теперь пародирует Елену будь здоров! smile;)

Цитата
elkamura пишет:
Клаус начинает мстить

Он импульсивен. А мстить надо на холодную голову. Надеюсь, у него не особо получится из-за его "горячности".
Хочу, чтобы Стефан его в этом отношении превзошел. У него-то теперь с головой полный порядок. smile:zlo: smile:yahoo:

Обращение ко всем! Давайте только не будем расходиться до следующей серии! Можно ведь пересматривать и снова что-то обсуждать тут. В компании единомышленников, глядишь, и ждать новые серии не будет так скучно, согласны? smile;)
Так привычно уже стало заходить в эту тему, фактически весь сайт для меня превратился в ДВ. Всем большое спасибо за интересное общение, все вы - замечательные собеседники! smile:apl: smile:rose: Каждый день сюда захожу и читаю ваши новые обсуждения, словно самую интересную прессу. Ну а вместе мы - отличная команда помешанных на Дневниках вампира! smile:D smile:friends:

P.S. Кстати, скиньте мне, пожалуйста, тоже этот фанфик про 20 вопросов, о котором тут нешуточные дискуссии развернулись. smile;)
Отредактировано: Dorian 15.11.2011 01:06:39
#5050
Цитата
elkamura пишет:
хоть убей - не помню такого!

было-было, когда он после аварии увез Елену в Джорджию smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Стефана - отпускаем! С Деймоном шуры-муры - начинаем!

точно. Чтобы начать новые отношения, со старыми нужно покончить smile;)
Цитата
Dorian пишет:
для нее теперь убить древнего - все равно что чашку кофе налить-выпить.

еще бы рядом с такими "учителями" как Дей и не такой станешь smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Она хоть и была совсем недолго, но успела спасти Тайлера, молодец!

что-то я не понимаю о чем речь smile:o я что-то пропустила?
Цитата
Dorian пишет:
Это дает мне надежду (не на Делену, у меня свои, тайные надежды )

поделись тайными замыслами smile;)
Цитата
Dorian пишет:
стремительно и быстро смоталась,

она это умеет лучше всего - как только пахнет жаренным, Кэт и след простыл smile:D
Цитата
Dorian пишет:
ничего не рассказала Дею и Елене о том, почему Стеф так поступил,

млин, я не внимательно смотрела серию?! о чем это?! smile:wall:
Цитата
Dorian пишет:
Стефан не может быть теперь с Еленой, не после всего, что случилось.

Цитата
Dorian пишет:
И это сработало - Елена, по крайней мере, уже не хочет его спасать

йееххоуу smile:yahoo: даешь Делену smile:dance: smile:dance:
Цитата
Dorian пишет:
До чего приятно видеть соображающего Стефа и злого, опростоволосившегося Клауса!

наконец-то! хоть кто-то щелкнул Клауса по носу smile:evil:
Цитата
Dorian пишет:
думаю, скоро он его разбудит!(надеюсь, ты поняла, о ком я

и мы конечно поняли smile:D она этого так же хочет, как я - Делену smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Давайте только не будем расходиться до следующей серии!

конечно! smile:)
Цитата
Dorian пишет:
все вы - замечательные собеседники!

взаимно smile:rose:
Цитата
Dorian пишет:
Ну а вместе мы - отличная команда помешанных на Дневниках вампира!

smile:D smile:D
Отредактировано: Point 15.11.2011 03:27:07
Рисунок



дети - это счастье!
#5051
Цитата
Point пишет:
Цитата Dorian пишет:
Она хоть и была совсем недолго, но успела спасти Тайлера, молодец!

что-то я не понимаю о чем речь я что-то пропустила?

Когда Дей и Тайлер дрались в комнате, Бонни зашла и не дала убить Тайлера, помнишь? smile:apl:
Рисунок
#5052
Цитата
Arista пишет:
Когда Дей и Тайлер дрались в комнате, Бонни зашла и не дала убить Тайлера, помнишь?

не помню smile:o пойду пересмотрю
Рисунок



дети - это счастье!
#5053
Цитата
Point пишет:
не помню пойду пересмотрю

Этот момент был совсем короткий, особенно по сравнению с грандиозными планами убийства Клауса smile:suicide: , вот и потерялся smile;)
Рисунок
#5054
Цитата
Dorian пишет:
Помните серию, где Елену преследовал вампир
а помните серию, где Кэтрин выпрямила волосы и пришла в гостиную Сальваторов, Деймон почуял неладное и к стене её. Тоже близко держал, но не понял. С его подачи Стефан накинулся на настоящую Елену, и Кэтрин такая заходит - это, мол, всё легче и легче.
Цитата
Dorian пишет:
Давайте только не будем расходиться
шо? Шо за мысли? Кто куда собрался расходиться? smile:zlo: Мы ещё Новый год вместе отметим smile:vine:
#5055
Цитата
Dorian пишет:
Последняя серия этого года - улетная!
Очень ждала твоего поста. smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Аларик. Куда он пропал?
Вот и я о том же. Хотя так даже лучше, он был в безопастности. smile:molitva:
Цитата
Dorian пишет:
И отдельный респектище ему за то, что придумал заменить Елену на Кэтрин.Это многое о нем говорит.
Ну еще бы. smile:zlo:
Цитата
Dorian пишет:
Это дает мне надежду (не на Делену, у меня свои, тайные надежды).
А ну-ка, поделись раз уж начал. smile;) smile:zlo:
Цитата
Dorian пишет:
проявила человечность (!!!)
Ага, и она еще про человечность красивую речь толканула. smile:apl: Но процитировать не смогу,ибо не помню. smile:wall:
Цитата
Dorian пишет:
Стефан. Как же я разозлился, когда он учудил это "спасение" Клауса! Я тогда подумал примерно следующее: "Какого ;!%№?:?%!, ты, Стефан, делаешь"?
У меня было точно такое же состояние. smile:D smile:D smile:suicide:
Цитата
Dorian пишет:
Baby_doll:
Шифровка специально для тебя: думаю, скоро он его разбудит!(надеюсь, ты поняла, о ком я)
Конечно поняла smile:zlo: Спасибо,что подал надежду. smile:friends: smile:molitva: Я тоже думаю,что Стеф его скорее всего разбудит, чтобы он помог ему в мести против Клауса. smile;)
Цитата
Dorian пишет:
elkamura и Baby_doll
Прочитал про ваши обсуждения насчет того, почему Клаус не почувствовал Кэтрин. Помните серию, где Елену преследовал вампир
Точно, я вспомнила. smile:otgigau: Спасибо! smile:friends: Да, нужно уже начать пересматривать. smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Обращение ко всем! Давайте только не будем расходиться до следующей серии! Можно ведь пересматривать и снова что-то обсуждать тут. В компании единомышленников, глядишь, и ждать новые серии не будет так скучно, согласны?
Конечно! Ты еще спрашиваешь?!Никуда мы не денемся smile:zlo: Эта тема не будет пустовать до января. smile:) smile:)
Цитата
Point пишет:
млин, я не внимательно смотрела серию?! о чем это?!
Цитата
Point пишет:
что-то я не понимаю о чем речья что-то пропустила?
Да Анечка, тебе срочно нужно пересмотреть. Рисунок
smile;)
Цитата
Point пишет:
она этого так же хочет, как я - Делену
Нет,я жду Делену также сильно,как и ты. smile:dance:123 smile:heart: smile:heart: Просто они есть во всех сериях, а Элайджу давно не видно (8 серия не в счет). smile:oops: smile:zlo: smile:love:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Мы ещё Новый год вместе отметим
Обязательно! smile9999 smile:zlo:
РисунокРисунок
#5056
Цитата
Point пишет:
млин, я не внимательно смотрела серию?! о чем это?!

smile:D Аня увидела Делену в конце и дальше уже ничего не помнит smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
И в этот раз не будешь! - ответила Елена и всадила Бекки кинжал в спину.

smile:D smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Она так изменилась с первого сезона

мне, конечно, нравятся все эти ее изменения в плане того, что она перестала сопли на кулак наматывать, стала давать отпор и все такое, но вот ее шуры-муры с Дэйем меня ух как злят smile:evil:
Цитата
Dorian пишет:
Хотел испытать кол в действии, так сказать, проверить на гибриде?

а мне вот очень стало интересно: а кол разве бы не сгорел вместе с Тайлером? тогда Дэй конкретно бы облажался smile:|
Цитата
Dorian пишет:
Аларик. Куда он пропал?

похоже где-то с Джереми пивасик попивают smile:friends: smile:drink:
Цитата
Dorian пишет:
у меня свои, тайные надежды

сказал А, говори Б! а то заинтриговал smile:zlo: и смылся smile:evil: smile:D
Цитата
Dorian пишет:
проявила человечность (!!!)

мне понравилось, как она в конце сказала, что чувства все равно выходят наружу и она не исключение, и ТААК посмотрела на Стефа... я начинаю ее любить smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Я пересмотрел последнюю сцену телефонного разговора раз пять!

улетная сцена! Стеф там ТАААКОЙ smilesmb smilesmb
Цитата
Dorian пишет:
Давайте только не будем расходиться до следующей серии!

ха! ты так просто от нас не отделаешься! smile:zlo: smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Ну а вместе мы - отличная команда помешанных на Дневниках вампира!

это точно! smile:D меня уже скоро из дома выгонят за помешательство smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
шо? Шо за мысли? Кто куда собрался расходиться? smile:zlo: Мы ещё Новый год вместе отметим

вот и я о том же smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Да, нужно уже начать пересматривать.

во, во, мне тоже надо, а то память подводить начинает smile:|
#5057
Слава богу я добралась таки до 9 серии))))
Полностью согласна с теми кто сказал, что это самая улетная серия, 3 сезона! smile;)
А вы заметили, что не только Рика не показали, но и Джереми?!
Елена наконец-то повзрослела....итак уже бесить начинала со своим Стефом, а в этой серии прям...молодчулька) smile:)
Я вот знаете что думаю: Ленка в конце(почти в конце) 2 сезона, говорила Стефу, что в ее планах было в будущем завести семью, жить как человек... вот и возникает вопрос, что она будет делать со своей любовью к вампиру?! smile:| И если она все таки думала о человеческом будущем, тогда зачем она постоянно искала стефа? И чем ей Дэй не нравится?! Он же теперь такой зайчик, пупсик и т.д. (и мы почти уверенны, что он ей не безразличен), вообще хороший кандидат! smile:D
Знаете у меня похоже в голове концовка сериала начинает складываться...Стефан не хочет особо человечность проявлять и по-моему, может я конечно путаю, не так уж сильно к Ленке тянется...может все закончится тем, что все просто разойдуться? Стефан куда-нибудь уедет, Елена тож свалит в другое место, где не будут эти постоянные воспоминания о пережитом, ей как раз в универ надо будет....единственное я не знаю что с Дэем будет! Может Ленка его к себе настолько близко так и не подпустит...вообщем я начинаю путаться) smile:be пора калитку с размышлениями за-кры-ва-ть))) smile:D
ПыСы: я уже испугалась, думала Нинке гонорар урежут (думала что Кет вообще больше не будет), а тут бац и такая новость приятная) smile;)
#5058
Цитата
elkamura пишет:
во, во, мне тоже надо, а то память подводить начинает
согласна! Забыть что-то - не дай Бог smile:facepalm:
#5059
Цитата
elkamura пишет:
Аня увидела Делену в конце и дальше уже ничего не помнит

в точку smile:D smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Да Анечка, тебе срочно нужно пересмотреть.

можете поставить мне лебедя за эту серию smile;) только добралась до компа - сейчас пойду пересматривать. Сначала решила зарулить к вам за новостями smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Мы ещё Новый год вместе отметим
Обязательно!

конечно! Начнем с меня smile:D
Цитата
elkamura пишет:
ее шуры-муры с Дэйем меня ух как злят

в том смысле, что она никак не набросится на него в открытую? smile:D smile:D
Цитата
elkamura пишет:
тогда Дэй конкретно бы облажался

бедный Дей smile:D Или все-таки Тай? Все ушла пересматривать. Щас вот только пост допишу smile:D
Цитата
elkamura пишет:
меня уже скоро из дома выгонят за помешательство

меня пока нет smile:D Но домашние говорят: "О! Сегодня пятница - значит Ани дсегодня не будет!" smile:D
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
(и мы почти уверенны, что он ей не безразличен

не почти - мы уверены! smile;) smile:D (киньте в меня тапкой, а то я опять со своей Деленой smile:D )
Цитата
Марго - team Robert пишет:
elkamura пишет:
во, во, мне тоже надо, а то память подводить начинает
согласна! Забыть что-то - не дай Бог

а я ничего, зато пересматриваю чаще smile:lol:
Отредактировано: Point 15.11.2011 15:05:27
Рисунок



дети - это счастье!
#5060
Цитата
elkamura пишет:
эх, пересмотрела последнюю серию... и все таки как же хорош smile:love: этот новоиспеченый засранец, в прошлом романтик smile:tender: (хотя надеюсь, это в прошлом не навсегда smile;) ) со своей местью smile:zlo:

О даааа, "плохой" Стефан очень хорош smile;)
Я все вспоминаю прошлую серию, когда они с Дэймоном уходили из бара, как классно вместе смотрелись! Даже если бы заставили выбрать, кто больше нравится, я бы не смогла smile;)
Сообщения 5041 - 5060 из 7351
Начало | Пред. | 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0