Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5101 - 5120 из 7351
Начало | Пред. | 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 | След. | Конец
  Просмотров: 346381Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5101
Девушки!!!! Если Флуд не по теме: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!», будет продолжаться, сообщения будут УДАЛЯТЬСЯ!!!

Ksu_V^^^^V_vamp, для обсуждения книг есть СПЕЦИАЛЬНАЯ тема:


http://twilighters.ru/forum/forum2/topic1435/messages/


__________________

Все разговоры - строго ПО ТЕМЕ!

Обсуждение того, кто в какой "команде" - это не обсуждение сериала!
#5102
девы, что я пропустила.... smile:cry:

на этой недели выйдет серия? Мне муж сказал, что они до января ушли в отпуск? Какого? Только два месяца как вышел сезон.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#5103
Алла, по-моему, об этом упоминали... раньше перерывов было 4, и они были короткими, теперь сделали два, но они будут длинными. Не повезло мне именно в этот сезон к ДВ присоединиться smile:wall:
#5104
Цитата
Аллочка пишет:
на этой недели выйдет серия? Мне муж сказал, что они до января ушли в отпуск? Какого? Только два месяца как вышел сезон.

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Алла, по-моему, об этом упоминали... раньше перерывов было 4, и они были короткими, теперь сделали два, но они будут длинными. Не повезло мне именно в этот сезон к ДВ присоединитьс

Да, девули. В этом сезоне будет два (но больших!) перерыва. Следующий эпизод (3.10) выйдет 5 января 2012 smile:(
Отредактировано: Point 20.11.2011 05:49:18
Рисунок



дети - это счастье!
#5105
Цитата
JulietteHackles пишет:
Все разговоры - строго ПО ТЕМЕ!

Хорошо хорошо)
Значит это первый перерыв, а когда второй будет?!
Отредактировано: Ксения Дикушина 21.11.2011 11:50:27
#5106
Я на работе своих девчонок достала разговорами о ДВ и какой Денчик лапуль, что теперь мы в обед садимся и по одной серии смотрим с 1 сезона. Так клево smile:) вот так и убью время в перерыв smile:D
Отредактировано: Алла 21.11.2011 14:01:13
#5107
Цитата
Алла пишет:
Я на работе своих девчонок достала разговорами о ДВ

я тоже достала всех своими разговорами так, что одна сотрудница конкретно подсела smile:D
#5108
Цитата
elkamura пишет:
я тоже достала всех своими разговорами так, что одна сотрудница конкретно подсела

Вот вот. А потом еще расскажу про замечательный форум и полностью завербую в ДВ smile:D smile:zlo:
#5109
Ну, ребята, вот и предводитель отряда отсталых лузеров во время своего отъезда нашёл время и посмотрел 3.09. И знаете что я вам скажу? Если раньше было какое-то желание расписывать серию по пунктам, то это расписать невозможно - тут классно аболютно всё, до деталей! Интриганы, интриганы! Кэтрин - красотка smile:king: ("Ба-бах!") , Делена - АХХХХХХХХ smilesmb, мне впервые со сцены похорон в прошлом сезоне понравилась Елена (сцена между ней и Сальваторами в ванной smile:apl: ), Ребекка, злость Клауса в конце, влэшбеки - всё прекрасно. В начале серии даже подумала - а смотрела ли я 3.08, я не понимаю происходящего! smile:facepalm: smile:D
Не поняла одной-единственной вещи - почему Майклу нельзя было сказать, что это Кэтрин (кстати, я сразу узнала, не верю! smile:D ) Перестраховщик-паникёр Деймон? smile:tender:
#5110
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Не поняла одной-единственной вещи - почему Майклу нельзя было сказать, что это Кэтрин
Думаю, потому что это помешало бы ему так реально отыграть свою роль выманить Клауса. Ведь если бы он знал, что это Кэт, он бы не смог так уверенно воткнуть в нее нож (потому что знал бы,что она не умрет), а так Майкл сделал и Клаус разозлился и вышел из дома, но к сожалению, дальше все пошло не по плану. smile:(
До сих пор считаю,что Майкл умер нелепо!!! smile:wall: Ведь он 1000 лет ждал именно этой минуты и так облажался. smile:be Как он мог так отвлечься на Кэтрин,что на минуту забыл о Клаусе и эта минута стоила ему жизни. smile:| smile:( (понятно,они не ждали Стефана,но нужно было быть на чеку.)
____
У меня такой вопрос, почему они не пригласили Майкла в дом Локвудов? Что это было так сложно сделать?Вместо того,чтобы Дэймону драться с Тайлером, он бы мог выманить его на улицу,чтобы Майкл внушил Тайлеру пригласить его в дом (т.к.Дэй этого сделать не может, внушение, имею ввиду) и тогда Майкл 100% мог бы убить Клауса, потому что это было бы для Клауса неожиданностью. В общем, как-то так. smile;)
РисунокРисунок
#5111
Baby_doll, вроде поняла.

Да ладно вам, почему да почему! Убили бы Клауса - и в чём дальнейшая интрига, где фон для развития Делены? Они очень сближаются smilesmb Я по-прежнему считаю, что это основная сюжетная линия smile:king:
#5112
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Да ладно вам, почему да почему! Убили бы Клауса - и в чём дальнейшая интрига, где фон для развития Делены? Они очень сближаются
Ой, я как-то об этом не подумала smile:facepalm: smile:be Больше не буду, smile;) потому что хочу ДЕЛЕНУ!!! smile:apl: smile:yahoo: smile:dance: smilesmb
РисунокРисунок
#5113
Цитата
Baby_doll пишет:
потому что хочу ДЕЛЕНУ!!!
для меня было очень неожиданно, когда она взяла его лицо в руки, но ОЧЕНЬ приятно smilesmb smilesmb smilesmb
#5114
Цитата
Baby_doll пишет:
До сих пор считаю,что Майкл умер нелепо!!!Ведь он 1000 лет ждал именно этой минуты и так облажался.

я тоже об этом подумала, что уж очень скомкали историю с Майклом smile:|
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Я по-прежнему считаю, что это основная сюжетная линия

однозначно! smile;) smile:D Даешь Делену!!
Рисунок



дети - это счастье!
#5115
Цитата
Point пишет:
я тоже об этом подумала, что уж очень скомкали историю с Майклом
А что если он не умер?? И это все ведьминские трюки Бонни??А? smile;)
РисунокРисунок
#5116
Цитата
Baby_doll пишет:
А что если он не умер?? И это все ведьминские трюки Бонни??А?

думаю с таким сериалом - нет границ для полета фантазии у продюссеров smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#5117
Да уж, чего-чего, а фантазии у них ещё надолго хватит... smile:D Может и китсуны появятся %)

Ох, что-то я из этой темы надолго пропала... smile:(
Чувствую себя просто отсталой идиоткой, ибо посмотрела 3х08 и 3х09 только сегодня smile:oops: Просто сначала у меня слетели дрова на звуковуху, потом отвалился дома модем, потом я решила скачать 3GP-вариант на телефон, но он отказался что-либо сохранять (пошла лесом функция приема файлов) smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:wall: smile:wall: smile:suicide:
Но отважная команда, состоящая из телефона парня, функции блютуз и моего старого телефона, пришла мне на помощь! И вот, хвала небесам, я наконец-то обрела счастье в виде просмотра этих серий. smile:) smile;)
Особо расписывать не вижу смысла, т.к. всё уже сказано smile:) Ну, разве что совсем чуть-чуть) smile;)
1. Думаю, Кэтрин больше любит Дея, это видно из поведения и из интонации с которой она упоминала имена братьев в конце серии в машине. smile;)
2. Мне тоже кажется, что со смертью Майкла не всё так просто... smile:zlo:
3. smile:heart:Стефанsmile:heart: такой милашка smile:tender: Моё мнение, что он ушел не столько из мести, сколько из соображений безопасности Елены. Ведь Клаус станет его искать, а она останется в относительной безопасности. Я думаю так))
4. Боже, ну когда же уже вся эта хрень с Клаусом закончится, и Стефан с Еленой смогут спокойно быть вместе??? smile:wall:
5. Вот этот жест Елены в конце (взять голову Деймона в руки) очень рискованный! Можно дать парню мнимую надежду. Уж поверьте, это совсем не хорошо!...


Вроде всё)) Буду ждать 3х10 и пересматривать те 53 серии, которые уже есть)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5118
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
3. smile:heart:Стефанsmile:heart: такой милашка

smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: да! да! да! smile:otgigau:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Моё мнение, что он ушел не столько из мести, сколько из соображений безопасности Елены.

полностью с тобой согласна! ради ее безопасности, он готов пожертвовать своими чувствами...
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
и Стефан с Еленой смогут спокойно быть вместе???

сил уже просто нет ждать этого! smile:wall: smile:cry:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Можно дать парню мнимую надежду.

блин, она ему уже не единожды эту мнимую надежду давала smile:|
Отредактировано: elkamura 30.11.2011 10:18:19
#5119
Цитата
elkamura пишет:
ради ее безопасности, он готов пожертвовать своими чувствами...
Поэтому он и сказал Кэт в машине "я не хочу включать чувства". А они уже включились! Их очень хорошо видно. Он не хочет, чтобы эти чувства повредили Елене. smile:cry: Скорей бы уже разобраться с Клаусом!
Цитата
elkamura пишет:
блин, он ему уже не единожды эту мнимую надежду давала
Это жестоко... По отношению к обоим братьям. Стефан это видит и понимает как "я пока не определилась"; а когда она в конечном итоге оставит Дея - это его (Деймона) просто убьёт... И ничто не остановит его от того, чтобы выйти на солнце без кольца...
Хотя в книге с собой хотел покончить именно Стефан (ну, когда Елена умерла) smile:cry:
Так, что-то я ударилась в размышления)) smile:oops:
Господи, ну за что? За что ещё почти полтора месяца ждать и мучиться догадками? smile:wall:
Я либо Рисунок
, либо smile:suicide:
Ох, перечитать что ли... smile:book:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5120
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
а когда она в конечном итоге оставит Дея - это его (Деймона) просто убьёт..

думаешь оставит?! smile:o Нееееттт... так не честно! Делене - быть! smile:king:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И ничто не остановит его от того, чтобы выйти на солнце без кольца...

не думаю, что продюссеры будут так глупы smile:|
Отредактировано: Point 28.11.2011 15:48:03
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 5101 - 5120 из 7351
Начало | Пред. | 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0