Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5001 - 5020 из 7351
Начало | Пред. | 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 | След. | Конец
  Просмотров: 346386Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5001
Цитата
Point пишет:
И вообще - просто устал за день И денек выдался еще тот: пьянки, гулянки и драка

Да и Елену целый день не видел, соскучился. И потом надо было проверить все ли с ней хорошо...все таки весь день провела с Ребеккой общалась, переживал все таки, но как всегда не показывал smile:)
#5002
Цитата
Марго - team Robert пишет:
бравада! Ещё какая бравада. Понты Дей колотит, чтобы показать, что он таки мужЫк
smile:D
Цитата
Point пишет:
нууу.. в начале такое чуток было ... а теперь он не может ей отказать
согласна с Анечкой, +1.Потому что раньше он больше думал о Кэтрин. smile:facepalm:
Цитата
Point пишет:
А прилег.. потому как лежачего не бьют
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
И денек выдался еще тот: пьянки, гулянки и драка
о да!! Насыщенный получился день smile;) smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
А мне интересно, о чём думал Деймон, когда пришёл к ней в комнату и улёгся на кровать? Рассчитывал ли он, что она позволит остаться?

а разве она его когда-то выгоняла, (ну если только в 1 сезоне, а это не в счет smile:D )?? smile:D smile:dnt: *память девичья* smile:be
РисунокРисунок
#5003
Посмотрела серию.
Ну что, план предсказуемо провалился. Майкл мертв, Клаус жив, кол из древнего дуба сгорел, так что теперь Клауса точно фиг убьешь.
Ладно, теперь у них хотя бы есть козырь против Клауса - умыкнули из-под носа всю семью в гробах в полном составе. А как мы знаем, больше всего на свете Клаус боится одиночества.
Елена обманом воткнула кинжал в Ребекку, чтобы не дать ей все испортить, так что технически и она мертва. Опять ей потанцевать не удалось smile:)
Забавно, но именно Кэтрин в итоге и стала той, кто вернул Стефану человечность. Похоже, она любит обоих братьев. Не знаю, может им всем начать жить вчетвером, дружной шведской семьей? smile:)
Чхорт! Я так ждала поцелуя Елены и Деймона (пробегала такая инфа в спойлерах), и такой облом! Обнимашек мне уже мало smile:)
#5004
Цитата
Екатерина PL пишет:
Кэтрин в итоге и стала той, кто вернул Стефану человечность
Стеф снова в норме? Урррра!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Екатерина PL пишет:
умыкнули из-под носа всю семью в гробах в полном составе. А как мы знаем, больше всего на свете Клаус боится одиночества.
А мне кажется, ему стоит бояться мести своей семьи smile:zlo:
Цитата
Екатерина PL пишет:
может им всем начать жить вчетвером, дружной шведской семьей?
Ну уж нет, извольте... Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5005
Ой, я же самое главное забыла написать - Стефан попросил у Клауса в обмен на тело Майкла отменить внушение и освободить его. Когда Майкл умер, Клаус сдержал слово.

И еще: Кэролайн, похоже, рассталась с Тайлером. Он не может (и не хочет!!!) противиться подчинению, и будет продолжать служить Клаусу, а Кэролайн не может с этим смириться.
Самое забавное - Ребекку на бал должен был вести Мэтт, но к тому времени, как он пришел, она уже была мертва, так что он отправился туда с Кэтрин, притворявшейся Еленой. Это Деймон ее вовлек в тайне от всех, чтобы Елена была в безопасности.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Стеф снова в норме? Урррра!!!
Ну, не настолько в норме. Он же еще до краев полон человеческой крови, со всеми поведенческими вытекающими.
Вообще, Кэтрин его аж дважды сподвигла проявить человечность. В первый раз, когда она узнала, что если умрет Клаус, то и Дэймону тоже конец, и подтолкнула Стефана остановить Дэймона, который должен был воткнуть кол в Клауса. Стефан тогда еще был под внушением, так что Кэтрин молодец. И во второй, когда Стефан и Кэтрин вдвоем уезжали из Мистик-Фоллс (** звучит тревожная музыка**), она разбудила в нем злость и желание мстить. Стефан наконец понял, чего лишился из-за Клауса.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А мне кажется, ему стоит бояться мести своей семьи
Думаю, что нет, не стоит. Ребекка по-прежнему винила во всем Майкла, даже когда узнала, что это Клаус убил их мать. Потому что они превратились в убийц, в вампиров из-за Майкла и его гордости. Будучи человеком, Клаус никогда не убил бы мать. Так что, думаю, остальные родственники примерно того же мнения.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну уж нет, извольте...
Я просто предложила smile;)
Отредактировано: Екатерина PL 11.11.2011 16:12:46
#5006
Цитата
Екатерина PL пишет:
Это Деймон ее вовлек в тайне от всех, чтобы Елена была в безопасности.

Деймон как всегда красава smile:love:
Цитата
Екатерина PL пишет:
подтолкнула Стефана остановить Дэймона, который должен был воткнуть кол в Клауса.

И опять Деймон smile:molitva:
#5007
Привет всем! Я посмотрела эту серию...сижу уже часа два, сдвинуться не могу! smile:o
Я в шоке!

- Оказывается, предусмотрительность у Клауса от приемного отца. Майкл пере сожжением дуба сделал из него кол (сразу понятно кого собирался убить) smile8)

- Кол САМОВОЗГОРАЮЩИЙСЯ... smile:D

- Я сразу поняла, что это - Кэт, Нина, молодец! Сумела сыграть так, чтобы было понятно различие между двумя разными персами, которых играешь ты! Кэт - узнаваема до жути! То ли взглядом, то и походкой...

- Серия отличается от других тем, что там дважды было использовано "возвращение на час-два назад". Классно!

- Я чуть ли не плакала из-за Ребекки, она только что призналась, что ей очень важен сегодняшний вечер, как Елена её убила... smile:cry:

- Деймон - лапуська...С каждой новой серией всё человечнее, всё лучше...

- Стефан, почему же ты не сказал брату о том, что спас его? А ты, Дей, неужели не догадался, ведь и простой кол убивает того, кто убил им, не то что древний дубовый!

- КАК КЭТ ВЫЖИЛА?

- Клаус не был похож на себя, когда плакал и кричал "Убей её!". Я поняла, что Клаус такой не от рождения...Нет. Он такой из-за своего отца, который его гнобил всю его жизнь.

- Ай да Стеф, вот молодец, додумался!

Фраза Клауса "Я убью всех, кого ты когда-либо встречал". А в промо к 10 серии мы видим, что Джереми абсолютно спокойно стоит на дороге. а на него едет машина. Наводит на мысли?

И, хочу высказать одну свою заметку: В МИСТИК ФОЛС, КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ПРАЗДНИК, и новая причина набухаться и накуриться! А потом удивляются, почему у них такой косяковый город? Кто же откажется от такого? Пьянка - каждый день, школа - сборище пьющих или странных существ, да ещё и есть шанс стать бессмертным! smile:apl: smile:D

Цитата
Екатерина PL пишет:
Ой, я же самое главное забыла написать - Стефан попросил у Клауса в обмен на тело Майкла отменить внушение и освободить его. Когда Майкл умер, Клаус сдержал слово.
И еще: Кэролайн, похоже, рассталась с Тайлером. Он не может (и не хочет!!!) противиться подчинению, и будет продолжать служить Клаусу, а Кэролайн не может с этим смириться.
Самое забавное - Ребекку на бал должен был вести Мэтт, но к тому времени, как он пришел, она уже была мертва, так что он отправился туда с Кэтрин, притворявшейся Еленой. Это Деймон ее вовлек в тайне от всех, чтобы Елена была в безопасности.

Дааа, я про это и забыла...
Клаус - молодчик в этой серии! smile:kiss::
Кэр - мне так её жаль, но возможно она вернется к Мэтту? smile:drink:
Тай - засранцем был и остался, оказывается! smile:evil:
Кэт - красавица) Не выдала себя) Не могу забыть выражение лица Майкла, когда он обернулся и ... увидел Кэтрин. "КЭТРИН?"
- Бум-бум! smile:D
#5008
Цитата
Aknur пишет:
- Кол САМОВОЗГОРАЮЩИЙСЯ...
Это Майкл самовозгорающийся smile:) а кол жалко, другого теперь нет.

Цитата
Aknur пишет:
Кэт - узнаваема до жути! То ли взглядом, то и походкой...
В основном кудрявыми волосами, ярким макияжем, броской одеждой и развязностью smile:)

Цитата
Aknur пишет:
- Стефан, почему же ты не сказал брату о том, что спас его? А ты, Дей, неужели не догадался, ведь и простой кол убивает того, кто убил им, не то что древний дубовый!
Разве в этом дело? Я так поняла, что Дэймона убьют созданные Клаусом гибриды, которые останутся в живых и будут ему служить даже после его смерти. Сам кол по-моему ни при чем.
Хотя мне тоже неясно, почему он не рассказал об этом Дэймону после того, как все закончилось.

Цитата
Aknur пишет:
- КАК КЭТ ВЫЖИЛА?
Майкл ее не убил, только питался ею, а вампиры не умирают от потери крови smile:) Только от кола в сердце или если его вырвать.

Цитата
Aknur пишет:
Фраза Клауса "Я убью всех, кого ты когда-либо встречал". А в промо к 10 серии мы видим, что Джереми абсолютно спокойно стоит на дороге. а на него едет машина. Наводит на мысли?
Ага, а еще за Еленой кто-то гонится. Джереми не умрет, он, наверно, под внушением Клауса. В промо видно, как Рик несется к нему на помощь, а в спойлерах говорится,что Рик попадет в больницу. 2+2 = Рик спасет Джереми, но при этом пострадает сам.

Цитата
Aknur пишет:
Кэр - мне так её жаль, но возможно она вернется к Мэтту?
Я тоже надеюсь. Мэтт хороший, и к тому же как он ни хотел бы быть вне этой сверхъестественной суеты, у него не выходит. Сначала был с Еленой, а она двойник. Потом с Кэролайн-вампиром. Потом с Бонни что-то такое началость, а она ведьма. И в конце концов чуть не вляпался в первородную вампиршу! Хе-хе smile:) Нет уж, пусть будет лучше с Кэр.
Отредактировано: Екатерина PL 11.11.2011 17:04:31
#5009
Цитата
Aknur пишет:
В МИСТИК ФОЛС, КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ПРАЗДНИК, и новая причина набухаться и накуриться! А потом удивляются, почему у них такой косяковый город? Кто же откажется от такого? Пьянка - каждый день, школа - сборище пьющих или странных существ, да ещё и есть шанс стать бессмертным!
Акнур, я это заметила где-то серии в 5 1 сезона, что ни серия - так новая пати smile:lolll: Ещё думала: "Тоже мне "Сплетница", блин..." smile8)
#5010
Девочки, вот скажите мне пожалуйста. у них что очередной хитаус??? неужели до 5 января серий не будет?! smile:cry:

кстати всем привет smile:hi:
#5011
Цитата
Aknur пишет:
- КАК КЭТ ВЫЖИЛА?

после того как Майкл пырнул ее ОБЫЧНЫМ ножом? smile;)
#5012
Цитата
Екатерина PL пишет:
Это Майкл самовозгорающийся

smile:lol:

Цитата
В основном кудрявыми волосами, ярким макияжем, броской одеждой и развязностью

Да нет, я думала, что это Елена так на праздник приоделась, да и и Клаус купился

Цитата
Разве в этом дело? Я так поняла, что Дэймона убьют созданные Клаусом гибриды, которые останутся в живых и будут ему служить даже после его смерти. Сам кол по-моему ни при чем.
Хотя мне тоже неясно, почему он не рассказал об этом Дэймону после того, как все закончилось.

Неет, вроде, ясно говорилось - кол убьет того, что нанес удар, вроде того...На Клауса не подействовало - он гибрид.

Цитата
Майкл ее не убил, только питался ею, а вампиры не умирают от потери крови Только от кола в сердце или если его вырвать.

smile:yahoo:

Цитата
Ага, а еще за Еленой кто-то гонится. Джереми не умрет, он, наверно, под внушением Клауса. В промо видно, как Рик несется к нему на помощь, а в спойлерах говорится,что Рик попадет в больницу. 2+2 = Рик спасет Джереми, но при этом пострадает сам.

Точно)

Цитата
Я тоже надеюсь. Мэтт хороший, и к тому же как он ни хотел бы быть вне этой сверхъестественной суеты, у него не выходит. Сначала был с Еленой, а она двойник. Потом с Кэролайн-вампиром. Потом с Бонни что-то такое началость, а она ведьма. И в конце концов чуть не вляпался в первородную вампиршу! Хе-хе Нет уж, пусть будет лучше с Кэр.

Дааа
#5013
Посмотрела серию: столько эмоций, что все пересказывать нет смысла, слишком много получитсяsmile:)
Девы,у меня такой вопрос, кто лежит в гробах smile:be , кто еще остался из семьи Клауса? Элайджа, Ребекка понятно где, а кто еще остался, может я что-то упустила?
#5014
Цитата
Ani пишет:
а кто еще остался, может я что-то упустила?

В Восьмой серии же показывают семью древних)
Там их братья и сестры, которые огорченные смертью матери и ошеломлением характера отца, разбежались по свету, а Клаус их всех убил.
#5015
Цитата
Aknur пишет:
В Восьмой серии же показывают семью древних)

Это я помнюsmile:), но там в основном в кадре были Клаус, Элайджа, Ребекка и брат которого убили оборотни,
да и превращение в вампиров показали только их троих. Вот поэтому и непонятно где остальные smile:dnt:
#5016
Цитата
Aknur пишет:
Да нет, я думала, что это Елена так на праздник приоделась, да и и Клаус купился
Клаус - не показатель, на нее много кто "покупался". А нервничала Кэтрин в его присутствии так, что не дай бог, боялась, что узнает.
Елена только в первом сезоне ярко одевалась и красилась, потом стала проще. Весь второй сезон в простой одежде, про прическу и макияж молчу. Даже на ДР в начале этого сезона - простые волосы, минимум макияжа, платье тоже не шикарное.

Цитата
Aknur пишет:Неет, вроде , ясно говорилось - кол убьет того, что нанес удар, вроде того...На Клауса не подействовало - он гибрид.
Пересмотрела всю серию - нигде такого не было. В начале Майкл говорил про нож с пеплом, ну так это не новость, нам во втором сезоне это еще сказали. А вот в конце, во флэшбеке (36:52) показывается, как Клаус говорит Кэтрин о гибридах.
#5017
Цитата
Екатерина PL пишет:
нигде такого не было
Было! Во 2 сезоне. Когда Деймон собирался убить Элайджу во время званого ужина. "Мужчины пойдут пить виски, а женщины пойдут на кухню" (на точную цитату не претендую, ибо дословно не помню)
Если вампир убьет древнего - умрет вместе с ним. Поэтому Элайджу тогда убил человек - Рик, который жутко ревновал к древнему свою Дженну. Их тогда, кажется, Стефан предупредил. (Так, подзабываю уже, пора освежать память...)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 12.11.2011 11:26:55
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5018
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
подзабываю уже, пора освежать память...)
всё правильно. Я тогда ещё испугалась, что Деймон по незнанию может погибнуть. Стефан с Еленой тогда были за городом в домике и по телефону с ними разговаривали. Потом какой кипеж был, когда они обнаружили, что кинжал вытаскивать-то нельзя smile:be
#5019
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:

Было! Во 2 сезоне. Когда Деймон собирался убить Элайджу во время званого ужина. "Мужчины пойдут пить виски, а женщины пойдут на кухню" (на точную цитату не претендую, ибо дословно не помню)
Если вампир убьет древнего - умрет вместе с ним. Поэтому Элайджу тогда убил человек - Рик, который жутко ревновал к древнему свою Дженну. Их тогда, кажется, Стефан предупредил. (Так, подзабываю уже, пора освежать память...)
Ээээ, вы наши с Aknur сообщения-то читали?
Речь идет о коле, а не о ноже, и о последней серии, а не о 2-м сезоне . И в ней такого точно не было. Если было - плиз, укажите минуты и секунды.

Плюс я написала, что про нож со 2-го сезона известно:
Цитата
Екатерина PL пишет:
Цитата
Aknur пишет:Неет, вроде , ясно говорилось - кол убьет того, что нанес удар, вроде того...На Клауса не подействовало - он гибрид.

Пересмотрела всю серию - нигде такого не было. В начале Майкл говорил про нож с пеплом, ну так это не новость, нам во втором сезоне это еще сказали. А вот в конце, во флэшбеке (36:52) показывается, как Клаус говорит Кэтрин о гибридах.
#5020
Цитата
Aknur пишет:
Серия отличается от других тем, что там дважды было использовано "возвращение на час-два назад". Классно!

Не смотря на это я ничего не поняла smile:o
Так Клаус вычислил, что это Кэт, а не Елена?! И что имел в виду Майкл - о том, что Дей умрет вместе с ним? Почему Клауса должен обязательно убить Дей?! Там что другого народа (ненавидящего Клауса) мало?!! Что за план дурацкий?! Так глупо все получилось!! Клаус жив, единственный кто его мог грохнуть, Майкл, мертв, кола из "волшебного" дуба нет . Что за фигня?!! И я так и не поняла, судя по вашим репликам - человечность Стефу вернула Кэт? Но Клаус ведь "отпустил" его позже, так когда к нем вернулась его человечность?!
Короче, я ничего не поняла! Пойду пересматривать smile:wall:
Но Кэт все-таки молоток! smile:apl:
в конце эпизода - Стеф и Кэт в машине smile:dance: smile:dance: (все как в "20 вопросов") smile:dance: smile:dance:
Отредактировано: Point 12.11.2011 17:18:29
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 5001 - 5020 из 7351
Начало | Пред. | 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0