Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4941 - 4960 из 7351
Начало | Пред. | 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 | След. | Конец
  Просмотров: 346402Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4941
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну, если уж обещала Ане - Point (надеюсь, не перепутала имя), то скажу, что думаю обо всём этом.

Все верно - я Аня. Да, ты обещала smile;) И пасиб, что не забыла smile:kiss::
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Вот что-то типа того)

смотри скорей - там много чего объясняется, развивается и т.д. smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#4942
уууух smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be
вот это серия! ну наконец-то мы узнали историю древних! наконец-то понятно откуда они вообще взялись! правда очень удивительно, что Бэкка раскрылась перед Ленкой smile:| с чего бы это? из-за страха пробуждения Майкла? - сомневаюсь smile:| у нее свои методы разубеждения smile:vamp:
Цитата
Point пишет:
Итак, Майкл отец Клауса, Элайджы и Реббеки

вполне ожидаемый поворот событий...
Цитата
Ольга пишет:
Вот не нравилась мне Реббека, коза, козой, а сегодня, мне так её жалко стало , бедная, одна совсем, и Клаус её обманул.

вот, вот... у меня тоже такое чувство по отношению к ней... думаю, как сказала Елена, теперь она на нашей стороне smile;)
Цитата
Arista пишет:
Только даже в постели они о Стефане говорили

это точно! Стефан всегда будет стоять у Делены костью в горле smile:D
Цитата
Point пишет:
Обалдеть! Как Дей укатал Стефа!

девочки, как бы я ни любила свово Стефика, но вот тут я прям рада была, что Дэй врезал хорошенько этому "автомату" smile:evil: но все же прикольно они друг друга подкололи про человечность smile:D
#4943
Седьмая серия меня не впечатлила - Делены не было... в одном кадре мимо друг друга прошли и все... этого мине мало smile:D
Восьмая серия возместила ущерб, нанесенный мне седьмой серией.
Дэй в пещере таким загробным шепотом: "Елена..." smile:D
Потом сцена Ленкиной тренировки по убийству вампиров. Елена че-то рыпается-рыпается, с руки, с ноги - а Дэй одной рукой от нее отмахивается и одновременно с Риком трещит smile:D Обожаю его. И потом так секасно Ленку за шею прикусил... омайгад smile:tender:

В баре вообще чётко. "Пей, Стэфан, я плачу" и тут же "Привет, Кэлли" smile:D С монетками этими утер Стэфу нос smile:apl: . А когда Майкл подошел и начал вопросы задавать... Я тут как раз накануне читала фанфик по Делене, "20 вопросов" называется. И тут Дэймон говорит Майклу: "Я очень надеюсь, что эта игра с двадцатью вопросами не твое секретное оружие" Моя в шоке была smile:o Дэй читал этот фанфик? smile:o smile:lol: smile:lol: Тогда дальше события просто обязаны развиваться, как в том фанфике.

Стэфу клево наподдал, конечно smile:apl: Будет знать, как про человечность говорить smile:D

Ну и сцена в постели, конечно. Почему Елена, обнаруживая Дэймона у себя в комнате, всегда спрашивает "Ты серьезно?" smile:D Но она на верном пути. Раньше пугалась, истерила и убегала, а теперь сама спокойненько улеглась рядышком... Прогресс, однако.
Цитата
Arista пишет:
Только даже в постели они о Стефане говорили

ну вот как так можно?!!! как они выдерживают?!! бблиннннн smile:evil:
#4944
Цитата
elkamura пишет:

вот тут я прям рада была, что Дэй врезал хорошенько этому "автомату"

Мне тоже эта сцена понравилась smile:) Пока они дрались, я была за Дея, аж сама себе удивилась smile:be
Вот только, думаю, все-таки зря он Стефана освободил... Подождем следущей серии. На одной из промо-фото к 3.09 он на какой-то вечеринке такой... smile:love:
Рисунок
#4945
Цитата
elkamura пишет:
Arista пишет:
Только даже в постели они о Стефане говорили

это точно! Стефан всегда будет стоять у Делены костью в горле

вряд ли smile:| Думаю Стеф-таки уйдет после смерти Клауса (скорей бы уже! smile:zlo: ). И ничего другого не останется как быть Делене! smile:yahoo:
Цитата
elkamura пишет:
Дэй врезал хорошенько этому "автомату"

достал-довел он Дейчика smile:( Согласна, сам напросился smile:zlo:
Цитата
elkamura пишет:
но все же прикольно они друг друга подкололи про человечность

точно smile:D
Цитата
AnnaBella пишет:
. этого мине мало

нам всем мало smile:D
Цитата
AnnaBella пишет:
Дэй в пещере таким загробным шепотом: "Елена..."

он каждый раз застявляет ее подпрыгивать.. smile:D только иногда от чувств smile:zlo: а иногда от страха smile:D Главное, что он не оставляет ее равнодушной smile;)
Цитата
AnnaBella пишет:
а Дэй одной рукой от нее отмахивается и одновременно с Риком трещит

забавный момент smile:tender:
Цитата
AnnaBella пишет:
Обожаю его. И потом так секасно Ленку за шею прикусил... омайгад

а Рик (слава Богу) оставил это без внимания smile;) а я сразу подумала, что он начнет цепляться к Дею smile:evil:
Цитата
AnnaBella пишет:
фанфик по Делене, "20 вопросов"

а мне почитать?! smile:(
Цитата
AnnaBella пишет:
всегда спрашивает "Ты серьезно?"

я тоже обратила на это внимание smile:| Неужели не может спросить что-то вроде: "Ты надолго?" smile:zlo: smile:D (Боже дай нам Делену! smile:molitva: )
Цитата
Arista пишет:
все-таки зря он Стефана освободил...

да все усилия Лекси и все переживания Ленки по этому поводу - напрасны smile:( Но Дей ничего не делает просто так smile:zlo:
Отредактировано: Point 06.11.2011 16:06:14
Рисунок



дети - это счастье!
#4946
Цитата
elkamura пишет:
правда очень удивительно, что Бэкка раскрылась перед Ленкой

Все-таки, эта Барби очень одинока. Не удивлюсь, если они с Ленкой подружайками станут! smile:D
Да, восьмая серия - действительнго - СУПЕР!!! smile:drink:
Сцены с Деймоном-Еленой - точно сделают меня "Деленкой"!!! smile:love:
Стефик меня уже бесит! А Дейка - такая лапуська! smile:kiss::
И эта "постельная" сцена..... smilesmb ...ну кис ми, Деймон, хорош болтать... кис ми.....(думала Ленка) smile:dance: smile:D smile;)
Только очень настораживает:
Почему викинги на чистейшем американском спикают??? smile:D smile:D smile:D
И еще - вампиры умеют плакать??? smile:fright:
Аларик и Бонни??? Да, ну... smile:| Он же их учитель! Хотя по книге, как раз - Бонни была с Алариком! smile;)
Завидую тем, кто еще не посмотрел эту серию - их ждет потрясные ощущуния!!! smile:be
И, девочки, что за разговоры про перерыв??? smile:o Девятую когда ждать??? smile:molitva:
#4947
Цитата
Point пишет:
Думаю Стеф-таки уйдет после сметри Клауса (скорей бы уже! smile:zlo: )

ооо, твои слова да Богу сценаристам в уши
Цитата
Point пишет:
а мне почитать?!

щас в личку кину ссыль
Цитата
Point пишет:
Неужели не может спросить что-то вроде: "Ты надолго?"

smile:D точно
Цитата
Svetloyura пишет:
Сцены с Деймоном-Еленой - точно сделают меня "Деленкой"!!! smile:love: Стефик меня уже бесит! А Дейка - такая лапуська!

Давай, Свет, бросай Стелену нафиг... Делена фореве!
Цитата
Svetloyura пишет:
ну кис ми, Деймон, хорош болтать... кис ми.....(думала Ленка)

smile:lol: да че-то Дэй ступил... надо было действовать!
Цитата
Svetloyura пишет:
Почему викинги на чистейшем американском спикают???

я тож об этом думала, когда смотрела smile:friends: По идее они должны были на древнем языке говорить плюс английские субтитры.
Цитата
Svetloyura пишет:
И еще - вампиры умеют плакать???

ну, наверное. Раз они умеют кушать, ходить в туалет, кровь у них есть, значит и плакать тож могут.
#4948
Цитата
AnnaBella пишет:
ходить в туалет,

Да ну???!!! smile:o
smile:D smile:lol: smile:yahoo:
#4949
ну, а куда, ты думаешь, литры виски, выпитого Деймоном, деваются? smile:drink: smile:D
#4950
Цитата
Point пишет:
Как вам парочка: Рик +Бонни?

Не думаю, что что-то у них будет.Просто Аларик понимает как тяжело сейчас Джереми, потому что сам искал свою вампира-жену. smile:)

Цитата
Point пишет:
вряд ли Думаю Стеф-таки уйдет после сметри Клауса (скорей бы уже!). И ничего другого не останется как быть Длене!

Согласна, мне кажется Елена признала,что их любви конец. Вот ее фраза мне кажется дает нам понять это. Дословно не помню, но вроде так..: "Стефана спасет не его любовь ко мне, а его любовь к тебе".

А еще мне очень понравилось, как Дей Елену тренировал, очень мило smile:love:
Отредактировано: Алла 06.11.2011 14:12:38
#4951
А и правда, девули!
Элайджа говорил в 2.19, что его мать родила семерых детей. Реббека, Клаус, Элайджа, Хенрик (корого убили оборотни) и еще один ребенок (из-зи смерти которого семья Древних переехала в Америку). А где еще двое? smile:o В гробах, которые таскает за собой Клаус? Почему их не показали в 3.08?
Отредактировано: Point 07.11.2011 02:10:21
Рисунок



дети - это счастье!
#4952
Цитата
Point пишет:
Думаю Стеф-таки уйдет после смерти Клауса

очень в этом сомневаюсь smile:| вся завязка сериала на этой троице держится... хотя нет, даже на четверке, про Кэт забыла smile:wall: кстати, где эта маленькая стервочка пропадает?...
Цитата
Svetloyura пишет:
Не удивлюсь, если они с Ленкой подружайками станут!

smile:D я тоже об этом задумалась
Цитата
Svetloyura пишет:
Сцены с Деймоном-Еленой - точно сделают меня "Деленкой"!!!

так smile:evil: даже мыслей таких не допускай! только Стелена! smile:love:
Цитата
Point пишет:
А где еще двое? В гробах, которые таскает за собой Клаус? Почему их не показали в 3.08?

я вот тоже когда смотрела, задумалась над тем, что Клаус таскает с собой до фига гробов, а в серии только его, Бэкку и Элайджу показали... странно...
#4953
Цитата
AnnaBella пишет:
а куда, ты думаешь, литры виски, выпитого Деймоном, деваются?

Мда... Не рассасываются же? smile:D Но писающий вампир - это что-то!!! smile:oops:

Цитата
Point пишет:
его мать родала семерых детей

Вот чувствую, что есть еще поле для вольных идей сценаристов!!! smile:writer: Эх насочиняют!!! Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!!! smile:apl:
Цитата
Point пишет:
А еще мне очень понравилось, как Дей Елену тренировал, очень мило


Но даже если Делене быть, то Дей не будет таким в любви, как Стеф! smile;) Вот он поприкалывается над Еленой! Чего стоят его подколки, швыряние Ленки в реку, шукание в бельевом шкафчике... smile:lol: Жду с предвкушением!!! Хотя, Стефика люблю безмерно, но он такая кака в последнее время!
#4954
Наконец-то посмотрел 03.08. smile:dance:

Вы тут уже почти все обсудили, собственно говоря. smile;)
Поэтому добавлю немного.

Очень понравилось, как сняли историю появления первородных вампиров. Красивая природа, атмосфера классная, Ребекка с косами - это что-то! smile:apl: Сама история тоже очень любопытна - интересная версия возникновения новой расы хищников.

Проблема всех древних вампиров - они боятся провести вечность в одиночестве. Надо же, такие могущественные, и такие человечные...

Жалко мне стало Ребекку. smile:( И вижу, не мне одному. Правда же, одна она совсем - не того брата любит. Очень тронула сцена, где все втроем они берутся за руки, и Ребекка говорит: "... вместе на веки вечные".

Клаус в истории появления вампиров таким был мальчишкой, что ни за что не поверишь, что он может стать настолько злым. В тех сценах он вообще безобидным выглядит (уж по сравнению с Майклом-то). Неужели правда он убил собственную мать и дурил Ребекку 1000 лет? Эх, а я только начал видеть в нем что-то хорошее, человеческое...

Майкл. Блин, еще одна проблема. Теперь на него должны работать - доставить ему Клауса на блюдечке в Мистик Фоллс. Сам пусть ищет!
Кстати, куда он Кэтрин дел?
Расстроило, что про нее никто даже не вспомнил. А именно она, между прочим, пробудила Майкла. Надеюсь, что не ценой собственной жизни (пусть и вампирской).

Про остальных уже все обсудили. Даже слишком много. smile;)

P.S. После серии подумал: жаль, что у меня никогда не было брата (только не говорите моей сестре! smile:D ).

Очень жду 9-ю серию!
А потом можно начать "перезагрузку" - посмотреть все серии еще раз с самой первой.
Отредактировано: Dorian 06.11.2011 22:59:49
#4955
Очередная крышесносная серия!!! smile:be smile:be smile:suicide: smile:apl: smile:apl:
Все эти наскальные рисунки викингов, история происхождения вампиров - гениально!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Сценаристы ДВ - ЛУЧШИЕ!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
А Клаус был гаденышем уже 1000 лет назад.Убить собственную мать. smile:evil: smile:evil:
Попытки Дэя угомонить Стефа просто супер! smile:apl: smile:apl: Дэй такой хороший smile:tender: smile:tender: Я тебе должен, а Стеф не хочет становиться лучше, неужели всему виной отсутствие чувств??? smile:dnt:
Последняя сцена с Деленой... Рисунок
Рисунок
мамочки... Рисунок
я надеялась на поцелуй smile:oops: Мне таак Рисунок
нравится видеть Дэя в постели у Елены smile:heart: smile:tender: smile:tender: smile:yahoo: smile:yahoo:

Ну и наконец, я увидела Элайджу smile:yahoo: smile:yahoo: smile:love: *правда прическа у него была жуткая* smile:be

Ребекку жаль, smile:cry: еще одна жертва Клауса, он оказалось ее 1000 лет как дурит smile:wall: smile:evil: smile:be smile:be

Я надеюсь, что Майкл "пришел" только за Клаусом. smile:molitva: А то сцена, где он чуть не вырвал сердце Дэю была просто... *у меня было вот такое состояние* Рисунок
Рисунок


И вопрос на миллион: ГДЕ КЭТРИН???? Рисунок

_____________

Цитата
AnnaBella пишет:
И потом так секасно Ленку за шею прикусил... омайгад
о! Вот это я упустила.Отличный момент Рисунок

Цитата
AnnaBella пишет:
Я тут как раз накануне читала фанфик по Делене, "20 вопросов" называется.
и мне плиз smile:molitva:
Цитата
Point пишет:
Думаю Стеф-таки уйдет после смерти Клауса (скорей бы уже!).
Да,да,да!!! smile:zlo: smile:zlo: Мы Деленовцы вредные! smile:zlo: Рисунок
smile:oops:
Цитата
Point пишет:
Но Дей ничего не делает просто так
это да! smile8)
Цитата
Svetloyura пишет:
Сцены с Деймоном-Еленой - точно сделают меня "Деленкой"!!!

Да!! Давай к нам!! smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Svetloyura пишет:
И, девочки, что за разговоры про перерыв??? Девятую когда ждать???
9 серия на след. неделе. А вот 10 - 5 января 2012. smile:cry: smile:cry:
Цитата
Svetloyura пишет:
...ну кис ми, Деймон, хорош болтать... кис ми.....(думала Ленка)
вот именно, она всегда на его губы смотрит smile:oops: , когда они разговаривают smile:oops: К чему бы это?? smile:zlo: Может, она хочет,чтобы Дэй ее поцеловал? smilesmb smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Svetloyura пишет:
Хотя по книге, как раз - Бонни была с Алариком!
да ладно??? smile:o smile:o
Отредактировано: Baby_doll 07.11.2011 01:07:15
РисунокРисунок
#4956
Цитата
Baby_doll пишет:
Цитата Svetloyura пишет: Хотя по книге, как раз - Бонни была с Алариком!


Цитата
Baby_doll пишет:
да ладно???


А мне кажется, что Аларик был с подругой Елены Мередит smile:book:
#4957
Цитата
Ольга пишет:
А мне кажется, что Аларик был с подругой Елены Мередит

Мне тоже так кажется. Помойму как раз Бонни была с Метом по книге. Надо наверное посмотреть smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Svetloyura пишет:
...ну кис ми, Деймон, хорош болтать... кис ми.....(думала Ленка)

Деймон очень даже , ну не знаю, наверное как джентельмен себя ведет. Вот Стефа нет рядом, и он мог бы напирать и напирать на Елену, шансы не равные ведь вот просто помагает ей. А он по сравнению с предидущим сезоном вообще бездействует в развитии отношений с Еленой. Только сказал ей, что запомни эти чувства, когда я верну тебе Стефана...типа вот тогда и поговорим. Иногда мне кажется, что он даже издевается над ней smile:kiss:: Он же видит , что ее отношение меняется к нему, но ничего не предпринимает. А Дею наверное ох как не легко сдерживать себя smile:love: Это то как я вижу на данный момент Делену, ну или мне так хочется что б так было smile:oops:
#4958
Цитата
Point пишет:
И пасиб, что не забыла
Ну, как же я могла) smile:oops:
Цитата
elkamura пишет:
так даже мыслей таких не допускай! только Стелена!
Да-да-да!!! Рисунок

Цитата
Dorian пишет:
(только не говорите моей сестре!)
Заметано) smile:D smile;) Рисунок

Цитата
Ольга пишет:
ЦитатаBaby_doll пишет:
Цитата Svetloyura пишет: Хотя по книге, как раз - Бонни была с Алариком!

ЦитатаBaby_doll пишет:
да ладно???

А мне кажется, что Аларик был с подругой Елены Мередит
Правильно кажется)))
Цитата
Алла пишет:
А он по сравнению с предидущим сезоном вообще бездействует в развитии отношений с Еленой. Только сказал ей, что запомни эти чувства, когда я верну тебе Стефана...типа вот тогда и поговорим. Иногда мне кажется, что он даже издевается над ней
Ты навела меня на мысль о том, что Дей мыслит стратегически) "Нет лучше способа разжечь в другом страсть, чем хранить в себе холод" © Кажется, Ф. Де'Ларошфуко smile:)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4959
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ты навела меня на мысль о том, что Дей мыслит стратегически) "Нет лучше способа разжечь в другом страсть, чем хранить в себе холод" © Кажется, Ф. Де'Ларошфуко

Обалденно сказано smile:apl:
#4960
Я сижу плачу и смеюсь. Посмотрела 8 серию. Если честно, то в этой серии мне не хватает Клауса. Всё есть - Клауса нет. Очень жалко Ребекку, рыдаю вместе с ней... От Дея вообще под столом smile:D Это надо было видеть, как я смотрю серию. То я лежала на столе от скуки, то подпрыгивала от переходов, то под столом смеялась, то лежала на столе и рыдала. smile:D В общем отличная серия!
(Я кстати во время серии раз 15 точно чихнула smile:lol: Во время шуток, и когда Бек рассказывала про семью) smile:D
Деймон - как всегда мил и очарователен.
Елена - это единственная серия, где она мне понравилась smile:D smile;)
Стефан - засранец, ещё тот smile;)
Клаус - как я уже и писала, мне его настоящего не хватает smile:D
Элайджа - боже, он со всеми причёсками хорош smile:D Я его увидела smile:yahoo: smile:D
Ребекка - думала, что она ещё та штучка, но в этой серии, мне её искренне жалко...
Аларик - забавный такой smile:tender:
Бонни - какая-то маленькая у неё роль в серии smile:D Не разглядела.
РисунокРисунок
Сообщения 4941 - 4960 из 7351
Начало | Пред. | 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0