Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4501 - 4520 из 7351
Начало | Пред. | 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 | След. | Конец
  Просмотров: 346437Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4501
Цитата
Саша :* пишет:
Начало такое....кровожадное
Стефан,надеюсь,ты скоро
одумаешься....Хорошо,что ты не до
конца потерял голову..

Незнаю,Стефан ведь служит у Клауса,он обязан ему. Поэтому я думаю что он не терял голову,этому даже свидетельствует его звонок Елене. Когда он услышал ее голос,у него вся душа наизнанку выворачивалась... К сожалению это все не по его воле...
Цитата
Саша :* пишет:
.Как же всё таки это было
романтично,когда Дей Елене её
кулон вернул Я думала они
поцелуются

Я тоже на это так надеялась,думала:"ну все!"smile:tender:
Но увы...жалко конечно
Цитата
Саша :* пишет:
Миссис Локвуд вообще....Коза она...

Я вообще не поняла, как она дотюхала? Конечно такого поворота я не ожидала. smile:evil:
#4502
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
К сожалению это все не по его воле...


Это всё только потому,чтобы спасти Дея...Теперь он герой... smile:tender:

Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Но увы...жалко конечно


Надеюсь,Елена скоро одумается smile8)

Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Я вообще не поняла, как она дотюхала? Конечно такого поворота я не ожидала.

Цитата
Ольга пишет:
Коза это не то слово, как она вообще узнала о Кер. Не поверю, что шериф ей все рассказала.


В следующей серии всё станет ясно.... smile:)
#4503
Цитата
Ольга пишет:
Коза это не то слово, как она вообще узнала о Кер. Не поверю, что шериф ей все рассказала.
Я тоже об этом подумала smile:(
#4504
Дааа, серия была крута. И я не поверила, что она кончилась так быстро. smile:(
Очень непривычно видеть ТАКОГО Стэфана. Со всей его любовью к людям и человеческой жизни.
Понравилось: Дэй в пене. Поцелуй Кэр и Тайлера. Собранные из кусочков трупы, сидящие на диване.
Возникли вопросы:
Нафига было убивать Энди? Если Стеф таким способом хотел, чтобы Дэй от него отстал, то мне кажется наоборот, Дэй еще больше к нему пристанет smile:D
Где Кэтрин и собирается она что-нибудь предпринять для спасения Стефана? smile:dnt:
Как миссис Локвуд узнала, что Кэролайн вампир? Знает ли она, что ее сын оборотень? smile:werwolf:
Если Клаус создаст армию гибридов, чем их можно будет убить? Серебрянным колом в сердце?
#4505
Цитата
Ольга пишет:
А мне кажется, что он просто понял, надо взять себя в руки, если и он слетит с катушек (как Стеф)то кто тогда будет защищать Елену

возможно smile;) но всё же разбитая гитара мне больше нравится smile:D
РисунокРисунок
#4506
Цитата
AnnaBella пишет:
Если Клаус создаст армию гибридов, чем их можно будет убить? Серебрянным колом в сердце?

серебра столько не собрать smile:be вот меня тоже этот вопрос волнует... и судя по трейлеру следующей серии.. там будут новые оборотни и мне страшно снова за Дея smile:fright:
РисунокРисунок
#4507
Цитата
Miraks Nigth пишет:
серебра столько не собрать вот меня тоже этот вопрос волнует... и судя по трейлеру следующей серии.. там будут новые оборотни и мне страшно снова за Дея

Новые оборотни? НУ в любом случае у Делены осталось кровь Клауса.
Я уже представляю каким Дей будет благородным и крутым защитником Елены! smile;)
#4508
А может миссис Локвуд тоже оказаться оборотнем? Ну, от мужа заразилась, к примеру smile:D
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
НУ в любом случае у Делены осталось кровь Клауса.

это точно? Дэй не всю выпил разве?
#4509
Цитата
AnnaBella пишет:
А может миссис Локвуд тоже оказаться оборотнем? Ну, от мужа заразилась, к примеру

Ань, это только по мужской линии smile:D Может, она где-то подслушала разговор smile:|
РисунокРисунок
#4510
Цитата
AnnaBella пишет:
это точно? Дэй не всю выпил разве?

Не могу утверждать...., я буду надеяться, что там хоть капля, но осталась smile:!: Иначе это будет *опа((((
#4511
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Ань, это только по мужской линии smile:D Может, она где-то подслушала разговор

ну, значит она окажется феей smile:D вот увидите smile:lol:
#4512
Цитата
AnnaBella пишет:
ну, значит она окажется феей вот увидите

жжешь smile:lol: доживём до следующей серии smile;) кстати, классный первый баннер smile:zlo:
РисунокРисунок
#4513
Цитата
Miraks Nigth пишет:
кстати, классный первый баннер

это Нина снимала на камеру и Йен ее напугал smile:D
------------
Не, ну мне эта миссис Локвуд покоя не дает. Внушить стрелять в Кэролайн ей никакой вампир не мог, так как она на вербене. Сейчас окажется, что она обо всех все знала с первой серии первого сезона, и только ждала подходящего момента, чтобы осуществить свои коварные планы, а до тех пор дурочкой прикидывалась. О, интрига.
#4514
О-у-а-о!!! Я посмотрела!!! smile:fright: Сколько всего!!! И какие эмоции - ужас! smile:o
Даже слов подобрать не могу.... плакала, смеялась....и снова плакала! smile:oops:
Мне показалось, когда Дей надел Елене кулон, она не была бы против - если бы он поцеловал её. Зачем тогда просить его помочь застегнуть, поворачиваться к зеркалу,приподнимать волосы, а затем так призывно глядеть на его губы??? Я не сторонница Делены, но я так сильно разобиделась на засранца Стефана, что не прочь разрешить Елене чуток пофлиртовать с Деймоном. Но в самом конце появилось чувство, что не все потеряно со Стефиком, хотя и Елена разговаривала с ним по мобильнику, как с любимой больной собачкой. Может, конечно, это перевод такой?
А вот парочка молодых сексуально озабоченных монстриков меня порадовала! Я раз семь пересматривала эту сцену с закидыванием оборотня на кровать! smile:D Какие страсти!!! Но полагаю, они неспроста... Может, все у них сладится? Если, конечно, мамочка Тая не прибьет Кэр. Очень жалко будет. smile:cry:
Ну, и под занавес нам еще и привидения подсунули!!! И еще не верят в них, сомневаются... Это в их-то городке??? Где какой еще чертовщины не водится!? smile:lol:
#4515
Цитата
AnnaBella пишет:
Сейчас окажется, что она обо всех все знала с первой серии первого сезона, и только ждала подходящего момента, чтобы осуществить свои коварные планы, а до тех пор дурочкой прикидывалась. О, интрига.

это точно станет сюрпризом smile:D
РисунокРисунок
#4516
Цитата
Svetloyura пишет:
Зачем тогда просить его помочь застегнуть, поворачиваться к зеркалу,приподнимать волосы, а затем так призывно глядеть на его губы???

Она это сделала неосознанно, наверное smile:D И вообще, я хочу, чтобы они поговорили о том потном прощальном поцелуе на смертном одре... Пусть Дэй потребует объяснений, в конце концов!
#4517
Цитата
AnnaBella пишет:
Она это сделала неосознанно, наверное

может, ей всё время кто-то застёгивал, вот по привычке и попросила smile:D
Цитата
AnnaBella пишет:
И вообще, я хочу, чтобы они поговорили о том потном прощальном поцелуе на смертном одре... Пусть Дэй потребует объяснений, в конце концов!

и я тоже smile:friends:

Да, вспомнила начало, когда Елена просыпается и встаёт с кровати и через пару секуд она открывает окно и тут сонный Джер бурчит, я решила, что они вместе спали smile:oops: smile:lol:
РисунокРисунок
#4518
Цитата
Point пишет:
я смотрела и думала - почему этого никто не замечает?! Вокруг люди, а они его к бильярдному столу привязали спокойненько

Так в самом начале Стеф им всем внушил!

Цитата
А эта сцена со звонком Елене по телефону - что это?!!

О по ней скучает. Он с Клаусом лишь из-за Деймона.
#4519
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Да, вспомнила начало, когда Елена просыпается и встаёт с кровати и через пару секуд она открывает окно и тут сонный Джер бурчит, я решила, что они вместе спали






Я тоже smile:D
#4520
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Да, вспомнила начало, когда Елена просыпается и встаёт с кровати и через пару секуд она открывает окно и тут сонный Джер бурчит, я решила, что они вместе спали


Я сначала тоже так подумала smile:lol:
Сообщения 4501 - 4520 из 7351
Начало | Пред. | 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0