Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3441 - 3460 из 7351
Начало | Пред. | 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 | След. | Конец
  Просмотров: 346522Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3441
Ну вот и долгожданный коммент Ксюши smile:tender: smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ох этот папашка Луки(странно,почему я не знаю его имени?)

Кстати, я тоже раньше не знала его имени... Доктор Мартин и имя Джонас(или это не имя?)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ого! Опять они нас мучают Вот злодеи!

Вообще офонарели! smile:evil: Как теперь столько ждать? smile:suicide:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Но он ведь не узнал сразу кто именно перед ним,разве они не чувствуют?

Цитата
Cherry_boom пишет:
Кстати,странно что он не почувствовал,что это вампир,они же обычно чувствуют...

Эти моменты я тоже не поняла.. Недочеты...

Но серия жуть какая классная!! smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#3442
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Ну вот и дождалась твой комент


Цитата
Элька пишет:
Ну вот и долгожданный коммент Ксюши


О да это он smile:D smile:D

Цитата
Элька пишет:
Кстати, я тоже раньше не знала его имени... Доктор Мартин и имя Джонас(или это не имя?)

Ну вот ты меня и просветила,хоть теперь буде знать его имя smile:)

Цитата
Элька пишет:
Эти моменты я тоже не поняла.. Недочеты...

Видимо они про это забыли...

Цитата
Элька пишет:
Но серия жуть какая классная!!

Я с тобой полностью согласна! smile:yahoo: В ДВ всегда все интересно smile:love:
#3443
Цитата
Glass Heart пишет:
Ну обычно ДВ идут с сентября по май....
ааа ну понятно, просто я новичок во всём этом их "правил не знаю" smile:D
#3444
Цитата
Cherry_boom пишет:
Сериал уже никогда не станет таким же,там изначально все по другому
сууупер!!! smile:dance: спасибо!
#3445
Цитата
Cherry_boom пишет:
Кэт опять пристает к Дейчику,не понимаю зачем,если она любит Стефана,ох и любит же она игры smile;) Он так спокойно себя вел во время ее приставаний я немного удивилась smile:) А эта фраза:"Кэтрин в доме есть еще шесть спален...выбери любую."

Это лучшая сцен а в этой серии smile:D Он её прогнал, молоток smile:apl:
Мне понравился голосок Кэролайн, хорошо спела
Цитата
Cherry_boom пишет:
А конец

Приперлась, блин коза, бедная Джена smile:(
Glass_Heart твой баннер smilesmb смакую каждую микросекунду, так её Дэймон, молодец-малыш smile:love:
Отредактировано: Алёна 28.02.2011 18:43:12
#3446
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ааа ну понятно, просто я новичок во всём этом их "правил не знаю"

Ничего,со временем разберёшься smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
твой баннер смакую каждую микросекунду, так её Дэймон, молодец-малыш

Спасибо smile:oops: smile:kiss:: А молодец малыш-кто?Я или Деймон? smile:D
Рисунок
#3447
Цитата
Алёна пишет:
так её Дэймон, молодец-малыш

Присоединяюсь - баннер шикарный smile:tender:
Цитата
Glass Heart пишет:
А молодец малыш-кто?Я или Деймон?

И ты, и Деймон smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#3448
Цитата
Point пишет:
Присоединяюсь - баннер шикарный

Спасибо smile:kiss::
Цитата
Point пишет:

И ты, и Деймон

smile:oops:
Рисунок
#3449
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну вот ты меня и просветила,хоть теперь буде знать его имя

Кстати, до этого момента его вроде бы вообще не называли по имени smile:| Странно.. Почему интересно так..
Цитата
Cherry_boom пишет:
Видимо они про это забыли..

Даже если так, нам все равно! Ведь уже на такие мелочи и не обращаешь внимания, когда в серии столько Деймона! smilesmb И какого Деймона! smilesmb
Цитата
Алёна пишет:
Мне понравился голосок Кэролайн, хорошо спела

Мне тоже очень понравилось. smile:tender: Но появились некоторые сомнения.. Как думаете, она сама пела? Или фанера? Больно на оригинальную песню похоже. Я ничего, конечно, не имею против. Просто интересно знать smile:)
Рисунок
Рисунок
#3450
Цитата
Элька пишет:
Но появились некоторые сомнения.. Как думаете, она сама пела?

Голос ее, но запись была фонерная, она же певицей хотела стать и то ли уже выпущен альбом, то ли будет выпущен.
Цитата
Алёна пишет:
молодец-малыш

Я имела ввиду его smile:oops:
#3451
Блиииин smile:( 8 апреля же так далеко smile:cry:
#3452
Девочки,а говорили ведь что Клаус появится в 16 серии,ну и где он там был? smile:( опять чтоли создатели сериала нас провели? smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3453
Цитата
nelly_i_am пишет:
Девочки,а говорили ведь что Клаус появится в 16 серии,ну и где он там был? smile:( опять чтоли создатели сериала нас провели?

Нелли,ну как же,ведь из него Деймон барбекю делал smile:D smile:D А потом ещё Лука пытался его спасти smile:zlo:
#3454
Цитата
Алёна пишет:
Голос ее, но запись была фонерная, она же певицей хотела стать и то ли уже выпущен альбом, то ли будет выпущен.

Ох, вот даже как smile:) Тогда все норм, голос у нее суперский) Было бы здорово еще ее послушать smile:tender:
Цитата
nelly_i_am пишет:
Девочки,а говорили ведь что Клаус появится в 16 серии,ну и где он там был? опять чтоли создатели сериала нас провели?

Они вечно что-то скрывают. smile:zlo: Жаль, что его так и не показали smile:cry: Остается только ждать серии следующие, надеюсь хоть там его нам покажут smile:evil:
Рисунок
Рисунок
#3455
Я наконец-то качаю 16 серию. smile:king:
#3456
Цитата
Алёна пишет:
так её Дэймон, молодец-малыш

О, он поверг меня в шок! Он ОЧЕНЬ изменился. Рисунок


Жаль отца Луки, Рисунок
, но они сами виноваты, решили, что братья им ничем не помогут, ошибка и последствия...

Кетрин молодчина... Кровожадная... Рисунок


Одна из лучших серий! Я в восторге! Рисунок
#3457
"Дневники вампира": пора очередных танцев в стиле ретро! Кто что наденет?
Рисунок

Последний раз, когда в «Дневниках вампира» были танцы в стиле ретро, наши любимчики из школы Мистик Фоллс надевали широкие юбки, подражая пятидесятым. Первые танцы в стиле ретро принесли нам более чем впечатляющие танцевальные па Стефана, новую укладку Елены и первый поцелуй Мэтта и Керолайн... плюс маленькую смерть и много тоски.

В серии, которую мы увидим 14 апреля, придет пора снова увидеть танцы в стиле ретро. (Означает ли это, что в Мистик Фоллс прошёл целый год с "Unpleasantville"? Не пытайтесь разобраться – только попусту заставите мучиться свой мозг.) На этот раз мы в шестидесятых!

Итак, мы начинаем расследование самой важной части школьных танцев... кто что наденет? Йен Сомерхалдер поделился, что на Деймоне будут кожаные брюки, к большому огорчению фанатов. Мы уверены , что совсем не уверены в том, оденет ли он эти брюки просто для прикола, или всё же потому, что это ещё одна танцевальная вечеринка в школе. Можно ожидать, что Стефан (Пол Уэсли) и Джереми (Стивер Р.МакКуин) будут в костюмах с налётом шестидесятых (широкие брюки определённо возможны), а Нина Добрев в одном из своих недавних твиттов любезно сообщила нам, что мы увидим нахальный фиолетовый костюм Елены... или это будет Кетрин? Юбка весьма короткая, но Елена всё более смела в последнее время, поэтому перед нами весьма сложная задача. Но выглядит она потрясающе.

Керолайн (Кендис Аккола), вечер последней серии для которой был насыщен событиями, будет одета в знаменитый розовый костюм в стиле Джекки Кеннеди и шляпку-таблетку. (Похоже, что она просто умоляет закончить о той кровавой ночи.) Окажется ли поблизости Метт (Зак Роериг), чтобы сыграть роль её Джона Ф.Кеннеди? Есть намеки, что да, хотя мы по-прежнему волнуемся, как ей удастся успокоить его после того, как она, наконец, призналась ему в том, что она – вампир. Принуждение? Сила любви? Ваша версия может оказаться не хуже, чем наша.

Одну вещь можно сказать наверняка... Тайлера (Майкл Тревино) там не будет. Просто позор, однако что же мог бы надеть вервольф на танцевальную вечеринку в стиле шестидесятых?

Что мы надеемся увидеть на танцах в стиле ретро? Учитывая, что спустя всего неделю в городе появляется Клаус, похоже, это последний шанс для Елены просто немного повеселиться... но мы-то знаем, как это бывает в Мистик Фоллс.
Перевод: spoiler
Источник :http://thevampirediaries.ru

"Дневники вампира": новая ведьма уже в пути, а также может ли Бонни убить Клауса в одиночку?
Рисунок

Динь-дон, колдун мёртв. «Дневники вампира» в серии, вышедшей в эфир 24 февраля, нежно (или не так-чтобы-очень-уж-нежно) сказали «адью» нашему главному колдуну, доктору Джонасу Мартину и его сыну Луке Мартину соответственно (или не-так-чтобы-очень соответственно), более известным как колдуны (мужская версия ведьм).

Это сделало Бонни (Катерина Грэхем) последней ведьмой в Мистик Фоллс (кстати, её силы вернулись)... но это ненадолго. Мы встретимся с Гретой Мартин, сестрой Луки, когда Клаус (Джозеф Морган) появится в городе в 19 серии, которая выйдет в эфир 21 апреля. Он удерживает её, пока пытается найти новый путь как разрушить проклятие солнца и луны, по крайней мере это то, во что верили Лука и док Мартин.

Согласно описанию роли, Грете за двадцать, она афроамериканка, прикольная, смышлёная. В какой-то степени искательница острых ощущений."

Как Вы думаете, кому может достаться эта роль? Сразу приходит на ум Эмбер Стивенс из сериала «Университет». Она играла милую, игривую роль Эшли в течение четырёх сезонов. Теперь проект подошел к концу и мы будет рады увидеть, как она вонзает свои зубки в нечто более тёмное. Конечно, это просто наше дикое предположение. Мы сообщим о том, кому досталась роль, когда появится официальная информация.

По текущему положению дел, перед Бонни стоит ужасающая задача. Перед смертью доктор Мартин сообщил ей тайну, как убить Клауса, что может быть единственным способом спасения Елены (Нина Добрев). Елена может оказаться не единственной, кому грозит опасность, если жертвоприношение Клауса пойдёт по плану. Древнейшему вампиру в истории также потребуются вампир, вервольф и ведьма, чтобы собрать все компоненты.

Как следует из прочитанных нами комментариев, некоторые поклонники сериала не удовлетворены тем, как развивается история Бонни в этой сезоне. К счастью, всё более и более похоже, что наша девочка получит шанс для большого, героического момента. Но достаточно ли она сильна для того, чтобы спасти Мистик Фоллс от угрозы Клауса?

Раньше Бонни уже переоценивала свои возможности, например, когда она пыталась освободить Джереми из склепа, чтобы спасти его от участи персонального фонтана крови для Кетрин. Её бабушка также переоценила свою силу, что закончилось для неё гибелью. Будет ли Бонни с помощью множества «энергий» ведьм, которые в прошлом умерли в Мистик Фоллс, способна способна осуществить эту невероятную спасательную миссию?
Перевод: spoiler
Источник :http://thevampirediaries.ru
#3458
Цитата
Элька пишет:
Ведь уже на такие мелочи и не обращаешь внимания, когда в серии столько Деймона! smilesmb И какого Деймона!

О дааа,когда много Деймона плевать на все! smilesmb

Цитата
nelly_i_am пишет:
Девочки,а говорили ведь что Клаус появится в 16 серии,ну и где он там был? smile:( опять чтоли создатели сериала нас провели? smile:(

Видимо опять smile:( Вот гады,когда же они нам его покажут!? smile:evil:

Алена,спасибо за информацию! smile:kiss:: smile:kiss::
#3459
Цитата
ash.ley пишет:
Нелли,ну как же,ведь из него Деймон барбекю делал smile:D smile:D А потом ещё Лука пытался его спасти smile:zlo:
нет Настен,это был другой древний,Элайджа,которого поджарили smile:zlo: а Клауса ещё не показали smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3460
Цитата
Алёна пишет:
"Дневники вампира": пора очередных танцев в стиле ретро! Кто что наденет?

Интересно, но как долго ждать еще этой серии!
Алена спасибо за перевод smile:kiss::
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 3441 - 3460 из 7351
Начало | Пред. | 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0