Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3461 - 3480 из 7351
Начало | Пред. | 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 | След. | Конец
  Просмотров: 346523Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3461
Цитата
nelly_i_am пишет:
нет Настен,это был другой древний,Элайджа,которого поджарили smile:zlo: а Клауса ещё не показали

А,точно,я слеповатая немного smile:D smile:o
#3462
Интервью с Ниной Добрев
Когда ты впервые прослушивалась на роль для Дневников Вампира, ты прослушивалась для Кэтрин также как и для Елены, или для тебя было удивлением получить двойную роль?
Когда я прослушивалась, я усиленно работала и надеялась получить роль Елены. Я понятия не имела, что буду играть еще и Кэтрин. Намного позже Кэтрин была представлена в сценарии с помощью флешбэков, и я узнала, что была и Еленой и Кэтрин. Это увеличило ставки и изменило возможности от роли простой девчонки к двум весьма противоречивым персонажам с разными проблемами.

Ты выполняешь прекрасную работу, играя двух различных персонажей. Как ты готовишься к каждой роли? Что движет каждым персонажем?
Это не всегда легко, но я всегда заинтересована, это бросает мне вызов. Одежда, украшения, волосы, и все эти малозначимые поверхностные детали действительно помогают мне перейти от одной роли к другой. Например, если я обуваю кеды, то я могу быть Еленой, но когда я одеваю обувь на каблуке, я начинаю не только ходить, но и чувствовать себя как Кэтрин. Я думаю, что у этих персонажей разные мотивации. Еленой движет сила ее заботы о близких людях. Она сделала бы что угодно для своих друзей и семьи. Кэтрин же заботит самосохранение. Она делает все в своих целях и соблюдает собственные интересы.

Сценаристы сделали Кэтрин болгаркой, потому что ты родилась в Болгарии?
В книгах Кэтрин происходит из немецкой семьи. Может быть, они сделали это, потому что я болгарка, но я думаю, что все мы можем согласиться, что Болгарии пропитана неким мистическим духом. Также мне очень помогло то, что я разговариваю на болгарском языке. Сценаристы услышали, как я однажды разговаривала на съемках со своей мамой по-болгарски. Шаг за шагом и вуаля!

Как ты снимаешься в сценах, где Кэтрин и Елена разговаривают друг с другом?
Когда я играю сцены сама с собой, это интересно и сложно одновременно. Я должна сосредоточиться на моменте и понять, что мною движет, когда играю того или иного персонажа, а затем мне дают немного времени переключиться на другого. Я должна запланировать все свои действия и движения и не забывать реагировать на них, когда мы снимаем другого персонажа.

Если Кэтрин и Елена двойники Петровы, встретим ли мы древнюю Петрову в этом сезоне? Ты бы хотела играть третьего персонажа?
Это было бы дико! По крайней мере, сейчас я думаю так.

Кто больше любит Стэфана: Елена или Кэтрин? Почему?
Я должна сказать, что их любовь различна. Елена любит Стэфана, потому что она чувствует глубокую связь с ним, что превосходит все эмоции школьного периода. Кэтрин любит Стэфана, потому что его история тесно связана с ее историей, да еще так, что никакому смертному этого не понять. И это как игра в кошки мышки. Ей придется долго играть, чтобы получить то, чего она хочет. Ей это нравится, это ее захватывает.

Разделит ли когда-нибудь Елена чувства Дэймона к ней?
Уйти с Дэймоном было бы немного сомнительным поступком, так что я сомневаюсь, что она стала бы подвергать себя опасности. Тем более она известна своей преданностью, так что это стало бы сюрпризом.

Она наслаждается быть любимой обоими братьями?
У бедной Елены, кажется, есть достаточно драмы в ее жизни, чтобы наслаждаться любым дополнительным хаосом, но если бы она наслаждалась этим, могли бы вы ее обвинить в этом?

Использует ли когда-нибудь Кэтрин свои силы, чтобы обольстить Стэфана?
Стэфан действительно прошел через многое с Кэтрин, так что ей потребуется что-то довольно мощное, чтобы склонить его к ней снова.

Елена через многое прошла за эти два года. Как изменила ее вся эта драма и эти потери?
Она стала более сильной. За эти дни Елену поджидало много маленьких сюрпризов, так что она научилась лучше обращаться со всем этим безумием. Она понимает серьезность этого темного мира, который появился в ее жизни, и она готова защищать людей, о которых заботится, даже если ей придется стать жертвой. Она стала более толстокожей. Она созрела и выросла мысленно и эмоционально. Стала более храброй и сильной. Она становится женщиной.
Источник: fancast.com,vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara
#3463
Всем привет smile:hi: .
Ну наконец-то, я посмотрела эту долгожданную 16 серию smile:yahoo: . За эту неделю только сейчас выдалась свободная минутка smile:be для просмотра, еле себя уделжала,чтобы не зайти сюда ДО просмотра, потому что много спойлеров бывает, один только пост Ксюши чего стоит smile:apl: , после него можно вообще не смотреть smile:oops: Ой..че-то я не о том smile:oops:
Значит так, серия, как всегда полна неожиданностей smile:popcorn: smile:apl: Соглашусь с Ксюшей, начало это smile:suicide: простите Стеленовцы smile:oops: smile:kiss:: Как Кэт притворилась Еленой smile:o я аж сама запуталась smile:be
Может я и бездушная, но мне ни капельки ни жаль ни Луки, ни его отца smile:dnt: жаль только, что обладая ТАКОЙ силой они погибли глупо smile:suicide: Ну почему они не согласились на предложение Стефана?(( smile:wall:
Кэролайн умничка smile:apl: так классно спела)) smile:tender:
а Мэтт вот козел smile:wall: сам ведь хотел узнать правду(( сам же сбежал+ко всему еще успел обвинить Кэр в смерти Викки smile:be
Безумно рада за Бонни, ей вернули силу smile:yahoo: и Джереми рядом smile:love:
А Кэтрин отлично притворилась Ленкой и убила колдуна smile:apl:
Ну а теперь Дэйчик smile:zlo: smile:love: ну сколько можно причинять ему боль?? smile:cry: коза Кэтрин Рисунок
, опять она со своим Стефаном smile:wall: раз так его любишь че тогда пристаешь к Дэю?? smile:evil: А он молодец отшил ее smile:apl: я думала он поддастся ее чарам , но нет, смог сдежать себя.Браво!!! smile:yahoo: smile:apl:
Цитата
Cherry_boom пишет:
:"Кэтрин в доме есть еще шесть спален...выбери любую."

smile8) smile:apl:
И наконец, какого черта приперлась Изобель???? smile:be
Отредактировано: Baby_doll 04.03.2011 13:22:57
РисунокРисунок
#3464
Цитата
Элька пишет:
Любовь, 17 серия будет только 8 апреля

Что?? smile:o smile:cry:
#3465
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Цитата Элька пишет:

Любовь, 17 серия будет только 8 апреля

Что??
А почему опять такой перерыв((никто не знает?,,
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3466
ЗДЕСЬ можно посмотреть трейлер к 17 серии smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#3467
Я тоже посмотрела 16-ую серию,правда,только вчера)) smile;) В общем,очень понравилась! smile:apl:

Такие моменты были,ухххх... smile:be как Катька Ленкой притворялась искуссно...просто Браво! smile:vamp: Колдунов убили...не ожидала такого,конечно... smile:o Луку жалко только smile:( ,он на поводу у отца шёл и хотел спасти сестру(Наверно,мы когда-нибудь увидим её,Грета,как сказал Лука,я думаю,имя не просто так упомянули)...отец виноват в его смерти,и в своей тоже! smile:|

Бони получила назад свою силу и ещё какую-то ценную информацию про Клауса! smile:yahoo: Джерими и она вместе=это радует smile:love: , да и Елена тоже порадовалась за них smile:pr: ,а то я сомневалась в ней... smile:|

А как Дэй Кэтрин по рукам надовал... smile:D smile:D это было круто!

Ну почему бы ему не обидеться,постоянно его используют.. smile:cry: он не знает,что такое взаимная,настоящая любовь... smile:cry: только он любит,сначала одну,причем 150 лет,теперь другую,которая ноль внимания smile:wall: smile:( Роуз,мне кажется,его успела полюбить...но вот так всё получилось с ней печально,как с Анной...а мне они обе нравились smile:cry:

Кэролайн неплохо спела smile:apl: спасла Мэтту жизнь...а он...даже не выслушал её,а просто на неё ещё и смерть Викки повесил smile:o Вот так вот и скажи правду smile:| поэтому Рик и боится всё рассказать Джене...неизвестно,как отреагирует она! smile:dnt:

Ой,ну а момент в спальне,когда Дэймон отшил Катьку... smile9999 smile:D очень интеллигентно её послал! smile:apl: smile:dance:

Конечно,пусть валит...что он ей Интим-услуги что ли,в конце концов?!!!! smile:dnt:


А конец,как обычно,интригующий...Изобелл нагрянула smile:be как у неё язык поворачивается называть себя матерью Елены??!!! Она гадина такая! Как Рика обижала,Елене гадостей наговорила!Джереми украла тогда...вообще змея! smile:evil:

Жду 8 апреля... smile:tender: жду продолжения с нетерпением!!!!!!! smile:)
#3468
Блиииин девочки суббота,праздничные выходные впереди,а они нас серией обделили smile:( smile:wall:
#3469
Цитата
Cherry_boom пишет:
Блиииин девочки суббота,праздничные выходные впереди,а они нас серией обделили


Могли бы в честь праздника 8 марта серийку нам подкинуть smile:D smile:surp:
#3470
10 ФАКТОВ О ДЕВУШКЕ С ОБЛОЖКИ
Рисунок

1. Евро Экспресс: Нина родилась в Софии (Болгария), но потом переехала в Канаду в 2 года.

2. Мама Миа: Нина начала карьеру с роли матери-подростка Мии в «Деграсси: новое поколение».

3. Расскажи: Нина свободно говорит на французском, на английском и на болгарском.

4. Южная красавица: Нина живет в Атланте, штат Джорджия.

5. Учись: Нина изучала социологию в университете Ryerson, но бросила учебу ради актерства.

6. Это тянется: В старшей школе Нина состояла в команде по гимнастике.

7. Поцелуй и расскажи: Нина не подтверждает, но и не отрицает свои отношения с Йеном Сомерхалдером.

8. Вершина почета: Нина получила премию «Прорыв года» на Teen Choice Awards в 2010.

9. Семейное дело: мама Нины работает художницей, а папа – компьютерным ученым.

10. Игра имени: Второе имя Нины – Константинова.
Перевод: Esprit
Источник: http://thevampirediaries.ru/http://vampirediaries-tv.ru
Отредактировано: Алёна 08.03.2011 18:45:26
#3471
Цитата
Алёна пишет:
3. Расскажи: Нина свободно говорит на французском, на английском и на болгарском.
smile:apl:
Цитата
Алёна пишет:
5. Учись: Нина изучала социологию в университете Ryerson, но бросила учебу ради актерства.
удачно сложилось!

Цитата
Алёна пишет:
7. Поцелуй и расскажи: Нина не подтверждает, но и не отрицает свои отношения с Йеном Сомерхалдером.
уаууу smile:popcorn: smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
8. Вершина почета: Нина получила премию «Прорыв года» на Teen Choice Awards в 2010.
smile:dance: smile:yahoo:
Цитата
Алёна пишет:
10. Игра имени: Второе имя Нины – Константинова.
классно!

спасибо Алёночка smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3472
Цитата
Алёна пишет:
3. Расскажи: Нина свободно говорит на французском, на английском и на болгарском.
умничка smile:apl:
Цитата
Алёна пишет:
7. Поцелуй и расскажи: Нина не подтверждает, но и не отрицает свои отношения с Йеном Сомерхалдером.
ну давай уже колись smile;)
РисунокРисунок
#3473
Встречайте нового красавчика, Джино Энтони Пэси
Рисунок


Согласно разговору, кажется, что этот красавчик будет играть колдуна по имени Мэддокс и появится на шоу, чтобы помочь проложить путь Клаусу. И угадайте что?
Мы встретимся с Мэддоксом в эпизоде "Знай своего врага", который выйдет 7-ого апреля ... как будто бы у нас недостаточно причин ждать возвращения сериала!
Источник: http://thevampirediariescanada.com, http://vampirediaries-tv.ru
Перевод : Irisha
#3474
Цитата
Алёна пишет:
10 ФАКТОВ О ДЕВУШКЕ С ОБЛОЖКИ

Интересно было почитать, спасибо smile:) smile:bay:
#3475
Цитата
Алёна пишет:
10 ФАКТОВ О ДЕВУШКЕ С ОБЛОЖКИ

Обложка красивая smile8)
Цитата
Алёна пишет:
3. Расскажи: Нина свободно говорит на французском, на английском и на болгарском.

Умница какая...мне бы ещё русский до конца выучить не говоря о других языках smile:D
Цитата
Алёна пишет:
7. Поцелуй и расскажи: Нина не подтверждает, но и не отрицает свои отношения с Йеном Сомерхалдером.

Вай, а это уже интригует smile:popcorn:
Цитата
Алёна пишет:
8. Вершина почета: Нина получила премию «Прорыв года» на Teen Choice Awards в 2010.

Серьёзно? smile:o А я впервые слышу об этом..
Алёночка, спасибо за интересную информацию smile:kiss::
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#3476
Цитата
Алёна пишет:
10 ФАКТОВ О ДЕВУШКЕ С ОБЛОЖКИ

Уважаю Нину, за ее талант...за красоту,манеры...
И за непохожесть на других.
Еще обожаю ее голос.Хотелось, конечно, чтобы слухи о ней с Йеном оказались правдой.
#3477
Что в сумочки у Нины
В прошлом выпуске Us Weekly 22-летняя звезда «Дневников вампира» опустошает свою сумочку, чтобы показать массу всяких перекусов, косметики и развлечений. «Иногда я работаю с 6 утра до 10 вечера», - говорит Добрев. Вот почему у нее есть пакетики из George, Gina & Lucy и из Starbucks. «Я готова сделать охлажденный кофе в том случае, если я не могу этого сделать в Starbucks»!
Рисунок

Вот что еще есть в ее сумке:
Дамская сумочка от George Gina & Lucy So Cali Cali $380
Фотоаппарат Canon SD1300 $180
Планшет iPad $499
Кошелек Louis Vuitton wallet $580
Карманное зеркало Sephora Collection $15
Туалетная вода DKNY Be Delicious rollerball $20
Тушь для ресниц CoverGirl LashBlast mascara $7
Консилер MAC Pro Longwear Concealer $17
Румяна NARS Blush in Orgasm $27

Перевод: Caroline_Forbs, Источник: twilightrus.com, vampirediaries-tv.ru

Сара Каннинг получила награду за лучшую роль
Рисунок

Звезда сериала «Дневники Вампира» Сара Каннинг сыграла роль женщины-новатора Мэгги МакГрегор в картине "Черное поле", режиссером которого стала Данишка Эстерхази из Виннипега. В воскресенье фильм победил в 2 номинациях кинофестиваля Vancouver Woman- «Лучшая короткометражная драма», а также «Лучшая актерская игра» за роль женщины-новатора Мэгги МакГрегор (Сара Каннинг).

Фильм снимался в Тиндалл Манитоба в течении 20 дней. «Черное поле» -темная историческая драма, события которой происходят в Манитобе 19 века. Жизнь двух сестёр изменилась навсегда, когда очаровательный и опасный мужчина приехал на их ферму.

Поклонники Сары, которые живут в Виннипеге, смогут посмотреть этот получивший награды фильм в кинотеатре 12, 16 и 17 марта.
Перевод: chertOFFka, Источник: vdrussia.ru,vampirediaries-tv.ru
#3478
Цитата
Алёна пишет:
Что в сумочки у Нины


интересный наборчик) но у меня больше всякой ерунды smile:D

Цитата
Алёна пишет:
Туалетная вода DKNY Be Delicious rollerball $20


у моей мамы такие smile;) вкусненькие!)

Цитата
Алёна пишет:
Сара Каннинг сыграла роль женщины-новатора Мэгги МакГрегор в картине "Черное поле",


я бы с удовольствием посмотрела этот фильм! smile:tender:
#3479
Цитата
Алёна пишет:
если я не могу этого сделать в Starbucks»!

тоже поклонница Старбакса smile:D
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
но у меня больше всякой ерунды

та же история smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#3480
Цитата
Алёна пишет:
Что в сумочки у Нины
интересненько smile;) а можно картинку побольше?? smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
Сара Каннинг получила награду за лучшую роль
Мои поздравления smile:hap:
Цитата
Point пишет:
тоже поклонница Старбакса
а кто еще??
РисунокРисунок
Сообщения 3461 - 3480 из 7351
Начало | Пред. | 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0