Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3421 - 3440 из 7351
Начало | Пред. | 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 | След. | Конец
  Просмотров: 346524Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3421
Цитата
Point пишет:
На мой взгляд, у него слишком доброе лицо, чтобы играть того Клауса о котором нам рассказывали

А мне он совсем не нравиться, пацан какой-то. Вот на Элайджо смотришь, и мурашки по телу от страха, а этот???
Цитата
Bosay пишет:
Да! Мне даже на секунду показалось что Дею показалось что это ЕленаУ него такие глаза были, с такой надеждой,мне аж самой захотелось чтоб это была Елена

АНАЛОГИЧНОЕ чувство было!
Цитата
Baby_doll пишет:
и даст ли ей Дэймон халат??

Думаю, что нет. smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Лекси очень порадовала! Жалко, конечно, что Дэймон ее убил

Думаю он уже пожалел. smile:cry:
#3422
Не читать тем кто еще не посмотрел 16 серию!!! smile:!:
Просто нет слов smile:o Жаль колдунов, хотя они конечно не с нами были. А Кетрин молодец, вовремя поесть захотела. А как она, колдуна укусила, ммм smile:tender: , просто улет. Кэролайн просто супер поет smile:be , мне очень понравилось. Жаль, что Метт так среагировал на правду, хорошо бы он одумался и принял все как есть. Изобель в финале тоже отпад (особенно если учесть сколько ждать продолжения smile:cry: ). Ну Дей как всегда, супер smilesmb smile:love: . "В доме шесть спален, пойди пойщи себе одну." Как он говорил это Кетрин, ах smile:tender: , а потом раз ... и оттолкнул ее. Впечатлений море, а слов нет. Остается только пересматривать.
Очень хочется почитать ваши коменты, любители вампиров smile:vamp:
#3423
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вот на Элайджо смотришь, и мурашки по телу от страха, а этот???

Согласна smile:|
Спойлеры
Больше всего мне понравился Дей - про шесть спален smile:D Бесподобен smile:tender:
Рисунок



дети - это счастье!
#3424
Пародия на ДВ от The Hillywood Show
Ролик
#3425
Цитата
Алёна пишет:
Пародия на ДВ от The Hillywood Show
весело smile:D
#3426
Цитата
Алёна пишет:
Пародия на ДВ от The Hillywood Show

Мне очень понравилось smile:D ..эти ребята очень хорошо пародируют вампирские фильмы..молодцы smile:popcorn:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#3427
Звезда "Дневников вампира" Сара Каннинг О будущем Дженны и Аларика:" Он будет Хорошим папой на один день "

К сожалению,Сара почти в неведении относительно судьбы этой пары, как и мы, хотя многие совместные сцены уже сняты для предстоящего сезона,телезрители и вся аудитория, Мэтт и Я,ждем что пройзойдет с ними дальше,потому что мы их видем вместе и всё, больше нечего непроисходит, говорит Сара.Это было действительно неожиданно для Дженны, мы видим её вместе с ним, и ей действительно нравиться быть с ним,она понимает что у них всё серьёзно, но она нехочет повторять старые ошибки, и старается не навязываться ему.

Пока неясно, но Сара предполагает что вероятно их роман будет не очень гладким. Я недумаю что все будет так гладко, она намекает.Я незнаю точной сюжетной линии, и я думаю, ситуация может измениться, т.к в етой истории будет очень много стычек и конфликтов. Я думаю,тот факт что Аларик встречаеться с Дженной, и зная что, её племмяница встречается с вампиром и находясь в союзе с ними, я думаю, что ето вызовет несколько крупных конфликтов. Но я думаю мы увидим счастливый
конец в этой истории,и будем наблюдать дальше.

Хотя взлеты и падения, так вероятны, в отношениях Дженны и Аларика, Сара считает,что Аларик отлично подходит для Дженны. Я думаю, Аларик так сильно отличается от многих парней. Он безусловно имеет статус плохого мальчика, но ведь он действительно заботиться о людях, говорит она. "Он потерял жену и все его страдания проходят через Дженну.Она потеряла значительную часть своей семьи и теперь она хочет заполнить это пространство для Елены и Джереми.Она думает то он имеет жизненный опыт, она видит в качестве хорошего папы.Он такой человек.

Проверьте завтра вторую часть нашего интервью с Сарой в котором мы обсудим
о том, как тёте Дженне удается справляться со всем сверхъестественным, что происходит вокруг неё.

Перевод от valter,источник:Salvatores.RU
#3428
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Я думаю,тот факт что Аларик встречаеться с Дженной, и зная что, её племмяница встречается с вампиром и находясь в союзе с ними, я думаю, что ето вызовет несколько крупных конфликтов.

Еще бы! Думаю когда (или если) Дженна узнает обо всем и об участии в этом Аларика - мало не покажется никому и Аларику в первую очередь smile:D
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Аларик отлично подходит для Дженны

Согласна, пара просто отличная smile:tender:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Он безусловно имеет статус плохого мальчика

Да?! smile:o smile:| Интересно, кто его считает таковым?
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
она видит в качестве хорошего папы

Может все-таки в качестве хорошего дяди? smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#3429
Дневники вампира: Йен Сомерхалдер

Всезнающие поклонники Йена Сомерхалдера! Хотя мы разделили с Вами радость от полученной информации о предстоящих к просмотру сериях «Дневников вампира», некоторые соображения Йена о том, что ждет его и других персонажей, а так же об установлении господства Великой и Могучей Кэтрин, самый «лакомый кусочек» мы все-таки приберегли для вас напоследок. А именно рассуждения Йена о вас, его поклонниках:

В ходе нашего разговора мы сообщили Йену, что его имя по результатам поиска в YouTube встречается в более чем 5 000 видео, большинство из которых сделаны поклонниками сериала, и спросили, что он думает о своей популярности.
«Мои поклонники, я так много им должен сказать, - начал Йен. - Не хочу говорить избитыми фразами, но без них (поклонников) не было бы и нашего сериала. Они оказывают лично мне невероятную поддержку, позитивно отзываясь о моей работе в сериале и моих увлечениях. И эти наши отношения для меня такие необыкновенные. У меня такое чувство, что рядом со мной офигительная команда поддержки, это практически как в семье, когда родные поддерживают друг друга, с одной стороны это странно, с другой это очень-очень классно», - объяснил нам Йен.
«Я не отношусь к моим поклонникам как к само собой разумеющемуся явлению. Я очень ценю абсолютно все, в любой форме, любых проявлениях, что они для меня делают. Они все очень замечательные и чертовски вдохновляют меня, правда, - сказал он. - Они собираются вместе и творят огромное количество всяких жутко полезных вещей. Например, группа подростков в одной школе собрала деньги для Национальной федерации охраны природы просто по наитию, потому что они посчитали, что это очень важно и правильно. Люди продолжают запрашивать Совет по защите окружающей среды, куда направлять деньги, и я очень уважаю этих людей, их стремления прекрасны. У нас есть Международная ассоциация и Совет по защите природных ресурсов, которые помогают животным выжить в этом мире. Эти ребята собрали деньги и послали их в Фонд живой природы. Я даже их не просил об этом…
Вот. А они могли бы на эти деньги, которые они заработали своим трудом, например, купить альбом Джастина Бибера. А они отдали деньги на благородные цели и… просто подумайте, сколько животных сейчас можно будет спасти. Это ведь так просто и, я бы сказал, так самоотверженно».

Ну вот вам и гигантское «Я отдаю вам свое сердце» от Вашего мистера Сомерхалдера.
А что вы думаете об обожании поклонниками Сомерхалдера?

Перевод от valter,источник:Salvatores.RU
#3430
Посмотрела все серии... восторг... буду ждать продолжения smile:)
#3431
Нееееет smile:cry: Я так и знала, что эта серия так закончиться! Я не выжержу такой срок!Полтора месяцаа! smile:be
Бонни...аа, она стала настоящей героиней сериала! Она будет вести самое главное действие! smile8) Бонни намбе ван! smile8) АА, это была потрясающая сцена..дааа, она получила свою силу, да и плюсом способ, как убить древнего! Вообщем, я от неё в восторге!
Слушайте, у нас Деймон прям герой, такие страсти, а он взял и спихнул Кэт с себя! smile:lol: Оооо,еее, это было классно! smile8)
Было очень волнительно наблюдать за Лукой..но почему-то ударение, ставили на лУка. smile:| Одновременно мне хотелось, что бы он вытащил кинжал, а с другой нет. На два фронта болела smile:D

А вообще, я злая! Вот почему так долго? Какой у них ещё праздник?
#3432
Цитата
Sahsa пишет:
Какой у них ещё праздник?

Сашунь не думаю,что там праздник....Им же надо как то сериал растянуть до мая вот и уходят на перерывы smile:(
Рисунок
#3433
Цитата
Glass Heart пишет:
Им же надо как то сериал растянуть до мая
в смысле "до мая"? а что у них в мае?
#3434
Посмотрела 16 серию, я в ауте smile:be smile:be Жалко очень колдунов smile:cry: smile:cry: Кэтрин гадина smile:evil: Дэя обидела словами, что выбрала Стефа, у него такое лицо было smile:cry: smile:cry: smile:cry: Кэр на высоте, такая смелая, выступила прилюдно на сцене smile:apl: smile:tender: Мэт гаденыш, сразу сбежал, как услышал правду, а они с Кэр так хорошо смотрелись smile:cry: smile:cry: Рада за Бонни, что вернулись ее силы и она может спокойно встречаться с Джером smile:dance: smile:dance: Надеюсь, Дженна все таки простит Рика smile:| smile:| Очень удивилась появлению Изобель smile:be smile:be Нина молодчинка здорово сыграла, браво smile:apl: smile:apl: Хочу продолжения smile:wall:
РисунокРисунок
#3435
Что значит полтора месяца ? Разве на следующей неделе не будет сериала? Я ведь так жду продолжения smile:(
#3436
Любовь, 17 серия будет только 8 апреля smile:cry: smile:suicide:
Рисунок
Рисунок
#3437
Осторожно спойлер!
Посмотрела 16 серию.
Сцена в самом начале smile:bad: Ну вы знаете мое отношение к слащавым сценам Стелены smile:bad: Надо же было так начать smile:wall: Но Нина и Пол все-таки хорошо все это играют smile:) Ну надеюсь,что "Стеленовцы" получили удовольствие от этого smile:)
Ого Кэтрин так круто притворяется Еленой,я бы ее не узнала smile:o Круто Деймон на нее напал smile8) Но он ведь не узнал сразу кто именно перед ним,разве они не чувствуют? smile:be А потом Стеф на Ленку напал,она офигела smile:o И тут появилась наша Кэт smile8) Как же я по ней соскучилась))
Елена и Кэт в кадре одновременно смотрятся просто отлично smile:be Наша Нина умница,как ей удается так играть,браво smile:apl: Два совершенно разных героя и каждого из них она играет просто превосходно smile:love:
Кэтрин когда Деймон пытался спалить Элайджо:-Ммм барбекю smile:popcorn: -вот это она мочканула smile:lol:
Лука с отцом гады smile:evil: Стефан предложил им помощь,а они отказались,почему они им не поверили...Потом еще и решили Элайджо оживить,плохая мысль smile:o Если бы тот ожил,он бы сразу же убил Стефа и Демона smile:fright: И нифига себе какой сильный отец Луки,меня удивило что он смог послать Луку в дом Сальвоторов как фантом,они его даже не видели smile:be Но кажется Кэт его почувствовала...все так запутано! smile:be Кэт умничка,что так быстро среагировала и заметила,что с Элайджо вылезает нож,а то б он там устроил...Я очень испугалась,когда Лука решил убить Кэт,я прям сидела и кусала руки smile:fright:
Деймон молодчина,сразу сообразил что нужно делать,взял эту штуку с огнем и подпалил Луку smile8) Мне не очень его жалко,сами виноваты,их же никто не заставлял делать такую бяку...А то что его отец разозлился на всех это вообще полный абсурд,сам послал своего сына на это дело сам и виноват,так нет же,он начал винить других smile:wall:
Бедный Деймон smile:( опять его заставляют страдать и опять Кэт сказала ему,что выбрала Стефана smile:( Ну почему же Деймона никто не любит! smile:cry: Он ведь лучше Стефана smile:cry: Даже девушка,которую он ждал 150 лет и та любит Стефа smile:(
Ох этот папашка Луки smile:evil: (странно,почему я не знаю его имени?) Пришел и начал все крушить в баре,ну не сумасшедший? smile:evil: Кэролайн сделал больно,Мэтта чуть не убил smile:| Но ребята разработали великолепный план,подослали Кэтрин smile:) А она его погрызла smile:popcorn: Хорошо,что они с ним разобрались))Кстати,странно что он не почувствовал,что это вампир,они же обычно чувствуют...
Я очень рада,что Бонни вернули ее силу и рассказали как можно одолеть Клауса,надеюсь она поделится информацией с братьями и надеюсь,что для того чтобы убить Клауса не нужна смерть Елены,Деймона или еще кого-нибудь хорошего.
Кэт опять пристает к Дейчику,не понимаю зачем,если она любит Стефана,ох и любит же она игры smile;) Он так спокойно себя вел во время ее приставаний я немного удивилась smile:) А эта фраза:"Кэтрин в доме есть еще шесть спален...выбери любую." smilesmb -и кинул ее,лично я офигела smile:be Мне с начало подумалось,что он скажет:"А ты выбрала именно мою" и за этим последует что-то интересное,но нееет smile:D Круто он ее отшил smile8)
Мэтт узнал,что Кэролайн вампир и так испугался!Он ведь ее любит,я думала,что когда он об этом узнает он все равно останется с ней,а он убежал как последний трус,так еще и обвинил Кэр в убийстве Викки и даже не стал слушать ее объяснения smile:( Бедная Кэролан smile:( Вот пусть Тайлер поскорее возвращается,он то любит ее такой какая она есть smile:love:
Еще я надеюсь,что у Дженны с Алариком все наладится,они должны быть вместе smile:love:
А конец smile:o Такого я точно не ожидала,Изобел вернулась,почему,зачем?Что этой козе здесь надо? smile:be Елена в шоке,Дженна в шоке и я тоже в шоке smile:o Мы все офигели просто smile:be
Серия была интересная и я все продолжаю ждать возвращения Тайлера smile:love:

P.S.Девочки,а что опять будет перерыв? smile:be Я что-то не в курсе...Надолго ли? smile:wall:
#3438
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Это что правда? А ещё там вкратце описана каждая из частей, и это полный бред! не хочу чтобы сериал стал таким же!!!!

Да правда.Ну не знаю я прочитала четыре части и они мне очень понравились smile:book: Сериал и книги не нужно сравнивать,они очень сильно отличаются друг от друга.Сериал уже никогда не станет таким же,там изначально все по другому smile;)

Цитата
Алёна пишет:
Пародия на ДВ от The Hillywood Show

У них хорошие,качественные пародии,молодцы ребята smile:) Но вот актеров на роли Стефана и Деймона они выбрали страшненьких smile:|
Аленочка большое спасибо! smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Sahsa пишет:
На два фронта болела

Вот я тоже smile:D Мне вроде Элайджо нравится,но в то же время я за братьев,а им не нужен живой Элайджо smile:be

Цитата
Элька пишет:
17 серия будет только 8 апреля

Ого! smile:o Опять они нас мучают smile:suicide: Вот злодеи! smile:evil:
#3439
Цитата
Cherry_boom пишет:
Осторожно спойлер!Посмотрела 16 серию.

Ну вот и дождалась твой комент smile:apl: smile:apl:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ого Кэтрин так круто притворяется Еленой,я бы ее не узнала

абсолютно согласна smile:be
Цитата
Cherry_boom пишет:
Кэтрин когда Деймон пытался спалить Элайджо:-Ммм барбекю-вот это она мочканула

smile:lol: smile:lol:
Цитата
Cherry_boom пишет:
А эта фраза:"Кэтрин в доме есть еще шесть спален...выбери любую."-и кинул ее,лично я офигела

отшил на высоте smile:D smilesmb
РисунокРисунок
#3440
Цитата
eshly cullen19 пишет:
в смысле "до мая"? а что у них в мае?

Ну обычно ДВ идут с сентября по май.... smile:|
Рисунок
Сообщения 3421 - 3440 из 7351
Начало | Пред. | 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0