Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3081 - 3100 из 7351
Начало | Пред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | След. | Конец
  Просмотров: 346542Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3081
Цитата
Алёна пишет:
Олечка, сразу видно эмоций куча, так интересно было читать

ой, спасибо smile:kiss:: дааа, эмоции переполняли))

Цитата
Алёна пишет:
Да, но как сыграно, так реально, прям боль была ощутима и эти крики

по поводу игры - всем актерам низкий поклон, великолепно играют... так хорошо передают эмоции персонажа... браво им smile:apl:

Цитата
Алёна пишет:
А на счет Изобель, попробуй её еще поймать, она та ещё штучка, свою шкуру будет до последнего спасть.

это то да, но у них и так выбор не велик...)
Рисунок
Рисунок

#3082
Посмотрела промо к 12 серии!!!!! Ужас!!!(тоесть интересно очень)
так Роуз жалко smile:cry:
Рисунок

Oresama
#3083
Спойлер от Дон Оливьери

Рисунок


Дон Оливьери появится в «Дневниках вампира» в 2011 году, и она рассказала о жарком и пикантном моменте своей увлекательной роли.

9-ая из её любимых 10-ти вещей 2010 года – получение роли Энди Стар и то, что на неё положил глаз Йен Сомерхалдер. Гадаете, она ли стала счастливицей, проводившей множество часов в ванной с Дэймоном? Дон сказала, что она до сих пор участвует в съемках сериальных сцен и ей это очень нравится.

Перевод: Phoebe

Отчет по первой половине сезона от TV Fanatic

Рисунок


Лучший эпизод: «Убей или убьют тебя». Сюрпризы, по-видимому, появлялись в каждой сцене этой серии, которая закончилась тем, что мы узнали о том, что Кэтрин и Мэйсон работали вместе. Это открытие привело к последующей смерти, которая, в свою очередь, вызвала появление еще большего количества оборотней в Мистик Фоллс.

Лучший персонаж: Дэймон кажется самым очевидным выбором… и на это есть причины. Если на ТВ этой осенью и были более душераздирающие сцены, чем та, в которой Дэймон говорит Елене, что любит ее, а потом внушает ей забыть это, то я таких не видел.

Худший персонаж: для этого подходит Джереми. Он очень возмужал и теперь довольно привлекательно сложен. Но, давайте признаем, парень какой-то скучный. Я не виню Бонни за ее недостаточное внимание к нему.

Наиболее впечатляющий(ая) актер/актриса: Нина Добрев. Йен Сомерхалдер, возможно, получает самые лучшие строчки, а Пол Уэсли лучше всех выглядит задумчивым, но Нина перевоплощается из Елены в Кэтрин, из милой в мстительную, с потрясающей легкостью. Смотреть на это было очень интересно.

Самый большой сюрприз: Кэролайн была худшим персонажем, но превращение в вампира вдохнуло новую жизнь в эту блондинку… буквально! Новая Кэролайн полна уверенности в себе, и взяла на себя благородную миссию, помогая Тайлеру.

Лучший новый персонаж: новые герои появляются в Митсик Фоллс чаще, чем Дэймон поднимает свои бровки. Но Роуз оставила наиболее длительное впечатление. Она помогла открыть еще одну частичку человечности в нашем любимом брате Сальваторе.

Надежды на 2011 год: На самом деле, все по-прежнему. Сериал может перестать быть таким интересным, когда-нибудь, но я с радостью буду сидеть и наслаждаться им, пока он продолжает быть таким непредсказуемым и волнующим. Я также не прочь увидеть больше сцен с Ниной Добрев в черном нижнем белье.

Общая оценка: отлично.

Перевод: Звездочка
Информация с сайта www.the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: flashka 03.01.2011 12:26:38
Рисунок
Рисунок

#3084
Джули Плек: "На роль Клауса мы просмотрели уже более 100 актеров"

Рисунок


Поклонники “Дневников вампира” с нетерпением ожидают появления в сериале Клауса – древнейшего, наиболее мстительного и пока еще никем не виденного вампира, которых намерен принести Елену в жертву ради разрушения проклятия, не позволяющего большинству вампиров находится на солнце (и одновременно вынуждающего оборотней вечно обращаться при полной луне, хотят они того или нет). Это тот убийственный секрет, которым исполнительные продюсеры сериала наотрез отказываются делится хоть с кем-нибудь, ведь кастинг на эту роль идет тяжелейшим образом, если даже Кевин Уильямсон как-то полушутя признался, что ждет, когда Йен Сомерхалдер перекрасится в блондина. Его коллега Джули Плек сказала, что уже пара сотен актеров прошла прослушивание на эту роль: “Был громадный список актеров даже из Англиии и Австралии. Чем я руководствуюсь: уверена, что где-то обязательно отыщется актер, чье лицо почти не знакомо широкой публике, и это новое лицо мы сможем использовать в лучших намерениях. Думаю, что наше шоу так хорошо работает именно потому, что мы не дублируем на экране примелькавшиеся лица, наш актерский состав относительно свеж и нов. Конечно, если кто-то из мегазвезд ТВ, кто нам действительно нравится, внезапно окажется свободен, тогда… Как я обычно шучу – у меня есть навязчивая идея о Джошуа Джексоне, Пейси в Мистик Фоллс”.

Кстати поклонники сериала с энтузиазмом пытаются помочь в поисках кандидатуры на роль Клауса. “Мне нравятся клиенты твиттера, которые пишут нам “Александ Скарсгард должен играть Клауса”! Я отвечаю – да что вы, на самом деле?! Это было бы оригинально! – смеется Плек. – Но мы должны думать шире. Ключевая особенность этого героя – харизма и притягательность. (А еще в недавнем интервью Плек открыто сказала, что актер, претендующий на роль Клауса, как минимум не должен уступать Йену и Полу, что сложно, и Даниэлю Жилю, играющему Элайджу. – прим.перев.) Вы должны до судорог бояться этого парня, при этом не важно, боитесь вы его потому, что он выглядит пугающе, или же потому, что он напротив мил и обаятелен, и его способность не моргнув глазом свернуть вам шею легким движением пальцем окажется для вас колоссальным сюрпризом. Поэтому мы пока не остановились на том, кто им будет – кто-то из хорошо известных парней или же скороспелый новичок из самых проворных. Посмотрим, кто из актеров нам больше подойдет.”

Как сказала Плек, герой должен появиться в сериале в конце второго сезона.

Так что вопрос остается открытым: кого бы выбрали вы? Заметив, что имя Гейла Харольда встречается почти повсеместно., мы не могли не обратить внимания Плек на сей факт, но она сказала, что он выглядит заметно старше того, каким бы продюсеры хотели видеть Клауса. Так что от этой идеи придется отказаться. Однако мысль о выборе кого-то неизвестного интригует: Даниёль Жиль, выбранный на роль Элайджи, древнего вампира из Первородных, прекрасно справляется со своей работой, удерживая внимание публики. Но если возраст и звездный статус не являются препятствием, мы бы хотели увидеть, что к примеру мог бы сделать в этой роли Идрис Эльба (известный британский театральный, кино- и телеактер, но ему 38 и он негр.- прим.перев.). Ходят слухи, что именно ему предстоит оживить на большом экране знаменитого Блэйда Уэсли Снайпса, но он по-прежнему много играет на телевидении (The Office, The Big C, Luther), но самое важное – он искренне любит неожиданности. Сам актер говорит, что постоянно старается перемешивать в своей биографии самые неожиданные образы: “Обожаю играть самые разные роли. Уж такой я актер”.

Перевод: Юконда
Информация с сайта http://thevampirediaries.ru
Отредактировано: flashka 03.01.2011 12:25:52
Рисунок
Рисунок

#3085
девушки, а мне может кто-нибудь объяснить, Кэтрин ведь двойник еще кого-то? верно? так вот, что сделал этот кто-то, что за его двойниками гоняются? я посмотрела только 9 серий второго сезона, так что прошу прощения, если об этом рассказывается дальше smile:oops:
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#3086
smile:))RoKsanochKa_Girl:)), а ты посмотри первый сезон и всё поймешь smile:) а вообще только Елена двойник Кэтрин, больше нет никого...и за ней и гонятся древние вампиры.

Оль,статьи классные спасибо! Но указывай чей перевод и откуда снят материал.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3087
Цитата
nelly_i_am пишет:
а ты посмотри первый сезон и всё поймешь

smile:) ммм проблема в том, что я смотрела первый сезон, и видимо я большой тормоз раз не поняла))))
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#3088
ДЕВОЧКИ!!!! Когда будет 12 СЕРИЯ!!!
Обещали еще 27 декабря! А теперь я не знаю, когда же она будет! Каждый говорит по- разному!
#3089
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Обещали еще 27 декабря
не декабря, а января smile:)

в США 27 января
в России 28 января(или 29)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3090
Я в обмороке. Надеюсь не лопну. Столько ждать... smile:o
#3091
Цитата
nelly_i_am пишет:
Но указывай чей перевод и откуда снят материал.

откуда я пишу, а вот про перевод не знала... дописала везде))
Рисунок
Рисунок

#3092
flashka, большое спасибо за интересные статьи. Девочки все огромное спасибо, благодаря вам мы узнаем много нового о наших любимых артистах и героях сериала. Всех с новым годом! smile:drink: :elka: smile9999 :gir: -^-
#3093
Цитата
flashka пишет:
откуда я пишу, а вот про перевод не знала... дописала везде))
спасибо Оль! А то притензии потому будут к нам,что мы их переводы тащим без указания Имени и источника.

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Столько ждать...
smile:( это факт
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3094
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
Цитата nelly_i_am пишет:
а ты посмотри первый сезон и всё поймешь
ммм проблема в том, что я смотрела первый сезон, и видимо я большой тормоз раз не поняла))))
Она была первым двойником-Петровой...
Любой же потомок Кетрин – это двойник Петровой.

Что то одно противоречит другому?! smile:wall:
И я тоже не очень понимаю. Я вот что думаю! У Кэтрин были предки которые жили в те времена когда только прокляли вампиров и оборотней. Но зачем было имено их династию вмешивать в это - не понятно! Нафига нужно было так усложнять! Понятное дело для зснятия проклятья нужен оборотень,вампир,камень(где заключена вся сила),ведьма(кто сможет все снять)и человек(ну не двойник же!да даже просто человек не нужен!)
Короче пудрят они нам мозги! smile:suicide:
#3095
Hеофициальный синопсис к 2.12 «THE DESCENT»

Стефан и Аларик безуспешно пытаются найти Изобель, чтобы расспросить её о Клаусе. Елена с Роуз говорят по душам о чувствах к обоим братьям. Дэймон пытается разрушить проклятье оборотней и спасти Роуз, которая умирает, сильно мучаясь и разрушая всё на своем пути. Появляются некоторые подробности про Джулс, что побуждает всех боятся её. У Кэролайн неоднозначные чувства к Тайлеру, она хочет, чтобы он какое-то время был ей просто хорошим другом. Всё меняется, когда кое-кто погибает.

Источник: vampirediaries-tv.ru
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3096
Спойлер от E!Online

@TooCool_2012 (из твиттера): Бонни будет с Джереми или с новым парнем Лукой?
Да! Это отличный вопрос, потому что Катерина Грэм сама только что сказала нам о том, что ее ждет впереди: «Бонни будет целоваться». Так какой же парень это сделает? Она не сказала, но она рассказала кое что о Луке и Джереми и о возможности сближения Дэймона и Бонни (Поклоники Делены не сходите с ума).

@ caitlinems (из твиттера): Будет ли немного больше Мэтта в следующих эпизодах?
Я узнал, что Мэтта будет больше впереди. Добро пожаловать!

Источник: http://vampirediariesonline.com
Перевод : Irisha
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3097
Спойлер от Озиелло

Вопрос: Что приготовили нам Дневники Вампира?
Ответ: Долгожданный поцелуй Джереми и Бонни наконец произойдет в Феврале-Марте. Прямо в то же самое время Елена решает, что единственный способ спасти ее семью и друзей состоит в том, чтобы принести себя в жертву Клаусу.

Вопрос: Вы можете сказать на что-нибудь о том, как будут развиваться отношения Тайлера и Кэролайн?
Ответ: Они будут складываться в треугольник. Имя третьего ребра? Мэтт!

Источник: tvline.com
Перевод: Kara
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3098
Сообщение с твиттера Йена

Рисунок


Перевод: Возвращаюсь в гардеробную Деймона Сальваторе

Перевод mylti
Отредактировано: Evelit 05.01.2011 13:55:37
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3099
Цитата
Ольга пишет:
flashka, большое спасибо за интересные статьи.

не за 4то smile:kiss::

Цитата
nelly_i_am пишет:
спасибо Оль! А то притензии потому будут к нам,что мы их переводы тащим без указания Имени и источника.

дада, знаю такое... неприятно потом бы вышло smile:|
Рисунок
Рисунок

#3100
Наша девушка с обложки в феврале … Нина Добрев. Восходящая канадская звездочка урашает нашу обложку за февраль 2011.

Рисунок


«Я не вижу никаких разницы в себе, я все та же, что и несколько лет назад» говорит 22-летняя Нина Добрев со съемочной площадки фотосессии в Торонто. «Разве только я переехала 9 раз, и теперь я кровососка», добавляет со смехом Нина. «Я постепенно шаг за шагом развиваюсь и получаю удовольствие от каждой фазы своей жизни»

Путешествие Добрев к ТВ-сенсации и девушке с обложки началось 2 года назад, когда ее героиня сериала «Деграсси: Новое поколение» села на самолет, летящий в Париж, чтобы начать модельную карьеру. Так же как и её персонаж, но только в реальной жизни, Нина собрала вещи и покинула свой родной город Торонто, чтобы попытать удачи в Голливуде. Шаг окупился с лихвой. Меньше чем через год у нее были желанные роли Елены Гилберт и Кетрин Пирс в «Дневниках Вампира»

Вдобавок, помимо участия в популярном сериале, Добрев также сыграет беременную жену сумеречного красавчика Келлана Латца, противника Сэмуеля Джексона в новом триллере «Смертельные игры»

В настоящее время Нину можно увидеть в «Дневниках вампира» Чтобы узнать больше из моего нового эксклюзивного интервью, читайте наш февральский выпуск журнала Flare,

А пока небольшой тизер:

Дневник который она почитала бы с удовольствием:

«Я никогда не стала бы читать чужой дневник, но я была бы счастлива побывать на месте Рейчел МакАдамс. Мы обе из Онтарио и учились в Торонто, так что мне было бы интересно узнать о том, как она жила и живет, о её достижениях и сложностях. Она большой талант и ее имя появляется рядом с такими именами как Роберт Дауни младший, Дайан Киатон, Эрик Бана и Харрисон Форд»

День, запомнившийся ей больше всего:

«Их было так много, но один из последних, когда я участвовала в церемонии награждений Эмми – это было довольно невероятно. Я задокументировала каждый момент: от записи композиции Брюса Спрингстина «Born To Be» и репетиций с Джимми Фэллоном, Тиной Фей и Джейн Линч до выступления и танца на сцене в вечер Эмми. Это было так здорово!»

Лучшее свидание:

«Я разрываюсь между двумя: (во-первых) я должна была пойти кое с кем на свидание, и в последний момент мне пришлось лететь по делам в другой город. Он не только отнесся к этой ситуации с большим пониманием, но и удивил меня тем, что решил прилететь и пообедать со мной вечером этого дня. Я была в шоке от того, как далеко (буквально) он может зайти ради того, чтобы удивить меня, и провести со мной время. Это было очень романтично. Во-вторых. После длинного, изматывающего дня на съемках, я вернулась домой и нашла бойфренда на кухне, готовящего ужин для меня. Он подал мне бокал вина и провел в гостиную, где стоял массажный столик. Он сказал: У тебя был трудный день, через несколько минут придет массажистка, а после массажа ужин будет как раз готов» Я чуть не умерла. Вот что я называю романтичным и чутким.

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru

Игра: Одень Нину!

http://www.sweetygame.com/sweetygame/celebrity/2010-09-06/361.html
Отредактировано: flashka 05.01.2011 15:55:53
Рисунок
Рисунок

Сообщения 3081 - 3100 из 7351
Начало | Пред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0