Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3041 - 3060 из 7351
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец
  Просмотров: 346546Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3041
Evelit
Спасибо, оч интересно smile:) ...Особенно меня зацепило "свой ДР я провел обнаженным в душе с красивой девушкой" smile;) (Ревность чтоли? smile:oops: )
Цитата
Evelit пишет:
"Это был не Стефан," он говорит о коллеге Пол Уэсли. "Я обещаю".

Мы верим тебе Пол! smile:D Улыбнуло... smile;)
Отредактировано: Bosay 15.12.2010 14:16:18
#3042
Цитата
Evelit пишет:
"Я был голый с красивой девушкой целый день", говорит звезда Дневников вампира, которому 8 декабря исполнилось 32 года. "У меня была сцена где я принимал душ с красивой девушкой, за которой последовала другая сцена,где я был полуголый и мокрый".

smile:o М не просто необходимо это зрелище увидеть, сейчас же smile:D
Evelitспасибо.
#3043
32 причины любви...
Wetpaint имеет "развитый" специальный список, который включает в себя все (или хотя бы 32 причины!) Почему этот человек так любим нами.

1. Ян не хочет подарков на день рождения. NO-все, что она хочет, это небольшую помощь от своих поклонников, содействие его фонду, чтобы помочь планете и ее существованию. Wetpaint сделал пожертвование в честь дня рождения Яна, и мы надеемся, что вы поступите так же! Посетите сайт ISFoundation.com и внесите свой вклад.

2. Мы не можем врать: Этот человек замечательный.

3. Он любит готовить ..

4. Он дал свой адрес при аварии на телевидении.

5. Он постоянно даёт интервью Wetpaint.

6. Он прекрасен без рубашки ..

7. Играет Деймона!

8. Е 'владелец пиццерии Макклейн с его сестрой и братом.

9. Он интересуется политикой.

10. Он был одним из первых, кто был при катастрофе ВР.

11. Он сторонником чистой энергии.

12. Он любит окружающую среду.

13. Он любит своих поклонников ..

14. Один из самых сексуальных мужчин "По словам людей!.

15. Он любит шляпы ..

16. Они, как Дипак Чопра.

17. Играл в сериале Lost.

18. Он строит прекрасную карьеру в качестве модели.

19. Он хорош для женщин.

20. Он родом из Луизианы.

21. Занимается йогой.

22. Он вентилятор красного вина.

23. Он путешествовал по всему миру.

24. Занимается волонтерской работой для животных в приютах.

25. Он поставил картину своего кота на свой профиль в Twitter.

26. Он любит умных женщин.

27. Еще в детстве он был дрессировщиком лошадей.

28. Клетчатые штаны делают его очень привлекательным .

29. Является партнером компании зеленой энергии, Go Green Mobile.

30. Может быть принят как Супермен (Пожалуйста, хоть бы это произошло!)

31. Он может затмить Эдварда.

32. Он может быть хорошим и плохим парнем.

Перевод: Elena
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3044
Ну чем не идеальный мужчина smile:love:
#3045
Цитата
Bosay пишет:
Evelit
Спасибо,


Цитата
Алёна пишет:
Evelit спасибо.


Не за что
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3046
Цитата
Evelit пишет:
7. Играет Деймона!

одно из его главных достоинств!
Цитата
Evelit пишет:
6. Он прекрасен без рубашки ..

Несомненно! smilesmb
Цитата
Evelit пишет:
Один из самых сексуальных мужчин "По словам людей!

Да да! И я тоже "людь" smile;)
Цитата
Evelit пишет:
Он может затмить Эдварда.

Ну незнаю... smile:| По-мойму они оба одинаковы хороши smile:love: - тольо Йен реальный! smile;)

Еще раз спасибо тебе, Evelit, за то, что снабжаешь нас свежей интересной инфой! smile:)
Отредактировано: Bosay 15.12.2010 18:24:16
#3047
Официальный график выхода серий.

27 января - 2.12 The Descent
3 февраля - 2.13 Daddy Issues
10 февраля - 2.14 Crying Wolf
17 февраля - 2.15
24 февраля - 2.16
#3048
Цитата
Алёна пишет:
27 января - 2.12 The Descent
smile:suicide: Господи!!!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3049
Цитата
Алёна пишет:
Официальный график выхода серий.



27 января - 2.12 The Descent

3 февраля - 2.13 Daddy Issues

10 февраля - 2.14 Crying Wolf

17 февраля - 2.15

24 февраля - 2.16


Вот ужас-то smile:fright:
#3050
Цитата
Алёна пишет:
Официальный график выхода серий.

27 января - 2.12 The Descent

Ооооооо ужас! Что серьезно?! Офигеть как долго ждать
#3051
Ой... что-то я никогда сюды ничего не кидаю... Вот кое что... Про мою любимку...
Интервью с Кэндис Акколой

Когда ты узнала, что Кэролайн станет вампиром?
Кевин и Джули сказали мне об этом прямо во время летнего перерыва, но все так часто меняется в нашем шоу, что я научилась принимать каждую сюжетную линию с ложкой дегтя в бочке меда. Поэтому, я очень беспокоилась только о том, что Кэролайн должна выйти из комы, в которой она оказалась в первом сезоне. К концу сезона все шутили о том, что "Кэролайн выживет, но будет находиться в коме 6 эпизодов." Кевин позвонил мне за неделю до выхода сценария для первого эпизода и сказал, что Кэролайн задушат в конце эпизода, и она превратится в вампира. У меня все еще была работа, и это хорошо.

Как ты думаешь, Кэролайн изменила свою индивидуальность, когда стала вампиром? Ты играешь ее по-другому?
Став вампиром, Кэролайн по-настоящему выросла. Можно сильно преуменьшить, если сказать, что это был травмирующий опыт. Это изменило ее отношение с семьей, с ее друзьями, но, что более важно, отношение к самой себе. Она должна была понять то, на что способна и что может причинить вред другим людям. В первом сезоне все ее отношения с противоположным полом были основаны на физическом влечении, не было какой-то настоящей дружбы Кэролайн с представителями сильного пола. Многое из этого изменилось во втором сезоне. Теперь у нее есть дружба, и она смотрит на вещи с другой точки зрения. Она должна сделать выбор, основанный на защите тех, кого она любит. Именно поэтому она ставит Мэтта в ситуацию, в которой он должен уйти от нее. Это не то, чего она хочет. Это то, что нужно сделать. Точно также с ее мамой. Она заставила ее забыть, даже притом, что это не то, чего она хочет. Но ведь она знает, что это то, что должно случиться, и это правильный поступок в этой ситуации. Я думаю, что Кэролайн повзрослела. И я многому у нее научилась. Поэтому исполнение этой роли принесло мне много полезного в моих отношениях с друзьями и семьей.

Кто, по-твоему, подходит Кэролайн: Тайлер или Мэтт?
Я не думаю, что кто-то подходит, а кто-то нет. Отношения номер один для Кэролайн сейчас - те, которые она имеет с собой. Она заботится об обоих по другим причинам. Сценаристы проделали прекрасную работу, потому что ее отношения и дружба с Тайлером основаны на опыте, которого никогда не мог коснуться Мэтт. Нет слов, чтобы описать их связь. Ее отношения и дружба с Мэттом основаны на первой любви. Когда ты молод, это полностью захватывает твое сердце. Это как старый свитер, который ты всегда хочешь носить. Но в то же самое есть вещи, изменяющиеся в ее жизни, которые он будет не в состоянии понять. Она никогда не сможет быть с ним полностью откровенной. У обоих парней есть в этом недостатки, так что я не могу сказать наверняка.

В промо к первому эпизоду, который покажут после перерыва, Кэролайн сердится на то, что все ее целуют. Ты может дать немного спойлеров о том, что происходит?
В следующем эпизоде она должна будет выяснить то, чего хочет. У нее есть варианты. Впервые она занята тем, что хочет понять, что значат для нее эти парни. Я думаю, она немного ошеломлена. Забавно было читать этот сценарий. В этом эпизоде много поцелуев.

В пилоте она жаловалась, что все парни достаются Елене, а ей приходится постараться. Она добралась до того, что ей больше не надо этого делать?
Я не думаю, что Кэролайн чувствует, что ей больше не надо стараться. Просто это перестало быть ее главной задачей. Теперь она независимый человек, который не нуждается в том, чтобы делать что-то особенное, чтобы кому-то понравиться.

Источник: fancast.com
Перевод: Kara
Рисунок
#3052
TV's 100 Sexiest Men of 2010

Первое место занял Деймон Сальваторе/Йен Соморхолдер
#1 Ian Somerhalder, The Vampire Diaries
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3053
Ееееее детка smile:king: Наш мачо мэн везде первый smile:love:
#3054
Цитата
Алёна пишет:
Ееееее детка
smile:lol: smile:lol:

Цитата
Алёна пишет:
Наш мачо мэн везде первый
дауж,я заметила,на самом деле везде первый smile:o smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3055
Цитата
nelly_i_am пишет:
Первое место занял Деймон Сальваторе/Йен Соморхолдер

Уррряяя, мой ковбой smile:drink: smile:drink: smile:hap:
РисунокРисунок
#3056
2.12 - «THE DESCENT» промо в русской озвучке

http://www.youtube.com/watch?v=ht8TVQn5Elw&feature=player_embedded
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3057
Пол Уэсли о Клаусе



Пол Уэсли (Стефан) может просто показать свои клыки, если Вы попросите рассказать о том, что нас ожидает в “Дневникам вампира”.

“Если я что-то скажу, то меня обезглавят и ослепят.” Уэстли, который играет 162-летнего носферату Стефана Сальваторе в вампирском прорыве канала CW, рассказывает: “Я не буду обезглавлен, хотя это совершенно в духе нашего сериала. Сначала меня помучают.”

Несмотря на то, что не все можно рассказать, вампир не может не дать нам хотя бы намек: “В сериал пришли вервольфы, которые, как мне кажется, будут играть большую роль. У нас появляются второстепенные персонажи. Будет много новых лиц, приглашенных звезд и все это довольно интересно.”

Среди новых лиц будет и актер, которого утвердят на роль Клауса. Это таинственный, злорадный манипулятор, главный злодей из серии книг Л.Дж.Смит, который появится и в сериале. “Мы не знаем, кто будет играть роль Клауса, но это будет нечто,” – говорит Уэсли. “Он должен быть взрослым, дьявольски плохим парнем, а нам всем просто безумно интересно увидеть, кого же утвердят на роль, потому что мы думаем, что это будет важно.”

Уэсли говорит, что когда съемки проходят вдали от Голливуда (снимают в Атланте), они проводят время “пытаясь адаптироваться к условиям юга. “Йен (Сомерхалдер) из Нового Орлеана, но у меня никогда не было опыта жизни на юге и мне было нужно было адаптироваться. Я вырос в другой среде. Я думаю, что люди здесь ориентированы на семейные ценности, они очень сердечны и мне это нравится. Мы немного заезжены в Лос-Анжелесе, Нью-Йорке и других гигантских мегаполисах.”

Перевод: spoiler
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3058
Цитата
Evelit пишет:
“Если я что-то скажу, то меня обезглавят и ослепят.”
smile:lol: отлично сказал smile:D

Цитата
Evelit пишет:
“Он должен быть взрослым, дьявольски плохим парнем, а нам всем просто безумно интересно увидеть, кого же утвердят на роль, потому что мы думаем, что это будет важно.”
даужжж....заинтриговали! скорее бы...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3059
Цитата
nelly_i_am пишет:
TV's 100 Sexiest Men of 2010

Первое место занял Деймон Сальваторе/Йен Соморхолдер
#1 Ian Somerhalder, The Vampire Diaries

ЕХУ! smile:apl: smile:dance: Йен лучший!
#3060
Цитата
Элька пишет:
О! А вот Стеф меня обрадовал!Молодец, хотя я так и думала, что ничего между ними не будет. Кэт как всегда просто влезла ему в голову и порезвилась


А я разочарована, могу смело заявить- ДЕЛЕНЫ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ой а Кэролайн его так утешала на протяжении всего превращения,гладила по голове...миииило!


А вот это порадовало, так предано.
Цитата
twilightfan пишет:
ЙЕН! С днём рождения!


С опозданием, но все равно поздравляю. Рисунок

Люблю тебя, самый красивый обладатель роскошного взгляда, самый сексуальный персонаж.
Цвети и пахни, и радуй нас новыми ролями!

Цитата
miraks пишет:
Промо к 12 серии

У меня мурашки по коже, бедная Роуз...
Как же она мучаеться...
Отредактировано: Nastya Ramos 18.12.2010 13:26:08
Сообщения 3041 - 3060 из 7351
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0