Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3021 - 3040 из 7351
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец
  Просмотров: 346544Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3021
Цитата
КэТи*** пишет:
Когда выйдет 12? на сколько её задержат?


27-го января.
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3022
Цитата
Cherry_boom пишет:
Спасибо за промку Азада!

Ой спасибо Азада!


Не за что. smile:flov: Пожалуюста
Отредактировано: Evelit 12.12.2010 14:58:55
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3023
Так ну писать что либо еще это лишнее smile:D я лишь присоединюсь, серия улетная smile:drink: , просто мега улетная smile:be столько эмоций, что пожалуй такой большой перерыв я выдержу, наверное smile:|
#3024
Цитата
Cherry_boom пишет:
P.S. Если что,извините,не хочу никого обидеть своей точкой зрения

Все нормально, не плохая точка зррения. Только она отличается от моей, я хочу, чтобы Стеф с Ленкой остались, а Дей с Роуз smile:oops: smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
Разгадать Кэтрин невозможно...думаешь одно,а потом бах и все совсем по-другому...Но когда-нибудь мы это узнаем,я надеюсь

Я тоже надеюсь, хотя если судить ее по ее поступкам и вечным обманам, мы не скоро узнаем всю правду smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
я оптимист,буду надеяться

Я тоже надеюсь... Но промо к 12 серии не утешительное smile:(
Цитата
Cherry_boom пишет:
Элька!Какие правильные мысли!Поживем-увидим что там у него на уме

Кто знает, кто знает, что он там задумал.. Может он хочет убить Клауса и стать самым старым и могущественным вампиром, smile:king: чтобы все его боялись, и поработить мир! smile:vamp: smile:D
Рисунок
Рисунок
#3025
Цитата
Алёна пишет:
Так ну писать что либо еще это лишнее я лишь присоединюсь, серия улетная , просто мега улетная столько эмоций, что пожалуй такой большой перерыв я выдержу, наверное

smile:D я тож что то припозднилась со спойлером о серии smile:D И после Ксюшиного коммента ничего не могу добавить! smile:apl:
Эхх! smile:( Жаль что это Кэтрин ко Стефану в голову залезла! smile:evil: Я уж обрадовалась! smile:cry: Да простят меня любители Стефана! smile:oops:
#3026
Цитата
Элька пишет:
Может ему просто надоело быть всегда под руководством КлаусаВечно выполнять все его прихоти.. Хотя.. Не знаю..

а у меня мнение, что Клаус ему чем-то насолил smile:|
РисунокРисунок
#3027
Цитата
Evelit пишет:
27-го января.

Ого smile:o Долго однако,но я справлюсь,надеюсь smile:|

Цитата
Элька пишет:
Все нормально, не плохая точка зррения. Только она отличается от моей, я хочу, чтобы Стеф с Ленкой остались, а Дей с Роуз

Тоже хорошо smile:) Дей и Роуз неплохо смотрятся smile;)

Цитата
Элька пишет:
хотя если судить ее по ее поступкам и вечным обманам, мы не скоро узнаем всю правду

Точно,она опять может чего-нибудь намутить smile:D

Цитата
Элька пишет:
Но промо к 12 серии не утешительное

Даа так жалко Роуз!Бедняжечка smile:(

Цитата
Элька пишет:
Может он хочет убить Клауса и стать самым старым и могущественным вампиром, smile:king: чтобы все его боялись, и поработить мир!

Тоже как вариант! smile:D

Цитата
twilightfan пишет:
И после Ксюшиного коммента ничего не могу добавить!

smile:oops:

Цитата
miraks пишет:
а у меня мнение, что Клаус ему чем-то насолил

О Юль тоже может быть smile:) Интересно как же оно на самом деле,сценаристы могут что угодно придумать smile:popcorn: Мне вообще очень интересно кто будет Клауса играть...Должен быть такой актер,как тот,что играет Элайджо,такой чтоб сразу страх внушал smile:fright:
#3028
Цитата
Cherry_boom пишет:
Интересно как же оно на самом деле,сценаристы могут что угодно придуматьМне вообще очень интересно кто будет Клауса играть...Должен быть такой актер,как тот,что играет Элайджо,такой чтоб сразу страх внушал

Они это умеют smile:be а насчет актера время покажет, только теперь чуть больше месяца ждать smile:| smile:wall:
РисунокРисунок
#3029
Цитата
Элька пишет:
Просмотрела я 11 серию..11 серия мега-шикенская!Я в восторге! Такого разворота событий я не ожидала!

дааа! столько всего нового и как теперь ждать 27 января? smile:be
Цитата
Элька пишет:
Начну с того, как Ленку закрыли дома! Смешной эпизод был!Особенно взгляд Джера,сидящего на лестнице, ехидно посмеивавшегося над бедной и беспомощной Ленкой Потом когда Деймон пришел к Еленке, когда они разговаривали такой прекрасный момент был!

ооо начало было просто великолепным smile:apl: Мне очень понравилось
Цитата
Cherry_boom пишет:
мне понравилась его фразочка:"Ах да,ты же не можешь!"
smile:lol: smile:lol: лапочка smile:love:
Цитата
Элька пишет:
она же еще Деймона записала в черный список и чуть не убила, гадинаТак бы и придушила!

ага и я с тобой smile8)
Цитата
Элька пишет:
Сцена в пещере с Тайлером и Кэр очень преочень понравился!

отличная сцена.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Превращение Тайлера.О это было невероятно!Выглядело круто,но бедный Тайлер!

оно было очень мучительным smile:( , хоть и не нравится мне Тайлер, но его было очень жаль smile:cry:
Цитата
Элька пишет:
Хех, ну вроде бы все...Ничего не упустила, надеюсь

нет ничего не забыла,все рассказала smile:D smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
красивый момент был в спальне,когда она посмотрела в окно,и в отражении был он..

хоть я и не рада этому, но все очень красивая сцена была.smile:love:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Мне жалко Роуз,я к ней уже привыкла,она ведь добрая и хорошая,жалко будет если она умрет Мне понравилось,что она загородила собой Дея,хороший друг))

мне тоже ее очень жаль, надеюсь она не умрет.
РисунокРисунок
#3030
Наконец-то посмотрела 11 серию, соглашусь со всеми серия бомба smile:be smile:apl: smile:apl:
Ну что,мои предположения оправдались, Стеф, не изменил Елене... и я этому факту очень и очень рада, я все таки за них smile:dance: как бы я не пыталась переубедить себя в обратном smile:oops: .
Цитата
Элька пишет:
Особенно взгляд Джера,сидящего на лестнице, ехидно посмеивавшегося над бедной и беспомощной Ленкой

Ага такой классный был он в этот момент))))
Цитата
Cherry_boom пишет:
Сегодня у меня было самое большое разочарование за сезон,

Да ладно тебе, может еще все впереди. smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
ура!!!красивый момент был в спальне,когда она посмотрела в окно,и в отражении был он..эхх

Очень романтично, как раз в духе этой пары smile:love:
Цитата
Cherry_boom пишет:
А Елене бы Деймона,по моим представлениям они бы были шикарной парой

В последних сериях мне Елена перестала нравится. Уже точно не хочу чтобы она была с Деем. Он достоин большего smile:kiss:: ...вот smile:oops:
Отредактировано: Ani 12.12.2010 23:37:48
#3031
Цитата
Evelit пишет:
27-го января.

Ого smile:o
Эээм... А почему такая задержка? Не кто не знает smile:(

Блин, серию новую ещё не видела smile:oops: Начиталась, тут ваших сообщений... И всё smile:(
Надо, было здержаться...
А тизер к 12 серии вобще заинтриговал smile:|
#3032
Цитата
Киса пишет:
Эээм... А почему такая задержка? Не кто не знает
это у всех сериалов такая штука "Хитаус" перерыв почти на 2 мес.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3033
Только начала сотреть сериал, просмотрела только 7 серий!!! smile:be smile:be Никогда не перестану его смотреть!!! smile:popcorn: smile:)
Рисунок
Рисунок
#3034
Цитата
Aliya Nugumanova пишет:
Только начала сотреть сериал, просмотрела только 7 серий!!! smile:be smile:be Никогда не перестану его смотреть!!! smile:popcorn: smile:)
дальше всё интересней smile:) smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3035
Цитата
miraks пишет:
Клаус ему чем-то насолил

Возможно и такое, кто его знает smile:be
Цитата
Cherry_boom пишет:
Дей и Роуз неплохо смотрятся

Дааа, поэтому Роуз мне так и нравится! smile:love: Он так мило ее обнимал в 11 серии smilesmb
Цитата
Cherry_boom пишет:
она опять может чего-нибудь намутить

Не может, а намутит точно! smile:fright: Нужно чего-то эдакого ожидать smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
как тот, что играет Элайджо, такой чтоб сразу страх внушал

Очень интересно! smile:popcorn: Хочу посмотреть на него.. Но такое ощущение, что его не покажут, хотя может я не права.. Хочу быть не правой smile:be
Рисунок
Рисунок
#3036
Цитата
Aliya Nugumanova пишет:
Только начала сотреть сериал, просмотрела только 7 серий!!! Никогда не перестану его смотреть!!!

а меня вообще брат подсадил! smile:D smile:D smile:D
#3037
Вот чё нашла... ток для нас цифри не очень радостны...

The CW составил график выхода новых эпизодов шоу, а также названия некоторых из них.
27 января - 2.12 The Descent
3 февраля - 2.13 Daddy Issues
10 февраля - 2.14 Crying Wolf
17 февраля - 2.15
24 февраля - 2.16
Рисунок
#3038
Цитата
КэТи*** пишет:
Вот чё нашла... ток для нас цифри не очень радостны...

Даааааа smile:evil: ... Нам бы до 27 января дожить... smile:wall: а потом будет легче! smile;)
#3039
новый спойлер

Рисунок


Возможно, что Изобел (мать Елены) вернется в сериал «Дневники вампира»?

Да! Злобная и сексуальная биологическая мать Елены вернется и поделится своим богатством знаний о вампирах. Возможно. «Изабел обладает большим количеством информации, и она продолжает быть важной из-за этой информации, - рассказывает исполнительный продюсер Джули Плек. - Где она сейчас, что делает и на чьей стороне – все эти вопросы очень скоро начнут задаваться». (Она не единственный биологический родитель, который вернется в город.)
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3040
В день рождения Йен Сомерхалдер проводит "голый в душе"

Рисунок


Как Йен Сомерхалдер провел свой день рождения?

"Я был голый с красивой девушкой целый день", говорит звезда Дневников вампира, которому 8 декабря исполнилось 32 года. "У меня была сцена где я принимал душ с красивой девушкой, за которой последовала другая сцена,где я был полуголый и мокрый".

Хотя Сомерхалдер утверждает, что в тот момент он был на съёмочной площадке своего сериала "CW", он не признается, сошелся ли наконец его персонаж негодяй вампир Дэймон с Еленой, которую играет Нина Добрев и определенно считается красивой девушкой.

"Деймону придёться проделать долгий путь", говорит он, о завоевании Елена. "Он пытался убить ее брата."

Так кто же был в душе с именинником? "Это был не Стефан," он говорит о коллеге Пол Уэсли. "Я обещаю".

Не смотря на то что, сцена в душе может быть достаточным подарком на день рождения для большинства парней, Сомерхалдер хочет больше. На его большой день, так же стартовал некоммерческий проэкт, который будет "сосредотачиваться на биоразнообразие, восстановление лесов, устойчивом сельском хозяйстве, земледелие "озеленение", говорит сам актер.

Источник: People.com
Перевод: Elena
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

Сообщения 3021 - 3040 из 7351
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0